БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник Настюшки пампушки.

+17
Big mama
Админка
Солнышко
АЛЁНА
DeepSun
Козка
NatashkinZ
wreedy
Polli
Александра84
мыш-мышка
tergalka
irkisel
Елена_ла
JULIЯ
ЮлияАлександровна
nastena
Участников: 21

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор nastena Пт Май 21 2010, 16:25

Первое сообщение в теме :

Сижу и думаю с чего начать свой дневник нет опыта у меня в этом. Живу я в Подмосковье, замужем, детей нем, это единственный минус в нашей семье. Муж у меня очень хороший не зря долго искала, мама познакомила с ним. Это кратко о себе. Я всегда была 70-75 кг при росте 170 чувствовала себя очень комфортно, а вот вышла замуж, как на дрожжах стала расти в ширь видно от спокойной жизни. Росла да и выросла до 95 кг., правда уже успела, сбросила 4 кг. Я теперь делаю один раз в неделю разгрузочный день ем гречку и кефир, сначала с трудом выдерживала этот день(гречка без соли), а сейчас привыкла .
Заниматься стала с понедельника , мне даже оч понравилась. Много сил и энергии после занятий.
Вот правда вчера было плохое самочувствие начала сделала два упражнения и почувствовала что мне не хорошо и решила прекратить.
Стройняшки жду вашей поддержки и советов, да и пенка можно давать у меня иногда лень просыпается.

дата17.05.25,0501.06
07.06
16.06
30,6
4,7
8,10
обхват под мышками 99 9897
97
96
96
96
95
обх груди 108107106
105
104,5
104,5
104,5
102
талия 98 9796
95
93,5
94
93
85
ниж пупка 117 116,5115.5
114
112,5
112
115
108
бедро 119 118,5118
118
117
116
115,5
112
ноги 73 7271
71
70
69
69
67
вес 91
90
89.5
89
89,5
89,5
84,6

Новый заход
дата25.03.1122,04,11
обхват под мышками9696
обх груди 104104
талия97,594
ниж пупка 110110
бедро 113112,5
ноги 6969
вес84,783,7


Последний раз редактировалось: nastena (Пт Апр 22 2011, 09:25), всего редактировалось 10 раз(а)
nastena
nastena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 300
Меня зовут : Настя
Возраст : 48
Откуда : Мос обл
Награды : Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Re: Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор Елена_ла Сб Июн 19 2010, 08:09

Насть,молодчина!!! И меню хорошее! И физ нагрузки каждый день!!!

Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1715

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Re: Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор Козка Сб Июн 19 2010, 10:56

А я вот, девочки, именно к пряникам равнодушна. А вот всякие сынулькины вкусняшки - бисквитики, печеньки, это я люблю. Да еще не могу отказаться от кофе с молоком, хорошо хоть без сахара Кофеёк
Козка
Козка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Собака
Сообщения : 40
Меня зовут : Ленуська
Возраст : 41
Откуда : г Артем, Приморский край
Награды : Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Re: Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор nastena Пн Июн 21 2010, 14:51

Всем привет. Ура у нас опять жара. Если завтра все будет хорошо, то пойду на карьер купаться. Так докладываю вчера вроде день прошел хорошо занималась БФ правда 1 раз, не переедала. Сегодня с утра сбегала в поликлинику сдала кровь и сделала флюорографию. Пришла голодная як волк, съела салатик крабовый, кофейку с плавленым сыром намазанный на хлебец, типа второго завтрака была груша и чаек с сушками. Обед немного супчика и не удержалась мужу жарила на ужин картошку с грибами вчера ее не ела, а вот на обед сегодня попробовала. Ужин будет гречка с печенкой. БФ с утра занималась и с Лессли 2 мили прошла. Блин какая я хорошая все успела сделать.
nastena
nastena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 300
Меня зовут : Настя
Возраст : 48
Откуда : Мос обл
Награды : Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Re: Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор JULIЯ Пн Июн 21 2010, 21:32

Молодец, Настен! Умница! Тебе цветы
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Star13Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Orden_19Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Star13Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Flower19Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 A618c9f26669Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Re: Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор nastena Вт Июн 22 2010, 15:09

Приветив, красотки. У нас жара как вчера решила, ходила сегодня на карьер купаться, правда, всего на 2 часа, потом стал подтягиваться народ. Не люблю когда много народу, да и первый день на солнце можно обгореть. Пока шла по лесу пыхтела, да и то оборачивалась а, то вдруг кого напугаю. Как и Юлек, чуть в водичке позанималась, сделала несколько упражнений из БФ. Основной отчет напишу, наверное, позже, если будет время.
nastena
nastena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 300
Меня зовут : Настя
Возраст : 48
Откуда : Мос обл
Награды : Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Re: Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор JULIЯ Вт Июн 22 2010, 22:24

Насть, правда здорово в воде заниматься? намного легче чем на суше, у меня муж ещё и бегает в воде - заходит по грудь и бежит вдоль берега - такая себе силовая тренька получается. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Star13Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Orden_19Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Star13Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Flower19Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 A618c9f26669Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Re: Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор Елена_ла Ср Июн 23 2010, 08:14

Как хорошо, когда водоем рядом есть!!) У нас до ближайшего приличного водоема нужно ехать на машине мин. 40 мин((((.
Вот скоро бассен установим, воды наберем и тоже буду плескаться)))) хотя бы так... Пока мы его не устанавливаем из соллидарности к доче. Ногу лечим, ей ее пока переохлаждать нельзя. А в прошло году я с удовольствием там барахталась, правда вечерами. С утра не могу себя заставить залезть в прохладную воду. Видимо Юля наша которая Джулия русалка, ая сухопутный ,степной жук [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Re: Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор nastena Ср Июн 23 2010, 12:01

JULIЯ пишет:Насть, правда здорово в воде заниматься? намного легче чем на суше, у меня муж ещё и бегает в воде - заходит по грудь и бежит вдоль берега - такая себе силовая тренька получается. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мне очень понравилась в воде заниматься. Завтра прям с утречка пойду пока народу нет в 8-9 часов. Я стараюсь уже много лет так летом ходить как раз пока солнце не печет, получается с 9-12, а потом уже прихожу делами домашними занимаюсь. Позже ходить плохо приезжают многие из Москвы и там начинается кошмар, кто пьет, кто курит ну не какого отдыха. Ну у тебя муж прям спортсмен.

Как хорошо, когда водоем рядом есть!!) У нас до ближайшего приличного водоема нужно ехать на машине мин. 40 мин((((.
Вот скоро бассен установим, воды наберем и тоже буду плескаться)))) хотя бы так... Пока мы его не устанавливаем из соллидарности к доче. Ногу лечим, ей ее пока переохлаждать нельзя. А в прошло году я с удовольствием там барахталась, правда вечерами. С утра не могу себя заставить залезть в прохладную воду. Видимо Юля наша которая Джулия русалка, ая сухопутный ,степной жук

Лен и не говори мне так нравиться, что я живу в этом городе. У нас не только есть карьер, но и рядом Москва- река. На Москва реку ходим иногда погулять там такие места живописные, а в том году сделали теплоходные прогулки, правда, по времени мало, но все равно интересна. Если найду то покажу фотки.
А вы давайте лечитесь, я представляю как вам жарка.
nastena
nastena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 300
Меня зовут : Настя
Возраст : 48
Откуда : Мос обл
Награды : Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Re: Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор Елена_ла Чт Июн 24 2010, 08:49

Лен и не говори мне так нравиться, что я живу в этом городе. У нас не только есть карьер, но и рядом Москва- река. На Москва реку ходим иногда погулять там такие места живописные, а в том году сделали теплоходные прогулки, правда, по времени мало, но все равно интересна.
Дааа, здорово жить в живописных местах!!!! А фото за тобой обязательно!!!
А вы давайте лечитесь, я представляю как вам жарка.
Спасибо ! лечимся-стараемся!
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Re: Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор Александра84 Чт Июн 24 2010, 15:22

Настена, приветик, мне инет сделали. Я смотрю ты активненько занимаешься и купаца даже ходишь. Молодец, вода она много сил отнимает... Чет я тута вижу тема у вас зашла про БФ, что его 2 раза в день надо делать, а я 1 раз всего, на второй времени и не найдется...
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Re: Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор nastena Пт Июн 25 2010, 21:47

Привет всем докладываю, питаюсь, кажется, без отклонения БФ тоже занимаюсь. Вот завтра опять пораньше проснусь и пойду заныривать да за одно там и позанимаюсь, БФ конечно, если народу с утра не будет.
Сашунь если получается то делаю 2 раза, но сейчас только с утра вечером солнце лупит в окно жарка. С Лессли вообще уже неделю не занималась времени все нет.
Блин сегодня я такая была злая на недели сдавала 8 анализов ходила за ответами нашли только 3, а где остальные не знают. Это бывает только в нашей больнице или карточку потеряют или анализы. Теперь придется идти в понедельник выяснять .
nastena
nastena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 300
Меня зовут : Настя
Возраст : 48
Откуда : Мос обл
Награды : Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Re: Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор JULIЯ Сб Июн 26 2010, 06:52

Ооо, Настен, в нашей женской консультации вообще случай был с анализами на ВИЧ - девченке пришли положительные результаты, а потом оказалось что они что-то там напутали.
Она своего мужа чуть со свету не сжила!
так что везде встречаются "талантливые" лаборанты.
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Star13Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Orden_19Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Star13Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Flower19Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 A618c9f26669Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Re: Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор nastena Пн Июн 28 2010, 13:44

Всем здрям. Сегодня нашла свои анализы правда один так и не нашли, пересдала его сегодня.
За эти дни у меня все по плану БФ занималась. В субботу рано утром пошла купаться и пока народу не было сделал его там. Вот правда Лессли я не делала сил не было. Все эти дни пила много воды, но я так потела вся вода выходила через пот, в туалет ходила мало. Питалась нормально старалась не переедать.
В эти дни было так жарка, что я купила себе красивую шляпу и ходила в ней не только на пляж но и по городу. Многие даже спрашивали где купила.
С утра сегодня сделала БФ. Вот надо какой нить легкий супчик сварить но так лень у плиты стоять.
nastena
nastena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 300
Меня зовут : Настя
Возраст : 48
Откуда : Мос обл
Награды : Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Re: Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор nastena Вт Июн 29 2010, 09:24

Всем добро утречко. Я расстроилась, взвесилась с утра +1 кг. Блин лучше не взвешивалась. Плачу
nastena
nastena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 300
Меня зовут : Настя
Возраст : 48
Откуда : Мос обл
Награды : Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Re: Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор JULIЯ Вт Июн 29 2010, 09:26

Насть, может отеки? А кд скоро? Если скоро, то организм всегда жидкости пред кд набирает. Да-да!
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Star13Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Orden_19Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Star13Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Flower19Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 A618c9f26669Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Re: Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор nastena Вт Июн 29 2010, 10:25

В том то и дело что КД уже полгода нет. Может правда вода отеков вроде не наблюдаю, но 2 литра пытаюсь выпивать каждый день.
nastena
nastena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 300
Меня зовут : Настя
Возраст : 48
Откуда : Мос обл
Награды : Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Re: Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор JULIЯ Вт Июн 29 2010, 12:53

nastena пишет:КД уже полгода нет
Ой, Настена, как я тебя понимаю у меня раньше по три-четыре месяца кд не было, чувствовала себя как старая полуразрушившаяся кляча.
здоровья тебе, дорогая, и поболее!
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Star13Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Orden_19Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Star13Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Flower19Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 A618c9f26669Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Re: Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор nastena Вт Июн 29 2010, 18:24

Да здоровья не помешает.
nastena
nastena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 300
Меня зовут : Настя
Возраст : 48
Откуда : Мос обл
Награды : Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Re: Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор АЛЁНА Ср Июн 30 2010, 03:28

Ая-яй! Настя,надеюсь массаж внутренних органов поможет... А попробуй кровопускание сделать,только сама не делай,а то я вот поспешила,и шрамики остались,зато КД начались,а не было почти 2 года, у меня даже капилляры лопаться стали,сначала во рту,на языке,щеках,потом при малейших ударах на руках стали лопаться и больно так растекались в синяки... Вычитала,что кровопускание сделать надо,на плече надрезы сделала и банку вакумом прилипила,сцеживала,пока кровь сама не остановилась. А ровно через месяц КД начались,думаю я их таким образом вызвала.
АЛЁНА
АЛЁНА
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 829
Возраст : 47
Детки : 3-Е СЫН0ВЕЙ и лапочка дочка
Откуда : Франция
Награды : Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Re: Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор nastena Ср Июн 30 2010, 08:12

Меня мой врач направил в институт Гинекологии в Москве, там выяснили что у меня на левом яичники что-то типа кисты растет и левов яичника вообще при узи не видно. Вот скоро будут делать лапараскапию , сейчас бегаю собираю все анализы.
Отчет за вчера . Успела сделать 2 раза БФ утром и вечером. Лессли делать было лень.
Завтрак был творог 5% какао 2 хлеба и сыр.
Перекус Абрикосы.
Обед овощное рагу.
Ужин гречка с молоком.
На ночь кефир
nastena
nastena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 300
Меня зовут : Настя
Возраст : 48
Откуда : Мос обл
Награды : Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Re: Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор Александра84 Ср Июн 30 2010, 13:42

Настюшка, надеюсь, что тебе побыстрее удалят эту кисту, и КД начнут ходить, а тама глядишь и в очередь за маленьким встанешь... Чет я размечталась... У меня знакомая второго детеныша вынашивала с половинкой яичника, (т.е одного яичника у нее совсем не было, вырезали, а от второго половинка тока осталась)...
Александра84
Александра84
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 148
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Наташенька, 1,5 года
Откуда : Саратов
Награды : Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Re: Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор nastena Ср Июн 30 2010, 14:14

Обалдеть, а я уже расстраиваюсь, что детишек не будет, а оказывается что не все потеряно.
Ходила сегодня на прогулку да и купила себе очередную фарфоровую фигурку кошки Гжельской. Ох скоро меня выгонят из дома. Я ее в магазине увидела и не могла удержаться. Заклинила меня что-то на Гжели.
nastena
nastena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 300
Меня зовут : Настя
Возраст : 48
Откуда : Мос обл
Награды : Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Re: Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор АЛЁНА Ср Июн 30 2010, 16:43

Гжель потрясающе-красивый вид росписи!!! Мы в колледже яйца под гжель расписывали,покрывали глазурью и в печи запекали,воспоминания... А выставь свою коллекцию,очень посмотреть хоца:)...
АЛЁНА
АЛЁНА
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 829
Возраст : 47
Детки : 3-Е СЫН0ВЕЙ и лапочка дочка
Откуда : Франция
Награды : Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Re: Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор nastena Ср Июн 30 2010, 17:02

надо только сфоткать.

Меня сегодня так попугай тяпнул за палец, блин так болит.

Вот такой засранец. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

У этого хулиган есть колокольчик на цепочки. Паразит взял, залез своим клювом в звено цепочки, а вылезти не смог. Пришлось его спасать, накрыла полотенцем взяла на руки нет бы молчал и ждал когда его спасут, гад умудрился меня укусить. Первая попытка не удалась, пришлось найти перчатку на всякий пожарный забинтовала себе пальцы тогда только получилось. Сидит сволочь веселый беседует, а я страдаю, больно все таки.

nastena
nastena
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 300
Меня зовут : Настя
Возраст : 48
Откуда : Мос обл
Награды : Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Re: Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор АЛЁНА Ср Июн 30 2010, 19:10

Какой красавец! Если не ошибаюсь живут они(разновидность) долго и способности к речи поболе остальных:)
АЛЁНА
АЛЁНА
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 829
Возраст : 47
Детки : 3-Е СЫН0ВЕЙ и лапочка дочка
Откуда : Франция
Награды : Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Empty Re: Дневник Настюшки пампушки.

Сообщение автор JULIЯ Ср Июн 30 2010, 21:19

Настена, какой попуга классный! У меня волнистая стервь живет, такая кусучая тоже и нифига не разговаривает, недавно зеркальце с колокольчиком ей купила, так там столько нежности своему отражению кудЫ там, а мне за все заботы только лишь кусачки.
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Star13Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Orden_19Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Star13Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 Flower19Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 A618c9f26669Дневник Настюшки пампушки. - Страница 6 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения