БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Стимул,у тебя это что?

+76
Никиткина мама
Женевьева
blondd
Т@нюся
Жемчужинка
Lovly
YanaK
Хомячуля
Lesia
mmuuurrrr
Мирен
asa63
Angel27
Mata-Hari
milla-milla
ГУЛЬНАЗ
Desirable
ХижГал
Евгения Жокина
miracle-8
Лили4
Фольга
koshka_mik
JULIЯ
НатАлекса
Манура
lapka72
vikylenka
Лавинка
натала26
Черешня
Танек
Алёна Б
iriska18200
Дмитровчанка
antaivan
sv_si
Ирина Скудина
фіалка
Milachka5
пампушка
ANGHELA
Plucha
натуличка
Админка
Ревати
Эль-Кори
Llilli
ideall
Сандочка
Еlektra
марусяк
jairiska
Буника
Belfiore
summersnow
undin
Tasia
elenalena
tanulina
katy0555
liberty
Кояш
Воробушек
ElizaT
ink
Celena
Екатарина
Лилёк
татьяна паладий
Vichka
mila__ya
JuliaVishnia
Евгениябф
Marinad
Лисицкая Юлия
Участников: 80

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Лисицкая Юлия Ср Апр 13 2011, 08:16

Первое сообщение в теме :

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 F3b80fc83e57


У кого какие особенные настройки на занятия,мне например,всегда трудно начать,потом ка к по маслу Конечно кому то хватает посмотреть на себя любимую в зеркале,а если это не всегда работает?

Поделитесь позитивными настроями,которые помогают не останавливаться на достигнутом.
Лисицкая Юлия
Лисицкая Юлия
 
 

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 3
Возраст : 54
Откуда : Новокузнецк
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Черешня Вт Фев 07 2012, 23:37

а я после родов хочу постройнеть...хочу надеть платье в обтяжку и чтобы ничего нигде не выпирало, кроме того что у женщины должно выпирать)))

Черешня
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор натала26 Сб Фев 11 2012, 22:26

А я недавно глянула на себя в зеркало в лифчике и трусах, стало СТРАШНО Ого! , мне только 28, а я так выгляжу :ydivlena:
и решилась на новую жизнь со спортом(БФ)
я уже занималась до родов(были видны результаты, но лень победила, а потом беременность) и решила вернуться, уже 2 недели)))
натала26
натала26
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 10
Возраст : 40
Откуда : г. Харьков
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Черешня Сб Фев 11 2012, 22:39

и как? результаты есть?
Черешня
Черешня
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 16
Меня зовут : Елена
Возраст : 38
Детки : Егорушка 12.11.2011
Откуда : Мариуполь
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Лавинка Вс Фев 12 2012, 14:46

а меня стимулируют ваши достижения!!!!.. особенно фотки до и после!!!!! молодцы девчонки .... вот и я тоже так смогу, мне правда не похудеть нужно , а подтянуть, подкачать прыг-скок БФ Тренируюсь .. ... а от вас заражаюсь силой воли!!!! Браво Тебе цветы

а еще хочу такой пресс как на авке у меня Класс! Молодец!:


Последний раз редактировалось: mila__ya (Ср Фев 15 2012, 18:40), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Лавинка
Лавинка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 30
Меня зовут : Иринка :)
Возраст : 41
Откуда : Украина
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор vikylenka Ср Фев 15 2012, 17:38

Меня тоже стимулируют достижения девочек))) А ещё, что бы "добить" вес окончательно заказала себе два платья, на два размера меньше))) Вот утром не очень хочется БФ делать - отговорки лень всякие придумывает...а как вспомню, что вот-вот мои обновки придут - как миленькая бегу и пыхчу... БФ
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Korona11Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Flower19 Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Baterf11Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Ce0d86bb2e1bСтимул,у тебя это что? - Страница 4 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 430a2a29d8beСтимул,у тебя это что? - Страница 4 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 430a2a29d8beСтимул,у тебя это что? - Страница 4 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Лилёк Ср Фев 15 2012, 18:45

А меня тоже обновочки очень стимулируют! и еще - комплименты!))))))))))
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор lapka72 Ср Фев 15 2012, 19:32

А у меня есть брюки-стимулятор. Любимые. Правда я их уже не ношу. Но меряю периодически Ха-ха
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13
Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 4 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Манура Ср Фев 15 2012, 21:58

А у меня есть коробка со старыми и любимыми вещами,вроде и не одену никогда,а выкинуть жалко.Иногда в них стараюсь влезть и если не получаеться,думаю:"Ну как я могла так отожраться,расплыться,раскороветь,обабиться?"И чем обиднее слова,там сильнее на меня действует понимание того, что срочно надо за себя браться.Ну и конечно ещё очень работает покупка вещей на размер меньше Подмигну
Манура
Манура
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Обезьяна
Сообщения : 453
Меня зовут : hjhjhj
Возраст : 43
Детки : hjhjhj
Откуда : hjhjhj
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор mila__ya Чт Фев 16 2012, 07:39

Манура пишет:...Ну и конечно ещё очень работает покупка вещей на размер меньше Подмигну
и я практикую такой подход. Лежат у меня эти вещи и ждут своего часа. Возвращаюсь на днях из магазина, дочь перед зеркалом в моих "обновках" : "Мать, ты ведь не буш это носить? я заберу, ок?" меня чуть не разорвало! Теперь еще серьёзней за себя взялась! Xa-xa-xa! Хороший пинок она мне дала Xa-xa-xa!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 4 A618c9f26669 Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
Стимул,у тебя это что? - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор НатАлекса Чт Фев 16 2012, 07:51

А я и не знаю что для меня стимул. Наверное, оражение в зеркале, восхищенные взгляды мужа. Комплименты от других людей. Просто приятно ощущать себя женщиной, а не бабушкой с кучей болячек и отдышкой!
Да и одежда. Приятно когда, что не одень - на тебе все прекрасно сидит. А то доходило до того, что я не могла себе вещь подобрать, чтоб хоть немного понравится себе в зеркале. А чехол автомобильный как не натягивай - все одно сидеть будет одинаково.
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Ce0d86bb2e1bСтимул,у тебя это что? - Страница 4 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Heart15 Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор vikylenka Чт Фев 16 2012, 07:55

Лежат у меня эти вещи и ждут своего часа. Возвращаюсь на днях из магазина, дочь перед зеркалом в моих "обновках" : "Мать, ты ведь не буш это носить? я заберу, ок?" меня чуть не разорвало! Теперь еще серьёзней за себя взялась! Хороший пинок она мне дала

Xa-xa-xa! Милочка, а мне главное, что бы эти вещи не долежали до дого времени, когда Сашулька так скажет, как тебе Аришка!!! Блин надо быстрее стройнеть и носить их Xa-xa-xa!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Korona11Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Flower19 Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Baterf11Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Ce0d86bb2e1bСтимул,у тебя это что? - Страница 4 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 430a2a29d8beСтимул,у тебя это что? - Страница 4 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 430a2a29d8beСтимул,у тебя это что? - Страница 4 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор НатАлекса Чт Фев 16 2012, 08:35

vikylenka пишет:
Лежат у меня эти вещи и ждут своего часа. Возвращаюсь на днях из магазина, дочь перед зеркалом в моих "обновках" : "Мать, ты ведь не буш это носить? я заберу, ок?" меня чуть не разорвало! Теперь еще серьёзней за себя взялась! Хороший пинок она мне дала

Xa-xa-xa! Милочка, а мне главное, что бы эти вещи не долежали до дого времени, когда Сашулька так скажет, как тебе Аришка!!! Блин надо быстрее стройнеть и носить их Xa-xa-xa!

Да-да! Да-да! Да-да! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Жарко Жарко Жарко Жарко Жарко
НатАлекса
НатАлекса
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 4442
Меня зовут : Наталья
Возраст : 46
Детки : Сын 13 лет и две дочки 11 лет и 8 лет
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Ce0d86bb2e1bСтимул,у тебя это что? - Страница 4 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Heart15 Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор sv_si Чт Мар 22 2012, 10:02

Стимул...я купила себе одежду размера мечты. До выхода остались недели, но я не худею! Дело в том, что я заедаю проблемы!проблем уже на 3 размера. Собираюсь участвовать в марафоне!
sv_si
sv_si
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 20
Меня зовут : Света
Возраст : 50
Детки : Мальчик, и еще мальчик. 15 и 4 соответственно.
Откуда : Ростов
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор ink Чт Мар 22 2012, 10:17

Добро пожаловать, sv_si! Добро пожаловать Желаю удачи!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 4 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 4 12956610
Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aСтимул,у тебя это что? - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aСтимул,у тебя это что? - Страница 4 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 40980410Стимул,у тебя это что? - Страница 4 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор JULIЯ Чт Мар 22 2012, 10:58

да уж вещи - это стимул! стИмульнЕЕ не придумаешь!
я тут на лето прикупила бриджики в инет магазине, взяла свой размер , а они блин с заниженной талией, и теперь вот думаю куда Ентот "спасательный круг" что над пояском образоввался убрать????
avatar
JULIЯ
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 5552
Меня зовут : Юлия
Возраст : 46
Детки : две красотули
Дашуня 2000 г.р.
Анечка 2011 г.р.
Откуда : Украина Ильичевск
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 4 417376b619f9

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор koshka_mik Чт Мар 22 2012, 11:27

А у меня стимул, комплименты и конечно отражение в зеркале, если я вижу результат настроение сразу поднимается, а когда он начинает теряется... то надо срочно принимать меры.....
koshka_mik
koshka_mik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 574
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Сынишка - Максимка 3 июля 2011
Откуда : Молдова, г.Тирасполь

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Фольга Чт Мар 22 2012, 14:21

Для меня стимул - нравиться себе в зеркале! А еще хочу свободно себя чувствовать на людях и не пытаться постоянно контролировать себя и втягивать живот! И конечно же - не прятаться в парео на пляже, ведь скоро лето... и море...

Очень вдохновили фото девушек,которые занимаются регулярно, до и после. тоже хочу так! сегодня попрошу мужа меня сфоткать и ВЕПРЕД!!!
Фольга
Фольга
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 9
Меня зовут : Ольга
Возраст : 47
Детки : Ярослав - почти 3 года
Откуда : Чебоксары
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор jairiska Чт Мар 22 2012, 14:32

Манура пишет:
Иногда в них стараюсь влезть и если не получаеться,думаю:"Ну как я могла так отожраться,расплыться,раскороветь,обабиться?"И чем обиднее слова,там сильнее на меня действует понимание того, что срочно надо за себя браться.
Подмигну
Как тонко подмеченное слово)))
Наверное когда немножко за 30 Ха-ха ,больше всего я боюсь именно обабиться.И поэтому меня стимулирует мой 3-летний сын.А лишний вес добавляет и возраст.
Ведь как часто замечаешь,особенно мне это видно на фото До и После,как меняется женщина,когда худеет)Прежде всего она выглядит моложе,сразу фото в облегающих платьях и на каблуках.И взгляд меняется...Она себе интересна и конечно это замечают окружающие,делают комплименты)))
jairiska
jairiska
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Сообщения : 23
Меня зовут : Ирина
Возраст : 47
Откуда : Украина
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор summersnow Чт Мар 22 2012, 15:03

Девченки а вот для меня стимул сейчас даже не знаю что? Пицца просто некомфортно в этом весе))))но это лично для меня сейчас уже мне всеравно что там мама говорит что я толстая не обращаю внимание(во- первых знаю что это не так во вторых ухудшает самооценку(().Хочется быть еще красиве и уверенней в себе что ли Танцую
summersnow
summersnow
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 64
Меня зовут : ЕКАТЕРИНА
Возраст : 33
Детки : нет
Откуда : Запорожье,Украина
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Лили4 Пн Мар 26 2012, 10:36

Привет всем, у меня вот тоже нет никакого стимула.......хотя вру..стимул есть и очень даже большой.....девушка с работы, занимаясь бодифлексом, похудела очень очень сильно.......меня конечно это воодушевило, но так как я "ленивая скотина" никак не могу себя заставить начать заниматься бодифлексом..что мне делать???
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Milachka5 Пн Мар 26 2012, 11:04

Лили4 пишет:что мне делать???
Не хочу показаться банальной, но ответ прост - побороть свою лень. Да-да! За тебя никто это не сделает, тем более живое доказательство ходит перед глазами, давно пора начать пыхтеть и получать результаты. БФ
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 4 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Heart15 Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Creato11
Стимул,у тебя это что? - Страница 4 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Лили4 Пн Мар 26 2012, 11:06

Это не банальность...это действительно правда....я ежедневно ставлю себе будильник на 30 минут раньше, и даже спать ради этого ложусь рано...но пока безрезультатно.......а если я буду заниматься бодифлексом вечером, результат будет тот же или же все таки медленнее?
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Milachka5 Пн Мар 26 2012, 11:11

Лили4 пишет:если я буду заниматься бодифлексом вечером, результат будет тот же или же все таки медленнее?
Я по утрам всегда занимаюсь, поэтому на личном примере сказать не могу каков будет результат. Но как говорит М. Корпан при вечерних тренировках процесс идет медленнее, т.к. организм в первую очередь отдает то, что было съедено за день, а только потом излишек. Мальчик Главное заниматься и не сдаваться. Класс! Молодец!:
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 4 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Heart15 Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Creato11
Стимул,у тебя это что? - Страница 4 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Лили4 Пн Мар 26 2012, 11:36

Вот и я хочу с утра.....Я 2 года назад занималась вечером и результат был, но после бодифлекса столько сил сразу становилось, что я потом долгое время уснуть не могла...столько бодрости было, поэтому сейчас хочу имеено утром начать, в конце концов должна же у меня проснуться совесть или хоть что нить, что заставит меня подняться и сделать БФ ))))))
Лили4
Лили4
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 660
Меня зовут : Лилия
Возраст : 35
Откуда : Челябинск
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Milachka5 Пн Мар 26 2012, 11:38

Лили4 пишет:Вот и я хочу с утра.....Я 2 года назад занималась вечером и результат был, но после бодифлекса столько сил сразу становилось, что я потом долгое время уснуть не могла...столько бодрости было, поэтому сейчас хочу имеено утром начать, в конце концов должна же у меня проснуться совесть или хоть что нить, что заставит меня подняться и сделать БФ ))))))
Дерзай и все у тебя получится. Да-да!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 4 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Heart15 Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Creato11
Стимул,у тебя это что? - Страница 4 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор ink Пн Мар 26 2012, 11:47

Я очень тяжело вставала по утрам до БФ, отправляла, помню, полусонная дочку в садик с папой, а сама с кофе еще час в кровати валялась. Сейчас думаю. - неужели это я была? Ха-ха
БФ - чудо ( для меня так точно)), - сейчас мне абсолютно не сложно подняться в 6.30, чтоб в 7.00 разбудить дочу и выгнать ее из ее комнаты ( я там занимаюсь))))).
Девочки, все в наших руках и в наших головах)) Удачи!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 4 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 4 12956610
Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aСтимул,у тебя это что? - Страница 4 Ffbd0ff8cd1aСтимул,у тебя это что? - Страница 4 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 4 40980410Стимул,у тебя это что? - Страница 4 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения