БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Стимул,у тебя это что?

+76
Никиткина мама
Женевьева
blondd
Т@нюся
Жемчужинка
Lovly
YanaK
Хомячуля
Lesia
mmuuurrrr
Мирен
asa63
Angel27
Mata-Hari
milla-milla
ГУЛЬНАЗ
Desirable
ХижГал
Евгения Жокина
miracle-8
Лили4
Фольга
koshka_mik
JULIЯ
НатАлекса
Манура
lapka72
vikylenka
Лавинка
натала26
Черешня
Танек
Алёна Б
iriska18200
Дмитровчанка
antaivan
sv_si
Ирина Скудина
фіалка
Milachka5
пампушка
ANGHELA
Plucha
натуличка
Админка
Ревати
Эль-Кори
Llilli
ideall
Сандочка
Еlektra
марусяк
jairiska
Буника
Belfiore
summersnow
undin
Tasia
elenalena
tanulina
katy0555
liberty
Кояш
Воробушек
ElizaT
ink
Celena
Екатарина
Лилёк
татьяна паладий
Vichka
mila__ya
JuliaVishnia
Евгениябф
Marinad
Лисицкая Юлия
Участников: 80

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Лисицкая Юлия Ср Апр 13 2011, 08:16

Первое сообщение в теме :

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 F3b80fc83e57


У кого какие особенные настройки на занятия,мне например,всегда трудно начать,потом ка к по маслу Конечно кому то хватает посмотреть на себя любимую в зеркале,а если это не всегда работает?

Поделитесь позитивными настроями,которые помогают не останавливаться на достигнутом.
Лисицкая Юлия
Лисицкая Юлия
 
 

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 3
Возраст : 54
Откуда : Новокузнецк
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Ревати Пн Авг 22 2011, 21:14

А я вот стала чувствовать, что теряю былую спортивную форму, а так как из-за болезни мне нельзя заниматься спортом как раньше- стала искать чем бы себя подтянуть до идеала :) Попробую БФ, у подруги очень чудесные результаты :)

Ну и как говорят знакомые йоги: "Самое сложное в тренировке это расстелить коврик" :)

Ревати
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 14

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Админка Вт Авг 23 2011, 07:27

Ну и как говорят знакомые йоги: "Самое сложное в тренировке это расстелить коврик" :)
Супер выражение! Класс! Молодец!: Я первый раз такое слышу Браво Ха-ха
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Silver11Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Korona11Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Baterf11Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 3 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Ревати Вт Авг 23 2011, 09:45

Да, очень важно осознавать свою лень и иногда, когда не хочется заниматься- брать себя за шкирку, расстилать коврик и работать :) Отслеживание собственной лени и отфильтровывание причин , которые мешают и "самых важных дел" которые нужно сделать прямо сейчас- очень облегчает жизнь :)
Ревати
Ревати
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 14
Меня зовут : Любовь
Возраст : 39
Откуда : Minsk
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Админка Вт Авг 23 2011, 09:50

Отслеживание собственной лени и отфильтровывание причин , которые мешают и "самых важных дел" которые нужно сделать прямо сейчас- очень облегчает жизнь :)
Полностью с тобой согласна! Я тоже, когда лень наваливается, начинаю анализировать что бы я смогла сделать за 15 минут, вместо БФ, получается не очень то и много, а вот фигуру за это время можно укрепить и вылепить ещё немного стройности. Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Silver11Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Korona11Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Baterf11Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 3 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор натуличка Сб Сен 03 2011, 18:55

Погибаю от собственной лени.То была в декабре киста яичника и заниматься нельзя было.Прописали пить регулон и сразу же +6 кг.3 месяца лечений и кольцо НОВАРИНГ---страшная штука-ЭТО КОГДА ПОСТОЯННО НЕСТЕРПИМО ХОЧЕТСЯ КУШАТЬ---ВЕРНЕЕ ЖРАТТТТТТТТЬ.Бросила я лечение не могу больше поправляться!!!!!!!!!!!есть стала меньше,но вот начинаю каждый раз в течении лета заниматься и никак с места не сдвинусь.что-то сломалось и не найдётся этот шурупчик.а ведь какие результаты были!!!_-17 кг за 2 месяца и постоянный вес 56 кг.Когда гинеколог сказал про кисту,то утром натощак в зимних вещах и в сапогах весила 56,представляете,как мне грустно.Прошу волшебного пинка.Появился живот и вот уже начала чувствовать-как начинает вылазить наружу опять Пупок( пупочная грыжа).НАДО СРОЧНО ЗАНИМАТЬСЯ!!!!Вешу 58 ,800 примерно,но талия совсем исчезла.Чувствую себя свиньёй (точнее свиноматкой)
натуличка
натуличка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 515
Меня зовут : Наталья
Возраст : 50
Детки : 2 детей
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Лилёк Сб Сен 03 2011, 19:42

Натуличка, взбодрись, ты что из-за каких-то 2,8 кг такую панику подняла??? мне кажется, тебе пора кончать преувеличивать проблему, успокоиться и начать потихоньку заниматься, глядишь, втянешься скоро!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Plucha Пн Сен 05 2011, 14:31

а я после родов встала на весы +7кг, и плюс еще те кг что прячут мою идеальную фигуру= 20!!! как так получилось? не могу на пляже раздеться!! какой смысл жить на море!!! и как начинаю заниматься сразу просыпается сынок и начинает истерически вопить!!
Plucha
Plucha
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 29
Меня зовут : Ольга
Возраст : 38
Детки : сын и доча
Откуда : Анапа
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор ANGHELA Чт Сен 08 2011, 09:17

Мой главный стимул - это мой любимый мужчина. За 12 совместно прожитых лет он набрал всего то 2 кг - итого 70кт, активно занимается спортомСтимул,у тебя это что? - Страница 3 84197 , великолепная фигура и отличный рост в 184см у него. Даже когда мы год назад бросили курить к нему не прилипло ни грамма - у меня, говорит, с детства "быстрый метаболизм". И теперь при моем росте в 164 см и весе 66 кг я рядом с ним колобочком смотрюсь, основная масса набранных 10-11кг у меня пошла в ноги - мракСтимул,у тебя это что? - Страница 3 154289 .

Ну и конечно стимулирует одежка никак не желающая налазить на это тельце.

Теперь я уже точно знаю, что следующим летом у меня все мои проблемки исчезнут при помощи БФ и, Вас, девочкиСтимул,у тебя это что? - Страница 3 892575 !
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 3 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Ce0d86bb2e1bСтимул,у тебя это что? - Страница 3 Heart15 Стимул,у тебя это что? - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор tanulina Чт Сен 08 2011, 12:13

Анжелина, ты права, все у тебя получится. Главное цель и желание. Желаю удачи тебе!!!
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 3 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор ANGHELA Чт Сен 08 2011, 12:34

Спасибочки, ТанюшаСтимул,у тебя это что? - Страница 3 134876 , а читая постики еще больще стимулируешься! Недаром у всех девочек такие замечательные результаты.Стимул,у тебя это что? - Страница 3 59418
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 3 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Ce0d86bb2e1bСтимул,у тебя это что? - Страница 3 Heart15 Стимул,у тебя это что? - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор tanulina Чт Сен 08 2011, 12:38

Да, это точно, знаю по себе, меня это тоже поставило на истинный путь, думаю если все могут, то почему я не могу, очень рада что нашла этот форум. Он стал тоже моим стимулом. Да-да!
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 3 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор пампушка Пн Окт 03 2011, 17:05

Меня стимулируют ваши результаты - успехи. Браво Как посмотрю фото до и после, так такая зависть берет и злость на себя, что только собираюсь заниматься. Еще смотрю на фото инструктора по БД и понимаю, что хочу так же выглядеть в 50 лет, как она. Ведь года идут, кг прибавляются, а молодость и активность убавляется. Вот для этих целей и начала заниматься. Ну и конечно красивая одежда размера на 3 поменьше, чем сейчас Ангел
А вот и сама инструктор...
[img]Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Xd989c172 [/img]
пампушка
пампушка
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 2369
Меня зовут : Наташа
Возраст : 48
Детки : дочке Настеньке 15 лет
Откуда : Москва
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 3 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Ce0d86bb2e1bСтимул,у тебя это что? - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Milachka5 Вт Окт 04 2011, 16:29

Лично мне стимулы совсем не нужны!!! У меня просто цель есть, к которой я иду - стройная фигура!!!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 3 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Heart15 Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Creato11
Стимул,у тебя это что? - Страница 3 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор фіалка Пт Окт 07 2011, 09:28

привет всем!!! Хочу к вам!!! И стройнеть, стройнеть стройнеть... Я очень рада, что нашла вас! Занимаюсь БФ 2 недели. Нравится. Хочется поддержки и добрых советов!!!! Стимула как-то не хватает. А хочу быть красивой!!!!!!!!!!!! Да, еще я "чайник" в компе. Только осваиваю. Щелкаю наугад. Линейку так и не создала. Буду пробовать дальше. Удачи всем!!!

Ура!!! Сообщение доставлено!!!!


Последний раз редактировалось: Админка (Сб Окт 08 2011, 10:49), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
фіалка
фіалка
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 51
Меня зовут : Танюша
Возраст : 47
Детки : сыночек, 4 года
Откуда : донецк
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Ирина Скудина Вт Дек 13 2011, 16:30

Инна, совершенно с тобой согласна, в 40 уже нужно конкретно за себя браться
Ирина Скудина
Ирина Скудина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 5
Меня зовут : Irina
Возраст : 53
Детки : Сынок:20 лет, Доченька:9 лет
Откуда : Россия Аромашево
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Лилёк Вт Дек 13 2011, 19:00

пампушка пишет: Еще смотрю на фото инструктора по БД и понимаю, что хочу так же выглядеть в 50 лет, как она.
А вот и сама инструктор...
[img]Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Xd989c172 [/img]
Ничего себе инструктор в 50 лет! я тоже хочу так выглядеть в 50!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор sv_si Вт Дек 20 2011, 16:57

Два года назад я похудела на 10кг. На спор ! Сейчас пришла в ужас от набранных 12кг. Нечего носить! Да, еще и сидячая работа,плюс автомобль... Хочу вернуть свое. БФ занималась раньше. Сейчас все возобновляю. Тяжко. Тело отучилось двигаться.
sv_si
sv_si
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 20
Меня зовут : Света
Возраст : 50
Детки : Мальчик, и еще мальчик. 15 и 4 соответственно.
Откуда : Ростов
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор antaivan Ср Янв 11 2012, 20:07

Хозяйка фитнес клуба рассказала о БФ,да и еще прочитала ,что с помощью БФ можно избавиться от некоторых болезней-попробовала,понравилось и сама себя стимулирую теперь.
antaivan
antaivan
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 13
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 59
Детки : сын-26 лет
Откуда : Украина
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Дмитровчанка Вт Янв 17 2012, 13:32

Самый лучший стимул - свое отражение в зеркале!!![quote]
Дмитровчанка
Дмитровчанка
 
 

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 2
Возраст : 42
Откуда : Дмитров
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор iriska18200 Вт Янв 17 2012, 14:03

Согласна, а еще вещи..Я лично лет 15 не носила джинсы, живот выпирал, бедра оттапыривались..А сейчас..Туфли на высоком каблуке, джинсы..Кажешься совсем стройняшкой! Конечно стимул еще и тонус!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Алёна Б Пт Янв 27 2012, 11:25

А у меня аж 4 стимула ! ДОма - одни мужики : муж,два чада и кот,а я, соответственно,"витрина" семьи - надо соответствовать...
Алёна Б
Алёна Б
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Тигр
Сообщения : 19
Меня зовут : Елена
Возраст : 49
Детки : Два пацана: 2005 и 2010 года выпуска
Откуда : Красногорск
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Танек Чт Фев 02 2012, 02:12

А у меня другая проблема. Как только мне исполнилоось 40 лет для меня жизнь как-то закончила. Только появляеться настроение заняться собой- в голове сразу срабатывет щелчек и возникает мысль(идиотская): тебе сорокет и ты уже не молодая женщина а тетка сорокалетка и не будешь ты уже стройной подтянутой и молодой, и не харахорься больше. Вот такая я дура!!! neznaiy Как этот барьер преодолеть не знаю. Люди скажите есть ли жизнь (а не существование) после 40 лет?
Танек
Танек
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 19
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 52
Детки : два сынули: 17 и 6 лет
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор mila__ya Чт Фев 02 2012, 07:55

Таня, полистай эти темки, может появится стимул http://www.mybodyflex.com/f74-forum У нас такие есть девушки за 40-50 на которых ровняться и ровняться Класс! Молодец!:
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 3 A618c9f26669 Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Ce0d86bb2e1b
Стимул,у тебя это что? - Страница 3 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Админка Чт Фев 02 2012, 07:58

Тань, ну ты меня просто рассмешила Ха-ха Хотя... Я точно так же 30! лет восприняла, но потом всё прошло, а 40 как раз наоборот, прям прилив сил каких то появился, стала себе нравится, прихорашиваться, радовать себя любимую и т.д. Так что ПОСЛЕ 40-ка как раз всё только начинается Класс! Молодец!: Не раскисай. Знаешь ведь мы женщины делимся на 2 категории, первая всегда говорит "мне УЖЕ 40 лет", а вот вторая (я как раз к ней и отношусь Подмигну ) "мне ВСЕГО ТО 40 лет" Мальчик Называется прочувствуйте разницу dryg
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Silver11Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Korona11Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Baterf11Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 3 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Танек Пт Фев 03 2012, 07:19

Девочки спасибо за ответы и поддержку!!!! Я вообще по жизни оптимист и сама стараюсь настроить друзей и знакомых на хорошую волну, но вот проблему "40 лет" для себя решить пока не могу. Умом все понимаю, выгляжу не плохо, но вот пока "мне всего то 40" сказать себе не могу. Угнетает меня это. Надо наверно к психотерапевту на прием сходить, главное чтоб специалист оказался хороший и смог мозги мне на место поставить :nado_podymat:
Танек
Танек
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 19
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 52
Детки : два сынули: 17 и 6 лет
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Черешня Вт Фев 07 2012, 23:37

а я после родов хочу постройнеть...хочу надеть платье в обтяжку и чтобы ничего нигде не выпирало, кроме того что у женщины должно выпирать)))
Черешня
Черешня
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 16
Меня зовут : Елена
Возраст : 38
Детки : Егорушка 12.11.2011
Откуда : Мариуполь
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения