БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Стимул,у тебя это что?

+76
Никиткина мама
Женевьева
blondd
Т@нюся
Жемчужинка
Lovly
YanaK
Хомячуля
Lesia
mmuuurrrr
Мирен
asa63
Angel27
Mata-Hari
milla-milla
ГУЛЬНАЗ
Desirable
ХижГал
Евгения Жокина
miracle-8
Лили4
Фольга
koshka_mik
JULIЯ
НатАлекса
Манура
lapka72
vikylenka
Лавинка
натала26
Черешня
Танек
Алёна Б
iriska18200
Дмитровчанка
antaivan
sv_si
Ирина Скудина
фіалка
Milachka5
пампушка
ANGHELA
Plucha
натуличка
Админка
Ревати
Эль-Кори
Llilli
ideall
Сандочка
Еlektra
марусяк
jairiska
Буника
Belfiore
summersnow
undin
Tasia
elenalena
tanulina
katy0555
liberty
Кояш
Воробушек
ElizaT
ink
Celena
Екатарина
Лилёк
татьяна паладий
Vichka
mila__ya
JuliaVishnia
Евгениябф
Marinad
Лисицкая Юлия
Участников: 80

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Empty Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Лисицкая Юлия Ср Апр 13 2011, 08:16

Первое сообщение в теме :

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 F3b80fc83e57


У кого какие особенные настройки на занятия,мне например,всегда трудно начать,потом ка к по маслу Конечно кому то хватает посмотреть на себя любимую в зеркале,а если это не всегда работает?

Поделитесь позитивными настроями,которые помогают не останавливаться на достигнутом.
Лисицкая Юлия
Лисицкая Юлия
 
 

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 3
Возраст : 54
Откуда : Новокузнецк
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор iriska18200 Вс Фев 03 2013, 17:35

Я лично боялась влезть..Но первая статья вообще зацепила! Ну а потом уже стала интересно, как все это произошло с ней, стимулы...Еле нарыла в инете! Рада что понравилось!

iriska18200
 
 

Сообщения : 995

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Лилёк Вс Фев 03 2013, 17:45

iriska18200 пишет:Я лично боялась влезть..Но первая статья вообще зацепила! Ну а потом уже стала интересно, как все это произошло с ней, стимулы...Еле нарыла в инете! Рада что понравилось!
Понравилось! Класс! Молодец!: Да-да! хотелось бы поподробнее, как она худела, перед тем, как стать звездой ББ, нет информации об этом?
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор iriska18200 Вс Фев 03 2013, 17:56

Нет....вот это все что я нарыла..И то... Главное мотивы..Вот небольшая добавка..

Уважай себя!!!!
Ну очень актуальная фраза в конце ролика
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Milachka5 Вс Фев 03 2013, 17:56

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 B60e90048115
Смотрю я на фотку и испытываю отвращение к этой перекаченной мадаме. То что было До мне нравится, можно конечно подкорректировать бока, голифе проработать. Фигурка женственная, приятно смотреть. Но то что После лично для меня ужас, такое впечатление, что она ставила цель перетягать все железо в зале и ей это удалось. Может кому-то и нравятся такие накаченные девушки, но пока мне ни одного мужчины не попадалось, который бы был в восторге от таких перекачек. Все таки бодибилдинг это прерогатива мужчин . Мальчик

Видео классное, даже рассмешило От улыбки...
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 7 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Heart15 Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Creato11
Стимул,у тебя это что? - Страница 7 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор iriska18200 Вс Фев 03 2013, 18:22

Мне тоже не нравяться накаченные и мужчины и женщины. Здесь для меня одно зерно, сила воли, с которой она все создала! Вот это вдохновляет.. С другой стороны, в этом возрасте, ничего не делая она бы уже капитально поплыла!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Lovly Вс Фев 03 2013, 18:45

iriska18200 пишет:Мне тоже не нравятся накаченные и мужчины и женщины. Здесь для меня одно зерно, сила воли, с которой она все создала! Вот это вдохновляет.. С другой стороны, в этом возрасте, ничего не делая она бы уже капитально поплыла!
Иришка, спасибо за все три статьи Поклон Тебе цветы ..прочитала на одном дыхании....я тоже подумала, о том, что у каждого свой путь к цели... о вкусах не спорят...все мы -разные...Главное, поставить цель и добиться ее Класс! Молодец!: ...она это сделала!!! она создала свое тело...это заслуживает уважения!!!!
а фотки для соревнований и фотки в "реальной жизни" отличаются...здесь и грим, и специальная диета для сушки тела... Извините...
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Silver11
Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 7 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 7 72ac184555e1Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Ce0d86bb2e1bСтимул,у тебя это что? - Страница 7 Star13
Стимул,у тебя это что? - Страница 7 12956610
Стимул,у тебя это что? - Страница 7 40980410Стимул,у тебя это что? - Страница 7 E8994fd9fd03Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Milachka5 Вс Фев 03 2013, 18:52

iriska18200 пишет:Мне тоже не нравяться накаченные и мужчины и женщины. Здесь для меня одно зерно, сила воли, с которой она все создала! Вот это вдохновляет..
Согласна полностью Да-да! не каждому дано такое упорство.
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 7 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Heart15 Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Creato11
Стимул,у тебя это что? - Страница 7 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор iriska18200 Вс Фев 10 2013, 18:10

Чаще всего уважительных причин не заниматься фитнесом — нет. Есть простая человеческие лень, жалость к себе и отсутствие самодисциплины. Хотите проверить себя? Попробуйте вести дневник, отмечайте, по какой-то причине пропустили тренировку. Очень скоро вы поймете, что нужно просто сделать усилие над собой!

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 3a20830fa4a1
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор miracle-8 Вс Фев 10 2013, 18:43

...согласна на все 100.... Да-да!
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор YanaK Вс Фев 10 2013, 19:42

точнее некуда!
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Baterf11Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Ce0d86bb2e1bСтимул,у тебя это что? - Страница 7 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Milachka5 Вс Фев 10 2013, 20:22

Вижу себя на этой картинке. Ха-ха
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 7 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Heart15 Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Creato11
Стимул,у тебя это что? - Страница 7 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор iriska18200 Пн Фев 11 2013, 09:08

Принцип лягушки.

Что будет, если бросить лягушку в кастрюлю с горячей водой? Она немедленно решит: «Здесь неуютно. Надо быстрее уносить ноги». И тут же выскочит.
А что, если ту же самую лягушку положить в кастрюлю с холодной водой, поставить на плиту и постепенно нагревать? Лягушка расслабится. Она, конечно, заметит, что становится теплее, но подумает: «Немножко лишнего тепла не повредит». А закончится всё тем, что она сварится.
Мораль: многое в жизни накапливается постепенно. Лишний вес и плохое здоровье, .... Помните о тенденциях. Нельзя недооценивать мелочи!

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 4c5a33e2f9e8
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Milachka5 Пн Фев 11 2013, 09:23

Класс! Молодец!:
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 7 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Heart15 Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Creato11
Стимул,у тебя это что? - Страница 7 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор iriska18200 Пн Фев 11 2013, 09:36

Знаешь, я по молодости лет была худой, в лет 26 пила таблетки (доставала по великому блату), для того что бы поправиться, потолстеть..Родила, округлилась, все хорошо, себе очень нравилась.
Потом потихоньку, как сейчас понимаю с каждой пятилеткой, 40-45-50, хорошо приплюхивалась килограмм пяток! Причем я как бы боролась..чаи, таблетки, пояса..Ничего не помогала..Пока конкретно на старости лет, не занялась собой..
Сейчас с горечью вспоминаю, как трескала все подряд..На одном новоселье куриных ножек ..штук 10!
А думаю, если бы начала хотя бы лет в 35 "башкой " своей думать..
Поэтому правильно, пока маленько может накопилась, надо серьезно браться! Легче это преодолевать!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Т@нюся Пн Фев 11 2013, 12:10

iriska18200 пишет:Поэтому правильно, пока маленько может накопилась, надо серьезно браться! Легче это преодолевать!
Согласна на все сто! Когда много лишнего веса и кожу в прежнее состояние на много сложнее вернуть после похудения. Ещё зачастую и с болячками разными приходится бороться, которые из-за лишнего веса появляются, параллельно.
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Milachka5 Пн Фев 11 2013, 16:16

iriska18200 пишет:Знаешь, я по молодости лет была худой, в лет 26 пила таблетки (доставала по великому блату), для того что бы поправиться, потолстеть..Родила, округлилась, все хорошо, себе очень нравилась.
Потом потихоньку, как сейчас понимаю с каждой пятилеткой, 40-45-50, хорошо приплюхивалась килограмм пяток! Причем я как бы боролась..чаи, таблетки, пояса..Ничего не помогала..Пока конкретно на старости лет, не занялась собой..
Сейчас с горечью вспоминаю, как трескала все подряд..На одном новоселье куриных ножек ..штук 10!
А думаю, если бы начала хотя бы лет в 35 "башкой " своей думать..
Поэтому правильно, пока маленько может накопилась, надо серьезно браться! Легче это преодолевать!
У нас ведь как бывает - пока петушок жареный не клюнет, мы и в ус не дуем. Да-да! А когда спохватимся, уже такой багаж накоплен, разгребать и разгребать. Да-да!
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 7 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Heart15 Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Creato11
Стимул,у тебя это что? - Страница 7 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор miracle-8 Пн Фев 11 2013, 20:36

..да, и главное...халявы не бывает....волшебных таблеток, чаев или там кодировок тоже....только усилие над собой....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Lovly Пн Фев 11 2013, 21:37

iriska18200 пишет:Принцип лягушки.

Что будет, если бросить лягушку в кастрюлю с горячей водой? Она немедленно решит: «Здесь неуютно. Надо быстрее уносить ноги». И тут же выскочит.
А что, если ту же самую лягушку положить в кастрюлю с холодной водой, поставить на плиту и постепенно нагревать? Лягушка расслабится. Она, конечно, заметит, что становится теплее, но подумает: «Немножко лишнего тепла не повредит». А закончится всё тем, что она сварится.
Мораль: многое в жизни накапливается постепенно. Лишний вес и плохое здоровье, .... Помните о тенденциях. Нельзя недооценивать мелочи!

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 4c5a33e2f9e8
Иришка, как здорово подмечено Класс! Молодец!: ...все мы- "взрослые девочки"...знаем массу полезных советов..только следовать им так тяжело порой...а, жизнь, действительно, складывается из самых элементарных вещей...
п.с. идея с дневничком-супер!!! у меня на холодильнике висит план тренировок...помогает)))))
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Silver11
Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 7 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 7 72ac184555e1Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Ce0d86bb2e1bСтимул,у тебя это что? - Страница 7 Star13
Стимул,у тебя это что? - Страница 7 12956610
Стимул,у тебя это что? - Страница 7 40980410Стимул,у тебя это что? - Страница 7 E8994fd9fd03Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Т@нюся Вт Фев 12 2013, 05:52

miracle-8 пишет:..да, и главное...халявы не бывает....волшебных таблеток, чаев или там кодировок тоже....только усилие над собой....
Верно, Юль, подмечено! Я верю в чудо, но единственный источник чудес - это мы с вами!!! Ничего не произойдёт, пока не начнёшь действовать! Только реальное действие (а не мысли о нём) приводят к результату! Мне потребовалось много времени, чтобы это осознать...
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор mmuuurrrr Вт Фев 12 2013, 12:14

Ириска, спасибо огромное за статьи! Тебе цветы Хороший стимул! Я вчера с утра прочла быстренько, у меня загорелось... ))) Быстро нашла Марику Вконтакте и весь день изучала... Там ещё одна девочка есть красивенькая - Маша Цкирия-Докучаева, она правда худенькой была, просто подтянула свою фигуру хорошо и выправила осанку.
Вот её фото
На счет перекачки - ведь это только на выступления,а так в жизни они просто замечательно выглядят, как конфетки.
Меня хорошо простимулировало БФ , правда в тренажерку я ещё не готова... Мои почки отрастят себе руки и задушат меня! От улыбки...
mmuuurrrr
mmuuurrrr
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 486
Меня зовут : Алла
Возраст : 43
Детки : Егорка
Откуда : Днепропетровск
Награды :
Стимул,у тебя это что? - Страница 7 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор miracle-8 Пт Фев 15 2013, 23:24

...милая женщина...не зачем спамить наш форум.....вы в своем уме????...на форуме по бодифлексу рассказывать, что такое бодифлекс.... pod stolom ....относитесь с уважением к другим и мир ответит вам тем же....

...а если вы хотите порекламироваться, то лучше было обратиться к модератором....
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор miracle-8 Пт Фев 15 2013, 23:36

....ну, ладно...ладно....завтра придут модераторы....у вас удалят...
....помогают другими методами...если вы ещё не в курсе.....если вы нагло влезаете на форум и начинаете спамить в каждой теме без разбору.....представляю как в реале вы помогаете.... такими же методами????.....слямзили комплекс у корпан....возомнили себя гуру бодифлекса...и теперь тут пытаетесь из себя мессию изобразить????
miracle-8
miracle-8
 
 

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 4669
Меня зовут : Юлия
Возраст : 39
Детки : Владислав 6 лет
Откуда : Москва-Железногорск
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Женевьева Пн Фев 18 2013, 22:12

Для меня стимул - ето восхищение в глазах любимого человека=)
Женевьева
Женевьева
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 10
Возраст : 35
Откуда : Львов, Украина
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор iriska18200 Чт Фев 21 2013, 18:25

Стимул,у тебя это что? - Страница 7 29b0d0ac03be
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 7 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения