БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Стимул,у тебя это что?

+76
Никиткина мама
Женевьева
blondd
Т@нюся
Жемчужинка
Lovly
YanaK
Хомячуля
Lesia
mmuuurrrr
Мирен
asa63
Angel27
Mata-Hari
milla-milla
ГУЛЬНАЗ
Desirable
ХижГал
Евгения Жокина
miracle-8
Лили4
Фольга
koshka_mik
JULIЯ
НатАлекса
Манура
lapka72
vikylenka
Лавинка
натала26
Черешня
Танек
Алёна Б
iriska18200
Дмитровчанка
antaivan
sv_si
Ирина Скудина
фіалка
Milachka5
пампушка
ANGHELA
Plucha
натуличка
Админка
Ревати
Эль-Кори
Llilli
ideall
Сандочка
Еlektra
марусяк
jairiska
Буника
Belfiore
summersnow
undin
Tasia
elenalena
tanulina
katy0555
liberty
Кояш
Воробушек
ElizaT
ink
Celena
Екатарина
Лилёк
татьяна паладий
Vichka
mila__ya
JuliaVishnia
Евгениябф
Marinad
Лисицкая Юлия
Участников: 80

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Лисицкая Юлия Ср Апр 13 2011, 08:16

Первое сообщение в теме :

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 F3b80fc83e57


У кого какие особенные настройки на занятия,мне например,всегда трудно начать,потом ка к по маслу Конечно кому то хватает посмотреть на себя любимую в зеркале,а если это не всегда работает?

Поделитесь позитивными настроями,которые помогают не останавливаться на достигнутом.
Лисицкая Юлия
Лисицкая Юлия
 
 

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 3
Возраст : 54
Откуда : Новокузнецк
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор milla-milla Ср Авг 01 2012, 19:52

Как важно найти мотивацию для занятий и снижения веса!!!! Правило 3-х "С"-стройная, спортивная, сексуальная!!!!!!!!!!!!!!!!

milla-milla
 
 

Сообщения : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Админка Чт Авг 02 2012, 06:56

Я бы ещё добавила 4-е "С" - самоуверенная Танцую

П.С. Добро пожаловать на форум Добро пожаловать
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Silver11Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Korona11Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Baterf11Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 6 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Mata-Hari Чт Сен 06 2012, 14:08

Я вот стимул уже нашла... влюбилась, а он стройный , подтянутый, мне рядом стоять стыдно... пошла готовиться , завтра начинаю упражнения. Да и юбилей у меня скоро, надо быть в форме Привет!
Mata-Hari
Mata-Hari
 
 

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 1
Возраст : 60
Откуда : Сибирь
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор mila__ya Чт Сен 06 2012, 17:46

Mata-Hari , отличный стимул! Желаю успехов hello
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 A618c9f26669 Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Ce0d86bb2e1b
Стимул,у тебя это что? - Страница 6 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Angel27 Чт Сен 06 2012, 18:31

а у меня совершенный стимул-в шкафу свадебное платье 48 размера)...и полгода времени Тренируюсь
+планируем ребеночка и хотелось бы более легкую беременность, так что лишний вес ни к чему
Angel27
Angel27
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Сообщения : 14
Откуда : РФ
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Евгениябф Чт Сен 06 2012, 19:35

Angel27 пишет:а у меня совершенный стимул-в шкафу свадебное платье 48 размера)...и полгода времени Тренируюсь

Кстати, об этом стимуле я догадалась недавно.У меня одна знакомая, очень стройная женщина, мать 3 детей, каждый год в день свадьбы примеряет платье свадебное и фотографируется. Представьте себе, она влезает в платье нормально.Может не говорит, а сама это платье как тренажер примеряет чаще...
Евгениябф
Евгениябф
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 1048
Возраст : 55
Детки : Юля, 1992 г р и Владилена,2002 г р
Откуда : Украина
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор asa63 Пн Дек 17 2012, 16:20

у меня был стимул - свадьба брата, одеть бандажное платье. За 1,5 мес занималась как миленькая каждое утро и результат был. Сейчас вот в поисках этого самого стимула...Зима еще расслабляет, тыща слоев одежды, под которой можно спрятать свой жирок...
asa63
asa63
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 6
Возраст : 41
Откуда : самара
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Мирен Пн Дек 17 2012, 18:30

asa63, ох как же ты права!!!!! Бег
Мирен
Мирен
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 358
Возраст : 36
Детки : нет
Откуда : Екатеринбург
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 6 72ac184555e1Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор mmuuurrrr Пн Дек 17 2012, 23:47

У меня стимулом как ни странно стал этот текст: "Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность."
А ещё я очень хочу заниматься полдэнсом, но мои объемы и отсутствие растяжки делают это затруднительным.... Поэтому, стремлюсь к совершенству, чтобы потом его ещё больше усовершенствовать))) Ангел
mmuuurrrr
mmuuurrrr
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 486
Меня зовут : Алла
Возраст : 43
Детки : Егорка
Откуда : Днепропетровск
Награды :
Стимул,у тебя это что? - Страница 6 72ac1810


Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Lesia Вт Дек 18 2012, 07:03

а для меня стимул это комплименты когда хвалят. еще фотки и конечно одежда любимая. в которой я королева. где нет животика. нет расплывшейся талии. а все чудненько. если мужчина говорит что и так прекрасна. я люблю тебя и такой. это враки. потом по др будет говорить. а смотреть на ухоженных и подтянутых. так что трудиться еще раз трудиться. но не переборщить.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 E8994fd9fd03Стимул,у тебя это что? - Страница 6 72ac184555e1Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 6 044gif10Стимул,у тебя это что? - Страница 6 2579e110 Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Хомячуля Сб Фев 02 2013, 11:59

Для меня стимул - путевка в теплые страны, на моря-океаны... Чтоб на пляжу эффектно выглядеть Да-да! А так как пока этого не планируется у меня, вот и никак не начну заниматься....
Хомячуля
Хомячуля
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 7
Возраст : 40
Откуда : город Ха
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор iriska18200 Сб Фев 02 2013, 18:47

Девочки, вы конечно меня извините, сегодня встретила в одном дневе инфу, честно, зацепила..Много разумного..Особенно со стимулом..Это так сказать взгляд на НАС с другой стороны!!!!!
Не знаю куда бы поместить, но вроде как и сюда! Читаешь и зажигаешься!
Откровения женского тренера!

Сегодня у меня была тяжелая тренировка ног: присед, жим, румынская тяга, выпады и потом длительное кардио.
Кардио для меня - это шанс подумать. Я делаю его не спеша, без музыки в плеере, отключаюсь от внешнего мира и думаю. Ведь в наше сумасшедшее время, когда всегда надо куда-то бежать, так мало времени остается, чтобы принять пару важных решений и поразмышлять не о ком-то, а о себе, любимой.
Много разных мыслей посещает меня на протяжении этого часа, но, как правило, ближе к концу, голова светлеет, и остается только самое главное и самое важное. А вся эта мишура и ненужные переживания уходят вместе с потом и жиром, который я сжигаю.

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Ba28bd9c5dd5

Девочки мои милые, у меня столько всего накопилось, чтобы сказать Вам!
Вы каждый день приходите ко мне, к другим тренерам, просто приходите в спортзал в надежде на новую жизнь. Все свои беды и неудачи вы связываете с ним - с лишним весом. Но поймите, просто придти в зал - это не конец пути, а только его начало.
Наша жизнь так коротка, а молодость еще короче. Вот подумайте: ну сколько нам быть молодыми и красивыми? Откройте глаза, прекратите себе врать! Хорошо, если Вам сейчас 16 и вы опомнились потому, что на носу выпускные экзамены и вам предстоит покупать красивое платье. А если вам 25? А если 35? Молодость-то уходит, ауууууууууууу. И не вернешь ее, ни за какие деньги! Так неужели Вам хочется потом вспоминать свои самые яркие годы, годы нереальных шансов и возможностей, время свершения мечт и безрассудных поступков, сумасшедшей любви, как время, в которое вы не могли влезть в свой желаемый размер одежды?

Общество навязывает нам идеалы одежды, идеалы фигуры и того, как должна выглядеть настоящая женщина. Возможно, в другое время, в другой стране, Вас бы ценили и обожали и с Вашими большими "теплыми" и "мягкими" формами. Но Мы-то живем не где-то, а ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. В этой стране, в РОССИИ. И во всем цивилизованном мире на данный момент больше всего ценятся здоровые, стройные, подтянутые, спортивные женщины, которые заботятся в первую очередь О СЕБЕ, которые не употребляют алкоголь, не курят сигареты, не употребляют наркотики.

Если у Вас еще нет детей, подумайте о том, что вам еще рожать. А если есть, подумайте - какой пример вы подаете своим детям. Если ВЫ сами не любите себя, свое тело, то кто ж Вас еще будет любить?
Неужели Вам приятно осознавать, что Ваши любимые мужчины втайне от Вас смотрят фотографии с моделями и спортивными девушками, мечтая о том, чтобы ВЫ были такой же. Ведь это так просто - стать идеалом женской красоты, хотя бы для своего мужчины, чтобы он каждый день смотрел на Вас как на богиню. Поверьте, это ни с чем не сравнимое чувство. Ведь если Ваш мужчина выбрал вас, и более того, если вы родили ему детей – значит, он любит Вас, и выбрал не просто так. Так зачем же убивать его чувства своим лишним весом и своей ленью? Поймите, ВСЕ мужчины любят глазами. Да, конечно, именно Ваш мужчина любит ваши борщи, любит ваши рассказы, ваше общество, вашу маму, ваших общих детей. Но больше всего он любит Вашу УХОЖЕННУЮ внешность. Это факт. Придирайтесь не к нему, а к себе. Станьте идеальной, а он за вами подтянется, вот увидите.

Представляете, ведь 70 % девушек, которые приходят в спортивные залы, которые начинают заниматься собой - делают это либо из-за того, что их УЖЕ бросили, или их отношения на грани разрыва. Остальные 10% приходят для того чтобы постоянно поддерживать себя в форме, т.к. не могут позволить себе выглядеть плохо, и таким образом отдыхают и расслабляются после рабочего дня, еще 10% приходят потому, что их половинки занимаются в залах, еще 5% приходят из-за врачебных предписаний и 5% приходят "просто посмотреть", "за компанию с подружкой" или "потому что модно иметь накачанную попу". Слава Богу, хотя бы это становится "модно".
Ежедневно, раз по 8-10 в день я знакомлюсь с новой девушкой и каждой я рассказываю, что для того, чтобы выглядеть хорошо, не нужно сидеть на диетах, не нужно морить себя голодом, нужно просто отказаться от продуктов, которые не несут никакой пользы организму, а только засоряют его. Я всегда стараюсь привести аргументы. Нельзя человеку просто запретить есть шоколад, жареное и жирное. Надо обосновать, ПОЧЕМУ его нельзя есть. Чтобы у человека самого появилось отвращение к подобной еде, чтобы он сам задумался и спросил себя: а зачем я приближаю свою старость, зачем я ем эти вредные и искусственные продукты, которые только и делают, что откладываются в жир. Вот вроде и объясняешь, и уходит очередная девочка с чистым взглядом. Ты провожаешь ее и надеешься, что она больше НИКОГДА не будет мучить себя голодом, не будет отправлять все содержимое холодильника в туалет, пропуская через желудок и делать подобные глупости. Надеешься, что где-то там, глубоко в мозгу у человека что-то щелкнет, и он задумается над своим будущим и над тем, хочет ли он прожить жизнь в красивом теле. Но нет, к сожалению, реклама и навязанные телевидением стереотипы намного сильнее.

Как тут откажешься от шоколадки, булочки, творожка, тортика, йогурта, сосиски, колбаски, кока-колы, сигаретки - если по телевизору, ПО ТЕЛЕВИЗОРУ говорят, что это полезно или не вредно. Да не будьте вы такими темными, в каком веке мы живем? Рекламируется только то, что проплачено. Только то, что надо "Втюхать" покупателю. Никому не выгодно, чтобы люди не болели, чтобы дети росли здоровыми, а у женщин был свежий и цветущий вид, и чтобы они не тратили деньги на бесполезные антицелюллитные крема и крема от усталой вялой кожи и морщин под глазами.

Ладно, пришли вы в зал. Решили вы заняться собой. 1-2 занятия, и половина уходит, и больше никогда не возвращается. Почему? Потому что это тяжело. Тяжело работать над собой. Особенно в начале. А кто говорил, что будет легко? Если бы было так легко, то все бы давно были спортивными и накачанными. Но кайф-то весь как раз в преодолении своих возможностей. Когда ты понимаешь, что ты сделал то, о чем еще месяц назад думал как о чем-то из разряда фантастики – самооценка твоя растет. Тебе кажется, что ты сможешь все. А когда тебе кажется, что ты все сможешь – ты действительно можешь ВСЕ. Мир устроен именно так. Мысль – материальна. Сколько книг уже написано по этому поводу, сколько программ снято. Вы можете верить хоть в Бога, хоть в Аллаха, быть хоть буддистом, хоть кришнаитом, хоть атеистом вовсе. Но как только вы четко себе ставите цель и говорите: « Я этого хочу», «Я хочу быть красивой. Красота для меня – это подтянутая цветущая кожа, блестящие волосы, отсутствие целлюлита и .т.п» - Ваша цель начинает работать на Вас. И сразу, СРАЗУ начинают появляться возможности и люди, которые будут помогать Вам в осуществлении вашей цели.

Хватит бегать от себя. Сядьте и напишите себе на бумаге, чего вы ТОЧНО хотите. Когда сидишь один, в пустой комнате с ручкой в руках и чистым бумажным листком, и думаешь, какие именно цели написать – сразу происходит естественный отбор. И тебе самой становится понятно, чего ты действительно можешь и добьешься, а чего – нет. Поймите же, наконец, что Ваше тело нужно только Вам. Принадлежит оно только ВАМ.
Как дорого вы готовы заплатить, чтобы у вас была Машина вашей мечты? Квартира Вашей мечты? Город Вашей мечты? Уверена – вы бы отдали все, что у вас есть. Потому что знаете, что на вещи Вашей мечты нужно копить не один год. А как много вы готовы заплатить, чтобы у Вас было ТЕЛО вашей мечты? Ведь идеал красоты человека – это он сам. Это самый главный секрет. Неужели Вам не хочется увидеть в зеркале человека, который является Вашим идеалом красоты? Я его вижу каждый день, и поверьте, я счастлива. Нет, у меня не раздвоение личности. Я просто добилась той физической формы, о которой всегда мечтала. И вы свое идеальное тело можете получить абсолютно БЕС-ПЛА-ТНО, просто соблюдая правильный режим питания и ежедневно радуя свое тело физическими нагрузками.

Девушки пишут мне: « О боже, да у тебя идеальное тело! Я отдала бы за такое тело все, что у меня есть, скажи, как мне добиться хотя бы половину того, чего добилась ты?» Все получают примерно одинаковый ответ : «Ограничьте потребление сладкого, жирного, жареного. Сведите потребление соленого к минимуму. Проверьтесь на гормоны. Если продержитесь неделю – пишите». Угадайте, какой я получаю ответ в 50% случаев? «О нет, это не для меня, я не могу отказаться от сладкого, у меня вырабатывается гормон радости, когда я его ем». Гормон радости? Что? А когда вы в зеркале видите свой целюллит, у Вас тоже вырабатывается гормон радости?

Сахар это ЗАВИСИМОСТЬ. Считайте, что это наркотик. Вы говорите, что готовы пойти на все, лишь бы скинуть эти лишние килограммы. Но вы даже не можете отказаться от той пищи, которая портит Ваш молодой организм. А что вы Вообще тогда можете?

Приходите к тренерам, и просите составить диету, просите провести тренировку. Хорошо, если придете без опозданий и разомнетесь ДО ее начала. Уважаю таких девочек. Сразу видно, что люди приходят Пахать над своей фигурой, а не тратить время. Поймите, тренера имеют свой интерес. Им, по большому счету, не важно, какие у вас там проблемы, кто вас бросил и почему вы так разжирели. Тренерам интересно подобрать для вас оптимальную методику, по которой жир уйдет самым быстрым и безболезненным способом и не вернется никогда. Как психиатру интересно лечить больного. Это примерно одно и то же. Проблемы-то все в голове, как ни грустно это.

Приходят девочки на тренировку, и начинается: « Я это не могу, я это не буду, дайте мне вон те гантельки по 1 кг, я буду с ними заниматься, а штанга, присед – нет, это не для меня, Я же перекачаюсь». Обязательно присутствует осторожный вопрос про жиросжигатели и спортивное питание. Тренер (если у него, конечно, не стоит цели продать это самое спортивное питание), как правило, советует начать с диеты и кардио нагрузок, а потом, ЕСЛИ не будет должного эффекта, для большей мотивации, можно добавлять жиросжигатели. Но нет, никто же не хочет работать над собой. Все хотят волшебную таблетку. И едят эти самые жиросжигатели, приходят в магазин и выбирают что «по-жестче», чтобы 100% рабочее. А то и запрещенку могут достать. Когда слышишь от 18-ти летних девочек такие слова как «клён-бутерат, эфедрин, гидроксикат и винстрол, фуросемид», то честное слово, волосы на голове шевелятся. Почему, ну вот почему люди готовы Жрать всякую гадость, лишь бы только не заниматься как следует в зале? И не начнут работать Ваши жиросжигатели, между прочим, пока в зале не начнете ПА-ХА-Ть.

Расписываешь девочке диету. Сидишь, высчитываешь по граммам сколько ей можно углеводов, жиров и белка. Рассказываешь информацию по этой диете целый час. Присылаешь полное обоснование, описание принципов обмена веществ, как питаться, чтобы ВСЕГДА быть стройной, а не 2 недели в году. Проходит неделя, месяц, а результатов нет. Кто виноват? – Конечно же тренер! Тренер не так тренирует, да и еды чего-то много. Начинаешь копать. Задаешь вопросы типа – а сколько раз в день ты ешь? – ответ: « Ну я ем все что вы мне расписали, только не 6, а 2 раза за день». На вопрос «отказалась ли ты от сладкого, молочного, мучного» обычно получаю подобные ответы: «Да, но бывает ем кусочек иногда». КАКОЕ иногда? О чем мы тогда с Вами вообще говорим? Правильное питание, оно либо есть – либо нет. Ты либо отказалась – либо нет, либо приседаешь – либо нет. Не будет у тебя прогресса, пока ты по кусочку шоколадки будешь подъедать по утрам, пока никто не видит, наедине с холодильником. Себя не обманешь, и мозг свой тоже. Тренерам вы можете не рассказывать, что вы едите как написано, тренируетесь как написано, а прогресса нет. Физиология у всех одинакова, и когда вы обманываете тренера, вы обманываете прежде всего себя.

Если человек хочет привести себя в порядок, то он возьмется за себя и в 76 лет, и после 40 переломов. Встанет и пойдет тренироваться, через боль и обмороки, с диабетом 1 типа и пороком сердца. Поверьте, я эти факты не из головы взяла. Это реальные люди, которые реально у меня тренируются. Тренируются уже не ради красоты, а ради того, чтобы просто жить. Потому что по-другому они не могут. Если они не будут двигаться – они умрут. Неужели и вы хотите себя довести до такого состояния? Берите себя в руки, пока не поздно. Пока еще Все можно изменить. Разорвите этот замкнутый круг, перестаньте ходить по спирали. Достаточно изменить одно звено в цепи – себя, и увидите, жизнь вокруг вас заиграет новыми красками, забьет ключом и подарит вам много незабываемых моментов. Докажите себе, что вы можете быть счастливой, а возраст, дети, муж, работа - этому не помеха.

P.S. На фото автор статьи Марика Матесович
Её перевоплощение
Стимул,у тебя это что? - Страница 6 7fb0310ea953
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор YanaK Сб Фев 02 2013, 20:45

спасибо большое!отличная статья и очень вовремя! Стимул,у тебя это что? - Страница 6 336417 Стимул,у тебя это что? - Страница 6 59418
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Baterf11Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Ce0d86bb2e1bСтимул,у тебя это что? - Страница 6 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Lovly Сб Фев 02 2013, 23:51

Иришка, спасибо dryg ...все "в яблочко"...беру на заметку
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Silver11
Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 6 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 6 72ac184555e1Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Ce0d86bb2e1bСтимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13
Стимул,у тебя это что? - Страница 6 12956610
Стимул,у тебя это что? - Страница 6 40980410Стимул,у тебя это что? - Страница 6 E8994fd9fd03Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор ink Вс Фев 03 2013, 08:42

Благодарю, Ирина! Поклон
Согласна практически со всем. что написала автор. Вот только тело ее меня не порадовало. но это. конечно, на вкус и цвет))) хотя работой ее над собой я впечатлена очень! Да-да!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 6 12956610
Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Ffbd0ff8cd1aСтимул,у тебя это что? - Страница 6 Ffbd0ff8cd1aСтимул,у тебя это что? - Страница 6 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 6 40980410Стимул,у тебя это что? - Страница 6 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор iriska18200 Вс Фев 03 2013, 08:47

Я лично очень впечатлилась ее высказываниями..Порой самое трудное и главное , это начатьс перестройки самих себя, не щадя и не жалея..Психология, питание, физ.нагрузка. А это очень трудно, хотя глядя на такое преображение думаешь, а это того стоит!
Насчет тела..мне кажется она просто мышцами играет. На первом фото, вверху, обычная девушка! Но стимулирует!!!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор YanaK Вс Фев 03 2013, 09:22

ну тут видимо у кого какие задачи и понятия о красоте..я тоже не оч.люблю тела женщин-бодибилдеров..может пока она на сцене стоят -еще да ..а потом в обычной жизни -нет...
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Baterf11Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Ce0d86bb2e1bСтимул,у тебя это что? - Страница 6 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Milachka5 Вс Фев 03 2013, 11:00

Спасибо за статью, прочитала на одном дыхании)))
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 6 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Heart15 Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Creato11
Стимул,у тебя это что? - Страница 6 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Жемчужинка Вс Фев 03 2013, 13:04

У меня стимул быть здоровой и любить себя (свое отражение в зеркале)
Жемчужинка
Жемчужинка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кабан
Сообщения : 12
Возраст : 40
Откуда : Черкассы
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Лилёк Вс Фев 03 2013, 13:46

Жемчужинка пишет:У меня стимул быть здоровой и любить себя (свое отражение в зеркале)
Класс! Молодец!: хорошая мотивация и очень красивая аватарка, Жемчужинка!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор tanulina Вс Фев 03 2013, 14:14

Спасибо, да статья очень хорошая, спасибо!!! Хотя автор нового ничего не открыла, все это и так знают, но как всегда каждый находит для себя отговорки, что бы не делать это.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 6 A618c9f26669Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор iriska18200 Вс Фев 03 2013, 15:44

Так, вижу вроде бы некоторым интересно стало, нарыла в инете все про нее, и как именно она "докатилась" до такой жизни!
Марика с 87...молодая еще..


История преображения


Стимул,у тебя это что? - Страница 6 793c72c6bdca


Девочки, девушки, женщины мои милые, вот что я скажу. В первую очередь, Вам нужно понять и определиться именно для себя, насколько важно для Вас изменение образа жизни и стремление к более стройной и подтянутой фигуре. Если Вы себя комфортно чувствуете в своем весе, пусть даже он лишний и есть жирок, но Вас, лично Вас и Вашего мужчину, это устраивает. Я Вас прошу - даже и не начинайте что-то менять.
Но если вы чувствуете что у Вас есть лишний вес, что он мешает жить и все проблемы из-за него - найдите в себе силы дойти до спортивного зала. Просто, придите туда "посмотреть" что да как. Почувствуйте атмосферу здоровых людей.

Я сама была не то что бы "полненькой", я была толстой всю свою сознательную жизнь. И чувствовала себя комфортно в этом весе. Я привыкла к своему родному 48-му размеру одежды, к тому что все друзья меня любили и "такой", нежно называли "пышечкой", "пончиком", "пухлячком". Мы с парнями обычно спорили, кто сможет больше съесть, и я как правило выигрывала. Они, как правило, хвалили мои "аппетитные" формы и говорили что я выгляжу намного лучше, чем худые "доски".
Я могла пойти в Макдональдс, заказать себе 2 Биг Мака, Чикен Макнагетс, Креветки, большую картошку Фри, пирожок, кофе, мороженое, потом еще 1 кофе - и через пол часа снова хотелось есть. Мне было здорово и весело, очень вкусно жилось, правда. У меня даже был молодой человек, который якобы любил мои формы и 3,5 размер груди. Я казалась себе вполне стройной и единственное что меня огорчало, что не всегда в магазинах можно было найти Красивую и модную одежду моего размера. Особенно стройной я себе казалась по утрам, если встать боком к зеркалу и втянуть как следует живот. Да и все белье у меня было утягивающее, также как и одежда.

А потом как-то раз мой любимый, который, казалось бы, любил меня не за внешность, а "просто так", попросил меня не есть на ночь. Просто не есть на ночь. Истерики были пару недель точно. Я рыдала, говорила ему что он меня не любит по-настоящему, спрашивала "а что бы было если бы я растолстела еще больше, ты бы что, меня бросил?" - и он сказал "да". Я не верила своим ушам. Когда живешь с человеком бок о бок, каждый день вы вместе едите, спите, отдыхаете - кажется что все так и должно быть.

А спорт - это как-то "лень". Да и мышцы же будут болеть, а вдруг еще не дай бог и "перекачаюсь". А зачем, если все и так хорошо. Зачем брить ноги на ночь, делать маникюр и педикюр, ходить в солярий, красить отросшие корни да и краситься в принципе, если он видел уже тебя сотни раз с утра, с опухшим невыспавшимся лицом, такую какая ты есть На самом деле?

Мужчин нужно удивлять. Регулярно. Те девушки, которые меняют парней как перчатки при своем весе в 80-90 кг и говорят что радуются жизни - врут сами себе. Менять парней не сложно, поверьте. В наш век социальных сетей всегда найдутся любители свежего "мяса" каким бы оно ни было. В конце-концов, сексом-то можно заниматься и без света, под одеялом, представляя себе какую-нибудь модель. Это мы, девушки, связываем секс с любовью и сразу же примеряем к своему имени его фамилию. А парни порой встречаются с девушками только ради того, чтобы "перекантоваться", чтобы яйца не сводило, грубо говоря. Просто как и везде, есть более чистоплотные, которые могут и подождать чего-то получше, вылить накопившийся тестостерон в спортивном зале, выполняя тяжелые упражнения. А кто-то не может ждать и кидается на все, что "под руку" попадется.

Гораздо сложнее, когда Вы уже нашли друг друга, и встречаетесь не первый год. Попробуйте его удивите. А девушки все больше расслабляются и расслабляются. Уже кажется, что заветное обручальное кольцо в кармане, как и штамп в паспорте. Все ваши общие друзья Вас уже давно поженили.....Вот тут как правило и случается самое страшное. Вариантов не так уж и много. Либо он (если он сильный мужчина) говорит Вам о Ваших недостатках и о том что его не устраивает, и дает шанс исправиться....тогда считайте Вам повезло. Либо, что чаще всего бывает, начинает тихонечко так ходить на сторону, потом знакомится с какой-нибудь другой девушкой и уходит от Вас. Хотя нет, не так. Он делает все, чтобы ВЫ ушли от него. Он будет говорить, что: "Да, я вот такой вот засранец, ты заслуживаешь большего" и т.п......А на самом деле все наоборот. Я не беру в пример ситуации, когда парни на самом деле виноваты или чувства прошли именно у Вас.

Так произошло и у меня. Мне сказали - либо ты худеешь, либо "Давай, до свидания". Я безумно любила своего молодого человека. готова была на все, лишь бы быть с ним. Как же я могла отказаться от того, Что я себе в голове уже построила, чуть ли не до старости. Я начала худеть. Облазила кучу форумов, подписалась во все группы худеющих в контакте, и перестала Есть. Везде же пишут - хочешь похудеть - "зашей рот". Я голодала неделями. Вес медленно, но верно, уходил. Максимум, сколько я голодала - это месяц. 30 дней на одной только воде. Сейчас думаю об этом, и волосы на голове шевелятся. Безусловно, может это и полезно, под врачебным контролем, есть же методики..... Вообщем, мне было очень плохо. Посыпались волосы, ногти, зубы, память.. Я похудела на 20 кг за 2 месяца жесточайшей диеты. Я ела одни яблоки несколько недель, ела одну гречу .... запивая зеленым чаем. При этом всем мне приходилось много работать и мало спать.

Если были срывы, и я объедалась - я тут же бежала в туалет, и все отправляла в унитаз. Так могло повторяться по 5-9 раз в день. Даже страшно представить, в каком состоянии был мой организм. Месячные стали просто сказочным мифом из разряда "может быть когда-нибудь придут".

Молодого человека я вернула, он полюбил меня "снова". Естественно, когда при росте 163 см я стала весить 50 кг и у меня стал 42 размер одежды. Пару месяцев мы были счастливы, точно. Потом пошли праздники, и по чуть-чуть я снова начала есть. Вес вернулся не то чтобы очень, а ОЧЕНЬ быстро. В общем, через пол года у меня уже был практически такой же вес, как до моих диет и голодовок. Любимый стал ко мне охладевать, пропадать с друзьями, приходить до мой под утро. Я сначала ему звонила, пыталась бывать с ним в компаниях, потом просто сидела и ждала дома, рыдая в подушку...и заедая стресс. У меня выработался условный рефлекс - как только он уходит "гулять" - я начинала есть. Я готова была на все, лишь бы он не бросал меня. Потому что он убедил меня в том, что такая "толстая" я кроме него никому не нужна, а худой у меня быть не получалось.

Я даже хотела пойти на сеансы гипноза, чтобы они убедили меня в том, что еда - это плохо. А о физических нагрузках даже и не задумывалась. Потому что в памяти четко отложился тот момент, как когда-то я покачала пресс и потом у меня всю неделю адски болел живот и было не согнуться даже.

С молодым человеком мы все-таки расстались. Я не смогла его удержать, как думала тогда. У меня был на тот момент 50й размер одежды, а он ушел к девочке - тренеру по фитнессу. Я готова была на все, чтоб его вернуть. На все ради НЕГО. Ради Него, а не ради СЕБЯ. Важно понять, что нужно именно ТЕБЕ. Не каким-то парням, которых в жизни будет много, а именно тебе.

Я верила, что раз его новая девушка, тренер по фитнессу, так хорошо выглядит, значит и мне туда дорога. За это я хочу сказать ему большое спасибо. Ведь именно это и привело меня в бодибилдинг, по сути. Я хотела доказать ему, что я могу. Я хотела, чтобы он пожалел о том, что бросил такую красотку. И, ктати, когда это перестало быть моей целью - он действительно пожалел.

Я пошла в спортивный зал, купила себе самые большие какие были в спорт. магазине, штаны и стала бегать по дорожке. Поначалу мне казалось, что все на меня смотрят, а от вида подкачанных парней я чуть ли не падала в обморок. Не дай бог на меня кто-то посмотрит, и заговорит со мной. Поэтому я убивалась на групповых занятиях, где все такие же как и я. Тренер что-то рассказывала, а я пряталась в самый дальний угол, чтобы она только ко мне не подошла и не обратила внимание на мою технику. У меня болело все, но я не худела, продолжала есть как раньше и не было эффекта.

Это безусловно, безумно трудно найти в себе силы пойти в зал. Не потому что толстая и надо меняться, а потому что ВСЕ СМОТРЯТ. Так кажется. Кажется, что все смотрят именно на тебя. Особенно, накачанные парни. Поэтому я всегда хвалю девушек, которые приходят ко мне. Потому что они нашли в себе силы сделать самый первый и самый главный шаг - придти в Зал, а не сидеть за компьютером в контакте и писать грустные сообщения на тему " я не могу похудеть".

Я продолжала убиваться на групповых занятиях, начала много бегать и потихоньку мой вес стал снижаться. Спустя пару месяцев мне пришло сообщение от очень накачанного спортивного парня, с феноменальной фигурой со словами, что он мог бы меня потренировать. Я не верила, правда. Бывают же страницы в контакте, фейки или типа того. Когда не настоящие фото не настоящих людей. Конечно, я не стала отказываться, тем более, он тренировался в одном зале со мной. У меня не было выбора, мне, по сути, терять уже было нечего. Я готовила себя к тому, что увижу какого-нибудь дрыща с банкой пива, мы поржем вместе и разойдемся. Договорились встретиться. У меня в голове не укладывалось, как такой парень мог обратить внимание на такую девушку как я... на тот момент у меня был уже не 50й а 48й размер одежды. Встретились. Помню, смотрела на него и сказать ничего не могла. Разглядывала руки, плечи, мышцы. Он мне казался просто идеальным, просто нереальным каким-то....я так хотела потрогать, настоящее ли все это, но даже боялась спросить. Ведь в интернете пишут везде про то что "качки надутые" и что у них "все сдувается" когда они перестают есть протеины. Также думала и я.
Он начал меня тренировать, расписал мне диету и программу, я влюбилась по уши. Это была просто сильнейшая мотивация для меня. Сильнее и не придумаешь. Вес начал таять очень быстро, потому что я не позволяла себе расслабляться ни на минуту, я была уверена, что смогу завоевать его, когда стану худой и красивой, хотя он с самого начала сказал, что его интересует только спорт. Сейчас я понимаю, что он также как и я теперь, просто хотел, чтобы одним счастливым и красивым человеком стало больше. И помог мне увидеть, какой я могу быть красивой.

Девушки не бойтесь тренеров, первое время заниматься нужно 1 на 1. Тренер создает для Вас микроклимат, микромир, в котором есть только Вы, он и тренажер. С ним не страшно пойти в тренажерный зал, не страшно думать о том что делаешь что-то не так. Можно расслабиться и думать о мышцах, а тренер все додумает за Вас. Это бесценно, поверьте.
Естественно, выбирать нужно самого лучшего тренера. С Самой лучшей фигурой из всех, кто тренирует в Вашем зале. Просто, выдохнуть, собраться с мыслями, подойти к нему и сказать "Привет, я бы хотела позаниматься с тобой". Будьте уверены, чем более гармонично сложен человек, тем больше он доволен своей внешностью, тем меньше у него комплексов, тем добрее он относится к людям. Вы никогда не встретите агрессии в свой адрес, Вас никогда не назовут толстой и не будут смеяться над Вами. Вас похвалят за то что обратились за помощью и назначат время тренировки.
Ведь как говорится в Нагорной проповеди "просите, и дано будет вам..."

Продолжение следует...
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор YanaK Вс Фев 03 2013, 16:02

нуууу..не знаюююю...что то как то у нее все вокруг мужиков вертится...я и в прошлой статье была готова поспорить с ней....
мало что ль таких случаев когда у мужика женщина красивая да худая...а они уходят потом к мягким и толстеньким..бывает и такое тоже..что прям от худых что ль баб не уходят??да прям....
или вон смотрю на певицу Еву Польну...толстушка да еще и с мордашкой свинки))...и как то ж умудрилась от Клявера родить ребенка(такого качка и красавца...) так что на мой взгляд,мужик -это хуже НЛО..им вообще не поймешь кого надо....поэтому лучше делать все для себя..любить себя...с этим согласна!хочешь- будь бодибилдером кушай жиры белки и углеводы по граммам,забудь вкус шоколада и жуй капусту))а можно и в фигуре и в еде- без фанатизма, быть стройной,подтянутой,дружить со спортом,кушать в меру и конечно поменьше гадости-это уж точно ни к чему...любить себя и быть в гармонии с собой..а там уже я думаю и мужчина будет тобой восхищен...как то так....но ставить мужика на пьедестал и укачиваться в зале чтоб ему что-то доказать я б не стала....
YanaK
YanaK
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6183
Меня зовут : Яна
Возраст : 41
Детки : Владислава-7, Аришка -3
Откуда : Челябинск
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Baterf11Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Ce0d86bb2e1bСтимул,у тебя это что? - Страница 6 12956610

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор iriska18200 Вс Фев 03 2013, 16:52

Все же считаю что у женщин , почти у всех, стимуляция начинается..с мужчин..А вот потом как, это может быть по разному..
Ну вот и наконец..ОКОНЧАНИЕ! Все не буду всех утомлять!


Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.

Вот Вы говорите, нет мотивации - нет мотивации... Так откуда ее брать-то? Девушки пишут: "Я не могу похудеть". Я их понимаю, как никто другой. Это ужасное состояние, когда ты живешь не в том теле, в котором хочешь жить. Тебе кажется, что тебе Всего 20 лет, и ты будешь вечно молодым, никогда не умрешь, никогда не будешь болеть и все твои близкие будут всегда с тобой. Только одна проблема - ты почему-то не в том теле. Не в том, в котором хотелось бы быть.

Смотришь с восхищением на все эти фото в интернете и думаешь, какие они идеальные..... Нет, это наверное фотошоп, генетика. Намного проще оставить комментарий под фото на тему "это все с помощью химии" чем спросить, каким образом человек добился такой формы. А Вы даже с помощью "фАрмы" попробуйте, добейтесь. Посмотрим, что получится, без грамотного подхода. Думаешь, они же родились такими, вот кому-то повезло. Грустно говоришь о том, что "не родись красивой - а родись счастливой" и все свои проблемы в личной жизни сводишь к одному - к лишнему весу. К своему отвисшему животу и целлюлитной, я извиняюсь, "Жопе". Да чего уж тут скрывать, сама была такой же. И работаю над собой ежедневно, чтобы не возвращаться обратно.

В тот день, когда я увидела в интернете фото Оксаны Артемовой, моя жизнь изменилась. Она разделилась на "до" и "после", Бодибилдинга конечно. Я знала, что существуют соревнования по ББ для парней, где выступают только самые лучшие. А по поводу женщин в этой сфере я знала только о категории "женский ББ".
И тут случайно я зашла на страницу Оксаны и увидела девушку в идеальной форме. Идеальной настолько, что круче просто и быть не может. На стене было написано "Я - Чемпионка Мира". В руке она держала огромный золотой кубок. Я сидела за компьютером и просматривала все ее фото, все ее видео. Я увидела, какой она была и какой стала.
И тогда я решила, что Я хочу также. Если она смогла - значит и я смогу. Хочу стоять на этой сцене, в купальнике и гриме. Пусть мне не стать чемпионкой мира, но, как говорится, если мечтать - то по максимуму. Тогда еще я не знала, что такое сушка, пропорции.... не знала, что тренироваться для достижения формы мне придется 7 дней в неделю. Но мне так хотелось стать красивой, иметь идеальное тело, после тех лет, которые я прожила Не красивой.

Когда хочешь доказать всем, что ты чего-то можешь, тебя как будто что-то подогревает изнутри. Красота - это как наркотик. Ты никогда не получал особого внимания со стороны окружающих людей, и вдруг тебе все вокруг говорят, что ты красивая.... Это как будто превратиться из лягушки в принцессу. Как будто после долгой болезни ты выходишь на улицу и полной грудью вдыхаешь свежий морозный воздух. Такое бывает только в сказках. Сначала стесняешься, кажется, что они издеваются или шутят, но в душе тебе хочется услышать это еще раз, а потом еще и еще. И ты начинаешь в это верить. Хочется доводить свое тело до идеала, лишь бы тебе говорили эти слова совершенно незнакомые люди, останавливали на улице и спрашивали: "Как можно быть такой бессовестно красивой?". Говорят же «Нет некрасивых женщин – есть ленивые».

Когда растет уверенность в себе - ты начинаешь позволять себе большее. Мечтать о большем. Почему мы думаем, что современный мир - не для нас? Мы живем в своих маленьких квартирках, ежедневно теряя дни на Не любимой работе, просматривая фотографии моделей и красивой одежды, и все ждем чего-то. Думаем, что мир красивых людей - это не про нас. Мы же обычные, такие, как все, серая масса. Целлюлит неизбежен, все равно все умрем, да и пойду я еще поем по этому поводу. Радовать себя надо, Ра-До-Вать. Себя. Одну. Самую любимую Себя. Ты у Себя одна. Заведи ежедневник, пиши в нем все свои дела и оставляй время на поход к парикмахеру, в солярий, в тренажерный зал. Вспомни, как давно ты приводила свою прическу в порядок, обрезала секущиеся концы? А ведь это так приятно, когда отдаешь свои волосы в руки опытному мастеру, и он моет тебе голову, аккуратно массируя и задавая вопросы по поводу того, теплая ли вода?

Я начала искать тренера. Лично мое мнение такое: если ты хочешь иметь реальный результат от своих тренировок, выбирай самого лучшего тренера. Можно найти много информации о любом человеке, особенно, если он выступающий спортсмен и заслуженный тренер России. Я нашла ее, Забелину Юлю. Повезло мне несказанно, не спорю. Да и вообще в последнее время я часто слышу, что я везунчик. Хорошо бы, если так.

Как Юля писала у себя на странице: "Пришла ко мне Марика...........и я сказала, Ну давай попробуем".

Я пришла и сказала, что хочу выступать. Мне снился каждую ночь один и тот же сон, что я стою на сцене, в гриме, и смотрю в зал, который до отказа набит народом. Да и сейчас снится, если уж быть честной. А тренер поверила в меня, поверила, что я смогу. Нет ничего невозможного, когда рядом тот, кто в тебя верит.
Форма у меня была конечно "не очень", сами понимаете. Похудеть - я похудела, что-то где-то подкачала, да и все, в принципе. Больше всего гордилась своими бицепсами. Казалось, что это самое главное. Юля сказала, что мы можем попробовать подготовиться к весеннему сезону. Но я знаю себя. Быстро загораюсь, а потом сложно дойти до конца. И мы договорились "попробовать" подготовиться на осень. Получится - так получится, не получится - так не получится. До осеннего сезона оставалось 3 месяца.

Я сказала, что хочу тренироваться серьезно и правильно, и буду делать все, что она скажет. Тренер составила мне программу. Когда я начала по ней тренироваться, Сама, без тренера, честно скажу, было очень тяжело. Первое время мышцы сводило, все тело болело жутко, такое чувство, что до костей. Но меня это только злило и я снова и снова шла в спорт зал, потому что знала, что у меня очень мало времени и нет возможности отдыхать даже 1 день. Отдохну потом, после соревнований, говорила я себе.
Мне пишут: "А ты не боялась уйти в перетрен?" - Какой перетрен, о чем вы? Женский организм в 2 раза выносливей мужского. Мы на генетическом уровне не можем работать до отказа. Мозг не позволит, материнский инстинкт + инстинкт самосохранения намного сильнее.

При таком интенсивном, грамотно продуманном тренинге и жесткой диете, результаты не заставили себя долго ждать. И я начала замечать изменения в зеркале. Вот оно! Главное Дождаться, Дотерпеть до этого момента, когда ты сам начинаешь видеть изменения. Смотришь на себя со стороны, на свой пресс, на свои подросшие мышцы и понимаешь - как же это круто. Понимаешь, что ты старалась не зря. Главное - начать, и подержать себя в ежовых рукавицах первые пару недель.

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 C547e017f2e7

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 E04b97366167


Хочу рассказать отдельно о том, как важна помощь окружающих тебя людей. Тех, с кем ты живешь. Знаю, это безумно сложно, когда ты пытаешься питаться правильно, а все родственники отговаривают тебя и регулярно закупаются тортами и пирожными. Или когда родители видят у тебя протеин и говорят что ты наркоман. Мой молодой человек из-за меня перестал есть сладкое и мучное, перешел на все вареное и не соленое. У нас дома теперь только Правильная еда. Спасибо ему огромное, без него я определенно не справилась бы. Особенно, на сушке. Я люблю тебя.

Всем, кто занимается Бодибилдингом и хочет достичь реальных результатов, советую выступать. Хотя бы 1 раз, как говорится "просто выйти на сцену". Постоять рядом с профессионалами. Побывать в закулисье. Подышать этим воздухом, почувствовать этот металлический привкус жажды во рту. Намазаться гримом. Как говорят: " Тот, кто не был в backstage соревнований по ББ, тот ничего не знает об этом виде спорта". Предстоящие соревнования мотивируют так, что не передать словами. Ты не можешь расслабиться, не можешь себе позволить такую роскошь. У тебя есть точная дата, к которой ты должен быть на пике своей физической формы. Ты понимаешь, что судьям абсолютно наплевать на то, устал ты или нет, пропустил ты тренировку из-за работы/учебы, или у тебя просто не было настроения. Судьи оценивают только то, что видят - твою форму, твои пропорции. Сухие факты, оценки на листочке. Не доделал - проиграл. Но увидеть свое тело в идеальной именно для тебя форме - бесценно.

Ты же не можешь позволить, чтобы кто-то был сильней тебя. Особенно, ребята из твоей категории. Ведь они все твои ровесники, такого же роста и такого же веса, так чем ты хуже них? Как правило, самое главное понимание сути Бодибилдинга, этого "Не правильного спорта", приходит как раз на соревнованиях. Еще до выхода на сцену, когда ты стоишь в одной очереди со своими соперниками, и ясно понимаешь, кому ты проиграл. Тут винить не кого, только себя. Лично для меня, тяжелее всего было Не проиграть, и не то, что у кого-то форма лучше, а признать, что кто-то сильнее меня. Можно было сделать больше, качественней, но я не сделала. Можно успокаивать себя тем, что тело не может меняться настолько быстро, нужно использовать фарму и прочий допинг для достижения быстрых результатов. На это я могу сказать только одно - мы не знаем до конца всех возможностей своего тела, надо меньше себя жалеть. Если не идет у тебя упражнение, ты не чувствуешь мышцы - ищи что-то другое. Нет времени ждать и думать, надо все время находиться в поиске.

Есть же мнение, что идеал красоты человека - это он сам, неужели Тебе не хочется познакомиться с ним и увидеть его в зеркале? Это необыкновенное чувство, когда стоишь напротив зеркала и смотришь на себя в гриме. Ты понимаешь, что не знаешь, что за человек перед тобой и почему он настолько красив, одновременно осознавая что это ты сам, это твое тело, и оно принадлежит ТОЛЬКО ТЕБЕ. Ты можешь дать его потрогать восторженным зрителям, разрешить пощупать твои бицепсы или потыкать пальцем в твой пресс. Но оно твое - Только твое. Самый огромный бриллиант в мире - твой. Поздравляю, ты выиграл, ты победил себя! Самооценка вырастает до небес, уж поверьте. И в таком состоянии кажется, что тебе в этом мире подвластно все.

Ты встаешь в 6 утра, идешь на тренировку, когда нет настроения, когда ливень на улице и холод собачий. Ты приходишь в зал, когда там еще никого нет, пусто и прохладно. Все блины на своих местах, гантели аккуратно составлены на стойку, пояса висят в одном месте. Тебе не надо ждать, пока кто-то завершит подход, тебя никто не отвлекает. Ты не сравниваешь свои пропорции с чужими. И так хорошо становится на душе. Легко, пусто и светло. Ты можешь не думать Ни О Чем кроме железа и о том, какая мышечная группа у тебя работает сейчас. О, этот волшебный металлический стук блинов и гантелей в полной тишине. Это как придти церковь не во время общей молитвы, а просто так, когда там никого нет и горят свечи, просто посидеть и подумать. И все проблемы решаются сами собой.

Только у тебя своя религия, религия спорта, религия тела. Если Бог создал людей Такими красивыми, почему, ну почему они не видят этого? Почему не довести свое тело до идеала и не радоваться тому, что видишь каждый день в зеркале? Зачем слушать тех, кто слабее, кто пытается тебя тянуть вниз? Ведь мы же живем не в темное время, сами подумайте. Стоит только захотеть - и у вас появится миллион возможностей стать лучше. Ровняться надо на чемпионов. Именно поэтому я всю жизнь мечтала стать тренером, и теперь могу с уверенностью сказать, что мечты - сбываются!!!

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 05451e6c3e91

Ну вот и ВСЕ!!!!!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор Лилёк Вс Фев 03 2013, 16:56

Ириска, спасибо огромное за все 3 статьи! прочитала с интересом!!! давай еще!)
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Creato11Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Flower19Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Heart15Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Orden_19Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Empty Re: Стимул,у тебя это что?

Сообщение автор iriska18200 Вс Фев 03 2013, 17:35

Я лично боялась влезть..Но первая статья вообще зацепила! Ну а потом уже стала интересно, как все это произошло с ней, стимулы...Еле нарыла в инете! Рада что понравилось!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 67
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Star13Стимул,у тебя это что? - Страница 6 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения