БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

+93
ANGHELA
Фрель
tanichka99
Milachka5
Anneta@
Lesia
Christina_Vsemoguwaya
Лилёк
Елена070
неТроянская
Floretful
Евгениябф
Альфия
Никиткина мама
Алисия
Флоримель
liska05
Лисёнок
Veraeva
Vega
Masechka1
Мурёна
Леди Осень
вий
Лерчик
Изумруд
ФрекенБок
марусяк
nadin_90
Belfiore
maxic14
impulsive
Цири
sova48
Yanulya
tanulina
Maslovushka
olympiada
Irsan
АРИАДНА
GurZZZa
annavorkuta
msmarik
Елена.
Воробушек
elenalena
Валечка
Сергеевна
Тучка
Katerumba
Dream
Ксения357
Лиляшка
Айвина
natver
katy0555
lisichka
Izida
ЧуДо)
qrty
anitaVAS
Светлана 46
Ilanga
Big mama
Lovly
Лидия2010
marionstar
Dziva
irmani
Fantazi
Yaponamama
del_dia
Фариде
Светлана25
Елена_ла
Томарочка
натуличка
кухарка
apelsyn
olya2403
Lelikgg
diadema
ink
*Inna*
Nova
МуСя2030
Сашуля*
Marinad
Ariel
Scorpio
ЮлияАлександровна
Админка
Vovere
Участников: 97

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Empty От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Vovere Вт Апр 13 2010, 14:58

Первое сообщение в теме :

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 96807610


Возможно такая тема где-то есть, не нашла :) А мне интересно :) Ведь иногда слабости мешают в борьбе с лишними кг!

Не могу отказаться от 2-3 кусочков шоколада с кофе после обеда!

Утром не могу делать зарядку сразу как только проснулась. Должна раскачаться, попить кофе. Минимум через час после пробуждения могу себя заставить, а то и через два. Благо теперешняя работа эта позволяет.

Бывают приступы лени. Где-то раз в месяц по несколько дней - ничего не хочу!

А у Вас?
Vovere
Vovere
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 6
Меня зовут : Оксана
Возраст : 53
Детки : Даша 5 лет
Откуда : Литва
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Milachka5 Пт Дек 20 2013, 11:51

Девочки, вы когда хлебцы покупаете, состав читайте, чтобы там не было муки. С мукой это уже не хлебцы, а так... одно название. Настоящие хлебцы делаются из цельных злаковых. Самые полезные те, что на последнем фото, изготовлены методом "раздувания" цельного зерна. Да-да! 

Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 4326

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Anneta@ Пт Дек 20 2013, 12:21

в криспах только ржаная мука
Anneta@
Anneta@
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 12
Меня зовут : Анна
Возраст : 35
Откуда : кировская область
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Milachka5 Пт Дек 20 2013, 12:51

Значит такие крипсы-хлебцы можно приравнять к хлебу, только форма другая)))
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 A618c9f26669От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Heart15 От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Flower19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Creato11
От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Lesia Пт Дек 20 2013, 14:34

так тут же за раз пачку не съедят. если парочку(штучек криспов) ничего не будет фигуре. к тому же для кишечника хорошо.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 E8994fd9fd03От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 72ac184555e1От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Creato11От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Heart15От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Flower19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 044gif10От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 2579e110 От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор tanichka99 Чт Янв 09 2014, 15:36

мне тяжелей отказаться от пятничных посиделок по-семейному)))
tanichka99
tanichka99
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 8
Возраст : 46
Откуда : Луганск
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Фрель Чт Янв 16 2014, 16:11

Для меня самое сложное отказаться от молочного шоколада... прям жизнь без него не мила )))
Фрель
Фрель
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 8
Возраст : 40
Откуда : russia
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор ANGHELA Пт Янв 17 2014, 08:53

Фрель пишет:Для меня самое сложное отказаться от молочного шоколада... прям жизнь без него не мила )))

А если молочный заменить на черный, хотя бы понемногу, по долечке, это гораздо полезнее. Нет ничего невозможного Подмигну
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 A618c9f26669От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Heart15От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Flower19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Ce0d86bb2e1bОт чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Heart15 От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор александра Пт Мар 11 2016, 15:11

А я не могу без хлеба, в любом его виде. Уже не знаю как с этим бороться
александра
александра
 
 

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 3
Возраст : 44
Откуда : междуреченск
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт Мар 11 2016, 15:20

александра пишет:А я не могу без хлеба, в любом его виде. Уже не знаю как с этим бороться
а зачем с этим бороться? Диетологи пишут, что в день нужно съедать до 150 граммов хлеба из цельнозерновой муки или отрубной или ржаной.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Orden_19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Creato11От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 A618c9f26669От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 417376b619f9От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 2579e110От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 3317626_mОт чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Fakel10 От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 72ac1810
От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 2579e110От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор elenazhmurkova Пт Мар 11 2016, 16:31

У меня отрубной или бородинский хлебушек присутствует, но не больше 100 гр в день и в первой половине
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Pina Вс Май 01 2016, 22:58

Сложнее всего отказаться от сладкого(
Пробовала пару раз, сразу худела сильно, но эмоционально очень к нему привязана, видимо мало развлечений в жизни, а тут хоть какая то радость..
Pina
Pina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 6
Возраст : 38
Откуда : Набережные Челны
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Radabum Вт Янв 17 2017, 13:36

Мне тяжело отказаться от сыра и хлеба (лаваша), если есть он в наличии дома). А он есть почти всегда.
Radabum
Radabum
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 8
Возраст : 47
Откуда : Москва
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения