БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

+93
ANGHELA
Фрель
tanichka99
Milachka5
Anneta@
Lesia
Christina_Vsemoguwaya
Лилёк
Елена070
неТроянская
Floretful
Евгениябф
Альфия
Никиткина мама
Алисия
Флоримель
liska05
Лисёнок
Veraeva
Vega
Masechka1
Мурёна
Леди Осень
вий
Лерчик
Изумруд
ФрекенБок
марусяк
nadin_90
Belfiore
maxic14
impulsive
Цири
sova48
Yanulya
tanulina
Maslovushka
olympiada
Irsan
АРИАДНА
GurZZZa
annavorkuta
msmarik
Елена.
Воробушек
elenalena
Валечка
Сергеевна
Тучка
Katerumba
Dream
Ксения357
Лиляшка
Айвина
natver
katy0555
lisichka
Izida
ЧуДо)
qrty
anitaVAS
Светлана 46
Ilanga
Big mama
Lovly
Лидия2010
marionstar
Dziva
irmani
Fantazi
Yaponamama
del_dia
Фариде
Светлана25
Елена_ла
Томарочка
натуличка
кухарка
apelsyn
olya2403
Lelikgg
diadema
ink
*Inna*
Nova
МуСя2030
Сашуля*
Marinad
Ariel
Scorpio
ЮлияАлександровна
Админка
Vovere
Участников: 97

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Vovere Вт Апр 13 2010, 14:58

Первое сообщение в теме :

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 96807610


Возможно такая тема где-то есть, не нашла :) А мне интересно :) Ведь иногда слабости мешают в борьбе с лишними кг!

Не могу отказаться от 2-3 кусочков шоколада с кофе после обеда!

Утром не могу делать зарядку сразу как только проснулась. Должна раскачаться, попить кофе. Минимум через час после пробуждения могу себя заставить, а то и через два. Благо теперешняя работа эта позволяет.

Бывают приступы лени. Где-то раз в месяц по несколько дней - ничего не хочу!

А у Вас?
Vovere
Vovere
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 6
Меня зовут : Оксана
Возраст : 53
Детки : Даша 5 лет
Откуда : Литва
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор ФрекенБок Сб Авг 13 2011, 10:21

Ой,а я на спор не пила кофе больше двух недель.Вот думаю с кем бы ещё поспорить? Страшно Пью 2-3 кружки

ФрекенБок
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 400

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор olympiada Сб Авг 13 2011, 10:24

ФрекенБок пишет:Ой,а я на спор не пила кофе больше двух недель.Вот думаю с кем бы ещё поспорить? Страшно Пью 2-3 кружки
я бы тоже пила по 2-3 минимум, мне помогает цикорий в таком случае Класс! Молодец!:
olympiada
olympiada
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 400
Меня зовут : Виктория
Возраст : 44
Детки : Алиса
Откуда : Красноярск
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор ФрекенБок Сб Авг 13 2011, 10:35

Это заменитель?Я слышала про него,но не пробовала
ФрекенБок
ФрекенБок
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 400
Меня зовут : Наталья
Возраст : 51
Детки : Два сыночка(19 и 6 лет)
Лапочка дочка 9лет
Откуда : ХМАо
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор olympiada Сб Авг 13 2011, 10:47

ФрекенБок пишет:Это заменитель?Я слышала про него,но не пробовала
заменитель как-то не натурально звучит Засмущалась
просто напиток, вполне натурального происхождения, чем-то по вкусу конечно напоимнает кофе, но больше по виду...
olympiada
olympiada
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 400
Меня зовут : Виктория
Возраст : 44
Детки : Алиса
Откуда : Красноярск
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор вий Вт Авг 16 2011, 15:22

Не могу без шоколада! Стоит только увидеть что-то шоколадное и все меня начинает преследовать навязчивая мысль о нем, а иногда ОЧЕНЬ сильно хочется мороженного
вий
вий
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 57
Меня зовут : Виктория
Возраст : 33
Откуда : ермолино
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор tanulina Вт Авг 16 2011, 15:29

вий пишет:Не могу без шоколада! Стоит только увидеть что-то шоколадное и все меня начинает преследовать навязчивая мысль о нем, а иногда ОЧЕНЬ сильно хочется мороженного
Вика, я тебя понимаю на 100%, я тоже очень люблю шоколад, и все что с ним связано. Но ты знаешь когда начала заниматься, и придерживаться в еде, мне как-то меньше стало хотеться его, пытаюсь не реагировать так как раньше, на все шоколадное, ну если уж сильно хочется, тогда могу немного съесть. Желаю и тебе избавиться от этой страсти.
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 A618c9f26669От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор вий Вт Авг 16 2011, 16:00

Ох и этого хочу! И так уже домой ничего сладкого стараюсь не покупать, чтоб себя не искушать!
вий
вий
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 57
Меня зовут : Виктория
Возраст : 33
Откуда : ермолино
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор tanulina Вт Авг 16 2011, 16:07

вий пишет:Ох и этого хочу! И так уже домой ничего сладкого стараюсь не покупать, чтоб себя не искушать!
Это кстати хороший метод, и я так, когда дома ничего нет, то и не ем, и не хочется, а вот если лежит, то могу как коршун кружиться целый день, и не выдерживаю. А еще стараюсь сейчас если ем сладкое, то есть в первой половине дня, утром, чуть, а потом ни-ни. Да-да!
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 A618c9f26669От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор вий Вт Авг 16 2011, 16:27

Я об этом думала, но с утра бегом на работу, а вот вечером и начинается жор
вий
вий
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 57
Меня зовут : Виктория
Возраст : 33
Откуда : ермолино
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор tanulina Вт Авг 16 2011, 16:36

А ты на работе чайка себе позволяй выпить, и немного сладенького, а вот вечером старайся не есть, чем-то себя отвлекай. Главное сильно хотеть, и все получится. Да-да!
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 A618c9f26669От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор вий Вт Авг 16 2011, 16:38

У меня хотелка в первые дни работает, а потом сходит на нет. Но конечно надо держаться, держаться, держаться...
вий
вий
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 57
Меня зовут : Виктория
Возраст : 33
Откуда : ермолино
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Леди Осень Чт Ноя 24 2011, 08:42

Для меня, например, труднее всего было пересмотреть свой образ жизни. Очень мало двигалась. На работе сидишь, домой придешь по кухне походишь и опять присела. Движения очень мало было.
Леди Осень
Леди Осень
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Сообщения : 8
Меня зовут : Мелена
Откуда : Russia
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Мурёна Чт Ноя 24 2011, 17:54

Сладкое... абсолютно равнодушна! Могу месяцами не есть. Единственное от чего прям балдею - Рафаэлло хD Если дорвусь, пока не съем упаковку не успокоюсь )) Но это бывает 1-2 раза в год, когда оно случайно дома оказывается (мама доктор), специально никогда не покупаю.
Семечки... раньше маньячкой была, чуть-ли ни каждый день 100 гр упаковку щелкала, таааакой кайф - в кровати и с книжкой :D Недавно сделала наращивание передних зубов (были на них жуткие вмятины от этих самых семечек) - теперь не щелкаю!
Сладкая вода... это да! Но покупаю только с заменителями сахара, где написано "не содержит углеводов", всякие тархунчики, байкальчики, буратинки :) "Фиеста", например, неплохую воду делает ))
Ну а так - ем все! Но немного хD Сегодня вот 2 куска пиццы слопала! Но за весь день это все что съела! ))) Сейчас есть не хочется, но вечером обычно фрукты ем )) Не думаю что сумма каллорий за день у меня в среднем выше 1700 ) Ну может 2000 )))
От чего не могу отказатся - это растворимый кофе Якобс :( И натуральный его-же покупала, и просто дорогой хороший кофе - все бестолку. Ну и алкоголь иногда, хороший коньячек или шампанское полусухое :)
Мурёна
Мурёна
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 52
Возраст : 41
Откуда : Россия
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Masechka1 Пт Янв 27 2012, 11:44

Вот моя предистория....
никогда в детстве не страдала избыточным весом, всегда был активный образ жизни... Но в лет 15 все изменилось, я кушала всё подряд жирное и мучное....как вспомню сколько я выпечек переела...аж жутко Пицца
потом поступила в институт и к жирной пище прибавились вредные привычки (курение и спать в обед после плотное кушанья) 32
Объемы в зеркале не очень замечала, но вот в один прекрасный момент встала на весы и о БОЖЕ +8 кг. Думаю ВСЁ надо заканчивать! Решила бросить курить, сесть на диету и заняться спортом...Но я потерпела крушение и всё вернулось на круги своя!
При очередной попытки бросить курить, я всё таки бросила и не курю уже 2 года...И о Господи, как же я благодарна!!! Буквально 4 месяца назад поменяла привычки в питании (не ем майонез, колбасы, все выпечки и конфеты, чипсы, газировку сладкую, жареное) конфеты заменила на курагу и черный шоколад...вес начал снижаться, но медленно.... Но живот выпирет (это моя вечная проблема) и вот сейчас я решила подключить Бодифлекс!
И так это я к тому, что нужно от своих привычек отказываться постепенно, а не от всего сразу, иначе СРЫВ! Подмигну ...
И так же как и все, я просыпаюсь и мне надо раскачаться, да и вообще мне в лом заниматься БФ...но я как встану смотрю на свой живот и тогда приступаю к занятиям...и представляю какая я буду летом... Парти
Masechka1
Masechka1
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Змея
Сообщения : 8
Возраст : 34
Откуда : Нижний Новгород
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Админка Сб Янв 28 2012, 10:58

Молодчина, наша к себе правильный подход! Браво
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Silver11От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Heart15От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Orden_19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Flower19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Korona11От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Baterf11От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Creato11От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Creato11От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 A618c9f26669От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Vega Ср Фев 08 2012, 09:38

И я к тем, кто любит сладкое. Шоколад-это наше всё. Правда, давно заметила, что, когда начинаю уменьшать сладкое-самое трудное продержаться первые дней 7-10, потом довольно легко могу пить чай без шоколадок-конфеток-печенюшек и т.п.
Vega
Vega
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Овца
Сообщения : 6
Возраст : 44
Детки : Мальчик и...мальчик
Откуда : питер
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Veraeva Ср Фев 08 2012, 14:06

ооо, и я без сладкого никуда. Обожаю шоколад молочный и мороженое. Ходила к эндокринологу, сказал - ограничить жиры(по моим анализам). Ешь зефир там, мармелад. Держалась 4 мес., скинула 3-4 кг, пока ребенок не заболел, а там опять понеслось - стресс заедала... Теперь вот еще и выпечка добавилась 🇭🇲
Veraeva
Veraeva
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 10
Меня зовут : Вера
Возраст : 45
Детки : Викусенок 06.11.2009
Откуда : Киров
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Лисёнок Чт Фев 09 2012, 19:35

- отказалась от спиртного почти полностью( могу раз в несколько недель выпить бутылку пива).
- сладкая газированная вода - еще реже, чем пиво.
- семечки подсолнуха заменила на тыквенные.
- отказалась от белого хлеба в пользу бородинского.
- шоколад ем очень редко ( в основном перед КД)

НО если мне очень хочется - ем чипсы, конфеты,печеньки и т.д. просто в минимальном кол-ве.
Надо себя контролировать - пока только учусь это делать.
Лисёнок
Лисёнок
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 87
Возраст : 41
Откуда : Украина
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор liska05 Чт Мар 01 2012, 15:22

Мне кажется в еде я не особо прихотлива, но страдаю от того, что не знаю меры, накладываю большие порции, а потом еще чем-нибудь закушу. но сейчас я исправляюсь, где-то вычитала, что порция должна быть 350 гр. нашла себе такую тарелку вот по ней и ориентируюсь Мальчик
И еще конечно спорт, я очень тяжела на подъем. Сейчас, когда я на позитиве, мне легко, но что делать когда запал пройдет?? боюсь опять потерять мотивацию Страшно
liska05
liska05
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Обезьяна
Сообщения : 32
Меня зовут : Лена
Возраст : 43
Откуда : не Москва
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор ink Чт Мар 01 2012, 15:28

Так Ты делай упор на долговременную мотивацию))) мне вот например хочется к ребенкиному совершеннолетию выглядеть хотя бы, как сейчас ( можно и лучше Ха-ха ))
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Flower19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Creato11От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 A618c9f26669От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Orden_19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Orden_19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Orden_19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Heart15От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 12956610
От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Star13От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Ffbd0ff8cd1aОт чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Ffbd0ff8cd1aОт чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Orden_19От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 40980410От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Флоримель Чт Мар 01 2012, 20:36

ink пишет:мне вот например хочется к ребенкиному совершеннолетию выглядеть хотя бы, как сейчас ( можно и лучше Ха-ха ))
Оо, шикарная мотивация - возьму на вооружение. Поклон
Флоримель
Флоримель
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Обезьяна
Сообщения : 8
Возраст : 56
Детки : сын 21 год
дочка 3 годика
Откуда : МО
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Алисия Пт Мар 02 2012, 03:19

Я вот даже не знаю, от чего сложно отказаться, почему то мне не особо трудно. Не нужно мучное есть, не ем, при этом готовлю мужу и сдобу и блинчики-оладушки-вафли. Не нужно есть жареное, не ем, так же отказалась от майонеза, сосисек и прочего. Самое трудно было бы наверное отказаться от шоколада, поэтому ограничила,2-3 дольки горького в день и полезно и для мозга хорошо, и запрета нет, что радует От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 327198
А в привычках наверное сложнее было привыкнуть, к тому чтобы кушать через определенное количество времени, без перекусов, у меня сейчас получается 4 приема пищи, через 3,5 часа. Трудно, но привыкла От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 10739
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Creato11От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Baterf11От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Flower19 От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Creato11От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Лисёнок Пт Мар 02 2012, 21:03

Флоримель пишет:
ink пишет:мне вот например хочется к ребенкиному совершеннолетию выглядеть хотя бы, как сейчас ( можно и лучше Ха-ха ))
Оо, шикарная мотивация - возьму на вооружение. Поклон

Правильно- пусть целью будет летний купальный сезон)
Лисёнок
Лисёнок
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 87
Возраст : 41
Откуда : Украина
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Никиткина мама Пт Фев 22 2013, 08:39

Тяжело отказаться в КД от шоколада,первые 2 дня как минимум плитка нужна.Да и вообще сладкоежка страшная,люблю выпечку (пеку все сама).Но стараюсь бороться с собой и своей любовью к сладкому.Стараюсь не есть его совсем,исключения праздники и КД.
Никиткина мама
Никиткина мама
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 28
Меня зовут : Валя
Возраст : 41
Детки : сын Никитушка 11.03.2012 г.
Откуда : Россия
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Альфия Пт Июн 07 2013, 09:42

А можно инжир или финики вместо шоколада попробовать. Они тоже сладким кровь насыщают и шоколада не хочется.
Альфия
Альфия
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 7
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 Empty Re: От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть

Сообщение автор Евгениябф Пт Июн 07 2013, 20:46

Что-то я от фиников как на дрожжах расту, когда ем,вроде по несколько щтук, но для меня они просто бомба babax
Евгениябф
Евгениябф
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 1048
Возраст : 56
Детки : Юля, 1992 г р и Владилена,2002 г р
Откуда : Украина
Награды : От чего труднее всего отказаться (в питании, привычках и т.п.), когда хочешь похудеть - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения