БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

И снова я худею!

+14
JuliaVishnia
натуличка
mila__ya
Evgesha
Солнышко
diadema
мыш-мышка
DeepSun
Козка
nastena
JULIЯ
Елена_ла
ЮлияАлександровна
Марина Малахова
Участников: 18

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 7 Empty И снова я худею!

Сообщение автор Марина Малахова Чт Июн 17 2010, 16:56

Первое сообщение в теме :

После долгих хождений по форуму,решила,"угнездиться " здесь.Чтобы самой было легче,следить за своими успехами и не успехами.И,конечно,жду вашей помощи.
История набора веса,я думаю,никому не интересна,она тривиальна.А в первый раз я сбрасывала его с помощью фитнесс -клуба и белковых коктейлей.Надо отметить,что дело у меня ладилось хорошо.Я была около 100 кг.Сбросила 28кг.И была абсолютно счастлива.Я помню,как однажды мы ехали в авто,и мне было так приятно,что на мне маленького размера капри,но при этом сверху ничего не вываливается.И вот тогда я сказала:"Больше никогда мой живот не будет вываливаться из брюк".Но попала я к хирургу,и после операции,жалела себя долго и вкусно.И теперь,я 82,5кг.
Рада,что нашла ваш форум и очень надеюсь,что верну свои заветные 70кг.А там как карта ляжет!Может и еще захочется,поменять линеечку?
А пока я делаю БФ всего 6 дней.
Диета эндокринолога 7 день
Вечером подключу круг.Вот пока и все.Может,вы.девочки,подскажите что-нибудь действенное
Мои размеры:ОГр-109,5
ОТ-93,5 ОБ-109 Чуть позже попытаюсь сделать таблицу.


Последний раз редактировалось: MarinaM (Пт Июн 18 2010, 16:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : И снова я худею! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


И снова я худею! - Страница 7 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Дек 16 2010, 11:12

С отвесом, тебя дорогая :preved:

ЮлияАлександровна
 
 

Сообщения : 12446

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 7 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Марина Малахова Чт Дек 16 2010, 11:29

Спасибо,реактивная моя! Мальчик
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : И снова я худею! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 7 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Дек 16 2010, 11:31

Шикарный отвес. Поздравляю Тебе цветы
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 Orden_19И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 A618c9f26669И снова я худею! - Страница 7 Flower19 И снова я худею! - Страница 7 72ac184555e1И снова я худею! - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 7 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Марина Малахова Чт Дек 16 2010, 11:33

Спасибо,Вишенка!
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : И снова я худею! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 7 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Марина Малахова Пт Янв 28 2011, 11:40

Я просто в шоке!После разгрузки на тыкве отвес -0.9кг и откат +0.7кг.Такого отката я не имела за весь мой разгрузочный опыт. В обморок
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : И снова я худею! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 7 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт Янв 28 2011, 11:49

Привет,Мариночка, если у тебя проблемы с почками, лучше избегать мочегонных разгрузок...а тыква была просто тыква или сок из тыквы? Получается, если большой отвес, а потом большой откат, значит наводнённый организм... хорошо худеть на мясной разгрузке, отвес не очень большой в приделах 400-600грамм, но отката потом нет, даже бывает ещё грамм сто уходит на следующий день, видимо для тех у кого проблемы с почками, " мокрая" разгрузка не годится, хотя с молоком нормально было, творог тоже не годится, я на следующий день сильно отекаю.
Вот так...метод проб и ошибок.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 Orden_19И снова я худею! - Страница 7 Creato11И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 A618c9f26669И снова я худею! - Страница 7 417376b619f9И снова я худею! - Страница 7 2579e110И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 3317626_mИ снова я худею! - Страница 7 Fakel10 И снова я худею! - Страница 7 72ac1810
И снова я худею! - Страница 7 2579e110И снова я худею! - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 7 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Марина Малахова Пт Янв 28 2011, 12:10

Здравствуй,Юльчик!
Да с почками проблемы были серьезные во время второй беременности.Потом,после похудания,стала болеть спина,пошла на УЗИ,врач сказала,что у меня плавающие почки.Резко не стало жира,кот.их держал и они стали плавать в разных направлениях. Но тем не менее,вскоре все улеглось и было нормально.А вот на той неделе,я была легко одета,в расчете на машину,а пришлось на улице потоптаться,да ещё и как спецом ветер,мокрый снег.Я головной убор ношу только летом ,так у меня волосы превратились в ледяные сосульки,что с крыш свисают.А почка одна жутко болела несколько дней.И тут как раз разгрузка .Вот,поэтому может быть и откат такой.У меня после жидких разгрузок откат маленький,а может и не быть вовсе.Так ,видно ,сложилось.
Юль,а мы с тобой нынче ноздря в ноздрю идем? dryg
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : И снова я худею! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 7 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт Янв 28 2011, 12:14

Юль,а мы с тобой нынче ноздря в ноздрю идем? dryg
Ха-ха Моя ноздря наела пару кг, теперь всё заново, надеюсь быстро уйдёт, потому как ела в основном то что можно по программе...а с почками шутки плохи, знаю по себе, будем надеятся на лучшее, а отёка нет на лице на руках? А то вот я уже месяц хожу отёкшая, на НГ побаловалась спиртными напитками, теперь отдуваюсь, объявила сухой закон
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 Orden_19И снова я худею! - Страница 7 Creato11И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 A618c9f26669И снова я худею! - Страница 7 417376b619f9И снова я худею! - Страница 7 2579e110И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 3317626_mИ снова я худею! - Страница 7 Fakel10 И снова я худею! - Страница 7 72ac1810
И снова я худею! - Страница 7 2579e110И снова я худею! - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 7 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Марина Малахова Пт Янв 28 2011, 12:26

На руки не обращала внимания,а на лице жуткие отеки были.И под глазами и на веках.С трудом макияж сделала.Сейчас видимых признаков нет.Но вот вчера ,я сама заметила,что почки напрягаться особо не желают.
Юль,а у меня ведь после родов тоже такие цифры в весе были, как у тебя.Но я о них даже и вспоминать не хочу.А ты молодец,даже в линеечку их забила.Я свои 30 уже сбросила.Но ,не рывком,конечно.Осилить бы ещё 6.5кг. для полного счастья.Ведь радость не в покупке шубки,а том,чтобы она красиво сидела на мне. Мальчик
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : И снова я худею! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 7 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт Янв 28 2011, 12:35

А вес мой не послеродовый, это я так пивком баловалась одно время, да кушать не ленилась, не в чём себе не отказывала, ну а последние кг, они самые трудные, на них никогда мотивации не хватает, вроде и так у же красивая, зачем их сбрасывать, хотя всё познаётся в сравнении, я вон летом тоже себе нравилась, а сейчас фотки смотрю, так небо и земля....
Ну в общем удачи нам в нашем не лёгком деле, почки береги :Dai 5:
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 Orden_19И снова я худею! - Страница 7 Creato11И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 A618c9f26669И снова я худею! - Страница 7 417376b619f9И снова я худею! - Страница 7 2579e110И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 3317626_mИ снова я худею! - Страница 7 Fakel10 И снова я худею! - Страница 7 72ac1810
И снова я худею! - Страница 7 2579e110И снова я худею! - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 7 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Лилёк Пт Янв 28 2011, 12:47

ЮлияАлександровна пишет: А то вот я уже месяц хожу отёкшая, на НГ побаловалась спиртными напитками, теперь отдуваюсь, объявила сухой закон
Юля, а ты массаж Асахи не пробовала? он хорошо отеки с лица снимает! Да-да!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 Creato11И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 Flower19И снова я худею! - Страница 7 Heart15И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 Orden_19И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 7 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт Янв 28 2011, 12:49

Знаю, слышала, а руки не доходят....это ж начать нужно, попробовать, который раз говорю, что нужно заняться и никак 🇭🇲
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 Orden_19И снова я худею! - Страница 7 Creato11И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 A618c9f26669И снова я худею! - Страница 7 417376b619f9И снова я худею! - Страница 7 2579e110И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 3317626_mИ снова я худею! - Страница 7 Fakel10 И снова я худею! - Страница 7 72ac1810
И снова я худею! - Страница 7 2579e110И снова я худею! - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 7 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Лилёк Пт Янв 28 2011, 13:02

ЮлияАлександровна пишет:Знаю, слышала, а руки не доходят....это ж начать нужно, попробовать, который раз говорю, что нужно заняться и никак 🇭🇲
Юль, начни, эффект после первых сеансов уже реально заметен! Да-да!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 Creato11И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 Flower19И снова я худею! - Страница 7 Heart15И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 Orden_19И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 7 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт Янв 28 2011, 13:05

Лето
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 Orden_19И снова я худею! - Страница 7 Creato11И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 A618c9f26669И снова я худею! - Страница 7 417376b619f9И снова я худею! - Страница 7 2579e110И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 3317626_mИ снова я худею! - Страница 7 Fakel10 И снова я худею! - Страница 7 72ac1810
И снова я худею! - Страница 7 2579e110И снова я худею! - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 7 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор JuliaVishnia Сб Янв 29 2011, 21:05

да на последние кг мотивации нет совсем - разве только с худенькой рядом сфотаться для угрызения. Как пришла в сауну как поглядела на себя коровкой себя почувствовала. Опять начинаю строго следить за питанием...
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 Orden_19И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 A618c9f26669И снова я худею! - Страница 7 Flower19 И снова я худею! - Страница 7 72ac184555e1И снова я худею! - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 7 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Марина Малахова Вс Янв 30 2011, 00:15

Знаешь,Юля,для мотивацией никогда не является кто-то или что-то,не связанное со мной.Ничего,что связано с чужими.Я слушаю свои желания и хотения.Достаточно,долго я была в весе 72-75кг и при этом чувствовала себя комфортно.Честно,говоря похоже сам вес меня, вообще ,особо не заморачивал.Была масса других дел.А вот после вторых родов,кот.у меня случились в 42."Остапа понесло".И даже здесь меня остановили не весы,а вещи ,в кот. я не стала влезать.И вот,тогда и началась борьба,кот. идет до сих пор с переменным успехом.И когда я уходила на каникулы,думала уже остановиться,потому что похудание,не очень красиво отразилось на лице и шее.Но прошло два месяца,всё устоялось.Да,я думаю,что и Асахи помог.И решила идти дальше.Моя мотивация-это моя фигура.Вот бы ещё силы воли набраться и заняться спортом!Это было бы просто идеально.Я уже проходила это и при таком же весе какой имею сейчас,была в меньшем размере и подтянутей что-ли.БФ Плыву
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : И снова я худею! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 7 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор JuliaVishnia Вс Янв 30 2011, 00:42

и мне именно подтянуться хочется Мариш, может внутреннее чувство такошл напряга в мышцах хочется. Решила пока только дышать на работе без упров. нашла там себе единомышленников будем пах все вместе делать. Расскажи подробней про Асахи. Так давно собираюсь да все никак.
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 Orden_19И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 A618c9f26669И снова я худею! - Страница 7 Flower19 И снова я худею! - Страница 7 72ac184555e1И снова я худею! - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 7 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Марина Малахова Вс Янв 30 2011, 00:50

Юльчик,Асахи очень классная вещь оказался.Я -скептик,и не очень в это дело верила.Но ,зная свою кожу/очень она у меня отзывчива на уход/,решила попробовать.И была приятно удивлена,результатом.На соседнем сайте такая куча информации выложена!При чем массаж по возростам и по проблемным зонам распределен.Я выбрала себе упры,кот.по моему мнению мне были нужны .Очень советую..
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : И снова я худею! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 7 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Сб Апр 02 2011, 12:15

Маринаааа, ты куда потерялась?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 Orden_19И снова я худею! - Страница 7 Creato11И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 A618c9f26669И снова я худею! - Страница 7 417376b619f9И снова я худею! - Страница 7 2579e110И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 3317626_mИ снова я худею! - Страница 7 Fakel10 И снова я худею! - Страница 7 72ac1810
И снова я худею! - Страница 7 2579e110И снова я худею! - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 7 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Марина Малахова Пт Апр 15 2011, 02:27

Юлик,я уже здесь!!!А ты?
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : И снова я худею! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 7 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Марина Малахова Ср Авг 08 2012, 20:56

И снова здравствуйте!
Проблема та же -вес.Я его набрала снова,теперь буду избавляться от лишних кг.Была в отпуске в Германии,накупила кучу всяких красивостей.На размер меньше.Так, что появился ещё один стимул. Класс! Молодец!:
Да,и ещё.Меня почему-то не пускают в галерею? Не-а И почему?
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : И снова я худею! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 7 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Чт Авг 09 2012, 10:47

Привет, Марина, с возвращением hello
А в галерею не пускают, потому что правила изменились, тебя долго не было, потому и закрыли доступ, попросись обратно, а что тебе есть что показать?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 Orden_19И снова я худею! - Страница 7 Creato11И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 A618c9f26669И снова я худею! - Страница 7 417376b619f9И снова я худею! - Страница 7 2579e110И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 3317626_mИ снова я худею! - Страница 7 Fakel10 И снова я худею! - Страница 7 72ac1810
И снова я худею! - Страница 7 2579e110И снова я худею! - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 7 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор mila__ya Чт Авг 09 2012, 11:03

Марина, с возвращением! hello
По поводу доступа в Галерею, Юля тебе всё правильно сказала. Мы рассылали на электронный адрес предупредительные письма и дали месяц на действия. Всем, кто проигнорировал, доступ закрыли. Если желаешь вернуться - скажи, тем более, мы давно тебя не видели, а у тебя за это время должно быть накопилось много новых фоточек Подмигну
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : И снова я худею! - Страница 7 Flower19И снова я худею! - Страница 7 Heart15И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 Orden_19И снова я худею! - Страница 7 Flower19И снова я худею! - Страница 7 Creato11И снова я худею! - Страница 7 Creato11И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 A618c9f26669 И снова я худею! - Страница 7 Orden_19И снова я худею! - Страница 7 Heart15И снова я худею! - Страница 7 Ce0d86bb2e1b
И снова я худею! - Страница 7 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 7 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Марина Малахова Чт Авг 09 2012, 22:56

Дорогая Админка,конечно,желаю!
Юля,показать всегда есть что.Только не всегда это бывает интересно. Да-да!
Девочки,меня долго не было.Я и не видела этого сообщения.Может просто удалила,когда чистила почту.Я за это время освоила новую профессию-мыловара.И открыла с коллегой свою частную мыловарню.Сейчас доделываем последние документы и в конце августа "в свободное плавание".Но и кгшек лишних поднаела.Теперь нужно от них срочно избавляться.Глава компании должна выглядеть на 100+.Так,что ваши поддержка и подсказки очень -очень нужны. Да-да!
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : И снова я худею! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 7 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор mila__ya Пт Авг 10 2012, 08:23

Марина, я открыла тебе доступ в галерею и вернула страничку. вот она [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Изменились правила, ознакомься, пожалуйста [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И ждем твоих новых фоток. У тебя отличные новости. Очень интересно узнать подробности и посмотреть на твои работы. А лишние кг уйдут, куда они денутся Подмигну
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : И снова я худею! - Страница 7 Flower19И снова я худею! - Страница 7 Heart15И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 Orden_19И снова я худею! - Страница 7 Flower19И снова я худею! - Страница 7 Creato11И снова я худею! - Страница 7 Creato11И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 A618c9f26669 И снова я худею! - Страница 7 Orden_19И снова я худею! - Страница 7 Heart15И снова я худею! - Страница 7 Ce0d86bb2e1b
И снова я худею! - Страница 7 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 7 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор ink Пт Авг 10 2012, 08:26

Удачи, Марина!
Что делаешь для достижения результатов?
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : И снова я худею! - Страница 7 Flower19И снова я худею! - Страница 7 Creato11И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 A618c9f26669И снова я худею! - Страница 7 Orden_19И снова я худею! - Страница 7 Orden_19И снова я худею! - Страница 7 Orden_19И снова я худею! - Страница 7 Heart15И снова я худею! - Страница 7 12956610
И снова я худею! - Страница 7 Star13И снова я худею! - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aИ снова я худею! - Страница 7 Ffbd0ff8cd1aИ снова я худею! - Страница 7 Orden_19И снова я худею! - Страница 7 40980410И снова я худею! - Страница 7 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения