БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

И снова я худею!

+14
JuliaVishnia
натуличка
mila__ya
Evgesha
Солнышко
diadema
мыш-мышка
DeepSun
Козка
nastena
JULIЯ
Елена_ла
ЮлияАлександровна
Марина Малахова
Участников: 18

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 5 Empty И снова я худею!

Сообщение автор Марина Малахова Чт Июн 17 2010, 16:56

Первое сообщение в теме :

После долгих хождений по форуму,решила,"угнездиться " здесь.Чтобы самой было легче,следить за своими успехами и не успехами.И,конечно,жду вашей помощи.
История набора веса,я думаю,никому не интересна,она тривиальна.А в первый раз я сбрасывала его с помощью фитнесс -клуба и белковых коктейлей.Надо отметить,что дело у меня ладилось хорошо.Я была около 100 кг.Сбросила 28кг.И была абсолютно счастлива.Я помню,как однажды мы ехали в авто,и мне было так приятно,что на мне маленького размера капри,но при этом сверху ничего не вываливается.И вот тогда я сказала:"Больше никогда мой живот не будет вываливаться из брюк".Но попала я к хирургу,и после операции,жалела себя долго и вкусно.И теперь,я 82,5кг.
Рада,что нашла ваш форум и очень надеюсь,что верну свои заветные 70кг.А там как карта ляжет!Может и еще захочется,поменять линеечку?
А пока я делаю БФ всего 6 дней.
Диета эндокринолога 7 день
Вечером подключу круг.Вот пока и все.Может,вы.девочки,подскажите что-нибудь действенное
Мои размеры:ОГр-109,5
ОТ-93,5 ОБ-109 Чуть позже попытаюсь сделать таблицу.


Последний раз редактировалось: MarinaM (Пт Июн 18 2010, 16:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : И снова я худею! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


И снова я худею! - Страница 5 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Марина Малахова Пн Авг 30 2010, 13:59

Сегодня еще -0.3кг.Стала делать массаж лица.Видимо,толковый,потому что на лице выскочили болячки какие-то.У меня их по жизни не было.Я так понимаю,что изнутри организм чистится.Настроение вот такое Танцую

Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Сообщения : 345

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 5 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Елена_ла Вт Авг 31 2010, 12:53

Марин, поздравляю с замечательными результатами!!! Так держать!
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : И снова я худею! - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 5 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Марина Малахова Вт Авг 31 2010, 14:50

Ленусик,спасибо!
Сегодня еще немного -0.1кг.Зато переступила еще один рубеж 75.9кг. .И сегодня у меня арбузная разгрузка. Лето
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : И снова я худею! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 5 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Елена_ла Ср Сен 01 2010, 06:55

Марин, здорово!!! Еще один рубеж-победа!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А вообще, до какого веса планируешь дойти?
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : И снова я худею! - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 5 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Марина Малахова Ср Сен 01 2010, 09:11

Елена_ла пишет:Марин, здорово!!! Еще один рубеж-победа!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А вообще, до какого веса планируешь дойти?
Лена,я думаю попробовать до 70кг.У меня был вес 73кг. и меня все устраивало.Но тогда я занималась в зале с тренером.И ,конечно,объемы были далеко не такие.Поэтому сейчас решила пока до 70кг. и посмотрю,что на лице будет.Я когда худею,у меня таз уходит и лицо вытягивается,что мне не очень нравится.Посмотрю,как будет сейчас.


Вчера была на арбузной разгрузке.Полное разочарование.Отвес -0.4кг.Может пошло привыкание к арбузу?След. буду делать на чем -нибудь другом.
Итого мой вес сегодня -75.5кг.
Наверно,надо делать БФ .Эти два дня не делала.Просто не хотела.Вес так хорошо уходил,Что я решила,что и без него обойдусь.Видимо,нет.Просто,очень разноречивая инфа идет о Бф.Вот я и расстерялась.Может,просто делать без всякого дыхания.Давать нагрузку мышцам и все.
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : И снова я худею! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 5 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Елена_ла Пт Сен 03 2010, 11:50

Поэтому сейчас решила пока до 70кг. и посмотрю,что на лице будет.Я когда худею,у меня таз уходит и лицо вытягивается,что мне не очень нравится.Посмотрю,как будет сейчас.



А мне, если честно, наоборот нравится когда таз у меня уходит и лицо худеет!!)))Правда есть и минус. С боков бедра уходят , но с ними и ягодицы становятся не такими округлыми))))). Я когда поправляюсь, то фейс мой становится луноликим(((!
Наверно,надо делать .Эти два дня не делала.Просто не хотела.Вес так хорошо уходил,Что я решила,что и без него обойдусь.Видимо,нет.Просто,очень разноречивая инфа идет о Бф.Вот я и расстерялась.Может,просто делать без всякого дыхания.Давать нагрузку мышцам и все.
Если есть сомнения может лучше в спорт зал походить?! Там тоже мышцы хорошо подтягиваются!)
Елена_ла
Елена_ла
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1715
Меня зовут : Лена
Возраст : 51
Детки : сын 18лет
дочь 14 лет
Откуда : Казахстан
Награды : И снова я худею! - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 5 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Evgesha Вт Сен 07 2010, 22:44

Мариночка, хочу и свои 5 копеек вставить. Я посмотрела на даты ваших рагрузок, и честно сказать ужаснулась. Как доктор форума БФ, я должна наблюдать за вашим здоровьем. Замечательно, что вес у вас сбрасывается, да и еще так быстро. Однако -
Марина Малахова пишет:Сегодня еще -0.3кг.Стала делать массаж лица.Видимо,толковый,потому что на лице выскочили болячки какие-то.У меня их по жизни не было.Я так понимаю,что изнутри организм чистится.Настроение вот такое Танцую
Вы думаете, что организм чистится, а, на самом деле, он в ужасе ищет выход. Из вас, очень много ушло жидкости, и из всех тканей, и даже из клеток, вот вас и "оббросало". Кроме этого, вы потеряли и белки, и витамины, и микроэлементы, и вообще все на чем должен держаться ваш организм. А это очень чревато дальнейшими тяжелыми в последствии, болезнями. Такие как - стенокардия, почечная недостаточность и т.п. Не говорю уж о наиболее легких последствий такого бездумного подхода к таким разгрузкам, это - ранняя порча зубов, вплоть до полного их выпадения. Редкие тонкие волосы, опять же, вплоть до пролысин, расслоение ногтей, нарушение менструального цикла и прочие "радости". Поэтому вы срочно должны начать есть изюм, курагу, инжир, аптечные витамины кальция и микроэлементов, в течение, как минимум, одного двух месяцев. И даже при этом, вы не восполните все потерянное на ваших арбузных разгрузках.
[quote="Марина Малахова"]
Елена_ла пишет:Марин, здорово!!! Еще один рубеж-победа!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вчера была на арбузной разгрузке.Полное разочарование.Отвес -0.4кг.Может пошло привыкание к арбузу?След. буду делать на чем -нибудь другом.
Итого мой вес сегодня -75.5кг.
Наверно,надо делать БФ .Эти два дня не делала.Просто не хотела.Вес так хорошо уходил,Что я решила,что и без него обойдусь.Видимо,нет.Просто,очень разноречивая инфа идет о Бф.Вот я и расстерялась.Может,просто делать без всякого дыхания.Давать нагрузку мышцам и все.
Почему уменьшились, и так резко, отвесы? Да потому, что ваш организм, не смотря на достаточную крепость его, сейчас уже просто борется за вашу жизнь, и не обращает уже внимание на ваше похудение. Это не шутка, доводить свой организм до такого состояния. Ах Неа
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 76
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : И снова я худею! - Страница 5 211+И снова я худею! - Страница 5 Star13И снова я худею! - Страница 5 Orden_19 И снова я худею! - Страница 5 Creato11И снова я худею! - Страница 5 Flower19И снова я худею! - Страница 5 Star13И снова я худею! - Страница 5 Creato11И снова я худею! - Страница 5 A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 5 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Марина Малахова Пт Сен 10 2010, 21:11

Евгеша,спасибо.
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : И снова я худею! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 5 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Марина Малахова Вт Сен 14 2010, 11:20

Вчера была на молочной разгрузке.Какая то ерунда получилась.Мало того,что гудел живот так,что неудобно было.Так еще и отекла.Я увидела это по кольцам и обуви.И как результат отвес просто смешной -о.5кг.С учетом взбучки от Евгеши,нажралась за два дня винограда,дыни,слив,арбуза и,естественно,+1.1кг.Так этот отвес не радует.А вот рыбный ,кот я делала на той неделе,мне очень понравился.Просто супер!Очень сытный,столько жирной рыбы сьесть невозможно.И отвес был -1.3кг.Правда,я делала разгрузку чуть по-другому.Т.к комп болел и я не могла прочитать как же делать правильно.Я делала как помнила.Оказалось помнила не все.Так вот,рыбу и бульон я сварила,без свеклы.И овощи не ела,а только рыбу и бульон,как еду.А пила воду,пить очень хотелось.Результат приятно удивил.
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : И снова я худею! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 5 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Сен 14 2010, 11:26

Грусно neznaiy
Я тоже хочу попробовать рыбную, хотела на прошлой неделе, а на этой уже не хочется и молокочая не хочется, наверное послушаю как Лена творожную переживёт, а потом выбирать буду.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : И снова я худею! - Страница 5 Star13И снова я худею! - Страница 5 Star13И снова я худею! - Страница 5 Orden_19И снова я худею! - Страница 5 Creato11И снова я худею! - Страница 5 Star13И снова я худею! - Страница 5 A618c9f26669И снова я худею! - Страница 5 417376b619f9И снова я худею! - Страница 5 2579e110И снова я худею! - Страница 5 Star13И снова я худею! - Страница 5 3317626_mИ снова я худею! - Страница 5 Fakel10 И снова я худею! - Страница 5 72ac1810
И снова я худею! - Страница 5 2579e110И снова я худею! - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 5 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Марина Малахова Вт Сен 14 2010, 12:22

Юльчик,рыбная очень классная разгрузка.Попробуй.Она не напряжная и очень эффективная.Я делала на форели/красной/.
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : И снова я худею! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 5 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Сен 14 2010, 12:24

Обязательно попробую, только рыбу купить нужно, а была не была в четверг сделаю рыбную.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : И снова я худею! - Страница 5 Star13И снова я худею! - Страница 5 Star13И снова я худею! - Страница 5 Orden_19И снова я худею! - Страница 5 Creato11И снова я худею! - Страница 5 Star13И снова я худею! - Страница 5 A618c9f26669И снова я худею! - Страница 5 417376b619f9И снова я худею! - Страница 5 2579e110И снова я худею! - Страница 5 Star13И снова я худею! - Страница 5 3317626_mИ снова я худею! - Страница 5 Fakel10 И снова я худею! - Страница 5 72ac1810
И снова я худею! - Страница 5 2579e110И снова я худею! - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 5 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Марина Малахова Вт Сен 14 2010, 12:49

Юльчик,я сегодня перехожу на 3 этап.Равняюсь на тебя.Я не люблю блудить по всем страницам.Выбираю пару человек близких по весу и еще не знаю почему.И слежу за ними.Люльчик сошла с этапов,остались Ты да Ира.Твое меню на 3 этап посмотрела,жестковато,но эффективно.У Диадемы почти как у меня на втором.Так я только поправлюсь.Так,что вперед!Победа будет за нами.
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : И снова я худею! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 5 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Вт Сен 14 2010, 12:51

Конечно победа за нами, у меня меню жестковато, потому что там написано что еды не больше 500гр, вот я и старалась.
Удачи и успехов.
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : И снова я худею! - Страница 5 Star13И снова я худею! - Страница 5 Star13И снова я худею! - Страница 5 Orden_19И снова я худею! - Страница 5 Creato11И снова я худею! - Страница 5 Star13И снова я худею! - Страница 5 A618c9f26669И снова я худею! - Страница 5 417376b619f9И снова я худею! - Страница 5 2579e110И снова я худею! - Страница 5 Star13И снова я худею! - Страница 5 3317626_mИ снова я худею! - Страница 5 Fakel10 И снова я худею! - Страница 5 72ac1810
И снова я худею! - Страница 5 2579e110И снова я худею! - Страница 5 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 5 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Evgesha Вт Сен 14 2010, 13:49

Марина Малахова пишет:Вчера была на молочной разгрузке.Какая то ерунда получилась.Мало того,что гудел живот так,что неудобно было.Так еще и отекла.Я увидела это по кольцам и обуви.И как результат отвес просто смешной -о.5кг.С учетом взбучки от Евгеши,нажралась за два дня винограда,дыни,слив,арбуза и,естественно,+1.1кг.Так этот отвес не радует.А вот рыбный ,кот я делала на той неделе,мне очень понравился.Просто супер!Очень сытный,столько жирной рыбы сьесть невозможно.И отвес был -1.3кг.Правда,я делала разгрузку чуть по-другому.Т.к комп болел и я не могла прочитать как же делать правильно.Я делала как помнила.Оказалось помнила не все.Так вот,рыбу и бульон я сварила,без свеклы.И овощи не ела,а только рыбу и бульон,как еду.А пила воду,пить очень хотелось.Результат приятно удивил.
Марина! Опять ты за свое! Я же сказала, что пока ты не восстановишься полностью от твоих арбузов, тебе нельзя делать разгрузки. И против твоего же 3 этапа я была против, или ты забыла? Видишь, ты отекла, а почему? Да потому, что твой организм еще не набрал всего, что должен был получить. А ты планомерно гробишь себя! Раз ты не понимаешь, я раскажу тебе то, чего никогда и никому не рассказываю. Все же доктор, а такая дура, себя имею в виду. Было мне тогда 30 лет, и я работала над программой, вплотную и "по взрослому". В тот в несчастливый момент, мне пришло в голову, в больную голову, что прекрасно можно худеть на арбузах и магнезии. Т.е. ты и писаешь много, и какаешь много и почти водой. Дело пошло прекрасно! Я моментально начала сбрасывать вес, за 2 недели на 14 кг. Но мне стало плохо на работе. Я потеряла сознание, просто "на ровном месте". Хорошо, что я работаю в медицине, меня оттаскали в реанимацию, посмотрели послушали, сказали подозрение на инфаркт. Естественно оставили в реанимации, под наблюдением и для лечения. В 30 лет - это странно было, получить инфаркт.
Сделали анализы, по полной программе, и выяснили, что инфаркт не от инфаркта, как такового, а от полного отсутствия электролитов в организме, и сердце не справляется, т.е. нет калия, кальция, натрия, магния и т.д. К вечеру у меня начались судороги, очень суровые, меня поднимало дугой, хрустели и выворачивались суставы, живот от судороги проваливались до позвоночника, и прочие радости. И поверь мне Марина, это очень очень и очень больно.
Конечно меня вывели из этого состояния, судороги утихли, но я лежала, боясь даже дышать, чтобы все ,не дай Бог, не начало повторяться. На вопросы коллег, что собственно случилось, я молчала как партизанка, стыдно же было признаться, что я проделала. Я должна была предположить, что может произойти, но никогда никому не призналась.
Это еще не конец истории, и нет счастливого конца. Никогда в жизни, при самом аккуратном использовании электролитов,всю жизнь я принимаю и пью и витамины, и микроэлементы, и травы, и изюм и пр., никогда не получаю нормальный анализ, недостаток электролитов, всегда на 50% ниже нормы.
И это не все. Всю жизнь у меня судороги, во всем теле, и в ногах, и в руках и в брюшной стенке, и даже в пальцах рук.
Вот и сегодня ночью, я чуть не скончалась от судорог в ногах, кот лег мне на ногу, и уже только от этого начались судороги. И это не те судороги, которые вы знаете по икроножной мышце, где можно потереть мышцу, и она расслабится. Те судороги, которые у меня, это с хрустом, выворачиванием суставом, и с дикой болью. Я научилась справляться с ними, но и жить с ними очень трудно, и повторяю, очень и очень больно.
Я рассказала это не в качестве интересного чтива, а для того, чтобы ты подумала, до чего ты можешь дойти собственными действиями.
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 76
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : И снова я худею! - Страница 5 211+И снова я худею! - Страница 5 Star13И снова я худею! - Страница 5 Orden_19 И снова я худею! - Страница 5 Creato11И снова я худею! - Страница 5 Flower19И снова я худею! - Страница 5 Star13И снова я худею! - Страница 5 Creato11И снова я худею! - Страница 5 A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 5 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор mila__ya Вт Сен 14 2010, 14:02

ужас какой! Ужас Получается, потерянные электролиты не восстанавливаются? Страшно
я от икроножных судорог с ума схожу, жутко представить, что делается с вами Страшно
Спасибо Обнималки
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : И снова я худею! - Страница 5 Flower19И снова я худею! - Страница 5 Heart15И снова я худею! - Страница 5 Star13И снова я худею! - Страница 5 Orden_19И снова я худею! - Страница 5 Flower19И снова я худею! - Страница 5 Creato11И снова я худею! - Страница 5 Creato11И снова я худею! - Страница 5 Star13И снова я худею! - Страница 5 A618c9f26669 И снова я худею! - Страница 5 Orden_19И снова я худею! - Страница 5 Heart15И снова я худею! - Страница 5 Ce0d86bb2e1b
И снова я худею! - Страница 5 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 5 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Марина Малахова Вт Сен 14 2010, 15:04

Евгешечка,дорогая,любимая!
Я же не разгружалась на арбузе сейчас,а как дополнение к еде.А на молочной отекла,потому что на удивление не хотелось в туалет ни как.За весь день только з раза пописала.Вот и отекла.А сегодня я уже расходилась.Муж вечером в баню повезет.Витамины пью.Не сердитесь,я все понимаю.А фрукты же на 3 этапе можно. Люблю
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : И снова я худею! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 5 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Evgesha Вт Сен 14 2010, 15:16

mila__ya пишет:ужас какой! Ужас Получается, потерянные электролиты не восстанавливаются? Страшно
Получается что так. Я и сама, даже предполажить не могла. И вообще, мы по-прежнему так мало знаем о своих организмах! neznaiy
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 76
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : И снова я худею! - Страница 5 211+И снова я худею! - Страница 5 Star13И снова я худею! - Страница 5 Orden_19 И снова я худею! - Страница 5 Creato11И снова я худею! - Страница 5 Flower19И снова я худею! - Страница 5 Star13И снова я худею! - Страница 5 Creato11И снова я худею! - Страница 5 A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 5 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Марина Малахова Пт Сен 17 2010, 16:50

Все неделю вес стоит как вкопанный.Конечно,хорошо,что не ползет вверх,но хотелось бы ,чтобы падал.После бани и всех процедур,кот. я там приняла.Он был просто обязан упасть,ан нет.Держится,не смотря на мой 3 этап.Что ж ,посмотрим на сколько его хватит.Да,и нашла откуда уходит жир.А то по см вроде чуть-чуть ушло,а по весу 9кг.Ушло со спины УРА! и порядком от колена и вверх.Остальные места слегка.Ой,и живота стало меньше.
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : И снова я худею! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 5 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Evgesha Пт Сен 17 2010, 17:56

Я же тебе Маринка уже сказала, ты еще долго будешь выдыхать то, что натворила с собой.
Кстати, когда я , пару дней тому назад, рассказывала что у меня были судороги ночью, так я обнаружила что у меня огромная черная гематома на всю стопу, эта судорога порвала сосуды. А потом поднялась температура до 39.2. Я себя после этих судорог очень плохо чувствовала, и сидела у компа в пижаме, совсем уже умирать собралась Xa-xa-xa! и так болит еще и стопа. Я быстренько передумала умирать, и пошла в душ. Разделась, как глянула, аж ахнула, давно не видела таких черных гематом, а на голени и под коленкой голубой сплошной синяк. Как будто у меня перелом был и сосуды порвал.
А ты теперь бойся, ешь и пей все, что я тебе порекомендовала. Может все с тобой еще и благополучно пройдет! Привет!
Evgesha
Evgesha
*
*

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 1858
Меня зовут : Просто доктор
Возраст : 76
Детки : Светлана, Леля, Женя, Андрей, Майк Даниэль.
Откуда : Украина. Киев
Награды : И снова я худею! - Страница 5 211+И снова я худею! - Страница 5 Star13И снова я худею! - Страница 5 Orden_19 И снова я худею! - Страница 5 Creato11И снова я худею! - Страница 5 Flower19И снова я худею! - Страница 5 Star13И снова я худею! - Страница 5 Creato11И снова я худею! - Страница 5 A618c9f26669

http://mech.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 5 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор натуличка Сб Сен 18 2010, 14:36

Читала про твоё похудение 2 дня,ну и конечно комменты Евгеши,просто в ужас пришла.Сейчас не представляю,как я тогда 15 лет назад ничего не ела(2яйца+2 апельсина 3 раза в день,но это поначалу только,а потом и 1 долька мандарина +яйцо 3 раза в день!и похудела за 2-3 мес на 28 кг???У меня опущение почки из-за этого,какие ещё последствия я не знаю.Об этом опущении узнала только через 14 лет ,во время узи по 2 беременности.Сейчас то я тоже похудела на 17 кг за 2 мес,но я все таки на системе -60 была и БФ,но тоже как то страшновато стало.За весом по граммам не слежу,наверное это очень тяжело психологически,каждый раз переживать из-за этих пустяков.Ведь есть у нас ещё другие радости жизни.Ты пожалуйста держись,береги здоровье,прислушайся к советам Евгеши!!!извини,что написала и вмешалась в твою жизнь,но т.к. вес ты набирала годами,то и сбавлять мне кажется надо постепенно и главное не зацикливаться на этом.+-1 кг это ерунда,главное у тебя есть детки и их победы и их маленькие радости!!!
натуличка
натуличка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 515
Меня зовут : Наталья
Возраст : 50
Детки : 2 детей
Откуда : Россия
Награды : И снова я худею! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 5 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Марина Малахова Чт Сен 23 2010, 10:52

Давно,я здесь не была.Наташа,Спасибо,что зашла.Но ты немного меня не поняла.Этот форум и мой дневничек на нем специфический.Здесь собрались те,кто хочет привести свое тело,а значит,в какой-то мере,и здоровье, и самооценку в норму.Поэтому я и отражаю моменты моего похудания.Но это не в коей мере,не единственная радость в моей жизни.Я счастливый человек,уж не знаю,за что мне Господь отмерил такой щедрой мерой.Мне не хватает суток на все то,что я люблю и хочу делать.И сбрасываю вес я под руководством Евгеши.Нашего доктора.Вот с арбузами перемудрили,но я знаю,все будет хорошо.А за это время я еще подхудела.Цель поставлена и я ее достигну.Но,граммотно!28кг за 2-3 месяца-это форсаж.Я голодать месяцами не способна.Я ем и худею.Это комфортно и приятно.И даже -0.1кг утром на весах,мне только добавляют настроения.Кстати,сегодня -0.1кг. Мальчик


Последний раз редактировалось: Марина Малахова (Чт Сен 23 2010, 14:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : И снова я худею! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 5 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор натуличка Чт Сен 23 2010, 11:22

Поздравляю,с отвесиком!!!извини,меня за непонятки!!!
натуличка
натуличка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 515
Меня зовут : Наталья
Возраст : 50
Детки : 2 детей
Откуда : Россия
Награды : И снова я худею! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 5 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Марина Малахова Чт Сен 23 2010, 14:40

Не за что извиняться.Ты меня не обидела.В другой ситуации,это все было бы очень кстати. :Dai 5:
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : И снова я худею! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 5 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор Марина Малахова Сб Сен 25 2010, 22:20

Сегодня еще -0.3кг.
Всего 74.5кг.Т.е. ровно 10кг изчезло из моей жизни,со дня начала постройнения. Мальчик
Марина Малахова
Марина Малахова
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 345
Меня зовут : Марина
Возраст : 66
Детки : Две красавицы- дочки Алеся и Василисушка .
Откуда : Минск
Награды : И снова я худею! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

И снова я худею! - Страница 5 Empty Re: И снова я худею!

Сообщение автор натуличка Сб Сен 25 2010, 23:01

А к Евгеше очень трудно попасть???может и мне она поможет???
натуличка
натуличка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 515
Меня зовут : Наталья
Возраст : 50
Детки : 2 детей
Откуда : Россия
Награды : И снова я худею! - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения