БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета на гречке

+73
mila__ya
ink
julle@
lambiel
МАГНОЛИЯ
Иллю3иЯ
Slastёna
галюка
Мила2013
Melissa888
NansyR
НатАлекса
olgarus
Лесюнька
натуличка
Lio
Zaharinka
koshka_mik
JULIЯ
Sauri
irmani
вий
Нади
NatashaModa
Kseniya87
Снежка
Vellonika
Siniko
nas18
Админка
fluffy-petty
Анатольевна
Jilya
katenakukla
ОЧ.... Красивая
stavusa
Volnyan
тортуга
alika88
marurys
nata_k
svetlana34
maira
Танька
кямяля
Selyca
Лилёк
lapka72
Солнышко
nskJulia
Чижик
Бамбино
bella
Цветик
aerobic
Мысль
Каприфоль
Narna
julle
Sametik
linamermaid
Геранька
Тапка
ЛеДа
Wole
Stinker
Альбинка26
Lenao
Louise
НАТАЛИСА
Neuro
andrea_lansberg
qrty
Участников: 77

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 4 Empty Диета на гречке

Сообщение автор qrty Вс Авг 09 2009, 22:47

Первое сообщение в теме :

Гречневая – третья по популярности диета в России. Третья не потому, что трудно добиться результата – он-то не заставляет себя ждать, а потому что это строгая монодиета, где запрещено все. Кроме гречки. Трудно решиться высидеть целую неделю, а то и две, питаясь одной только гречкой!

Но зато гречки можно есть сколько угодно – для тех, кто ее любит, это несомненный плюс (все равно много не съешь…). Не надо подсчитывать калории. Не надо переживать о том, что организм планомерно истощается, потому что греча содержит массу полезных веществ: от витаминов В1, В2, В6, РР, Р до железа, йода, магния, калия, кальция, фосфора, а также рутина – вещества, поддерживающего здоровье сосудов. А уж какая это экономия финансов, просто дух захватывает!..

Чувство голода при гречневой диете не такое мучительное, как при некоторых других диетах, потому что гречка, являясь сложным углеводом, очень долго усваивается. На этом плюсы еще не заканчиваются: гречка очищает печень, укрепляет капилляры, при достаточном потреблении жидкости не вызывает запоры, а кроме того, делает нашу кожу гладкой и беспроблемной.

Готовить гречку тоже нужно проще, чем обычно: нужно залить стакан промытой крупы 2 стаканами кипятка, накрыть крышкой и оставить на ночь. Утром сливаем лишнюю воду, и еда на весь день готова. Будучи заваренной таким образом, греча сохраняет в себе максимум полезных веществ, и этим нельзя пренебрегать, это очень важно! Дело в том, что эта диета предполагает большое потребление жидкости, но с жидкостью из организма выводятся микроэлементы и т.п. Получается, чтобы сохранить максимум полезных веществ, нужно и потребить их максимум, а для этого нужно правильно заварить гречу, ведь в рамках этой диеты полезных веществ мы больше ниоткуда получить не можем. В этой связи диету можно повторять не чаще одного раза в месяц и во время ее использования принимать поливитамины. Кстати, следует учесть, что в первый раз на гречневой диете теряется порядка 7 кг, но в последующие заходы количество потерянных килограммов обычно ниже.

При гречневой диете, помимо воды, разрешается пить также низкопроцентный кефир (не более литра в день), но необходимо обязательно разносить его по времени приема на час-полтора до или после употребления гречки. Другой вариант для тех, кто трудно переносит эту диету, – добавлять к гречке сухофрукты, но не много, 6–7 ягод кураги или чернослива, горсть изюма. Также допустимо съесть за день пару фруктов (кроме бананов и винограда!) или добавить в рацион один-два нежирных йогурта.

Обязательным условием гречневой диеты является запрет на соль, сахар, масло, допускается лишь немного соевого соуса без соли. Как и при любом рациональном питании, недопустимо наедаться на ночь – последний прием пищи должен быть не менее чем за 4 часа до сна, но облегчить чувство голода поможет стакан обезжиренного кефира. Ну и для диеты подойдет только ядрица, недробленая греча.

Недостатки гречневой диеты в том, что человек может почувствовать признаки недостатка глюкозы – первым делом это скажется на способности быстро соображать, таким образом, не следует сидеть на гречневой диете, например, готовясь одновременно и к выпускным экзаменам, и к выпускному вечеру, иначе одно будет испорчено из-за неудачи с другим. Недостаток соли может вылиться в головные боли, падение давления, апатию. Чтобы справиться со слабостью, рекомендуется выпить стакан воды с разведенной в нем чайной ложкой меда. Если указанные симптомы появляются слишком часто, то рекомендуется по крайней мере добавить к гречке сухофрукты, или вовсе прекратить данную диету и подобрать более подходящую. Особенно это относится к людям, страдающим нарушениями эндокринной системы и повышенным артериальным давлением.

Выходить из гречневой диеты нужно постепенно. Учитывая, что среднее потребление калорий на гречневой диете доходит до 1000 Ккал, первые дни после диеты нужно уменьшить количество калорий примерно до 600, а потом постепенно доводить до 1000–1500 и придерживаться этого уровня в течение примерно 2 недель. При желании сбрасывать вес и после окончания гречневой диеты необходимо потреблять в день не более 1100 Ккал, причем желательно питаться небольшими порциями. Одним словом, чтобы закрепить результаты диеты, необходимо как следует изучить таблицу калорийности продуктов и не позволять себе убойных порций жареного, жирного, тортов, мороженого и т.п.
qrty
qrty
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 109
Меня зовут : Антонина
Возраст : 65
Откуда : Кривой Рог
Награды : Диета на гречке - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета на гречке - Страница 4 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор svetlana34 Пн Мар 01 2010, 10:50

Девочки на гречке для эффекта нужно непрерывно выдержать хотябы одну неделю и желательно без кефирчика, только тогда возможен результат. Во время диеты не очень худееш так, как гречка действует как щетка очищая организм. Процес похудения происходит потом и постепено потому что организм очистился а желудок за неделю немного привык к маленькому количеству пищи. Держитесь.

svetlana34
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 4 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор ОЧ.... Красивая Пн Мар 01 2010, 11:36

svetlana34, у меня ситуация токова, в молодости весила 65кг при росте 168, вышла замуж, родила поправилась до 75кг. Потом второго родила и поправилась до 88кг. За год, просто ограничив себя в питании похудела до 63кг. А теперь токая ситуация- пила противозачаточное средство и на 2 кг поправилась. Я подумала, может ты знаешь, поможет гречневая диета в этом случае?
ОЧ.... Красивая
ОЧ.... Красивая
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Кабан
Сообщения : 22
Меня зовут : Людмила
Возраст : 40
Детки : Александр-9 лет, Николай-3 года.
Откуда : Москва
Награды : Диета на гречке - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 4 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор svetlana34 Вт Мар 02 2010, 08:18

К сожелению нечего подсказать не могу, с такой ситуацией не сталкивалась. Хотя если желание похудеть всего на 2-5кг то мне кажется поможет любая диета. Советую занятся какой нибудь зарядкой.
Мне понравился бодифлекс 2,5 месяца минус 5кг. Успехов. Главное стремление и все получится.
svetlana34
svetlana34
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 16
Меня зовут : Светлана
Возраст : 47
Детки : Екатерина 15 лет
Откуда : Украина
Награды : Диета на гречке - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 4 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор alika88 Чт Мар 04 2010, 02:16

Помню перед свадьбой сидела на гречке...дня три....и точно...я стала есть обычно но вес все равно уходил.....потом всей семьей икали мою грудь что бы положить ее в декольте свадебного платья....это был пипец какойто. Xa-xa-xa!
alika88
alika88
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 30
Меня зовут : Алика
Возраст : 36
Детки : Захар(1.10)
Откуда : улан-удэ
Награды : Диета на гречке - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 4 Empty Хочу сесть на гречку,очень.никто не хочет присоединиться?

Сообщение автор katenakukla Сб Мар 13 2010, 21:52

На такой диете радикальной не разу не сидела,а похудать-то очень хочется!Может кто захочет составить компанию!А то самой страшновато(((
katenakukla
katenakukla
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 20
Возраст : 33
Откуда : Харьков
Награды : Диета на гречке - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 4 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Jilya Сб Мар 13 2010, 23:13

я на ней поправляться начала, мне не подошла. И мужу тоже, он с кремлевки на нее пересел, на два кило, что на кремлевке сбросил, поправился
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : Диета на гречке - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 4 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Анатольевна Вс Мар 14 2010, 15:08

katenakukla, я хочу компанию составить. Подмигну Когда начнем? Я предлагаю завтра начать.Может еще кто к нам присоединится...
Анатольевна
Анатольевна
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 316
Меня зовут : Оля
Возраст : 43
Детки : Доченька Маруся 2007 г.
Сынок Юрочка 2011 г.
Откуда : Пенза
Награды : Диета на гречке - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 4 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор fluffy-petty Вс Мар 14 2010, 18:20

Я начинаю с завтрашнего дня ) Постараюсь выдержать неделю, а потом считать калории... На бодифлексе ушло за первую неделю 1 кг, а за 3 следующих недели +5 кг, я в панике! У кого нибудь было такое?
fluffy-petty
fluffy-petty
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 48
Меня зовут : Оля
Возраст : 36
Детки : 2 дочки
Откуда : Ukraine
Награды : Диета на гречке - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 4 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Админка Вс Мар 14 2010, 18:46

fluffy-petty пишет:На бодифлексе ушло за первую неделю 1 кг, а за 3 следующих недели +5 кг, я в панике! У кого нибудь было такое?
Я тебе на этот же самый вопрос вот тут ответила. Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Диета на гречке - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Диета на гречке - Страница 4 Silver11Диета на гречке - Страница 4 Heart15Диета на гречке - Страница 4 Star13Диета на гречке - Страница 4 Orden_19Диета на гречке - Страница 4 Star13Диета на гречке - Страница 4 Flower19Диета на гречке - Страница 4 Korona11Диета на гречке - Страница 4 Baterf11Диета на гречке - Страница 4 Creato11Диета на гречке - Страница 4 Creato11Диета на гречке - Страница 4 A618c9f26669Диета на гречке - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 4 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор nas18 Вс Мар 14 2010, 21:19

Я тож хочу к вам присоединиться, с понедельника буду есть только гречку. Задуй свечу
nas18
nas18
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 11
Возраст : 53
Откуда : москва
Награды : Диета на гречке - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 4 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор katenakukla Вс Мар 14 2010, 22:39

Ура!!!!Девушки Анатольевна и nas18 безумно рада Вашей компании!Сегодня пробовала начать,скажу честно гадость редкой масти!Но с завтрашнего дня начинаю сидеть!Хочу выдержать 2 недели,надеюсь смогу,предлагаю каждый день отписываться о успехах,только чесно)))
katenakukla
katenakukla
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 20
Возраст : 33
Откуда : Харьков
Награды : Диета на гречке - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 4 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Анатольевна Пн Мар 15 2010, 07:35

Какая замечательная компания у нас собирается! Привет! Желаю всем успехов и хороших результатов! Девочки, я буду отписываться ежедневно, а измеряться буду один раз в три дня, у меня весы механические. Похудение начинаю с 80 кг. Девочки, а у вас какой вес начальный?
katenakukla , я с утра тоже уже покушала запаренную гречку, мне понравилось. Сначала бодик с утра БФ , потом кашка-энергии сейчас море. Бег
Анатольевна
Анатольевна
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 316
Меня зовут : Оля
Возраст : 43
Детки : Доченька Маруся 2007 г.
Сынок Юрочка 2011 г.
Откуда : Пенза
Награды : Диета на гречке - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 4 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Siniko Пн Мар 15 2010, 08:38

Можно к вам присоединиться?)) Попробую с завтрашнего дня, ну хотя бы на недельку! А то праздники, праздники.... и все они остались в памяти и на талии... ))
Siniko
Siniko
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1539
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Детки : сыновья-богатыри Илюша 2009 г и Тимур 2011 г
Откуда : Pridnestrovie
Награды : Диета на гречке - Страница 4 Baterf11Диета на гречке - Страница 4 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 4 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Анатольевна Пн Мар 15 2010, 11:54

Siniko, не только можно , но и нужно! Добро пожаловать Чем нас больше, тем интереснее!
Анатольевна
Анатольевна
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 316
Меня зовут : Оля
Возраст : 43
Детки : Доченька Маруся 2007 г.
Сынок Юрочка 2011 г.
Откуда : Пенза
Награды : Диета на гречке - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 4 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор katenakukla Пн Мар 15 2010, 17:11

Полностью согласна с Анатольевной,чем больше тем интереснее.Я тоже сегодня завтракала гречкой и ток что ещё раз кушала,гадость,а кому легко.Прикольно то что позавтракав сегодня гречкой с кефиром в 7часов кушать мне не хотелось где-то до 13,это точно. Кстатие вкусовые ощущения от этой диеты сильно зависят от кефира утром кушала с кефиром нежирным еле скушала пиалушку,а сейчас ела с кефиром заречья 1% ,намного с большим удовольствием.Кстатие при этой диете советуют выпивать в день 1 литр 1% кефира,не меньше!А как Ваши успехи?
katenakukla
katenakukla
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 20
Возраст : 33
Откуда : Харьков
Награды : Диета на гречке - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 4 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор nas18 Пн Мар 15 2010, 18:54

Я завтракала гречкой, пообедала гречкой. На ужин не знаю, но гречки уже не хочется. У меня начальный вес 82 кг. Бег
nas18
nas18
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 11
Возраст : 53
Откуда : москва
Награды : Диета на гречке - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 4 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Анатольевна Пн Мар 15 2010, 20:10

Какие мы молодцы-один день продержались! Я сегодня 5 раз ела, чередуя гречку и кефир и много воды пила. Пока нормально диета переносится. На весы планирую в четверг встать. Да-да!
Анатольевна
Анатольевна
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 316
Меня зовут : Оля
Возраст : 43
Детки : Доченька Маруся 2007 г.
Сынок Юрочка 2011 г.
Откуда : Пенза
Награды : Диета на гречке - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 4 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор katenakukla Пн Мар 15 2010, 20:35

Я походу самый тяжеловес Да-да! у меня при росте 171 вес 92....




А я больше двух раз в себя впихнуть не смогла,где-то по 5-7 ложек съела....заливала их кефиром и ела....ненавижу гречку xoroshiy


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Мар 19 2010, 07:58), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
katenakukla
katenakukla
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 20
Возраст : 33
Откуда : Харьков
Награды : Диета на гречке - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 4 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Siniko Вт Мар 16 2010, 00:29

katenakukla, перефразирую знаменитую фразу из мультфильма про Маугли скажу так: мы с тобой в одном весе, ты и я! Подмигну При росте в 175 см мой вес тоже около 90 кг)) Но я сейчас после болезни, так что завтра утречком перед началом диеты взвешусь и отпишусь! Вот не могу я с понедельника важные дела начинать! Мальчик Но я с вами! Я догоню!)))
Siniko
Siniko
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1539
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Детки : сыновья-богатыри Илюша 2009 г и Тимур 2011 г
Откуда : Pridnestrovie
Награды : Диета на гречке - Страница 4 Baterf11Диета на гречке - Страница 4 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 4 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Анатольевна Вт Мар 16 2010, 12:04

Я сегодня гречку одну ем и воду пью, иногда с лимоном. Гречка вовсе и не противная, я когда ем представляю, что это самая-самая вкуснейшая пища на земле, и что она мне дает здоровье, и так хорошо она проглатывается.
Девочки, у меня какой-то душевный подъем 2-й день, хотя проблем куча, появилась легкость и желание измениться к лучшему. У меня давно такого не было.Я думаю, это все она-гречка. Да-да! У вас есть какие-то изменения в этом плане?
Кatenakukla ,Siniko, я тоже тяжеловес. Мой рост всего 164 см. Мы с вами в одинаковой весовой категории. dance
Кatenakukla, я считаю, чтобы обмен веществ не снизился во время этой диеты, нужно есть не менее 5-ти раз в день, а лучше больше. Девочки, кто сидел на этой диете и добился хороших результатов, расскажите сколько раз в день вы ели кашу?
Анатольевна
Анатольевна
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 316
Меня зовут : Оля
Возраст : 43
Детки : Доченька Маруся 2007 г.
Сынок Юрочка 2011 г.
Откуда : Пенза
Награды : Диета на гречке - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 4 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Vellonika Вт Мар 16 2010, 13:01

Я сидела на этой диете 2 недели )
Из плюсов - готовка минимум, есть можно сколько хочешь (хотя дня с 4 уже просто не лезет никак)
Похудела на 8 кг!

Теперь минусы - их оказалось больше, как теперь мне кажется.
Очень тяжело выдержать!
Пострадал иммунитет, переболела потом сильно. Кстати и сердце стало побаливать через какое-то время.
Лица, грудь - от быстрого похудения - несколько ухудшились, назовем это так.
Через полгода вес набрался снова, даже больше.

Да теперь вспоминаю - сначала легкость и подъем, но надо быть готовой к депрессии, накрывает дня с 5-го. Про вторую неделю помолчу лучше (
Но результат конечно да! Вес уходит.

Поэтому у кого хороший иммунитет и не проблемм со здоровьем - можно пробовать. Но я уже не решусь, слишком круто.

Из исключений (2 неделя) - позволяла себе иногда яблоко или помидор раз в день (такого наслаждения не испытаешь и от банки черной икры при обычном питании))))))
Vellonika
Vellonika
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 75
Возраст : 54
Детки : Дочка 14 лет
Откуда : Дом
Награды : Диета на гречке - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 4 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Анатольевна Вт Мар 16 2010, 13:12

Vellonika,спасибо за пост Тебе цветы , как страшно про иммунитет и здоровье. честно сказать я не хочу за короткий срок сбросить 6-8 кг. Я пока и на 3 кг согласна.Вообщем я думаю неделю, до следующего понедельника посидеть на ней, а потом выходить по-тихоньку начну.
Анатольевна
Анатольевна
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Петух
Сообщения : 316
Меня зовут : Оля
Возраст : 43
Детки : Доченька Маруся 2007 г.
Сынок Юрочка 2011 г.
Откуда : Пенза
Награды : Диета на гречке - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 4 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Jilya Вт Мар 16 2010, 13:42

Vellonika пишет:Я сидела на этой диете 2 недели )
Из плюсов - готовка минимум, есть можно сколько хочешь (хотя дня с 4 уже просто не лезет никак)
Похудела на 8 кг!

Теперь минусы - их оказалось больше, как теперь мне кажется.
Очень тяжело выдержать!
Пострадал иммунитет, переболела потом сильно. Кстати и сердце стало побаливать через какое-то время.
Лица, грудь - от быстрого похудения - несколько ухудшились, назовем это так.
Через полгода вес набрался снова, даже больше.

Да теперь вспоминаю - сначала легкость и подъем, но надо быть готовой к депрессии, накрывает дня с 5-го. Про вторую неделю помолчу лучше (
Но результат конечно да! Вес уходит.

Поэтому у кого хороший иммунитет и не проблемм со здоровьем - можно пробовать. Но я уже не решусь, слишком круто.

Из исключений (2 неделя) - позволяла себе иногда яблоко или помидор раз в день (такого наслаждения не испытаешь и от банки черной икры при обычном питании))))))

8 кг - это круто. А какой у вас начальный вес был? и рост какой? Думаю, мне так никогда не похудеть, хоть весь иммунитет убей Бег
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : Диета на гречке - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 4 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Vellonika Вт Мар 16 2010, 18:15

Начальный вес до диеты был 71 (рост 168см), когда перешагнула 70кг просто поняла надо что-то делать :)

Похудела до 63, мне в весе 62-64 очень комфортно.
Радикальным это мне тогда не казалось - у меня отец 20 лет занимается лечебным голоданием (не ест по 2 недели, сейчас правда дней по 7-9 возраст уже). А тут ешь сколько хочется да еще каши )))

Но вот так на мне это сказалось (
Но должна сказать, что я по жизни дохлая - простудные достаточно часто, алергия да и других проблемм...
Так что думаю не все так мрачно))))
Что немцу смерть, то русскому удовольствие)

Тяжело реально 2 неделя, а если 1 то вполне переносимо. Но меня что-то занесло. Сидели напару с подружкой, как-то съезжать было стыдно)
Vellonika
Vellonika
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 75
Возраст : 54
Детки : Дочка 14 лет
Откуда : Дом
Награды : Диета на гречке - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 4 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор nas18 Вт Мар 16 2010, 18:22

Вчера вечером не удержалась и съела яблоко. Утро началось с Бодифлекса, потом гречка, в обед гречка, в полдник гречка. Выдержать бы вечер. Но настроение приподнятое. Бег
nas18
nas18
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 11
Возраст : 53
Откуда : москва
Награды : Диета на гречке - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 4 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор katenakukla Вт Мар 16 2010, 18:33

Почему можно похудеть и на 12 кг.,я худела на таблетках,все вернулось через 2 месяца.Теперь питаюсь гречкой.Мне почему-то хватает 2раз сегодня обратила внимание ем по 5 столовых ложек.И мне не хочется кушать,может это только сначала,не знаю.Блин...(( сегодня не удержалась и слопала печенюшку....совесть мучает...капец....КСТАТИЕ!!!При этой диете кефир нужно употреблять каждый день обязательно,что бы не было проблем со стулом.....и ещё советуют пить фито-чай для похудения...естественно без сахара с той же целью...А если с этим всетаки возникла проблема ложку подсолнечного масла натощак.
Siniko ну да сестры по не счастью Да-да!




ДЕВУШКИ Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ МЫ ВЫДЕРЖАЛИ УЖЕ 2 ДНЯ!!!Правда я все таки проштрафилась с той несчастной печенюшкой....эххх...


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Мар 19 2010, 07:58), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
katenakukla
katenakukla
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 20
Возраст : 33
Откуда : Харьков
Награды : Диета на гречке - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения