БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета на гречке

+73
mila__ya
ink
julle@
lambiel
МАГНОЛИЯ
Иллю3иЯ
Slastёna
галюка
Мила2013
Melissa888
NansyR
НатАлекса
olgarus
Лесюнька
натуличка
Lio
Zaharinka
koshka_mik
JULIЯ
Sauri
irmani
вий
Нади
NatashaModa
Kseniya87
Снежка
Vellonika
Siniko
nas18
Админка
fluffy-petty
Анатольевна
Jilya
katenakukla
ОЧ.... Красивая
stavusa
Volnyan
тортуга
alika88
marurys
nata_k
svetlana34
maira
Танька
кямяля
Selyca
Лилёк
lapka72
Солнышко
nskJulia
Чижик
Бамбино
bella
Цветик
aerobic
Мысль
Каприфоль
Narna
julle
Sametik
linamermaid
Геранька
Тапка
ЛеДа
Wole
Stinker
Альбинка26
Lenao
Louise
НАТАЛИСА
Neuro
andrea_lansberg
qrty
Участников: 77

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 3 Empty Диета на гречке

Сообщение автор qrty Вс Авг 09 2009, 22:47

Первое сообщение в теме :

Гречневая – третья по популярности диета в России. Третья не потому, что трудно добиться результата – он-то не заставляет себя ждать, а потому что это строгая монодиета, где запрещено все. Кроме гречки. Трудно решиться высидеть целую неделю, а то и две, питаясь одной только гречкой!

Но зато гречки можно есть сколько угодно – для тех, кто ее любит, это несомненный плюс (все равно много не съешь…). Не надо подсчитывать калории. Не надо переживать о том, что организм планомерно истощается, потому что греча содержит массу полезных веществ: от витаминов В1, В2, В6, РР, Р до железа, йода, магния, калия, кальция, фосфора, а также рутина – вещества, поддерживающего здоровье сосудов. А уж какая это экономия финансов, просто дух захватывает!..

Чувство голода при гречневой диете не такое мучительное, как при некоторых других диетах, потому что гречка, являясь сложным углеводом, очень долго усваивается. На этом плюсы еще не заканчиваются: гречка очищает печень, укрепляет капилляры, при достаточном потреблении жидкости не вызывает запоры, а кроме того, делает нашу кожу гладкой и беспроблемной.

Готовить гречку тоже нужно проще, чем обычно: нужно залить стакан промытой крупы 2 стаканами кипятка, накрыть крышкой и оставить на ночь. Утром сливаем лишнюю воду, и еда на весь день готова. Будучи заваренной таким образом, греча сохраняет в себе максимум полезных веществ, и этим нельзя пренебрегать, это очень важно! Дело в том, что эта диета предполагает большое потребление жидкости, но с жидкостью из организма выводятся микроэлементы и т.п. Получается, чтобы сохранить максимум полезных веществ, нужно и потребить их максимум, а для этого нужно правильно заварить гречу, ведь в рамках этой диеты полезных веществ мы больше ниоткуда получить не можем. В этой связи диету можно повторять не чаще одного раза в месяц и во время ее использования принимать поливитамины. Кстати, следует учесть, что в первый раз на гречневой диете теряется порядка 7 кг, но в последующие заходы количество потерянных килограммов обычно ниже.

При гречневой диете, помимо воды, разрешается пить также низкопроцентный кефир (не более литра в день), но необходимо обязательно разносить его по времени приема на час-полтора до или после употребления гречки. Другой вариант для тех, кто трудно переносит эту диету, – добавлять к гречке сухофрукты, но не много, 6–7 ягод кураги или чернослива, горсть изюма. Также допустимо съесть за день пару фруктов (кроме бананов и винограда!) или добавить в рацион один-два нежирных йогурта.

Обязательным условием гречневой диеты является запрет на соль, сахар, масло, допускается лишь немного соевого соуса без соли. Как и при любом рациональном питании, недопустимо наедаться на ночь – последний прием пищи должен быть не менее чем за 4 часа до сна, но облегчить чувство голода поможет стакан обезжиренного кефира. Ну и для диеты подойдет только ядрица, недробленая греча.

Недостатки гречневой диеты в том, что человек может почувствовать признаки недостатка глюкозы – первым делом это скажется на способности быстро соображать, таким образом, не следует сидеть на гречневой диете, например, готовясь одновременно и к выпускным экзаменам, и к выпускному вечеру, иначе одно будет испорчено из-за неудачи с другим. Недостаток соли может вылиться в головные боли, падение давления, апатию. Чтобы справиться со слабостью, рекомендуется выпить стакан воды с разведенной в нем чайной ложкой меда. Если указанные симптомы появляются слишком часто, то рекомендуется по крайней мере добавить к гречке сухофрукты, или вовсе прекратить данную диету и подобрать более подходящую. Особенно это относится к людям, страдающим нарушениями эндокринной системы и повышенным артериальным давлением.

Выходить из гречневой диеты нужно постепенно. Учитывая, что среднее потребление калорий на гречневой диете доходит до 1000 Ккал, первые дни после диеты нужно уменьшить количество калорий примерно до 600, а потом постепенно доводить до 1000–1500 и придерживаться этого уровня в течение примерно 2 недель. При желании сбрасывать вес и после окончания гречневой диеты необходимо потреблять в день не более 1100 Ккал, причем желательно питаться небольшими порциями. Одним словом, чтобы закрепить результаты диеты, необходимо как следует изучить таблицу калорийности продуктов и не позволять себе убойных порций жареного, жирного, тортов, мороженого и т.п.
qrty
qrty
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 109
Меня зовут : Антонина
Возраст : 65
Откуда : Кривой Рог
Награды : Диета на гречке - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета на гречке - Страница 3 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор nskJulia Ср Фев 03 2010, 19:09

У меня ни чего не болело и не тошнило, но голова кружилась прилично от резких движений. Сейчас все еще выхожу из диеты и набираюсь сил для марафона.
Девочки всем ОГРОМНОЕ спасибо за вашу поддержку Поклон Поклон Поклон

nskJulia
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 117

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 3 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор lapka72 Ср Фев 03 2010, 22:00

На сколько я помню у меня тоже нормально все было. Ну дык я тоды ишшо молодая была. И здоровья поболе было. Не знаю даже как сейчас бы себя организм повел. Но проверять чей то неохота.
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Диета на гречке - Страница 3 Star13Диета на гречке - Страница 3 Star13
Диета на гречке - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Диета на гречке - Страница 3 Heart15Диета на гречке - Страница 3 Star13Диета на гречке - Страница 3 A618c9f26669Диета на гречке - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 3 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Лилёк Ср Фев 03 2010, 22:10

lapka72 пишет:На сколько я помню у меня тоже нормально все было. Ну дык я тоды ишшо молодая была. И здоровья поболе было. Не знаю даже как сейчас бы себя организм повел. Но проверять чей то неохота.
Лапулечка, ты и сейчас самая молодая и красивая! Диета на гречке - Страница 3 327198 долго держался вес после гречневой диеты?
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Диета на гречке - Страница 3 Star13Диета на гречке - Страница 3 Creato11Диета на гречке - Страница 3 Star13Диета на гречке - Страница 3 Flower19Диета на гречке - Страница 3 Heart15Диета на гречке - Страница 3 Star13Диета на гречке - Страница 3 Orden_19Диета на гречке - Страница 3 Star13Диета на гречке - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 3 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор lapka72 Ср Фев 03 2010, 22:19

Ты знаешь. довольно долго вес держался. Год это точно. Правда и я себя в руках держала, не наглела в плане питания.
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Диета на гречке - Страница 3 Star13Диета на гречке - Страница 3 Star13
Диета на гречке - Страница 3 Ffbd0ff8cd1a
Диета на гречке - Страница 3 Heart15Диета на гречке - Страница 3 Star13Диета на гречке - Страница 3 A618c9f26669Диета на гречке - Страница 3 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 3 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Чижик Чт Фев 04 2010, 02:36

Недели две назад, попробовала посидеть на гречке ( стакан гречки заливала на ночь 2 ст. кефира). 3 дня прошли довольно легко, это при том, что я кефир не люблю. Скинула 1,5 кг, хотела продолжить, да вовремя кефиром не запаслась, а на воде гречку не захотела. Вот думаю еще в ближайшие дни снова попробовать 3 дня посидеть.
Юля, молодец Браво ! А у меня всегда проблемы с выходом после диет. Срываюсь.
Чижик
Чижик
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 244
Меня зовут : Наташа
Возраст : 45
Откуда : Россия
Награды : Диета на гречке - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 3 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Selyca Чт Фев 04 2010, 11:46

Хорошая диета, и гречку я ОЧЕНЬ сильно люблю, но мне она не подходит почему-то.... neznaiy Я сидела на ней 5 дней (в это время специально на весы не вставала), а когда встала оказалось что еще и прибавила 2,5 кг.... Ого! Зато моя мама на ней спокойно сбрасывет до 4-х кг за неделю... И в чем причина не пойму, я еще никогда не встречала человека кто б от гречки поправлялся neznaiy
Selyca
Selyca
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 8
Возраст : 40
Откуда : Самара
Награды : Диета на гречке - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 3 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор nskJulia Чт Фев 04 2010, 12:19

Selyca а ты точно кроме гречки ни чего не ела?
nskJulia
nskJulia
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 117
Меня зовут : Юлия
Возраст : 44
Детки : сынок Алекс 5 лет, дочурка Аделина 6 месяцев.
Откуда : Краснодарский край
Награды : Диета на гречке - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 3 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Selyca Чт Фев 04 2010, 13:04

100% только гречку и иногда кефир (1%) но реееедко, я его не очень люблю От улыбки... а, чай еще пила зеленый
Selyca
Selyca
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 8
Возраст : 40
Откуда : Самара
Награды : Диета на гречке - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 3 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор nskJulia Чт Фев 04 2010, 13:52

Странно очень как то, тут наверно надо выслушать мнение доктора
nskJulia
nskJulia
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 117
Меня зовут : Юлия
Возраст : 44
Детки : сынок Алекс 5 лет, дочурка Аделина 6 месяцев.
Откуда : Краснодарский край
Награды : Диета на гречке - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 3 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Selyca Чт Фев 04 2010, 14:39

Может быть и стоит, вот только с кем советоваться из докторов? Гастроэнтерологом (извините, уважаемые доктора, если неправильно написалаЗасмущалась )? Хотя где-то читала, что некоторые продукты просто организм не воспринимает... 🇭🇲
Selyca
Selyca
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кабан
Сообщения : 8
Возраст : 40
Откуда : Самара
Награды : Диета на гречке - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 3 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор кямяля Вс Фев 07 2010, 15:04

ненавижу гречку по страшному...я могу е кушать только заливая ее обильно кефиром..как думаете так неверно я таким образом не похудею?
кямяля
кямяля
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 12
Возраст : 45
Откуда : Баку
Награды : Диета на гречке - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 3 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Танька Вс Фев 07 2010, 15:17

Я думаю, похудеешь. Ведь кефир разрешен на этой диете
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Диета на гречке - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 3 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор maira Пн Фев 08 2010, 21:11

сидела на ней ровно неделю. Ушел только один кг, диета муторная, мне не понравилось. лучше питаться по принципам кремлевки или системы -60 . вообще моно диеты -это по-моему мазохизм Извините...
maira
maira
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 15
Меня зовут : Ёланта
Возраст : 51
Детки : сын - 14 лет и дочка - 11
Откуда : Литва
Награды : Диета на гречке - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 3 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор svetlana34 Ср Фев 10 2010, 11:24

После родов весила 84кг при росте 1,56 в течении 10 лет. Сидела на гречке 4 года назад. Длительность была 2 недели похудела здорово на 20гк с 84килограм до 64. Ела одну только гречку без соли но вареную. Во время диеты вес уходил медлено, но потом стал уходить сам собой. После время от времени чуть поправлялась, и опять садилась на гречку но последнее время гречка перестала срабатывать. Последняя диета была в декабре "Английская" 22дня, минус 7кг. После питание по Маримановой плюс Ци-гун для похудения. Сейчас последние 2 месяца с утра 15 минут бодифлекс. Вес 55кг. Хочу сбросить еще 3-5 кг, думаю все получится. А на самом деле нужно пересматривать взгляды на жизнь и на еду в том числе.
svetlana34
svetlana34
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 16
Меня зовут : Светлана
Возраст : 47
Детки : Екатерина 15 лет
Откуда : Украина
Награды : Диета на гречке - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 3 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор nata_k Ср Фев 10 2010, 13:16

я в шоке, на 20 кг за две недели, а это не стрес для организма? я читала, что в месяц безболезнено 5кг.А как кожа у Вас потом не весела?
nata_k
nata_k
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 323
Меня зовут : Ната
Возраст : 50
Детки : Сынулька Богдан 14 лет
Откуда : Ukraine
Награды : Диета на гречке - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 3 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Солнышко Ср Фев 10 2010, 13:29

да нет, я думаю не за 2 недели 20 кг, вроде на гречке сидела 2 недели, а потом вес сам собою уходил, я так поняла Диета на гречке - Страница 3 327198
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Диета на гречке - Страница 3 Orden_19Диета на гречке - Страница 3 Star13Диета на гречке - Страница 3 Heart15Диета на гречке - Страница 3 Flower19Диета на гречке - Страница 3 Creato11 Диета на гречке - Страница 3 Star13Диета на гречке - Страница 3 Heart15Диета на гречке - Страница 3 Orden_19Диета на гречке - Страница 3 Star13Диета на гречке - Страница 3 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 3 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор svetlana34 Пт Фев 12 2010, 11:46

Да вес ушел конечно не за две недели, а постепено гдето в течение 1,5месяца, просто при этом я не какой диеты больше не придерживалась кушать правда стала на много меньше, да и режим выработался я до сих пор после 6 вечерв ничего не ем. А вот насчет кожи то конечно с коже на теле у меня проблемы но не так из-за дряблости как из-за растяжек но они появились во время биремености по этому к похуданию не особо относятся, но а с лицом все окей наверное в таком возрасте не слишком сказывается.
svetlana34
svetlana34
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 16
Меня зовут : Светлана
Возраст : 47
Детки : Екатерина 15 лет
Откуда : Украина
Награды : Диета на гречке - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 3 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор marurys Пт Фев 12 2010, 15:43

Да, пыталась посидеть на гречке. На долго меня не хватило, 1 день выдержала, на этом диета моя и закончилась. Я за время беремености привыкла есть без соли, и гречку люблю, но у меня проблема в том, сколько бы я ее не съела, я всеравно голодная, чувства насыщености нет. А вот на японке сидела все нормально, сытый и худееш Привет!
marurys
marurys
Незнакомка
Незнакомка

Мужчина
Козерог Кабан
Сообщения : 5
Меня зовут : Оксана
Возраст : 40
Детки : Доченька 4,5 года и сыночек 4,5 месяца
Откуда : Киев
Награды : Диета на гречке - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 3 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор alika88 Вс Фев 21 2010, 18:22

я больее 4 дней не могла усидеть...дент на 5й вводила копусту квашенную..овощи...
alika88
alika88
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 30
Меня зовут : Алика
Возраст : 36
Детки : Захар(1.10)
Откуда : улан-удэ
Награды : Диета на гречке - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 3 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор тортуга Пт Фев 26 2010, 06:38

приветы всем ..я 3 день на гречке с кефиром ...пока -1 кг да и то это наверно не показатель, будем дальше смотреть но очень хочется хоть овощанки какой добавить репочесатель но нельзяяяяяяя Засмущалась
тортуга
тортуга
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 16
Меня зовут : Ирышка
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Награды : Диета на гречке - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 3 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор nskJulia Пт Фев 26 2010, 06:54

Молодец Иришка, не поддавайся на соблазны и провокации, иди к намеченной цели. Удачи и больших побед Браво Браво Браво
nskJulia
nskJulia
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 117
Меня зовут : Юлия
Возраст : 44
Детки : сынок Алекс 5 лет, дочурка Аделина 6 месяцев.
Откуда : Краснодарский край
Награды : Диета на гречке - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 3 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Volnyan Пт Фев 26 2010, 11:52

Жена то на гречке с кефиром сидит, но на кефире чистом
Процесс двигается ))
Volnyan
Volnyan
Незнакомка
Незнакомка

Мужчина
Рыба Крыса
Сообщения : 5
Возраст : 52
Откуда : Moscow
Награды : Диета на гречке - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 3 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор nskJulia Пт Фев 26 2010, 18:08

Volnyan, ну как? цените старания жены?
nskJulia
nskJulia
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 117
Меня зовут : Юлия
Возраст : 44
Детки : сынок Алекс 5 лет, дочурка Аделина 6 месяцев.
Откуда : Краснодарский край
Награды : Диета на гречке - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 3 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор stavusa Сб Фев 27 2010, 20:29

Всем привет.Я тоже как и Иришка отсидела на гречке 3 дня,минус 2кг,но я считаю,что согнала лишнюю жидкость.Думаю,что завтра сорвусь,не могу в выходные над собой издеваться.Ну а в понедельник снова на гречку.
stavusa
stavusa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Кот
Сообщения : 10
Возраст : 61
Детки : сын 25 лет,дочь 23 года
Откуда : г.Калининград
Награды : Диета на гречке - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 3 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор тортуга Пн Мар 01 2010, 06:47

Юлечка спасибо=)))) я уже получается 6 день сегодня на ней родимой+ кефирчик- пока -2 кг всего, хорошо что выходной был один вчера- не сорвалась, уехала в бассейн а то осталась бы дома , точно бы набросилась на что-нибудь, или на кого-нибудь.... - гости были с рыбкой, креветками и пивом В обморок..а так ничего - продолжаем Happy
тортуга
тортуга
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 16
Меня зовут : Ирышка
Возраст : 45
Откуда : Moscow
Награды : Диета на гречке - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 3 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор svetlana34 Пн Мар 01 2010, 10:50

Девочки на гречке для эффекта нужно непрерывно выдержать хотябы одну неделю и желательно без кефирчика, только тогда возможен результат. Во время диеты не очень худееш так, как гречка действует как щетка очищая организм. Процес похудения происходит потом и постепено потому что организм очистился а желудок за неделю немного привык к маленькому количеству пищи. Держитесь.
svetlana34
svetlana34
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 16
Меня зовут : Светлана
Возраст : 47
Детки : Екатерина 15 лет
Откуда : Украина
Награды : Диета на гречке - Страница 3 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения