БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета на гречке

+73
mila__ya
ink
julle@
lambiel
МАГНОЛИЯ
Иллю3иЯ
Slastёna
галюка
Мила2013
Melissa888
NansyR
НатАлекса
olgarus
Лесюнька
натуличка
Lio
Zaharinka
koshka_mik
JULIЯ
Sauri
irmani
вий
Нади
NatashaModa
Kseniya87
Снежка
Vellonika
Siniko
nas18
Админка
fluffy-petty
Анатольевна
Jilya
katenakukla
ОЧ.... Красивая
stavusa
Volnyan
тортуга
alika88
marurys
nata_k
svetlana34
maira
Танька
кямяля
Selyca
Лилёк
lapka72
Солнышко
nskJulia
Чижик
Бамбино
bella
Цветик
aerobic
Мысль
Каприфоль
Narna
julle
Sametik
linamermaid
Геранька
Тапка
ЛеДа
Wole
Stinker
Альбинка26
Lenao
Louise
НАТАЛИСА
Neuro
andrea_lansberg
qrty
Участников: 77

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 2 Empty Диета на гречке

Сообщение автор qrty Вс Авг 09 2009, 22:47

Первое сообщение в теме :

Гречневая – третья по популярности диета в России. Третья не потому, что трудно добиться результата – он-то не заставляет себя ждать, а потому что это строгая монодиета, где запрещено все. Кроме гречки. Трудно решиться высидеть целую неделю, а то и две, питаясь одной только гречкой!

Но зато гречки можно есть сколько угодно – для тех, кто ее любит, это несомненный плюс (все равно много не съешь…). Не надо подсчитывать калории. Не надо переживать о том, что организм планомерно истощается, потому что греча содержит массу полезных веществ: от витаминов В1, В2, В6, РР, Р до железа, йода, магния, калия, кальция, фосфора, а также рутина – вещества, поддерживающего здоровье сосудов. А уж какая это экономия финансов, просто дух захватывает!..

Чувство голода при гречневой диете не такое мучительное, как при некоторых других диетах, потому что гречка, являясь сложным углеводом, очень долго усваивается. На этом плюсы еще не заканчиваются: гречка очищает печень, укрепляет капилляры, при достаточном потреблении жидкости не вызывает запоры, а кроме того, делает нашу кожу гладкой и беспроблемной.

Готовить гречку тоже нужно проще, чем обычно: нужно залить стакан промытой крупы 2 стаканами кипятка, накрыть крышкой и оставить на ночь. Утром сливаем лишнюю воду, и еда на весь день готова. Будучи заваренной таким образом, греча сохраняет в себе максимум полезных веществ, и этим нельзя пренебрегать, это очень важно! Дело в том, что эта диета предполагает большое потребление жидкости, но с жидкостью из организма выводятся микроэлементы и т.п. Получается, чтобы сохранить максимум полезных веществ, нужно и потребить их максимум, а для этого нужно правильно заварить гречу, ведь в рамках этой диеты полезных веществ мы больше ниоткуда получить не можем. В этой связи диету можно повторять не чаще одного раза в месяц и во время ее использования принимать поливитамины. Кстати, следует учесть, что в первый раз на гречневой диете теряется порядка 7 кг, но в последующие заходы количество потерянных килограммов обычно ниже.

При гречневой диете, помимо воды, разрешается пить также низкопроцентный кефир (не более литра в день), но необходимо обязательно разносить его по времени приема на час-полтора до или после употребления гречки. Другой вариант для тех, кто трудно переносит эту диету, – добавлять к гречке сухофрукты, но не много, 6–7 ягод кураги или чернослива, горсть изюма. Также допустимо съесть за день пару фруктов (кроме бананов и винограда!) или добавить в рацион один-два нежирных йогурта.

Обязательным условием гречневой диеты является запрет на соль, сахар, масло, допускается лишь немного соевого соуса без соли. Как и при любом рациональном питании, недопустимо наедаться на ночь – последний прием пищи должен быть не менее чем за 4 часа до сна, но облегчить чувство голода поможет стакан обезжиренного кефира. Ну и для диеты подойдет только ядрица, недробленая греча.

Недостатки гречневой диеты в том, что человек может почувствовать признаки недостатка глюкозы – первым делом это скажется на способности быстро соображать, таким образом, не следует сидеть на гречневой диете, например, готовясь одновременно и к выпускным экзаменам, и к выпускному вечеру, иначе одно будет испорчено из-за неудачи с другим. Недостаток соли может вылиться в головные боли, падение давления, апатию. Чтобы справиться со слабостью, рекомендуется выпить стакан воды с разведенной в нем чайной ложкой меда. Если указанные симптомы появляются слишком часто, то рекомендуется по крайней мере добавить к гречке сухофрукты, или вовсе прекратить данную диету и подобрать более подходящую. Особенно это относится к людям, страдающим нарушениями эндокринной системы и повышенным артериальным давлением.

Выходить из гречневой диеты нужно постепенно. Учитывая, что среднее потребление калорий на гречневой диете доходит до 1000 Ккал, первые дни после диеты нужно уменьшить количество калорий примерно до 600, а потом постепенно доводить до 1000–1500 и придерживаться этого уровня в течение примерно 2 недель. При желании сбрасывать вес и после окончания гречневой диеты необходимо потреблять в день не более 1100 Ккал, причем желательно питаться небольшими порциями. Одним словом, чтобы закрепить результаты диеты, необходимо как следует изучить таблицу калорийности продуктов и не позволять себе убойных порций жареного, жирного, тортов, мороженого и т.п.
qrty
qrty
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 109
Меня зовут : Антонина
Возраст : 65
Откуда : Кривой Рог
Награды : Диета на гречке - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета на гречке - Страница 2 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Каприфоль Пт Ноя 13 2009, 07:40

Sametik, спасибо за пост.Воспользуюсь инфой.
Я вот насчёт воскресенья не уверена.Просто у меня КД должны на днях зайти.И ещё наверно, перед гречневой диетой устрою молокочай.
Насчёт кофе не уверена, но мне кажется можно.Во многих диетах проскальзывало где-то , типо, на обед чашка кофе с тостом...

Каприфоль
***
***

Сообщения : 6766

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 2 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор julle Пт Ноя 13 2009, 22:21

Sametik
Ну вот я и решилась, причём в этот раз бесповоротно, уж очень вдохновили меня статьи мотивации на нашем форуме про теорию "тысячи шариков". Меня как осенило.
а можно поподробнее? хочу осенения Ангел
сколько гречки примерно нужно в день?
julle
julle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 61
Меня зовут : юля
Возраст : 47
Детки : сын 11 лет
Откуда : denmark
Награды : Диета на гречке - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 2 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор julle Пн Ноя 16 2009, 22:26

Привет! всем приветик, а я на гречке, вчера и сегодня...правда сегодня гречка акончилась, тк я запариваю гречневые хлопья, и кефирчик пью, и чашку кофе с молоком...уже 1,5 кг утекло Happy
julle
julle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 61
Меня зовут : юля
Возраст : 47
Детки : сын 11 лет
Откуда : denmark
Награды : Диета на гречке - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 2 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Sametik Вт Ноя 17 2009, 07:55

Привет девчата, сегодня уже 12 день ГД, и к сожалению он последний, завтра начинаю выходить из диеты, потому что послезавтра предстоит семейное мероприятие, а там уж точно не отмажешься. Утром вес был минус 7,8 кг. Но скорее всего 2 кг вернутся (там вода и все такое). Через недельку-полторы опять на гречку сяду-нравится мне эта диета, а пока буду жевать квашенную капусту и винегрет, надо дать организму отдохнуть и запастись витаминчиками.

Каприфоль кофе с тостом не подходит, а именно с молоком, т.к. молоко нейтрализует бодрящее действие кофе и получается небольшое отступление с приятным безвредным напитком. Просто Хлеб, хлебцы и т.д. на этой диете нельзя иначе это получится совсем другая диета (начнутся процессы брожения кишечнике, возможно вздутие)-таково моё "начитанное" мнение :)
Sametik
Sametik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 5
Возраст : 40
Детки : сыночек
Откуда : Россия
Награды : Диета на гречке - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 2 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Sametik Вт Ноя 17 2009, 08:14

julle по поводу "осенения":
Ты знаешь, мне такого озарения давно не приходило. Прочитав статью, я увидела в ней себя. Где же я была раньше. Я пол года назад похудела, но далеко не до желаемого результата и остановилась, а до этого я три года собиралась похудеть. А тут вдруг поняла, что мне надоело вставать каждое утро с мыслью: "Все сегодня сажусь на диету", а потом идти на кухню и съедать пол холодильника, чтоб наесться впрок, ведь на диете я не смогу себе позволить многого из того, что там лежит, и потом с "набитым пузом", обвиняя себя в слабохарактерности лежать на диване или просто вяло и безрадостно проводить оставшийся день. А ведь моё настроение очень отражается на моей семье. Хватит, пора жить и радоваться себе, своему отражению в зеркале, красивым вещам, которые можно себе позволить, интимными отношениями с мужем-вообщем жить и дышать полной грудью!!!!!
Вот такой у меня теперь настрой!!!
Sametik
Sametik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 5
Возраст : 40
Детки : сыночек
Откуда : Россия
Награды : Диета на гречке - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 2 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор ЛеДа Вт Ноя 17 2009, 08:37

А настрой то замечательный!!!! Девочки я сегодня в ночь запариваю гречку и попробую для начала дней пять продержаться, получится очень хорошо! У меня просто 27-28 торжественные мероприятия и больше к сожалению не получится. Мне так стимул нужен! А гречку я очень люблю! Так что я с вами!!!
ЛеДа
ЛеДа
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 646
Возраст : 45
Детки : Два сыночка и лапочка дочка!
Откуда : РоссиЯ
Награды : Диета на гречке - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 2 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Мысль Ср Ноя 18 2009, 02:46

Нельзя кофе.А тосты тем более.Ничё нельзя.Терпите чё ж теперь:)Можно только кефир,самый маложирный,какой найдёте и гречку запаренную.Воду ещё можно.Но её и не хочеца совсем при этой диете.Самая противная диета эта,думаю.Вообще не люблю кефир,для меня все кисломолочное-беее,простите.Гречку хорошо приготовленную люблю,но гречка запаренная-редкостная отвратительная еда.Да ещё и без соли.Надо иметь оочень сильную силу воли и гигантское желание похудеть,штоб есть эту,так называемую еду:)Я имела.Опыт:)Цель была просидеть 2 недели.Обещали минус до 14 кг.Впечатляюще,не правда ли?:)Ещё,канешна,зависит от массы тела любимого,ить,как извесна,чем больше вес,тем больше кг и уходит..Так вот-запаривала я гречку как рекомендовали-типа сколько хошь её есь можна.А я давилась и съедала только 3 ложки.Наипротивнейшая вешь.Но чудодейственная,зараза!Очень удобно,кстати,садица на эту диету перед каким нить мероприятием ,на которое надо както засунуть себя в ослепительный наряд)Эффект будет!НО,еси не жалеть себя и не делать поблажек,в виде-кофев-яблочек и т.д.И с ними,канешна,похудеете,но не настолько,насколько без них.А вот физические упражнения всёж и вправду лучше ограничить,а то и вовсе исключить во время этой диеты.Короче.Промучилась я всёж на ней эти 2 недели.Правда от гречи и кефира даже во сне уже тошнило,простите.Я в конце несколько дней всеж не выдержала и немного укропа начала в гречу добавлять,всё веселей было с ним:)Ушло 13 кг тогда..
Мысль
Мысль
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Лошадь
Сообщения : 7
Возраст : 33
Откуда : Москва
Награды : Диета на гречке - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 2 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор aerobic Вс Ноя 22 2009, 19:12

Тапка пишет:девочки, такая диета очень популярна среди тех, у кого проблемы с кожей , типа меня, псориазника. Она очищает организм. что весьма благотворно влияет и на кожу, и на вес. я сидела несколько раз по 3-4 дня... потом на гречку месяцами смотреть не могла ггг но крайне полезный моцион, если без фанатизма.
кста... а насчет псориаза - ниче не изменилось? Вес как вес, а вот кожицу поддержать бы... Засмущалась
aerobic
aerobic
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 15
Возраст : 66
Откуда : Прекрасное Далеко...
Награды : Диета на гречке - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 2 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор aerobic Вс Ноя 22 2009, 19:15

Мысль пишет:Ушло 13 кг тогда..
За 2 недели???? Кругом голова
Это ж низя!!!! Че с обменом веществ получилось? Ужас
aerobic
aerobic
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 15
Возраст : 66
Откуда : Прекрасное Далеко...
Награды : Диета на гречке - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 2 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Мысль Пн Ноя 23 2009, 00:38

aerobic,да ничё в обмене веществ не изменилось,ибо далеко до этого он был уж изменён не раз,по всей видимости:)Просто понимаете,есиб эти кг ушли из,допустим,60ти имеющихся-то да,был бы удар по организму заметный.А т.к. вес был намного больше,то и эти кг ушли с радостью :)Как то так
Мысль
Мысль
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Лошадь
Сообщения : 7
Возраст : 33
Откуда : Москва
Награды : Диета на гречке - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 2 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор julle Чт Дек 03 2009, 14:01

:preved: всем привет...
моя диета закончилась не успев начаться.2 раза начинала с понедельника, худела дочетверга на 3 кг, потом в четерг стрывалась, и в понедеьник опять начала...вот сегодня цгетверг, а я уже пол холодильника смела ...злая на себя.. и похудеть хочу.....а ещё погода депрессивная.. Плачу
julle
julle
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 61
Меня зовут : юля
Возраст : 47
Детки : сын 11 лет
Откуда : denmark
Награды : Диета на гречке - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 2 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Цветик Чт Дек 03 2009, 15:07

Мысль пишет:но гречка запаренная-редкостная отвратительная еда.Да ещё и без соли...
А я люблю запаренную гречку...мне как раз диета эта рецептом приготовления гречки пригодилась - я теперь гречку никогда не варю - просто запариваю на ночь и...вуаля... гарнир к утру сам готов, остается только чего-нить на основное блюдо придумать. И лопаю запаренную гречку с удовольствием - на мой взгляд ничем от вареной не отличается особо, только время на неё не тратишь... Диета на гречке - Страница 2 336417
Пыталась неоднократно сидеть на ней, дня 3-4 выдерживала, сильных результатов не заметила, т.к. сбрасывать надо не много было...Но эффект очищения почуствовала...Теперь использую гречку, как средство взять себя в руки, если вдруг жор нападает...Как-то легко с ней из состояния этого выходишь Диета на гречке - Страница 2 965596
Цветик
Цветик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Тигр
Сообщения : 135
Меня зовут : Светлана
Возраст : 37
Откуда : Колыбель Космонавтики :)
Награды : Диета на гречке - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 2 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Мысль Вс Янв 10 2010, 14:45

на мой взгляд ничем от вареной не отличается особо,

ничем..еси соленая))я говорила што отвратительная она без соли)а с солью она абсолютно другой вкус приобретает)
Мысль
Мысль
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Лошадь
Сообщения : 7
Возраст : 33
Откуда : Москва
Награды : Диета на гречке - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 2 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор bella Вс Янв 10 2010, 15:01

вместо соли можно соевый соус использовать тогда она будет нормальной даже запаренная Класс! Молодец!:
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Диета на гречке - Страница 2 Flower19 Диета на гречке - Страница 2 Heart15Диета на гречке - Страница 2 Orden_19Диета на гречке - Страница 2 Heart15Диета на гречке - Страница 2 Star13Диета на гречке - Страница 2 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 2 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Бамбино Сб Янв 16 2010, 23:03

Девочки, знаю одного мужчину, который на гречневой диете за год похудел наверное килограмм на 50. В свои 40 он выглядит как мальчик, а ведь до диеты уже за руль не влезал. Подробностей не знаю, стеснялась спросить, но скажу одно:у мужчин силы воли все-таки больше. Меня хватает ровно на полдня.
Бамбино
Бамбино
 
 

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 2
Возраст : 42
Откуда : Архангельская область
Награды : Диета на гречке - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 2 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Чижик Пн Янв 18 2010, 19:20

Это что ж он все пол года на гречке с кефиром только и сидел? Или чередовал? Много читала про эту диету хочу попробовать, думаю от силы 3 дня только выдержу. Наверное со следующей недели и начну. Да нет, чего ждать, скорее к концу недели попробую, если ничего не помешает. :
Чижик
Чижик
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 244
Меня зовут : Наташа
Возраст : 45
Откуда : Россия
Награды : Диета на гречке - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 2 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор nskJulia Пт Янв 29 2010, 10:33

Ой девочки держусь уже третий день на гречке, сегодня голова даже кружиться немного, но я человек упертый, буду держаться до последнего.
nskJulia
nskJulia
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 117
Меня зовут : Юлия
Возраст : 44
Детки : сынок Алекс 5 лет, дочурка Аделина 6 месяцев.
Откуда : Краснодарский край
Награды : Диета на гречке - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 2 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Геранька Вт Фев 02 2010, 20:01

nskJulia пишет:Ой девочки держусь уже третий день на гречке, сегодня голова даже кружиться немного, но я человек упертый, буду держаться до последнего.
- умничка какая! Держись.
Главное после диеты ( на каком бы этапе ты не сошла) пересмотри свое отношение к питанию, чтобы кг ушли без возрата!
Как успехи,самочувствие- пиши, ждем Письмо
Геранька
Геранька
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 3113
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 69
Откуда : Украина
Награды : Диета на гречке - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 2 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор nskJulia Ср Фев 03 2010, 04:55

Всем привет Подмигну Отсидела я на гречке пять дней, гадость жуткая но куда деваться, красота требует жертв. Три дня выхожу из диеты, как девочки советуют, сегодня четвертый день будет. Вообщем полностью отказалась от мяса, хлеба, сахар и мучного. Сейчас только овощной супчик, слайсы и немного сыра, вода и зеленый чай. Вчера делала морковные котлетки и пару стаканов не жирного кефира. Сегодня наверно салат из свеклы будет. Вообщем каждый день добавляю по одному продукту и только овощному. За эти дни скинула 5 кг и вес все еще уходит, но самая большая моя радость это -6 см в бедрах. Вот думаю что в марафоне больших результатов уже не покажу.
nskJulia
nskJulia
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 117
Меня зовут : Юлия
Возраст : 44
Детки : сынок Алекс 5 лет, дочурка Аделина 6 месяцев.
Откуда : Краснодарский край
Награды : Диета на гречке - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 2 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Солнышко Ср Фев 03 2010, 05:05

Юля, какая ты умничка! поздравляю тебя! очень очень рада твоим отвесикам! МОЛОДЧИНКА Диета на гречке - Страница 2 134876 Диета на гречке - Страница 2 134876 Диета на гречке - Страница 2 134876
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Диета на гречке - Страница 2 Orden_19Диета на гречке - Страница 2 Star13Диета на гречке - Страница 2 Heart15Диета на гречке - Страница 2 Flower19Диета на гречке - Страница 2 Creato11 Диета на гречке - Страница 2 Star13Диета на гречке - Страница 2 Heart15Диета на гречке - Страница 2 Orden_19Диета на гречке - Страница 2 Star13Диета на гречке - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 2 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор nskJulia Ср Фев 03 2010, 05:38

Ксения спасибочки Поклон Я и сама рада. Всю зиму сантиметры уходили везде но только не на бедрах, я уж думала это последствия родов и там уже не уменьшиться и почти смирилась, а тут стала замеры делать для марафона и "О ЧУДО" Вообщем рада конечно безумно сама.
nskJulia
nskJulia
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 117
Меня зовут : Юлия
Возраст : 44
Детки : сынок Алекс 5 лет, дочурка Аделина 6 месяцев.
Откуда : Краснодарский край
Награды : Диета на гречке - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 2 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор lapka72 Ср Фев 03 2010, 10:27

Да я на гречке когда то давно(Лет 8 назад) сидела неделю. Похудела на 7 кг. Но потом я доооолго на гречку смотреть даже не могла. Хотя это была моя любимая каша. Так что Юленька поздравляю с отличным результатом.
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Диета на гречке - Страница 2 Star13Диета на гречке - Страница 2 Star13
Диета на гречке - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Диета на гречке - Страница 2 Heart15Диета на гречке - Страница 2 Star13Диета на гречке - Страница 2 A618c9f26669Диета на гречке - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 2 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор nskJulia Ср Фев 03 2010, 10:56

Ната спасибо, честно говоря сегодня супчик сыну варила с гречкой, так как то странно на нее смотрела, наверно дооооолго теперь не буду есть ее Не-а
nskJulia
nskJulia
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 117
Меня зовут : Юлия
Возраст : 44
Детки : сынок Алекс 5 лет, дочурка Аделина 6 месяцев.
Откуда : Краснодарский край
Награды : Диета на гречке - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 2 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Геранька Ср Фев 03 2010, 18:05

Юлечка. поздравляю с победой над кг - молодец Браво Браво Браво
Геранька
Геранька
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 3113
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 69
Откуда : Украина
Награды : Диета на гречке - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 2 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор Лилёк Ср Фев 03 2010, 19:03

nskJulia пишет:Всем привет Диета на гречке - Страница 2 10739 Отсидела я на гречке пять дней, гадость жуткая но куда деваться, красота требует жертв. Три дня выхожу из диеты, как девочки советуют, сегодня четвертый день будет. Вообщем полностью отказалась от мяса, хлеба, сахар и мучного. Сейчас только овощной супчик, слайсы и немного сыра, вода и зеленый чай. Вчера делала морковные котлетки и пару стаканов не жирного кефира. Сегодня наверно салат из свеклы будет. Вообщем каждый день добавляю по одному продукту и только овощному. За эти дни скинула 5 кг и вес все еще уходит, но самая большая моя радость это -6 см в бедрах. Вот думаю что в марафоне больших результатов уже не покажу.

lapka72 пишет:Да я на гречке когда то давно(Лет 8 назад) сидела неделю. Похудела на 7 кг. Но потом я доооолго на гречку смотреть даже не могла. Хотя это была моя любимая каша. Так что Юленька поздравляю с отличным результатом.
Девочки, вы молодцы! результаты супер!!! а как поджелудочная себя вела? не тошнило? головокружения не было?
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Диета на гречке - Страница 2 Star13Диета на гречке - Страница 2 Creato11Диета на гречке - Страница 2 Star13Диета на гречке - Страница 2 Flower19Диета на гречке - Страница 2 Heart15Диета на гречке - Страница 2 Star13Диета на гречке - Страница 2 Orden_19Диета на гречке - Страница 2 Star13Диета на гречке - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета на гречке - Страница 2 Empty Re: Диета на гречке

Сообщение автор nskJulia Ср Фев 03 2010, 19:09

У меня ни чего не болело и не тошнило, но голова кружилась прилично от резких движений. Сейчас все еще выхожу из диеты и набираюсь сил для марафона.
Девочки всем ОГРОМНОЕ спасибо за вашу поддержку Поклон Поклон Поклон
nskJulia
nskJulia
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 117
Меня зовут : Юлия
Возраст : 44
Детки : сынок Алекс 5 лет, дочурка Аделина 6 месяцев.
Откуда : Краснодарский край
Награды : Диета на гречке - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения