БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Последствия прекращения БФ

+219
ANGHELA
SamaEWa
Anneta@
Никиткина мама
YanaK
Nova
bozelen1
Shagulya
julaika
likemylife
asa63
ХижГал
Arhont
*Юлия*
Кукса
Кукеля
Наталья Горбатко
Ксения Юрьевна
Kussusha
bondarenkoalena
ink
Екатерина Дождь
vikylenka
Tasia
Shery84
sweet
Svetla2611
elenalena
Елена555
Orxudeya
Marusya_kl
Lesia
фіалка
Milachka5
Татька
Мурёна
iriska18200
Mahasana
Ревати
Ксения357
яламбаева наталия
Лерчик
ляля нв
ФрекенБок
Iriish
Kaiserin
Bombey
anutka1212
jairiska
Tanita
Анжел_а
Лариса-009
Yanulya
Nasjka
tsurchin
Asterra
cleora
Тома
summersnow
acer
Любимаяя
Юлия Валитова
Janata
ludmila_sib
Nuirka
fiwka
Avea_Milad
Vialetta
Турлычкина Ирина
elmela
Reinbow
Лиляшка
bobrik
Izida
Lasska_xxl
миллионерша
MirandaSoul
натуличка
olla
gtg
Felis
Диментия
Елена_live
Mara-ya
julja-2008
Азорэль
Ria
parfenova
Lucky_NATY
Azja
Енот
svetlana34
chafiza
anjuta
ЮЛЕНЬКА любимая
LilGirl
Воробушек
Vishenka
Наталья Каретина
elena_110
Viro
Солнышко
Оливия-Людмила
svetlaja
irmani
FLIFFY
Bekki
Yaponamama
Rada2205
АЛЁНА
Тузяма
simpot_jashka
Варюшка
diadema
Polli
hruniya
olirva
innarom
Liza-Anna
Elena_elena
Солнечная
Стюрка
Елена_ла
Нола
Юлюшна
Антошкина
karisha9000
Dashen'ka
Ksilena
Angel
Nena
stepanec79
Таничка
МАРУСЯ
Nusha
Nolly
Сэтти
Трубадурочка
Алиша Богданова
Лесечка
Tama
утопия
ulitka7
Zelda
елена8
televika
Мулик
elena_keni
ольга86
tomi1956
oliviya
Мама Поли
GIDRA
Lenao
wanilla
СахаОк
Shokoladde
ЛУРДЕС
ИринчиК
Лилёк
Альфида
ТРИО
Машуня
annie
Nympha_Ju
FlorAmapola
Ольга_Яременко
Элли
Dany
Счастливый Ань
Maat
Танюшк@
Цветик
Sally Bloom
oushann
svetuk
Агаркова
Wole
persik03
Marinad
Наталья Канцер
wrong_bee
Олька
Дарёна
Daniya
linalina
Эльга
andrea_lansberg
Pea
Lilididi
Лас.
Dea Funeral
Nadili
Alika-likA
mila__ya
Котя
koteika2007
Stinker
evgeniya1984
Танька
Masik
Taira
hamesha
darya80
FreeLife
mazick
Алисия
Админка
Return
Lenok_M
Kiss
Kira
Лило
Neuro
ОдуваньчиК
olgarus
Mari-Katrin
IrNik
Roanita
Участников: 223

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Roanita Сб Июл 11 2009, 09:35

Первое сообщение в теме :

Кто-нибудь из вас бросал бодифлекс на продолжительное время? Были ли у этого негативные последствия? (например, снижение иммунитета)
Roanita
Roanita
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 109
Меня зовут : Вера
Возраст : 32
Откуда : Moscow
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Моя история... Попытка к возвращению...

Сообщение автор Dany Вс Сен 13 2009, 19:58

Мне было 16 лет, когда я узнала о бодифлексе... Это было для меня очередной ложью... Но женщина так делилась впечатлениями, что и я решила прикупить книжку, читну, попробую... Какая разница??? Мой рост 173 см и вес достигал 95 кг. Можно только представить, какой я была коровой в свои 16 лет.
Когда я начала выполнять упражнения, мне было действительно это нетрудно и очень бодрило. Постепенно я перешла на 6-7 упражнений, направленные на проблемные зоны... Боже мой!!! Я даже себе представить не могла, какие же вышли результаты по истечению 3-х месяцев!!!
Все мои знакомые меня при встрече не узнавали!!! Как я была горда!!! Я стала весить 68 кг. За мной стали ухаживать большое количество парней! В 18 лет я нашла своего любимого... Первое время я каждый день делала упражнения, но уже перешла на 2-3. Я начинала подлениваться, и мои занятия стали постепенно прекращаться... В итоге мне сейчас 20 и я стремительно набираю вес...
Попыток вернуться к бодифлексу у меня было неисчислимое множество... Но после 3-х дней мне становится лень вставать на 15 минут раньше. Когда начинаю делать через силу, мне это надоедает после первого вдоха-выдоха... и я себя больше заставить не могу... Много раз читала, что бросать его нельзя, потом сложно начинать... Но все равно бросила... Не думала тогда об этом...
Дорогие девушки!!! Вы мое спасение??? У кого из Вас были такие ситуации??? Что помогло Вам вернуться к бодику обратно??? Буду благодарна за каждое ответное сообщение!!!

Dany
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 19

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Marinad Вс Сен 13 2009, 20:20

Лена, если трудно вставать рано, делай вечером [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , например, я сова и заставить себя встать раньше не в силах, я только так делала БФ когда им занималась. Ты в этом случае получаешь двойной эффект: польза от того что не ешь после 18-00 (отсутствие живота с утра и легкость в теле) + эффект от БФ.

Насчет вообще возвращения к БФ, я ничего не скажу, тк я не занимаюсь БФ больше 2-х месяцев (похудела до нужного размера) и пока объемы держатся, но я по-прежнему не ем после 18-00 и занимаюсь 2-3 раза в неделю по фитнесс-программе Джиллиан Майклс.

Все в твоих руках, если есть желание, будет и результат.
Тело всегда выбирает удовольствие, а отдых от БФ стал для тебя именно "удовольствием", поэтому чтобы приучить тело к другому удовольствию - физ. нагрузкам, не напрягай сразу организм, он и не будет сопротивляться, начни хотя бы с дыхания по вечерам и научись им наслаждаться. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 4 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 4 Creato11 Последствия прекращения БФ - Страница 4 Star13 Последствия прекращения БФ - Страница 4 Heart15Последствия прекращения БФ - Страница 4 Orden_19Последствия прекращения БФ - Страница 4 Creato11Последствия прекращения БФ - Страница 4 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 4 A618c9f26669Последствия прекращения БФ - Страница 4 Orden_19Последствия прекращения БФ - Страница 4 Creato11Последствия прекращения БФ - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Счастливый Ань Вс Сен 13 2009, 21:58

Я к сладкому равнодушна, переедаю ооочень редко... В принципе тогда бояться нечего Извините... Спасибо, что успокоила, Реа Тебе цветы
Счастливый Ань
Счастливый Ань
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Кот
Сообщения : 26
Меня зовут : Аня
Возраст : 36
Откуда : Минеральные Воды
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 4 Net1011

http://vkontakte.ru/id1878594

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Dany Вс Сен 13 2009, 23:05

Marinad, спасибо большое Мальчик, Вы меня немного подбодрили Мальчик

Я начала полнеть опять, правда через некоторое время. Примерно через год. А так в остальном здоровье мое не ухудшилось.
Sally Bloom пишет:В общем, бодифлекс на всю жизнь?
Ну это как утренняя зарядка))) Ведь врачи рекомендуют активно начинать утро)))


Последний раз редактировалось: andrea_lansberg (Пт Сен 18 2009, 10:43), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд.)
Dany
Dany
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 19
Меня зовут : Лена
Возраст : 35
Откуда : Бобруйск
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Элли Пн Сен 14 2009, 09:17

Я могу посоветовать тоже самое что и Марина. Я сама все упражнения делаю вечером. Мне кстати кажется, что так даже лучше. Потом ложишься спать и ничего уже до утра не ешь,так что разогретый обмен веществ сжигает за ночь больше жира, ну я так думаю по крайней мере. Раньше было много статей, где писали, что упражнения надо во столько то, до 19.00 или утром. Позднее я встречала статью, где было написано, что нет самого полезного времени для упражнгений, их можно делать в любое время, хоть в 2 часа ночи, лишь бы делать. Можно еще попробовать бодик разбить на 3 подхода и делать перед завтраком, обедом и ужином. Гланое, чтобы желудок освободился, т.е. часа через 2-2,5 после еды, если перед обедом и ужином. В инете про это читала, вроде как одной девушке так фитнес тренер посоветовала, чтобы преодолеть плато. Можно разбить на 2 подхода, половину утром, половину вечером. По половине уже не так страшно кажется. Так что вариаций как заниматься масса, главное заниматься. Я на себе уже поняла, что даже 15 минут ежедневно занятий гимнастикой помогут похудеть. Но я также не ем после 18.00. Из диет ограничений это у меня единственное.
avatar
Элли
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 395
Возраст : 93
Откуда : Город
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Ольга_Яременко Чт Сен 17 2009, 13:32

Девочки у меня вопрос: Если бросить бодик но придерживатся в питании и заниматся аэробикой то я поправлюсь?
Ольга_Яременко
Ольга_Яременко
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 275
Меня зовут : Ольга
Возраст : 37
Детки : Три сына, три богатыря!!!
Откуда : г. Кагарлик Киевская обл.
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 4 Net1011

http://anton0artem.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Танька Чт Сен 17 2009, 15:24

Зачем бросать? У тебя по здоровью противопоказания? Если нет, то, думаю, 15 минут в день можно уделить себе любимой. Даже если ты без бодика не поправишься, то кожа не будет уже такой подтянутой. Да и целлюлит хорошо от него уходит!
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор andrea_lansberg Чт Сен 17 2009, 20:45

Оля,а зачем ты решила бросать бодик?
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 4 Star13 Последствия прекращения БФ - Страница 4 Flower19Последствия прекращения БФ - Страница 4 Orden_19Последствия прекращения БФ - Страница 4 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 4 Creato11Последствия прекращения БФ - Страница 4 Heart15Последствия прекращения БФ - Страница 4 Flower19 Последствия прекращения БФ - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Алисия Пт Сен 18 2009, 05:38

Ольга, неужели у тебя на аэробику будет уходить менее 15 минут???
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 4 Creato11Последствия прекращения БФ - Страница 4 Baterf11Последствия прекращения БФ - Страница 4 Flower19 Последствия прекращения БФ - Страница 4 Creato11Последствия прекращения БФ - Страница 4 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Ольга_Яременко Сб Сен 19 2009, 18:48

Да нет я не пока не собираюсь бросать бодик, ну просто интиресно, если много людей занимаются просто фитнесом, то у них и кожа не висит и целюлита нету. Вот напривер второе видео Slim in 6 как там фото сравнения женщины, я думаю там все ок. Кстати плато окончилось и да здраствуют 54кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга_Яременко
Ольга_Яременко
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 275
Меня зовут : Ольга
Возраст : 37
Детки : Три сына, три богатыря!!!
Откуда : г. Кагарлик Киевская обл.
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 4 Net1011

http://anton0artem.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор andrea_lansberg Сб Сен 19 2009, 20:28

Молодец!Так что не нужно БФ бросать.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 4 Star13 Последствия прекращения БФ - Страница 4 Flower19Последствия прекращения БФ - Страница 4 Orden_19Последствия прекращения БФ - Страница 4 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 4 Creato11Последствия прекращения БФ - Страница 4 Heart15Последствия прекращения БФ - Страница 4 Flower19 Последствия прекращения БФ - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор FlorAmapola Вс Сен 20 2009, 18:53

Я бросила бодифлекс на 2 года. Результат: с 56 кг, 44 размера одежды и подтянутой фигурки без целлюлита доросла до 48 размера, 73 кг и куча кубических см целлюлита:-) правда сейчас я скинула снова 10 кг, без БФ, кстати))) Теперь вот снова решила заниматься:-) Велик
FlorAmapola
FlorAmapola
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 35
Меня зовут : Майя
Возраст : 39
Откуда : Россия
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Nympha_Ju Вс Сен 20 2009, 23:07

Всем привет!:preved: Вот решила поделиться и своей историей. Первый раз начала заниматься БФ 1,5 года назад, тогда за 2 нед с талии ушло 6 см, потом см уходили все медленнее, занималась 2 месяца, до сессии ( на первом курсе сессия отбирает много сил, на БФ меня уже не хватало) летом - море, солнце и мне стало лень возвращаться к занятиям, созрела я уже к поздней осени, при этом см не только вернулись,но и прибавились,к моему огорчению за 5 мес у меня ни см не ушло, разочаровавшись я опять бросила занятия, после, стала считать калории, скинула 5 кг, кстати, не такое уж это сложное дело, летом забросила подсчеты и попыталась на диетах посидеть, в итоге упала в обморок Кругом голова забросив диету - набрала кг, сейчас опять решила взяться за себя, осталось только начать заниматься БФ, хочу совмещать с подсчетом калорий и мечтаю наконец-то вылезти из своего 46 размера. надеюсь в этот раз БФ мне поможет! Подмигну
Nympha_Ju
Nympha_Ju
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 46
Меня зовут : Юлия
Возраст : 34
Откуда : Севастополь
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Ольга_Яременко Вт Сен 22 2009, 12:35

Ну я думаю если бросить БФ и ничем вообще не заниматся, то конечно все вернется, а если держать себя в форме, хотя бы бегать и ограничевать в пище то все будет ок:)
Ольга_Яременко
Ольга_Яременко
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 275
Меня зовут : Ольга
Возраст : 37
Детки : Три сына, три богатыря!!!
Откуда : г. Кагарлик Киевская обл.
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 4 Net1011

http://anton0artem.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Nympha_Ju Вт Сен 22 2009, 21:14

Это конечно верно, вот только меня все же интересует вопрос: почему первый раз БФ так хорошо работал, а во второй раз - нет!? Мальчик
Nympha_Ju
Nympha_Ju
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 46
Меня зовут : Юлия
Возраст : 34
Откуда : Севастополь
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Админка Ср Сен 23 2009, 06:59

Ты попробуй сделать всё как в первый раз. Перечитай заново инфу о правильности дыхания. Иногда нам кажется что всё делаем правильно, а на самом деле занимаемся по инерции и можем совершать самые нелепые ошибки о которых даже не подозреваем. Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Последствия прекращения БФ - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Последствия прекращения БФ - Страница 4 Silver11Последствия прекращения БФ - Страница 4 Heart15Последствия прекращения БФ - Страница 4 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 4 Orden_19Последствия прекращения БФ - Страница 4 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 4 Flower19Последствия прекращения БФ - Страница 4 Korona11Последствия прекращения БФ - Страница 4 Baterf11Последствия прекращения БФ - Страница 4 Creato11Последствия прекращения БФ - Страница 4 Creato11Последствия прекращения БФ - Страница 4 A618c9f26669Последствия прекращения БФ - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор annie Ср Сен 23 2009, 17:12

Наверное, не совсем я еще *опытная* чтобы писать в этой теме, глядя по тому, что пишут люди которые по году занимались, но все же...
Я новичок, занимаюсь третью неделю. Точнее, вторую, т.к. на прошлой занималась всего раза 3 - основная проблема слезть с кровати и позаниматься Ищу Упражнения пока делаю только на живот. Результат был такой: за первые 4 дня убралось 3 см с талии. Сейчас обмерялась - плюс 6 см!!!
annie
annie
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 4
Меня зовут : Аня
Возраст : 35
Откуда : Россия
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Админка Ср Сен 23 2009, 17:28

А когда КД должны начаться? По всей вероятности они и есть виновниками прибавки см. Да-да!


П.С. Добро пожаловать на форум Добро пожаловать
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Последствия прекращения БФ - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Последствия прекращения БФ - Страница 4 Silver11Последствия прекращения БФ - Страница 4 Heart15Последствия прекращения БФ - Страница 4 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 4 Orden_19Последствия прекращения БФ - Страница 4 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 4 Flower19Последствия прекращения БФ - Страница 4 Korona11Последствия прекращения БФ - Страница 4 Baterf11Последствия прекращения БФ - Страница 4 Creato11Последствия прекращения БФ - Страница 4 Creato11Последствия прекращения БФ - Страница 4 A618c9f26669Последствия прекращения БФ - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Машуня Сб Сен 26 2009, 10:44

эх... как ьы все это дело не бросить!!!
так нравятся результаты!
Машуня
Машуня
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 8
Возраст : 35
Откуда : Курган
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор annie Пн Сен 28 2009, 16:36

Админка пишет:А когда КД должны начаться? По всей вероятности они и есть виновниками прибавки см. Да-да!


П.С. Добро пожаловать на форум Добро пожаловать

через неделю, очень на это рассчитываю)))
Сейчас занимаюсь КАЖДОЕ утро по 20 минут и вечером основной комплекс делаю еще. Пока не обмерялась)))))))

ПС: я безумно рада, что нашла этот форум - все подружки худые и молодой человек смеется над тем, что я занимаюсь... А тут прямо-таки рай))) Даже заниматься захотелось сильнее) Спасибо Вам :preved:
annie
annie
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 4
Меня зовут : Аня
Возраст : 35
Откуда : Россия
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор ТРИО Чт Окт 08 2009, 00:01

Привет, всем.Хочу рассказать и свою историю. Занимаюсь с ноября 2008 результаты меня не радовали,см особо не уходили,но само тело стало более подтянутое.А занималаль я больше для улучшения самочувствия,так как у меня постоянное чувство усталости и частые простудные заболевания neznaiy . Уехала я на море и месяц не занималась, но самочувствие было прекрастное Плыву .Но вот я приехала домой и началось, сначала ужасная ангина,потом такой насморк (наверное гайморит) который уже 3 неделю не могу вылечить ,лечусь антибиотиками, состояние ужас.Обычно после Крыма я месяцев 4-6 норм. себя чувствовала ,а тут такое :ydivlena: .И только прочитав этот раздел поняла причину.Огорчает,то что в жизни разные бывают ситуации,но такой резкий еффект бумеранга Плачу.Так что бросать таки нельзя, особенно тем у кого иммунитет слабенький.
ТРИО
ТРИО
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 74
Возраст : 49
Откуда : Украина
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Альфида Чт Окт 08 2009, 19:02

Ой, что-то мне совсем расхотелось этим заниматься, хотя результаты вижу по себе.Но не нравится мне такой эффект бумеранга.Похоже мы тут все экспериментируем со своим организмом.Шутить с иммунитетом нельзя.
Альфида
Альфида
 
 

Женщина
Овен Змея
Сообщения : 3
Возраст : 59
Откуда : уфа
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Лилёк Чт Окт 08 2009, 19:15

ТРИО пишет:Но вот я приехала домой и началось, сначала ужасная ангина,потом такой насморк (наверное гайморит) который уже 3 неделю не могу вылечить ,лечусь антибиотиками, состояние ужас.Обычно после Крыма я месяцев 4-6 норм. себя чувствовала ,а тут такое [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .И только прочитав этот раздел поняла причину.Огорчает,то что в жизни разные бывают ситуации,но такой резкий еффект бумеранга [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].Так что бросать таки нельзя, особенно тем у кого иммунитет слабенький.
Скорее всего виноват не БФ, а смена климата. Очень многие болеют, когда возращаются с моря в привычную зону, особенно дети. Так у них что тоже БФ виноват?))))))))))))))
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 4 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 4 Creato11Последствия прекращения БФ - Страница 4 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 4 Flower19Последствия прекращения БФ - Страница 4 Heart15Последствия прекращения БФ - Страница 4 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 4 Orden_19Последствия прекращения БФ - Страница 4 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Wole Чт Окт 08 2009, 19:26

ТРИО пишет:Уехала я на море и месяц не занималась, но самочувствие было прекрастное Плыву .Но вот я приехала домой и началось, сначала ужасная ангина,потом такой насморк (наверное гайморит) который уже 3 неделю не могу вылечить ,лечусь антибиотиками, состояние ужас.
А ты попробуй снова начать заниматься, может поможет, нос очистит? neznaiy

annie пишет:
ПС: я безумно рада, что нашла этот форум - все подружки худые и молодой человек смеется над тем, что я занимаюсь...
Ай-яй, чего он смеется-то?((
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 4 Creato11 Последствия прекращения БФ - Страница 4 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор ИринчиК Сб Окт 10 2009, 20:41

Привет! Занимаюсь БД уже 6 мес. Сбросила 8 кг. Но сейчас второй месяц - ни туда и ни сюда, хотя животик еще остался! Это что и есть моя норма? Или это плато? Если плато - то сколько максимум оно может длиться?
ИринчиК
ИринчиК
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 12
Меня зовут : Ирина
Возраст : 50
Детки : Настюша 14 лет и Анюта 3 года
Откуда : Йошкар-Ола
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 4 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Админка Сб Окт 10 2009, 21:12

Вот тема о плато: Плато и как с ним бороться. Почитай Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Последствия прекращения БФ - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Последствия прекращения БФ - Страница 4 Silver11Последствия прекращения БФ - Страница 4 Heart15Последствия прекращения БФ - Страница 4 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 4 Orden_19Последствия прекращения БФ - Страница 4 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 4 Flower19Последствия прекращения БФ - Страница 4 Korona11Последствия прекращения БФ - Страница 4 Baterf11Последствия прекращения БФ - Страница 4 Creato11Последствия прекращения БФ - Страница 4 Creato11Последствия прекращения БФ - Страница 4 A618c9f26669Последствия прекращения БФ - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения