БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Последствия прекращения БФ

+219
ANGHELA
SamaEWa
Anneta@
Никиткина мама
YanaK
Nova
bozelen1
Shagulya
julaika
likemylife
asa63
ХижГал
Arhont
*Юлия*
Кукса
Кукеля
Наталья Горбатко
Ксения Юрьевна
Kussusha
bondarenkoalena
ink
Екатерина Дождь
vikylenka
Tasia
Shery84
sweet
Svetla2611
elenalena
Елена555
Orxudeya
Marusya_kl
Lesia
фіалка
Milachka5
Татька
Мурёна
iriska18200
Mahasana
Ревати
Ксения357
яламбаева наталия
Лерчик
ляля нв
ФрекенБок
Iriish
Kaiserin
Bombey
anutka1212
jairiska
Tanita
Анжел_а
Лариса-009
Yanulya
Nasjka
tsurchin
Asterra
cleora
Тома
summersnow
acer
Любимаяя
Юлия Валитова
Janata
ludmila_sib
Nuirka
fiwka
Avea_Milad
Vialetta
Турлычкина Ирина
elmela
Reinbow
Лиляшка
bobrik
Izida
Lasska_xxl
миллионерша
MirandaSoul
натуличка
olla
gtg
Felis
Диментия
Елена_live
Mara-ya
julja-2008
Азорэль
Ria
parfenova
Lucky_NATY
Azja
Енот
svetlana34
chafiza
anjuta
ЮЛЕНЬКА любимая
LilGirl
Воробушек
Vishenka
Наталья Каретина
elena_110
Viro
Солнышко
Оливия-Людмила
svetlaja
irmani
FLIFFY
Bekki
Yaponamama
Rada2205
АЛЁНА
Тузяма
simpot_jashka
Варюшка
diadema
Polli
hruniya
olirva
innarom
Liza-Anna
Elena_elena
Солнечная
Стюрка
Елена_ла
Нола
Юлюшна
Антошкина
karisha9000
Dashen'ka
Ksilena
Angel
Nena
stepanec79
Таничка
МАРУСЯ
Nusha
Nolly
Сэтти
Трубадурочка
Алиша Богданова
Лесечка
Tama
утопия
ulitka7
Zelda
елена8
televika
Мулик
elena_keni
ольга86
tomi1956
oliviya
Мама Поли
GIDRA
Lenao
wanilla
СахаОк
Shokoladde
ЛУРДЕС
ИринчиК
Лилёк
Альфида
ТРИО
Машуня
annie
Nympha_Ju
FlorAmapola
Ольга_Яременко
Элли
Dany
Счастливый Ань
Maat
Танюшк@
Цветик
Sally Bloom
oushann
svetuk
Агаркова
Wole
persik03
Marinad
Наталья Канцер
wrong_bee
Олька
Дарёна
Daniya
linalina
Эльга
andrea_lansberg
Pea
Lilididi
Лас.
Dea Funeral
Nadili
Alika-likA
mila__ya
Котя
koteika2007
Stinker
evgeniya1984
Танька
Masik
Taira
hamesha
darya80
FreeLife
mazick
Алисия
Админка
Return
Lenok_M
Kiss
Kira
Лило
Neuro
ОдуваньчиК
olgarus
Mari-Katrin
IrNik
Roanita
Участников: 223

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 21 Empty Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Roanita Сб Июл 11 2009, 09:35

Первое сообщение в теме :

Кто-нибудь из вас бросал бодифлекс на продолжительное время? Были ли у этого негативные последствия? (например, снижение иммунитета)
Roanita
Roanita
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 109
Меня зовут : Вера
Возраст : 32
Откуда : Moscow
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Последствия прекращения БФ - Страница 21 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор ANGHELA Ср Май 21 2014, 09:35

Девочки, у каждого своя ситуация, ну и конечно же физиологически мы все абсолютно разные. Эта темка и сделана, чтобы делиться своими мыслями и опытом, а не для того, чтобы пугать.
Иришка, ты уже выбрала свой путь и свои физнагрузки, и прекрасно осознаешь, что нужно обязательно чем-либо заниматься, чтобы были результаты(и это касается не только БФ).
Эта темка скорее всего даже для тех, кто позанмавшись чем-либо совсем немного все бросает, периодически возвращается, опять-таки ненадолго, а потом всем рассказывает, что ничего не получается и ни граммчика , ни см не уходит.
Я вообще не хочу никого обидеть, дорогие мои, ни в коем случае, просто делимся своим опытом и рассказываем, это очень полезно и показателно, и каждый сам выбирает начинать заниматься БФ, Оксисайзом, калланетикой и пр. Поэтому мы всегда и просим досконально изучить сайт и почитать как можно больше тем.
Движение жизнь и здоровье, люблю вас.

ANGHELA
 
 

Сообщения : 9256

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 21 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Jenti Ср Май 21 2014, 11:36

Всё так, Линочка... простите за бунт в теме Засмущалась 
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 21 Orden_19 Последствия прекращения БФ - Страница 21 Heart15 Последствия прекращения БФ - Страница 21 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 21 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор ANGHELA Ср Май 21 2014, 13:13

Jenti пишет:Всё так, Линочка... простите за бунт в теме Засмущалась 

Коть, ну какой бунт. все нормально, у всех есть мнение и мы обязательно хотим услышать все, а выводы уже каждый будет делать сам, мы же умненькие девочки. Я вот сейчас тоже усленно мониторю по темкам и старательно прикидываю все свои шансы.
Всем удачи dai 5  dryg
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 21 A618c9f26669Последствия прекращения БФ - Страница 21 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 21 Heart15Последствия прекращения БФ - Страница 21 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 21 Flower19Последствия прекращения БФ - Страница 21 Ce0d86bb2e1bПоследствия прекращения БФ - Страница 21 Heart15 Последствия прекращения БФ - Страница 21 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 21 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Jenti Ср Май 21 2014, 18:48

Целую 
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 21 Orden_19 Последствия прекращения БФ - Страница 21 Heart15 Последствия прекращения БФ - Страница 21 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 21 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор SamaEWa Ср Май 21 2014, 21:24

ANGHELA,

дааааа...
странно читать такое от МОДЭРАТОРА!!!
умненькие девочки, простите, нас - неумненьких, оставляющих здесь отзывы, чтобы всех распугать!!!)), простите, нас - занимающихся от случая к случаю, и хотящих получить результат "налицо")))

просто видимо надо быть внимательнее к участникам форума.
вам просто видимо неизвестно, что я на этом форуме с самого его основания -правда это уже не первый НИК (так получилось).. и все темы форума знаю почти наизусть...

даа, форум уже тот...и видимо реально - это мой последний сюда заход..

В общем, девульки - живите дружно и с верой в себя!!!
(а если начинаете заниматься БФ-помните, что это навсегда - ведь 15 минут в день тааак мало!!!)



avatar
SamaEWa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 26
Меня зовут : lf
Возраст : 34
Откуда : россия
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 21 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Jenti Ср Май 21 2014, 22:23

Мда... репочесатель 
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 21 Orden_19 Последствия прекращения БФ - Страница 21 Heart15 Последствия прекращения БФ - Страница 21 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 21 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Lesia Чт Май 22 2014, 09:28

Линка не переживай. после беременности снова войдешь в форму. не растолстеешь. знаю одну женщину которая до беременности тоже занималась бф. потом показала фото после. особо изменений не видела. не поправилась чтоб паниковать.

какая бы причина не была все равно можно найти время для занятий. все это отговорки. позанимались хорошо стало и вперед. я когда работала от зари до зари. все равно находила время. и когда ремонт тоже. ведь в квартире найдется закуток где можно по заниматься. люди поправляются не только из за того что бросили бф . а то расслабились. питание ваш образ жизни. все влияет.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 21 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 21 E8994fd9fd03Последствия прекращения БФ - Страница 21 72ac184555e1Последствия прекращения БФ - Страница 21 Creato11Последствия прекращения БФ - Страница 21 Heart15Последствия прекращения БФ - Страница 21 Flower19Последствия прекращения БФ - Страница 21 044gif10Последствия прекращения БФ - Страница 21 2579e110 Последствия прекращения БФ - Страница 21 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 21 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор ANGHELA Чт Май 22 2014, 12:11

SamaEWa пишет:ANGHELA,

дааааа...
странно читать такое от МОДЭРАТОРА!!!
умненькие девочки, простите, нас - неумненьких, оставляющих здесь отзывы, чтобы всех распугать!!!)), простите, нас - занимающихся от случая к случаю, и хотящих получить результат "налицо")))

просто видимо надо быть внимательнее к участникам форума.
вам просто видимо неизвестно, что я на этом форуме с самого его основания -правда это уже не первый НИК (так получилось).. и все темы форума знаю почти наизусть...

даа, форум уже тот...и видимо реально - это мой последний сюда заход..

В общем, девульки - живите дружно и с верой в себя!!!
(а если начинаете заниматься БФ-помните, что это навсегда - ведь 15 минут в день тааак мало!!!)



Интересно, а что, модератор не человек, что ли.... Я точно так же, как и все Вы, девочки, когда-то пришла сюда новичком и за помощью и  информацией. Не могу, конечно, похвастаться, что я со дня основания. да и не утверждаю, что знаю все, продолжаю учиться и осваивать вместе с форумчанками. Тем более, что на нашем форуме такое количество информации, что многие позавидуют. И я не стесняюсь признать, что некоторые темы даже не видела раньше.
Солнце, ты ведь не знаешь по какой причине я перечитываю все темы - в данный момент я нахожусь в интересном положении и меня очень волнует вопрос быстрейшего возвращения в форму, включая послеоперационные занятия, мне предстоит кесарево.
Но тут каждому свое, я твоий пост специально поставила в Пульс. Мне лично он очень понравился и показался очень полезным.
А начет посещения либо нет нашего форума это дело хозяйское, не думала, что мой пост кого-то оскобит, извините, если так. Удачи.

Лесь. полностью с тобой согласна, я в норме, и сейчас страраюсь не распускать себя. Мне очень не хватает Бодифлекса, но я нахожу другие практики, благодарю за заботу, милая.
А то, что найти время для себя можно всегда я согдасна на 200%.
Да, мне тут стало жутко интересно, моими проблемными местами всегда были ноги(точнее ляжки), так вот, я сегодня с утречка их обмеряла - очень довольна, мои параметры за эти шесть месяцев не изменились ни на миллиметр.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 21 A618c9f26669Последствия прекращения БФ - Страница 21 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 21 Heart15Последствия прекращения БФ - Страница 21 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 21 Flower19Последствия прекращения БФ - Страница 21 Ce0d86bb2e1bПоследствия прекращения БФ - Страница 21 Heart15 Последствия прекращения БФ - Страница 21 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 21 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Lesia Чт Май 22 2014, 15:00

очень рада Линуська!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 21 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 21 E8994fd9fd03Последствия прекращения БФ - Страница 21 72ac184555e1Последствия прекращения БФ - Страница 21 Creato11Последствия прекращения БФ - Страница 21 Heart15Последствия прекращения БФ - Страница 21 Flower19Последствия прекращения БФ - Страница 21 044gif10Последствия прекращения БФ - Страница 21 2579e110 Последствия прекращения БФ - Страница 21 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 21 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Jenti Пт Май 23 2014, 19:20

Линочка, это просто супер. А чем ты сейчас занимаешься? В смысле, какие-то упражнения делаешь?
Про упражнения для пресса после кесарева сечения что-то узнала? Я девчонок спрашивала, удалось ли кому-то после кесарева живот в порядрк привести.... мне тоже делали кесарево и живот-моё самое проблемное место.
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 21 Orden_19 Последствия прекращения БФ - Страница 21 Heart15 Последствия прекращения БФ - Страница 21 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 21 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор ANGHELA Пн Май 26 2014, 08:22

Ириш, сейчас особо не нагружаюсь. Врачи не приветствуют, бегаю очень много, за день руководство так нагоняет, что доп.средства вечером уже лишние. Фитбол использую, есть упры специальные, но они там не сложные, можно даже просто покачаться, тоже очень полезно, я боли в спине так успокаиваю.
По поводу пресса. Я собираюсь использовать мною уже многократно проверенные БФ и калланетику, обруч и ролик для пресса, ну это когда можно будет, конечно, А там будем поглядеть по ходу действия.
Такие вот планы Подмигну 
Ириш, а чего ты дополнительные упры для пресса не подберешь, вроде же чего-то у Джиллиан помню находилось?
Для меня в этом плане самое лучшее это статичесткие упражнения, уж как дальше будет, один бог только знает...
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 21 A618c9f26669Последствия прекращения БФ - Страница 21 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 21 Heart15Последствия прекращения БФ - Страница 21 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 21 Flower19Последствия прекращения БФ - Страница 21 Ce0d86bb2e1bПоследствия прекращения БФ - Страница 21 Heart15 Последствия прекращения БФ - Страница 21 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 21 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Jenti Пн Май 26 2014, 09:55

Я всё время делаю дополнительные упры на пресс. И сейчас занимаюсь по Джиллиан " плоский живот за 6 недель".
А что за ролик для пресса?
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 21 Orden_19 Последствия прекращения БФ - Страница 21 Heart15 Последствия прекращения БФ - Страница 21 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 21 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор ANGHELA Пн Май 26 2014, 10:59

Вот здесь у Лесика в дневничке картинка есть этих роликов, меня муж научил. Только он в полный рост занимается, а я от колен катала.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 21 A618c9f26669Последствия прекращения БФ - Страница 21 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 21 Heart15Последствия прекращения БФ - Страница 21 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 21 Flower19Последствия прекращения БФ - Страница 21 Ce0d86bb2e1bПоследствия прекращения БФ - Страница 21 Heart15 Последствия прекращения БФ - Страница 21 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 21 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Jenti Пн Май 26 2014, 22:03

Муж, наверное, и других много упражнений делал для пресса? Мой супруг всё страдает: занимается, а живот сделать красивым не получается. Кажлый день пресс качает уже полгода.
Спасибо за ссылочку Да-да! 
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 21 Orden_19 Последствия прекращения БФ - Страница 21 Heart15 Последствия прекращения БФ - Страница 21 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 21 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор ANGHELA Вт Май 27 2014, 08:11

Ириш, мой муж занимается всю сознательную жизнь, спортсмен, пловец и бегун бывший. А тут еще спина больная, было серьезное искривление позвоночника, которое нам помогли вылечить и посоветовали ни в коем случае не забрасывать спортивные занятия и нагрузки. Медведь у меня упертый, красавец, в тренажерку три раза в неделю мотается (бывают и пропуски, конечно же, но редко), всем бы такой настрой. Так что за полгода идеального пресса не добиться, нужно системно и много заниматься, я бывает, как гляну на его комплекс и офигеваю. Ребята в зале тоже часто подходят к нему и спрашивают, что к чему и как. Да, пиво просто обожает, ну и  все сопутствующее соответственно, но тут просто повезло, с юных годочков очень быстрый обмен веществ.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 21 A618c9f26669Последствия прекращения БФ - Страница 21 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 21 Heart15Последствия прекращения БФ - Страница 21 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 21 Flower19Последствия прекращения БФ - Страница 21 Ce0d86bb2e1bПоследствия прекращения БФ - Страница 21 Heart15 Последствия прекращения БФ - Страница 21 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 21 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Jenti Вт Май 27 2014, 11:55

Оооо, ну это трудно достижимые высоты.... он уже полжизни упустил тогда..... спортсменом особым не был...
не, он занимается постоянно с гантелями дома, заказывает себе в магазинах какие-то наборные, таскает тяжести... один раз даже в больницу поехал на удаление камней из почек.... натягался в тренажёном зале, на скорую и вперёд..... он не толстый, рост 2 метра, вес около 110кг, но он хочет кубики на животе.... а где ж их взять?)))
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 21 Orden_19 Последствия прекращения БФ - Страница 21 Heart15 Последствия прекращения БФ - Страница 21 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 21 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор ANGHELA Вт Май 27 2014, 13:10

Ничего, терпение и труд, как говорится, шикарный рост и вес, кстати. Пусть просто занимается и желательно с удовольствием, тем более, что есть возможность заниматься дома. Мой бы с удовольствием дома занимался, нет возможности гимнастическую стенку и скамью дома поставить, да и веса нужно где-то держать, и штангу прикупить, да и турник.....короче, много всего.
Ириш, твой муж молодец, а быстро только кошки....
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 21 A618c9f26669Последствия прекращения БФ - Страница 21 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 21 Heart15Последствия прекращения БФ - Страница 21 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 21 Flower19Последствия прекращения БФ - Страница 21 Ce0d86bb2e1bПоследствия прекращения БФ - Страница 21 Heart15 Последствия прекращения БФ - Страница 21 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 21 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Jenti Вт Май 27 2014, 19:17

Спасибо, Линочка, будем стараться дальше  Так точно! 
Jenti
Jenti
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 968
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Два сына 18 и 12 лет.
Откуда : Санкт-Петербург - San Francisco
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 21 Orden_19 Последствия прекращения БФ - Страница 21 Heart15 Последствия прекращения БФ - Страница 21 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 21 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор evgeniya_sova Ср Фев 25 2015, 22:47

Здравствуйте, я тоже столкнулась с последствиями бросания. Меня зовут Евгения, мне 26 лет и вес мой почти 100 кг. Уже не раз пробовала заниматься БФ. И в первый месяц-полтора у меня были результаты причем с самой первой недели - спокойно могла скинуть с каждой области живота по 1 см (т.е. ВЧЖ -1, Талия -1, НЧЖ -1) за неделю без особых усилий. Бросала из-за лени к сожалению и когда тормозился результат о чем сейчас жалею. Сейчас начала заниматься вновь так как теперь имею максимальный для себя вес и параметры. Вот уже неделю знамаюсь БФ с Мариной Корпан (базовые курсы без подкручивания копчика) единственно добавляла больше упражнений на живот и руки и уменьшила на ноги так как основная проблема у меня живот (фигура яблоко). После 8 дней занятий результата почти нет! По объемам в лучшем случае на 1 см - и то если взять пол см с талии и с ВЧЖ и то мне кажется это мои огрехи в измерении. Я очень расстроилась читая как девушки с приближенными к мои параметрам могут и 10 см скинуть, да что говорить у меня это и самой получалось! Я не знаю что и делать что и думать ведь худеть есть чему. дышу как Марина говорит, я даже пробовала себя записать на диктофон - послушать свое дыхание - дышу со свист ом с пахом - как и марина говорит. В питании - на диете не сижу, но стараюсь придерживаться правильного питания и ограничения в сладком. за неделю минус 1 кг. Но я думаю это заслуга питания а не БФ. Энтузиазм еще присутствует, но боюсь отсутствие результатов может все поколебатьрепочесатель а-а-а!!! .
evgeniya_sova
evgeniya_sova
 
 

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 1
Возраст : 35
Откуда : Россия
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 21 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 21 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор НАТАЛИША Пн Мар 02 2015, 21:37

evgeniya_sova, только терпение и труд - все перетрут!!! Да-да!
Все получиться, рано или поздно!!! Подмигну
НАТАЛИША
НАТАЛИША
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Буйвол
Сообщения : 74
Меня зовут : Наталья
Возраст : 51
Детки : Сын Павел-18 лет, дочь Полина -13 лет.
Откуда : Москва
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 21 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Последствия прекращения БФ - Страница 21 Empty Re: Последствия прекращения БФ

Сообщение автор Лилёк Чт Мар 05 2015, 23:21

У меня такое тоже было, за 2 недели занятий - 1 см ...пересмотрела дыхание, выучилась дышать по Грир и все пошло как по маслу!не отчаивайтесь!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Последствия прекращения БФ - Страница 21 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 21 Creato11Последствия прекращения БФ - Страница 21 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 21 Flower19Последствия прекращения БФ - Страница 21 Heart15Последствия прекращения БФ - Страница 21 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 21 Orden_19Последствия прекращения БФ - Страница 21 Star13Последствия прекращения БФ - Страница 21 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения