БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Прививки

+62
Марина Галимова
brikssi
Izida
натальюшка82
ElenaAD
УхЯ!
Натулик79
Mariska
Dilen
Liliya_sav
kristina09
mumra
ЖМУРКА
vilanova
taya123
Victorytim
Scorpio
Щёчкина
Марочка
kalinka 84
Svetilo
Ксюха*
NansyR
Гранатик
muhka
Sister
Stinker
настёна
Зы Ван
Алисия
Щепк@
vikylenka
Lenao
Svetlaya
aisha
RezedaN
rylik82
Lenok_M
Edna
bella
Натали125
катеринаЯ.
катюшка83
_Inna_
Энола
gabriel
Bombey
Nadinka
koshyka
рахелькин
Ольга1110
Каприфоль
linalina
Кнопа
Albina
terra
andrea_lansberg
Natka
Neuro
Админка
darjenka
Ja-De
Участников: 66

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Прививки - Страница 4 Empty Прививки

Сообщение автор Ja-De Вт Дек 09 2008, 15:28

Первое сообщение в теме :

Делаете ли вы своим деткам прививки? Вот сегодня решила написать отказ, дак сталкнулась с почти открытой агрессией от врачей? Запугивают отказом в дет. садике и даже смертью.
Ja-De
Ja-De
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 104
Меня зовут : Сима
Возраст : 37
Детки : Доченька Дианочка
Откуда : Новгород
Награды : Прививки - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


Прививки - Страница 4 Empty Re: Прививки

Сообщение автор катеринаЯ. Сб Июн 06 2009, 21:54

я тоже знаю.что отказ от прививок и дет.учреждения-совместимы,не имею права не пускать

катеринаЯ.
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 91

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 4 Empty Re: Прививки

Сообщение автор RezedaN Пн Июн 08 2009, 17:09

С делали прививку АКДС четвертую три дня температура(((, еще и сопли отекли. Жалуется что ножка болит, Изверги
RezedaN
RezedaN
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 7
Возраст : 39
Откуда : г.Казань
Награды : Прививки - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 4 Empty Re: Прививки

Сообщение автор катеринаЯ. Пн Июн 08 2009, 22:16

RezedaN пишет:С делали прививку АКДС четвертую три дня температура(((, еще и сопли отекли. Жалуется что ножка болит, Изверги
вот поэ
тому-то я и делала Ифанрикс-так сказать, бельгийская облегченная версия АКДС русской
катеринаЯ.
катеринаЯ.
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 91
Возраст : 39
Детки : сыночек)
Откуда : Воронеж
Награды : Прививки - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 4 Empty Re: Прививки

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Июн 08 2009, 22:39

Я без прививок ходила в школу,ничего не сказали.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Прививки - Страница 4 Star13 Прививки - Страница 4 Flower19Прививки - Страница 4 Orden_19Прививки - Страница 4 Star13Прививки - Страница 4 Creato11Прививки - Страница 4 Heart15Прививки - Страница 4 Flower19 Прививки - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Прививки - Страница 4 Empty Re: Прививки

Сообщение автор aisha Пн Июн 15 2009, 12:30

Я со вторым чадом не делаю прививки в поликлиниках. Ставлю их в центре вакцинации платно, ребенок от них не болеет, не надо заранее давать супрастин, и от него не бывает побочных, может в очень редких случаях. В наших поликлиниках сейчас появилась новая вакцина ХИБ называется, она содержит в себе 5 антител болезней, помимо коклюша, дифтерии и столбняка, еще вирусный менингит и гепатит. Ну как можно эту смесь вливать ребенку. Понятное дело, что от такого у ребенка будет реакция. Лучше всего ставить по отдельности вакцины от каждых болезней, чем все одним разом
aisha
aisha
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Меня зовут : Малика
Возраст : 41
Детки : Фахим 25 марта 2004 года
Аиша 29 сентября 2008 года
Откуда : Казахстан, Алматы
Награды : Прививки - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 4 Empty Re: Прививки

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Июн 15 2009, 12:41

Я тоже с этим согласна.
Скажите.Вот тупой вопрос.
Сейчас реально вообще заболеть краснухой?А то у меня прививки нет,и я не знаю,стоит ли пойти сделать.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Прививки - Страница 4 Star13 Прививки - Страница 4 Flower19Прививки - Страница 4 Orden_19Прививки - Страница 4 Star13Прививки - Страница 4 Creato11Прививки - Страница 4 Heart15Прививки - Страница 4 Flower19 Прививки - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 4 Empty Re: Прививки

Сообщение автор aisha Пн Июн 15 2009, 12:48

andrea_lansberg пишет:Я тоже с этим согласна.
Скажите.Вот тупой вопрос.
Сейчас реально вообще заболеть краснухой?А то у меня прививки нет,и я не знаю,стоит ли пойти сделать.
краснухой заболеть можно как и ветрянкой, воздушно-капельным путем, и думаю прививку от нее сделать нужно, т.к. не дай Бог подцепив этот вирус в таком возрасте, организм ее очень-очень плохо переносит
aisha
aisha
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Меня зовут : Малика
Возраст : 41
Детки : Фахим 25 марта 2004 года
Аиша 29 сентября 2008 года
Откуда : Казахстан, Алматы
Награды : Прививки - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 4 Empty Re: Прививки

Сообщение автор катеринаЯ. Пн Июн 15 2009, 14:40

да...краснуха вообще для женщин-очень каварна,особенно(не дай Бог.во время беремености)... Ужас
катеринаЯ.
катеринаЯ.
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 91
Возраст : 39
Детки : сыночек)
Откуда : Воронеж
Награды : Прививки - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 4 Empty Re: Прививки

Сообщение автор aisha Пн Июн 15 2009, 14:52

катеринаЯ. пишет:да...краснуха вообще для женщин-очень каварна,особенно(не дай Бог.во время беремености)... Ужас
+1, да, во время беременности она особенно опасна
aisha
aisha
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Меня зовут : Малика
Возраст : 41
Детки : Фахим 25 марта 2004 года
Аиша 29 сентября 2008 года
Откуда : Казахстан, Алматы
Награды : Прививки - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 4 Empty Re: Прививки

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Июн 15 2009, 14:54

Да,эт я тоже слышала.Ну,схожу на неделе и просто сделаю - в чем проблема.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Прививки - Страница 4 Star13 Прививки - Страница 4 Flower19Прививки - Страница 4 Orden_19Прививки - Страница 4 Star13Прививки - Страница 4 Creato11Прививки - Страница 4 Heart15Прививки - Страница 4 Flower19 Прививки - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 4 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Edna Ср Июн 17 2009, 17:41

rylik82 пишет:это чистой воды - вранье!!!! мои в сад ходят с отказом!!! в графе прививки написано - отказ родителей! поищите на сайте гомеопатия и прививки официальную форму отказа от прививок (она там основана на законе государственном) - покапайтесь и пусть не дурят вам голову , они пугают потому что не убедили пациентов и снимут с них премию!!!

там (на сайте) есть и видео с фильмом "правда о прививках"
Спасибо за информацию Поклон Обязательно посмотрю в инете. А фильм этот я видела (муж где-то раздобыл) - была шокирована Что творится?
avatar
Edna
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 134
Меня зовут : Мила
Возраст : 41
Детки : Сынулька 2 года 4 месяца
Откуда : Украина
Награды : Прививки - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 4 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Svetlaya Пт Июн 19 2009, 18:20

Ужас какой-то!!! rylik82, конечно, имеет в виду сайт Котока. Я на нём была...Ну что сказать, я гомеопатию не отрицаю, больше того, с её помощью вылечила себя и ребёнка. НО обратите внимание, Коток не просто агитирует за отказ от прививок и всё...Он, как альтернативу прививкам, предлагает высокое разведение мокроты больных болезнями, от которых и предлагает, собственно, принять горошинки. Т.е. он тоже ЗА то, чтобы прививаться, но не обычными вакцинами, а гомеопатическими горошинками. Кстати, обратите внимание, на этом сайте есть тема про бешенство...Женщину с ребёнком укусила кошка бродячая, она или её муж - не помню точно кто - обратились за помощью на этот сайт. И ВСЕ гомеопаты сказали: делать прививки (обычные!) против бешенства, т.к. ситуация очень серьёзная. Одна дама по имени Галина - у неё, кстати, есть свой антипрививочный ресурс в Интернете, стала возмущаться, дескать, это не по правилам гомеопатии. На что её популярно объяснили, что никто не захочет брать на себя ответственность за смерть двух людей. Просили прокомментировать эту ситуацию самого Котока...он так ничего и не ответил, а один товарищ предложил не провоцировать его ;) Конечно, он же не мог сказать: прививайесь! иначе бы все спросили бы его: как? вы противоречите сами себе??? И не мог сказать: не прививайтесь, т.к. не хотел брать на себя такую ответственность. Я сначала тоже попала под эту агитацию, которую я не могу назвать иначе, как истерией...но потом стала искать в Инете и другую информацию, в частности, много читала инфы с РусМедСервиса...поговорила с нашим иммунологом, и успокоилась. Да, мамочки имеют право отказаться от прививок, просто пока есть общий иммунитет, непривитые детки спокойно живут за счёт него. Но если отказ от прививок достигнет определённого процента, никому мало не покажется, в особенности, непривитым детям. Кстати, считают, что ответственность за вспышку дифтерии в 90-ые годы лежит на Червонской с её антипрививочной пропагандой.
Кстати, наш иммунолог сказала, что когда она увидела выступление Червонской по телевизору, она не могла поверить, что иммунолог может пороть такую чушь, даже предположила, что на её изображение "наложили" эти абсурдные слова. Ещё о том, что привитые тоже могут заболеть...Да, могут, но в более лёгкой форме. Иммунолог мне объяснила, что при заболевании дифтерией, заболевшему колят дифтерийный ... (не запомнила, как называется), реакция на который может быть ОЧЕНЬ тяжёлой, вплоть до анафилактичнского шока, т.е. риски несоизмеримые.
Уф! Столько написала. Я не призываю никого прививаться, не оглядываясь на здоровье ребёнка. Более того, я написала в садике отказ от прививки именно в садике, т.к. хочу быть уверена, что ребёнок здоров на момент прививки. Т.е. в садике мне пишут бумажку, какую прививку мы должны поставить, я сама смотрю горлышко у ребёнка, веду в поликлинике к врачу на прослушивание, а потом - на прививку. Я так сделала потому, что иногда ребёнок переносит ОРЗ в лёгкой форме, и я могу "отсрочить" прививку.
Svetlaya
Svetlaya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Петух
Сообщения : 60
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Андрюшка
Откуда : Россия, УФО
Награды : Прививки - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Прививки - Страница 4 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Svetlaya Сб Июн 20 2009, 07:51

Видите ли, никакой иммунитет на спасёт от бешнства и столбняка. если уж отказываться от прививок - то тогда уж ото всех ;). Маленьких детей можно контролировать, а вот подросших? Если он пойдёт в поход? Ну и т.д.
Состав вакцин я читала, просто я не люблю рассматривать вопрос однобоко. Нашли антипривививочную информацию? Почему бы не узнать противоположную точку зрения. Ещё раз повторюсь: то, как рассматривается вопрос на сайте Котока - это самая настоящая истерия.
Самое любопытное нашла на сайте РусМедСервиса: женщина в теме Вакцинопрофилактике пишет: я раньше была последовательницей Котока,ребёнку прививок не ставила, но теперь, когда ребёнку исполнилось 2,5 года, я осознала, что я наношу ВРЕД своему ребёнку! Составьте нам. пожалуйста, индивидуальный план прививания.
И ещё одна история с того же ресурса от одного папы четырёх детей. Трое детишек привиты, а самый маленький - нет, после пропаганды Котока. Итог: когда старший из садика принёс коклюш, то трое ребятишек переболели в лёгкой форме, а вот младшему досталось по полной программе. спрашивается, зачем нужно рисковать здоровьем своего ребёнка? Представляю, как сейчас скажут: "Во-о-о-от, были привиты, а заболели!" Да, но переболели в очень лёгкой форме.
И потом, представьте, ВСЕ дружно испугались состава вакцин, перестали прививаться...

ДА, КОГДА ОТКАЗНИКОВ ПЕРЕВАЛИТ ЗА 30% - ЗАСТАВЯТ ПРИВИТЬСЯ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ВСЕХ (НАДЕЮСЬ ТАКОГО НЕ СЛУЧИТЬСЯ!)

Очень интересная Ваша фраза...Т.е. пока 90% ставит прививки своим детям, 10% отказников живут спокойно за счёт этих 90%, и при этом уповают на свой сильный иммунитет. Только не поможет этот иммунитет, когда прививки откажутся делать ВСЕ. Вот тогда ещё и неизвестно, кто первым побежит ставить эти прививки!

Насчёт БЦЖ. Она не предотвращает полностью заболевание туберкулёзом, она предотвращает переход туберкулёза в неизлечимую форму. А реакция Манту на ранних сроках позволяет определить заболевание туберкулёзом. Её ставят, только если стоит БЦЖ.

Опять же. мамаочка одна на сайте Котока рассказала, что как раз с помощью манту у ребёнка выявили туберкулёз. У него оказался...туберкулёз глаза. Скажите, если бы не было реакции Манту. когда бы у него определили туберкулёз? Думаю, на такой стадии, когда ребёнок остался бы уже без глаза.

Здоровья Вашим детям.
Svetlaya
Svetlaya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Петух
Сообщения : 60
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Андрюшка
Откуда : Россия, УФО
Награды : Прививки - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Прививки - Страница 4 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Svetlaya Пн Июн 22 2009, 11:34

Совершенно согласна с Вами, что спорить дальше бессмысленно, т.к. каждый из нас уже сделал свой выбор. Просто нужно искать информацию "за" и "против", а не ужасаться разным фильмам-страшилкам.
Svetlaya
Svetlaya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Петух
Сообщения : 60
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Андрюшка
Откуда : Россия, УФО
Награды : Прививки - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Прививки - Страница 4 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Админка Пн Июн 22 2009, 22:44

А сколько НЕ оценят Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Прививки - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Прививки - Страница 4 Silver11Прививки - Страница 4 Heart15Прививки - Страница 4 Star13Прививки - Страница 4 Orden_19Прививки - Страница 4 Star13Прививки - Страница 4 Flower19Прививки - Страница 4 Korona11Прививки - Страница 4 Baterf11Прививки - Страница 4 Creato11Прививки - Страница 4 Creato11Прививки - Страница 4 A618c9f26669Прививки - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 4 Empty Re: Прививки

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Июн 22 2009, 22:54

Я,кстати вообще смотрела докумантальный фильм про мальчика,которому сделали прививки,и он после этого стал инвалидом. Ну всякие несчастья у людей бывают,не дай бог.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Прививки - Страница 4 Star13 Прививки - Страница 4 Flower19Прививки - Страница 4 Orden_19Прививки - Страница 4 Star13Прививки - Страница 4 Creato11Прививки - Страница 4 Heart15Прививки - Страница 4 Flower19 Прививки - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Прививки - Страница 4 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Svetlaya Вт Июн 23 2009, 19:20

Кстати, не в продолжении спора, а для информации, чем лечат дифтерию:

Как лечат дифтерию?

Прежде всего, разумеется, вводят сыворотку. Обязательно назначают антибиотики (чаще всего эритромицин) - чем быстрее будет погублена дифтерийная палочка, тем меньше она успеет выработать токсина, это, во-первых, и, во-вторых, именно антибиотики делают больного дифтерией и носителей дифтерийной полочки безопасными для окружающих.

Это отсюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Svetlaya
Svetlaya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Петух
Сообщения : 60
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Андрюшка
Откуда : Россия, УФО
Награды : Прививки - Страница 4 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Прививки - Страница 4 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Lenao Вт Июн 23 2009, 20:49

Очень хорошая тема насчет детских прививок. Я своему сыночку согласилась в роддоме сделать прививку от гепатита В, в итоги гастроэнтеролог через 6 мес. ставит ребенку диагноз - реактивный гепатит. Оказывается у всех моих знакомых мамочек у кого есть знакомые врачи, строго настрого предупредили не делать этой прививки, только по желанию после года. Почему когда предлагают сделать эту прививку не предупреждают о таких последствиях и как выяснилось мы далеко не еденичный случай!!!
Lenao
Lenao
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 193
Меня зовут : Елена
Возраст : 41
Детки : Колюшка, 1 год 11 мес.
Откуда : Смоленск
Награды : Прививки - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Страница 4 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения