БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Прививки

+62
Марина Галимова
brikssi
Izida
натальюшка82
ElenaAD
УхЯ!
Натулик79
Mariska
Dilen
Liliya_sav
kristina09
mumra
ЖМУРКА
vilanova
taya123
Victorytim
Scorpio
Щёчкина
Марочка
kalinka 84
Svetilo
Ксюха*
NansyR
Гранатик
muhka
Sister
Stinker
настёна
Зы Ван
Алисия
Щепк@
vikylenka
Lenao
Svetlaya
aisha
RezedaN
rylik82
Lenok_M
Edna
bella
Натали125
катеринаЯ.
катюшка83
_Inna_
Энола
gabriel
Bombey
Nadinka
koshyka
рахелькин
Ольга1110
Каприфоль
linalina
Кнопа
Albina
terra
andrea_lansberg
Natka
Neuro
Админка
darjenka
Ja-De
Участников: 66

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Прививки - Страница 5 Empty Прививки

Сообщение автор Ja-De Вт Дек 09 2008, 15:28

Первое сообщение в теме :

Делаете ли вы своим деткам прививки? Вот сегодня решила написать отказ, дак сталкнулась с почти открытой агрессией от врачей? Запугивают отказом в дет. садике и даже смертью.
Ja-De
Ja-De
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 104
Меня зовут : Сима
Возраст : 37
Детки : Доченька Дианочка
Откуда : Новгород
Награды : Прививки - Страница 5 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Прививки - Страница 5 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Neuro Сб Июн 27 2009, 16:04

Саш (andrea_lansberg), после твоих слов про ветрянку я бы своему малышу хотела от нее сделать прививку, у нас тут по садикам прямо целые эпидемии раз в 2-3 месяца ходят, жуть какая-то, но мне сказали в клинике, что от ветрянки у них никогда не вакцинируют neznaiy
интересно, сколько на ветрянку иммунитет держится :nado_podymat:
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Прививки - Страница 5 510Прививки - Страница 5 Baterf11 Прививки - Страница 5 Star13 Прививки - Страница 5 Creato11 Прививки - Страница 5 Star13Прививки - Страница 5 Orden_19 Прививки - Страница 5 Orden_19Прививки - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Прививки - Страница 5 Empty Re: Прививки

Сообщение автор vikylenka Вс Июн 28 2009, 18:12

А я недавно все сопоставила, поняла, что атопический дерматит у нас начался после прививки от гепатита В в 1 месяц и решила от остальных отказаться пока до года. Врач наша почему то даже не удивилась (а я ожидала ТАКОГО) и у них оказывается есть готовые бланки для отказа!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Прививки - Страница 5 Korona11Прививки - Страница 5 Flower19 Прививки - Страница 5 Star13Прививки - Страница 5 Star13Прививки - Страница 5 Baterf11Прививки - Страница 5 Star13Прививки - Страница 5 Ce0d86bb2e1bПрививки - Страница 5 A618c9f26669Прививки - Страница 5 Orden_19Прививки - Страница 5 430a2a29d8beПрививки - Страница 5 Orden_19Прививки - Страница 5 430a2a29d8beПрививки - Страница 5 Flower19Прививки - Страница 5 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 5 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Щепк@ Пт Июл 10 2009, 00:04

Девочки, ни кто не слышал о прививке ИНФАНРИКС это замена АКДС, нам одна врач посоветовала, это прививка нового поколения, почитала отзывы в инете все хвалят.Ни кто ее не делал???
Щепк@
Щепк@
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 1673
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Старшему мальчику было бы семь лет , младшенькой доче четыре года.
Откуда : Брянск
Награды : Прививки - Страница 5 Star13Прививки - Страница 5 Orden_19


Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 5 Empty Re: Прививки

Сообщение автор koshyka Пт Июл 10 2009, 12:57

У нас в городе мамочки делают , но осложнения и на нее бывают, все зависит от деток. Мы манюле не делали еще, берегли имунитет природный. за 1год 5 мес. мы толком не болели. Один раз была температура 1 день на зубы (другой видимой причины небыло). Мы с мужем за это время по пару раз простужались, я подхватывала простуду от мужа, а доче не передавалось Мальчик
koshyka
koshyka
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 93
Меня зовут : Маша
Возраст : 38
Детки : Дочка Милана -1 год 9 месяцев
Откуда : Украина
Награды : Прививки - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 5 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Щепк@ Пт Июл 10 2009, 15:42

Я уже начала делать прививки, а вот АКДС боюсь,девочка у меня очень требовательная и капризная, не хочется что бы она еще и прививку перебаливала.
Щепк@
Щепк@
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Змея
Сообщения : 1673
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Старшему мальчику было бы семь лет , младшенькой доче четыре года.
Откуда : Брянск
Награды : Прививки - Страница 5 Star13Прививки - Страница 5 Orden_19


Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 5 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Алисия Пт Июл 10 2009, 17:19

У нас София все прививки перенесла норм, вот только мы БЦЖ делали не в роддоме, как обычно, а в 9 месяцев, и пото простыли на улице и на нас не очень хорошо это сказалось, организм очень ослаб.
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Прививки - Страница 5 Creato11Прививки - Страница 5 Baterf11Прививки - Страница 5 Flower19 Прививки - Страница 5 Creato11Прививки - Страница 5 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 5 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Зы Ван Сб Июл 25 2009, 19:21

Главное делать прививки на фоне полного здоровья ребятёнка. Я своим делаю прививки после года (кроме БЦЖ). За 3 дня до и 3 дня после давать антигистаминное средство - я даю Зиртек по 5 капель. Ну и что касается АКДС, то если финансы позволяют, то, конечно, лучше заменить Инфанриксом (ИМХО)
Зы Ван
Зы Ван
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 17
Меня зовут : Ольга
Возраст : 41
Детки : Лёвушка (01.07.2007) и Олежек (17.06.2009)
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Прививки - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 5 Empty Re: Прививки

Сообщение автор настёна Сб Авг 08 2009, 22:51

А у нас не делают детям анализы перед прививкой, толька температуру меряют. Я своему ребёнку отказалась делать прививки, правда сделали в роддоме(даже не спросили хочу ли я), потом от гепатита и полиомелита. Остальные не делала - пошла на обман и нас приняли в д.сад
настёна
настёна
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 11
Меня зовут : настёна
Возраст : 40
Детки : дочка Дашуля 3года 5месяцев
Откуда : тирасполь
Награды : Прививки - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 5 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Stinker Пт Авг 14 2009, 18:55

Делаю ребенку все прививки. Не сказать чтоб я их ярая сторонница, но мне кажется риск получить осложнение от прививки намного, намного ниже чем риск заболеть чем-нибудь страшным. Особенно учитывая такой поток гостей из ближнего зарубежья... которые в своих аулах такого слова как прививка не слышали никогда... Увы, времена меняются, приходится соответствовать.
Stinker
Stinker
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 866
Меня зовут : Таня
Возраст : 45
Детки : Арсюша 4.4 годика
Откуда : Новосибирск
Награды : Прививки - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Прививки - Страница 5 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Админка Сб Авг 15 2009, 07:59

Рита, я проживаю не в деревне, а в Люксембурге, так вот у нас прививки ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. Без них не получишь мат. помощь от государства (а это порядка 400 евро в месяц), а в самом худшем варианте можно и под суд попасть по статье о сознательном подвержении под угрозу, жизнь ребёнка. Так что все твои категорические высказывания не стоят и выеденного яйца. И у меня сложилось впечатление что это ты из глухой деревни и боишься прогресса.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Прививки - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
Прививки - Страница 5 Silver11Прививки - Страница 5 Heart15Прививки - Страница 5 Star13Прививки - Страница 5 Orden_19Прививки - Страница 5 Star13Прививки - Страница 5 Flower19Прививки - Страница 5 Korona11Прививки - Страница 5 Baterf11Прививки - Страница 5 Creato11Прививки - Страница 5 Creato11Прививки - Страница 5 A618c9f26669Прививки - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 5 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Sister Сб Авг 15 2009, 11:47

настёна пишет:А у нас не делают детям анализы перед прививкой, толька температуру меряют. Я своему ребёнку отказалась делать прививки, правда сделали в роддоме(даже не спросили хочу ли я), потом от гепатита и полиомелита. Остальные не делала - пошла на обман и нас приняли в д.сад

это преступление. вы сознательно подвергаете опасности жизнь своего ребёнка, вон выше написанно что в Люксембурге это статья (чего и России желаю, и вообще всем), но в принципе ваш ребёнок - ваше дело, а остальные дети? Как так можно
Sister
Sister
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Лошадь
Сообщения : 49
Меня зовут : Виктория
Возраст : 33
Откуда : Москва
Награды : Прививки - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 5 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Lenok_M Сб Авг 15 2009, 12:39

Вот честно, всегда удивлялась, с какой готовностью люди поддаются всему новому, ругая при этом старое. Медицина столетиями развивалась, чтобы достичь сегодняшних стандартов, а тут какой-то Коток нарисовался, сказал, что всё это ерунда, и тут же за ним ринулась толпа восторженных сторонников.
Согласна, что по недогляду врачей и из-за их ошибок много людей поумирало, но почему говорят только об этом, а не о том, скольких людей те же самые врачи спасли от смерти, благодаря тем же "вредным" прививкам?
Lenok_M
Lenok_M
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Змея
Сообщения : 439
Меня зовут : Lena
Возраст : 46
Детки : Дочери 7 лет, сыну 5лет
Откуда : Germany
Награды : Прививки - Страница 5 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 5 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Stinker Сб Авг 15 2009, 19:27

rylik82
Не совсем поняла сути ваших возражений, но поясню еще раз свое высказывание. Говоря что времена меняются, я имела в виду всемирную глобализацию (звучит немного не того конечно но надеюсь понятно) и связанные исключительно с этим явлением последствия - смещение территориальных границ (не в географическом, а в национальном смысле), соответственно приходом в нашу жизнь не только чужой культуры, но и чужих особенностей в плане здоровья и иммунитета. Вирусы мутируют, болезни прогрессируют, это ж ужас что творится.
Ну и насчет прогресса в диагностике - это радует конечно, но я предпочитаю предупредить, чем супер-пупер-мега-грамотно диагностировать. Чего и всем желаю. Лично я буду против присутствия в садике, куда пойдет мой ребенок, непривитых детей.
Stinker
Stinker
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 866
Меня зовут : Таня
Возраст : 45
Детки : Арсюша 4.4 годика
Откуда : Новосибирск
Награды : Прививки - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Прививки - Страница 5 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Stinker Вт Авг 18 2009, 18:03

rylik82 пишет:
есть масса эффективных способов чтобы защитить своих детей от инфекций или снизить риск их осложнений
Вот об этом можно подробнее, что за способы?
Stinker
Stinker
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 866
Меня зовут : Таня
Возраст : 45
Детки : Арсюша 4.4 годика
Откуда : Новосибирск
Награды : Прививки - Страница 5 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 5 Empty Re: Прививки

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Авг 18 2009, 18:58

А я не поняла,о чем ты говоришь,упоминая 400 евро?
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Прививки - Страница 5 Star13 Прививки - Страница 5 Flower19Прививки - Страница 5 Orden_19Прививки - Страница 5 Star13Прививки - Страница 5 Creato11Прививки - Страница 5 Heart15Прививки - Страница 5 Flower19 Прививки - Страница 5 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Прививки - Страница 5 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Neuro Вт Авг 18 2009, 19:23

в России такого интересного пособия не платят, нас это никак не касается
я серебро не даю. но недавно наткнулась на прикольный приборчик (скорее даже простой фильтр), который осеребряет и обеззараживает воду для питья. В раздумьях может купить. В Серпухове опять дизентерия. моего бывшего неделю несло, с унитаза не слезал, все перепугались, и вода в Оке, сами понимаете...все хим.заводы выше по течению.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Прививки - Страница 5 510Прививки - Страница 5 Baterf11 Прививки - Страница 5 Star13 Прививки - Страница 5 Creato11 Прививки - Страница 5 Star13Прививки - Страница 5 Orden_19 Прививки - Страница 5 Orden_19Прививки - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 5 Empty Re: Прививки

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Авг 18 2009, 19:28

А,ясно.Я тоже не знаю насчет пособия и связи с прививками.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Прививки - Страница 5 Star13 Прививки - Страница 5 Flower19Прививки - Страница 5 Orden_19Прививки - Страница 5 Star13Прививки - Страница 5 Creato11Прививки - Страница 5 Heart15Прививки - Страница 5 Flower19 Прививки - Страница 5 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 5 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Админка Вт Авг 18 2009, 19:49

rylik82 пишет:да, ладно, масса привитых людей от туберкулеза (шрамик на левом предплечье - свидетельство) - а вот чего-то туберкулез растет и развивается?
Здесь не делают прививку от туберкулёза. У моего сына нет шрамика на плече, от куда такая уверенность что туберкулёз развивается? Первый раз об этом слышу neznaiy

а для меня и моих детей быть"подопытными" и чтобы за это платили мне КАКИХ-ТО ЖАЛКИХ 400 евро- не надо,
Да что ты говоришь??? А чего же ты только про 400 евро упомянула, а про подсудное дело умолчала? Странно ты как то вытаскиваешь отдельные фразы (более тебе удобные) из моего сообщения. Я повторюсь что здесь за то что ты не делаешь прививки можно под суд попасть по статье о сознательном подвержении под угрозу, жизнь ребёнка. Специально подчеркнула что бы ты в следующий раз всё таки обратила на этот пункт внимание.

я и сама заработаю и больше!!! Деньги - это инструмент, который вершит судьбы многих!
При чём тут вообще это. Я говорила о том что здесь ВСЕМ семьям с детьми, от рождения и до последнего дня прибывания в любом учебном заведении, государство платит деньги. И ДА деньги таки действительно являются инструментов хотя бы для того что бы получить достойное образование.



а если вы думаете что я не забочусь о здоровьи своих детей - ошибаетесь!!! мои дети - здоровы, умны и хорошо развиваются!
Ни кто этого не говорил и даже не думал о таком.

даже больше -еще пару мам (которые не повязаны на деньгах) так же перестали вакцинироваться!!!
Я в этом не сомневаюсь. С твоим умением агитировать, странно было бы что бы они НЕ отказались от вакцинаций.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Прививки - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
Прививки - Страница 5 Silver11Прививки - Страница 5 Heart15Прививки - Страница 5 Star13Прививки - Страница 5 Orden_19Прививки - Страница 5 Star13Прививки - Страница 5 Flower19Прививки - Страница 5 Korona11Прививки - Страница 5 Baterf11Прививки - Страница 5 Creato11Прививки - Страница 5 Creato11Прививки - Страница 5 A618c9f26669Прививки - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 5 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Neuro Вт Авг 18 2009, 20:00

Извините...
хорошо что у нас сейчас есть выбор
действительно много детишек, которых прививки изуродовали, другого слова не подберешь, но многим они и жизнь просто спасли
по поводу туберкулеза странная ситуация. ЕГо сейчас у нас в России действительно очень много, не уверена что прививки особо спасет, если организм ослаблен, но все же...
У меня одна знакомая раньше работала в тубдиспансере. Теперь она никогда в общественных местах за поручни или перила не держится и детей своих приучила. Говорит, что больные туберкулезом специально мажут своими слюнями и пардон, соплями... Вообще есть мнение. что устойчивость к туберкулезу наследственная. Есть же люди, в крови которых погибает ВИЧ. У них просто нет определенного рецептора в клетках. Как бы я хотела быть в их числе!
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Прививки - Страница 5 510Прививки - Страница 5 Baterf11 Прививки - Страница 5 Star13 Прививки - Страница 5 Creato11 Прививки - Страница 5 Star13Прививки - Страница 5 Orden_19 Прививки - Страница 5 Orden_19Прививки - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения