БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Прививки

+62
Марина Галимова
brikssi
Izida
натальюшка82
ElenaAD
УхЯ!
Натулик79
Mariska
Dilen
Liliya_sav
kristina09
mumra
ЖМУРКА
vilanova
taya123
Victorytim
Scorpio
Щёчкина
Марочка
kalinka 84
Svetilo
Ксюха*
NansyR
Гранатик
muhka
Sister
Stinker
настёна
Зы Ван
Алисия
Щепк@
vikylenka
Lenao
Svetlaya
aisha
RezedaN
rylik82
Lenok_M
Edna
bella
Натали125
катеринаЯ.
катюшка83
_Inna_
Энола
gabriel
Bombey
Nadinka
koshyka
рахелькин
Ольга1110
Каприфоль
linalina
Кнопа
Albina
terra
andrea_lansberg
Natka
Neuro
Админка
darjenka
Ja-De
Участников: 66

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Прививки - Страница 2 Empty Прививки

Сообщение автор Ja-De Вт Дек 09 2008, 15:28

Первое сообщение в теме :

Делаете ли вы своим деткам прививки? Вот сегодня решила написать отказ, дак сталкнулась с почти открытой агрессией от врачей? Запугивают отказом в дет. садике и даже смертью.
Ja-De
Ja-De
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 104
Меня зовут : Сима
Возраст : 37
Детки : Доченька Дианочка
Откуда : Новгород
Награды : Прививки - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


Прививки - Страница 2 Empty Re: Прививки

Сообщение автор linalina Вс Дек 21 2008, 10:35

Natka, спасибо!
А зачем фенистил? Он ведь противоаллергийный?

linalina
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 132

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 2 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Natka Ср Дек 24 2008, 22:01

Лина, мне про фенистил объясняли примерно так: в каждой прививке есть вспомогательные вещества (чуть ли не какие-то металлы, типа аллюминий), вот на них и бывают местные аллергические реакции.
У моей дочки, например, на последние две АКДС сильно место укола краснело и твердело. Помогал фенистил. Врач сказал, что норма аж до 8 см в диаметре покраснение. Бывают случаи, что требуется хирургическое вмешательство. Но это уж когда сильно запущено. Поэтому нам и до прививки рекомендуют противоаллергенные пить.
И мы пьем, и у нас краснеет и твердеет, а что бы было, если б не пили, даже страшно представить. Причем врачи не разрешают ЭТО самостоятельно лечить. Говорят, только привозите ребенка к нам, а мы уже будем смотреть, что нужно делать, никаких йодовых сеточек и прочей самодеятельности.
Одним словом, прививка для нас - настоящее испытание Кругом голова
Natka
Natka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 354
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : Иришка-малышка 06.10.2007
Откуда : Липецк
Награды : Прививки - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 2 Empty Re: Прививки

Сообщение автор darjenka Чт Дек 25 2008, 08:09

Natka, спасибо за совет, пьем фенистил, сегодня будем делать прививку, эх, что-то я побаиваюсь Страшно Вот что значит почитать все "за" и "против" прививок, запуталась окончательно в их необходимости, но не ставить боюсь еще больше, первые 3 АКДС как то легко поставили, а в этой вот уже сомнения гложут Кругом голова
darjenka
darjenka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 204
Меня зовут : Дарья
Возраст : 41
Детки : доча Ксения 29.06.07
Откуда : Екатеринбург
Награды : Прививки - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 2 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Natka Чт Дек 25 2008, 08:18

Даш, не переживай. Все будет хорошо. Ты же знаешь, как можно легко пройти через это. Тем более, что первые АКДС прошли без проблем.
А еще я считаю, раз начала прививать, то нужно делать уже до конца. Сама вот такая же.
Я тоже все сомневалась и сомневалась, ночей не спала, все читала и читала, думала и думала. А как решила, что буду делать, думаю теперь только о том, что для нас прививки будут только полезны. Никакого вреда они не принесут. И пройдет все без осложнений. И больше не читаю ничего про вред прививок. У противников прививок очень много примеров всяких нехороших. Но, думаю, просто противники сейчас очень активно высказываются. А вот сторонники как делали прививки, так тихо и делают себе. И не рассказывают о том, как тяжело переносятся болезни без прививок, какие осложнения могут дать.
Не хочу навязывать свое мнение. Просто я решила с этим и как-то успокоилась. Верю в то, что все правильно делаю и все будет хорошо.
Чего и вам желаю.
Легкой прививочки вам, Даш!
Natka
Natka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 354
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : Иришка-малышка 06.10.2007
Откуда : Липецк
Награды : Прививки - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 2 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Каприфоль Чт Дек 25 2008, 08:27

А я вот не понимаю людей,которые не делаюют прививок своим детям.Просто подписывают им смертный приговор,простите,что так категорично.Если ребёнок без прививок выходит в этот взрослый мир,то он настолько незащищённый,что просто ужас.Тем более,сейчас вакцины не сороколетней давности...сейчас даже антибиотики хорошего качества и вреда практически никакого не наносят.
Вообщем,я ЗА прививки.
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Прививки - Страница 2 710+Прививки - Страница 2 Copper11Прививки - Страница 2 Star13Прививки - Страница 2 Baterf11Прививки - Страница 2 Orden_19Прививки - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 2 Empty Re: Прививки

Сообщение автор darjenka Чт Дек 25 2008, 09:32

Я вот вчера прочитала про полиомелит, что он передается воздушно-капельным путем, и не привитый ребенок может заразиться от только что привитого живой вакциной от полиомелита, у нас девочку во дворе не прививают, они с моей Ксюхой общаются, так эта же девочка может заразиться Ужас Ладно я знаю, что они не прививаются, ограничу пока общение, а если подойдет другой ребенок без прививки к моей дочке, чем руководствуются мамы не прививая детей и не ограничивая общение Глаза в разнос
darjenka
darjenka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 204
Меня зовут : Дарья
Возраст : 41
Детки : доча Ксения 29.06.07
Откуда : Екатеринбург
Награды : Прививки - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 2 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Каприфоль Чт Дек 25 2008, 09:36

Чем руководствуются?Очень много слышала такое: типа,мой ребёнок очень долго кормился грудью и у него иммунитет на все болезни.
Ну не бред? neznaiy
а полиомелит- это очень страшно! Ужас
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Прививки - Страница 2 710+Прививки - Страница 2 Copper11Прививки - Страница 2 Star13Прививки - Страница 2 Baterf11Прививки - Страница 2 Orden_19Прививки - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 2 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Natka Чт Дек 25 2008, 10:50

Не совсем так, я про полиомелит. Ребенок может заразитьбся от только что привитого живой вакциной ребенка только через содержимое ЖКТ. Грубо говоря, если будет трогать (читай: кушать) какашки привитого ребенка. А воздушно-капельным путем не заразится от прививки. Так, по крайней мере, мне объясняли врачи.
Поэтому если вдруг родители стали делать старшему ребенку прививку перед садом, а младшему не делали вообще, врачи настоятельно рекомендуют сразу прививать от полиомелита обоих, т.к. вероятность заражения у родных братьев/сестер очень велика из-за близкого общения.
Natka
Natka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 354
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : Иришка-малышка 06.10.2007
Откуда : Липецк
Награды : Прививки - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 2 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Каприфоль Чт Дек 25 2008, 12:02

Наташ,да пусть и так,но всё равно,прививки нужно делать детям.
И ещё,это сейчас пошла мода на неделание прививок,а раньше-то всем кололи не спрашивая.Сами-то мы ходим все с прививками,а бедные дети голоса не имеют и родители решают за них neznaiy
Правда,у меня нет прививки от таберкулёза( это знаете,такой след на руке остаётся размытый).Но мама моя не отказывалась- просто тогда вспышек не было штоль?! neznaiy
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Прививки - Страница 2 710+Прививки - Страница 2 Copper11Прививки - Страница 2 Star13Прививки - Страница 2 Baterf11Прививки - Страница 2 Orden_19Прививки - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 2 Empty Re: Прививки

Сообщение автор darjenka Чт Дек 25 2008, 12:18

Мдя, что-то я видимо не так поняла, вот, нашла, цитирую:
"Люди, не имеющие прививок от полиомиелита (вне зависимости от возраста), которые при этом страдают иммунодефицитом, могут заразиться от привитого ребенка и заболеть вакциноассоциированным полиомиелитом (ВАП)"
Ну а вдруг непривитый ребенок, на стадии выздоровления(но иммунитет еще ослаблен), допустим ОРЗ, подойдет к только что привитому ребенку, например, в той же поликлиннике, он же может заразиться?
darjenka
darjenka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 204
Меня зовут : Дарья
Возраст : 41
Детки : доча Ксения 29.06.07
Откуда : Екатеринбург
Награды : Прививки - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 2 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Каприфоль Чт Дек 25 2008, 12:26

Сможет,если изо рта высунет язык и сильно подует со слюнями... Да-да!
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Прививки - Страница 2 710+Прививки - Страница 2 Copper11Прививки - Страница 2 Star13Прививки - Страница 2 Baterf11Прививки - Страница 2 Orden_19Прививки - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 2 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Neuro Чт Дек 25 2008, 14:54

так такой след мне кажется не от прививки от туберкулеза, а от прививки от оспы остается, или я не права?
от туберкулеза в попу вроде делают
у меня на руке тоже нет
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Прививки - Страница 2 510Прививки - Страница 2 Baterf11 Прививки - Страница 2 Star13 Прививки - Страница 2 Creato11 Прививки - Страница 2 Star13Прививки - Страница 2 Orden_19 Прививки - Страница 2 Orden_19Прививки - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 2 Empty Re: Прививки

Сообщение автор darjenka Чт Дек 25 2008, 15:18

БЦЖ, в роддоме еще делают, от туберкулеза, от него рубец на руке остается.
darjenka
darjenka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 204
Меня зовут : Дарья
Возраст : 41
Детки : доча Ксения 29.06.07
Откуда : Екатеринбург
Награды : Прививки - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 2 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Neuro Чт Дек 25 2008, 15:26

БЦЖ моему ребенку делали, у него тоже нет никакого рубца
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Прививки - Страница 2 510Прививки - Страница 2 Baterf11 Прививки - Страница 2 Star13 Прививки - Страница 2 Creato11 Прививки - Страница 2 Star13Прививки - Страница 2 Orden_19 Прививки - Страница 2 Orden_19Прививки - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 2 Empty Re: Прививки

Сообщение автор andrea_lansberg Чт Дек 25 2008, 18:42

Рубец от оспы остается. Но сейчас же от оспы уже не прививают!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Прививки - Страница 2 Star13 Прививки - Страница 2 Flower19Прививки - Страница 2 Orden_19Прививки - Страница 2 Star13Прививки - Страница 2 Creato11Прививки - Страница 2 Heart15Прививки - Страница 2 Flower19 Прививки - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 2 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Neuro Чт Дек 25 2008, 19:24

так и я так думаю, от туберкулезной вроде не должен рубец оставаться
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Прививки - Страница 2 510Прививки - Страница 2 Baterf11 Прививки - Страница 2 Star13 Прививки - Страница 2 Creato11 Прививки - Страница 2 Star13Прививки - Страница 2 Orden_19 Прививки - Страница 2 Orden_19Прививки - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 2 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Ja-De Чт Дек 25 2008, 20:25

Моей в ручку в роддоме БЦЖ делали, рубец наверно останется. А у меня его тоже нет, хотя мне все прививки говорят делали. Хочу спросить, а какие анализы перед полиомелитом делать надо.
Ja-De
Ja-De
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 104
Меня зовут : Сима
Возраст : 37
Детки : Доченька Дианочка
Откуда : Новгород
Награды : Прививки - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 2 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Natka Чт Дек 25 2008, 21:43

БЦЖ в роддоме делают, а потом даже по размеру рубца определяют, прижилась ли вакцина или нет. По моему (могу ошибиться в сроках) до нескольких месяцев что-ли меряют размер этой болячки.
От оспы сейчас и правда не прививают. Но и нашему поколению не делали привики и от туберкулеза. Поэтому у многих моих сверстинков нету никакого рубца. Мне БЦЖ делали в последних классах, т.к. манту не показывала никакой реакции. Делали отдельно ото всех, т.е. необязательно, поэтому у меня есть это некрасивое место на моей левой руке.
Нам перед любой прививкой говорят сдать общий анализ мочи и, если ребенок недавно чем-то переболел, общий анализ крови. Если анализы хорошие, остальное определяет педиатр, т.е. еще раз убеждается, что ребенок здоров: нету хрипов, горло не красное и прочее. И уже тогда делают привику.
Natka
Natka
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 354
Меня зовут : Наташа
Возраст : 44
Детки : Иришка-малышка 06.10.2007
Откуда : Липецк
Награды : Прививки - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 2 Empty Re: Прививки

Сообщение автор andrea_lansberg Чт Дек 25 2008, 23:29

А у меня от манту не было никакой реакции,так мне сказали,что мне не нужно прививку делать.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Прививки - Страница 2 Star13 Прививки - Страница 2 Flower19Прививки - Страница 2 Orden_19Прививки - Страница 2 Star13Прививки - Страница 2 Creato11Прививки - Страница 2 Heart15Прививки - Страница 2 Flower19 Прививки - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 2 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Ольга1110 Вт Янв 13 2009, 22:01

Мое мнение непоколебимо - я за прививки! Некоторые мамы принимают решение вообще от них отказаться. Тут каждый вправе брать на себя ответственность. Я живу в крупном городе, нас окружают вокзалы, шоссе, тысячи и тысячи людей, к которым я в медицинскую карту не заглядывала...
Так что мы с Доней (нам 6,5 месяца) делаем все прививки, которые у нас по плану. Единственное, действительно во время вакцинаций нужно следить, чтобы не было температуры и ослабленного иммунитета. Да-да!
Ольга1110
Ольга1110
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 14
Возраст : 41
Детки : Доченька Наташа
Откуда : Хабаровск
Награды : Прививки - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 2 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Neuro Вт Янв 13 2009, 23:22

у меня тоже никогда в жизни никакой реакции на манту не было
вообще, устойчивость к туберкулезу - наследственный признак
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Прививки - Страница 2 510Прививки - Страница 2 Baterf11 Прививки - Страница 2 Star13 Прививки - Страница 2 Creato11 Прививки - Страница 2 Star13Прививки - Страница 2 Orden_19 Прививки - Страница 2 Orden_19Прививки - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 2 Empty Re: Прививки

Сообщение автор рахелькин Пн Фев 09 2009, 16:20

полиомелит, который капают ребенку в ротик, передается и с "апчхи" и с мочой...
я когда своим делала
, меня мед сестра предупредила - несколько дней (уже не помню сколько) ребенок заразен! после купания, помены подгузника - руки мыть, после кормления - грудь. не давать сюсюкать посторонним людям и тд и тп.

я делаю прививки, обязательные т.е ветрянку - не делаю, грипп тож не делаю, а вот краснуха, столбняк, корь...- делаю.
но (за эти "но", меня медсестры похоже уже ненавидят :salut: ) ребенок должен быть здоровым 100%! а здоров ребенок в основном только летом, так что зимой я прививки вообще не делаю. ну и первые пару месяцев тоже не недаю - дите и так маленькое, хватит с него и коликов и привыкание к этому миру, только прививок ему еще и не хватало. получалось всегда, что начинали мы прививки где то около 1 года. мальчику закончили всё только перед самым садиком (в 3.5л) девочке еще не закончили (почти 3г) а малышу еще и не начинали (5м).

про рубец - у меня он исчез... когда не знаю, помню в школе еще был, а теперь я его не могу найти Да-да!
рахелькин
рахелькин
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 34
Меня зовут : рахели
Возраст : 41
Детки : моя гордость, первенец- 2003, моя принцесса -2006, мой сладунчик- 2008
Откуда : israel
Награды : Прививки - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 2 Empty Re: Прививки

Сообщение автор koshyka Ср Май 06 2009, 15:48

Мы манюле прививки еще не делали (1,3), думаем. Точно не будем делать в поликлинике, а другие варианты рассматриваем...
koshyka
koshyka
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 93
Меня зовут : Маша
Возраст : 38
Детки : Дочка Милана -1 год 9 месяцев
Откуда : Украина
Награды : Прививки - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 2 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Nadinka Ср Май 06 2009, 21:51

Нашла ссылку на фильм "правда о прививках" (ёще не смотрела), но решила поделится
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Прививки - Страница 2 Heart15Прививки - Страница 2 Star13Прививки - Страница 2 Orden_19Прививки - Страница 2 Flower19Прививки - Страница 2 Flower19Прививки - Страница 2 Heart15Прививки - Страница 2 Baterf11Прививки - Страница 2 Star13Прививки - Страница 2 Star13Прививки - Страница 2 Orden_19Прививки - Страница 2 Star13Прививки - Страница 2 A618c9f26669Прививки - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 2 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Bombey Чт Май 07 2009, 09:56

Можно онлайн посмотреть
смотреть онлайн

Как нас убивают прививками. Онлайн
Bombey
Bombey
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 125
Меня зовут : Амира
Возраст : 47
Откуда : где вода и песок
Награды : Прививки - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 2 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Nadinka Чт Май 07 2009, 22:24

Посмотрела, я в Ужас. Если у Вас нет возможности отказаться от прививок фильм смотреть не надо.
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Прививки - Страница 2 Heart15Прививки - Страница 2 Star13Прививки - Страница 2 Orden_19Прививки - Страница 2 Flower19Прививки - Страница 2 Flower19Прививки - Страница 2 Heart15Прививки - Страница 2 Baterf11Прививки - Страница 2 Star13Прививки - Страница 2 Star13Прививки - Страница 2 Orden_19Прививки - Страница 2 Star13Прививки - Страница 2 A618c9f26669Прививки - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения