БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Прививки

+62
Марина Галимова
brikssi
Izida
натальюшка82
ElenaAD
УхЯ!
Натулик79
Mariska
Dilen
Liliya_sav
kristina09
mumra
ЖМУРКА
vilanova
taya123
Victorytim
Scorpio
Щёчкина
Марочка
kalinka 84
Svetilo
Ксюха*
NansyR
Гранатик
muhka
Sister
Stinker
настёна
Зы Ван
Алисия
Щепк@
vikylenka
Lenao
Svetlaya
aisha
RezedaN
rylik82
Lenok_M
Edna
bella
Натали125
катеринаЯ.
катюшка83
_Inna_
Энола
gabriel
Bombey
Nadinka
koshyka
рахелькин
Ольга1110
Каприфоль
linalina
Кнопа
Albina
terra
andrea_lansberg
Natka
Neuro
Админка
darjenka
Ja-De
Участников: 66

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Прививки - Страница 8 Empty Прививки

Сообщение автор Ja-De Вт Дек 09 2008, 15:28

Первое сообщение в теме :

Делаете ли вы своим деткам прививки? Вот сегодня решила написать отказ, дак сталкнулась с почти открытой агрессией от врачей? Запугивают отказом в дет. садике и даже смертью.
Ja-De
Ja-De
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Тигр
Сообщения : 104
Меня зовут : Сима
Возраст : 37
Детки : Доченька Дианочка
Откуда : Новгород
Награды : Прививки - Страница 8 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


Прививки - Страница 8 Empty Re: Прививки

Сообщение автор натальюшка82 Сб Окт 23 2010, 16:32

Я тоже прививаю своего ребенка.....ставим все прививки. Я считаю, что это необходимо. Одну прививку ставлю под сомнение - это прививка от гриппа.

натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 664

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 8 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Izida Сб Янв 15 2011, 12:41

Наш старший после плановой АКДС в 6 мес попал в больницу, в результате отказался от груди и настолько ослаб, что в 7 мес не мог сидеть... но к году догнал сверстников, а вот сейчас у нас проблемы с речью... вот задумываемся - не привет ли это от той АКДС?...
Младшему мы написали отказ от АКДС пока до 1 года, там видно будет. В Японии, например, АКДС не делают раньше 2-х лет, т.к. у прививки бывают очень серьезные осложнения вплоть до ДЦП.
Наша хорошая знакомая (кандидат медицинских наук) вообще рекомендует крайне осторожно подходить к вакцинированию, т.к. в России очень часто опробируют вакцины на наших детках или используют плохо очищенные препараты, а виноватых потом не найти...
А от гриппа вообще лучше ничего не ставить, лучший способ уберечься от гриппа - профилактика (витамины, оксолиновая мазь... и мытье носа (внутри) с мылом (детским или хозяйственным), т.к. вирусы гриппа довольно большие и на некоторое время задерживаются в носу... Вроде как, пришел домой - помыл руки, лицо и носик Засмущалась
Izida
Izida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 60
Меня зовут : Танюшка
Возраст : 42
Откуда : Сибирь
Награды : Прививки - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 8 Empty Re: Прививки

Сообщение автор brikssi Сб Июн 11 2011, 21:42

я своих детей прививаю, сами то мы привиты с детства. Тут малая заболела на зубки и стало страшно мне, если подобное случится и окажется чем-то страшным, а я отказалась ее прививать...не не возьму на себя такую ответственность.... Страшно
brikssi
brikssi
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Дракон
Сообщения : 5
Возраст : 48
Откуда : Бердск
Награды : Прививки - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 8 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Марина Галимова Чт Фев 16 2012, 13:55

а мы сегодня поставили вторую акдс , правда инфанрикс - импортная вакцина , первый раз перенесла хорошо , температура была 37, 4 . Но капризничала . Дай бог так же вторую вакцину перенести .
Я считаю прививать детей надо , вот раньше не было такой прививки - у меня и сын переболел коклюшем , ладно врач хорошая попалась быстро вылечила , а могли остаться последствия ттттьфу .
Вот насчет прививки от гриппа - то да , муж с сыном специально поставили в этом году , чтобы не приносить всякой заразы - и как назло всю зиму один за другим болеют , обычно один раз болеют за зиму .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Прививки - Страница 8 Star13Прививки - Страница 8 Star13Прививки - Страница 8 Orden_19Прививки - Страница 8 Star13Прививки - Страница 8 Heart15Прививки - Страница 8 Flower19Прививки - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 8 Empty Re: Прививки

Сообщение автор vikylenka Чт Фев 16 2012, 17:25

Нет, девочки, я всё таки однозначно против прививок...Благодаря прививке от гепатита мы заработали атопический дерматит! И вот в апреле у нас заканчивается мед. отвод (хотя не понятно на каких основаниях, как был дерматит, так и остался) и я решила подписать отказ! Уж очень много случаев ужаснейших осложнений после прививок...не очень похоже на совпадение...
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Прививки - Страница 8 Korona11Прививки - Страница 8 Flower19 Прививки - Страница 8 Star13Прививки - Страница 8 Star13Прививки - Страница 8 Baterf11Прививки - Страница 8 Star13Прививки - Страница 8 Ce0d86bb2e1bПрививки - Страница 8 A618c9f26669Прививки - Страница 8 Orden_19Прививки - Страница 8 430a2a29d8beПрививки - Страница 8 Orden_19Прививки - Страница 8 430a2a29d8beПрививки - Страница 8 Flower19Прививки - Страница 8 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 8 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Nadinka Чт Фев 16 2012, 18:05

Маричка, мы тоже сегодня сделали инфанрикс -первую, у нас мет отвод был. В обычной поликлинике. Пока всё ок, чуть капризничает. Нечего из лекарств не давала.
А если совсем без прививок страшно, всё таки ещё процент этих заболеваний высок.
Жить опасно, но мы же живём в этом мире.
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Прививки - Страница 8 Heart15Прививки - Страница 8 Star13Прививки - Страница 8 Orden_19Прививки - Страница 8 Flower19Прививки - Страница 8 Flower19Прививки - Страница 8 Heart15Прививки - Страница 8 Baterf11Прививки - Страница 8 Star13Прививки - Страница 8 Star13Прививки - Страница 8 Orden_19Прививки - Страница 8 Star13Прививки - Страница 8 A618c9f26669Прививки - Страница 8 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 8 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Марина Галимова Пт Фев 17 2012, 08:08

Это точно Надюш )))

у меня вчера все идеально было - даже темпы не было как первый раз , но сегодня с утра поднялась до 37, 3 , пока ничего не даю )))

Викуль , а ты уверена что от прививки гепатита дерматит появился ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Прививки - Страница 8 Star13Прививки - Страница 8 Star13Прививки - Страница 8 Orden_19Прививки - Страница 8 Star13Прививки - Страница 8 Heart15Прививки - Страница 8 Flower19Прививки - Страница 8 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 8 Empty Re: Прививки

Сообщение автор vikylenka Пт Фев 17 2012, 08:32

Мариночка, уверена на все 100%...Как раз по срокам после прививки всё у нас обсыпало((( да и статей много поначиталась! НО я никогда не переубеждаю никого, каждый вправе сам решать, как обезопасить своего ребёнка! Меня в этой ситуации просто ужасает мнение врачей - ведь даже есть закон такой, что ответственность в любом случае несут только родители...и они ИМЕЮТ право отказаться от прививок, равно так же как и требовать места в дет сад для своего ребёнка! А врачи все в голос кричат что бы ставили прививки! Мне попалась только одна врач, которая сказала, что я правильно сделала, отказавшись от прививок!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Прививки - Страница 8 Korona11Прививки - Страница 8 Flower19 Прививки - Страница 8 Star13Прививки - Страница 8 Star13Прививки - Страница 8 Baterf11Прививки - Страница 8 Star13Прививки - Страница 8 Ce0d86bb2e1bПрививки - Страница 8 A618c9f26669Прививки - Страница 8 Orden_19Прививки - Страница 8 430a2a29d8beПрививки - Страница 8 Orden_19Прививки - Страница 8 430a2a29d8beПрививки - Страница 8 Flower19Прививки - Страница 8 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 8 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Ласка Чт Апр 05 2012, 19:58

Я ни разу не врач. Я просто мама, которая хочет защитить своего ребенка от болезней. И от смерти тоже.
Да, да, некоторые прививки защищают от смертельных болезней. Например АКДС. Коклюш+столбняк+дифтерия.
Столбняк однако смертелен. А для того чтобы его подхватить достаточно удачно пропороть ногу гвоздем. И все. Столбняк не лечится, никак, вообще. Если не было прививки - склеишь ласты на 100%. Или будешь спешно прививаться.
Далее, дифтерия. Очень милая весч. Очень опасна осложнениями, смертельными осложнениями. Времени на введение сыворотки после определенной фазы - 1 сутки. И потом еще долгое лечение.
Краснуха... вобщем-то фигня для детей, взрослых, но очень опасна для эмбриона. Часто проходит бессимптомно. У меня был чудный случай. Мы с мужем активно занимались зачатием ребенка. Я лечилась. Нас погнали на анализы, в том числе и на краснуху. И оказалось что у мужа краснуха в активной форме прямо сейчас. Без сыпи, температура на уровне 37,0. А у меня иммунитет, спасибо прививкам.
Паротит... мальчики в определенном возрасте после этой милой свинки могут стать бесплодными, полностью или частично.
Гепатит Б много ближе чем нам кажется. Каждый маникюр в салоне - риск.
Продолжать надо?

Другое дело что жизненно важно делать прививку правильно. Чтобы ребенок был здоров неделю перед прививкой и не раньше чем через 2 недели после болезни.
А с этой точки зрения я планирую делать так - в детских учреждениях писать отказ. И ходить прививаться в поликлинику. Педиатр сказала что так можно.

И еще. Привитый человек расчитывает на наличие у себя имунитета, а непривитый - что все вокруг привиты и болезнь не циркулирует. А благодаря пропаганде количество не привитых людей увеличивается, и эти инфекционные болезни начнут появляться намного чаще. Да и если привитый заболеет, то перенесет болезнь в легкой форме (ведь у него уже были антитела, просто их не хватило), а вот непривитый - "по полной программе".
Ласка
Ласка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 19
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : Доченька Олеся 8 месяцев от роду.
Откуда : Харьков
Награды : Прививки - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 8 Empty Re: Прививки

Сообщение автор vikylenka Чт Апр 05 2012, 20:26

Лена, готова поспорить..Хотя не так) В этом вопросе всегда будут два мнения! Одно нас объединяет - мы все любящие мамочки, и конечно хотим своих деток защитить от болезней и смерти!
Именно поэтому я ставить прививки не буду! В спойлерах копирую информацию (лишь малую толику, так как было прочитано и прослушано очень много, после чего сделан данный вывод) из за которой я отказалась от прививок!
Спойлер:

Спойлер:
И ещё хочу добавить, если бы прививки действительно были бы ТАК необходимы и безопасны - в законе никогда бы не прописали о праве родителей отказаться от прививок. Но ведь почему то путь отступления проложен...
Хотя я никого не хочу ни в чём переубедить - это дело каждого, подумать хорошенько и обезопасить своего ребёнка либо с помощью прививок, либо отказываясь от них)))
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Прививки - Страница 8 Korona11Прививки - Страница 8 Flower19 Прививки - Страница 8 Star13Прививки - Страница 8 Star13Прививки - Страница 8 Baterf11Прививки - Страница 8 Star13Прививки - Страница 8 Ce0d86bb2e1bПрививки - Страница 8 A618c9f26669Прививки - Страница 8 Orden_19Прививки - Страница 8 430a2a29d8beПрививки - Страница 8 Orden_19Прививки - Страница 8 430a2a29d8beПрививки - Страница 8 Flower19Прививки - Страница 8 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 8 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Ласка Чт Апр 05 2012, 20:36

Ну, это личное дело каждого.
Кстати, формальдегид естественно присутствует в крови человека. Мальчик
А фраза об "оскотинивании" улыбнула. Да и вся статья тоже позабавила.
И вообще, "жизнь это смертельная болезнь, передающаяся половым путем".
Закон що дишло, куди повернеш туди і вийшло.


Последний раз редактировалось: Ласка (Чт Апр 05 2012, 20:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Ласка
Ласка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 19
Меня зовут : Лена
Возраст : 45
Детки : Доченька Олеся 8 месяцев от роду.
Откуда : Харьков
Награды : Прививки - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 8 Empty Re: Прививки

Сообщение автор vikylenka Чт Апр 05 2012, 20:38

Ну так вот и я об этом же))) Говорю же - всегда два мнения присутствуют) Я тоже считаю, что это личное дело каждого!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Прививки - Страница 8 Korona11Прививки - Страница 8 Flower19 Прививки - Страница 8 Star13Прививки - Страница 8 Star13Прививки - Страница 8 Baterf11Прививки - Страница 8 Star13Прививки - Страница 8 Ce0d86bb2e1bПрививки - Страница 8 A618c9f26669Прививки - Страница 8 Orden_19Прививки - Страница 8 430a2a29d8beПрививки - Страница 8 Orden_19Прививки - Страница 8 430a2a29d8beПрививки - Страница 8 Flower19Прививки - Страница 8 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 8 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Ленова Чт Апр 05 2012, 22:05

А я ничего против прививок не имею,каждый год ребенка от гриппа прививаю...благодаря этим прививкам мы избавились от гнойной ангины которая каждую зиму преследовала по несколько раз за сезон.Правда в эту зиму не прививались т.к.она болела а потом время вышло.Но не смотря на это ребенок ни разу за зиму не заболел..К прививке начинаю готовиться за месяц..повышаю иммунитет..пока все обходилось.. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ленова
Ленова
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Лошадь
Сообщения : 611
Меня зовут : Елена
Возраст : 45
Детки : Мария 24.04.2003
Откуда : Калининград
Награды : Прививки - Страница 8 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 8 Empty Re: Прививки

Сообщение автор vikylenka Чт Апр 05 2012, 22:19

А у нас личный негативный опыт! У Ванюшки после каждой прививки от гриппа раньше сразу начинается сильное ОРВи, заболевал моментально, как и многие из класса..Года два я отказываюсь от этой прививки, и никаких болезней. А у Сашульки после прививки от гепатита (в 2 месяца) сразу же начался атопический дерматит, от которого мы до сих пор не можем избавиться, вот после этого я пересмотрела свои взгляды по поводу прививок, очень много читала информации, честно говоря я их просто боюсь...на каком то подсознательном уровне, а о войне с врачами и говорить нечего...нам только в этом городе врачи подтвердили медотвод..оказывается он и должен был быть у нас, а в Чите меня просто со свету сживали, постоянно обрабатывали, слава Богу не согласилась!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Прививки - Страница 8 Korona11Прививки - Страница 8 Flower19 Прививки - Страница 8 Star13Прививки - Страница 8 Star13Прививки - Страница 8 Baterf11Прививки - Страница 8 Star13Прививки - Страница 8 Ce0d86bb2e1bПрививки - Страница 8 A618c9f26669Прививки - Страница 8 Orden_19Прививки - Страница 8 430a2a29d8beПрививки - Страница 8 Orden_19Прививки - Страница 8 430a2a29d8beПрививки - Страница 8 Flower19Прививки - Страница 8 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 8 Empty Re: Прививки

Сообщение автор Александра7 Вт Апр 17 2012, 17:18

Привет! Моей дочке 8 месяцев.Прививки делать боюсь так как она у меня аллергик.Даже не знаю что делать.
Александра7
Александра7
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 6
Возраст : 43
Откуда : львов
Награды : Прививки - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививки - Страница 8 Empty Re: Прививки

Сообщение автор лелик-болик Вс Окт 28 2012, 19:38

Я старшему не делала до 2х лет прививки, а с младшим сделала первую только в 5 месяцев, и договарилась с педиатором . что будем делать по 1 прививке а не всей кучей.
лелик-болик
лелик-болик
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 7
Меня зовут : Ольга
Возраст : 38
Детки : Данилка и Максимка
Откуда : Москва
Награды : Прививки - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения