БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Детский сад и всё, что с ним связано.

+46
Котейка
мяушка
Snow_in_march
Nusha
kalinka 84
Гранатик
beauty
televika
wreedy
Kuvshinka
Алисия
Dujmovochka:))))
НАТАЛИСА
Nadili
vilanova
aisha
bella
RezedaN
Наталья Каретина
DaNa
barga
Svetlanchik
vica-l
Тапка
Lorik
GrigJuli
Ulonka
valirossi
Anny26
andrea_lansberg
Танюсик
lenok 07
Svetlaya
Natalisa
Админка
mikofita
ira
Анюта
Олеся
Natka
Таша
Neuro
Кнопа
Света Букина
Ольгунчик
Каприфоль
Участников: 50

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор Каприфоль Пт Июл 18 2008, 14:18

Первое сообщение в теме :

В интернете нашла несколько советов, для будущих САДистов :

1. Заранее (за несколько месяцев) читать сказочные истории о посещении садика, играть "в садик" с игрушками, гулять возле садика или на его территории, рассказывая малышу, что ему предстоит туда ходить.

2. Обучить навыкам самообслуживания (одеваться, "горшочный" этикет, кушать-пить из чашки...)

3. За месяц до посещения сада родители должны начать приводить режим ребенка к тому, какой его ждет в саду: 7:30 — подъем, умывание, одевание; 8:30 — крайнее время для прихода в сад; 8:40 — завтрак, 10:30 — прогулка, 12:00 — возвращение с прогулки, 12:15 — обед, 13:00 — 15:00 — дневной сон, 15:30 — полдник. Для того чтобы легко встать утром, лучше лечь не позже 20:30.

4. Готовить дома приближенную к садиковской пищу. Если ребенок видит на тарелке более-менее привычную пищу, он быстрее начинает кушать в саду, а еда и питье -это залог более уравновешенного состояния. Основу рациона составляют каши, творожные запеканки и сырники, омлет, различные котлеты (мясные, куриные и рыбные), тушеные овощи и, конечно, супы.
Если ещё кто что-то знает - прошу делиться всем в этой темке.
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 710+Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Copper11Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Baterf11Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Orden_19Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Re: Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор bella Вт Июн 09 2009, 07:27

У меня что старшая в сад ходила с удовольствием,что сейчас маленькая попробуй оставь дома,пол дня будет ныть,что в сад хочет.
Таня с палаткой ты это хорошо придумала, в саду вообще любят активных родителей,мы тоже постоянно чем-то помогаем саду,наш папа постоянно ремонтирует телевидеоаппаратуру садавскую,по весне сворешники сделал,сканируем,печатаем,да что ни попросят. Вообще у нас родители в основном активные.

bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 6191

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Re: Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор aisha Пн Июн 15 2009, 12:51

У меня сын ходил в сад ровно полгода, как я вышла в декретный, со мной вместе ушел в "отпуск", а сейчас ни в какую не хочет возвращаться туда. С криками и слезами умолял не отправлять его в садик, и мы сейчас занимаемся с репетитором, чтобы не отставать от программы садиковской
aisha
aisha
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Меня зовут : Малика
Возраст : 41
Детки : Фахим 25 марта 2004 года
Аиша 29 сентября 2008 года
Откуда : Казахстан, Алматы
Награды : Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Re: Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор bella Пн Июн 15 2009, 13:13

Малика,так может тебе его постепенно приучать к саду, первый день на час ,потом на 2, и так за неделю-другую он привыкнет,тем более уже в 5 лет ребенку нужен коллектив,если воспитатели нормальные, то они найдут чем ребенка заинтересовать,что бы у него было желание ходить в сад.
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Flower19 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Heart15Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Orden_19Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Heart15Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Re: Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор aisha Пн Июн 15 2009, 14:29

А мы так и начинали, сначала до обеда, потом с каждым днем на час позже забирали, и в итоге он привык и не хотел уходить, а как я вышла в декрет, нам стало его неудобно возить, т.к. садик находился далеко от дома, и тем более я была дома, он был со мной. И так отучился от садика что теперь не хочет ходить, хотя сынок у меня очень общительный ребенок, в любую компанию вливается сразу же )))
aisha
aisha
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 72
Меня зовут : Малика
Возраст : 41
Детки : Фахим 25 марта 2004 года
Аиша 29 сентября 2008 года
Откуда : Казахстан, Алматы
Награды : Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Re: Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор vilanova Сб Июл 18 2009, 22:24

А у нас здесь тоже дурацкая система.до 3-х лет ясли,дет сад с трёх лет,начинается в сентябре,запись идёт только в январе,так что среди года ребёнка в сад на в сунешь.в группе присутствуют дети трёх возрастов:маленькие-3г.средние-4,большие-5лет,и так каждый год в группе одни приходят,другие уходят.к каждому большому закрепляют маленького ,чтобы опекал и помогал.А во время занятий их разделяют по возрастам.а если бы видели где они спят:в большой комнате ставят нечто похожее на раскладушки,высотой 15-20 см от пола,весь дет сад там спит,за исключением больших,т.к в это время у них занятия подготовительные к школе.вот такая здесь система.
vilanova
vilanova
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 373
Меня зовут : NATALIYA
Возраст : 48
Детки : дочке 8 let
Откуда : italia
Награды : Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Re: Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор Neuro Сб Июл 18 2009, 23:23

ух ты, у вас прямо американская система - в одной группе дет разных возрастов! теоретически мне нравится, что дети приучаются уже к опеке над младшими, правда практически не знаю как это выглядит
у нас у одной тетки сын с детьми в США живет, там именно такая система
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 510Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Baterf11 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Creato11 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Orden_19 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Orden_19Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Re: Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор bella Вс Июл 19 2009, 06:07

У нас сейчас в саду в связи с ремонтными работами и тем что период отпусков,детей мало,тоже группы объединяют, и они там вместе 3-6 лет, моей дочери это дело не понравилось Xa-xa-xa! Говорит малыши раскидают игрушки, а мы им помогай собирать, да и потом как можно с этими малышами общаться Ха-ха ( она то у нас девушка взрослая-5лет)
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Flower19 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Heart15Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Orden_19Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Heart15Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Re: Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор Nadili Вт Июл 28 2009, 11:40

Я свою Лизу в полтора года в сад отдала на пол дня, у них такая система. Она очень плакала недели две, потом успакоилась. Через неделю нам поменяли воспитателей и снова началось. Прошел наверно месяц со дня нашего прихода в сад все угомонилось, и я успакоилась. Как-то прихожу в сад раньше чем надо, слышу у них там урок, думаю подожду пока закончат и сама послушаю. Так воспитательница с ними так разговаривала, жуть, обозвала мою больной и угрожала что отведет в туалет, пусть там стоит (так это в феврале, в комнате +20, в туалете и то меньше, там же кафель). Ну я не выдержала, ворвалась и как давай орать. ..Долго она меня умоляла никому, ничего не расказывать, это она сорвалась. Она так больше не будит. Ну я пошла к заведующей, а та говорит: ну она же ребенка не била?! Я в шоке!!. Неделю в сад не ходила, потом на работу пошла, ребенка папа привел. Кратко так сказал: Больше проблем, я думаю, быть не должно.И правда, больше проблем не было, меня все воспитатели знают, все здороваются, улыбаются.
Теперь лето, перешли в другую группу. Проблем нет. Не с ребенком, не с воспитателями
Nadili
Nadili
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 6
Возраст : 40
Откуда : Запорожье
Награды : Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Re: Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор Neuro Вт Авг 04 2009, 10:17

девченки, мы по-моему. тему с метками на белье уже поднимали. но я не нашла
нам сказали пометить все, всключая сандали и носки. Ну. на ботинках можно и ручкой просто фамилию написать, но как пометить носки? Все. что я придумала, это просто каждый день носить носки одного цвета - только желтые, только зеленые и т.д. А в магазине обычно только пара пар одного цвета и бывает. Ума не приложу чего делать. Как вы вещички метите детишкам?
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 510Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Baterf11 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Creato11 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Orden_19 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Orden_19Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Re: Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор andrea_lansberg Вт Авг 04 2009, 17:20

А ты вышей имя Никита или просто букву на носке.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Flower19Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Orden_19Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Creato11Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Heart15Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Flower19 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Re: Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор vilanova Вт Авг 04 2009, 19:28

Neuro пишет: Как вы вещички метите детишкам?
У нас здесь есть ленточка клеющеяся,пишешь имя и фамилию,спроси в магазине где продают всё для шитья,я лично там покупаю.
vilanova
vilanova
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 373
Меня зовут : NATALIYA
Возраст : 48
Детки : дочке 8 let
Откуда : italia
Награды : Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Re: Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор Neuro Вт Авг 04 2009, 23:04

ленточка клеющаяся? :nado_podymat: ты имеешь в виду белую клеевую-паутинку в виде ленточки? или настоящая ленточка?
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 510Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Baterf11 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Creato11 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Orden_19 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Orden_19Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Re: Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор vilanova Ср Авг 05 2009, 09:40

обычная ленточка,но только клеящаяся ,шириной примерно 1см,не знаю если у вас такое есть?А клеевой паутинкой ,как ты говоришь можно обычную ленточку приклеить.
vilanova
vilanova
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 373
Меня зовут : NATALIYA
Возраст : 48
Детки : дочке 8 let
Откуда : italia
Награды : Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Re: Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор Neuro Ср Авг 05 2009, 10:17

точно! спасибо за идею! Тебе цветы
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 510Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Baterf11 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Creato11 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Orden_19 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Orden_19Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Re: Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор Админка Пт Авг 07 2009, 10:20

Neuro пишет:девченки, мы по-моему. тему с метками на белье уже поднимали. но я не нашла
нам сказали пометить все, всключая сандали и носки. Ну. на ботинках можно и ручкой просто фамилию написать, но как пометить носки? Все. что я придумала, это просто каждый день носить носки одного цвета - только желтые, только зеленые и т.д. А в магазине обычно только пара пар одного цвета и бывает. Ума не приложу чего делать. Как вы вещички метите детишкам?
Тань, когда мой в лагерь ездил, нам тоже сказали все вещи подписать, включая и носки, так я подписывала маркером для дисков Ха-ха Уже 2 месяца прошло, а они не отстирываются Ха-ха Попробуй, классная вещь Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Silver11Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Heart15Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Orden_19Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Flower19Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Korona11Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Baterf11Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Creato11Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Creato11Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 A618c9f26669Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Re: Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор Neuro Пт Авг 07 2009, 10:43

спасибо, Ленок! теоретически он и не отстирается, т.к. он спирторастворимый, а не водорастворимый, если только со временем
ты меня на мысль натолкнула, в магазине видела маркеры для росписи по ткани, пойдем сейчас гулять, поспрашиваю, а маркер для дисков попробую обязательно
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 510Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Baterf11 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Creato11 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Orden_19 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Orden_19Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Re: Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор НАТАЛИСА Пн Авг 10 2009, 20:26

bella пишет:У нас сейчас в саду в связи с ремонтными работами и тем что период отпусков,детей мало,тоже группы объединяют, и они там вместе 3-6 лет, моей дочери это дело не понравилось Xa-xa-xa! Говорит малыши раскидают игрушки, а мы им помогай собирать, да и потом как можно с этими малышами оА бщаться Ха-ха ( она то у нас девушка взрослая-5лет)
А у меня Стасу 3 с половиной года,а группу тоже на лето соединили,так вот мой теперь каждый день жалуется что (большой Богдан)его обижает.Ходила в садик на "розборки"но там говорят что Богдан о-о-чень хороший мальчик,а мой себя в обиду не даст,а наоборот сам задирается(но мне что-то не верится,моему 3 а Богдану в сентябре в школу)Даже незнаю как и быть. neznaiy
НАТАЛИСА
НАТАЛИСА
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 259
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : Сын Саша 15 лет будет 4 июня и сын Стас 6 лет будет 11 апреля
Откуда : Украина Полтавская обл
Награды : Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Re: Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор andrea_lansberg Пн Авг 10 2009, 22:29

Да на самом деле вряд ли малыш будет такого большого обижать.
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Flower19Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Orden_19Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Creato11Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Heart15Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Flower19 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Re: Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор Neuro Пн Авг 10 2009, 23:05

осталось совсем чуть-чуть до сентября
увы! лето так быстро кончилось в этом году
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 510Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Baterf11 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Creato11 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Orden_19 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Orden_19Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Re: Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор Dujmovochka:)))) Пт Авг 21 2009, 13:48

Посоветуйте пожалуйста, что делать не знаю. Мой сына ходит в садик, ему 4 годика, после садика мы играем, гуляем, Ложимся спать в 10, но он засыпает только в 12, в лучшем случае в 23-30. Просто ерзает по кровати, болтает, я вроде стараюсь не обращать внимания, делаю вид что сплю, а он все равно долго не засыпает.
Dujmovochka:))))
Dujmovochka:))))
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Кабан
Сообщения : 11
Меня зовут : Юлия
Возраст : 41
Детки : Сын Данилка, 4 годика
Откуда : Казахстан, Кызылорда
Награды : Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Re: Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор Neuro Чт Авг 27 2009, 14:35

Ой, девченки, даже не знаю что делать с этим садиком neznaiy
в общем, я своего сегодня не повела, сказала, тем более что я заболела немного
ребенок стал нервный, дерганный, к себе даже отца не подпускает, вчера они ходили гулять, орал все время на улице, сегодня Андрей даже вернулся, пришлось мне глотать таблетки и идти вместе с ними. Каждый раз, как я прихожу за ним, они мне высказывают - этого он не может, он не слушается, с детьми не общается, нам в руки не дается. В общем, были вчера в садике, только пришли, воспитательница говорит нянечке (при ребенке) - ну вот, он тупой, мы из-за него ничего делать не можем, даже гулять. 32 В общем, я вчера пообщалась на эту тему с заведующей, она сказала, что у воспитателя нет педопыта Вот так. что она поговорит с ней, но я сама его уже не хочу туда водить. Главное, выходим каждый раз из садика, он с такой радостью бежит на детские площадки к другим детям. Я в полном недоумении.

Самое страшное, он перестал ходить на горшок! Они его в садике пытались раз посадить, теперь он орет, дерется даже со мной. Мне кажется, что он просто боиться писать. Сейчас вот я его покормила, засунула в ванну, чтоб хоть в горячей воде пописал.В общем, мрак какой-то...
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 510Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Baterf11 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Creato11 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Orden_19 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Orden_19Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Re: Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор andrea_lansberg Чт Авг 27 2009, 19:37

Ужас,один вред от этого садика.
А в другой перевестись нельзя?
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 37
Откуда : Israel
Награды : Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Flower19Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Orden_19Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Creato11Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Heart15Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Flower19 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Re: Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор Neuro Чт Авг 27 2009, 22:35

в понедельник пойду в отдел образования по этому поводу разговаривать
Андрей, пообщавшись в воспитателями, тоже стоит на позиции, что ребенка надо забирать
вот и сходили мы в детский садик, зато так долго готовились
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 510Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Baterf11 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Creato11 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Orden_19 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Orden_19Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Re: Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор Алисия Пт Авг 28 2009, 03:28

Таня, ничего страшного. Тут явно дело в садике, такая атмосфера. Ребенку и так тяжело, так еще такие воспитатели 🇭🇲 ужас просто. Надеюсь у вас все образуется и Никитка будет ходить с радостью в другой садик. Удачи вам в отделе образования Подмигну
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Creato11Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Baterf11Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Flower19 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Creato11Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Re: Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор bella Вс Авг 30 2009, 09:59

Тань,даже и не раздумывай переводи ребенка в другой сад!!!
Зачем травмировать психику ребенка Неа
Конечно все дело в неопытности воспитателя, она не нашла нужный подход к ребенку! Дети все разные кто-то легко к саду привыкает,а кто-то месяцами,и тут важно терпение,а ни насильственные методы.
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Flower19 Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Heart15Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Orden_19Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Heart15Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Star13Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Empty Re: Детский сад и всё, что с ним связано.

Сообщение автор Kuvshinka Вс Авг 30 2009, 16:55

Таких "воспитателей" к детям подпускать нельзя, ИМХО... И не в опытности дело.
Kuvshinka
Kuvshinka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 7
Возраст : 45
Детки : У меня двое детишек - сынишка (10.07) и сынишка (06.09).
Откуда : Nasha Russia
Награды : Детский сад и всё, что с ним связано. - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения