БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!!

+10
Админка
Arhont
mila__ya
Воробушек
NatashkinZ
Armandaa
ink
Lexy181
Lesia
Мирен
Участников: 14

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Empty Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!!

Сообщение автор Мирен Ср Июл 18 2012, 04:43

Вот она я снова здесь Привет! , много думала о чем напишу и теперь когда пишу, все мысли разбегаются в разные стороны.......Начну с того что я достигла нового веса, именно того который держится и это 60, иногда конечно скачет, но среднее значение так скажем 60, а я хочу 55 - 57))))), два года назад летом я уже была такой, и мне очень нравилось, я чувствовала себя легко и комфортно в таком весе, поэтому я не считаю что такой вес слишком мал для меня при росте 1,67. Подмигну
Еще хочу рассказать о том, что очень важно (я для себя поняла, за время борьбы с весом), важно все в совокупности......И питание, и физ.нагрузки, и уход за собой, и настроение и прочее. Честно признаюсь я лентяйка, и ко всему приучить себя не могу, то берусь за себя и все соблюдаю, то срываюсь и все заброшено....... Стройное тело это работа над собой прыг-скок , и эта работа на всю жизнь Велик Тебе цветы ...... И я честно говоря не верю в то, что худышки на которых мы смотрим на картинках или видео, могут обжираться на ночь, или пропустить тренировку свою еженедельную.....Они просто об этом не говорят... Но следят за собой, их ни какими уговорами не заставишь съесть лишний кусочек ну и так далее..... Осталось самое "мало" и главное, научиться мыслить как "Худышка", все делать как "Худышка", поведение как у "Худышки" и т.д.
Еще очень многое хочется написать..... Но не все и не сразу....
Тут еще скажу о том, что сегодня я на новом старте Бег до финиша 5кг, я с вами и я полна сил и рвения, я уверенна у нас все получится!!!!
P.S.: Спасибо Вам, что вы есть...... А все лишнее уйдет!
Мирен
Мирен
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 358
Возраст : 36
Детки : нет
Откуда : Екатеринбург
Награды : Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 72ac184555e1Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Empty Re: Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!!

Сообщение автор Lesia Ср Июл 18 2012, 11:03

отличный старт взяла. удачи !
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! E8994fd9fd03Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 72ac184555e1Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Creato11Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Heart15Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Flower19Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 044gif10Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 2579e110 Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Empty Re: Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!!

Сообщение автор Мирен Чт Июл 19 2012, 11:17

Вчера так и не успела дописать. При вчерашнем взвешивании весы показали 61, эту отметку планирую сместить на 6 делений +/-1, хм как интересно получилось))))) Показатель 61, делим на отдельные части, т.е. 6 это нужно убрать, а 1 это "допускаемая погрешность".
Ну так вот о старте: вычитала в книге, о голодании....книга оооочень старая, ну как 1998 года, "Тропинка к здоровью", может кто то слышал. И решила, что для того чтобы добиться идеального веса, для начало я должна "почиститься", и взяв некоторые рекомендации из этой самой книжечки начала.
Первый день был вчера, вот что получилось в итоге:
Встав утром, выгуляв собаку, села, мысленно настроилась на результат....Выпила 1 литр воды (меня чуть не поравло!) Взяла зубную щетку и начала делать массаж языка, как было описано в книге.....Спустя какое то время был позыв в "комнату для одиноких людей" (хотя обычно это случалось где то в 11-12часов, в этот день в 8!). И ....... весь день чистая вода))))) видимо я так хорошо себя настроила что ни разу не согрешила и даже думать себе не позволяла о какой-либо еде и день прошел без особых усилий над собой, сложнее было вечером, ......но! я отказалась от предложенного мне мороженого и слив, сказав что съем утром и от этого видимо обещания себе, выдержала!!!!!
А про сегодня отпишусь позже по прошествии дня))))
Девчонки всем удачи, мы все сможем!!!!!
Мирен
Мирен
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 358
Возраст : 36
Детки : нет
Откуда : Екатеринбург
Награды : Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 72ac184555e1Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Empty Re: Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!!

Сообщение автор Мирен Пт Июл 20 2012, 09:33

Итак, день второй: утром как обычно выгул собаки, потом я съела обещанную себе еще накануне [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , потом две сливы и........... отправилась на работку, взяв с собой немного гречки без соли запаренной на ночь, и два яблочка. Завтрак получается был где то в 7-30, а обед удался только в 14-00, хотя обычно 12-00 уже оооочень хочется кушать, в обед скушала гречку (полив соевым соусом) и яблочко, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] часов в 17-00 съела второе яблоко. Ну и конечно в течение дня вода-вода, сколько хочется, а хочется много т.к. жара-лето. Вечером жара спала и захотелось кушать, в итоге [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] в 19-00 съела еще "домашний йогурт", и яблоко, спать легла только в 23 часа, так что 4 часа до сна было. А ну и еще щелкали семечки.
Мирен
Мирен
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 358
Возраст : 36
Детки : нет
Откуда : Екатеринбург
Награды : Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 72ac184555e1Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Empty Re: Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!!

Сообщение автор Lesia Пт Июл 20 2012, 09:36

отличное питание!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! E8994fd9fd03Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 72ac184555e1Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Creato11Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Heart15Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Flower19Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 044gif10Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 2579e110 Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Empty Re: Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!!

Сообщение автор Мирен Пт Июл 20 2012, 11:04

Моя программа похудения будет проходить в несколько этапов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] первый состоит в том, что нужно получить желаемый вес, ориентирован на снижение, а дальше проще!!!!! Мирен, держись!!!!!
Спасибо всем, всем удачи!!!!
У нас все получится!!!!!!
Мирен
Мирен
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 358
Возраст : 36
Детки : нет
Откуда : Екатеринбург
Награды : Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 72ac184555e1Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Empty Re: Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!!

Сообщение автор Мирен Вт Июл 24 2012, 10:10

Итак, закончила я про четверг..... В пятницу, ела мандарины, зеленый чай, и супчик (что то вроде бонского). Суббота: ездили в гости "на кашу", съела кусочек мяса (кура), и салат "Рыжик". Воскресенье: картошечка вареная, вечером рис с рыбкой, в течение дня еще и мандарины. Понедельник: доедала мандарины (на завтрак 2шт), Рис с курой (без кожи), салат из огурчиков.
Про сегодня отпишусь по прошествии дня.
А вообще завтра, планирую разгрузку и контрольное взвешивание......Переживаю немножко))) А вообще к дню рождению (а осталось 6 недель) 54-54 хочу увидеть на весах. Так что удачи мне и Вам девченочки!!!
Мирен
Мирен
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 358
Возраст : 36
Детки : нет
Откуда : Екатеринбург
Награды : Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 72ac184555e1Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Empty Re: Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!!

Сообщение автор Lexy181 Вт Июл 24 2012, 10:16

Удачи конечно!А не хочешь к марафону присоединиться?
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Empty Re: Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!!

Сообщение автор Мирен Ср Июл 25 2012, 04:41

Lexy181 пишет:Удачи конечно!А не хочешь к марафону присоединиться?
хотела бы, но не видела какой сейчас идет....





итак вчера я ела [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]тушеные кабачки, и в течение дня дыню, еще кушала. А сегодня у меня среда как неделю назад, сегодня я взвеситься с утра не успела, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вечером взвешусь или же утром но только завтра)))))) наверно из-за того что переживаю вот и забыла, обычно я такое не забываю))))) В целом чувствую себя отлично, настроена на результат!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], и обжираться, кстати, не хочется!!!! Девчонки у нас все получится!!!!!!


Последний раз редактировалось: Админка (Ср Июл 25 2012, 07:37), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 2 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Мирен
Мирен
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 358
Возраст : 36
Детки : нет
Откуда : Екатеринбург
Награды : Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 72ac184555e1Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Empty Re: Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!!

Сообщение автор Lexy181 Ср Июл 25 2012, 06:08

Хороший настрой!Конечно все получится!Смотрю ты и марафон нашла)))) Удачи в нем и в достижении поставленных целей!!!
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Empty Re: Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!!

Сообщение автор Мирен Ср Июл 25 2012, 06:23

Спасибо, и тебе того же самого!!!! Да и в марафоне теперь я тоже с вами!!!!!!! Вместе мы сила и все сможем!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мирен
Мирен
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 358
Возраст : 36
Детки : нет
Откуда : Екатеринбург
Награды : Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 72ac184555e1Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Empty Re: Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!!

Сообщение автор ink Ср Июл 25 2012, 07:20

Мирен, поздравляю с открытием Дневничка и желаю удачи! Тебе цветы
По поводу питания, - считаю. что Ты ешь совсем не правильно. Два мандарина на завтрак - это голодание и стресс для желудка. Вообще начинать день с цитрусовых - это не слишком хорошо для ЖКТ. Очень рекомендую Тебе питание по принципам Пышки, не обязательно так строго, но обязательно есть каждые 2,5 - 3 часа понемногу, следить за соотношением Б-Ж-У, ужин делать максимально легким. Удачи!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Flower19Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Creato11Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! A618c9f26669Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Orden_19Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Orden_19Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Orden_19Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Heart15Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 12956610
Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Ffbd0ff8cd1aЯ снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Ffbd0ff8cd1aЯ снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Orden_19Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 40980410Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Empty Re: Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!!

Сообщение автор Мирен Ср Июл 25 2012, 08:46

ink, спасибо огромное за рекомендации!!!!! Обязательно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] пересмотрю свое питание)))) Очень рада принимать советы и рекомендации!!!!
Спасибо Вам девчоночки, за то, что вы у меня есть!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мирен
Мирен
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 358
Возраст : 36
Детки : нет
Откуда : Екатеринбург
Награды : Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 72ac184555e1Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Empty Re: Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!!

Сообщение автор Мирен Чт Июл 26 2012, 03:48

Резюме по вчерашнему питанию: получилось вот то:
Салатик с крабовыми палочками, гороховый супчик, сыр (твердый сорт) грамм так 100. Чистая вода конечно же и зеленый чай!
Взвесилась....................уверенные 60 Да-да! , это отлично, хочется конечно что б уже поскорее идеал, но точно знаю: "Быстро худеть нельзя!", Ангел а так хочется прийти в норму и просто уже поддерживать себя в новом весе..... Ну ничего все будет Пляж !!! Я уверена!


Взвешивание прошло в чт 26.07 dance


во что я создала, получается я пока на верном пути, но нужны весы более точные, чтоб зать потеряла ли я 0.142 за день)))))))))
хотя я взвешиваюсь раз в неделю, значит через неделю я должна весить: на 990 гр меньше! Вместе мы сможем все!!!
Спасибо девчонкам!!!!

Сегодня завтракала сыром грамм так 100 (твердый сорт), чувствую себя отлично, скоро на обед, пока не знаю что сегодня буду на обед)))))

что то я все перепутала? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Уррра!!!!! Теперь все работает! Оказывается сначала не поставила галочку "Прикреплять подпись!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: ink (Чт Июл 26 2012, 09:11), всего редактировалось 5 раз(а) (Обоснование : 6 сообщений подряд с промежутком менее 12 часов)
Мирен
Мирен
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 358
Возраст : 36
Детки : нет
Откуда : Екатеринбург
Награды : Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 72ac184555e1Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Empty Re: Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!!

Сообщение автор ink Чт Июл 26 2012, 09:12

Мирен, пожалуйста, не забывай пользоваться правкой)))) Привет!
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Flower19Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Creato11Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! A618c9f26669Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Orden_19Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Orden_19Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Orden_19Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Heart15Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 12956610
Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Ffbd0ff8cd1aЯ снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Ffbd0ff8cd1aЯ снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Orden_19Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 40980410Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Empty Re: Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!!

Сообщение автор Мирен Чт Июл 26 2012, 09:25

ink, принято!
в следующий раз буду более внимательна! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спасибо!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мирен
Мирен
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 358
Возраст : 36
Детки : нет
Откуда : Екатеринбург
Награды : Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 72ac184555e1Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Empty Re: Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!!

Сообщение автор Lexy181 Чт Июл 26 2012, 09:58

Молодец,поздравляю с уверенными результатами!
А питание да,Инна права,надо пересматривать....
Lexy181
Lexy181
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 945
Меня зовут : Олька
Возраст : 35
Детки : Пока нет, но оооочень хочется....
Откуда : Саратов
Награды : Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Empty Re: Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!!

Сообщение автор Мирен Чт Июл 26 2012, 10:41

Четверг "рыбный день", поэтому сегодня на обед я съела рыбку с рисом. На ужин Салат из свеклы с сыром.
Но у меня одно правило 1 раз в неделю я буду проводить разгрузочный день, и выпал он у меня на этой неделе на завтра, а это пятница......Пока пытаюсь понять в какой день недели лучше его проводить, потом планирую ввести это как обязательное......Как только приду к нужному весу, тогда разгрузку буду проводить, раз в месяц, думаю для поддержания, этого будет достаточно...... Ну и конечно, никакого обжорства! Обжорство осталось в прошлой жизни, теперь у меня началась новая!!!!
Всем удачи в своих начинаниях и уже достигнутых успехах!!!!
Следующее взвешивание в среду 01.08.12.
Мирен
Мирен
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 358
Возраст : 36
Детки : нет
Откуда : Екатеринбург
Награды : Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 72ac184555e1Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Empty Re: Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!!

Сообщение автор ink Чт Июл 26 2012, 11:35

У нас многие разгружаются в среду, вместе веселей получается. Глянь вот тут. А еще раз в месяц - разгрузка по лунному календарю вот тут Добро пожаловать
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Flower19Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Creato11Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! A618c9f26669Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Orden_19Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Orden_19Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Orden_19Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Heart15Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 12956610
Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Ffbd0ff8cd1aЯ снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Ffbd0ff8cd1aЯ снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Orden_19Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 40980410Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Empty Re: Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!!

Сообщение автор Мирен Чт Июл 26 2012, 19:05

Вот и подходит сегодняшний день к концу, съела вечером еще и капустный салат ложек 6. Мысленно готовлюсь к завтрашней разгрузке!!!!
Мирен
Мирен
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 358
Возраст : 36
Детки : нет
Откуда : Екатеринбург
Награды : Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 72ac184555e1Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Empty Re: Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!!

Сообщение автор ink Чт Июл 26 2012, 23:39

Удачной разгрузки Тебе))) Тебе цветы
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Flower19Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Creato11Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! A618c9f26669Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Orden_19Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Orden_19Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Orden_19Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Heart15Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 12956610
Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Ffbd0ff8cd1aЯ снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Ffbd0ff8cd1aЯ снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Orden_19Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 40980410Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Empty Re: Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!!

Сообщение автор Мирен Пт Июл 27 2012, 04:10

ink, спасибо огромное за поддержку, она сейчас мне очень нужна!!!! Да-да!
Вот и началось утро разгрузки БФ ! Как я уже рассказывала, книжечка мне помощник, вот я снова как там и описывалось пошла напившись воды и поделала массаж языка....... Прочистились и глаза и нос, потому что, побежали слезы и захотелось высмаркаться........Ну в ней так и писалось, что таковой эффект будет, а еще что мол пробьет на кашель, вот в этом меня почему то не пробило Не-а , может из-за бодифлекса, с помощью него ведь очищаются легкие...... Хочу напомнить себе, что сладкого ни ни, мучного и соленого тоже ни ни.....я ведь хочу добиться результата.... И я добьюсь его!!!! Бег
Удачи мне всем вам мои дорогие девчонки!!!! Тебе цветы Целую Ангел
Мирен
Мирен
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 358
Возраст : 36
Детки : нет
Откуда : Екатеринбург
Награды : Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 72ac184555e1Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Empty Re: Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!!

Сообщение автор Мирен Вс Июл 29 2012, 07:10

Ну, к сожалению neznaiy моя пятничная разгрузка не привела ни к какому новому результату Аж устала , но главное я не набрала еще больше кило))))) Ха-ха
Долго думала над питанием, много рылась в интернете и больше всего склоняюсь к "Системе -60", но со своими некоторыми поправками и дополнениями)))) Рисую
Пока все продумываю и хочу составить меню на неделю, посмотреть что у меня из этого получится)))) Лето
Чуть попозже скину фотки какая я сейчас, и на марафон тоже.
До назначенной даты остается совсем немного))) А результат пока только -1, но ничего, я рядом с вами Целую смогу все!!!!
Мирен
Мирен
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 358
Возраст : 36
Детки : нет
Откуда : Екатеринбург
Награды : Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 72ac184555e1Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Empty Re: Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!!

Сообщение автор Lesia Вс Июл 29 2012, 07:16

конечно сможешь! главное что есть желание!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! E8994fd9fd03Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 72ac184555e1Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Creato11Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Heart15Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Flower19Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 044gif10Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 2579e110 Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Empty Re: Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!!

Сообщение автор Мирен Вс Июл 29 2012, 19:53

Оказывается, что 27.06 было уже два года как я знакома с этим сайтом Класс! Молодец!: !!! Спасибо его организаторам, огромное спасибо Тебе цветы !!!! Тогда в 2010 я, ведя здесь дневник похудела с 67 до 59кг, поддержка и энергетика колоссальная dance !!!! Вот сижу и думаю ведь тогда добилась, и теперь добьюсь, только разница в том что добьюсь и всегда теперь буду следить за собой, больше я не буду себя распускать 05 !!!! Все худышки следят за собой, сегодня объелись значит завтра разгрузка а-а-а!!! !!!! И это вовсе не сложно!!! Помню два года назад, чуть меньше, август 2010, весила тогда 59, как я чувствовала себя легко, и лишний раз я не тянулась к холодильнику или куску чего-либо, потому что и не хотелось :yazuk: !!! И гордилась собою!!!! А как же приятно слышать в след от каждого знакомого: "ничего себе ты как похудела!!!!", от этих слов по-моему прям еще больше не хочется есть, что б только слышать и слышать все это вновь и вновь!!! xoroshiy
Хочу снова ощутить на себе те же чувства, что и тогда, ту же легкость, ту же гордость, ту же радость!!! От улыбки...
Спасибо Вам, что Вы есть Тебе цветы !!! Я уверена, что у всех кто пришел сюда добиться цели обязательно все получится Так точно! !!!! Магию этого сайта я ощутила на себе еще тогда в 2010-м, а ее тут столько много что хватит на всех, и на меня заново!!! Главное верить и не сметь унывать!!! Парти
За дело девчата, мы у цели!!!
Мирен
Мирен
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 358
Возраст : 36
Детки : нет
Откуда : Екатеринбург
Награды : Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! 72ac184555e1Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Star13Я снова на старте!!!! Но финиш рядом!!! Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 10 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения