БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :)

+5
натуличка
Timidy
Aries
Tasia
Морской анемон
Участников: 9

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Empty Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :)

Сообщение автор Морской анемон Пн Дек 20 2010, 01:50

С чего начать? Да с того, что я неожиданно, (ага, как же), обнаружила, что не влезаю в половину гардероба, еще куча вещей пылится в шкафу только из-за того, сто я уже давно перестала в них влезать. Плюс посмотрела свои последние фотографии и, скажем так, призадумалась. Худеть я пыталась 2 раза:
1. 5 лет назад, по консультации эндокринолога-диетолога села на ОЧЕНЬ жесткую безуглеводную диету с ограничениями в молочке и фруктах. Кроме того, надо было принимать всякие БАДы для подавления аппетита, какую-то фигню для диабетиков по замене сахара. Вес уходил быстро, даже чересчур, потом началось плато, как я теперь понимаю, а есть хотелось по-прежнему. Надо ли говорить, что я продержалась полгода и сорвалась. Невозможно жить, постоянно истекая слюнями по банальному бутерброду, чаю с сахаром и даже гречневой каше.

2. Полтора года назад я опять села на диету, тоже безуглеводную, но гораздо более мягкую и без всякой химии. Сидела я на ней меньше, результаты были неплохие -почти 10 кг. Но потом я бросила, но уже из банальной любви к еде.

Что имеем сейчас: почти 30 кг лишнего веса, начинающаяся одышка, наследственный варикоз (пока в начальной стадии), ну и всякие мелкие радости вроде целлюлита. Неправильный образ жизни - часто не ем в течение дня, зато наедаюсь на ночь, поздно ложусь спать, мало двигаюсь и мало пью.
Целей две:
1. Сбросить вес.
2. Подтянуть мышцы и вообще улучшить здоровье.
3. Безотносительно похудения раз в неделю занимаюсь танцами - 2 часа. Дело хорошее, но чем меньше я буду весить, тем легче мне будет.

Что я для этого делаю:
1. Только-только начала БФ, о результатах говорить пока рано.
2. Хочу попробовать калланетику или какой-нибудь другой силовой комплекс. Пробовала бегать, но дыхалки пока не хватает, и боюсь, что с таким весом просто перегружаю сердце и ничего не получаю.

Буду рада предложениям и советам от опытных форумчанок :)


Последний раз редактировалось: Морской анемон (Вт Мар 15 2011, 20:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Морской анемон
Морской анемон
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 147
Меня зовут : Маша
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Net1011

http://morskoy-anemon.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Empty Re: Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :)

Сообщение автор Tasia Пн Дек 20 2010, 23:55

Анемончик, як же над тобой тот эндокринолог-диетолог поиздювался... ужасть. Даж читать страшно:)

Как ощущения от БФ?:)
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Creato11Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Star13Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Empty Re: Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :)

Сообщение автор Морской анемон Вт Дек 21 2010, 00:03

БФ пока интересно, вроде не слишком устаю. Посмотрим на обмеры после первой недели:)

А про диету - я тебе щас подробно расскажу:
нельзя было есть ничего мучного, никакого сахара, сливочного масла, никаких круп, бананов, арбузов, дынь, груш и ананасов. Остальные фрукты и молочное - по 200 гр в день.
Надо было принимать витамины, какую-то сахарозаменяющую хрень с кучей побочных эффектов и для диабетиков и еще лекарство для подавления аппетита и тяги к хлебу. Вес уходил по килограмму в день, но я исходила слюной по банальной горбушке и так все время. Кроме того, тут начался Великий Пост, а это был еще 1 курс. В общем где-то через полгода я с него сорвалась, а килограммы, сброшенный таким варварским методом естественно тут же вернулись с прибавкой.


Последний раз редактировалось: Морской анемон (Вт Дек 21 2010, 00:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Морской анемон
Морской анемон
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 147
Меня зовут : Маша
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Net1011

http://morskoy-anemon.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Empty Re: Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :)

Сообщение автор Tasia Вт Дек 21 2010, 00:26

Да-а-а-а-а, такая диета по жестокости побила все, мне известные:)
Еще более потрясает, что назначил ее врач.
Это же чуть ли не голодание...
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Creato11Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Star13Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Empty Re: Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :)

Сообщение автор Морской анемон Вт Дек 21 2010, 00:29

И постоянный стресс от того, что хочется есть. Правда,я могла есть отруби, но только несколько горстей в день.
Морской анемон
Морской анемон
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 147
Меня зовут : Маша
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Net1011

http://morskoy-anemon.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Empty Re: Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :)

Сообщение автор Aries Вт Дек 21 2010, 07:02

Да, чтоб врач такого насоветовал, да такой диетой обменку раз плюнуть убить намертво можно, а потом после этого сам организм не меньше года в чувства приводить! Просто жесть! Ого! Что творится?
Я и без врача себя так мучила, но чтобы мне кто-то со стороны такое прописал в качестве режима питания, я бы точно его после этого сама на голодовку посадила!!! Берегись2
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Empty Re: Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :)

Сообщение автор Морской анемон Вт Дек 21 2010, 11:56

Я была маленькая (18 лет) и глупая, думала, что раз врач - плохого не посоветует. Правда, со временем у меня все же появились сомнения, особенно после того, как я выяснила, что же принимаю:
"Глюкофаж" - Характеристика:

Гипогликемическое средство из группы бигуанидов для перорального применения.

Показания:

сахарный диабет типа 2 у взрослых при неэффективности диетотерапии (особенно у больных, страдающих ожирением);

в комбинации с инсулином — при сахарном диабете типа 2, особенно при выраженной степени ожирения, сопровождающейся вторичной резистентностью к инсулину;

сахарный диабет типа 2 у детей с 10-летнего возраста — как при монотерапии, так и в сочетании с инсулином (из энциклопедии).

Круто, да? :)
Морской анемон
Морской анемон
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 147
Меня зовут : Маша
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Net1011

http://morskoy-anemon.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Empty Re: Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :)

Сообщение автор Tasia Вт Дек 21 2010, 12:07

Афигеть.
Таблетки для диабетиков, а диета - для ... рабов на корабле,плывущем в Америку из Африки...
Жесть.
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Creato11Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Star13Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Empty Re: Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :)

Сообщение автор Aries Вт Дек 21 2010, 12:18

Да, а чем сам врач страдал, у психиатра не выяснял? Такое ребенку прописать!!! Что творится?
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Empty Re: Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :)

Сообщение автор Морской анемон Вт Дек 21 2010, 23:12

Выяснилось, что мне очень тяжело дается упражнение "Сейко", мышцу сразу же сводит и не всегда могу додержать до 10, нога падает. Это нормально на начальном этапе?
Морской анемон
Морской анемон
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 147
Меня зовут : Маша
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Net1011

http://morskoy-anemon.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Empty Re: Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :)

Сообщение автор Aries Ср Дек 22 2010, 08:29

Конечно нормально! Да-да! У меня левая нога вообще поначалу не слушалась. А потом пыталась делать дополнительные упражнения с этой позиции, так вообще не осилила, хотя само "Сейко" делаю уже легко.))
Вот такое самое вроде "легкое" пыталась, фигма!)))
Позиция 1
Поднимите рабочую ногу параллельно полу. Зафиксируйте положение на полсекунды и медленно опустите ногу. Если можете, не касайтесь пола, удерживайте ногу на весу в нижнем положении. 16 повторений. На последнем оставьте ногу наверху и пульсируйте вверх с минимальной амплитудой 16 раз.
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Empty Re: Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :)

Сообщение автор Tasia Ср Дек 22 2010, 10:52

Нормально, нормально, Маш, не переживай:) у многих поначалу так, потом натренируешься:)
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Creato11Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Star13Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Empty Re: Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :)

Сообщение автор Морской анемон Ср Дек 22 2010, 10:57

Сегодня впервые во время тренировки почувствовала, что потею.
Морской анемон
Морской анемон
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 147
Меня зовут : Маша
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Net1011

http://morskoy-anemon.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Empty Re: Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :)

Сообщение автор Timidy Ср Дек 22 2010, 12:04

Приветик, Морской житель! Молодец что дневничок начала вести, он очень помогает.
У меня сайко не получалось месяц, все время ногу сводило. А потом как-то и не заметила как стало потихоньку получаться.

Прочла про диету. Ужас, ОЧЕНЬ тебя понимаю, сама недавно от такого ушла... Подмигну Раз ты суда попала, значит начало положено, и все у тебя получится.
Timidy
Timidy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 1263
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Детки : Ариша - 12 лет
Откуда : Кардифф - Москва - Питер
Награды : Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Heart15Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Star13Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Orden_19Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) A618c9f26669Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) E8994fd9fd03Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) 72ac184555e1Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Ce0d86bb2e1b
Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) 40980410
Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Heart15

http://www.mulyarova.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Empty Re: Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :)

Сообщение автор натуличка Ср Дек 22 2010, 12:14

Привет,привет!!!Я думаю,тут вообще мало у кого что-то сразу получалось.Вначале,после того как я скачала видео здесь,то после очередного занятия я переименовывала папку на названия " ужас,жесть,кошмар,полный звиздец" и когда занималась,то думала " Всё,ща умру!!!!ещё 1 секунду выдержать,и ещё,и ещё!!!"через 2 месяца я уже была на 17 кг меньше!!!!!сейчас мне и делать стало легче всё и дыхания хватает гораздо больше чем считает, марина в видео уроках.У тебя всё получиться!!!Главное не бросай и занимайся каждый день!!!
натуличка
натуличка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 515
Меня зовут : Наталья
Возраст : 50
Детки : 2 детей
Откуда : Россия
Награды : Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Empty Re: Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :)

Сообщение автор Морской анемон Ср Дек 22 2010, 20:17

Спасибо, буду стараться :)
Морской анемон
Морской анемон
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 147
Меня зовут : Маша
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Net1011

http://morskoy-anemon.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Empty Re: Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :)

Сообщение автор Морской анемон Ср Дек 22 2010, 22:44

Попробовала кардиокалланетику, хватило пока на 16 минут. Потом чувствую, пульс вырос, дыхание сбивается - пока хватит. Но сам комплекс мне нравится тем, что дозирует нагрузку на мышцы и похож на балетную разминку (в аэробике, которой я когда-то занималась, меня убивала именно что монотонность и большая скорость движений).

Кстати, у кого какие мысли и опыт по поводу бега?
Морской анемон
Морской анемон
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 147
Меня зовут : Маша
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Net1011

http://morskoy-anemon.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Empty Re: Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :)

Сообщение автор Tasia Ср Дек 22 2010, 22:55

Анемончик, нельзя тебе пока с таким весом (прости) бегать... ты ж себе суставы разобьешь, а это не восстанавливается. Мне целую лекцию на тему эту прочли летом.
Попробуй ходьбу с Лесли по комнате))) Под фильм какой-нить - самое то:) Ну или просто - быстрым шагом по улице не менее 20 минут.
У нее и беготня есть, но я пока не пробовала, бегать уже могу, но минуту, не больше.
Я первый раз на кардиокалланетике тоже на 16-й минуте падала:) Сейчас уже и не помню, я ее доделала или не доделала или на 2 части разбила...Да и сейчас я после кардиочасти вся мокрая аки мыша становлюся)))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Creato11Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Star13Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Empty Re: Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :)

Сообщение автор Морской анемон Ср Дек 22 2010, 22:58

Да ну, какие обиды :) Я и сама так думаю, мне маман вот все бег советует, но она и весит на 20 кг меньше.
Морской анемон
Морской анемон
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 147
Меня зовут : Маша
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Net1011

http://morskoy-anemon.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Empty Re: Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :)

Сообщение автор Tasia Ср Дек 22 2010, 23:18

Я, кстати, думала, ты меньше весишь:) Килограмм на 15:)

Бег с большим лишним весом опасен и для суставов и для позвоночника. Мы ж не хотим потом с палочками и протезами суставов ходить, аки развалюхи?:)
Это так умные врачи говорят:) Прыгать, кстати, лишний раз тоже не советуют, а вот танцевать - о да:)

Если тебе так сильно хочется подвигаться, посмотри программы с Лесли Сансон, действительно. И тут есть и на рутрекере (Leslie Sanson ищи), может, что-то понравится. Или, может, девочки наши чего из танцевального присоветуют.


Звиняй за "учительский" тон, но я как представила, что ты решила побегать, меня аж в дрожь кинуло:)
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Creato11Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Star13Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Empty Re: Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :)

Сообщение автор Морской анемон Ср Дек 22 2010, 23:30

Да, это странно, мои габариты при росте должны были быть больше в ширину, но весы не врут. Кстати, если я не обольщаюсь, есть уже хочется немного меньше, а пить привыкаю помногу.
Морской анемон
Морской анемон
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 147
Меня зовут : Маша
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Net1011

http://morskoy-anemon.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Empty Re: Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :)

Сообщение автор Морской анемон Ср Дек 22 2010, 23:33

Загрузилась: на танцах-то у меня основной шаг - прыжок, правда не на месте, а с движением. Но я не хочу их бросать - расширяем круг общения, да и мальчики там симпатичные попадаются Засмущалась
Морской анемон
Морской анемон
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 147
Меня зовут : Маша
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Net1011

http://morskoy-anemon.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Empty Re: Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :)

Сообщение автор Tasia Чт Дек 23 2010, 15:47

Не, не бросай танцы:) Они же хорошие:)

А ты с нами поделишься результатами недельных замеров, когда померяешься?:)
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Creato11Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Star13Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Empty Re: Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :)

Сообщение автор Морской анемон Чт Дек 23 2010, 18:33

да, конечно :)
Морской анемон
Морской анемон
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Дракон
Сообщения : 147
Меня зовут : Маша
Возраст : 35
Откуда : Москва
Награды : Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Net1011

http://morskoy-anemon.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Empty Re: Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :)

Сообщение автор JuliaVishnia Чт Дек 23 2010, 18:46

Привет Морской анемон!!
Как звать то тебя?

Желаю тебе на этой страничке достичь желаемых результатов.

На счет бега- вообще его ненавижу ни я ни мои артрозные колени ни дыхалка. Начни ходьбу с Лесли у девочек с больше чем у тебя весом были прекрасные результаты. Удачи тебе Да-да!
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Star13Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Orden_19Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Star13Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) A618c9f26669Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Flower19 Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) 72ac184555e1Дневник Бриджит Дж...тьфу! Морского анемона :) Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения