БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Светулька становится стройняшкой!

+43
Марина Галимова
Елена555
Arzaliz
Юлия Хайретдинова
ossa
elenazhmurkova
Дарька
enotik
mawka
Сауле
Mariika
koshka_mik
irkisel
Cheza
Lovly
Lesia
adriela
NatashkinZ
ANGHELA
Rusya
ЮлияАлександровна
Цири
VictoryDay
васада
October
TannyGo
Наташа Крамаренко
Солнышко
Aries
Ilanga
Ariel
АЛЁНА
maryk
Charmy
Я Света
Marinad
olgarus
Лилёк
mila__ya
bella
Югорчанка
Tasia
Svetulka
Участников: 47

Страница 29 из 31 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий

Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Окт 21 2010, 10:47

Первое сообщение в теме :

Привет, девчонки, я снова с вами в борьбе за стройное тело!

Для тех, кто меня не знает, представлюсь. Зовут меня Светлана. Мне 33 года (на апрель 2015). Я вот уже как 15 (практически) лет жена, и, не побоюсь этого слова, дважды мама. По образованию медсестра, косметолог, визажист, wellness-инструктор. Сейчас кайфую в декрете. Работаю по интернету менеджером по работе с русскоязычными клиентами китайской посреднической компании. Веду пару форумов, каналы на youtube, активную жизнь в соц.сетях. И все мне мало))))

Со мной на ТЫ и на любые темы, ибо я паталогически общительна. Добро пожаловать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СОВЕТЫ, ОБСУЖДЕНИЯ и КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Основная тема дневника конечно же похудение, но я себе напланировала как всегда много и во всех сферах жизни.

1. ЗОЖ:
* Вода - 8 стаканов в день
* Питание - 5 приёмов пищи, ПП
* Спорт - йога, step-dance, функционал, бег (на выбор)
* БАДы
* Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА:
* Регулярно снимать, монтировать и выкладывать видео на все каналы.

3. ХОББИ:
* Рисование.
* Вязание.
* Шитьё.
* Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ:
* Чтение.
* Английский.
* Видео.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ:
* Обучение.
* Развлечения.

6. УХОД ЗА СОБОЙ:
Переход на природный уход.

7. ОДЕЖДА:
Переход на женскую одежду (от брюк к юбкам, платьям, сарафанам).

МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ИСТОРИИ ПОХУДЕНИЯ

Нажми чтобы прочесть>>>>:


Последний раз редактировалось: Svetulka (Вс Фев 19 2017, 11:35), всего редактировалось 29 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Мар 16 2017, 23:05

Привет, друзья! А вот и я)))

Третий день воюю с программой монтажа видео. И я таки победила 💪 По-этому сегодня будет отчёт за все три дня.

ДНИ 24, 25 и 26
14-16.03.2017


ВЕС на сегодня: 65,5 кг (-0,700кг за три дня)

1. ЗОЖ
🍶 Вода - УРА!!! Все три дня я выпиваю 8-10 стаканов.
🍴 Питание - Выставляю только сегодняшнее меню.
ЗАВТРАК: яйцо в хлебе с отрубями, чай чёрный с лимоном, 1 зефир.
ПЕРЕКУС: кусочек маминого пирога, кофе чёрный растворимый.
ОБЕД: рагу из капусты, перца, баклажан, картофеля со свининой.
ПЕРЕКУС: ряженка с клубничным вареньем.
УЖИН: отварная куриная печень, помидор, перец болгарский, 1 ст.л. сметаны 20%, 1ч.л. соевого соуса (в 17:00)
НА НОЧЬ: кофе с молоком и 3 чернослива.
Спорт - Вчера и позавчера не занималась, а сегодня всё наверстала. Утром йога 20 минут, позже степ и растяжка.
💊 БАДы Вода с хлорофиллом.
Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА
📹 Сняла и смонтировала видео на влоговый канал, завтра снимаем на канал сыну.

3. ХОББИ
💐 Вышивка. (Завтра выложу)

4. САМООБРАЗОВАНИЕ
Обучаюсь по видео. Всё та же тематика (домашнее хозяйство, садоводство, органическое земледелие).

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ
Сегодня смотрели "Каникулы строгого режима". Им очень понравилось. Вчера и позавчера гуляли в парке. Сегодня дождь моросил. Не до прогулок.

6. УХОД ЗА СОБОЙ

7. ОДЕЖДА
👗Ношу юбки. Джинсы с кроссовками - только вынуждено (когда нужно выскочить в магазин, по быстрому сбегать за сыном в садик или с кружка забрать). Но юбки стараюсь носить по максимуму!

Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 824

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Пт Мар 17 2017, 07:14

Светик , привет ) Ой какой отвес !

Забегай мою курточку посмотреть ) 

мне тоже понравились эти "каникулы" )
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Lesia Пт Мар 17 2017, 08:14

менюшка классная!!!
покажись в юбке. я лично не люблю юбки. из джинц не вылазию. летом в платье, брюках.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 E8994fd9fd03Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 044gif10Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 2579e110 Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Мар 18 2017, 22:31

ДЕНЬ 27-28
17.03-18.03.2017

Добрый вечер, добрые люди.
Мариночка, я обязательно завтра прибегу. И к остальным девочкам тоже!
Алесенька, я же и сама такая. Вот, приучаю себя понемногу. Да, надо как-то сфоткаться будет...

Вчера у меня был день обычного питания со всеми вытекающими. Окрошка, пару штук хвороста, макароны по флотски на ужин и 1 малюсенькая мини-пироженка на ночь. Как итог 66,8кг Состояние утром было как на похмелье. Голова чугунная, налёт на языке, жуткий вкус во рту, отёчность лица... Желания повторить не возникало))))))) Такой оберег пробую от непотребного образа питания. Такие загулы лучше не чаще, чем 1 раз в месяц устраивать. Сегодня я уже питаюсь нормально.

1. ЗОЖ
🍶 Вода - 5 стаканов (Слабенько. И пить хочется, и как то ноги не доходили.)
🍴 Питание - ✔
ЗАВТРАК:  Яйцо в хлебе с отрубями, чай чёрный с лимоном.
ПЕРЕКУС: 4 мини-пирожных, кофе чёрный растворимый.
ОБЕД: борщ на свинине со сметаной и хлебом с отрубями.
ПЕРЕКУС: кофе с молоком, 2 финика, 3 чернослива.
УЖИН: кефир 0,05%, творог домашний, 1 ч.л. мёда.
Спорт -  ⛔ Проспала.
💊 БАДы ⛔
⏰ Режим (6:00/22-23:00)  ⛔ Легла позже, ночью сын разбудил, утром проспала.

2. РАБОТА ⛔

3. ХОББИ ✔
💐 Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ ✔
📺 Видео по земледелию и птицеводству.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ ⛔
Сходили в гости к моей маме. А с детьми сегодня ничем не занимались. На улице шёл снег. Не до прогулок.

6. УХОД ЗА СОБОЙ  ⛔
Аллергия меня мучает...

7. ОДЕЖДА
Утром на рынок в джинсах сгоцала.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Мар 19 2017, 16:36

Привет, девочки. Я вчера так по быстрому формально отчиталась... Если честно - вообще писать лень было. А потом решила хоть пару слов чиркануть. Начала писать, и думаю - ну уже размещу отчётик. Сегодня тоже обязательно распишу всё.

На весах 66кг ровно. 800 грамм бестыдства уже испарились))))

Я же таки домучила то видео. Четыре дня... Так долго я ещё ни над одном роликом по-моему не сидела. Вот, что наснимала:

Видео:
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Мар 19 2017, 20:53

НЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЁТ
ДЕНЬ 29
19.03.2017


ВЕС: 66,0кг (-0,800кг со вчерашнего дня, -0,200кг за неделю, -1,600кг за месяц.

Можно сказать, что топчусь на одном месте. Но для меня похудение не является самоцелью. Гораздо важнее для меня научится чувствовать свой организм, научиться питаться обычными привычными блюдами (не ПП-аналогами!!!) и при этом не набирать лишние кг и см, ну а сейчас (когда лишнее есть) от них гармонично избавиться. Конечно обязательным условием является регулярный спорт и другая физическая активность. По-этому сделаю упор на йогу и 2-3 раза в неделю степ-данс.

1. ЗОЖ
🍶 Вода - К концу первого месяца я снова научилась пить достаточно воды, чувствовать жажду, пить по 8 стаканов в день. ОТЛИЧНО!
🍴 Питание - Кроме позавчерашнего ... (не знаю даже как назвать) мне не в чем себя упрекнуть. Довольна собой!
ЗАВТРАК: яйцо в хлебе с отрубями, огурец, помидор, два маринованых шампиньона, какао с молоком.
ОБЕД: картофельное пюре (жидкое) на воде без масла, две тефтели (из филе с рисом) запечённые в духовке под томатно-сметанным(15%) соусом. Салат из отварной свеклы, половинки солёного огурца с растительным маслом (1ч.л.) и зелёным луком. Сухорики из батона (жменька). Ломтик копчёного леща (Боже мой, как же это вкусно!!!)
ПЕРЕКУС: кофе с молоком, два кубика чёрного шоколада (Бабаевский 75%)
УЖИН: салат (яйцо, плавленый сыр, чеснок, свежий огурчик, пророщенная пшеница,сметана 15%), чашка кефира 0,05%.
Спорт - ВЫХОДНОЙ
💊 БАДы Вода с хлорофиллом натощак
Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА
Я сегодня сделала большое дело! Ввела все личные данные и настроила магазин на Робокассе, купила доменное имя, подключила хостинг, перенастроила DNS (я в этом вообще 0 - без преувеличения). А ещё зарегистрировалась на 4 кэшбэк сервисах и добавила ссылки на них на форум КАШ@.

3. ХОББИ

4. САМООБРАЗОВАНИЕ
📺 Видео. Смотрела видео о пермакультуре.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ
1 серия (вторая) сериала "Участок".

6. УХОД ЗА СОБОЙ
Завтра сделаю маску на волосы и лицо.

7. ОДЕЖДА
У нас дождь. На рынок вынуждено джинсы.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Lesia Пн Мар 20 2017, 08:12

с кем не бывает эти загулы. а потом бежим исправляться. понравился предыдущий ужин творог с кефиром и медом. после такого ужина идет хороший отвес и легкость в теле.
а не всякие ужины со сметаной .
а ты тренишь по утрам? а вечером нельзя или ленишься потом ?
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 E8994fd9fd03Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 044gif10Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 2579e110 Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Lesia Пн Мар 20 2017, 08:15

такие волосы длинные, супер? делаешь прически или так ходишь? голос приятный сама стройняшка, симпотяшка!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 E8994fd9fd03Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 044gif10Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 2579e110 Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Пн Мар 20 2017, 09:05

Светик , видео супер получилось - самое главное приятно слушать )))) 

Лещем копченным растравила )))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Мар 20 2017, 21:48

Lesia пишет:а ты тренишь по утрам? а вечером нельзя или ленишься потом ?

Приветик. Люблю утром йогу. Если степ - часов в 11. Я же дома занимаюсь. Вечером все в сборе. Сейчас потеплеет - по вечерам бегать начну и на улице приседы/выпады и т.п. делать.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Мар 20 2017, 21:51

Lesia пишет:такие волосы длинные, супер? делаешь прически или так ходишь? голос приятный сама стройняшка, симпотяшка!

У меня три причёски: распущенные, гулька и коса. Гулька чаще всего))) Люблю с распущенными, но зимой и ранней весной холодно, летом - ужасно жарко. Остаётся только тёплая весна и тёплая осень. Луна начнёт расти - свекруня мне сострижёт мёртвые кончики. Буду красуня)))
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Мар 20 2017, 21:56

ДЕНЬ 30
20.03.2017


ВЕС: 66,0кг (без изменений)

1.ЗОЖ
🍶 Вода - 8 стаканов
🍴 Питание -
ЗАВТРАК: яйцо в хлебе с отрубями, салат из отварной свеклы с солёным огурцом, растительным маслом и пророщенной пшеницей. Чай чёрый с лимоном.
ПЕРЕКУС: кофе с молоком, 2 кубика чёрного шоколада 75%, половинка палочки сулугуни.
ОБЕД: картофельное пюре, 2 тефтели из куриной грудки с рисом, запечённые в сметанно-томатном соусе, салат из свеклы с солёным огурцом, растительным маслом и пророщенной пшеницей, сухарики из батона.
ПЕРЕКУС: ряженка с клубничным вареньем, семечки (70 грамм)
УЖИН: две куриные печени отварные, брокколи, помидорка с соевым соусом, сухарики из батона. Два чернослива.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спорт - Йога 35 минут. Сделала весь свой комплекс кроме стойки на голове. Ну как сделала... Постаралась. Ещё далеко не всё получается. Треугольник на левую ногу вообще не смогла сделать (очень болит старое растяжение), в позе лотоса на живот не смогла вообще лечь, на мостик встать не смогла (на голову опиралась), и из берёзки назад ноги даже согнутыми завести не смогла (только колени на лоб поставила). Но всё равно это прогресс!
💊 БАДы Вода с хлорофиллом натощак.
Режим (6:00/22-23:00) УРА!!! Сегодня первый день, когда я проснулась до звонка будильника. Открыла глаза в 5:50, в 5:55 отключила будильник (он на 6:00 стоял) и встала на йогу. Так здорово! Чувствовала себя абсолютно выспавшейся и бодрой. Наконец-то настраиваются биологические часы.

2. РАБОТА
📹 Сегодня я принялась за изучение курса от БМ "Реальный ВКОНТАКТЕ".

3. ХОББИ Не хочу посреди работы с пялец снимать. Чуток довышиваю этот участок и сфотаю для вас.
💐 Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ
Английский Я ЭТО СДЕЛАЛА!!! Сегодня на почту с лингвалео пришло письмо с заголовком "Разыскивается Светлана Лапатиева". Хохотнуло меня это от души, и я пошла и позанималась на 118% Планирую продолжать заниматься ежедневно.
📺 Видео Реальный ВК 2 урока, ролик о содержании кролей в вальерах.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ
Одна глава ЗКР (4 книга. Прочли половину уже.)

6. УХОД ЗА СОБОЙ
А ведь собиралась же и головы помыть, и маску перед этим сделать... Может сейчас на ночь хотя бы без маски. Не критично, конечно. Сейчас у меня и волосы и кожа сухие. Но на завтра запланировала съёмки... Хотя и степ данс запланировала. Может уже после степа и вымою голову. А поснимаю с косой. Да, наверное так и сделаю.

7. ОДЕЖДА
Льёт дождь, и очень холодно. Вынуждено в джинсах.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Вт Мар 21 2017, 07:29

Светик , как вкусненько у тебя )))) Это ты сама проращиваешь ? 

смешно про разыскивается ))) Потеряли там тебя ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Lesia Вт Мар 21 2017, 08:04

какая молодчинка! меню супер ,треньки!!!

интерессно так свекровь называешь! любишь ее?
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 E8994fd9fd03Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 044gif10Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 2579e110 Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Мар 21 2017, 21:46

Марина Галимова пишет:Светик , как вкусненько у тебя )))) Это ты сама проращиваешь ? 

смешно про разыскивается ))) Потеряли там тебя ))))

Ой, вкусно - не то слово! Да, сама проращивала. Это оказалось очень просто.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Мар 21 2017, 21:48

Lesia пишет:какая молодчинка! меню супер ,треньки!!!

интерессно так свекровь называешь! любишь ее?

Да, она замечательная! Подружка моя))))
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Мар 21 2017, 21:51

ДЕНЬ 31
21.03.2017


ВЕС: 66,1кг (+0,100кг Это всё объяснимо циклом женского организма)

1. ЗОЖ
🍶 Вода - не считала, но уверена, что мало
🍴 Питание -
ЗАВТРАК: яйцо в хлебе, салат из свеклы с солёным огурцом, растительным маслом и проросшей пшеницей, 1 зефир, чай чёрный с лимоном.
ПЕРЕКУС: три зефира в шоколаде, 2 чашки кофе с молоком, печень куриная с луком и морковью (тушёная) - в гостях у свекрови.
ОБЕД: два кусочка запеканки со сметаной 15% и молоком.
ПЕРЕКУС: семечки 25г.
УЖИН: три тефтели с рисом, запечённые в духовке в сметанно-томатном соусе, болгарский перец, помидор.
Спорт - пару дней технический перерыв от всех активностей по техническим причинам.
💊 БАДы Вода с хлорофиллом натощак.
Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА
📹 Надо закончить монтаж ролика на канал сына, да всё как-то никак...

3. ХОББИ
Сегодня праздник 40 святых. Я не религиозна, но решила вышивку отложить. Да не особо и хотелось...

4. САМООБРАЗОВАНИЕ
Английский

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ
Одна серия сериала "Участок". Что-то сыну не особо интересно. Наверное сменим "репертуар".

6. УХОД ЗА СОБОЙ
Обсыпало виски. Ну блин...

7. ОДЕЖДА
Завтра одену юбку, если погода позволит.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор elenazhmurkova Вт Мар 21 2017, 22:24

Привет Светик!!! Да, очень все вкусненько у тебя и полезненько Класс! Молодец!: Класс! Молодец!: Класс! Молодец!:
Возьму и себе пожалуй парочку рецептов Подмигну Подмигну Подмигну
elenazhmurkova
elenazhmurkova
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Кабан
Сообщения : 641
Меня зовут : Elena
Возраст : 52
Детки : трое:-23 года,11 лет ,и 7 лет
Откуда : Брянск, Дятьково, Старь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 A0e64c49ab87

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Ср Мар 22 2017, 06:32

Светик , молодец ) У тебя еще стабильно все держится +-100 гр , у меня как компот какой нибудь так все +600 на утро ))))

Мне показался скучным участок, не стала его смотреть в свое время , видимо вам Безруков нравится ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Lesia Ср Мар 22 2017, 08:55

как здорово со свекровью повезло!!!!
менюшка классная!
а мне участок нравится. интерессный сериал. правда не все серии смотрела.
может какую маску сделать от сыпи ? если поможет хоть чуть чуть.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 E8994fd9fd03Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 044gif10Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 2579e110 Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Мар 25 2017, 17:28

elenazhmurkova пишет:Привет Светик!!! Да, очень все вкусненько у тебя и полезненько Класс! Молодец!:  Класс! Молодец!:  Класс! Молодец!:
Возьму и себе пожалуй парочку рецептов Подмигну Подмигну Подмигну

Привет, Леночка! Рада тебя видеть!!! dryg Как твои дела сейчас? Какие параметры?
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Мар 25 2017, 17:29

Марина Галимова пишет:Светик , молодец ) У тебя еще стабильно все держится +-100 гр , у меня как компот какой нибудь так все +600 на утро ))))

Мне показался скучным участок, не стала его смотреть в свое время , видимо вам Безруков нравится ))))

Да, мне нравится Безруков. Ну а сериал выбрала для детворы. Да и я сейчас вся в теме деревни, жизни на земле...
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Мар 25 2017, 17:32

Lesia пишет:как здорово со свекровью повезло!!!!
менюшка классная!
а мне участок нравится. интерессный сериал. правда не все серии смотрела.
может какую маску сделать от сыпи ? если поможет хоть чуть чуть.

Ты знаешь, как-то по лучше уже стало, а сегодня снова чуток. Она - эта сыпь - как раздражение или аллергия. Меленькие пупырышки, бугорочки... Нет воспаления. Чешется немного и иногда шелушится. Думаю - это что-то внутреннее. Надеюсь, что само пройдёт. Со стороны люди ничего не замечают. По-этому пока терплю.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Мар 25 2017, 17:33

ДЕНЬ 35
25.03.2017

Здравствуйте, друзья. Я во всю окунулась в работу. До 1 апреля мне нужно наладить систему. В данный момент я обучаюсь всему, сразу внедряю. Времени уходит уйма! Голова идёт кругом Глаза в разнос ОЧЕНЬ надеюсь, что результат не заставит себя ждать.

ВЕС: 66,2кг Рада, что без особых усилий (и даже вопреки...) вес удерживается. Думаю, стоит такими ступенями и двигаться вперёд. Дойти до 65 и держаться неделю-две, питаясь не по феншую. Как думаете? Может быть в этом как раз и будет тот самый секрет, как похудеть и удержать определённый вес, не придерживаясь особого режима питания, а только руководствуясь чувством голода и здравым смыслом? Проверим!

Отчёты по питанию и вообще вернутся в понедельник!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Lesia Вс Мар 26 2017, 15:02

питаться надеюсь здоровой пищей а не тортиками и кобасками. что важнее здоровье или просто похудеть .
у тебя что за система. которую ты до 1 апреля хочешь с ней продержаться. если не комфортно то не сиди на ней.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 E8994fd9fd03Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 044gif10Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 2579e110 Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Мар 26 2017, 23:46

Lesia пишет:питаться надеюсь здоровой пищей а не тортиками и кобасками. что важнее здоровье или просто похудеть .
у тебя что за система. которую ты до 1 апреля хочешь с ней продержаться. если не комфортно то не сиди на ней.

Вот я писатель)))) Ты неправильно поняла. По питанию - нет ни колбаски ни тортиков. Но зефир был, вечером даже конфету и козинак скушала. В обще - не критично, но не по фен-шую, как говорится.
А до 1 апреля - это я про работу. Я начала учиться по курсу "Реальный VK". То, что выучила сразу применяю. Сейчас по работе видео не снимаю. А с апреля надо запустить и группу в ВК, и форум и канал ютьюб желательно. По-этому я вся в работе. И мне нужно не просто с 1го апреля начать, а выстроить систему, чтобы видео по расписанию выходили, посты в группе ежедневно по 5 раз в день, + дублировать всё из ВК и ютьюба на форум. Из курса обучающего я узнала, как это частично автоматизировать. Теперь я усиленно контент на месяц хочу загрузить, чтобы посты автоматически сами выкладывались в определённое время. Ещё надо будет на месяц видосов наснимать / намонтировать. Их тоже можно все загрузить на ютьюб, и выставить даты и время публикаций. Вот и пашу как пчёлка. А когда голова другим забита, забываю воду пить. Не планирую питание, поэтому часто когда про голод вспоминаю, ем то, что есть, а не то, что надо было бы... Хотя в итоге может оно и к лучшему

Сегодня утром я посмотрела на себя в зеркало и решила снять замеры. Хотя мой вес без изменений, по факту я стала стройнее.
ЗАМЕРЫ: талия 74см (-2см), живот 85см (-2см), бёдра 104см (-2см). Я ОЧЕНЬ довольна.
Завтра едем с мужем в Донецк. Вряд ли будет йога, да и питание скорее всего снова будет хромать. Со вторника уже снова буду худеть. А то лето не за горами! А у меня по плану ещё -6кг и -4см в бёдрах. Это план минимум. Так что вперёёёёёёёёёд!

Кстати, сегодня с детьми ходили на "Притяжение". Очень зрелищный фильм. Смотрели в 3D. Аж дух захватывало! Дети просто в восторге. Там конечно много неправдоподобного, но мне понравилось! Если ещё не видели - советую сходить.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 29 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 31 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30, 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения