БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Светулька становится стройняшкой!

+43
Марина Галимова
Елена555
Arzaliz
Юлия Хайретдинова
ossa
elenazhmurkova
Дарька
enotik
mawka
Сауле
Mariika
koshka_mik
irkisel
Cheza
Lovly
Lesia
adriela
NatashkinZ
ANGHELA
Rusya
ЮлияАлександровна
Цири
VictoryDay
васада
October
TannyGo
Наташа Крамаренко
Солнышко
Aries
Ilanga
Ariel
АЛЁНА
maryk
Charmy
Я Света
Marinad
olgarus
Лилёк
mila__ya
bella
Югорчанка
Tasia
Svetulka
Участников: 47

Страница 31 из 31 Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Empty Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Окт 21 2010, 10:47

Первое сообщение в теме :

Привет, девчонки, я снова с вами в борьбе за стройное тело!

Для тех, кто меня не знает, представлюсь. Зовут меня Светлана. Мне 33 года (на апрель 2015). Я вот уже как 15 (практически) лет жена, и, не побоюсь этого слова, дважды мама. По образованию медсестра, косметолог, визажист, wellness-инструктор. Сейчас кайфую в декрете. Работаю по интернету менеджером по работе с русскоязычными клиентами китайской посреднической компании. Веду пару форумов, каналы на youtube, активную жизнь в соц.сетях. И все мне мало))))

Со мной на ТЫ и на любые темы, ибо я паталогически общительна. Добро пожаловать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СОВЕТЫ, ОБСУЖДЕНИЯ и КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Основная тема дневника конечно же похудение, но я себе напланировала как всегда много и во всех сферах жизни.

1. ЗОЖ:
* Вода - 8 стаканов в день
* Питание - 5 приёмов пищи, ПП
* Спорт - йога, step-dance, функционал, бег (на выбор)
* БАДы
* Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА:
* Регулярно снимать, монтировать и выкладывать видео на все каналы.

3. ХОББИ:
* Рисование.
* Вязание.
* Шитьё.
* Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ:
* Чтение.
* Английский.
* Видео.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ:
* Обучение.
* Развлечения.

6. УХОД ЗА СОБОЙ:
Переход на природный уход.

7. ОДЕЖДА:
Переход на женскую одежду (от брюк к юбкам, платьям, сарафанам).

МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ИСТОРИИ ПОХУДЕНИЯ

Нажми чтобы прочесть>>>>:


Последний раз редактировалось: Svetulka (Вс Фев 19 2017, 11:35), всего редактировалось 29 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Май 10 2018, 12:19

Привет, девочки!
То, что я научилась исполнять свои мечты, вы, наверное, уже поняли. Расскажу историю о том, как стала реальностью моя беременность.


Вообще-то я всегда хотела иметь троих детей. Ещё в школе от кого-то услышала, что женщина должна родить троих - одного за себя, одного - за мужа, и одного - за ту женщину, которая не может родить. Потом ко мне пришли книги "Звенящие Кедры России", которые нашли большой отклик в моей душе. И вот там очень красиво рассказано, как женщина зачала и вынашивает своё чадо в родовом поместье. И я помечтала...

Правильно говорят: "Бойтесь своих желаний!"

Прошло время. Я сильно переболела (рассказывала вам об этом), и смирилась с мыслью, что у меня будет только двое замечательных деток. Да и на одном из УЗИ (я регулярно хожу к гинекологу и к стоматологу) мне сказала врач, что не видит ни фоликула, ни жёлтого тела, что начинается климакс (в мои то 35!) В общем, смирилась, забыла о мечте.

В августе после переезда в дом сидим мы как-то на кухне вечером. Муж говорит мне - сделай мне чаю с бутербродом. Отрежь горбушку и намажь толстым слоем масла. А на часах на минуточку 21:00. И вот я в сердцах говорю: "Ну почему я не могу быть такой толстой как папа (муж на меня за эти слова обиделся))))), есть что захочу, и чтобы меня все любили?!" Доченька сразу ответила, что будет меня любить любой. Сын наоборот сказал: "Нельзя. Ты тогда будешь не наша мама, а мама свинка!" Мы посмеялись и забыли. Видимо, мои чувства в тот момент всколыхнули пространство, и вселенная ответила на них.

Короче спустя время в октябре примерно я стала себя плохо чувствовать. По месячным задержка, голова кружится, слова забываю, заговариваюсь, слабость постоянная... Я чуть не плачу. Думаю - это моё воспаление головного мозга даёт о себе знать, как дожить до майского МРТ, и климакс наступил... ПИПЕЦ, товарищи... Налилась грудь - я на гормональный сбой списываю. Когда началась тошнота, муж говорит: "А ты не беременная?" Я: "Да от куда? Мы же предохраняемся." Поехали за тестом, который естественно показал беременность. Вопрос прерывания для меня даже не стоял. Помимо всего (моей мечты, моральных аспектов) я боюсь наркоза после той болезни. Мужу так и сказала, что не хочу умереть на больничной койке.

Он от такой новости не разговаривал со мной два дня))) Говорит - столько планов, в том числе финансовых. Что делать? Всё рушится? Свой дом. Все тяготы лягут на его плечи. Потом увидел, что ничего в моём поведении не меняется, и успокоился.

Я же ОЧЕНЬ обрадовалась. На тот момент не столько самой беременности, сколько тому, что с головой у меня всё нормально, и никакого климакса у меня тоже нет)))))

Дети восприняли по разному. Дочка плакала от радости, а сын наоборот спросил: "А для чего это? Почему у нас не может быть только 2 ребёнка?". Но уже и он ждёт сестрёнку. Увидел, что мама с папой к ним отношение не поменяли, любят их, и успокоился.

Вот так и живём. До родов осталось всего 4 недели. Так что скоро ещё на одну осуществившуюся мечту станет больше!

Я от всей души желаю и вам, чтобы все ваши мечты стали реальностью!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 824

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Май 21 2018, 14:40

Привет, девулички!
А у нас в семье пополнение! 🐱
Пока до "дня Х" остаётся 2 недели, тренируемся на кошечках ^-,^
Нашу красотку зовут Машка. Это маленький пятнистый комочек счастья! Теперь в доме постоянно раздаётся её трогательное "Пиу, пиу, пиу!!!"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Май 24 2018, 08:44

Привет, красотульки!
Вчера была в больнице. Всё замечательно. 31 последнее УЗИ, и если не рожу в срок - 8 июня явка. Но я уверена, что рожу))))

Хвастаюсь первым урожаем 🍑
Если честно - совсем на него не рассчитывали. Ремонтантную (на первых трёх фото) посадили только осенью 2017. И рассада, честно говоря, была не очень. Всего пару материнских кустиков, а остальное - усы. Но почти всё прижилось, и начало плодоносить.

Клубника, доставшаяся от старых хозяев более позднего созревания, и не такая крупная. Зато растёт прямо гроздьями какими-то. Так что в этом году будем кушать свою спелую клубничку, а главное - без всякой химии!


КЛУБНИЧКА:
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Май 26 2018, 20:13

Привет, девочки. Я сегодня немного не в тему. Но мне можно. Я пока не худею, а росту (одежды, в которую я влажу не осталось)))))))
Сегодня я научилась готовить пиццу! Делюсь с вами видео. Может для вас всё это давно известно. Но я подумала, а вдруг пригодится.

Пицца по этому рецепту действительно получилась обалденная! Хрустящая основа и сочная начинка. Ммммм..... Когда я фотала результат, телефон отключился. Если фотка сохранилась - выложу. Ну а если нет - поверьте мне на слово.


Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Май 29 2018, 11:40

Привет, девочки. Я ещё в ожидании чуда.

Собрали первый урожай.

Обратили внимание, что нижние листики на кустиках мяты стали желтеть и засыхать. Решили, что нужно срезать взрослые веточки, дав возможность мяте пустить новые паростки. Эта мята будет высушена на чай. Веточки, кстати, тоже идут в ход. Засушенными их очень сложно резать или ломать, поэтому измельчаем их перед высушиванием.
А более поздний урожай заморозим. Из свежей мяты чай тоже ОЧЕНЬ душевный! А ещё круглый год можно будет наслаждаться #мохито, готовить соусы и добавлять к блюдам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как только чеснок выпускает стрелы, их нужно срезать, чтобы не отбирали на себя питание. Оставляем только пару штук, которые покажут нам, когда придёт время чеснок выкапывать. А дальше что? А дальше нарезаем стрелки меленько и замораживаем. А зимой добавляем, например, в борщ. Как вам такая идея? А что вы делаете с чесночными стрелами?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И вообще, как ваши дела? Что нового? Напишите в своих дневничках. А я нагряну к вам в гости))))
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Июн 01 2018, 16:52

Привет, девочки. Вчера я была на УЗИ. Очень рада, что у меня и моей крошки внутри всё отлично. Врач сказала, что шейка (матки) пока не готова рожать, и что мне гулять телепузиком ещё 1-1,5 недели. Если совсем на чистоту - я устала. Уже хочется, чтобы скорее наступил день родов. Моя беременность сейчас мне кажется бесконечной)))) Кажется, что она никогда не закончится.

Ещё всё усугубляет моя проснувшаяся аллергия. Мы завели кисулю, и со вчерашнего дня у меня всё чешется. Сегодня даже верхнее нёбо стало зудеть. Терпеть не могу. Вчера и сегодня выпила по таблетке супрастина. Проблема ещё и в том, что этой весной мы не проходили противопаразитарную программу. Видимо наложилось одно на другое. Ну ничего, прорвёмся!

Ещё одна новость - вчера наша курица вывела цыплят, а сегодня днём они бесследно исчезли. Из коробка был выход для мамы курицы. Видимо для кого-то он стал входом... Наседка себе места не находит. А то! 21 день просидеть, дождаться малышей, сутки пробыть с ними... Завтра купим ей малышей, и ночью подкинем. Может примет подкидышей...
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Июн 07 2018, 11:19

Привет, девочки. Я всё ещё пребываю в томительном ожидании. Беременность уже кажется бесконечной))) Завтра, если ночью не рожу, иду на приём. Возможно буду ложиться в род.дом. Как врач решит. Чувствую себя хорошо. Но самовольничать не буду. Очень сильно жду свою малышку, и уже безумно люблю ❤❤❤

Вес на сегодня 79,800кг. Привес за беременность 13,200кг.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Июн 09 2018, 09:49

Привет, красотки. Я была на приёме. По всем признакам я буквално на пороге родов. Головка уже прижалась, живот опустился, вес снизился. Пару дней назад вечером были схваткообразные боли. В общем, организм готовится во всю. Теперь ждём. Если до 13 июня сама не приеду в роддом со схватками, 14 июня нужно приезжать с вещами на госпитализацию. Проверим, как там всё внутри (важно, чтобы вод было достаточное количество, чтобы в них не было микония, чтобы размеры доци не выросли уж слишком, чтобы не было признаков гипоксии...) и будем решать - ждать или вызывать родовую деятельность. Но я ОЧЕНЬ надеюсь, что до этого не дойдёт, и мы появимся на свет самостоятельно.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Июн 10 2018, 13:44

Привет, девочки. Это снова я, и я всё ещё беременна)))))
Сегодня хочу поговорить с вами о ПЛАНИРОВАНИИ. И для начала спрошу - строите ли вы планы, или предпочитаете пускать всё на самотёк, и действовать по наитию?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я вот люблю планировать. Когда живу иначе, чувствую себя овощем, бесполезным сорняком, впустую проживающим свою жизнь. Точнее это и не жизнь для меня, а пустое существование, выдох-вдох.

Хотя периодически мне тоже нужны вот такие паузы, когда я "задерживаю дыхание" и медленно "опускаюсь на дно". Но едва почувствовав твердь под ногами, я резко начинаю задыхаться, отталкиваюсь ногами, и, что есть мочи, гребу на поверхность. И вот сейчас я как раз нащупала ногами дно. Собираю все силы, и готовлюсь к рывку.

В общем, как и в прошлый раз помимо похудения у меня будет масса пунктов для ежедневного выполнения, по которым я тоже буду писать в своих ежедневных отчётах. Конкретику распишу чуть позже, а пока общий список "To do list". Он у меня будет состоять из категорий и подкатегорий.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

I. Я
1. ЗДОРОВЬЕ
1) Правильное Питание + КБЖУ + Вода
2) Йога, степ-данс, функциональные тренировки
3) БАДы
4) Режим дня, чтобы на всё хватало времени и сил
2. РАЗВИТИЕ
1) Просмотр видео
2) Чтение
3) Английский
4) Рукоделие
5) Рисование
6) Музыка
7) Творчество

II. СЕМЬЯ. Ежедневное полноценное общение.
1. Настольные игры
2. Чтение
3. Прогулки на свежем воздухе
4. Обучение + совместный труд
5. Беседы

III. ДОМ
1. ПОРЯДОК
Ежедневное поддержание порядка в доме с привлечением детей.
2. ДОМАШНИЕ ПРОДУКТЫ
Максимально заменить магазинные продукты домашними.
1) Хлеб
2) Выпечка
3) Сладости, десерты
4) Сыр (?)
3. ЗАГОТОВКИ на зиму по максимуму

IV. РАБОТА
Сформировать рабочий график. Распределить время так, чтобы обеспечить приоритетные направления в жизни (я, семья, дом), и уделять равномерно время ВСЕМ (!!!) моим проектам.

Расписать план конкретных задач и действий по каждому пункту.


Как-то так))) Поклончик
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Июн 11 2018, 14:41

Доброго времени суток. Сегодня хотела подробнее расписать свои планы, но почитав первый пост темы, поняла, что глобально ничего не изменилось. И это радует. Значит, курс выбран правильный, раз много лет на него равняюсь. Единственное, чего коснулись изменения - это моя работа. О ней сегодня и пойдёт речь.

Из года в год в дневнике самоанализа я писала о том, что нужно увеличить количество источников дохода. И в прошлом году мне как раз удалось расширить спектр моей деятельности. Поиск вариантов, кстати, и сейчас продолжается.

Мои критерии:
Работа он-лайн, чтобы можно было заниматься из любого места, где есть интернет.
Свободный график.
Пассивный доход.

В итоге сейчас (прямо сейчас я почти бездельничаю из-за беременности, но как только смогу - вернусь в активную деятельность) я развиваю следующие направления:

1. YOUTUBE
2. КИТАЙ
3. ФРИЛАНС (копирайт, рерайт, транскрибация и тому подобное)
4. Партнёрские/реферальные программы
5. МЛМ

Скажу сразу - всё получается, всем довольна. Осталось масштабировать, чтобы не по копеечке капало, а наполняло бюджет, обеспечивая все потребности, планы, желания и мечты.

Позже о каждом пункте буду рассказывать подробнее. Авось и вам пригодится ;-)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Июл 06 2018, 09:34

Привет, красотки!
14 июня мы с мужем родили чудесную дочурку Настеньку. Роды заслуживают отдельного поста. А я заскочила на секундочку, чтобы сказать, что я жива)))) Хоть наша малышка - ангел во плоти (Бог таки услышал наши молитвы, и в третий раз подарил нам чудного спокойного ребёночка), но уход за ней отнимает всё моё время. Обычно спать укладываю её к 22-23, и принимаюсь за стирку пелёнок или ещё какие-то незавершённые дела. Вчера вот абрикосы на варенье лущила в ночи.

мы:

Но раз уж зашла - пробегусь по своим пунктикам (в смысле пунктам моего плана).
1. ЗОЖ
💧ВОДА
Воду пью, но не считаю стаканы. А ещё вёдрами пью кефир, ряженку, чай... Пить хочется постоянно, ведь манюня выпивает меня всю без остатка.

Объедаловка ПИТАНИЕ
Тут прямо беда))) С одной стороны (сейчас пойдут отмазки 😉 мне многого нельзя. Лето на дворе, а у меня почти все фрукты и овощи под запретом 🤐 С другой стороны реально нет времени и сил продумывать свой рацион. Просто хочется есть, тупо есть свободные 5 минут, и я хватаю и сую в рот то, что попадается под руку. Увы, часто это что-то мучное. Вес при этом снизился на 600 грамм. И меня принципе это не расстраивает, но и не радует. Потому как все мои вещи безбожно малы!!! 😥 Точнее я для них велика.

БФ СПОРТ
Ну, если ежедневную стирку считать спортом... Нет?
Спорта нет, и даже не знаю, когда найдутся на него время и силы. Но дни бегут, и нужно возвращаться в привычный ритм.

💊БАДы (системное круглогодичное употребление)
Пью пока только железо, так как во время беременности была анемия, а в родах я потеряла прилично крови. Но сегодня муж хлорофилла и пчелиной пыльцы купит. Будет повеселее.

⏰Режим (6:00/22-23:00)
Ну вот тут у меня всё супер, как оказывается)))) Чаще всего в 23 я в постели, а в 6 уже на ногах. И слава Богу, ночами я сплю! Детка чаще днём фестивалит.

2. РАЗВИТИЕ.
📺 Просмотр ВИДЕО - по сути можно поставить тут плюс. То, что я смотрю, особо развивающим не назовёшь. Но уже тот факт, что иногда я что-то смотрю (во время ужина с семьёй или на ютьюб за глажкой пелёнок) - это уже чудо.
📖 ЧТЕНИЕ - таки да, я пару раз читала. Дважды пока Настя спала на улице я отдыхала с журналом "Колесо жизни" в руках, и один раз наночь детворе почитала "Волшебник Изумрудного города"
Учи язык АНГЛИЙСКИЙ - какой там английский????)))))
💈 РУКОДЕЛИЕ - даже смешно))))
🎨 РИСОВАНИЕ - ага... Только рисовать мне и осталось.
🎧 МУЗЫКА - чаще пою, чем слушаю.
🌟 ТВОРЧЕСТВО - пока в мыслях.

3. СЕМЬЯ
Тут плюсик поставим, хоть и не жирный. При любой возможности стараюсь выкроить время для моих любимок. Один раз гуляли с коляской в лесу, один раз мужу немножечко почистила пяточки 👣 (трещина появилась). С детворой болтаем каждый день, и даже в один вечер поиграли в настольную игру. В общем, я действительно стараюсь.

4. 🏡 ДОМ.
Тут очень помогает старшая доченька. Мы пока всё равно не справляемся, но и в грязи, как говорится, не тонем. Балансируем на грани фола.

Как-то так. Всё, манюня проснулась. До связи!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Июл 07 2018, 23:40

Привет, куколки!

Сегодня я проснулась с чётким осознанием - "Пора!". Настроилась на возвращение к себе прежней - стройной, спортивной, активной, энергичной. Взвесилась, сняла замеры, сделала фото "ДО". Утром 4 минуты позанималась йогой. Это мизер, но с чего-то нужно начинать. Весь день я правильно питалась. Голода нет, ломки по сладостям тоже. Всё супер. К концу дня немного устала. Моя послеродовая депрессия никак не отступает. Психую и плачу по поводу и без. Уже конечно не то, что неделю назад. Но всё ещё "колбасит". Как-то расскажу об этом отдельно.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я вчера забыла упомянуть, что на работу время хоть понемногу, но выкраиваю. А вот на себя любимую его нет. И по этому поводу ввожу два пункта в мой супер-пупер план. Это уход за собой. Да да. Тут не то, что масочки-массажики. Банально времени на душ не хватает. Хотя всё это вопрос приоритетов (тоже тема для отдельного поста).

Пока не буду перечислять все пункты плана. Нет смысла, пока по большей части везде сплошные минусы. Лучше расскажу о том, что сделала.

💧ВОДА + Пью усиленно, так как ГВ до конца не устаканилось.
Объедаловка ПИТАНИЕ
Завтрак: глазунья на капле нерафинированного масла, огурец, кусочек лаваша, чай чёрный с лимоном без сахара, 1 ч.л. мёда.
Перекус: -
Обед: цветная капуста в омлете, каша "5 злаков" (хлопья) на курином бульоне, отварное куриное бедро без кожи.
Перекус: кефир 1% 2 стакана.
Ужин: какао с молоком без сахара, творог домашний с кефиром 1% и 3 ч.л. сиропа из абрикосового варенья.
На ночь: вода с хлорофиллом, зелёный чай с мелиссой и лимоном без сахара.
БФ СПОРТ
Йога 4 минуты.
💊БАДы
Железо, хлорофилл.
🏡 ДОМ
Убирала сегодня. Дома практически идеальная чистота.
Активно занимаемся заготовками. Варю абрикосовое варенье, закрыли 2 бутыля компота.

Похоже, что на сегодня это всё Грустно Надеюсь, завтра будет лучше.
Анонс: завтра выставлю фото "ДО", напишу свои замеры, и буду прикреплять фоточки еды, которую ем, чтобы видеть порции. (КБЖУ пока не считаю).

Доброй ночи!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Larysa Dulinets Сб Июл 14 2018, 15:56

Светлана, поздравляю с рождением доченьки! Счастья и здоровья вам, малышке и всей вашей дружной семье!
У такого целеустремленного человека, как вы, все планы будут реализованы. Жаль, что программа сайта не позволяет ставить "like" под каждым вашим сообщением. Я с удовольствием их читаю, и они меня вдохновляют.
Но, пожалуйста, если вы кормите малышку грудью, не ограничивайте себя. Полноценное питание сейчас очень нужно для вашего здоровья и для здоровья ребенка.
Larysa Dulinets
Larysa Dulinets
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 155
Меня зовут : Лариса Дулинец
Возраст : 71
Детки : Две взрослые дочери и три внучки.
Откуда : Беларусь Минск
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Июл 17 2018, 08:59

Larysa Dulinets пишет:Светлана, поздравляю с рождением доченьки! Счастья и здоровья вам, малышке и всей вашей дружной семье!

Благодарю!

Larysa Dulinets пишет:Жаль, что программа сайта не позволяет ставить "like"

Да, мне тоже кнопки "Лайк" не хватает на форуме))) Вы меня тоже очень мотивируете.

Larysa Dulinets пишет:Но, пожалуйста, если вы кормите малышку грудью,  не ограничивайте себя. Полноценное питание сейчас очень нужно для вашего здоровья и для здоровья ребенка.

Это точно. Здоровье доченьки в приоритете. Я сладкое, мучное сильно ограничила. Кушаю лаваш, могу ложечку мёда с чаем или в творог, или вот сейчас в домашний йогурт пару чайных ложек варенья добавила. Размерами порции себя не ограничиваю. ОЧЕНЬ много пью, особенно кефира, ряженки. А в остальном просто ПП. Каши, мясо, рыба, яйца, творог, овощи (из тех, что можно кормящим мамам).
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Июл 17 2018, 09:48

Привет, девулички! На отчёты, как оказалось, времени совсем нет. Даже сфоткать еду не получается. То телефона нет под рукой, то батарейка села, то доця на руках... Но я на ПП, как и планировала. Правда на йогу никак не найду времени. Её ведь как и БФ натощак делать нужно. А мне ой как надо! Спина адски устаёт. К ночи я просто изнываю!

Заполнила табличку. Сделаю и линеечку, и картинки с путём к желаемым параметрам. И на отчёты со временем место и время найду. Главное - процесс идёт.


МОЯ ТАБЛИЧКА:
ДатаВаш
рост
ТалияНиз
живота
БёдраПравое бедроЛевое бедроВес Суммарный итог
по объемам (см)
07.07.2018172см83см94см106см60см58см81кг401см
17.07.2018172см82см92см104см58см56,5см67,6кг392,5см
172смсмсмсмсмсмкгсм
172смсмсмсмсмсмкгсм
смсмсмсмкг
смсмсмсмсмсмкгсм
смсмсмсмсмсмкгсм
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Авг 03 2018, 01:00

Привет, стройняшки. Всё оказалось сложнее, чем я предполагала. Времени катастрофически не хватает. Мы активно купорим с мужем варенье, компоты, соленья. У нас сад ещё в зачаточном состоянии, но добрые соседи делятся фруктами. Объёмы - вёдра))) С одной стороны - здорово, с другой - дома мошки тучи, и всё время занято заготовками. Зато зимой будем наслаждаться.

А ещё я в очередной раз отметила, насколько важна поддержка родных. Попросила мужа купить шоколадку, а он купил... торт. И понеслась... Вес я не набрала, но неделя прошла в пустую,хоть и ОЧЕНЬ вкусно)))) С сегодняшнего дня я снова в строю. В воскресенье сниму замеры, и посмотрим, на сколько меня откинуло назад...
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Авг 03 2018, 07:24

Доброе утро всем, кто не спит. УРА!!! Танцую Я это сделала! БФ
Как говорила моя бабушка, завтрак надо заработать. И я таки заработала!
Мой день начался с йоги. Два раза Сурья далась ой как нелегко. Первыми были судороги в икроножных мышцах. Но я не оставила идею позаниматься. Сейчас всё приятно млеет, хотя я не смогла сделать нормально ни одной из асан. Даже шванасану - позор мне)))) Хотя расслабление и отрешение от внешнего мира и мыслей никогда мне не давались хорошо. Думаю, смогу заниматься утром каждый день. Мальчик

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Авг 04 2018, 12:45

Приветик, девулички. Вчера вот йогой позанималась, а сегодня - нет. Утром еле голову от подушки оторвала. Вчера до ночи с мужем томат купорили))))) Основное всё он делал, но я за компанию не спала (крутилась то с посудой, то со стиркой...)

Но зато я по питанию была молодцом, и в результате утром на весах 67,1кг!!! (запечатлеть не удалось, ибо села батарея на телефоне). Ничего, завтра зафоткаю, и вместе с замерами выложу. До добеременного веса осталось 500 грамм.

ПИТАНИЕ 03.08.2018
ЗАВТРАК: я вначале сварила овсянку, но потом увидела, что в ней полно жучков (я её ТАК хотела!) Каша ушла в фонд Поле чудес (Тимоша скушал),а я по бырому поджарила свою любимую глазунью + тоненький ломтик хлеба = огурец (из своего огорода) + чёрный чай без сахара с лимоном + 1 ч.л. мёда. Ну и БАДы само собой. Без них никуда. Пью железо (там ещё кальций в составе, и что-то ещё) и пчелиную пыльцу.
ПЕРЕКУС: персики из соседского сада. У нашего соседа ветром сломало 2 дерева. Ужас ужасный, конечно. Но нас одарили в результате 2 вёдрами персиков. Часть мы закрыли компотом, а часть дозревают на подоконнике, и поедаются с огромным удовольствием. За день 7 штук схрумала.
ОБЕД: рис с овощами и нагетсы из куриной грудки (нагетсы в кадр не попали). Ммммм.... Вкуснотища!
ПЕРЕКУС: Домашняя ряженка с чайной ложечкой мёда.
УЖИН: Какао без сахара, чёрный чай с лимоном, творог домашний со сметаной (магазинной) и сухофруктами (изюм, чернослив, финики).

ФОТО ЕДЫ:

Вот такие пироги. Манюня что-то плачет. И вчера, и сегодня часто просыпается. Что-то беспокоит. Вот и сегодня спала на ручках, а я немного поработала за компьютером, а сейчас смотрю обучающее видео. Это ли не чудо!??? Постепенно жизнь принимает тот формат, к которому я стремлюсь. Всё идёт по плану!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Авг 14 2018, 23:06

Привет всем!
Сегодня 2 месяца с дня рождения моей девочки. Сломалась батарея, поэтому фоток нет. Но вы мне поверьте на слово - я практически вернулась к добеременному весу. Сейчас во мне 66,8кг И это здорово. Но формы пока оставляют желать лучшего. Поэтому процесс похудения продолжается. Сейчас правда совсем не до всего этого. У мужа проблемы со здоровьем, поэтому часть его работы перевалилась на меня (кормлю живность утром и в обед, а это собака, куры и ципы, гуси и утки). И малышка истерит каждый день. Колики нас замучили. Прошлую ночь почти не спали((( Но я не унываю. Всё наладится и быстро забудется. Постараюсь не пропадать! До связи.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Авг 20 2018, 23:05

Привет, красотки!
Можете меня официально поздравить. Добеременный вес взят. И это учитывая то, что ем я не Бог весть как и что. Но (!!!) я больше не буду)))))))) Завтра утром уезжают гости, и до 14-16 сентября я буду паинькой.

Вчера покрестили нашу куколку. И с субботы у нас гости - крёстный (друг из России с сыном) и крёстная с детворой. Мясной салат, торт, колбаска... Ну, вы понимаете))) И самое удивительное, я при этом умудрилась похудеть. Жаль, замеры практически на месте. Но это ничего. Всё исправим.

С завтра будут фоты. Вроде бы я "научилась" пользоваться телефоном сына.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Larysa Dulinets Чт Авг 23 2018, 21:53

Светлана, очень рада за вас! Поздравляю! А о замерах действительно не стоит тревожиться. Вы быстро вернули прежний вес, а кожа пока растянута. Через пару месяцев все восстановится. У моей дочки та же проблема: прежний вес вернула, а одежда на размер больше.
Larysa Dulinets
Larysa Dulinets
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 155
Меня зовут : Лариса Дулинец
Возраст : 71
Детки : Две взрослые дочери и три внучки.
Откуда : Беларусь Минск
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 31 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 31 Предыдущий  1 ... 17 ... 29, 30, 31

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения