БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Светулька становится стройняшкой!

+43
Марина Галимова
Елена555
Arzaliz
Юлия Хайретдинова
ossa
elenazhmurkova
Дарька
enotik
mawka
Сауле
Mariika
koshka_mik
irkisel
Cheza
Lovly
Lesia
adriela
NatashkinZ
ANGHELA
Rusya
ЮлияАлександровна
Цири
VictoryDay
васада
October
TannyGo
Наташа Крамаренко
Солнышко
Aries
Ilanga
Ariel
АЛЁНА
maryk
Charmy
Я Света
Marinad
olgarus
Лилёк
mila__ya
bella
Югорчанка
Tasia
Svetulka
Участников: 47

Страница 17 из 31 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Окт 21 2010, 10:47

Первое сообщение в теме :

Привет, девчонки, я снова с вами в борьбе за стройное тело!

Для тех, кто меня не знает, представлюсь. Зовут меня Светлана. Мне 33 года (на апрель 2015). Я вот уже как 15 (практически) лет жена, и, не побоюсь этого слова, дважды мама. По образованию медсестра, косметолог, визажист, wellness-инструктор. Сейчас кайфую в декрете. Работаю по интернету менеджером по работе с русскоязычными клиентами китайской посреднической компании. Веду пару форумов, каналы на youtube, активную жизнь в соц.сетях. И все мне мало))))

Со мной на ТЫ и на любые темы, ибо я паталогически общительна. Добро пожаловать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СОВЕТЫ, ОБСУЖДЕНИЯ и КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Основная тема дневника конечно же похудение, но я себе напланировала как всегда много и во всех сферах жизни.

1. ЗОЖ:
* Вода - 8 стаканов в день
* Питание - 5 приёмов пищи, ПП
* Спорт - йога, step-dance, функционал, бег (на выбор)
* БАДы
* Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА:
* Регулярно снимать, монтировать и выкладывать видео на все каналы.

3. ХОББИ:
* Рисование.
* Вязание.
* Шитьё.
* Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ:
* Чтение.
* Английский.
* Видео.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ:
* Обучение.
* Развлечения.

6. УХОД ЗА СОБОЙ:
Переход на природный уход.

7. ОДЕЖДА:
Переход на женскую одежду (от брюк к юбкам, платьям, сарафанам).

МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ИСТОРИИ ПОХУДЕНИЯ

Нажми чтобы прочесть>>>>:


Последний раз редактировалось: Svetulka (Вс Фев 19 2017, 11:35), всего редактировалось 29 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Апр 12 2016, 22:24

Марина Галимова пишет:Светик , как интересно , вот прямо мистика какая то) Именно с вами начала разговор ))) Значит точно ваше ))) 
А вы жилье-квартиру продавать будете ? 

Конечно здорово , когда у каждого своя комната и самое главное спальня ))) Да в конце концов можете потом сами строительство начать как вам надо )))

Такой мистикой вся жизнь наполнена, если смотреть внимательно. Квартиру продавать не будем. Доча подрастает. А вот гараж продадим. Он нам уже и не нужен будет. А про спальню - это ты в точку. Так хочется спокойного уединения...

Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 824

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Апр 12 2016, 22:25

elenazhmurkova пишет:Светулька, рада за вас от  чистого сердца! Все получится!!!

Спасибо, Леночка! Я тоже очень в это верю. Прямо дух захватывает.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Апр 12 2016, 22:48

ОТЧЁТ 12.04.2016.

1. РЕЖИМ ВЫПОЛНЕНО

Встаю по будильнику в 6 утра на раз-два. Отлично! Я привыкла!
2. ВОДА 1,8-2л. ВЫПОЛНЕНО 1,8л.
3. ПИТАНИЕ ВЫПОЛНЕНО
Сегодня был белковый день. Я с жирами переборщила, но это был горький элитный шоколад в 11 утра. И я ничуть не жалею!
Завтрак: яичница глазунья из двух яиц, половинка помидора, ломтик тёмного хлеба с плавленым сыром, какао с молоком.
Перекус: стакан латте и 50г. горького шоколада
Обед: запечённая в фольге куриная грудка, кетчуп, салат из капусты без масла.
Перекус: запеканка 2 куска.
Ужин: яблоко, пару ложек салата из капусты с маслом.
фото еды:
ИТОГО: 1489ккал, Б 111г, Ж 75г, У 70г.
4. СПОРТ ВЫПОЛНЕНО
Утренняя йога, но не в полном объёме.
5. УХОД ПРОВАЛ
Голова занята другим. Но я уже чувствую, что подуспокоилась))))
6. АНГЛИЙСКИЙ ежедневно ПРОВАЛ
Первый день пропустила занятия. Будем считать это выходным, так как до этого я уделяла занятиям в среднем по 2-3 часа ежедневно.
7. ПДД ежедневно ПРОВАЛ
8. ЧТЕНИЕ ежедневно ПРОВАЛ
Читала дневники, смотрела лекции по органическому земледелию. Но факт остаётся фактом.
9. ВЫШИВКА/РИСОВАНИЕ ежедневно ПРОВАЛ
10. СЪЁМКИ для youtube ежедневно ПРОВАЛ
11. СТАТЬИ в БЛОГи. 1 раз в неделю и чаще. ПРОВАЛ
12. ПРОГУЛКА с детьми/домашний досуг (в непогоду) ПРОВАЛ
13. ОТЧЁТ ежедневно с фото. ВЫПОЛНЕНО


Ну вот и всё. Сейчас в душ и спать. До завтра, девулечки! Берусь за ум, иначе низзззяяяяя!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор mawka Ср Апр 13 2016, 10:13

Светик, все получится, и деревья посадишь и грибочки! Будет красотень. Камин вообще красотень уютная, волшебно, когда дровишки потрескивают! Чистить нужно будет конечно, но оно того стоит!

А что это за сердечко плавает в латте? это ты сама такое делаешь?
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор JuliaVishnia Ср Апр 13 2016, 10:32

Светулька пусть все получится ....
Искренне желаю - все уже по сути сбылось...

Сердечки в чашках заманчивые до не могу...
И тетка в красивейшой позе на картинке какая ж она красивая
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Flower19 Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Апр 14 2016, 17:38

Привет, девулички. У меня не одно так другое. Пришла к вам жаловаться за дружеской поддержкой. Увидела ваши сообщения, и уже стало мне лучше.  Обнималки

mawka пишет:А что это за сердечко плавает в латте? это ты сама такое делаешь?
Это я домахалась до баристы, чтобы он мне на пенке рисунок сделал. Он сказал, что на латте никак, и вместо него он положил зифиринку (маршмеллоу) в форме сердечка. Милота! Их можно и самим делать. Но процесс трудоёмкий. Вначале делается инвертный сироп, а потом уже сама смесь для маршмеллоу. Но они дешевые. Проще купить готовые в магазине.

JuliaVishnia пишет:Светулька пусть все получится ....
Искренне желаю - все уже по сути сбылось...

Сердечки в чашках заманчивые до не могу...
И тетка в красивейшой позе на картинке какая ж она красивая
И спасибище за пожелания и веру в нашу мечту! Это невероятно важно для меня, очень подбадривает. А то последние пару дней настроение в минусе. Вчера возвращаюсь я такая домой, а из нашего подъезда выходит моя дочь с двумя девахами (моя в шестом, а с ней девятиклассницы). Они КУРИЛИ в нашем подъезде, ещё и моей дурочке предложили, и она согласилась!!! В общем, я вчера имела долгую беседу в школе. А сейчас она ходит как ни в чём не былвало. Даже не извиняется. Так хочется... 05 Не понял?

Но нужно как-то собираться с мыслями. Завтра помимо нашего марафона начинается мой денежный конкурс в ВК.

Есть, правда, и хорошие я бы даже сказала отличные новости! У меня уже два дня вес 64кг. А в субботу мой шоко-кефирный разгруз... Так что ждёмс циферку 63,... на весах Да-да! Подмигну

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И если бы не "сюрприз" от доченьки, вчера был бы чудесный день.

ОТЧЁТ 13.04.2016.

1. РЕЖИМ ВЫПОЛНЕНО
И легла рано, и встала в 6. Теперь уже всё очень легко и приятно.
2. ВОДА 1,8-2л. ВЫПОЛНЕНО 1,8л.
3. ПИТАНИЕ ВЫПОЛНЕНО
Завтрак: яичница глазунья из двух яиц, два ломтика тёмного хлеба с кабачковой икрой, чай зелёный с лимоном.
Обед: банка сардин с добавлением масла, редис, помидор, ломтик тёмного хлеба.
Перекус: зелёное яблоко.
Ужин: запечённое куриное бедро, редис, помидор, огурец, ломтик тёмного хлеба.
фото еды:
ИТОГО: 1520ккал, Б 119г, Ж 70г, У 102г.
4. СПОРТ ВЫПОЛНЕНО
Утром замечательно позанималась йогой. Прямо супер! Гибкость увеличивается.
5. УХОД ПРОВАЛ
Потом я узнала о курении дочки, и всё настроение на всё пропало.
6. АНГЛИЙСКИЙ ежедневно ВЫПОЛНЕНО
Позанималась вчера. В основном повторение. Так, чисто механически, машинально.
мой львёнок:
7. ПДД ежедневно ПРОВАЛ
8. ЧТЕНИЕ ежедневно ПРОВАЛ

Вчера даже до ваших дневничков не добралась, но смотрела "Огород без хлопот". Отвлекала себя.
9. ВЫШИВКА/РИСОВАНИЕ ежедневно ПРОВАЛ
10. СЪЁМКИ для youtube ежедневно ПРОВАЛ
11. СТАТЬИ в БЛОГи. 1 раз в неделю и чаще. ПРОВАЛ
Ах Ах Ах
12. ПРОГУЛКА с детьми/домашний досуг (в непогоду) ВЫПОЛНЕНО

Чтобы как-то отвлечься я вчера пошла гулять со своими сынуликом и племяшиком. Научила племянника кататься на велосипеде. Вместе с ними залезала на иву. Потом им ещё разрешила на крышу сарая залезть. Живём один раз))) "Главное родителям не говори" - сказала я племяннику))))) На фото мой крайний слева (почти не видно).
детвора:
13. ОТЧЁТ ежедневно с фото. ПРОВАЛ
А к вечеру я совсем расклеилась. Даже отчёт писать не захотела(((
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Апр 14 2016, 18:00

Ну и отчитаюсь сразу за сегодня.

ОТЧЁТ 14.04.2016.

1. РЕЖИМ ВЫПОЛНЕНО

Муж надо мной уже смеётся. Вчера я от переживаний совсем ослабела, и в 21:30 уже улеглась спать. Утром встала по будильнику в 6.
2. ВОДА 1,8-2л. ВЫПОЛНЕНО
Ещё пью. Но 1,5л. до сна будет.
3. ПИТАНИЕ ВЫПОЛНЕНО
Сегодня углеводный рыбный день.
Завтрак: яичница глазунья из двух яиц, гречка со сливочным маслом, кабачковая икра, горячий шоколад с молоком на фруктозе.
Перекус: два ломтика тёмного хлеба с икрой мойвы в прикуску с кабачковой икрой.
Обед: отварной хек, редис, огурец, ломтик тёмного хлеба.
Ужин: творог с молоком (домашние).
фото еды:
ИТОГО: 1565ккал, Б 89г, Ж 52г, У 183г.
4. СПОРТ ВЫХОДНОЙ
Устроила себе внеплановый выходной перед кнкурсом. С завтрашнего дня планирую конкретно за себя взяться. Само ведь оно не похудеется...
5. УХОД ВЫПОЛНЕНО
Пока ничего не делала, но сильно-сильно надо. Вымыть голову, сделать маникюр и педикюр, сделать эпиляцию, почистить лицо скрабом и нанести маску... Не всё, но что-то из этого обязательно сегодня сделаю.
6. АНГЛИЙСКИЙ ежедневно ВЫПОЛНЕНО
Ещё не занималась, но обещаю - всё сделаю. Хотя бы по минимуму.
7. ПДД ежедневно ВЫПОЛНЕНО
Тоже отчитываюсь авансом. Но верьте мне!
8. ЧТЕНИЕ ежедневно ВЫПОЛНЕНО
Сегодня читала вместо йоги. Очень понравилась глава! Надеюсь, что ещё вернусь сегодня к книжке.
9. ВЫШИВКА/РИСОВАНИЕ ежедневно ПРОВАЛ
10. СЪЁМКИ для youtube ежедневно ПРОВАЛ
11. СТАТЬИ в БЛОГи. 1 раз в неделю и чаще. ПРОВАЛ

Возможно что-то сделаю, но вероятность мала.
12. ПРОГУЛКА с детьми/домашний досуг (в непогоду) ВЫПОЛНЕНО
Пишу авансом, но хочу с сыночком почитать сегодня. Давно мы этого не делали.
13. ОТЧЁТ ежедневно с фото. ВЫПОЛНЕНО

На этом на сегодня всё. Пойду посуду помою, а потом пойду в гости в ваши дневнички. До завтра, девочки! tyk-tyk dryg
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Чт Апр 14 2016, 18:10

Да уж , Светик , прям расстроилась за тебя ... Даже не знаю что сказать , у меня такого не было тттьфу сто раз , мой 17 летний сын слишком правильный мальчик , всегда послушным рос - чтобы маму расстроить ... Недаром грезит стать прокурором . Но как говорят от сумы до тюрьмы не зарекайся , у меня подрастает такая хулиганка , с мальчишками только водится - вот там я боюсь , но тоже боится маму расстроить аж ревет сама когда маму расстроит... И я не ремнем конечно действую , психологически ))) 

Говори с ней и говори , так и скажи  - маму зачем расстраиваешь , сейчас вообще не модно курить , ты вон какой правильный образ жизни ведешь - отличный пример для нее . А потом что будет мучиться бросать ? Второй вариант , сама поймет что это только баловство , я тоже покуривала с девчонками на дискотеках , как раньше они назывались ) Так охота было казаться крутой , но это было баловство, мне совершенно это не нравилось , слава богу ))) Да и мне пить никогда не нравилось , так выпью бокальчик красного в праздник )) В жизни есть вещи поинтереснее ) я мужа, который любил пива выпить по выходным литрами  сделала трезвенником , сейчас также выпьет бокала 2 красного в субботу и все тттьфу . Тоже внушала ему , что в этом хорошего ))) 

Так что , не переживай сильно там , все хорошо будет . Не должно быть иначе у такой мамы . А кстати , муж знает?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор mawka Чт Апр 14 2016, 18:21

ой, Светик, привет, хорошик! Не кисни! Да-да! Подмигну
Вот не знаю, может сейчас глупость скажу, но на мне сработало. Когда-то была я в классе 5, а друзья у меня были по-старше, и предложили мне покурить. Я согласилась, хотя до этого со мной о вреде курения разговаривали, и еще отчим все время бросал, до сих пор бросает. Была гордой, что делаю что-то запрещенное, взрослое, хотя и знала, что вредное. Дома унюхали, но ничего не сказали. Потом отчим ( он мне ближе, чем папа) курить пошел, меня позвал и мне сигарету дает, я отнекиваюсь, а он - так ты же курить начала. Ну короче взяла, он мне и говорит, что -то ты не затягиваешься, ну как затянулась - как закашлялась, охоту отбило напрочь. :) Еще жутких историй рассказал, про курящих женщин... и как они ему не нравятся, потому как воняют, про кожу, ногти... но так как-то по-взрослому и по-мужски у него вышло... еще обидело, что он сказал, вы хоть перед школой не курите, чтобы мама за тебя не краснела... я до сих пор не курю... А дядя братьв двоюродных и ругал и лазиной бил - они курили, и продолжают курить... Универсальной таблетки нет... каждому свое. Я не знаю, как я поступлю со своими... но вот такая история :)))
Поэтому не расстраивайся, все будет хорошо! С таким-то примером!
Что-нибудь придумаете, и доча образумится!

Ну а весы твои всегда радуют, мне пока такие циферки только снятся :) Да-да!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор mawka Чт Апр 14 2016, 18:43

Светик, ты мне сегодня ликбез устроила :) маршмеллоу - видела такое, продаются, но на название никогда не обращала внимания, только в основном кружочки, палочки, сердечек таких нежных не видела!

Детворе ваши прогулки точно понравилось! Особенно это волшебное "Родителям не говори" Xa-xa-xa! Ты еще и сама на иву залезла! Молодчинка!
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Апр 14 2016, 23:13

Спасибо, куколки! Я буду следовать всем вашим советам (ну кроме как покурить вместе))))) Знаю, что всё будет хорошо. Я рассказала всем - и мужу, и бабушкам/дедушкам, и крёстной и даже в школе. Может я и не права, но я ТАК разозлилась на неё! Я ведь и так часто говорю с ней обо всём, рассказываю о себе в её возрасте. О личном примере вообще говорить не буду. Стараюсь быть достойной мамой, так как моё кредо "Не воспитывайте детей. Воспитывайте себя, так как они всё равно вырастут похожими на вас". Я и чувствую себя лет на 20 примерно, и веду себя так же. Мои учителя, дочкины и в России и в нашей школе говорят, что я за старшеклассницу сойду на раз. (это если морщинки не разглядывать)))) Я тоже в школе баловалась сигаретами. Я же была паинькой ОЧЕНЬ долго, а потом в старших классах стала чудить. Один раз решила, что не пойду в школу. Просто так. Что со мной только не делали... А я не пошла. Потом стала прогуливать уроки иногда. 8 лет не прогуливала, а в 10 классе начала... Слава Богу, вернулась на путь истинный))))
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор mawka Чт Апр 14 2016, 23:27

Я и не предлагала покурить :))) pod stolom  хотя представила, если бы моя мама такое сделала :)))) но это только в воображении.  Xa-xa-xa! Поговорить-это важно, ну и чтобы доверие было. Что мне нравилось, так это то, что я могла обо всем поговорить. Вообще обо всем. Все у вас наладится! У меня др проблема была позже и сейчас проскакиввет- синдром отличницы, неприятная штука :))) не злись Солнышко  в таких ситуациях всегда важно остыть. Крепко-крепко  а это ой как не просто... может влюбилась девочка, или ей важно гулять со старшими, а сигареты -"входной" билет, может просто бунтует... или это вообще один раз было...
mawka
mawka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 1417
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Откуда : Днепропетровск, Гаага
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Пт Апр 15 2016, 10:25

mawka пишет:У меня др проблема была позже и сейчас проскакиввет- синдром отличницы, неприятная штука :))) не злись Солнышко  в таких ситуациях всегда важно остыть. Крепко-крепко  а это ой как не просто... может влюбилась девочка, или ей важно гулять со старшими, а сигареты -"входной" билет, может просто бунтует... или это вообще один раз было...


У меня такая же фигня и по сей день - этот синдром , хотя мне нравится - у меня все всегда в порядке что дома идеальный что на работе тттьфу , документ к документу и т.д.

Светик , как дела , как сегодня настроение ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор JuliaVishnia Пт Апр 15 2016, 13:24

Светулька пристыдила и хватит. Она ж только попробовала.... Понятно кто надоумил...
Запомнит надолго, наверное.
По поводу не растраивай маму не согласна, плохая мотивация - ужаснейшая....
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Flower19 Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Пт Апр 15 2016, 13:34

JuliaVishnia пишет:
По поводу не растраивай маму не согласна, плохая мотивация - ужаснейшая....


почему думаешь ?  у меня лично срабатывает на моих двоих детях Ха-ха я конкретно конечно не говорю именно не расстраивай , но смысл они понимают ...
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор JuliaVishnia Пт Апр 15 2016, 13:53

потому что это шантаж - это лично мое мнение, нужно объяснения причин и следствий.
А не расстраивай маму это запугивание как по мне...
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Flower19 Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Пт Апр 15 2016, 14:51

JuliaVishnia пишет:потому что это шантаж - это лично мое мнение, нужно объяснения причин и следствий.
А не расстраивай маму это запугивание как по мне...

не знаю , у нас никакого запугивания и шантажа в доме точно нет , у детей у моих огрооомное уважение перед родителями , особенно перед мамой  тттьфу . Я не психолог ( я вообще разочаровалась в этой профессии ) - с детьми нужно конечно общаться и разговаривать , тут должны быть ум и деликатность родителей . Естественно не в таком тоне - не расстраивай , ребенок просто будет бунтовать , но суть я считаю эта .
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор JuliaVishnia Пт Апр 15 2016, 14:59

Мариша психологи тоже люди и им свойственно ошибаться.
И наличие психологического образования не означает профессионализм.
Я, например, по образованию бухгалтер, а работаю кадровиком...
Ты же работаешь над повышением своей квалификации, читаешь изменения в законодательстве на семинары ходишь.  Поэтому ты великолепный главный бухгалтер много лет.
Если психолог этого не делает - он не растет никак в профессии.
Есть великолепные коучи, хотя каждая мама и психолог и коуч - куда всем  профессионалам до нее браться.... Да-да!
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Flower19 Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Апр 15 2016, 15:36

Привет, девчонки. Присоединяюсь к дискуссии!
Мариш, я поддержу Юлю. Не скажу, что это шантаж, но не расстраивать маму можно просто скрывая от неё правду. Многие взрослые курят, и до сих пор прячутся от родителей "чтобы не расстраивать". Многие подростки одевают маску благопристойного, вежливого учтивого, чтобы "родители были довольны". Так вырастают люди с раздвоенной личностью. И когда происходит что-то плохое (когда такая личность кончает жизнь самоубийством или, что ещё хуже, убивает другого человека, насилует или становится террористом смертником), все пребывают в шоке от того, что "с виду приличный человек..."

Но это я конечно не о наших детках. Только доверительные отношения, только проговаривание всего, причём с малолетства. Так что согласна, перегнула я палку. Думаю, я уже хорошо дала понять, что она меня расстроила. Даже стыдно стало.

Девочки, спасибище! Вы - самая лучшая психотерапия!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Апр 15 2016, 15:51

Марина Галимова пишет:Светик , как дела , как сегодня настроение ?

Спасибо, мне намного лучше!
Сегодня первый день конкурса, да и наш марафон уже месяц как длится. Многое из пунктов моих отчётов уже прочно укоренилось, многое я тупо изо дня в день не выполняю. По-этому я приняла решение поднажать с похудением, оставив всё остальное на самотёк.
Самое прикольное, у меня сразу же родилась статья в блог. Тема уже думанная-передуманная! Просто слова никак не хотели складываться в логичное последовательное повествование. А сегодня как-то всё раз!... и сложилось. И вылилось из меня всё то, что я чувствовала, но никак не могла (в том числе сама себе) объяснить.

Читая статью, прочтите между строк, почему я ушла из профессии косметолога, почему я перестала регулярно употреблять БАДы, почему я прямо заставляю себя ухаживать за собой (а как назвать иначе внесение регулярного ухода в план?), почему я перестала заниматься в зале, почему я забросила ютьюб и даже для работы не хочу снимать видео (о покупках). Во меня прорвало сегодня! Мне будет очень интересно почитать ваши мысли на эту тему: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Апр 15 2016, 20:32

ОТЧЁТ  15.04.2016г.

1. ВОДА
Ещё немного, и будет 1,5л.
3. ПИТАНИЕ
Сегодня смешанный день.
Завтрак: яичница глазунья из двух яиц, бутерброды (2шт.) из тёмного хлеба со сливочным маслом и икрой мойвы, редис, огурец, чай зелёный с лимоном.
Перекус: две чашки растворимого кофе с молоком 2,5%, две зефирины (в гостях у свекрови).
Обед: отварное куриное сердце, редис, петрушка, тонкий лаваш, кабачковая икра.
Ужин: творог со щепоткой мультизлаковых хлопьев, кефир обезжиренный.
Пару ложек начинки для вареников (кортошка с печёнкой). В кбжу не всчитывала)))) Завтра разгруз. Всё перекроется.
фото еды:
ИТОГО: 1547ккал, Б 106г., Ж 55г., У 155г.
4. СПОРТ ВЫХОДНОЙ
Что-то я зачастила с выходными... Утром не хотелось. Потом поехала к свекрови, приехала - обед пора готовить и кушать, потом думала дома поскакать или на улице позаниматься, но в итоге писала статью, мыла посуду, готовила вареники... А завтра разгруз. Какой уж там спорт. Надо будет хоть контрастный душ принять и самомассаж проблемных зон сделать)))) А в воскресенье вообще выходной. Хотя надо его провести активно - с детворой погулять, побегать на улице, может какие-то силовые упражнения сделать... Я должна быть воодушевлённая, в хорошем настроении в связи с отвесом (который я ожидаю после разгруза))))))

Куклы мои, люблю вас! Пойду почитаю, английским позанимаюсь... До завтра. Спокойной ночи и сладких вам снов!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор JuliaVishnia Сб Апр 16 2016, 13:52

Cветочка расскажи про самомассаж????
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 A618c9f26669Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Flower19 Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Апр 16 2016, 20:42

Привет, девулечки! Что-то тихо сегодня на форуме. Все заняты своими субботними делами)))

JuliaVishnia пишет:Cветочка расскажи про самомассаж????

Ничего особенного. Разогреваемся под контрастным душем (заканчиваем горячей струёй), потом хорошенько растираем проблемные места полотенцем, а дальше на сколько хватит сил и терпения. На животе и внутренней поверхности бёдер пальчиками разминаем, галифе костяшками пальцев разминаем. Потом хорошо что-то перцовое или ментолово-кофеиновое нанести, можно водоросли или грязьку... глину... В общем кто на что горазд)))))

А у меня сегодня разгруз. Есть не хочется (великая сила самовнушения), но голова кружится. Глаза в разнос Кругом голова Ха-ха

Проснулась утром в 6 утра и 20 минут занималась йогой.

ПИТАНИЕ.
Завтрак: кофе в турке с ванилином и корицей (не умею я его варить  Гр никакого кайфа не получила), полоска чёрного шоколада "Рошен брют" (самый любимый не считая швейцарского)

Перекус: чашка кефира
Обед: 4 полоски чёрного шоколада (того же), чашка чёрного чая с лимоном
Перекус: чашка чёрного чая с лимоном, последняя полоска шоколада (итого 1 плитка весом 90 грамм)
Ужин: чашка кефира (сейчас будет)

ВОДА. 2л.

Помимо обязательной программы написала продолжение вчерашней статьи с фото, которые сама смонтировала. Статья выйдет в среду. Утром после завтрака до 8 утра читала. Столько мыслей, чувств, идей... Супер. Очень воодушевлящее чтиво. Днём смотрела обучающее видео по органическому земледелию. Сегодня о выращивании рассады. И английским хорошенько позанималась. Почти на 300%. По дому правда только постель сменила и постирала белое и тёмное. А вот на уборку и мытьё посуды сил не нашла. Хотя помыть посуду таки надо, ибо ни одной чистой вилки/ложки/чашки  Страшно  Xa-xa-xa!  Как меня муж терпит?

И мы сегодня с дочкой поговорили! Мне разговор очень понравился. По-моему она всё правильно поняла, прочувствовала и осознала.

Вот так прошёл мой сегодняшний день. Надеюсь, у вас всё тоже хорошо, красотульки! До завтра. Завтра великий день - день замеров и контрольного после разгруза взвешивания! (Вот бы 62 с копейками показалась бы! Хотя бы 62,9...  Респект  Мечты - мечты...)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Апр 17 2016, 16:42

Привет всем!
Знайте - мечты сбываются! И никому не верьте, кто скажет вам иначе!!! Итааааак, мой вес сегодня... Тадам!!!!  dance  УРА!  Happy  Танцую

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Замеры тоже радуют. В талии -1см, в животе -2см, в бёдрах -1см. Если всё будет так же идти и дальше - я скоро буду красотулька! Красотуля

Сегодня воскресенье. Реально можно было выспаться. Я поставила будильник на 7, чтобы не очень расслабляться. Первый раз проснулась в 5, а второй - в 6. И уже встала, не стала пытаться снова заснуть. Йоги сегодня не было (после вчерашней голодухи и головокружения я не рискнула). Я  не торопясь приготовила себе завтрак, о котором вчера перед сном мечтала Пицца Ха-ха Спокойно позавтракала, и уселась читать. Как мне нравится вот так начинать свой день!

ПИТАНИЕ.
Завтрак: омлет с жаренными на капле масла грибами и творогом, хлеб с отрубями со сливочным маслом и икрой мойвы, редис, огурец, чай зелёный с лимоном.
Перекус: гренки из хлеба с отрубями на тефлоне, кабачковая икра, немного начинки от вареников (пюре с печенью), помидор.
Обед: борщ на свинине со сметаной 15%, хлеб тёмный цельнозерновой.
Перекус: яблоко
Ужин: будет из творога и молока. Общие КБЖУ не выйдут за пределы 1500ккал.
фото еды:

Сейчас сделаю отчёт за 2 недели работы, и пойдём на прогулку с детворой. Я бы хотела на стадион - побегать, поприседать, поотжиматься... Доча хочет в парк, сын - во дворе с друзьями. Вот хоть разорвись!))))))) Скорее всего пойдём в парк. Воскресенье как ни как!

В четверг у свекруни день рождения, а в воскресенье планируем в лес на шашлыки. Вот и как мне удержать себя в руках??? С каждой неделе такие вояжей будет всё больше...

Ладно, я поскакала. Вечерком ещё загляну.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Апр 17 2016, 16:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Апр 18 2016, 22:00

Здравствуйте, девочки. Забежала к вам на минуточку для отчёта. Хочу по-раньше лечь спать.

Утром весы показали +600г. Это нормально. Так же у меня было в прошлый раз. Если не наделаю глупостей в четверг на дне рождения у свекрови - все циферки вернутся на место, а может даже ещё снизится как на прошлой неделе.

18.04.2016

ВОДА
1,8л.

ЙОГА утром

ПИТАНИЕ
Завтрак: гречка, глазунья, редис, перец, чай с лимоном
Перекус: лаваш, огурец, перец, кабачковая икра
Обед: отварная куриная грудка, салат из капусты с растительным маслом, лаваш, кабачковая икра
Перекус: творог с ложкой яблочного варенья, какао с молоком
Ужин: маленький кусочек пиццы (не удержалась!)
фото еды:
ИТОГО: 1686ккал, У 157г, Ж 65г, Б 109г.

Сегодня ходила в исполком в земельный отдел и в БТИ, узнавала по поводу участка, который мы хотим купить, и о порядке оформления документов. А ещё у нас сегодня отличная новость - мы нашли покупателя на гараж. А это треть суммы! Я уже просто сплю и вижу!!! Вчера с мужем сидели обсуждали и стали спорить. Чуть не поругались))))) Ещё ничего не купили, а уже страсти кипят)))))
Потом я убрала все тёплые вещи и достала более лёгкие. Ну и заодно сфоткалась в бежевой юбке, которая на мне не сходилась. Сошлась, хоть и смотрится всё равно ужасно! Xa-xa-xa! Живот вздулся перед месячными. Ну да ничего, постепенно стану красоткой Подмигну

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сегодня пересмотрела много роликов людей, которые уехали из города в деревню. ОЧЕНЬ зацепил один паренёк. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Он подсчитал, какую часть зарплаты ему приходилось отдавать за съёмную квартиру, питание в столовой и проезд до работы. В итоге получилось, что за пять лет он целый год работал только чтобы заплатить по этим пунктам! Бестолковое прожигание своей единственной жизни! Ещё я послушала о выращивании огурцов, кабачков, тыкв, дынь и арбузов. Много почерпнула интересного и полезного. А вечером вышла к родителям во двор (они живут рядышком в собственном доме), подышала свежим воздухом. И вот аппетит так разгулялся, что решила схомячить кусочек пиццы. Он потянул всего на 60г., так что не смертельно.

Всё, зайки, пошла я спать! Сладких снов вам.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 17 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 31 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения