БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Светулька становится стройняшкой!

+43
Марина Галимова
Елена555
Arzaliz
Юлия Хайретдинова
ossa
elenazhmurkova
Дарька
enotik
mawka
Сауле
Mariika
koshka_mik
irkisel
Cheza
Lovly
Lesia
adriela
NatashkinZ
ANGHELA
Rusya
ЮлияАлександровна
Цири
VictoryDay
васада
October
TannyGo
Наташа Крамаренко
Солнышко
Aries
Ilanga
Ariel
АЛЁНА
maryk
Charmy
Я Света
Marinad
olgarus
Лилёк
mila__ya
bella
Югорчанка
Tasia
Svetulka
Участников: 47

Страница 28 из 31 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Окт 21 2010, 10:47

Первое сообщение в теме :

Привет, девчонки, я снова с вами в борьбе за стройное тело!

Для тех, кто меня не знает, представлюсь. Зовут меня Светлана. Мне 33 года (на апрель 2015). Я вот уже как 15 (практически) лет жена, и, не побоюсь этого слова, дважды мама. По образованию медсестра, косметолог, визажист, wellness-инструктор. Сейчас кайфую в декрете. Работаю по интернету менеджером по работе с русскоязычными клиентами китайской посреднической компании. Веду пару форумов, каналы на youtube, активную жизнь в соц.сетях. И все мне мало))))

Со мной на ТЫ и на любые темы, ибо я паталогически общительна. Добро пожаловать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СОВЕТЫ, ОБСУЖДЕНИЯ и КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Основная тема дневника конечно же похудение, но я себе напланировала как всегда много и во всех сферах жизни.

1. ЗОЖ:
* Вода - 8 стаканов в день
* Питание - 5 приёмов пищи, ПП
* Спорт - йога, step-dance, функционал, бег (на выбор)
* БАДы
* Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА:
* Регулярно снимать, монтировать и выкладывать видео на все каналы.

3. ХОББИ:
* Рисование.
* Вязание.
* Шитьё.
* Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ:
* Чтение.
* Английский.
* Видео.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ:
* Обучение.
* Развлечения.

6. УХОД ЗА СОБОЙ:
Переход на природный уход.

7. ОДЕЖДА:
Переход на женскую одежду (от брюк к юбкам, платьям, сарафанам).

МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ИСТОРИИ ПОХУДЕНИЯ

Нажми чтобы прочесть>>>>:


Последний раз редактировалось: Svetulka (Вс Фев 19 2017, 11:35), всего редактировалось 29 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Lesia Пт Мар 10 2017, 17:20

конечно хватит хулиганить. сегодня молодец! на весы каждый день встаешь?

Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 5191

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Мар 10 2017, 21:51

Lesia пишет:конечно хватит хулиганить. сегодня молодец! на весы каждый день встаешь?

Ага. Только я снова не молодец))))))) Нервничаю (есть реальные причины). Но вроде бы всё устаканивается потихоньку.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Мар 10 2017, 21:55

ДЕНЬ 20
10.03.2017г.


ВЕС: 65,800кг (без изменений)

Сегодня у меня очень насыщенный и изнурительный день. Во-первых у меня аж два повода понервничать. С обеими ситуациями справляюсь, но эмоционально меня это истощает. Ну а во-вторых я усердно работаю, и просто ужасно за сегодня устала. Но и сделала многое.

1. ЗОЖ
🍶 Вода - 6 стаканов
🍴 Питание
ЗАВТРАК: два сырных рулета (в лаваше творог, сыр брынза, слив. масло и сметана (по чуть-чуть), чёрный чай с лимоном.
ПЕРЕКУС: кофе чёрный растворимый + 2 конфетки и 1 малюсенькое печенье.
ОБЕД: отбивные из куриного филе (жареные на масле), гречка со сливочным маслом.
ПЕРЕКУС: ряженка с вареньем, кофе чёрный, три кубика чёрного 71% шоколада, 1 конфета.
УЖИН: две отбивных, гречка со сливочным маслом, чайная ложка кетчупа.
Спорт -
💊 БАДы вода с хлорофиллом
Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА
📹 Я сегодня сделала себе лендинг! Осталось донастроить робокассу, купить домен и проплатить лендинг на месяц. Цена копеечная, а конструктор ЛП реально очень простой и крутой. Одно удовольствие было с ним работать. Самое поразительное - спустя минуту после регистрации мне позвонила девушка, уточнила, чем может мне помочь, выслала на почту полную информацию и приглашение на бесплатный обучающий вэбинар. Вот это сервис я понимаю! Ещё провела первую платную скайп консультацию. А вот со съёмками отбой. Не получилось. Другим была занята. (Да и мысли о другом совсем были).

3. ХОББИ
Сегодня мне не до хобби.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ
Я - умница. Таки научилась и сделала лендинг, разобралась с робокассой (что тоже оказалось проще простого).

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ
Посмотрели серию "Бригады".

6. УХОД ЗА СОБОЙ

7. ОДЕЖДА

👗Хожу в юбке.

Хочу спать - жуть!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Lesia Сб Мар 11 2017, 06:56

с успехами тебя!!! молодец!!!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 E8994fd9fd03Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 044gif10Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 2579e110 Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Сб Мар 11 2017, 07:27

Отлично , Светик )

Сколько новых для меня слов - лендинг , робокасса ? Охота посмотреть уже ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Мар 11 2017, 21:56

Марина Галимова пишет:Отлично , Светик )

Сколько новых для меня слов - лендинг , робокасса ? Охота посмотреть уже ))))

Лендинг - это сайт одностраничник. Одна страница, но длииииинная вниз. Сейчас массово используется для продажи товаров или подписки людей на рассылку.

Робокасса - это сервис, позволяющий на любой сайт установить мгновенную онлайн оплату абсолютно разными способами. Это удобно и надёжно для клиента (так как продавец вводит полностью свои данные).

Скоро покажу, если интересно. Но у меня он простенький. Мне не нужно кого-то уговаривать купить, какие-то ходы мудрёные, уловки вставлять. Просто нужно место удобное для всех, где можно оплатить мои услуги.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Мар 11 2017, 22:27

ДЕНЬ 21
11.03.2017г


ВЕС: 66,2кг (+0,400кг)

Сегодня день какой-то дурацкий... Ленивый какой-то и бестолковый. Такие ощущения к концу дня. Хотя и начала его хорошо, и провела с пользой... Но не на 100% Я таки перфекционистка.

1. ЗОЖ
🍶 Вода - до литра примерно (надо засекать и стараться выпивать 2 литра - такая установка на четвёртую неделю)
🍴 Питание -
ЗАВТРАК: яйцо в хлебе с отрубями, чай чёрный с лимоном.
ПЕРЕКУС: кофе растворимый с молоком, 1,5 печенька у мамы, ряженка с клубничным вареньем и кусочек малюсенький сдобной булочки.
ОБЕД: куриный суп-лапша, хлеб, кабачки с перцем в томате (домашние заготовки).
ПЕРЕКУС: кофе с молоком, 3 клубнички из варенья.
УЖИН: куриное бедро запечённое в сметанно-аджичном соусе, брокколи с соевым соусом.
Спорт - Йога. Ко мне мой сынулька присоединился, чем конечно же мешал, но я всё равно кайфанула. Есть у меня черта характера - мне что-то одно приедается. Люблю перемены. Сегодня я вместо мантр Девы Премал занималась по Святозара и Ауру Мира. Мне ОООООЧЕНЬ понравилось.
💊 БАДы Вода с хлорофиллом натощак.
Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА
📹 Смонтировала видео сыну на канал и опубликовала.

3. ХОББИ
💐 Вышивая во всю под сериал.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ
Про содержание курочек смотрела сегодня и про размножение туи черенкованием. Я же хочу у себя на участке питомник сделать, чтобы саженцы выращивать и высаживать в моём городе на пустырях и бывших свалках.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ
С дочкой смотрели битву экстрасенсов. Но это вроде бы как не в счёт... Завтра исправлюсь.

6. УХОД ЗА СОБОЙ

Сыпь на лбу меньше, но не прошла совсем. И шелушение ужасное, кожа на лице чешется. Когда же это всё закончится?

7. ОДЕЖДА
Сегодня на рынок и в школу-со школы (школа в минуте ходьбы от дома) в джинсах. Так удобнее и быстрее, чем на каблуках.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Вс Мар 12 2017, 19:47

Светик , кинь ссылку , посмотрим с дочкой )

Какие интересные задумки про питомник )
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Мар 12 2017, 20:47

Марина Галимова пишет:Светик , кинь ссылку , посмотрим с дочкой )

Какие интересные задумки про питомник )



Приятного просмотра! Мой сынок весь в белом. У него была главная роль - Лель. Но я не всё сняла. Был приглашённый оператор.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вс Мар 12 2017, 21:01

ДЕНЬ 22
НЕДЕЛЬНЫЙ ОТЧЁТ
12.03.2017


ВЕС:
66,2кг (без изменений, за неделю +0,900кг)
ЗАМЕРЫ без изменений.

Сегодня выходной. Отсыпалась на сколько сын дал (вставал снова ночью в туалет) и утром меня поднял в 8 утра. Настроение такое же как и вчера. Какой-то дискомфорт. Уже хочется весны. Но на улице серо и холодно. Сегодня на рынке с мужем замёрзли, и не было никакого желания выходить. Так вот и сидим сиднем у монитора. От сюда и настроение кислое. Ну ничего, весна уже совсем-совсем скоро!

1. ЗОЖ
🍶 Вода - совсем мало сегодня
🍴 Питание -
ЗАВТРАК: яйцо с брынзой в хлебе с отрубями, чёрный чай с клубничным вареньем.
ПЕРЕКУС: зелёное яблоко
ОБЕД: перень куриная жареная в свинной жировой сетке (4 шт.), салат из свежих огурца, помидора и болгарского перца со сметаной и зеленью, тонкий бездрожжевой лаваш (кусочек).
ПЕРЕКУС: кофе с молоком, 3 чернослива, 2 финика.
УЖИН: куриная голень запечённая, баклажаны с перцем в томате (домашняя консервация), лаваш тонкий (кусочек), каша сечка на воде 2 ст.л.
НА НОЧЬ: 5 клубничек из варенья, 2 чернослива. (не могу сдержаться...)
Спорт - ВЫХОДНОЙ
💊 БАДы Вода с хлорофиллом натощак
Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА
📹 Немного над форумом поработала (совсем капельку). А так то - выходной сегодня.

3. ХОББИ
💐 Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ

Смотрела видео о цветниках. Продумываю, как у нас всё будет. Пока никакой конкретики. Думаю, после переезда будет проще всё распланировать и сориентироваться.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ
1 серию "Бригады". Осталось 6 серий.

6. УХОД ЗА СОБОЙ
Лоб чешется, голова шелушится... УЖАС. Как я от этого устала...
Завтра вернусь домой - сделаю масляную маску на кожу головы и глиняную с желтком и оливковым маслом на лицо.

7. ОДЕЖДА
На рынок в юбке не удобно. Завтра в налоговую и исполком пойду уже красивая.

Дай Бог, чтобы заработал земельный отдел!!! Ну или хотя бы прояснилась дата... Сил нет больше ждать!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Пн Мар 13 2017, 07:12

Cветик , привет ) Спасибо за видео, просто крутотень получилось ) Тоже так хочу )))) У вас все по одной тематике , так интересно )
Моя тоже всегда в центре и стихи и танцы , уже родители обижаются что одни и те же ))))
в спойлере : 
модница :
 
Ну что бывает , у меня тоже после вчерашней картошки + )
А сын тебя будит когда в туалет идет ? Моя бежит по темному коридору только слышу ) А сама боится темноты )))) 

клубнички на утро ))))


Последний раз редактировалось: Марина Галимова (Пн Мар 13 2017, 11:23), всего редактировалось 2 раз(а)
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Мар 13 2017, 10:16

Мариночка, не показывает видео. Надо к тебе в друзья добавится. Дай ссылку на страничку в контакте.

Да, будит. Тоже темноты боится. Сегодня в 2 часа ночи попить захотел.

Проблема в том, что клубнички хочется вечером)))))))) Надо прекращать. Если бы я воду пила - такого не было бы. Пойду, кстати, попью)))) И кефира надо купить. Тоже хорошо помогает. Хорош баловаться. Я же хочу без напрягов, естественно похудеть (читай лишить лишнего). Надо с собой договориться, иначе снова придётся взвешивать и подсчитывать.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Пн Мар 13 2017, 13:44

Svetulka пишет:Мариночка, не показывает видео. Надо к тебе в друзья добавится. Дай ссылку на страничку в контакте.

Да, будит. Тоже темноты боится. Сегодня в 2 часа ночи попить захотел.

Проблема в том, что клубнички хочется вечером)))))))) Надо прекращать. Если бы я воду пила - такого не было бы. Пойду, кстати, попью)))) И кефира надо купить. Тоже хорошо помогает. Хорош баловаться. Я же хочу без напрягов, естественно похудеть (читай лишить лишнего). Надо с собой договориться, иначе снова придётся взвешивать и подсчитывать.

сейчас вроде открывается - залила через ютюб ) В вк там у меня и нет фото - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

у меня такая проблема все выходные Плачу , все жуются и я хочу ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Lesia Пн Мар 13 2017, 18:20

а почему у тебя кожа шелушится и сыпь. что то не в порядке с организмом. или косметика может так влияет?
ты такая умница и ролики для канала и шитье.
и йога.
ночника нет, чтоб сын не боялся идти ночью?
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 E8994fd9fd03Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 044gif10Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 2579e110 Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Мар 13 2017, 20:51

Lesia пишет:а почему у тебя кожа шелушится и сыпь. что то не в порядке с организмом. или косметика может так влияет?

Это я переболела крепко. Мозжечковый энцефалит в аквапарке подхватила. Благо - я легко отделалась. Но капельницы, лекарства (были и гормоны, и антибиотики, и тяжёлые неврологические препараты) видимо дали о себе знать. У меня такого никогда не было Хотя всё не так страшно. Просто для меня эти проблемы вообще неведомы были. А если бы вы со стороны глянули, то ничего бы и не заметили.

Lesia пишет:ты такая умница и ролики для канала и шитье.
и йога.

Спасибо! Стараюсь. Всё это только хобби. Понемногу по чуть чуть.

Lesia пишет:ночника нет, чтоб сын не боялся идти ночью?

Он его стал пугаться))) Всё ему что-то мерещится. Но он не то чтобы меня специально будит. У нас зал проходной (где мы с мужем спим). Он с постели встал - я уже слышу.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Мар 13 2017, 21:00

Марина Галимова пишет:

сейчас вроде открывается - залила через ютюб ) В вк там у меня и нет фото - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Доступ к видео ограничен)))))) Ты его закрыла для просмотра. Сделай доступ по ссылке.

Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Мар 13 2017, 21:38

ДЕНЬ 23
13.03.2017г.


ВЕС: 66,2кг (без изменений). Сегодня в целом я собой довольна.

1. ЗОЖ на 100%
🍶 Вода - 8 стаканов за день УРА!!!
🍴 Питание - Сегодня не хулиганила. Может и весы завтра порадуют...
ЗАВТРАК: яйцо в хлебе с ломтиком брынзы, чёрный чай с лимоном, 1/2 ч.л. мёда.
ПЕРЕКУС: капучино и 20г. тёмного шоколада (ждала пока откроется налоговая), яйцо в хлебе (№2)и чай с лимоном (с мужем за компанию второй завтрак).
ОБЕД: каша сечка, почти целая половинка грудки (пастрома), синие и перец в томате (домашние соленья).
ПЕРЕКУС: ряженка, 3 финика, 10 черносливок.
УЖИН: творог с 15% сметаной и молоком, лаваш тонкий бездрожжевой.
Спорт - йога 20 минут
💊 БАДы вода с хлорофиллом натощак
Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА
📹 Планирую на завтра съёмки. Но боюсь, что поменяю планы и уеду к свекруне в гости. Сейчас на сон грядущий освежу в памяти всё, о чём хотела снять. Может настроюсь на рабочий лад...

3. ХОББИ
💐 Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ
📺 Видео. 2 части выступления Запа Хольцера на Урале, видео о хвойниках на участке.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ
Перед сном 1 серия "Бригады"

6. УХОД ЗА СОБОЙ

Я - лентяйка.

7. ОДЕЖДА

👗В налоговую бегала в юбке и сапожках на каблуках.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Вт Мар 14 2017, 06:27

Светик , привет )

Это я дум-дум в этом вопросе , поняла что только с ютюба здесь можно залить - пришлось туда , сделала там ограничение )

Каша сечка это что такое ?
Видимо в каждом регионе свой разговорный стиль , у нас не слышала чтобы свеклу называли буряк , вот сечка тоже нет в обиходе ))))

план выполнен ! Настрой хороший с понедельника, видимо у всех так ))))
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Lesia Вт Мар 14 2017, 06:43

то что лаваш на ужин не очень хорошо как мне кажется. но тебе виднее.
что за вода с хлорофилом?
покажи свою вышивку?
а в юбке не холодно выходить на улицу? или у вас тепло.
у нас еще прохладно так ходить.
а так все классно у тебя!!! молодчинка!!!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 E8994fd9fd03Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 044gif10Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 2579e110 Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Мар 14 2017, 20:59

Марина Галимова пишет:Светик , привет )

Это я дум-дум в этом вопросе , поняла что только с ютюба здесь можно залить - пришлось туда , сделала там ограничение )

Каша сечка это что такое ?
Видимо в каждом регионе свой разговорный стиль , у нас не слышала чтобы свеклу называли буряк , вот сечка тоже нет в обиходе ))))

план выполнен ! Настрой хороший с понедельника, видимо у всех так ))))

Сечка - это не цельная крупа, а дроблёная. Она разная бывает: ячневая, пшеничная... Ещё на ней у нас иногда "Артек" пишут. Но для меня Артек - это детский лагерь в Крыму))))
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Мар 14 2017, 21:23

Lesia пишет:то что лаваш на ужин не очень хорошо как мне кажется. но тебе виднее.

Конечно не по фэн шую лаваш. Но я специально в этот раз так питаюсь. У меня проблема. Я хочу научиться постоянно питаться нормально. Иногда себе позволять лишка и возвращаться в колею. А я всё равно где-то на подсознании отношусь ко всему этому как к диете. Худею, а потом как чёрт в меня вселяется. Набираю всё, что потеряла, и по новой. В этот раз решила - никаких взвешиваний еды, подсчёта калорий, жёстких рамок... Ищу компромисс. Получится так или нет - мы с вами и увидим))))

Lesia пишет:что за вода с хлорофилом?

Это я БАДы пью. Вытяжка из люцерны. Очень много полезных свойств. Пишу конечнобольше для себя, чтобы вернуться и "вспомнить" что и как делала.

Lesia пишет:покажи свою вышивку?

Хорошо. Завтра сфоткаю и расскажу об этом.

Lesia пишет:а в юбке не холодно выходить на улицу? или у вас тепло.
у нас еще прохладно так ходить.
а так все классно у тебя!!! молодчинка!!!

Я в шерстяных колготках и юбка с шерстью в составе. А ещё пуховик чуть выше колена (натуральный утиный пух). Сейчас так мне не холодно. И да, я ещё и в сапогах.

Спасибо тебе! С вами, девочки, так здорово! Вы мне всех подруг заменяете. Марина должна помнить мою историю с "лучшей" подругой.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Марина Галимова Ср Мар 15 2017, 07:00

Ты молодец , Светик, что пришла к этому  ) Диеты разные точно не для меня, у нас должен выработаться комфортный для нас принцип питания на всю жизнь, а не то что похудели на 10 кг, а потом все набрали да еще + 15 ))

конечно помню )

ты не получила еще ту весеннюю курточку ?
Марина Галимова
Марина Галимова
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 9692
Меня зовут : Марина
Возраст : 48
Детки : сынуля 18 лет, доченька Ариша 5 л
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Lesia Ср Мар 15 2017, 09:01

а продолжение дневника или некогда писать?
здесь группа поддержки классная!!! жаль что только девочки потом уходят. или появляются реже.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 E8994fd9fd03Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 72ac184555e1Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 044gif10Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 2579e110 Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Мар 16 2017, 23:00

Марина Галимова пишет:Ты молодец , Светик, что пришла к этому  ) Диеты разные точно не для меня, у нас должен выработаться комфортный для нас принцип питания на всю жизнь, а не то что похудели на 10 кг, а потом все набрали да еще + 15 ))

конечно помню )

ты не получила еще ту весеннюю курточку ?

Нет, но она уже где-то на подходе! Я обязательно похвастаюсь.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Мар 16 2017, 23:01

Lesia пишет:а продолжение дневника или некогда писать?
здесь группа поддержки классная!!! жаль что только девочки потом уходят. или появляются реже.

Я тут! Не до дневника было. Я тоже не отличаюсь постоянством на форуме, но пока не похудею - никуда не денусь))))
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Мар 16 2017, 23:05

Привет, друзья! А вот и я)))

Третий день воюю с программой монтажа видео. И я таки победила 💪 По-этому сегодня будет отчёт за все три дня.

ДНИ 24, 25 и 26
14-16.03.2017


ВЕС на сегодня: 65,5 кг (-0,700кг за три дня)

1. ЗОЖ
🍶 Вода - УРА!!! Все три дня я выпиваю 8-10 стаканов.
🍴 Питание - Выставляю только сегодняшнее меню.
ЗАВТРАК: яйцо в хлебе с отрубями, чай чёрный с лимоном, 1 зефир.
ПЕРЕКУС: кусочек маминого пирога, кофе чёрный растворимый.
ОБЕД: рагу из капусты, перца, баклажан, картофеля со свининой.
ПЕРЕКУС: ряженка с клубничным вареньем.
УЖИН: отварная куриная печень, помидор, перец болгарский, 1 ст.л. сметаны 20%, 1ч.л. соевого соуса (в 17:00)
НА НОЧЬ: кофе с молоком и 3 чернослива.
Спорт - Вчера и позавчера не занималась, а сегодня всё наверстала. Утром йога 20 минут, позже степ и растяжка.
💊 БАДы Вода с хлорофиллом.
Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА
📹 Сняла и смонтировала видео на влоговый канал, завтра снимаем на канал сыну.

3. ХОББИ
💐 Вышивка. (Завтра выложу)

4. САМООБРАЗОВАНИЕ
Обучаюсь по видео. Всё та же тематика (домашнее хозяйство, садоводство, органическое земледелие).

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ
Сегодня смотрели "Каникулы строгого режима". Им очень понравилось. Вчера и позавчера гуляли в парке. Сегодня дождь моросил. Не до прогулок.

6. УХОД ЗА СОБОЙ

7. ОДЕЖДА
👗Ношу юбки. Джинсы с кроссовками - только вынуждено (когда нужно выскочить в магазин, по быстрому сбегать за сыном в садик или с кружка забрать). Но юбки стараюсь носить по максимуму!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 28 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 31 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения