БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Ник (здоровое питание)

+18
miracle-8
Lesia
Цири
ANGHELA
Irina-Irina
prettyVwoman
NatashkinZ
adriela
Ксения357
Админка
Tasia
васада
TannyGo
Svetulka
Елена_ла
DeepSun
Солнышко
ni4ka
Участников: 22

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Ник (здоровое питание)

Сообщение автор ni4ka Пн Июл 05 2010, 13:42

Первое сообщение в теме :

ПП


Последний раз редактировалось: ni4ka (Пн Июн 25 2012, 09:40), всего редактировалось 13 раз(а)
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз


Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Re: Ник (здоровое питание)

Сообщение автор Tasia Ср Авг 24 2011, 15:51

О, Вероник, поздравляю с новым весом)))))

Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 752

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Re: Ник (здоровое питание)

Сообщение автор ni4ka Ср Авг 24 2011, 17:27

Tasia пишет:О, Вероник, поздравляю с новым весом)))))
Дзякуй)))))


поужин
17:00
рис+половинка персика+половинка яблока, оладушка такая вот получилась, посыпала изюмом (хочется сладкого)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

19^50
гречка, кабачок оладки+салат

20:51
пару ложек гречки+ кабачок 2 кружочка
(сегодня ощутимый голод)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
\

У Нас только, что был пир. Жора волнуется за меня как так 58 кг, уже и не отпраздновать?!
Ж- дАВАЙ ХОЗЯЙКА ПИР УСТРИВАЙ, СЛАДКОГО ХОЧУ!
Н- нА ТЕБЕ КАШКИ С ИЗЮМОМ И 1 Ч ЛОЖКОЙ МЕДА.
Ж - Нее, этим я не пирую, уныло слишком, давай, что повкуснее и повреднее!
Н - Ая не расталстею?!
Ж - Я пирую, а не обжираюсь, чуточку побалуй, хозяйка, пока я добрый
Н - Вот тебе маффин
Ж- оДИН??? Скучный пир, стол накрывай! Хочу три маффина, и хлеба с маслом!
Н - Хорошо, накрываю, только почему так много 3???
Ж - Много не бывает, а кто кашами чистыми 3 дня меня кормил, извести хотела?! Вот балуй теперь 3 маффинами
Н. - хОРОШО, жОРИК, ТОЛЬКО Ты сегодня пируешь, и ложишься спать?
Ж - бЕЗ ПРОБЛЕМ, А ЧЕРЕЗ ДНЕЙ 10 ЕЩЕ УСТРОИМ ПИР:)

иТАК:)
Не пугайтесь, если вам захочется сладкого, ешьте, на здоровье, украсьте стол, разложите по тарелочкам, смакуйте. Сегодня у меня был такой пир, я от удовольствия к маффинам и хлебу, чуть в обморок не упала, никогда так не чувствовала вкус еды!
При этом я нисколечко себя не виню, не обзываюсь, и не прищемляю. Захотела пир?! Пируем! И снижаем вес с тем же успехом:)
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Re: Ник (здоровое питание)

Сообщение автор ni4ka Чт Авг 25 2011, 09:55

Так вчера отпировала, что стало плохо))) Утром дискомфорт
Так еще 10 дней сидим на кашках и слазим с них:) стараемся без пиршеств)))
Сегодня влезла в 42 размер (он же 36)
На весы не становилась, хочется ихвыкинуть, но не могу, их подарил мч и сам на них взвешивается:)


утро: кашка гречневая, кабачок, редисочка

ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Re: Ник (здоровое питание)

Сообщение автор Админка Чт Авг 25 2011, 10:00

Вероничка, я просто восхищаюсь твоим рвением! Люблю
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Ник (здоровое питание) - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Ник (здоровое питание) - Страница 4 Silver11Ник (здоровое питание) - Страница 4 Heart15Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13Ник (здоровое питание) - Страница 4 Orden_19Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13Ник (здоровое питание) - Страница 4 Flower19Ник (здоровое питание) - Страница 4 Korona11Ник (здоровое питание) - Страница 4 Baterf11Ник (здоровое питание) - Страница 4 Creato11Ник (здоровое питание) - Страница 4 Creato11Ник (здоровое питание) - Страница 4 A618c9f26669Ник (здоровое питание) - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Re: Ник (здоровое питание)

Сообщение автор ni4ka Чт Авг 25 2011, 10:51

Админка пишет:Вероничка, я просто восхищаюсь твоим рвением! Люблю

спасибо, были бы деньги побежала бы за 40вым размером)) ну ничего зп 15 числа куплю 40 размерчик, а 42 застегунться к 1 числу ( и будут промежуточными:)))
Вчера собрала все шмотки, там где размер 46-44 немного староваты, где-то есть дырочки, пятнышки, но вещки красивые, сначало было жалко от такого отказываться, но зачем не такая большая одежда? я же буду носить 40 размер, и барахло будет занимать место в шкафу, собрала, отвезу к маме) а там пусть на дачу завезут или раздадут кому нибудь, вещи то хорошие, только мне уже большеваты! Мальчик

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вчера ходила к гинекологу, никакой молочницы у меня нет, так врач сказала, мот из-за того, что таблеточку выпила:)
Но анализ взяли, через 10 дней будет известен результат:)
Все сдала, завтра иду к терапевту, и осталось купить шапочку в бассейн:) уихаааааа! Тренируюсь

12^00
3 маленьких яблочка (размером с сушку)
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Re: Ник (здоровое питание)

Сообщение автор ni4ka Чт Авг 25 2011, 14:22

ni4ka пишет:
Админка пишет:Вероничка, я просто восхищаюсь твоим рвением! Люблю

спасибо, были бы деньги побежала бы за 40вым размером)) ну ничего зп 15 числа куплю 40 размерчик, а 42 застегунться к 1 числу ( и будут промежуточными:)))
Вчера собрала все шмотки, там где размер 46-44 немного староваты, где-то есть дырочки, пятнышки, но вещки красивые, сначало было жалко от такого отказываться, но зачем не такая большая одежда? я же буду носить 40 размер, и барахло будет занимать место в шкафу, собрала, отвезу к маме) а там пусть на дачу завезут или раздадут кому нибудь, вещи то хорошие, только мне уже большеваты! Мальчик

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вчера ходила к гинекологу, никакой молочницы у меня нет, так врач сказала, мот из-за того, что таблеточку выпила:)
Но анализ взяли, через 10 дней будет известен результат:)
Все сдала, завтра иду к терапевту, и осталось купить шапочку в бассейн:) уихаааааа! Тренируюсь

12^00
3 маленьких яблочка (размером с сушку)
13:30
гречка, редис, кабачок

перехвалли дамы, хочется сладкого, съела 3 конфеты, из орешков+ половинку зефира (Опять пирую)))
Еще 10 дней на кашках, и будем кушать все, оказывается это нормально то, что хочется сладкого нехватка глюкозы, ломка)))
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Re: Ник (здоровое питание)

Сообщение автор NatashkinZ Чт Авг 25 2011, 19:38

вай, вай какая талия!)))
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Ник (здоровое питание) - Страница 4 Flower19Ник (здоровое питание) - Страница 4 A618c9f26669 Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13Ник (здоровое питание) - Страница 4 Flower19 Ник (здоровое питание) - Страница 4 Bc0ee0aaf160Ник (здоровое питание) - Страница 4 72ac184555e1Ник (здоровое питание) - Страница 4 Flower19Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13Ник (здоровое питание) - Страница 4 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Re: Ник (здоровое питание)

Сообщение автор Ксения357 Чт Авг 25 2011, 20:18

Ничка ты просто умница!!!!!! А как кожа, очистился организм, лучше стало?
Ксения357
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 267
Возраст : 37
Откуда : Россия, Пермь
Награды : Ник (здоровое питание) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Re: Ник (здоровое питание)

Сообщение автор adriela Чт Авг 25 2011, 23:58

Ничка ты супер, скоро вообще моделью станеш....!!! Ай-яй-яй!
Ничка я вообще паражаюсь тобой , что ты держиш такую десциплину.
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Ник (здоровое питание) - Страница 4 A618c9f26669Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Re: Ник (здоровое питание)

Сообщение автор ni4ka Пт Авг 26 2011, 09:32

Ксения357 пишет:Ничка ты просто умница!!!!!! А как кожа, очистился организм, лучше стало?

Кожа становится лучше, но токсины дают о себе знать, т.к организм изрядно зашлакован, высыпает иногда в таких местах, которых не высыпало, это хорошо, чиститься, кожа стала не такая жирная, более сухая.

Главное девочки кушать в удовольствие, дисциплина - пряником, никаких кнутов в свою сторону!
Хотите сладкого - ешьте, но с удовольствием, разрешите себе это съесть?! и ПОТОМ НЕ КОРИТЕ, ВСЯКИМИ ОБЗЫвалками не пользуйтесь, не говорите себе стоп! Это очень тормозит процесс, и ваше подсознание будет сопротивляться!
Вчера оторвалась по полной, пировала:)))))) Стоит ли писать, что я ела? Давайте вас не буду пугать:) Ноя ела все, что хотелось, и ни 1 кг не прибавилось.
я ела:
груша, 2 кусочка хлеба, 1 ложка варенья, 1 печенька, 1 ложка фасоли,1 сосиска, пару ложек каши, кофе с молоком, 1 кусочек сыра:)
Вот такой у меня был пир, смаковала каждый кусок:) Наелась. сегодня проснулась и первым делом, захотелось каши!!!

12-ый день кд
вес 57.3

Взвешиваться каждый день не буду, у меня зависимость от весов, таркан - бай-бай. Взвешусь 4ого сентября и замеры там же:)

Завтрак: Кашка+изюм+1 груша
перекус: яблоко
перекус 3 ч ложки каши с изюмом
обед гречка+редис+кабачок
перекус: каша 3 ч ложки с изюмом
1 яблоко


Статья, завалялась в блокноте:
Некоторые диетологи говорят, что есть продукты, которые перевариваются нашим организмом труднее других, и вследствие их потребления организм не прибавляет, а напротив – испытывает нехватку калорий.

Практически мы тратим большее количество калорий, чтобы переварить этот продукт, чем то, что от него получаем.

Есть продукты настолько бедные калориями, что мы сжигаем столько же во время их пережевывания! Другие продукты полностью "сгорают" во время их переваривания ЖКТ.

Но было бы глупо считать, что у этих продуктов отрицательная калорийность и мы перехитрим свой организм, поскольку мы не можем есть их целый день!

Но тем не менее, фрукты и овощи имеют неоспоримое преимущества перед другими продуктами - в них мало калорий и много питательных веществ! Фрукты и овощи, составляющие список продуктов с отрицательной калорийностью, великолепно подходят для оздоровления организма, поэтому должны быть непременно включены в любой режим питания, особенно в диеты для похудения.

Чем больше продуктов такого типа вы включите в ваш рацион, тем меньшим количеством калорий вы обогатите ваш организм, что, в принципе, идеально вписывается в любую диету.

Продукты с отрицательной калорийностью: список

Спаржа, яблоко, свекла, черника, брокколи, клюква, дыня, морковь, сельдерей, цикорий, цветная капуста, огурцы, листья одуванчика и цикория, кресс-салат, чеснок, грейпфруты, зеленые бобы, красный перец (острый), лимон, лайм, листья салата, манго, лук, апельсин, папайя, персик, ананас, редис, малина, шпинат, клубника, помидоры, мандарины, репа, арбуз, цуккини, тыква, цветная капуста, лук-порей, баклажаны, морковь, абрикосы, персики, слива, ревень, имбирь, чеснок.

Из напитков выделяют зеленый чай. Считается, что на усвоение стакана зеленого чая требуется потратить порядка 60 калорий. И, конечно, совершенно отрицательный в плане калорийности продукт – обыкновенная вода.

Из белковой пищи, в качестве отрицательных калорий подойдут нежирные сорта мяса, птица без жира и кожи, нежирные сорта рыбы. Однако тут теория отрицательной калорийности продуктов немного буксует.белки нужны для построения мышц, работа которых сжигает жиры. Отсюда видно, что съев куриную грудку, для сжигания жиров все-таки нужно будет поработать мышцами.

Пряности и специи. Тут в основном срабатывает тот фактор, что приправленная пища не требует досаливания. Если вы едите мало соли, значит, не пьете слишком большое количество воды. Следовательно, она не задерживается в организме и не тормозит углеводно-жировой обмен.

Также специи улучшают пищеварение, а жгучие добавки способствуют выработке тепла, что действительно помогает дополнительно расходовать калории. Однако всем понятно, что килограмм перчика чили вам съесть не удастся. В качестве заменителя сахара используют такую пряность, как корица. Довольно приемлемый вариант, если учесть разницу в калорийности этих продуктов.

Как видите, никаких продуктов с отрицательной калорийностью, которые будут нейтрализовать пиццу и чипсы, а уж тем более охотиться за вашими честно накопленными жирами, в природе не существует. Зато есть здоровая пища, употребляя которую, можно существенно снизить калорийность дневного рациона. А в сочетании с умеренной (или интенсивной) физической нагрузкой, существенно снизить вес, не голодая.

Следующие продукты можно есть без ограничений: спаржа, кочанная капуста, моллюски, корень сельдерея, турнепс, салат-латук.

p.s. фактически - это фрукты и овощи в естественном состоянии или минимумом кулинарной обработки (если их готовить, добавлять масло и другие ингредиенты, меняется калорийный состав еды).

Продукты с отрицательной калорийностью – это продукты, переваривание которых требует больше калорий, чем в них содержится. Организму приходится расходовать энергию, чтобы переваривать и усваивать еду. В действительности, 10% потребляемых ежедневно калорий тратится на переработку пищи в организме. На переваривание же продуктов с «отрицательными» калориями затрачивается больше калорий, чем находится в них самих.

И сторонники, и противники теории отрицательной калорийности единогласны в одном: наличие в вашем рационе продуктов с отрицательной калорийностью не следует считать оправданием неконтролируемого поедания конфет и булок. Вроде как «ешьте свои любимые сладости и фастфуд, а потом заешьте их морковкой, чтобы нейтрализовать калории». Нет, так не работает. Калорий, потраченных на усвоение продуктов с отрицательными калориями, будет недостаточно для компенсации калорийности кондитерских изделий.

Вывод:

Существование продуктов с отрицательной калорийностью является ещё одним доказательством глупости строгих, голодных диет. Даже если вы не верите в существование продуктов, которые забирают энергию (в принципе это логично, ведь после них нам бы только больше хотелось есть), то в любом случае, калорийность большинства фруктов и овощей настолько смешна, что, сделав их основой своего рациона, вы сможете худеть без мучений и с пользой для здоровья.
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Re: Ник (здоровое питание)

Сообщение автор ni4ka Вс Авг 28 2011, 11:12

вчера мой пир затянулся, был корпоратив) фууууу
я молодец, столько всего съела)))
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Re: Ник (здоровое питание)

Сообщение автор Админка Вс Авг 28 2011, 11:20

А я как раз сегодня тебя вспоминала Мальчик А у тебя оказывается корпоратив был От улыбки...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Ник (здоровое питание) - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Ник (здоровое питание) - Страница 4 Silver11Ник (здоровое питание) - Страница 4 Heart15Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13Ник (здоровое питание) - Страница 4 Orden_19Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13Ник (здоровое питание) - Страница 4 Flower19Ник (здоровое питание) - Страница 4 Korona11Ник (здоровое питание) - Страница 4 Baterf11Ник (здоровое питание) - Страница 4 Creato11Ник (здоровое питание) - Страница 4 Creato11Ник (здоровое питание) - Страница 4 A618c9f26669Ник (здоровое питание) - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Re: Ник (здоровое питание)

Сообщение автор Ксения357 Вс Авг 28 2011, 12:00

Ничка привет. Че-то я не помню, а какой у тебя рост? И какой хочешь вес?
Ксения357
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 267
Возраст : 37
Откуда : Россия, Пермь
Награды : Ник (здоровое питание) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Re: Ник (здоровое питание)

Сообщение автор ni4ka Вс Авг 28 2011, 12:51

рост 158 см) хочу 48 кг)
Да-да немного загуляла))
Организм требует других вкусов каши то ему надоели)

утро:
1 яйцо, фунчоза с кабачком, грибами
3 дольки арбуза
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Re: Ник (здоровое питание)

Сообщение автор NatashkinZ Вс Авг 28 2011, 14:31

Ничка, так меняй линеечку)))
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Ник (здоровое питание) - Страница 4 Flower19Ник (здоровое питание) - Страница 4 A618c9f26669 Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13Ник (здоровое питание) - Страница 4 Flower19 Ник (здоровое питание) - Страница 4 Bc0ee0aaf160Ник (здоровое питание) - Страница 4 72ac184555e1Ник (здоровое питание) - Страница 4 Flower19Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13Ник (здоровое питание) - Страница 4 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Re: Ник (здоровое питание)

Сообщение автор ni4ka Пн Авг 29 2011, 09:20

4 дня я пировала, а сегодня опять вышла на кашки объясняю почему, в среду командир закомандовал: в субботу корпоратив, поэтому все равно будешь есть и начала пробовать))) вчера остановилась)))))
наверное прибавка есть, на весы не становлюсь) высыпало от шоколада, яиц и картошки, мяса:)))
Почистимся еще 10 дней, и потом на 5 разовое питание)

13ый день КД
Завтрак: кипяток, 3 ст ложки гречки, кусочек редиски, половинка яблока.
1 яблоко давилась им кислое (еще я кажется приболела, болит горло)
Обед: гречка с грибами, дайкон
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Re: Ник (здоровое питание)

Сообщение автор NatashkinZ Пн Авг 29 2011, 17:33

успехов тебе)))
не болей) Тебе цветы
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Ник (здоровое питание) - Страница 4 Flower19Ник (здоровое питание) - Страница 4 A618c9f26669 Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13Ник (здоровое питание) - Страница 4 Flower19 Ник (здоровое питание) - Страница 4 Bc0ee0aaf160Ник (здоровое питание) - Страница 4 72ac184555e1Ник (здоровое питание) - Страница 4 Flower19Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13Ник (здоровое питание) - Страница 4 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Re: Ник (здоровое питание)

Сообщение автор Tasia Пн Авг 29 2011, 19:15

Вероник,не болей))))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Ник (здоровое питание) - Страница 4 Creato11Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13Ник (здоровое питание) - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Re: Ник (здоровое питание)

Сообщение автор ni4ka Пн Авг 29 2011, 23:11

не хочу болеть:(
на работе съела 1 яблоко, 6 палочек с шпинатом,
вечером гречку 2 ст ложки+ тушеный кабачок с грибами
бодифлекс в пролете 2 дня
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Re: Ник (здоровое питание)

Сообщение автор adriela Вт Авг 30 2011, 00:48

Ничка бодрасти тебе, и недовай место болезни...
Успехов тебе и больших героических результатов.
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Ник (здоровое питание) - Страница 4 A618c9f26669Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Re: Ник (здоровое питание)

Сообщение автор ni4ka Вт Авг 30 2011, 09:29

Спасибо, Ириша)) я постараюсь быть бодрой)
14-ый деНь КД
Завтрак: стакашка кипятка, пшеные хлопья, изюм, пару орешков, половинка чайной ложки меда
Перекус, 2.5 палочки с шпинатом, яблоко
Обедня:
гречка, кабачок, грибочки
салат из дайона петрухи,
пару ложек кашки
вечер: гречка, кабачок, грибы, 3 яблока (небольших)


Последний раз редактировалось: ni4ka (Вт Авг 30 2011, 23:33), всего редактировалось 2 раз(а)
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Re: Ник (здоровое питание)

Сообщение автор Админка Вт Авг 30 2011, 09:31

А мне кажется что, тебе и стараться не надо, ты и так бодрячок и позитивчик Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Ник (здоровое питание) - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Ник (здоровое питание) - Страница 4 Silver11Ник (здоровое питание) - Страница 4 Heart15Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13Ник (здоровое питание) - Страница 4 Orden_19Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13Ник (здоровое питание) - Страница 4 Flower19Ник (здоровое питание) - Страница 4 Korona11Ник (здоровое питание) - Страница 4 Baterf11Ник (здоровое питание) - Страница 4 Creato11Ник (здоровое питание) - Страница 4 Creato11Ник (здоровое питание) - Страница 4 A618c9f26669Ник (здоровое питание) - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Re: Ник (здоровое питание)

Сообщение автор ni4ka Вт Авг 30 2011, 10:00

Админка пишет:А мне кажется что, тебе и стараться не надо, ты и так бодрячок и позитивчик Класс! Молодец!:

НУ, иногда я в печали, тогда пью пустырник и ложусь спаткать:))) вообщем тут как когда с настроением, все мы человеки, когда печалюсь, еще физ нагрузочки хорошо применять:)
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Re: Ник (здоровое питание)

Сообщение автор Ксения357 Вт Авг 30 2011, 20:59

Ничка привет. Скажи пожалуйста сколько дней прошло как ты начала водный день и кашки? Честно щас лень читать все странички. У меня сегодня прошел 3 день ведения блокнота. И уже есть такое чувство, пока внутри потихоньку растет оно, что смогу и на воде и на кашках. Странно до этого я думала что не смогу. Но пока я думаю рановато. В книге написано что примерно 10-12 день.
Ксения357
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 267
Возраст : 37
Откуда : Россия, Пермь
Награды : Ник (здоровое питание) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Re: Ник (здоровое питание)

Сообщение автор ni4ka Вт Авг 30 2011, 23:32

Ксюша, ты у ссвоего организма спрашивай когда ему лучше) необязательно ждать 10 дней) по мне как тебе комфортней. я 15 дней вела блокнот, потом перешла на каши, отсидела 10 дней (потом 4 дня пировала, вылезли все болячки от сладостей) вернулась и опять буду 10 дней, а потом на правильное питание.

15-ый день.
Завтрак: 4 ст ложки риса, соевый соус, кунжут, 1 ч ложка меда, жменька орешков
перекус: яблоко (4 штуки) 20 г орехов
обед: гречка+ рис+ кабачок тушеный с грибами, салат
перекус: половинка баночки пюре из тыквы и морковки без сахара
ужин рис с кабачком, грибами, дайконом



Последний раз редактировалось: ni4ka (Ср Авг 31 2011, 23:17), всего редактировалось 2 раз(а)
ni4ka
ni4ka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Лошадь
Сообщения : 830
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Детки : Хочу 3-ое
Откуда : Минск
Награды : Ник (здоровое питание) - Страница 4 Star13

http://vk.com/vega_nika

Вернуться к началу Перейти вниз

Ник (здоровое питание) - Страница 4 Empty Re: Ник (здоровое питание)

Сообщение автор Ксения357 Ср Авг 31 2011, 11:39

Ну да я посмотрю, я уже стала замечать от каких продуктов у меня начинается вылазить всякая бяка. Поэтому стараюсь убирать постепенно это из рациона
Ксения357
Ксения357
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Тигр
Сообщения : 267
Возраст : 37
Откуда : Россия, Пермь
Награды : Ник (здоровое питание) - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения