БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Face Flex на основе бодифлекса

+85
ANGHELA
TonyCandy
Kuzenish
Альфия
Galinarbctw
Tata66
Rijik
Ashanat
barynya
lesya
Lesia
Arica77
arizona4307
kudrinakm
LisAnieL
lavlanik
ClaudineB
Marinad
Мила2013
bella
Hюта
kochip
натуличка
Izabel
zolotце
Lu17
Nastroenie
ink
Марисабель
римусик
Murano
Елена1945
Apolinaria
Елена_севастополь
televika
nata31435
titulka
наташа77
Mini
Еля
molli
МояВалерия
beauty
Гормонопослушная
Mari-Katrin
mila__ya
negem
Окита
Бася
татошка
Natali_
persil
Волшебная_Наташа
lenka
moreig
Irinqa
nun
Наталья Владимировна
МасянЯ
olgarus
Пыхтачок
Фиалка
Алисия
Натаська
Бейби
linn_ks
irisha82
МАНЯША
Мария75
lapka72
teeny
Зеленая Фея
Настасья
lin
svetta1
ТРИО
Эйдол
Анетта
Gingyt
кети
Oxana
Ulonka
Linya_mb58
Админка
Neuro
Участников: 89

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор Neuro Пн Янв 28 2008, 02:04

Первое сообщение в теме :

Фейс флекс (Face Flex) - упражнения для контура лица

Техника подтяжки контуров лица с использованием умения правильного дыхания Бодифлекс построена на массаже активных точек лица, отвечающих за его красоту и молодость, в сочетании с обеспечением организма максимумом кислорода. Благодаря правльному дыханию, клетки всего тела, в том числе и кожи лица, обеспечиваются необходимым им кислородом, заускающим процессы антистарения.

Выполните основное дыхательное упражнение бодифлекса:

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. А теперь представьте, что вы собираетесь сесть на стул. Нагнитесь вперед, опираясь руками на ноги, слегка согнутые в коленях. Ягодицы отставьте назад. Ваши ладони должны находиться примерно на два с половиной сантиместа выше коленей. Смотрите прямо перед собой. Сейчас вы будете похожи на волейболиста, который ждет броска противника. В этой позе вам будет легче выполнять последнюю часть упражнения.

1. Выдохните весь воздух из легких через рот.
2. Быстро вдохните через нос.
3. Из диафрагмы быстро выдохните вес вохдух через рот.
4. Задержите дыхание и делвйте втягивание живота на восемь-десять счетов.
5. Расслабьтесь и вдохните.

При задержке дыхания на десять счетов выполняйте подушечками пальцев массаж активных точек лица:

* Точки у уголков рта - отвечают за неопускание контура губ;
* Точки у внешних уголков глаз - отвечают за борьбу с появлением мелких морщинок "гусиных лапок";
* Точки у внутренних уголков глаз - отвечают за борьбу с "впалыми глазами";
* Точка посредине лба, выше линии бровей - отвечает за борьбу с появлением мимических морщин на лбу, так называемой "складки гнева";
* Точки по обе стороны подбородка - овечают за контур лица, борются с обвисанием щек;
* Точки по обе стороны носа - борются с появлением носогубной складки.

Повторяйте упражнение для каждой из пар активных точек 7-10 раз. Комплекс упражнений желательно делать не реже одного раза в неделю. Помимо улучшения внешнего вида, вы так же тренируете все те же системы внутренних органов, как и при занятиях бодифлексом.

Источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 510Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Baterf11 Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Star13 Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Creato11 Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Star13Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Orden_19 Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Orden_19Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор Админка Вт Фев 17 2009, 18:02

lin, добро пожаловать на форум! Добро пожаловать

Должна тебя огорчить (или обрадовать), но ты не самая взрослая тут. У нас даже 60-ти летние пользователи есть От улыбки...

Проходи, распологайся Подмигну

Админка
 
 

Сообщения : 35107

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор Настасья Пн Мар 30 2009, 20:48

Спасибо, за упражнения. Хочется дополнить, что мышцам лица тоже нужна нагрузка, как ителу. А в силу своих привычек мы не все их используем. Для того чтоб их подтянуть рекомендуется обычно погримасничать хотя бы 5 минут в день. Что интересно будет, если это дело совместить с бодифлексом?
Настасья
Настасья
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Сообщения : 8
Откуда : Москва
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор Зеленая Фея Чт Апр 02 2009, 01:22

У меня были конспекты из другой системы, но упражнения можно было для бОльшего эффекта сочетать с бодифлексом(точнее - с дыханием по бодифлексу).

Конспекты крепко куда-то ныкнуты (ищу =)) но пару упражнений я помню:
1) Гусиные лапки - это следствие излишнего напряжения одних мышц, и отсутствия работы других мышц. Убираются довольно быстро, но - регулярной работой.
Поднять правым указательным пальцем крепко прижать кожу над правой бровью и немного к виску (палец находится под углом 45 градусов к земле). После того, как прижали - смотрим влево,настолько, насколько можем смотреть. Вы должны чувствовать, как напрягается кожа (как раз там, где гусиные лапки). Напряжение мышц должно быть секунд 10. Аналогично делать с левым глазом

2). Точно так же крепко прижимаем пальцами кожу над бровями, и пытаемся сильно-сильно зажмуриться, с напряжением. Пальцами не даем морщится коже на лбу. Это упражнение как раз заставляет кровь циркулировать вокруг глаз - и благотворно влияет на эту нежную область кожи.

Сочетание этих упражнений с бодифлексом дает очень хорошие результаты. Для запущенных случаев необходимо в районе месяца для значительного эффекта =)
Зеленая Фея
Зеленая Фея
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 170
Меня зовут : Катерина
Возраст : 44
Откуда : Россия, г. Псков
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Net1011

http://whiteroot.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор teeny Пн Апр 27 2009, 20:19

Фея, так ты сама делала эти упражнения? очень меня волнует эта проблема, рановато они у меня появились, лапки то! Вот так
teeny
teeny
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 156
Меня зовут : Танюша
Возраст : 38
Детки : нету
Откуда : Волжский
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор Зеленая Фея Пн Апр 27 2009, 20:42

teeny пишет:Фея, так ты сама делала эти упражнения? очень меня волнует эта проблема, рановато они у меня появились, лапки то! Вот так
я их делала профилактически, самих лапок у меня нет, зато другие упражнения помогли отлично из этой серии..

вообще, почитав тут на досуге - есть много гимнастик для лица, например, Камилла Воллер, Ева Фрайзер (кажется правильно?), и другие.. Стоит поискать и подобрать по вкусу. Некоторые можно сочетать с бодифлексом, но все они и сами по себе очень жизнеспособны и эффективны.
Зеленая Фея
Зеленая Фея
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Козерог Овца
Сообщения : 170
Меня зовут : Катерина
Возраст : 44
Откуда : Россия, г. Псков
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Net1011

http://whiteroot.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор lapka72 Вт Апр 28 2009, 15:22

о, как раз то что мне нужно а то с лицом надо что-то делать Подмигну
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Star13Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Star13
Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Heart15Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Star13Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 A618c9f26669Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор Мария75 Чт Апр 30 2009, 09:05

Linya_mb58 пишет:Теперь благодаря Тане у нас и видео есть!
Девочки, а где это видео? Извините...
Мария75
Мария75
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 9
Меня зовут : Машуня
Возраст : 49
Детки : Двое. Мальчик (9 лет) и девочка (5 лет)
Откуда : Петрозаводск
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор МАНЯША Вт Май 19 2009, 14:01

Добрый день, девочки!
Я здесь первый раз. Занимаюсь БФ неделю. Очень заинтересовалась упражнениями для лица, но ссылки не открываются :dyiy:
МАНЯША
МАНЯША
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 10
Возраст : 57
Детки : Наталья-1991 год
Татьяна-1998 год
Откуда : МОСКВА
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор irisha82 Пт Май 22 2009, 08:57

Девочки , а может есть у кого фото прогресса tyk-tyk Очень интерестно посмотреть Да-да!
irisha82
irisha82
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 8
Возраст : 42
Откуда : Украина
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор linn_ks Вс Май 24 2009, 00:12

Всем здраствуйте. я попола на ваш форум нечаянно и сразу бы вышла если бы не наткнулась именно на эту тему. дело в том что я болею редкой болезнью - невралгия (неврит, порез) лицевого нерва. это болезнь когда по разным причинам парализуется нерв на одной части лица. и когда болезнь прогрессирует то половина лица вообще не двигается.и вот я болела полтора года назад, лечение очень туго шло, перепробовали всё! от иглоукалывания до массажистов но эффект давался слабый. сейчас у меня нерв почти восстановился, т.е. лицо двигается, но некоторые мышцы то работают невпопад (улыбаюсь, и в тоже время сокращается глазная мышца), и подбородок плохо работает.... и вот я бы хотела поинтересоваться как работает эта методика конкретно с лицом. возмоджно она и мне подойдет? можно поподробнее? спасибо
linn_ks
linn_ks
Незнакомка
Незнакомка

Мужчина
Рыба Овца
Сообщения : 6
Возраст : 33
Откуда : украина
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор Бейби Вс Май 24 2009, 00:53

linn_ks! Что-то мне подсказывает, что в Вашем случае такая гимнастика едва ли поможет...
Вам нужна специальная гимнастика, которую нужно выполнять по отдельности на каждую сторону лица, в сочетании с легкими массажными расслабляющими приемами.
Я, к сожалению, не могу здесь дать ссылки на форум, где гимнастики при этих проблемах собраны. Поищите в google "гимнастика при поражениях лицевого нерва".

И еще, как мне кажется, Вам подойдет гимнастика, тоже несколько похожая на точечный массаж - но только похожая. Мальчик Это фейсформинг. Вместо рефлекторных точек в ней используется воздействие на места пересечения мышц. У автора (Б. Кантиени) есть очень хороший опыт исправления этой гимнастикой лицевых проблем после нейро-поражений.
И одновременно это отличный лифтинг.
Самое главное - выполнять упражнения на каждую сторону лица отдельно.
avatar
Бейби
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 96
Возраст : 60
Откуда : The Earth
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Creato11

http://ageless.su/

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор Админка Вс Май 24 2009, 08:37

linn_ks, добро пожаловать на форум Добро пожаловать

Бейби тебе очень хорошо и обстоятельно ответила. К стати ссылки на разные форумы можете пересылать в ЛС. Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Silver11Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Heart15Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Star13Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Orden_19Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Star13Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Flower19Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Korona11Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Baterf11Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Creato11Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Creato11Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 A618c9f26669Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор Натаська Вс Май 24 2009, 12:45

ого..вот так да,теперь и бодик для всего лица...класс,вот об этом точно не думала Класс! Молодец!:
Натаська
Натаська
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 54
Меня зовут : Наталья
Возраст : 35
Откуда : г.Самара
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор linn_ks Вс Май 24 2009, 17:27

Бейби, спасиьо за совет, обязательно попробую то что вы посоветовали (Б. Кантиени), а в интеренете я вводила и попадпется или то что я пробовала или бред какой то. спасибо
linn_ks
linn_ks
Незнакомка
Незнакомка

Мужчина
Рыба Овца
Сообщения : 6
Возраст : 33
Откуда : украина
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор Алисия Чт Май 28 2009, 04:14

Спасибо за инофрмацию, очень интересно, надо попробовать!!
Алисия
Алисия
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 6341
Меня зовут : Алёна
Возраст : 37
Детки : доча Сонечка, 5 лет.
Откуда : Новокузнецк
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Creato11Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Baterf11Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Flower19 Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Creato11Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Flower19

http://in-harmony.ru/index.php?option=com_kunena&Itemid=3

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор Фиалка Пт Май 29 2009, 21:23

Всем привет!! Интересная информация, воспользуемся.Спасибки!!!
Фиалка
Фиалка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Буйвол
Сообщения : 12
Меня зовут : Анюта
Возраст : 50
Детки : Дочурка-Валерия (14 лет)
Откуда : Сургут
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор Пыхтачок Вт Июн 02 2009, 13:07

Привет.
А есть ли какие-нибудь упражнения для подтяжки кожи под подбородком? Мальчик
Пыхтачок
Пыхтачок
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 6
Возраст : 39
Откуда : г. Москва
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор olgarus Вт Июн 02 2009, 13:53

девочки, а где можно посмотреть все это на видео или на картинках?
у нас в видео я ничего не нашла Плачу
olgarus
olgarus
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Овца
Сообщения : 8149
Меня зовут : Ольга
Возраст : 68
Детки : сын 35 лет
Откуда : Москва
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Korona11Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Star13Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Flower19Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Korona11Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Star13Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 A618c9f26669Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Heart15Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор МасянЯ Чт Июн 04 2009, 17:55

Олечка, посмотри здесь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
МасянЯ
МасянЯ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 2060
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 51
Откуда : Россия
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Star13Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Orden_19Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Star13Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор Linya_mb58 Чт Июн 04 2009, 21:52

Видеоролик с этой гимнастикой можно посмотреть здесь:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Linya_mb58
Linya_mb58
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Тигр
Сообщения : 1002
Меня зовут : Лина
Возраст : 61
Детки : Мальчик и Девочка
Откуда : Israel
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Flower19Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Orden_19Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Creato11Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Star13Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Orden_19Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Star13Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор Наталья Владимировна Пт Июн 05 2009, 10:57

Девочки!Занимается ли кто-нибудь по этой методике?Расскажите о результатах.Ну очень интересно.Посмотрела видео с Грир, чесно говоря, одолевают смутные сомнения по поводу внешности этой тетеньки.Кажется сплошная пластика и ботокс.Разубедите меня.Так хочется ошибиться.
Наталья Владимировна
Наталья Владимировна
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Петух
Сообщения : 9
Возраст : 54
Детки : Натуська, 04.09.2006
Откуда : Зарайск Московской области
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор nun Пт Июн 05 2009, 19:37

спасибо за упражнения Тебе цветы
nun
nun
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 6
Возраст : 46
Откуда : Санкт-Петербург
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор Irinqa Пт Июн 05 2009, 22:07

ДЕВОЧКИ, А ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ПИШЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ?? Может никто не занимается по этой методике?
Irinqa
Irinqa
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 82
Возраст : 52
Детки : Сынуля 18 лет
Откуда : Украина,г.Одесса
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор Бейби Пт Июн 05 2009, 22:27

Я ей не занималась, но пробовала, экспериментировала и изучала...
ИМХО, это одна из очень немногих гимнастик, которая дает быстрые видимые результаты.
avatar
Бейби
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Дева Кот
Сообщения : 96
Возраст : 60
Откуда : The Earth
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Creato11

http://ageless.su/

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор moreig Пт Июн 05 2009, 23:34

Всем привет! я новенькая, много лет назад занималась чем-то похожим на упрощенную дыхательную йогу, теперь вот дали ссылку на БФ, думаю результаты будут еще лучше, спасибо за Фэйс флекс, попробую, а пока Бег к результатам
moreig
moreig
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 10
Меня зовут : Мариша
Возраст : 39
Детки : дочурка Мария 07 апреля 2008
сынок Виктор 19 апреля 2010
Откуда : Russia
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор lenka Ср Июн 10 2009, 02:02

а ячто-то побаиваюсь делать гимнастику для лица...говорят мимические морщины углубляются...пока изучаю..но знаю,что перед этими упражнениями надо обязательно нанести рем на лицо и шею
lenka
lenka
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 16
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения