БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Face Flex на основе бодифлекса

+85
ANGHELA
TonyCandy
Kuzenish
Альфия
Galinarbctw
Tata66
Rijik
Ashanat
barynya
lesya
Lesia
Arica77
arizona4307
kudrinakm
LisAnieL
lavlanik
ClaudineB
Marinad
Мила2013
bella
Hюта
kochip
натуличка
Izabel
zolotце
Lu17
Nastroenie
ink
Марисабель
римусик
Murano
Елена1945
Apolinaria
Елена_севастополь
televika
nata31435
titulka
наташа77
Mini
Еля
molli
МояВалерия
beauty
Гормонопослушная
Mari-Katrin
mila__ya
negem
Окита
Бася
татошка
Natali_
persil
Волшебная_Наташа
lenka
moreig
Irinqa
nun
Наталья Владимировна
МасянЯ
olgarus
Пыхтачок
Фиалка
Алисия
Натаська
Бейби
linn_ks
irisha82
МАНЯША
Мария75
lapka72
teeny
Зеленая Фея
Настасья
lin
svetta1
ТРИО
Эйдол
Анетта
Gingyt
кети
Oxana
Ulonka
Linya_mb58
Админка
Neuro
Участников: 89

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Empty Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор Neuro Пн Янв 28 2008, 02:04

Первое сообщение в теме :

Фейс флекс (Face Flex) - упражнения для контура лица

Техника подтяжки контуров лица с использованием умения правильного дыхания Бодифлекс построена на массаже активных точек лица, отвечающих за его красоту и молодость, в сочетании с обеспечением организма максимумом кислорода. Благодаря правльному дыханию, клетки всего тела, в том числе и кожи лица, обеспечиваются необходимым им кислородом, заускающим процессы антистарения.

Выполните основное дыхательное упражнение бодифлекса:

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч. А теперь представьте, что вы собираетесь сесть на стул. Нагнитесь вперед, опираясь руками на ноги, слегка согнутые в коленях. Ягодицы отставьте назад. Ваши ладони должны находиться примерно на два с половиной сантиместа выше коленей. Смотрите прямо перед собой. Сейчас вы будете похожи на волейболиста, который ждет броска противника. В этой позе вам будет легче выполнять последнюю часть упражнения.

1. Выдохните весь воздух из легких через рот.
2. Быстро вдохните через нос.
3. Из диафрагмы быстро выдохните вес вохдух через рот.
4. Задержите дыхание и делвйте втягивание живота на восемь-десять счетов.
5. Расслабьтесь и вдохните.

При задержке дыхания на десять счетов выполняйте подушечками пальцев массаж активных точек лица:

* Точки у уголков рта - отвечают за неопускание контура губ;
* Точки у внешних уголков глаз - отвечают за борьбу с появлением мелких морщинок "гусиных лапок";
* Точки у внутренних уголков глаз - отвечают за борьбу с "впалыми глазами";
* Точка посредине лба, выше линии бровей - отвечает за борьбу с появлением мимических морщин на лбу, так называемой "складки гнева";
* Точки по обе стороны подбородка - овечают за контур лица, борются с обвисанием щек;
* Точки по обе стороны носа - борются с появлением носогубной складки.

Повторяйте упражнение для каждой из пар активных точек 7-10 раз. Комплекс упражнений желательно делать не реже одного раза в неделю. Помимо улучшения внешнего вида, вы так же тренируете все те же системы внутренних органов, как и при занятиях бодифлексом.

Источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 510Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Baterf11 Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Star13 Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Creato11 Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Star13Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Orden_19 Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Orden_19Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор Galinarbctw Ср Июн 05 2013, 11:51

Тоже хочу доступ к видео )) набираю 5 сообщений

Galinarbctw
 
 

Сообщения : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор Альфия Ср Июн 05 2013, 18:24

Девчонки, чтобы классно выглядеть, обязательно найдите для себя гимнастику для лица и делайте каждый день. Это дает шикарные результаты. Будете молодо выглядеть без ботекса всегда.

Бодифлекс это скпер гимнастика. Я занимаюсь 5-ть лет. Раньше упражнения делала утром, потом перешла на вечерние занятия. Мне кажется эффект лучше от вечерних. Но только делаю после ужина.

Самое главное не загоняйте себя. Если настроения особо нет, то лучше все равно сделать упражнения, но по одному разу, вместо обычных 3-х. Даже если по 2-а раза делать, это тоже отлично. Чередуйте. Смотрите по состоянию.

Со временем организм так привыкает к бодику, что без него уже жить не можешь. Кстати, если вечером делать, то после прекрасный хороший сон. Очень хорошо высыпаешься.


Последний раз редактировалось: Админка (Чт Июн 06 2013, 07:31), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : 4 сообщения подряд с промежутком менее 12 часов)
Альфия
Альфия
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 7
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор Админка Чт Июн 06 2013, 07:36

Ты знаешь, у многих вечерний БФ вызывает бессонницу, так что, я бы не была так категорична по поводу пропаганды занятий перед сном. А вот в остальном, согласна с тобой, БФ действительно даёт шикарные результаты Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Silver11Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Heart15Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Star13Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Orden_19Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Star13Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Flower19Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Korona11Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Baterf11Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Creato11Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Creato11Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 A618c9f26669Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор Альфия Пт Июн 07 2013, 11:09

Да, я занималась!
Альфия
Альфия
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 7
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор Kuzenish Вс Окт 20 2013, 20:40

Спасибо! Надо попробовать!
Kuzenish
Kuzenish
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 6
Возраст : 53
Откуда : Екатеринбург
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор TonyCandy Вт Ноя 12 2013, 17:15

Здравствуйте!Интересно, а можно ли с помощью этих упражнений уменьшить в разы выраженность носогубных складок?Тренируюсь Тренируюсь
Или может есть какой-то другой комплекс??Подскажите, пожалуйста кому что помогло:)
TonyCandy
TonyCandy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 10
Возраст : 32
Откуда : Харьков,Украина
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор ANGHELA Ср Ноя 13 2013, 12:08

TonyCandy, я не занималась, не знаю, думаю девочки помогут, кто пробовал, добро пожаловать.
У меня одна просьба - не пиши, пожалуйста два сообще ния подряд, это запрещено правилами форума, просто если хочешь что-то добавить пользуйся кнопочкой "Правка".
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 A618c9f26669Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Star13Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Heart15Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Star13Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Flower19Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Ce0d86bb2e1bFace Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Heart15 Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор TonyCandy Чт Ноя 14 2013, 22:50

ANGHELA пишет:TonyCandy, я не занималась, не знаю, думаю девочки помогут, кто пробовал, добро пожаловать.
У меня одна просьба - не пиши, пожалуйста два сообще ния подряд, это запрещено правилами форума, просто если хочешь что-то добавить пользуйся кнопочкой "Правка".
Простите, я на форумах новенькая neznaiy
TonyCandy
TonyCandy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 10
Возраст : 32
Откуда : Харьков,Украина
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор Админка Пт Ноя 15 2013, 07:41

TonyCandy пишет:Здравствуйте!Интересно, а можно ли с помощью этих упражнений уменьшить в разы выраженность носогубных складок?Тренируюсь Тренируюсь
Или может есть какой-то другой комплекс??Подскажите, пожалуйста кому что помогло:)
Есть ещё очень хороший массаж Асахи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Все довольны его результатамиДа-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Silver11Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Heart15Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Star13Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Orden_19Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Star13Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Flower19Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Korona11Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Baterf11Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Creato11Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Creato11Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 A618c9f26669Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор TonyCandy Пт Ноя 15 2013, 12:38

Админка пишет:
TonyCandy пишет:Здравствуйте!Интересно, а можно ли с помощью этих упражнений уменьшить в разы выраженность носогубных складок?Тренируюсь Тренируюсь
Или может есть какой-то другой комплекс??Подскажите, пожалуйста кому что помогло:)
Есть ещё очень хороший массаж Асахи [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Все довольны его результатамиДа-да!
Спасибо!Happy
TonyCandy
TonyCandy
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Овца
Сообщения : 10
Возраст : 32
Откуда : Харьков,Украина
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор Glikera Пн Дек 16 2013, 05:17

Асахи классно! но лицо сильно худеет, не всегда красиво Грустно
Glikera
Glikera
 
 

Женщина
Лев Собака
Сообщения : 3
Возраст : 53
Откуда : Томск
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор elvir444ik5295 Пн Апр 13 2015, 12:06

спасибо за информацию!
elvir444ik5295
elvir444ik5295
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 9
Возраст : 51
Откуда : Сыктывкар
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор innamorata777 Сб Апр 15 2017, 09:41

трепещу, скорее хочу возобновить занятия бодифлексом и лицо подтянуть заодно=)
innamorata777
innamorata777
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 7
Возраст : 34
Откуда : Moscow
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор Korao Вт Май 16 2017, 21:55

Подскажите, а такой массаж поможет от отеков от воды? С утра иногда, когда переборщу с водичкой накануне, лёгкая отдуловатость(
Korao
Korao
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 6
Меня зовут : Оксана
Возраст : 41
Детки : Сын, 6 лет
Откуда : Нижний Новгород
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Empty Re: Face Flex на основе бодифлекса

Сообщение автор Neuro Чт Май 18 2017, 15:00

Korao пишет:Подскажите, а такой массаж поможет от отеков от воды? С утра иногда, когда переборщу с водичкой накануне, лёгкая  отдуловатость(
Я боюсь, тут массаж не поможет, только мочегонное и поменьше соли есть, чтобы вода не задерживалась. Тоже этим страдаю. Пью сейчас много, соль поменьше, лодыжки и щиколотки чувствую спали сразу, и лицо получше.

По поводу комплекса, я его хоть и выложила, но так и не попробовала. А сейчас начала делать массаж ложками, уже чувствуются результаты, хочу и этот попробовать.
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 510Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Baterf11 Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Star13 Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Creato11 Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Star13Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Orden_19 Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 Orden_19Face Flex на основе бодифлекса - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения