БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Кремлёвская диета

+40
vilmer
Nadin_m
Mariya
Манон
rinasterva
lanita
maira
Алина
juliya-tix
Лилёк
Чулпан
Ольга_Яременко
Tigrra
Sister
FOXik
Бася
Tblnb...
МаринаМ
Маруся 78
Гулёна
Снусмумрик
Фиалочка
Милка
ОльгаЖ
Alen4ik
svetta1
andrea_lansberg
Avalana
Belka
zabava
МарКа77
Lorik
yasnaya
lenok 07
Кнопа
Каприфоль
Snow_White
Anjta
Neuro
Админка
Участников: 44

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 6 Empty Кремлёвская диета

Сообщение автор Админка Сб Янв 19 2008, 07:58

Первое сообщение в теме :

Кремлевская диета

Суть кремлевской диеты в том, что мяса можно есть неограниченное количество, но жестко ограничить потребление углеводов.
Объяснение кремлевской диеты следующее. Когда резко ограничивается поступление в организм углеводов - источника энергии, то он быстренько начинает перерабатывать накопившиеся запасы жира. Поэтому данная диета относится к разряду низкоуглеводных.
Похудение обеспечивается при ограничении рациона до 40 у. е. (условных единиц) в день, сохранение веса - при 60 у. е., увеличение - более 60 у. е. При соблюдении диеты до 40 у. е. можно за 8 дней сбросить 5,5 кг.
Однако, есть у кремлевской диеты и противопоказания. Тем людям, у кого есть хронические заболевания, особенно сердца, сосудов, желудка, надо обязательно согласовать ваше новое меню с лечащим врачом. Не рекомендуется садиться на кремлевскую диету людям с болезнями почек и беременным женщинам.

Следует избегать сладких, мучных, картофельных блюд, хлеба, риса, фруктов, соков, овощей, которые содержат много углеводов. Ничего не подслащивать, так как сахар - нельзя.
В порции мяса - ноль очков. Значит, можно съесть зараз и килограмм. Можно. Но лучше знать меру. Это же относится и к алкоголю. В водке очков мало, но аппетит разыгрывается. С закуской можете переборщить.
Ешьте вволю, не голодайте. Можно ужинать и заполночь. Главное, чтобы организму было комфортно. Но вот что заметил через полтора месяца: мне уже не хочется много есть. Организм привык к меньшим порциям.
Основной принцип - потреблять как можно меньше углеводов. Организм, не получая этот сладкий источник энергии, начинает использовать накопившиеся запасы жира.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Кремлёвская диета - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Кремлёвская диета - Страница 6 Silver11Кремлёвская диета - Страница 6 Heart15Кремлёвская диета - Страница 6 Star13Кремлёвская диета - Страница 6 Orden_19Кремлёвская диета - Страница 6 Star13Кремлёвская диета - Страница 6 Flower19Кремлёвская диета - Страница 6 Korona11Кремлёвская диета - Страница 6 Baterf11Кремлёвская диета - Страница 6 Creato11Кремлёвская диета - Страница 6 Creato11Кремлёвская диета - Страница 6 A618c9f26669Кремлёвская диета - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Кремлёвская диета - Страница 6 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор juliya-tix Пн Янв 11 2010, 16:16

вот прочитала эту диету,весьма то что мне пожходит,попробую,всем удачи Мальчик

juliya-tix
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 7

http://Luks310@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 6 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Алина Пн Янв 11 2010, 17:24

Сегодня первый день на КД-как-то особо и не заметила,что на диете. Только вопрос-если ,допустим, съедаешь немного супа-как рассчитывать у.е. neznaiy Например борщ:мясной бульон-понятно -0,а дальше....?А котлеты????Что-то запуталась...Подскажите.
Алина
Алина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 42
Меня зовут : Алина
Возраст : 48
Детки : 2 сыночка
Откуда : крым
Награды : Кремлёвская диета - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 6 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Чулпан Пн Янв 11 2010, 21:46

Алина! Моё мнение- не надо так уж зацикливаться на подсчёте у.е. Если котлета без панировки и добавления хлеба, считай как мясо.Готовить лучше без масла, на пару. Из супа картошку не ешь,крупу тоже. А овощи можно спокойно. Я считала у.е. приблизительно, а похудела очень хорошо. Удачи!
И ещё. Я мясо даже не пыталась взвешивать,главное ,чтобы размер куска был не больше твоей ладони.Это нормальная порция,от неё вреда не будет.
Чулпан
Чулпан
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 97
Возраст : 62
Детки : сыну 21 год, дочке-19
Откуда : Башкирия
Награды : Кремлёвская диета - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 6 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Алина Вт Янв 12 2010, 19:19

Спасибо,тогда буду примерно рассчитывать.У меня за сутки ушло около 500 г!!
Алина
Алина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 42
Меня зовут : Алина
Возраст : 48
Детки : 2 сыночка
Откуда : крым
Награды : Кремлёвская диета - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 6 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Алина Пт Янв 22 2010, 17:00

Прошло 2 недели ,а вес ушел только на 2 кг. Жаль,ожидала большего.Сколько времени можно продолжать такую диету?
Алина
Алина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 42
Меня зовут : Алина
Возраст : 48
Детки : 2 сыночка
Откуда : крым
Награды : Кремлёвская диета - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 6 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор maira Пт Янв 22 2010, 20:29

здравствуйте, я на форуме новенькая но могу поделиться личным опытом по кремлевке. Я по кремлевским принципам живу уже год с хвостиком:) ушло 23 кг. Но процес застопорился и решила подключить бодифлекс так как до этого худела ВООБЩЕ без каких либо физ.нагрузок. Надеюсь на успех. А кремлевка - вещь действительно сильная:)
maira
maira
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Крыса
Сообщения : 15
Меня зовут : Ёланта
Возраст : 51
Детки : сын - 14 лет и дочка - 11
Откуда : Литва
Награды : Кремлёвская диета - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 6 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор lanita Пт Фев 12 2010, 14:42

Привет девчонки! Я с Кремлевкой знакома с 2005 года. Могу себя с полной уверенностью назвать экспертом в этой области. Знаю большое количество хитростей и секретов.
Началось с того, что я вдруг резко поправилась до (О ужас, как мне тогда казалось - 68 кг.) За месяц кремлевки+верхний, нижний пресс и обруч похудела до желаемых 57 ег. и успокоилась. Причем первый раз все было легко и просто для меня: сладкое я не очень любила, каши и хлеб особо не жаловала, так что даже не заметила как перешла на кремлевскую форму питания.
Теперь о главных недостатках:
1. Через месяц от недостатка углеводов, и как следствие дефицита калия начали побаливать почки и, когда сильно потягивалась утром, сводило судорогой ноги.
2. Сладкое и макароны мне к концу месяца снились ночами так что со дня окончания диеты и по сей день я их жаркий поклонник.
3. От переизбытка жира и белка, который обычно гасится углеводами кожа лица стала жирнее и заметно проблемнее (угри и прыщики).
4. С каждым разом худеть все сложней, уже так легко и быстро как в первый раз не получается.
И о достоинствах:
1. Килограммы таят на глазах - весы каждый день показывают отвес.
2. Если все делать с умом чувство голода не посещает.
3. Нет ощущения вялости и плохого настроения (какое может быть плохое настроение если см. п.1)
4. При желании можно приловчиться и есть сладкое и мучное, просто надо набить руку.
5. На праздниках не чувствуете себя ущемленной, ведь можно столько всего съесть кроме торта и картошки (у меня уже все друзья переняли низкоуглеводные салаты, потому что они значительно вкуснее и необычнее надоевших оливье и шубы)

Главные правила:
1. Не соблюдайте диету дольше 1 месяца (20 у.е.), 40 у.е. можно и дольше, либо начинайте с первого же дня принимать витамины содержащие калий.
2. Ешьте творог и зеленые овощи (огурцы и пекинскую капусту) обязательно.
3. Первые две недели старайтесь употреблять до 20 у.е./день, чтобы запустить процесс, если вес не уходит - сидите на 20 у.е. пока не скинете 5% общего веса.
4. Если вы на Кремлевке не первый раз и вес уходит медленно обязательно устраивайте разгрузочные кефирные дни 1 раз в неделю, старайтесь соблюдать промежуток между первым и последним приемом пищи 15-17 часов, пейте больше жидкости.
5. Старайтесь мясо не жарить, а хотя бы печь или жарить на гриле, очень вкусны и питательны жульены.
6. Если вы сорвались - ешьте в этот день все что угодно, НО назначайте себе штраф - следующий день разгрузочный и неделя 20 у.е.
7. Если вы сорвались и не смогли остановиться начинайте сначала.
8. Если уж едите "плохие" углеводы, то в первой половине дня.
9. Всегда начинайте диету после критических дней, чтобы не было мучительно голодно если они попадут на начало диеты.

Некоторые хитрости:
Если очень хочется сладкого можно съесть конфетку Рафаэлло(3,6), кусочек шоколадки (3-5), выпить кока-колу лайт сколько угодно (0 у.е.-но минус желудок, раз в неделю можно) - вообще убивает жажду сладкого.
Ешьте все что едят ваши близкие но без углеводов. Конечно блины и пельмени не подойдут, но можно найти компромисс.
Например ужин у меня в семье выглядит приблизительно так: отбивная в сухарях + картошка+соленые огурцы, для меня: отбивная в яйце и майонезе + соленые огурцы. Утром часто ем омлет, в обед зеленые овощи или мясной майонезный салат + мясо или рыба. В перерывах кофе со сливками (0,2), зеленый чай, твердый сыр. Алкоголь можно любой: водку, коньяк, джин, виски, сухое вино. Хочется сладкого алкоголя-бодяжте все вышеперечисленное с кока-колой лайт.
Хочу сказать что после того как первый раз похудела поправилась аж когда забеременела. Беременность была неудачной, а вес остался, пришлось снова худеть с 72 до 62. :ydivlena:
Потом снова беременность (уже удачная Браво ) НОООООО послебеременный вес 89 кг. а-а-а!!! !!!!!!!!!
с зимы 2009 начала потихоньку сбрасывать. Мой принцип месяц через месяц. Т.е. месяц на Кремле, месяц ем. Главное в месяц еды не увлекаться пирожными. В сентябре 2009 уже была 70. В ноябре бросила и Новый год сделал меня снова здоровой 82 х килограммовой женщиной (не могла остановиться, до сих пор не понимаю как в меня столько влезало).
Вот теперь худею с 27-го января уже с бодифлексом и с Вами! Сегодня утром весы показали 74,9 и улыбнулись... Салют


Последний раз редактировалось: lanita (Пт Фев 10 2012, 13:02), всего редактировалось 3 раз(а)
lanita
lanita
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 19
Меня зовут : Лана
Возраст : 44
Детки : Машуня родилась летом 2008
Откуда : Харьков
Награды : Кремлёвская диета - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 6 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор lanita Пт Фев 12 2010, 15:25

Да, забыла сказать еще вот что - если вы худели две недели подряд, а потом вдруг перестали НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ! Ждите. Просто организм привык и перестроился. Через две недели вес начнет уходить снова. И можно будет перейти на 40 у.е. или на 60 у.е. если решите остановиться или чередовать месяцы.
П.С.: сегодня идем к свекрухе на блины Плачу , они у нее вкуснюююююююющие. Но я точно знаю, что у меня есть сила воли и желание влезть во все летние шмотки - а знание сила! К тому же сделаю себе за это что-нибудь приятное (солярий+маска для волос). Худеющие-непоколебимы!
lanita
lanita
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Овца
Сообщения : 19
Меня зовут : Лана
Возраст : 44
Детки : Машуня родилась летом 2008
Откуда : Харьков
Награды : Кремлёвская диета - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 6 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор rinasterva Пт Фев 26 2010, 19:05

Худею на Кремлевке неделю...ушло 3 кг Мальчик правда питаюсь не регулярно((( но по принципам этой диеты...сладкого практически не хочется( я сластена) мне такая диета нравится...абсолютно не голодная..попробую питаться всегда по этим принципам))))
rinasterva
rinasterva
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 7
Возраст : 39
Откуда : москва
Награды : Кремлёвская диета - Страница 6 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 6 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Алина Вс Мар 07 2010, 19:43

У меня на Кремлевке ушло 3 кг. за месяц(точнее они ушли за первые 2 недели) и вес остановился. Сейчас стала добавлять "полезные"углеводы,и ем в принципе все. Единственное радует,что вес на набирается,как было при монодиетах.
Алина
Алина
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 42
Меня зовут : Алина
Возраст : 48
Детки : 2 сыночка
Откуда : крым
Награды : Кремлёвская диета - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 6 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Манон Вт Апр 13 2010, 16:15

Очень хорошая диета, которая помогла мне похудеть после родов на 14 кг за 2 или 3 месяца!
Это даже не диета, а система питания. Но надо быть осторожным и начинать ее лишь не имея больших проблем со здоровьем, а особенно, с обменом веществ.
Манон
Манон
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Кот
Сообщения : 23
Возраст : 48
Откуда : Европа
Награды : Кремлёвская диета - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 6 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Mariya Пн Апр 26 2010, 20:39

Девочки, а подскажите пожалуйста в какую неделю больше всего вес уходит. Я на кремлевке уже неделю, не нарушала (за исключением одной печеньки). Чувствую что похудела немного, не знаю точно, т.к. нет весов дома, приходится взвешиваться то тут то там (пока только начальный вес установила).
Но мне интересно. Где-то написано - первые 2 недели - адаптация. Вторые две - похудательные. Следующие - закрепительные. Но по отзывам вроде больше на первом этапе худеют. Напишите на каком этапе вы больше худели.
Mariya
Mariya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 124
Меня зовут : Мария
Возраст : 43
Откуда : Kazakhstan
Награды : Кремлёвская диета - Страница 6 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 6 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Гость Пн Апр 26 2010, 23:11

Мне подошла такая система (на диету для меня это не очень похоже) - можно есть много всего вкусного независимо от времени суток. Без сладкого и мучного обхожусь легко, питание разнообразное, не надоедает, ведь блюд из мяса, рыбы, овощей, молочных продуктов очень много. Главное, конечно, не злоупотреблять и не употреблять только мясо, обязательно нужны овощи, зелень. Чувствую себя замечательно, скинула 7 кг. Сейчас в рацион добавила немного круп или картошки на завтрак
Anonymous
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 6 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Nadin_m Пн Авг 23 2010, 19:14

Моя диетка! Только в этом году я что-то никак не могла на неё вернуться...
Вроде бы сейчас втянулась!
Надеюсь, что в этот раз смогу добиться желаемого веса!!!
Nadin_m
Nadin_m
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Овца
Сообщения : 20
Меня зовут : NADIN
Возраст : 44
Детки : Сынок Вадимка , 9 лет
Откуда : Барнаул
Награды : Кремлёвская диета - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 6 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор vilmer Вс Май 01 2011, 16:41

Вот с этой диеты я и начну!Я без мяса никак,а сладости и макароны меня всегда оставляли равнодушной!У многих такие результаты!!!Очень мотивирует!
vilmer
vilmer
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Змея
Сообщения : 11
Меня зовут : Ирина
Возраст : 46
Детки : Дочечки Каролина 12,5 лет и Анастасия 10 месяцев
Откуда : Прага/Минск
Награды : Кремлёвская диета - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 6 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Gabriela Вс Июл 03 2011, 18:38

А после шести можно есть?
Gabriela
Gabriela
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 16
Возраст : 39
Откуда : Литва
Награды : Кремлёвская диета - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 6 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Bombey Пт Июл 22 2011, 11:21

привет

я тоже на низкоуглеводной (по аткинсу), очень хорошо себя чувствую, ем вдоволь и вкусно ))) похудела за 2 дня на 1 кг, рецептов море можно найти вплоть до десертов, чтобы не было так обидно ))) единственное, что я считаю кроме углеводов это еще жиры и холестерин, чтобы не было превышения дневной нормы, пока все нравится
Bombey
Bombey
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 125
Меня зовут : Амира
Возраст : 47
Откуда : где вода и песок
Награды : Кремлёвская диета - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 6 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор julle@ Ср Авг 17 2011, 22:44

И я на малоуглеводку с завтрашнего дня Поклончик .
девушки, кто знает, сколько в кофе с молоком углей? а в красном вине?
julle@
julle@
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 24
Меня зовут : Юля
Возраст : 47
Детки : Юра 16 лет
Откуда : denmark
Награды : Кремлёвская диета - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 6 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Админка Чт Авг 18 2011, 08:21

сколько в кофе с молоком углей?
Теряюсь в догадках репочесатель А, о каких углях идёт речь? Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Кремлёвская диета - Страница 6 Ffbd0ff8cd1a
Кремлёвская диета - Страница 6 Silver11Кремлёвская диета - Страница 6 Heart15Кремлёвская диета - Страница 6 Star13Кремлёвская диета - Страница 6 Orden_19Кремлёвская диета - Страница 6 Star13Кремлёвская диета - Страница 6 Flower19Кремлёвская диета - Страница 6 Korona11Кремлёвская диета - Страница 6 Baterf11Кремлёвская диета - Страница 6 Creato11Кремлёвская диета - Страница 6 Creato11Кремлёвская диета - Страница 6 A618c9f26669Кремлёвская диета - Страница 6 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 6 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Bombey Чт Авг 18 2011, 14:10

угли это углеводы.
судя по табличкам кремлевки в кофе и чае ноль углеводов, но если по аткинсу, то его лучше не пить.
Bombey
Bombey
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 125
Меня зовут : Амира
Возраст : 47
Откуда : где вода и песок
Награды : Кремлёвская диета - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 6 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор julle@ Чт Авг 18 2011, 16:46

Bombey пишет:угли это углеводы.
судя по табличкам кремлевки в кофе и чае ноль углеводов, но если по аткинсу, то его лучше не пить.
Да, углеводы,a я тундра табличку с очками только что увидела skleroz Xa-xa-xa!
:ydivlena: а почему кофе/чая нельзя? а то я пару кружек кофе с млоком за день выпиваю
julle@
julle@
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Дракон
Сообщения : 24
Меня зовут : Юля
Возраст : 47
Детки : Юра 16 лет
Откуда : denmark
Награды : Кремлёвская диета - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 6 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор nezemnaya Вс Окт 07 2012, 21:04

когда-то на 7 кг на ней похудела. Вот думаю опять вернуться. Заодно и мышцы подсушить
nezemnaya
nezemnaya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Кот
Сообщения : 6
Возраст : 36
Детки : Евгения
Откуда : Минск
Награды : Кремлёвская диета - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения