БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Кремлёвская диета

+40
vilmer
Nadin_m
Mariya
Манон
rinasterva
lanita
maira
Алина
juliya-tix
Лилёк
Чулпан
Ольга_Яременко
Tigrra
Sister
FOXik
Бася
Tblnb...
МаринаМ
Маруся 78
Гулёна
Снусмумрик
Фиалочка
Милка
ОльгаЖ
Alen4ik
svetta1
andrea_lansberg
Avalana
Belka
zabava
МарКа77
Lorik
yasnaya
lenok 07
Кнопа
Каприфоль
Snow_White
Anjta
Neuro
Админка
Участников: 44

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Кремлёвская диета

Сообщение автор Админка Сб Янв 19 2008, 07:58

Первое сообщение в теме :

Кремлевская диета

Суть кремлевской диеты в том, что мяса можно есть неограниченное количество, но жестко ограничить потребление углеводов.
Объяснение кремлевской диеты следующее. Когда резко ограничивается поступление в организм углеводов - источника энергии, то он быстренько начинает перерабатывать накопившиеся запасы жира. Поэтому данная диета относится к разряду низкоуглеводных.
Похудение обеспечивается при ограничении рациона до 40 у. е. (условных единиц) в день, сохранение веса - при 60 у. е., увеличение - более 60 у. е. При соблюдении диеты до 40 у. е. можно за 8 дней сбросить 5,5 кг.
Однако, есть у кремлевской диеты и противопоказания. Тем людям, у кого есть хронические заболевания, особенно сердца, сосудов, желудка, надо обязательно согласовать ваше новое меню с лечащим врачом. Не рекомендуется садиться на кремлевскую диету людям с болезнями почек и беременным женщинам.

Следует избегать сладких, мучных, картофельных блюд, хлеба, риса, фруктов, соков, овощей, которые содержат много углеводов. Ничего не подслащивать, так как сахар - нельзя.
В порции мяса - ноль очков. Значит, можно съесть зараз и килограмм. Можно. Но лучше знать меру. Это же относится и к алкоголю. В водке очков мало, но аппетит разыгрывается. С закуской можете переборщить.
Ешьте вволю, не голодайте. Можно ужинать и заполночь. Главное, чтобы организму было комфортно. Но вот что заметил через полтора месяца: мне уже не хочется много есть. Организм привык к меньшим порциям.
Основной принцип - потреблять как можно меньше углеводов. Организм, не получая этот сладкий источник энергии, начинает использовать накопившиеся запасы жира.
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Кремлёвская диета - Страница 5 Ffbd0ff8cd1a
Кремлёвская диета - Страница 5 Silver11Кремлёвская диета - Страница 5 Heart15Кремлёвская диета - Страница 5 Star13Кремлёвская диета - Страница 5 Orden_19Кремлёвская диета - Страница 5 Star13Кремлёвская диета - Страница 5 Flower19Кремлёвская диета - Страница 5 Korona11Кремлёвская диета - Страница 5 Baterf11Кремлёвская диета - Страница 5 Creato11Кремлёвская диета - Страница 5 Creato11Кремлёвская диета - Страница 5 A618c9f26669Кремлёвская диета - Страница 5 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Фиалочка Вт Мар 03 2009, 23:14

Чтобы никого не волновать и не нервировать, сообщение мною удалено. tyk-tyk


Последний раз редактировалось: Фиалочка (Чт Мар 05 2009, 18:35), всего редактировалось 1 раз(а)

Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 748

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор ОльгаЖ Ср Мар 04 2009, 09:37

Фиалочка пишет:Кремлёвская диета-очень вредна.

Если есть одно мясо и мясные полуфабрикаты. то да. А если есть достаточное колличество овощей, а потом и фрукты, то только польза.
что плохого в том, чтобы не есть хлеб, сладости, макароны и т.п.?
ОльгаЖ
ОльгаЖ
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 104
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Киев
Награды : Кремлёвская диета - Страница 5 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Фиалочка Ср Мар 04 2009, 20:49

ОльгаЖ Сегодня в 10:37 am
Если есть одно мясо и мясные полуфабрикаты. то да. А если есть достаточное колличество овощей, а потом и фрукты, то только польза.
что плохого в том, чтобы не есть хлеб, сладости, макароны и т.п.?


Насколько я помню, то в кремлёвской диете налегать надо на белковую пищу ( мясо, яйца,сосиски и т.д.), а про фрукты и овощи речи там не было вообще. Вы можете отказаться и от сладостей ,макарон, хлеба, но принесёт ли вам это много радости и вкусовых впечатлений.И как долго вы продержитесь на этой диете?
Все полные люди любят покушать и это нормально! Так зачем себя мучить, если худеть можно ни в чём себе не отказывая?(ну, почти ни в чём). Вопрос только в количестве съеденного... Вот и всё. Решать вам, а не мне.
Я хотела поделиться опытом довольно приятного похудения, не наносящего вреда здоровью. Мне кажется, для этого форум и существует. Не понял?
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Кремлёвская диета - Страница 5 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Neuro Ср Мар 04 2009, 22:44

Фиалочка, это очень хорошая и разумная системка, спасибо!
на весонаблюдателей похожа, но там считать заколебешься
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Кремлёвская диета - Страница 5 510Кремлёвская диета - Страница 5 Baterf11 Кремлёвская диета - Страница 5 Star13 Кремлёвская диета - Страница 5 Creato11 Кремлёвская диета - Страница 5 Star13Кремлёвская диета - Страница 5 Orden_19 Кремлёвская диета - Страница 5 Orden_19Кремлёвская диета - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор ОльгаЖ Чт Мар 05 2009, 16:57

Фиалочка

Насколько я помню, то в кремлёвской диете налегать надо на белковую пищу ( мясо, яйца,сосиски и т.д.), а про фрукты и овощи речи там не было вообще.

Выдержка из статьи 20 мифов о низкоуглеводной кремлевской диете

Миф 2. Низкоуглеводная кремлевская диета не одобряет потребления овощей и фруктов, а потому не позволяет получать все необходимые питательные элементы
Поскольку овощи и фрукты состоят по большей части из углеводов, многие люди считают, что они не разрешаются на низкоуглеводной кремлевской диете.

В действительности.

Практически каждая статья, выступающая против низкоуглеводных диет, утверждает одно: диета, ограничивающая количество углеводов, не позволяет потребления фруктов и овощей в достаточных количествах. Однако на самом деле верно противоположное – некрахмалистые овощи обычно составляют основу низкоуглеводной кремлевской диеты и люди, придерживающиеся подобного плана питания, обычно едят больше овощей, чем все остальные. Чаще всего, овощи и фрукты – это именно те углеводосодержащие продукты, которые разрешены низкоуглеводной диетой, и их очень просто включить в здоровый план питания с ограничением углеводов. В действительности многие последователи кремлевской диеты увеличивают количество овощей и фруктов автоматически, не прикладывая к этому особых усилий.



Рекомендую прочитать всю статью и не вводить людей в заблуждение (извините за резкость) Респект
ОльгаЖ
ОльгаЖ
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 104
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Киев
Награды : Кремлёвская диета - Страница 5 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Фиалочка Чт Мар 05 2009, 18:34

Я не собираюсь никого вводить в заблуждение, читать статью тоже не буду. Человек который, якобы изобрёл эту диету, постоянно меняет своё мнение, к тому же идеи вовсе не его, занимается сплошным плагиатом.У каждого должна быть своя голова на плечах. Если вам очень нравится "Кремлёвская диета" и она вам помогает - на здоровье. :nado_podymat:

Я предпочитаю кушать всё, но понемногу, я получаю удовольствие от еды, для меня это очень важно. Жизнь так коротка..... Пицца
К тому же я уже писала, что перепробовала все диеты на свете и было только разочарование от них и погубленное здоровье. Мой организм плохо реагирует на всевозможные диеты.

Предлагаю прекратить этот ненужный никому спор, т.к. на вкус и цвет товарищей нет. Я вообще не понимаю, почему вы так разволновались Да-да!
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Кремлёвская диета - Страница 5 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор ОльгаЖ Чт Мар 05 2009, 19:20

Фиалочка dryg Пивко
ОльгаЖ
ОльгаЖ
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 104
Меня зовут : Ольга
Возраст : 51
Откуда : Киев
Награды : Кремлёвская диета - Страница 5 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Фиалочка Пт Мар 06 2009, 14:04

Фиалочка dryg Пивко



Дорогая Ольга Ж!
Привет! Подмигну Класс! Молодец!:

Наша общая цель - достичь совершенства !
Поэтому побережём силы для нашего любимого БФ
Бег Велик Плыву

А ещё нам не помешает немного Пицца Ммм, вкусно! Пивко


Девочки, поздравляю вас всех с наступающим 8 Марта!

Желаю вам добится супер результатов!
Ведь вместе - мы сила!
Поддержим друг друга в трудную минуту! Лето
Фиалочка
Фиалочка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 748
Меня зовут : Юлия
Возраст : 55
Откуда : Германия
Награды : Кремлёвская диета - Страница 5 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Снусмумрик Пт Мар 20 2009, 21:15

Мои пять копеек про эту диету. Правда, сидела я на ней, как на диете д-ра Аткинса (который ее и изобрел :) ), а о том, что ее еще называют кремлевской узнала где-то через полгода.
У него есть совершенно замечательная книга про эту диету, я когда ее прочла, сразу загорелась. Т.к. избыток веса был большим (весила около 105 кг), то за две первых недели (индукции - 20 г углеводов в день) скинула около 7 кг). Но у меня для нее большой плюс - я не очень люблю (конечно, зря) овощи и фрукты, а вот кусочек курочки - завсегда. Потом, на следующем этапе скинула еще около 5 кг.
Но вот потом началось - хлебушка немножно (трудно без него :) ) и т.п.
Сейчас вешу 95 кг, но зато и к 105 не вернулась.
Снусмумрик
Снусмумрик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 77
Возраст : 55
Откуда : Москва
Награды : Кремлёвская диета - Страница 5 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Гулёна Вс Май 24 2009, 10:50

Самый радикальный способ запуска процесса похудения - "жирный пост". Он был испытан еще в середине прошлого века английскими учеными Кэквиком и Пауэном... Его прописывал знаминитый доктор Аткинс ЗДОРОВЫМ пациентам, которые не могли начать худеть обычными способами.
5 раз в день (с перерывами в 4 часа) съедайте одну из порций:
1. 30 граммов кедровых орехов
2. 60 граммов сливочного сыра
3.60 граммов сметаны с 2 столовыми ложками красной или черной икры
4. 2 круто сваренных яичных желтка со ст.ложкоц майонеза
Можно "поститься" только на сыре, яйцах, орехах или чередовать порции. Но больше ничего не ешьте 4 дня. Жирный "пост" запустит процесс, затем употреблять до 20 гр.углеводов.

Еще прикольный рецепт, думаю им легко можно заменить один из приемов пищи, например на ночь (если угл.остались) или в обед Сельдереевый супчик.
Это любимый супчик Н. Бабкиной. Придумали его вроде бы американские хирурги, чтобы перед операцией стрясти жирок с тучных пациентов. Потому и зовется он жиросжигающим: 400г стеблей сельдерея, 6 средних луковиц, , 500г капусты, 3 помидора (можно консервированных), 2 зеленых перца. Овощи мелко режете, заливаете 3 литрами воды. Добавляете соль, перец. Кипятите 10 минут на большом огне. Затем огонь убовляете и варите до тех пор, пока овощи не станут мягкими. В 100 гр. - 3,2 гр.угл.
Гулёна
Гулёна
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Сообщения : 95
Откуда : РФ
Награды : Кремлёвская диета - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Маруся 78 Ср Май 27 2009, 00:01

Привет, сидела на кремлевке 2 раза, в прошлом году сбросила 15 кг, потом ударил кризис и стала есть все подряд, этой весной посидела две недели убрала 5 кг., диета нравиться, можно есть майонез, яичницу, жареное-печеное, вообщем чувствую себя в "своей тарелке" за столом
Маруся 78
Маруся 78
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 54
Меня зовут : Маша
Возраст : 46
Детки : сыночек Ясик 2 года
Откуда : СПб
Награды : Кремлёвская диета - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор МаринаМ Пт Июн 05 2009, 15:46

Девочки , я тоже раньше относилась к этой диете с недоверием. А как решила попробовать , то очень понравилась . Сразу вес стал уходить . А то стоял как вкопанный.
МаринаМ
МаринаМ
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Дракон
Сообщения : 628
Меня зовут : Марина
Возраст : 59
Откуда : Нижний Новгород
Награды : Кремлёвская диета - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Tblnb... Ср Июн 10 2009, 22:51

Перепробывала миллион диет, что я только не ела - фу-как вспомню так взрогну!! и вот нашла кремлевскую! сидела на ней раза 3-4, кг таяли просто на глазах, каждый день!!! ну правда потом опять возвращались, ну а если не лениться и следить за своим питанием, то все будет ок!
На самом деле каждый человек должен найти что-то свое, ту диету, на которой ему комфортнее всего, т.к. неприятная диета может привести к обратному! Ведь мы испытываем сильный стресс находясь на некомфортной диете, и рано или поздно нарушим ее!!!!
Tblnb...
Tblnb...
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 53
Меня зовут : Таня
Возраст : 38
Детки : Сыночек-Данюська-3,5 мес
Откуда : Одесса
Награды : Кремлёвская диета - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Снусмумрик Пн Июн 15 2009, 10:58

Tblnb... пишет:... ну а если не лениться и следить за своим питанием, то все будет ок!
На самом деле каждый человек должен найти что-то свое, ту диету, на которой ему комфортнее всего, т.к. неприятная диета может привести к обратному! Ведь мы испытываем сильный стресс находясь на некомфортной диете, и рано или поздно нарушим ее!!!!

Полностью согласна. Тут главное - прислушиваться, что твой организм тебе говорит. Конечно, если он говорит: "булочек, и побольше, побольше...", то его надо строить. Но вот если он подсказывает что-то нужное. Были у меня периоды в жизни, когда не могла и дня прожить без грейпфрута. Каждый день ела. Или без бананов - месяц как-то зимой обедала только ими - штук 6 съедала. И если не куплю - сама не своя хожу. Потом как отрезало. Мама как-то рассказывала, что был у нее период, когда она лимоны прямо со шкуркой ела. Проблема в том, что мы настолько уже "заелись", чтыо трудно прислушиваться :(.
Снусмумрик
Снусмумрик
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рыба Петух
Сообщения : 77
Возраст : 55
Откуда : Москва
Награды : Кремлёвская диета - Страница 5 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Бася Вс Июл 26 2009, 00:11

Я пробовала Кремлевку около 10 лет назад, и результат был впечатляющий: за два месяца минус 20 кг, но мне очень помогло, что я убежденный мясоед - очень люблю мясо. зато на обезжиренный творог и яйца в любом виде и сейчас не могу смотреть.
После окончания диеты вес полгода не набирался, и это при том, что на ночь в огромном количестве поедались блинчики со сгущенкой и т.д. а потом всё начало возвращаться: проще сказать, что я начала ЗажИраться.
Теперь мой принцип таков: ем всё, но умеренно, Много Бодифлекса, если накануне мы были в пиццерии и я умяла огромную пиццу, так добавлю еще и просто занятия спортом - как в наказание - и всё нормально, ну надо бы талию еще чуть постройней сделать, а так фигурка хорошая!
Бася
Бася
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 21
Возраст : 44
Откуда : Европа

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор FOXik Вт Авг 11 2009, 16:44

Девчонки, а скажите, у вас какие-нибудь спец. физические нагрузки присутствовали во время диеты? Или кто-то смог похудеть и без этого?
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Кремлёвская диета - Страница 5 Star13Кремлёвская диета - Страница 5 Orden_19Кремлёвская диета - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Sister Чт Авг 13 2009, 10:05

похудеть можно и без этого, но как говорится худая корова ещё не газель, а газелями нас могут сделать только физические упражнения...
Sister
Sister
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Лошадь
Сообщения : 49
Меня зовут : Виктория
Возраст : 33
Откуда : Москва
Награды : Кремлёвская диета - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор FOXik Чт Авг 13 2009, 18:26

Эх, лень матушка одолевает)) лень лишний раз свой попец с места сдвинуть))
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Кремлёвская диета - Страница 5 Star13Кремлёвская диета - Страница 5 Orden_19Кремлёвская диета - Страница 5 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Tigrra Вт Авг 18 2009, 12:20

Кремлевка - для меня, потому что мясо - наше все. :) Правда, таких огромных отвесов, как у писавших выше девочек, у меня нет, но за два с половиной месяца ушло 11 кг и без всякого напряга. Хочу еще кг 8-10 сбросить, чтоб вернуться в свой нормальный дородовой вес 52-54 кг.
Tigrra
Tigrra
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 115
Меня зовут : Аня
Возраст : 51
Детки : сынуля 3 года
Откуда : Петербург
Награды : Кремлёвская диета - Страница 5 Net1011

http://a-tigerr.narod.ru/index.html

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Ольга_Яременко Вс Дек 20 2009, 18:24

Девочк и я поправилась на 3 кг, завтра на кремлевке, как думаете до НГ сброшу???
Ольга_Яременко
Ольга_Яременко
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 275
Меня зовут : Ольга
Возраст : 37
Детки : Три сына, три богатыря!!!
Откуда : г. Кагарлик Киевская обл.
Награды : Кремлёвская диета - Страница 5 Net1011

http://anton0artem.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Чулпан Вс Дек 20 2009, 18:52

Я на КД очень хорошо похудела. Параллельно занималась всякими упражнениями( я тогда о БФ не знала). Но ушло с лица(результат,как говорится налицо в буквальном и перерносном смысле), появились морщины ,лицо осунулось,состарилось,это хуже всего. До сих пор не могу привести лицо в хорошую форму. Как говорит Крачковская:" Я сейчас как яблочко наливное, а похудею-стану как яблоко печёное". Поэтому решила на диетах больше не сидеть. А вес возвращается после любой диеты! Если только не будешь сидеть на ней всю жизнь. Надо менять ОБРАЗ жизни и питания.
Чулпан
Чулпан
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 97
Возраст : 62
Детки : сыну 21 год, дочке-19
Откуда : Башкирия
Награды : Кремлёвская диета - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Лилёк Вс Дек 20 2009, 19:54

Чулпан пишет:Я сейчас как яблочко наливное, а похудею-стану как яблоко печёное". Поэтому решила на диетах больше не сидеть. А вес возвращается после любой диеты! Если только не будешь сидеть на ней всю жизнь. Надо менять ОБРАЗ жизни и питания.
Попробуйте массаж Асахи + 5-8 раз ЛЕВ и Уродливую гримассу в БФ! очень освежают!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Кремлёвская диета - Страница 5 Star13Кремлёвская диета - Страница 5 Creato11Кремлёвская диета - Страница 5 Star13Кремлёвская диета - Страница 5 Flower19Кремлёвская диета - Страница 5 Heart15Кремлёвская диета - Страница 5 Star13Кремлёвская диета - Страница 5 Orden_19Кремлёвская диета - Страница 5 Star13Кремлёвская диета - Страница 5 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Ольга_Яременко Пн Дек 21 2009, 12:23

Вот мое сегоднешнее меню:

8.00 2 яйца в смятку 2у.е.
100г квашеной капусты 2 у.е.
10.30 100г творога 1 у,е.
чай б/с.
13.00 50г картошка в мундире 8 у.е.
50г капусты квашеной 1 у.е.
20г копченой рыбы
15.30 50г тыквы печеной 2.1 у.е.
18.00 100г кефира 1% 4 у.е.

Еще незнала выпила чашечку кофе б/с это 1.8 у.е.

Итого 21.9 у.е.


Ну как???
Ольга_Яременко
Ольга_Яременко
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 275
Меня зовут : Ольга
Возраст : 37
Детки : Три сына, три богатыря!!!
Откуда : г. Кагарлик Киевская обл.
Награды : Кремлёвская диета - Страница 5 Net1011

http://anton0artem.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Чулпан Пн Дек 21 2009, 18:45

Массаж Асахи - не знаю,что такое. Делаю массаж по китайским точкам, ну и из БФ. Честно, результат не очень. Я всё-таки думаю, возраст всё-же сказывается. Да и наследственность. У меня по подбородком висит, точно как у мамы. Это не жир, а кожа. Её только срезать. Пластика???
Чулпан
Чулпан
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 97
Возраст : 62
Детки : сыну 21 год, дочке-19
Откуда : Башкирия
Награды : Кремлёвская диета - Страница 5 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор Ольга_Яременко Сб Дек 26 2009, 20:06

Девочки на кремлевке за 6 дней минус 2 кг:)))
Ольга_Яременко
Ольга_Яременко
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кот
Сообщения : 275
Меня зовут : Ольга
Возраст : 37
Детки : Три сына, три богатыря!!!
Откуда : г. Кагарлик Киевская обл.
Награды : Кремлёвская диета - Страница 5 Net1011

http://anton0artem.at.ua/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кремлёвская диета - Страница 5 Empty Re: Кремлёвская диета

Сообщение автор juliya-tix Пн Янв 11 2010, 16:16

вот прочитала эту диету,весьма то что мне пожходит,попробую,всем удачи Мальчик
juliya-tix
juliya-tix
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 7
Возраст : 33
Детки : любимый мой ребёночек -это моя собачка))))))
Откуда : Клин
Награды : Кремлёвская диета - Страница 5 Net1011

http://Luks310@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения