БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

очищение без голодания

+15
Люпус
Polli
мыш-мышка
Рита-ya
Сашуля*
Jilya
Marinad
mila__ya
Наталья Алексеевна
MARICHKA
Scorpio
Админка
nata_k
Геранька
Zlata
Участников: 19

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 4 Empty очищение без голодания

Сообщение автор Zlata Ср Фев 10 2010, 18:15

Первое сообщение в теме :

Скоро начнётся пост, эта диета расчитана как раз на пост. Подруга моя использовала её в Рожденственский пост , похудела на семь кг, у неё стартовый вес был в районе 65. Единственное что меня смущает , так это рекомендации по снижению количества питья
Эта система питания создана Владимиром Пятибратом и расчитана на 1-1,5 мес.по очистительному эффекту эквивалентна 40 дням голодания. Приносит положительные изменения физического состояния, способствует снижению веса, повышению упругости кожи, исчезновению многих хр. болезней.
Состоит из семи циклов очистки.
Правила, которые должны соблюдаться:
1: За 5-10 мин перед каждым приемом пищи съедать 1 ч.л.меда.
2: Пить как можно меньше жидкости (только когда испытываете жажду)
3:Есть столько, сколько вам необходимо, но только то чтосоответствует указанному циклу.
4: Момент перехода на след. цикл определяется индивидуально. Пока питаетесь по системе собирайте мочу в банку для контроля. Обычно первые 1-2 дня моча имеет обычный цвет, затем начинает темнеть (идет процесс очищения) остается темной от 2до 7 дней, затем снова светлеет, это и есть тот момент когда можно переходить на след цикл. Если таких изменений не наблюдается, то переходите на след цикл через 5 дней.
5. Основным питанием цикла являются указанные ниже продукты, Дополнительно можно есть все, что указано на последующих циклах,но не нельзя есть те, что были на предыдущих! т.к. теряется эффек системы и все надо начинать заново.
1Цикл. -полная всеядность.Поэтому можно начинать сразу со второго.
2Ц.- Гречневая и пшенная каша, тушеные и жаренные овощи, вареная кукуруза, орехи, семечки, фрукты, овощи и все что указано на последующих циклах. Овощи готовить на кукурузном, оливковом и подсолнечном масле, ими же заправлять сваренные на воде каши. Хлеб и любые продукты животного происхождения полностью исключаются!!! Можно есть консерв. зел. горошек. Пить воду, фрук. компоты, натур. соки.
3Ц.- Сырые салаты.Исключаются каши и туш. овощи. Салаты заправлять рост. маслом, можно солить по вкусу. Для салатов использовать-огурцы, помидоры, капусту, морковь, лук, чеснок, зелень, болг. перец, консерв. зел. горошек. Пить водунат. соки, компоты. Можно есть фрукты, овощи, орехи, семечки.
4Ц - на этом цикле питаться грецкими орехами, фундуком, фруктами и ягодами. После трех дней этого цикла исключить орехи и ягоды. Остаются только фрукты. Пить то же, что и раньше. Из тропических фрукт. можно бананы, ананасы, апельсины, мандарины, киви, слад. дыни. и то что на 5 цикле.
5 Ц. - Курага, суш. инжир, финики, изюм и мед, пить воду.
6 Ц. есть мед и пить воду.
7 Ц. не рекомендуется для самостоятельного применения ( под наблюдением врача) Питание-глюкоза в порошке, вода.

Для хорошего очистительгного эффекта достаточно дойти до 6 цикла. Возвращение к обычному питанию осуществляется в обратной последовательности. По каждому из ранее пройденных вами циклов питаетесь один день.
В процессе прохождения системы могут обостриться старые болезни, которые проходят в течении 1-3 дня. не пугайтесь-идет очищение.
Диабетикам можно пройти облегченный вариант: пройти 2, 3, 4 циклы без меда перед едой. Система очень эффективно выводит радионуклеиды, положит. влияет на умственные способности. [b]
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : очищение без голодания - Страница 4 Star13очищение без голодания - Страница 4 Star13очищение без голодания - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


очищение без голодания - Страница 4 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Marinad Чт Мар 25 2010, 07:14

mila__ya пишет:
Zlata пишет:
От блин, у нас всё не как у людей , нет чтобы попостить и заодно организм почистить , так все люди разговеются , а мы стобой Милок на подножный корм Ха-ха
Xa-xa-xa! так мы тоже в воскресенье успеем разговеться Извините...

девчонки, считайте, что вы уже сейчас на первом цикле очищение без голодания - Страница 4 10739 В воскресенье последний день, а с понедельника ко второму приступите очищение без голодания - Страница 4 10739

Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 5580

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 4 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор mila__ya Чт Мар 25 2010, 07:38

ага, так у нас многие оказывается на этой системе очистки Подмигну все на первом цикле Xa-xa-xa!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : очищение без голодания - Страница 4 Flower19очищение без голодания - Страница 4 Heart15очищение без голодания - Страница 4 Star13очищение без голодания - Страница 4 Orden_19очищение без голодания - Страница 4 Flower19очищение без голодания - Страница 4 Creato11очищение без голодания - Страница 4 Creato11очищение без голодания - Страница 4 Star13очищение без голодания - Страница 4 A618c9f26669 очищение без голодания - Страница 4 Orden_19очищение без голодания - Страница 4 Heart15очищение без голодания - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
очищение без голодания - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 4 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Zlata Чт Мар 25 2010, 11:26

Да-да! Мы всю жисть на первом цикле и дальше ни шагу Неа От улыбки...
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : очищение без голодания - Страница 4 Star13очищение без голодания - Страница 4 Star13очищение без голодания - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 4 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Геранька Пт Мар 26 2010, 11:26

mila__ya пишет:девчонки, не могу ждать до лета Xa-xa-xa! буду с 5 апреля. Свет, давай после Пасхи сразу, а? А как на счет замороженных овощей - брокколи, фасоли стручковой в тушеном виде во втором цикле? парниковые овощи в третьем нельзя? Тань, почему побоялась из-за нитратов? Я вчера почитала про эти 7 ключей в полном варианте. он вообще против всяких химикатов. но мне кажется, что у нас даже морковь, капуста и свекла все пропитаны ими.
- Мил, полный вариант 7 ключей для людей, которые хотят изолироваться от внешнего мира...Перекос в одну сторону сильный. Тушила замороженные овощи, а в салаты добавляла только язычки сладкого красного перца с морозилки. парниковыми овощами когда-то отравилась и с тех пор их "не уважаю". Сейчас стала очень много пить - пью и не могу напиться. Откат 2 кг ( я ожидала этого). В основном сейчас питаюсь по второму циклу - попробовала чашечку кофе без сахара: не пошло. Вчера, правда. с утра побаловала кусочком рыбы ( приготовила со специями в СВЧ). Это вкусно.
Девочки , а у меня сейчас муж подсел на второй цикл и не собирается переходить на третий, за три недели минус 2 кг.
Геранька
Геранька
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 3113
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 69
Откуда : Украина
Награды : очищение без голодания - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 4 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор mila__ya Пт Мар 26 2010, 11:45

Тань, у тебя за 36 дней чистки ушли 11 кг? или это еще прежние труды?
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : очищение без голодания - Страница 4 Flower19очищение без голодания - Страница 4 Heart15очищение без голодания - Страница 4 Star13очищение без голодания - Страница 4 Orden_19очищение без голодания - Страница 4 Flower19очищение без голодания - Страница 4 Creato11очищение без голодания - Страница 4 Creato11очищение без голодания - Страница 4 Star13очищение без голодания - Страница 4 A618c9f26669 очищение без голодания - Страница 4 Orden_19очищение без голодания - Страница 4 Heart15очищение без голодания - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
очищение без голодания - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 4 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Геранька Пт Мар 26 2010, 18:58

mila__ya пишет:Тань, у тебя за 36 дней чистки ушли 11 кг? или это еще прежние труды?
- Да-да! за весь курс очищения . который начинала 15 февраля, а до этого вес был еще больше..... но это совсем другая история. 🇭🇲
Вчера в инете надыбала
http://video.yandex.ru/users/ak000838/view/42/
Проект СТБ: "Правила жизни. Шлаки: ложь о чистке организма"
Даже не знаю. что и сказать... neznaiy
Геранька
Геранька
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 3113
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 69
Откуда : Украина
Награды : очищение без голодания - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 4 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Scorpio Пт Мар 26 2010, 20:02

Хотела посмотреть, да поняла, что по украински то не соображаю очищение без голодания - Страница 4 10117 Забавно, только половину допираю и то по картинкам.
Но насчет очистки печени маслом с лимонным соком - тут я согласна, что это ужас. Только очень здоровый человек может это выдержать очищение без голодания - Страница 4 327198 . Мне кажется, надо как-то помягче все это делать.
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : очищение без голодания - Страница 4 Star13очищение без голодания - Страница 4 Flower19очищение без голодания - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 4 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Геранька Пт Мар 26 2010, 20:43

ScorpioХотела посмотреть, да поняла, что по украински то не соображаю - Оль, извини за иностранный язык.
Я прошлой весной чистила печень ( правда, не в таких больших дозах принимала масло и сок). Легкость потом присутствовала долго и кг ушли, но перед чисткой я УЗИ прошла .
Геранька
Геранька
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 3113
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 69
Откуда : Украина
Награды : очищение без голодания - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 4 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Scorpio Пт Мар 26 2010, 21:18

Танечка, ну ты же умничка! Ты же можешь есть пол яблока и ходить при этом с Лесли 2 раза в день! очищение без голодания - Страница 4 89f976bfb2e066177b0c057e98d81154 ТТТ и дай бог тебе еще здоровья, но у тебя похоже и так здоровый и сильный организм!
Я тоже вот только закончила печень чистить "Овесолом" - у него мягкий желчегонный эффект. А еще чай с мятой пить хорошо очищение без голодания - Страница 4 327198 . Но масло с лимоном - ни за что! очищение без голодания - Страница 4 592476 Если камней нет - то зачем так жестко чистить, а если они есть и он пойдет - то это сразу по Скорой на операционный стол. Даже если шанс минимальный, я бы не хотела рисковать.
Я, кстати, пробовала чистить кишечник клизмами с лимонным соком лет 10 назад и мне от них было ну очень плохо, я себе всю кишечную флору стравила и мучилась потом полгода. Теперь я предпочитаю на овощах посидеть (а лучше с кефирчиком) - думаю эффект не хуже очищение без голодания - Страница 4 327198 .
В этом смысле вот эта система очищения, на которой мы сидели, кажется мне гораздо более правильной и разумной очищение без голодания - Страница 4 336417 . Уже одно то, что ничего жирного не ешь хотя бы месяц позволяет печени чуть-чуть отдохнуть и восстановиться, а в овощах много клетчатки, что хорошо для кишечника очищение без голодания - Страница 4 327198
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : очищение без голодания - Страница 4 Star13очищение без голодания - Страница 4 Flower19очищение без голодания - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 4 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Геранька Пт Мар 26 2010, 22:44

Оля, так я посмотрела этот фильм и задумалась....
Я тоже вот только закончила печень чистить "Овесолом" - у него мягкий желчегонный эффект. - а на сколько дней рассчитан курс.
И какие там ограничения в питании?
Геранька
Геранька
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 3113
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 69
Откуда : Украина
Награды : очищение без голодания - Страница 4 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 4 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Jilya Пт Мар 26 2010, 22:51

Передачу все же надо было назвать: опасность самостоятельной чистки, или же у "левых" специалистов. А выглядит она так, что, типа, все чистки - это бред собачий. Кидаются из крайности в крайность, что сторонники, что противники. То, что называют чисткой печени, и правда, чисткой желчного пузыря "лучше" назвать. Ну и чего к этому так цепляться, не пойму? Т.к. больше не к чему? Когда-то и я, очень давно, читала, что эти зеленые шарики, якобы реакция сока с маслом. Тогда, уважаемые, объясните, пожалуйста, почему эта самая реакция только в первый раз такая сильная была? Второй раз очень слабо. А третий, я посчитала, что вообще не получилось. Может выплывет на свет очередной бред, типа "организм привык"? Я бы тогда долго смеялась
Спустя годы еще пробовала, слабовато. Самая мощная первая чистка была
Конечно, это ни в коем случае нельзя на полностью пустой желудок, тем более сразу после голодания. Так об этом во всех книгах предупреждается. А также о том, чтоб относительно здоровые были органы
У меня на УЗИ потом удивлялись, что эт у меня такой странной формы желч.пузырь, но.. чистый? Как такое могёт быть?
Чисткой кишечника я вылечила себе запоры. И сейчас иногда делаю, но не как чистка, а профилактика. В туалет хожу нормально. Но уксус и лимон стараюсь по миниму или вообще не использовать
В общем, я о том, что вся передача так построена, что это якобы вообще вредно, и нечего там чистить. На самом деле, очередная промывка мозгов (а может эфирное время нада ж чем-то заполнять), это ж что ж будет, если все таким образом лечиться начнут? А дорогостоящие лекарства? А толпа безработных медработников? Я всегда интересуюсь в подобных случаях, кто передачу спонсировал или оплачивал исследования о вреде или пользе того или иного продукта. Как-то читала о великой пользе пива, причем без указания безвредного для организма количества. Угадайте с трех раз, кто оплачивал исследования этому институту? ..
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : очищение без голодания - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 4 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Scorpio Пт Мар 26 2010, 23:10

Геранька пишет:Оля, так я посмотрела этот фильм и задумалась....
Я тоже вот только закончила печень чистить "Овесолом" - у него мягкий желчегонный эффект. - а на сколько дней рассчитан курс.
И какие там ограничения в питании?
Курс рассчитан на 21-30 дней ( я 20 пропила - это ровно пачка). Там нет ограничений в питании, а в состав сходят только травки.

Передачу все же надо было назвать: опасность самостоятельной чистки,
или же у "левых" специалистов. А выглядит она так, что, типа, все
чистки - это бред собачий. Кидаются из крайности в крайность, что
сторонники, что противники.
Да это правда, так всегда. Согласна, что кто платит - тот заказывает музыку. Однако и образованность у людей тотально отсутствует: медицина все таки сложная наука и стоит хоть немного представлять, как организм устроен.

Чисткой кишечника я вылечила себе запоры.
А что бы клизмой запоры не вылечить? Думаю, это всем хорошо, кто к запорам склонен очищение без голодания - Страница 4 327198
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : очищение без голодания - Страница 4 Star13очищение без голодания - Страница 4 Flower19очищение без голодания - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 4 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Zlata Сб Мар 27 2010, 00:29

Посмотрела передачу . Ощущения негативные!!!!!!!!!!!!! Обьясняю, я вообще неперевариваю эту подборку передач "Правила жизни" Они сильно нагнетают , всё в чёрных цветах. очищение без голодания - Страница 4 20869 . Например, колонотерапия, да, больным людям нельзя, да , нельзя злоупотреблять и т.дНо разве допустимо говорить что это для лохов развод на бабки очищение без голодания - Страница 4 556880 , я её делала в Миргороде за 5 грн один сеанс в санатории, когда в Киеве не меньше 100 грн,(ну зарабатывают в Киеве) но ведь мне назначил врач, почему я должна доверять какомуто странному врачу с телевизорра .

Кстати имею личный опыт по чистке печени оливковым маслом и лимонным соком (возможно подкисленной водой, уже не помню) предварительно сидела на диете, затем три дня толшько яблочный сок, свежевыжатый. Так вот с меня таки вышла жёлч, а ни какая нафиг еда. Были такие штучки разного слава богу не большого размера как желейны плотные канфетки, зелёнохаканутого цвета, явно цвет жёлчи , и я думаю еслибы не чистка то им грозило со временем затвердевать. Естественно у кого проблемы с печенью, тем рисковать ни к чему. Возможнодаже здоровым людям надо под присмотром врача. НО орать о том что это фуфло -не стоит очищение без голодания - Страница 4 895223 И кстати ,сначала он говорил что девушка голодала, а потом чистила печень и то была еда , сколько еда может находиться в ЖКТ , а если допустить что это была еда , то это ненормально, за длительное время она уже должна разлагаться в кишечнике- то есть получаем яд, Как по мне то такое надо именнло чистить .(ИМхо , я канешно не доктор , но к моему большому сожалению их всё менье и меньше , а у остальных халат да корочка. Ни кого не хочу обидеть , просто были приценденты, )
Про Арбузную очистку -всем давно извесно что для почек хорошо. И понятно что людям с больными почками противопоказана, и воду в больших количествах нельзя, и камни арбуз не дробит, но для среднестатистически здорового человека употребление арбуза предотвратит появление камней.
Короче , бред сивой кобылы очищение без голодания - Страница 4 B8bd242f0ed780941c72b9d4705c74da
(ИМХО )
Я бы вообще с экрана этот фуфел убрала очищение без голодания - Страница 4 20869 очищение без голодания - Страница 4 F1494749189d2234f457089f01e7c73f
Спойлер:
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : очищение без голодания - Страница 4 Star13очищение без голодания - Страница 4 Star13очищение без голодания - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 4 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Jilya Сб Мар 27 2010, 00:52

Да, Света, с меня тоже такие же катышки повыходили, большие и маленькие. И просто ужасть как много!! И что-то похожее по цвету на желчь, и плева (или как ее там). Какашек, сори, не было. И думаю, что это б камни со временем были, и.. хирургическое вмешательство
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : очищение без голодания - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 4 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Zlata Сб Мар 27 2010, 00:58

Вот вот, и я о том же. Я чесно говоря вообще в недоумени , кто что хочет тот то и вещает, главное безнаказанно очищение без голодания - Страница 4 556880 У меня уже руки чешутся очищение без голодания - Страница 4 540341 Спать пора , ая тут вся на демонстрацию настроенная очищение без голодания - Страница 4 273ea7bc7b4223e8c5da59f405bb0b12 очищение без голодания - Страница 4 686360
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : очищение без голодания - Страница 4 Star13очищение без голодания - Страница 4 Star13очищение без голодания - Страница 4 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 4 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Сашуля* Пн Мар 29 2010, 20:35

Давно смотрю на эту темку, очень хочется попробовать, но наверное только летом решусь, так как не хочу магазинные овощи-фрукты в таком количестве поедать (да и дороговато, если честно), дождусь своих из деревни. Осень идеальное время наверное для такой чистки...
Сашуля*
Сашуля*
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1570
Меня зовут : Александра
Возраст : 40
Детки : Тимурчик-огурчик 23.03.09
Дениска-ириска 26.04.12
Откуда : Уфа
Награды : очищение без голодания - Страница 4 Star13очищение без голодания - Страница 4 Star13очищение без голодания - Страница 4 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 4 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Рита-ya Чт Апр 29 2010, 19:27

Сегодня первый раз увидела эту темку, мне кажется, очень интересно. Я сейчас на программе Лиссы Муссы. Думаю, что закончу ее и после небольшого перерыва хочу попробовать эту программу, как раз к тому времени свои фрукты и овощи поспеют.
Рита-ya
Рита-ya
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 9
Меня зовут : Рита
Возраст : 59
Детки : Яночка-18 лет, Данила-6 лет
Откуда : Беларусь
Награды : очищение без голодания - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 4 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор мыш-мышка Пт Апр 30 2010, 16:23

Очень интересная система!И для поста подходит идеально,только жалко ,что пост у нас припадает на то время,когда с овощами-фруктами бедненько.А вот во второй половине лета или осенью в самый раз!
мыш-мышка
мыш-мышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Дракон
Сообщения : 208
Меня зовут : Лена
Возраст : 47
Детки : сынуля
Откуда : Украина,Сумы
Награды : очищение без голодания - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 4 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Polli Пт Апр 30 2010, 17:04

Zlata пишет:
2: Пить как можно меньше жидкости (только когда испытываете жажду)
[b]
[b][/i]
Ужас Как можно советовать во время очищения организма пить меньше???Совершенно не согласна!
Хочу привести слова, которые мне близки :
"давайте представим себе небольшой аквариум... что будет, если там долго не менять воду? правильно, она зацветёт, протухнет, и вся живность в нём вымрет... так вот наше тело можно легко сравнивать с аквариумом - оно состоит на 80% из воды и в нём живёт миллиарды организмов...

но если вы замечали, то все большие аквариумы проточные - в больших объёмах трудно менять воду... так же можно провести сравнение с прудом и озером... пруд всегда цветёт и там не приятно купаться... а озёра, любого размера, проточные... в одном месте впадает речка, или реки, и в другом лишняя вода вытекает... в этом то и есть отличие пруда от озера...

вот и делайте вывод - кем вы хотите быть, высокогорным чистым озером, или протухшим, болотистым прудом... сравнение просто в десятку и это реальность нашего существования... так что, дорогие мои, пейте чистую воду, не газированную, не менее 2.5 литра в день... она вымоет грязь и наладит полноценную жизнь флоры в вашем организме... ведь без этих организмов, в нашем теле, все жизненные процессы нарушаются и мы болеем... "
Источник
Polli
Polli
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 318
Меня зовут : Полина
Возраст : 50
Детки : Анатолий-17 лет, Александр -2 года.
Откуда : Новокузнецк
Награды : очищение без голодания - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

очищение без голодания - Страница 4 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Jilya Вт Май 11 2010, 21:26

Че-то я не пойму, причем тут очищение до диет. Конечно, диета при избыточном весе может помочь, но даже есть "высохшие" настолько зашлакованные, что.. ну не в сбросе веса дело. Он, грубо говоря, идет как "побочный эффект" именно в этом случае. Просто все в организме нормализуется
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : очищение без голодания - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

очищение без голодания - Страница 4 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Jilya Ср Май 12 2010, 17:51

Там обычная диета, основанная на ограничении каллорийности, если хочется похудеть. А потом обычное рациональное питание. Об этом писано и переписано. Не понятно, зачем изобретать велосипед?
И как можно, питаясь только рационально, "почиститься", если организм уже зашлакован?
Jilya
Jilya
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 607
Меня зовут : Ирина
Возраст : 48
Откуда : Osterreich
Награды : очищение без голодания - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

очищение без голодания - Страница 4 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор mila__ya Чт Май 13 2010, 13:58

Люпус, я слежу за вашим диалогом с Ириной и не понимаю, вы тему перепутали или как? Может это всё в минус фунт перенести? neznaiy
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : очищение без голодания - Страница 4 Flower19очищение без голодания - Страница 4 Heart15очищение без голодания - Страница 4 Star13очищение без голодания - Страница 4 Orden_19очищение без голодания - Страница 4 Flower19очищение без голодания - Страница 4 Creato11очищение без голодания - Страница 4 Creato11очищение без голодания - Страница 4 Star13очищение без голодания - Страница 4 A618c9f26669 очищение без голодания - Страница 4 Orden_19очищение без голодания - Страница 4 Heart15очищение без голодания - Страница 4 Ce0d86bb2e1b
очищение без голодания - Страница 4 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения