БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

очищение без голодания

+15
Люпус
Polli
мыш-мышка
Рита-ya
Сашуля*
Jilya
Marinad
mila__ya
Наталья Алексеевна
MARICHKA
Scorpio
Админка
nata_k
Геранька
Zlata
Участников: 19

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 2 Empty очищение без голодания

Сообщение автор Zlata Ср Фев 10 2010, 18:15

Первое сообщение в теме :

Скоро начнётся пост, эта диета расчитана как раз на пост. Подруга моя использовала её в Рожденственский пост , похудела на семь кг, у неё стартовый вес был в районе 65. Единственное что меня смущает , так это рекомендации по снижению количества питья
Эта система питания создана Владимиром Пятибратом и расчитана на 1-1,5 мес.по очистительному эффекту эквивалентна 40 дням голодания. Приносит положительные изменения физического состояния, способствует снижению веса, повышению упругости кожи, исчезновению многих хр. болезней.
Состоит из семи циклов очистки.
Правила, которые должны соблюдаться:
1: За 5-10 мин перед каждым приемом пищи съедать 1 ч.л.меда.
2: Пить как можно меньше жидкости (только когда испытываете жажду)
3:Есть столько, сколько вам необходимо, но только то чтосоответствует указанному циклу.
4: Момент перехода на след. цикл определяется индивидуально. Пока питаетесь по системе собирайте мочу в банку для контроля. Обычно первые 1-2 дня моча имеет обычный цвет, затем начинает темнеть (идет процесс очищения) остается темной от 2до 7 дней, затем снова светлеет, это и есть тот момент когда можно переходить на след цикл. Если таких изменений не наблюдается, то переходите на след цикл через 5 дней.
5. Основным питанием цикла являются указанные ниже продукты, Дополнительно можно есть все, что указано на последующих циклах,но не нельзя есть те, что были на предыдущих! т.к. теряется эффек системы и все надо начинать заново.
1Цикл. -полная всеядность.Поэтому можно начинать сразу со второго.
2Ц.- Гречневая и пшенная каша, тушеные и жаренные овощи, вареная кукуруза, орехи, семечки, фрукты, овощи и все что указано на последующих циклах. Овощи готовить на кукурузном, оливковом и подсолнечном масле, ими же заправлять сваренные на воде каши. Хлеб и любые продукты животного происхождения полностью исключаются!!! Можно есть консерв. зел. горошек. Пить воду, фрук. компоты, натур. соки.
3Ц.- Сырые салаты.Исключаются каши и туш. овощи. Салаты заправлять рост. маслом, можно солить по вкусу. Для салатов использовать-огурцы, помидоры, капусту, морковь, лук, чеснок, зелень, болг. перец, консерв. зел. горошек. Пить водунат. соки, компоты. Можно есть фрукты, овощи, орехи, семечки.
4Ц - на этом цикле питаться грецкими орехами, фундуком, фруктами и ягодами. После трех дней этого цикла исключить орехи и ягоды. Остаются только фрукты. Пить то же, что и раньше. Из тропических фрукт. можно бананы, ананасы, апельсины, мандарины, киви, слад. дыни. и то что на 5 цикле.
5 Ц. - Курага, суш. инжир, финики, изюм и мед, пить воду.
6 Ц. есть мед и пить воду.
7 Ц. не рекомендуется для самостоятельного применения ( под наблюдением врача) Питание-глюкоза в порошке, вода.

Для хорошего очистительгного эффекта достаточно дойти до 6 цикла. Возвращение к обычному питанию осуществляется в обратной последовательности. По каждому из ранее пройденных вами циклов питаетесь один день.
В процессе прохождения системы могут обостриться старые болезни, которые проходят в течении 1-3 дня. не пугайтесь-идет очищение.
Диабетикам можно пройти облегченный вариант: пройти 2, 3, 4 циклы без меда перед едой. Система очень эффективно выводит радионуклеиды, положит. влияет на умственные способности. [b]
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз


очищение без голодания - Страница 2 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Геранька Вт Мар 02 2010, 21:03

Олечка, какая ты умничка, что стартовала. Поздравляю с началом - у тебя все получится!!! Да-да!
Завтра уже будет полегче: организм поймет, что ты его всегда по требованию накормишь и напоишь.

Геранька
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Сообщения : 3113

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 2 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Scorpio Вт Мар 02 2010, 21:08

Таня, спасибо за пожелания! Твой пример меня очень вдохновил очищение без голодания - Страница 2 134876 . Как ты думаешь, будет нормально, если я по неделе посижу на каждом цикле? Или это маловато? Я вижу, что у тебя подольше получается
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Flower19очищение без голодания - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 2 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Геранька Чт Мар 04 2010, 10:06

Scorpio пишет: Как ты думаешь, будет нормально, если я по неделе посижу на каждом цикле? Или это маловато?
Олечка, нормально, а потом ты и сама поймешь. Я наперед количество дней не планировала. На третьем цикле была семь дней. а на втором десять. Сегодня второй день питаюсь фруктами. Вчера ( первый день) аппетита особого и не было. Съела пару киви и несколько яблок... Контрольное взвешивание в субботу.
Заметила, когда вес был 94, талия была 94 см;
- 88 - 88 см. понимаю, что это случайно, но так прикольно Мальчик
Интересно, какие там результаты у Светика- (Zlatа)
Геранька
Геранька
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 3113
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 69
Откуда : Украина
Награды : очищение без голодания - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 2 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Scorpio Чт Мар 04 2010, 10:43

Мне кажется, я ем гораздо больше, чем раньше. Все время ощущение, что меня раздуло, как шарик. Очень странная смесь: голод+ощущение набитости живота одновременно. Пока вес не движется очищение без голодания - Страница 2 420600 . Но еще рано
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Flower19очищение без голодания - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 2 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Zlata Чт Мар 04 2010, 17:08

Тань, я не шмогла , сила воли меня подвела Ах С понедельника стартую заново Извините...
А на счёт талии и кг , так я ещё со школы знала что прибавленный см в талии это 1 кг , так что ты права, кстати сейчас подумала о своей талии и кг , то тоже совпаадает Да-да!
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 2 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор MARICHKA Чт Мар 04 2010, 19:48

Я хочу попробовать. Тань
форум где по этой системе питаются,сбрось мне в личкy Поклон
MARICHKA
MARICHKA
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 117
Меня зовут : Мария
Возраст : 63
Детки : сын 26 лет,сын 21 год
Откуда : UKRAINE
Награды : очищение без голодания - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 2 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 07 2010, 21:42

Неделя на втором цикле прошла нормально, было несложно, но вес даже не шелохнулся очищение без голодания - Страница 2 327198 . Мед уже надоел, так что стала есть его гораздо меньше.
С завтрашнего дня перехожу на третий цикл, однако думаю, что иногда буду заменять сырые овощи на вареные или суп, т.к. время года для свежих овощей больно неподходящее очищение без голодания - Страница 2 327198
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Flower19очищение без голодания - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 2 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Геранька Вс Мар 07 2010, 23:42

Неделя на втором цикле прошла нормально, было несложно,-Оля!
Молодец, поздравляю тебя, это так сложно начать заниматься собой,
а ты смогла . Браво Браво Браво
Олечка! А ты первые 2 кг как "сбросила"?
Я пятый день на фруктах ( второй день без орехов и сухофруктов).
Вчера у мужа был день рождения - готовила все без пробы. Соль и специи на глаз бросала. За столом съела грейпфрут, банан и апельсин, пила яблочный сок.
Вес уходит медленно, но уже заметно- вырисовалась шея , намного легче стало делать шлюпку ....
Заметила, что утром неохота прекращать бодифлекс - занималась бы и занималась
БФ
Геранька
Геранька
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 3113
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 69
Откуда : Украина
Награды : очищение без голодания - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 2 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Scorpio Пн Мар 08 2010, 15:47

Олечка! А ты первые 2 кг как "сбросила"?
Таня, я на самом деле их не сбросила - они болтаются туда-сюда, так что я все время где-то между 90,5 и 92,5. Зависит от того, когда взвешиваюсь.
Танюша, спасибо тебе большое, что ты меня так поддерживаешь! Не представляю себе, как тебе удается готовить и держаться: меня спасает то, что все уже взрослые дома и сами себе готовят, что им хочется. У нас нет привычки готовить впрок, а режим у всех разный, так что они у меня все сами справляются, я только запахи ловлю. Вчера муж себе мясо жарил - первый раз очень хотелось...
Я никак не начну регулярно какую-нибудь физическую нагрузку. Думаю, это и тормозит мой вес. Никак не найду, в какое место себя пнуть. Надеюсь, может тренинг от Славянской кампании поможет, начала слушать ежедневно и стараюсь между делом побольше двигаться: пешком ходить, пару упражнений тут, пару упражнений там...
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Flower19очищение без голодания - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 2 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Zlata Пн Мар 08 2010, 18:33

Девчёнки, вы молодцы Мальчик Привет! А о себе этого не скажу Не-а
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 2 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Геранька Вт Мар 09 2010, 13:49

Zlata пишет:Девчёнки, вы молодцы Мальчик Привет! А о себе этого не скажу Не-а
- Спасибо, Светочка.  Светуль, я думаю , что это просто не твое ( или еще не твое?). Ты найдешь что-то себе по душе и в согласии с внутренним Я сотворишь чудо со своим телом.Олюш! Я посмотрела свои записи и хочу сказать тебе, что в начале у меня вес колебался ( были даже привесы в 100г, а то и больше). На втором цикле вес стремительно стал теряться после 7-го дня; на третьем и четвертом - после пятого.... Это я тебе на всякий случай.Сегодня седьмой день на фруктах, завтра перехожу на сухофрукты. Заметила, что переход нужно делать . когда организму становится комфортно на данном питании - совпадает и состояние -цвет урины.                                                                 Оля, а ты попробуй для начала быструю ходьбу с  Самсон . или ты занялась чем то другим?     

.
Геранька
Геранька
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 3113
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 69
Откуда : Украина
Награды : очищение без голодания - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 2 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Scorpio Вт Мар 09 2010, 15:28

Танюша, спасибо за советы. Буду ждать отвесиков очищение без голодания - Страница 2 327198 , наверное еще не время. В целом, мне было достаточно комфортно на втором цикле, я не заметила перемен в своем состоянии. Стала немного скучать по мясу и сыру, но, думаю, это связано не с тем, что я ем, а с тем, чего я НЕ ем очищение без голодания - Страница 2 10739 . Все равно настроена продолжать.
Ходьба с Лесли мне очень нравится, я ее делала до Нового года и сейчас хочу начать. Просто никак не допинаю себя, чтобы начать хоть что-то очищение без голодания - Страница 2 197384 .
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Flower19очищение без голодания - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 2 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Scorpio Чт Мар 11 2010, 21:42

Что-то сегодня покинул меня энтузиазм очищение без голодания - Страница 2 188138 . Четвертый день на гольных овощах с редкими вкраплениями фруктов, а вес ни туда, ни сюда... Чувствую-то я себя отлично, но я отлично себя чувствую и когда ем мой любимый йогурт. Если я на овощах не худею, стало быть на фруктах\сухофруктах мне и тем более не похудеть - в них гораздо больше калорий очищение без голодания - Страница 2 33451 .
Ну да ладно, утро вечера мудренее. На самом деле я ем эти овощи абсолютно без напряга, могу еще поесть немного.
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Flower19очищение без голодания - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 2 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 14 2010, 12:38

Сегодня заканчиваю овощную неделю и перехожу на фруктовую. Вес все там же, где был. Утешаю себя тем, что зато здоровья больше, может вся пакость вычистится и дальше весной-летом будет худеться легче. Чувствую себя точно лучше.
Тому, что вес не уходит вижу две возможных причины: недостаточно спорта (это по прежнему больной вопрос) и параллельно с диетой принимаю "Овесол" для чистки печени\желчного пузыря. У меня желчегонные средства всегда вызывают сумасшедший аппетит, так что может я просто мету овощей две тонны - вот и не худею очищение без голодания - Страница 2 327198
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Flower19очищение без голодания - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 2 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Админка Вс Мар 14 2010, 13:12

А я тоже сейчас на "Овесоле", но мне как раз наоборот, есть совсем не хочется Извините...
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
очищение без голодания - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
очищение без голодания - Страница 2 Silver11очищение без голодания - Страница 2 Heart15очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Orden_19очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Flower19очищение без голодания - Страница 2 Korona11очищение без голодания - Страница 2 Baterf11очищение без голодания - Страница 2 Creato11очищение без голодания - Страница 2 Creato11очищение без голодания - Страница 2 A618c9f26669очищение без голодания - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 2 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 14 2010, 18:16

Везет очищение без голодания - Страница 2 336417 ! У меня желчный слегка барахлит, возможно это вносит свой вклад в мою полноту, так что мне надо время от времени его чистить. А все желчегонные средства вызывают у меня дикий голод. "Овесол" пробую первый раз и, пожалуй, это самое мягкое средство из всего, что я пробовала, но аппетит у меня все равно хороший. Думаю, я правильно совместила его с ограничением питания, так хоть траву жую очищение без голодания - Страница 2 327198
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Flower19очищение без голодания - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 2 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Геранька Вс Мар 14 2010, 23:08

Вчера один день на меде и воде - нормально. Сегодня утром сделала ОВ, бодифлекс, прошла с Лесли 3 мили и решила сделать поворот на 180 градусов : в 12 часов дня съела по одной штучке сушенных инжира, кураги, финика и чернослива. Вечером попила горячей воды. Снова прошла с Лесли 3 мили , съела парочку чернослива.
В принципе можно было на воде и меде побыть еще пару дней, но утром когда шагала с Лесли, поняла, что сил мало .... на шестом цикле нужно больше отдыхать ( здесь я согласна с ребятами , когда они в это время в палатке и подальше от социума- переносить значительно легче)
Спокойно приготовила обед.
Заранее не планирую количество дней на выход - время покажет...
Мне это очищение очень подошло , без напряга. спокойно.
Задачу ставила перед собой почистить организм ( во время болезни много всякой бяки принимала), уменьшение объемов и кг - это побочные составляющие. Если честно, я и не поняла от чего они "ушли":
ведь кроме питания каждый день ОВ, бодифлекс ( некоторые упражнения пыхтела по 10 раз), утром и вечером по 3 мили с Лесли Сансон - в сумме 6 миль в день Бег . Поздно вспомнила, что здесь можно было о впечатлениях делиться в дневничке. Планирую осенью повторить курс. После выхода полностью отпишусь, если интересно.
Геранька
Геранька
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Водолей Овца
Сообщения : 3113
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 69
Откуда : Украина
Награды : очищение без голодания - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 2 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Scorpio Вс Мар 14 2010, 23:25

Танечка, поздравляю с успешным очищением! очищение без голодания - Страница 2 Cd5b3e205ea2a79b2356c53bd2bc4a0a Надеюсь, результаты у тебя замечательные и со здоровьем, и с отвесиками.

Тань, отпишись обязательно по окончании - очень интересно. Мне тоже в целом все нравится и я думаю о том, что стоит это делать раз-два в год. Может быть осенью составлю тебе компанию очищение без голодания - Страница 2 327198
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Flower19очищение без голодания - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 2 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Zlata Пн Мар 15 2010, 12:23

Ой девчёнки, я так рада что вам подошла программа Привет!
Тань отпишись обязательно и поподробней плиз Поклончик
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 2 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Scorpio Пн Мар 15 2010, 13:42

Уже полдня как начала есть фрукты и что-то голодно на них. Кислые что-ли? Или много не съешь... очищение без голодания - Страница 2 556880
Решила, что к Пасхе все таки хочу из диеты выйти. Это, кажется, 4 апреля?
Еще подумываю, не сходить ли к эндокринологу очищение без голодания - Страница 2 556880 . Как-то я чувствую свою щитовидку... Девочки, если у кого есть опыт, когда с щитовидкой не все в порядке, скажите, как вы это поняли?
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Flower19очищение без голодания - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 2 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Scorpio Вт Мар 16 2010, 18:00

Второй день на фруктах и очень мне на них некомфортно очищение без голодания - Страница 2 463748 . Желудок крутит и во рту мерзкий привкус. К середине дня так измучилась, что съела овощной салат очищение без голодания - Страница 2 Affraid (капуста+морковь+сельдерей+сладкий перец+зеленый лук+оливковое масло). Теперь корю себя за нарушение, но по крайней мере удержалась от сыра, которого тоже очень хотелось. Сыр до сих пор смотрит на меня со столаочищение без голодания - Страница 2 117056835787f2cff4403d4e8c8d86f4: боюсь его трогать, а то убрала бы с глаз долой уже.
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Flower19очищение без голодания - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 2 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Zlata Вт Мар 16 2010, 18:04

Оль, держись dryg уже сколько терпела , не срывайся . Совсем немного осталось Да-да!
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 2 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Scorpio Вт Мар 16 2010, 18:08

Это от фруктов: от них жутко хочется жрать очищение без голодания - Страница 2 592476 . У меня вообще повышенная кислотность, а они видно еще больше повышают. Буду скрипеть, сколько хватит сил: если совсем с фруктами не совладаю - соскочу обратно на овощи
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Flower19очищение без голодания - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 2 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Zlata Вт Мар 16 2010, 18:27

Сьеш банан Объедаловка полегчает , даже если его низя, потомучтот насиловать себя ещё больше низя
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 2 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Scorpio Вт Мар 16 2010, 18:45

Банан можноочищение без голодания - Страница 2 1bac4d20254eac546912e70be58d826d. Я бананом завтракаю. Но если я буду весь день есть бананы (хоть их и можно), я стопудово уверена, что не похудею. Я их очень люблю, но они калорийные.
А от всех других фруктов у меня невыводимая кислятина во рту. Я уже пробовала яблоки, груши, мандарины, виноград. Не знаю, какие же еще фрукты найти в это время года и чтобы не кислые были очищение без голодания - Страница 2 556880

P.S. Чистила зубы - не спасло очищение без голодания - Страница 2 154289 . Не сдержалась и слупила банку зеленого горошка. Не особенно помогло: кислятина во рту не выводится. очищение без голодания - Страница 2 Affraid Короче, день большого срыва. Попробую, однако, продолжить - вдруг организм приспособится как-нибудь очищение без голодания - Страница 2 327198


Последний раз редактировалось: Scorpio (Вт Мар 16 2010, 19:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Scorpio
Scorpio
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 1729
Меня зовут : Ольга
Возраст : 54
Откуда : Moscow
Награды : очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Flower19очищение без голодания - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

очищение без голодания - Страница 2 Empty Re: очищение без голодания

Сообщение автор Zlata Вт Мар 16 2010, 19:33

Зпечёные, и с мёдом Да-да!
Zlata
Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Крыса
Сообщения : 2340
Меня зовут : Светочек
Возраст : 51
Откуда : Kiev
Награды : очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Star13очищение без голодания - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения