БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

+34
Манура
Ler@
NansyR
koshka_mik
_Yulka_
Козка
мыш-мышка
Дарёнка
Siniko
Ariel
FOXik
Танька
Елена Ф
Солнышко
Nadinka
Wole
МасянЯ
АллЁнушка
Lenao
ольгердина
Lorik
Лаура
bella
Marinad
Лилёк
Цветик
DAMZIK
Чижик
тинтин28
lapka72
Mari-Katrin
Алисия
mila__ya
motiy
Участников: 38

Страница 12 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор motiy Вт Авг 25 2009, 13:53

Первое сообщение в теме :

Это монодиета,выстроенная по принципу"три по три",которую М.Королева применяет как часть комплексной программы.Она бывает эффективна,когда человек выходит на так называемое"весовое плато".Это состояние,когда вес"замирает" и перестает снижаться .Монодиета дает организму микростресс,который служит дополнительным толчком к дальнейшему снижению веса."Новичку" садиться на монодиету не стоит:велик риск того,что организм и психика окажутся не готовы к таковому резкому изменению обычного питания.
9-дневная диета Маргариты Королевой:

3"рисовых" дня : с вечера замочить в воде 250 г длиннозерного золотистого или белого риса.Утром промойте до чистой воды,положите в кипяток в соотношении 1:2 и варите 15 минут без соли.Разделите рис на 6 частей и съешьте через равные промежутки времени до 8 часов вечера.Не забудьте за день выпить 2,5 литра жидкости-воды или зеленого чая.Можно с медом-за день не больше 3 чайных ложечек,не смешивая с рисом.
3"куриных" дня:приготовьте на пару курицу весом 1,2 кг,снимите кожицу,отделите мясо от костей,смешайте белое и красное мясо и разделите его на 6 частей.Остальное то же самое,что и при "рисовых"днях.
3"овошных"дня:съедайте в день 1 кг овощей.Из них 500 г-тушеными в виде овощного рагу и приготовленными на пару и 500 г-сырыми в виде салата без добавления масла и соли.Каждую порцию разделить на 3 части и чередовать до 8 часов вечера.Не забывйте выпить не менее 2.5 л жидкости в день с 3 чайными ложечками меда.
На этой диете я сидела 2 года назад.За 9 дней я похудела на 7,5 кг.Вес не возвращался примерно 1 год.Диета, конечно ,суровая,но после того как она закончилась, чувство уважения к себе возросло в сто раз,а глядя на себя в зеркало,казалось,что можешь просидеть на этой диете всю жизнь,лишь бы лицезреть "эту красоту" вечно.Но проходит время , все забывается и начинаешь" лопать" все подряд,и в итоге-результат налицо. :dyiy:
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Baterf11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Korona11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Nadinka Пт Янв 29 2010, 13:05

Оля, молодец! Держись мы с тобой! А чай я думаю заменять нельзя, лучше травяной тогда попробуй! Удачи, чуток осталось!

Nadinka
***
***

Сообщения : 4694

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Солнышко Пт Янв 29 2010, 13:24

Оля, да ты просто ГЕРОЙ!!! я в восторге, какая умничка, болею за тебя!!!!!!!!!!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Creato11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор bella Пт Янв 29 2010, 14:33

Оль, можно просто травку какую-нибудь заварить-типа мелиссы, мяты
Лиля помню на этой разгрузке ромашку заваривала!!! Да-да!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Flower19 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Лилёк Пт Янв 29 2010, 16:08

Оля, и правда, завари ромашечку - вкусно и полезно для желудка! следи за самочувствием в овощной день - у меня был острый приступ боли в районе поджелудочной железы. Свеклу и морковку варенную есть не рекомендую - очень тяжело для желудка. Удачи тебе!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Siniko Сб Янв 30 2010, 00:28

ДЕНЬ ПЯТЫЙ (роковой экватор)

мда... на весы встала утром - 85,8 кг и от радости чуть...в обморок не упала.Штормило по-страшному. Скрутило так, что мало не показалось. Проанализировав вчерашний день поняла, все дело в том, что вместо килограмма я съела только! грамм 200-250 мяса... и организм, изрядно потрёпанный рисом мне этого не простил. Не придумала ничего более умного, чем сесть и немного поесть. Кидайте в меня тапочками, помидорами и всем, что под руку попадется... Вобщем, я подумала и решила, что совсем спрыгивать не буду - я эту разгрузку все-таки сделаю! Но только пропустив один мясной день, т.е. завтра сразу с овощей начну. И пусть отвес будет меньше, я все равно герой, правда маааленький))) Ну, и чтоб мне не совсем было стыдно, я просто в следующий раз сделаю сначала 3-х дневный сокращенный курс, а потом, ближе к концу весны - началу лета попробую повторить подвиг, но с учетом сделанных в этот раз ошибок: написано КГ - ЕШЬ КГ, и без особой самодеятельности...
Ну и в завершении сегодняшнего дня выводы: в джинсы влезла! Муж похвалил! Впереди три овощных дня для реабилитации себя в глазах себя))) и в Ваших тоже!
ПыСы... Милые кормящие мамочки! Посмотрите на меня и никогда так больше не делайте!))) Хоть молока меньше не стало (ну вот такая я дойная коровка)))), но период ГВ не лучшее время для такого рода экспериментов. У меня есть оправдание - малому в феврале уже год, меня он кушает уже намного реже... Не ругайте меня,я хорошая...
Siniko
Siniko
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1539
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Детки : сыновья-богатыри Илюша 2009 г и Тимур 2011 г
Откуда : Pridnestrovie
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Baterf11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Солнышко Сб Янв 30 2010, 06:08

Оля, я просто в восторге от тебя, ты просто ГЕРОИЩЕ! Удачи тебе. дорогая, и терпения! УМНИЧКА!!!!!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Creato11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Siniko Сб Янв 30 2010, 19:01

ДЕНЬ ШЕСТОЙ

А овощной день мне понравился! Совсем нет чувства голода! Я себе на "свежий" период сварганила салат с капустой, помидорками и луком (ммм...)))), а на "варено-тушеный" сделала баклажанную икру! Прочитав все советы, поскребя по сусекам))) ромашки не нашла, зато нашла липу - и вкусно, и полезно! И не только для диеты! И все бы хорошо!.. Но муж уже начинает нервничать, что я заставляю его чувствовать себя виноватым за то, что он вроде как может есть все, что угодно в то время как я вроде как сижу и салатом давлюсь))) Но мы-то знаем, зачем нам все это!!!)))) Мужчинам не понять женскую ежедневную битву с каждым лишним граммом. А здесь уже a la guerre comme a la guerre - каждый сброшенный грамм, как один поверженный вражеский солдат, а избавление от килограмма приравнивается чуть ли не к взятию Зимнего))) А как еще иначе им объяснить, что влезть в джинсы - это радость, а любимая юбка, пролёживающая свой век далеко в шкафу - трагедия похлеще шекспировских...
Siniko
Siniko
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1539
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Детки : сыновья-богатыри Илюша 2009 г и Тимур 2011 г
Откуда : Pridnestrovie
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Baterf11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Nadinka Сб Янв 30 2010, 19:07

Ольга, молодец, респект и уважуха! Браво
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Baterf11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 A618c9f26669Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Солнышко Вс Янв 31 2010, 08:05

Оля, я просто в преклонения перед тобой Респект Респект Респект
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Creato11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Wole Вс Янв 31 2010, 11:05

Оленька, ты молодец))) Мальчик

Siniko пишет:А здесь уже a la guerre comme a la guerre - каждый сброшенный грамм, как один поверженный вражеский солдат, а избавление от килограмма приравнивается чуть ли не к взятию Зимнего))) А как еще иначе им объяснить, что влезть в джинсы - это радость, а любимая юбка, пролёживающая свой век далеко в шкафу - трагедия похлеще шекспировских...
Всё правильно пишешь... Думаю
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 33
Откуда : Москва
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Creato11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор mila__ya Вс Янв 31 2010, 18:27

Оля, ты молодчинка! главное, чтобы самочувствие было хорошим Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 336417
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 A618c9f26669 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Ce0d86bb2e1b
Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Siniko Вс Янв 31 2010, 23:36

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ

На седьмой день даже Бог отдыхал))) Вот и мой отвес по ходу тоже отгул взял)) Вес встал... Ну что ж, хоть не вырос, и это уже радует)) Зато я заметила такую закономерность, что если в день пить много чая, то уходит на 100-300 граммов меньше, чем если пить столько же, но просто воды. Может это только у меня так, но вот так) Сегодня достала из шкафа заветную шелковую юбку... Посмотрела на нее, покрутила в руках, приложила к себе, тяжело вздохнула и опять спрятала подальше... Ничего, я еще покажу этим прилипшим к моим длинным стройным ногам, бедрам и узкой, почти осиной талии лишним килограммам кто в доме хозяин! Я их еще депортирую без права въезда... Тоже мне нашлись паразиты... ИЖДИВЕНЦЫ! Висят, понимаешь ли, ничего полезного не приносят, только нервы портят и здоровье отнимают! Зато у меня настроение хорошее, потому что просыпаюсь утром и легко так: не давит обычно плотный и высококалорийный ужин!..Да и личико поуже стало, в зеркало помещается)))


Последний раз редактировалось: Siniko (Вс Янв 31 2010, 23:37), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : грамматика)))
Siniko
Siniko
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1539
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Детки : сыновья-богатыри Илюша 2009 г и Тимур 2011 г
Откуда : Pridnestrovie
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Baterf11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Лилёк Вт Май 04 2010, 21:34

Девочки, планирую трехдневную разгрузку по Королевой! кто со мной?
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Солнышко Ср Май 05 2010, 06:21

Лилечек, солнышко, удачи тебе и силы воли, я сначала загорелась, но подумала, мой желудок такого не выдержит весной, может попробую Обнималки
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Creato11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Лилёк Ср Май 05 2010, 13:37

Спасибо, Ксюшенька, удача мне очень нужна!!! Сегодня я на кефире - на завтра замочу рис и сварю без соли.
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Лилёк Чт Май 06 2010, 07:20

Рис сварила, настраиваюсь выпить 1,5 л вод за день. Поехали, что ли?))))))))))))) Вес 60кг 00г Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 154289
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Солнышко Чт Май 06 2010, 07:21

Лилечек, я мысленно с тобой! а что насчет веса? большой что ли или стоит?
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Creato11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор mila__ya Чт Май 06 2010, 07:36

Лилечка, удачного старта и хорошего настроения на всю разгрузку Бег
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 A618c9f26669 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Ce0d86bb2e1b
Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Лилёк Чт Май 06 2010, 13:39

Ксюшенька, Милочка, спасибо, мои подружки дорогие за поддержку!!!
Ксюша, подлечилась немного и пришло время расстаться с тем, что наела за зиму и болячки).
Прошла половина дня. Ем рис и пью водичку. Где-то к 11 часам было легкое головокружение, которое я напрямую не связываю с рисом, а скорее с первым днем КД, которые я думала никогда уже не начнутся!) так ПМС замучил!)
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Nadinka Чт Май 06 2010, 15:34

Лилёк, ты держись, я с тобой, только прости морально. Совсем мне эта диета не нравится даже как разгрузка, не моё.
А тебе терпения, легости и хороших отвесиков.! :Dai 5:
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Baterf11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 A618c9f26669Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Лилёк Чт Май 06 2010, 19:32

Надинка пишет:Лилёк, ты держись, я с тобой, только прости морально. Совсем мне эта диета не нравится даже как разгрузка, не моё.
А тебе терпения, легости и хороших отвесиков.! Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 169753
Надюша, спасибо тебе, моя дорогая за поддержку! Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 132136 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 762725 Ем рис, вкуса у него почти нет никакого. Заварила на вечер ромашковый час с мятой, чтоб веселее было!) Перед сном еще ложечку меда съем - приятный бонус!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Mari-Katrin Чт Май 06 2010, 20:52

Молодчина, Лилёк!!! Держись, удачи тебе и терпения! Ты - боец, у тебя всё получится, я знаю! Обнималки
Mari-Katrin
Mari-Katrin
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Весы Тигр
Сообщения : 4029
Меня зовут : Алла
Возраст : 61
Детки : Две дочери: Катя - 26, Маша - 17 лет
Откуда : Москва
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Baterf11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Лилёк Чт Май 06 2010, 21:17

Mari-Katrin пишет:Молодчина, Лилёк!!! Держись, удачи тебе и терпения! Ты - боец, у тебя всё получится, я знаю! Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 132136
От твоей поддержки, Аллуся, я становлюсь еще сильнее!!! Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 132136 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 132136 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 132136
Доела весь рис, пью ромашковый чай, полет нормальный! впереди еще маленькая ложечка мёда - каким же бонусом мне она сейчас кажется!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор lapka72 Чт Май 06 2010, 21:41

Молодец, Лильчик, взялась за себя Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 132136 Я вот никак не соберусь на разгрузку. Так что морально только поддержу Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 327198
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13
Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Ffbd0ff8cd1a
Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 A618c9f26669Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Лилёк Чт Май 06 2010, 22:22

lapka72 пишет:Молодец, Лильчик, взялась за себя Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 132136 Я вот никак не соберусь на разгрузку. Так что морально только поддержу Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 327198
Натуличка, я тебе тоже поддержу, когда соберешься с силами!!! Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 791848 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 132136
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Дарёнка Чт Май 06 2010, 22:28

Лиля, молодец. Держись.
Я тоже буду так разгружаться. но уже после праздников, всё никак не могу настроиться
Дарёнка
Дарёнка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Весы Кот
Сообщения : 288
Меня зовут : Дарёнка
Возраст : 36
Детки : дочка Диана, 18.01.2008г.р.
Откуда : Россия, Калининград
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 12 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения