БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

+34
Манура
Ler@
NansyR
koshka_mik
_Yulka_
Козка
мыш-мышка
Дарёнка
Siniko
Ariel
FOXik
Танька
Елена Ф
Солнышко
Nadinka
Wole
МасянЯ
АллЁнушка
Lenao
ольгердина
Lorik
Лаура
bella
Marinad
Лилёк
Цветик
DAMZIK
Чижик
тинтин28
lapka72
Mari-Katrin
Алисия
mila__ya
motiy
Участников: 38

Страница 7 из 17 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор motiy Вт Авг 25 2009, 13:53

Первое сообщение в теме :

Это монодиета,выстроенная по принципу"три по три",которую М.Королева применяет как часть комплексной программы.Она бывает эффективна,когда человек выходит на так называемое"весовое плато".Это состояние,когда вес"замирает" и перестает снижаться .Монодиета дает организму микростресс,который служит дополнительным толчком к дальнейшему снижению веса."Новичку" садиться на монодиету не стоит:велик риск того,что организм и психика окажутся не готовы к таковому резкому изменению обычного питания.
9-дневная диета Маргариты Королевой:

3"рисовых" дня : с вечера замочить в воде 250 г длиннозерного золотистого или белого риса.Утром промойте до чистой воды,положите в кипяток в соотношении 1:2 и варите 15 минут без соли.Разделите рис на 6 частей и съешьте через равные промежутки времени до 8 часов вечера.Не забудьте за день выпить 2,5 литра жидкости-воды или зеленого чая.Можно с медом-за день не больше 3 чайных ложечек,не смешивая с рисом.
3"куриных" дня:приготовьте на пару курицу весом 1,2 кг,снимите кожицу,отделите мясо от костей,смешайте белое и красное мясо и разделите его на 6 частей.Остальное то же самое,что и при "рисовых"днях.
3"овошных"дня:съедайте в день 1 кг овощей.Из них 500 г-тушеными в виде овощного рагу и приготовленными на пару и 500 г-сырыми в виде салата без добавления масла и соли.Каждую порцию разделить на 3 части и чередовать до 8 часов вечера.Не забывйте выпить не менее 2.5 л жидкости в день с 3 чайными ложечками меда.
На этой диете я сидела 2 года назад.За 9 дней я похудела на 7,5 кг.Вес не возвращался примерно 1 год.Диета, конечно ,суровая,но после того как она закончилась, чувство уважения к себе возросло в сто раз,а глядя на себя в зеркало,казалось,что можешь просидеть на этой диете всю жизнь,лишь бы лицезреть "эту красоту" вечно.Но проходит время , все забывается и начинаешь" лопать" все подряд,и в итоге-результат налицо. :dyiy:
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Baterf11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Korona11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор motiy Сб Окт 03 2009, 18:22

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 564974 Надюша,если ты выдержишь эту диету,то:1)зауважаешь себя со страшной силой,2)похудеешь как минимум на5 кг,а как максимум на 7-8 кг.Представляешь? Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 68244
Мы же с Лаурой выдержали,я до сих пор пока не набрала то,что потеряла!Самые страшные первые рисовые три дня,а потом и есть-то не хочется!.Держись,Надюш!Ты ведь в марафоне участвуешь?Ну так вот,тебе первое место обеспечено,100%!!!!!!! Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 327198

motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1466

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Nadinka Вс Окт 04 2009, 17:53

Решила отчитаться -сегодня всё ок, а вот вчера вечером сорвалась и кое-что покушала, такой ужин приготовила, что сама захотела. Хотела бросить, но решила, дать себе шанс. И выпила чай похудейка, аж 2 стакана и сегодня меня моя совесть не даёт кушать, даже смотрела как мои уплетают в кафе пиццу, макороны и т.д. Но мужественно от всего отказалась. Вот только не знаю, завтра мне по плану действовать, т. е на курицу или лучше ещё один день на рисе посидеть. Продолжаю по плану, уже парю курицу. Потеряла 2кг за 3 дня , но по объемам ноль.

motiy пишет: Надюша,если ты выдержишь эту диету,то:1)зауважаешь себя со страшной силой,2)похудеешь как минимум на5 кг,а как максимум на 7-8 кг.Представляешь? Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 68244
Ты ведь в марафоне участвуешь?Ну так вот,тебе первое место обеспечено,100%!!!!!!! ]
Танюш, я вообще то представляю,потому что выдержала диету на 24 дня. Но она была легче. Всё таки моно-диета это гораздо сложнее, но если выдержу,то конечно зауважаю ещё больше. Но пока для себя решила никаких диет после этой. До конца марафона буду на ВН.
В марафоне участвую, но насчет победы сомнения, потому что сбросила в прошлом марафоне 11 кг, а см всего 22, так что загадывать не буду, мне главно результат.
Всем спасибо за потдержку! Класс! Молодец!:
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Baterf11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 A618c9f26669Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Nadinka Вт Окт 06 2009, 15:42

Девочки, я сдалась. Это сейчас не для меня, у меня такой темп жизни, что с таким питанием, я не то что похудею, а просто высохну и сдохну. У старшей дочери 5 секций и школа, и у младшего 2 секции и таскай его иногда на ручках. Просидела ещё 1,5 куриных дня к обеду съела всю курицу, а легче не стало, ноги тресутся, просто хочется хоть помидор или овощ. А муж второй день говорит, зачем тебе это, ешь меньше и всё будет. Решила здоровье дороже и зачем организм насиловать, хотя бы на этом этапе. Но я собой всё равно горжусь, могу если надо и захочу.
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Baterf11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 A618c9f26669Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор motiy Вт Окт 06 2009, 18:23

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 564974 Надюш,плюнь и разотри!Подумаешь,какие наши годы,правда же?Ты все правильно сделала:если невмоготу,то надо бросить.Здоровье,оно дороже всякой красоты.А ты и так красавица,поэтому не заморачивайся!А в нашем деле главное не победа,а участие!Ты-умница и молодчина,мы все гордимся тобой! Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 68244 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 68244 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 68244
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Baterf11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Korona11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Солнышко Вт Окт 06 2009, 19:14

Надюшка, милая моя, ты все сделала правильно, если не в моготу, значит так надо, организм лучше знает что ему нужно! ты умничка, давай присоединяйся ко мне в ВН Тебе цветы
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Creato11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор mila__ya Вт Окт 06 2009, 19:57

Надюш, правильное решение. Я на третий день риса думала, что умру от голода, слабости и дурного настроения. поэтому на 4-й день я ела уже овощи Да-да! А после этой диеты у меня пошёл такой быстрый набор веса, хотя я очень ограничивала себя в еде и делала большие физические нагрузки. организм как-будто взбесился. н оя рада, что попробывала, иначе не узнала бы, что монодиеты пока мне противопоказаны. Вот Танюше она хорошо помогает, всё индивидуально, как всегда Подмигну
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 A618c9f26669 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Ce0d86bb2e1b
Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Nadinka Ср Окт 07 2009, 06:16

Спасибо, вы такая мощная поддрежка, что у меня и настроение и настрой поднялся, а то я чуть всё равно расстроилась. Но на весах сегодня уже 75, т.е 3 кг получилось за 4,5 дня. Сегодня просто буду кушать, а завтра на ВН, пока это самое то, что мне подходит.
Спасибо, Всем! Тебе цветы Обнималки :Dai 5:
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Baterf11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 A618c9f26669Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор mila__ya Ср Окт 07 2009, 09:15

Надь, так классно! за 4,5 дня минус 3 кг. У меня за 3 рисовых было всего минус 600 гр Ха-ха
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 A618c9f26669 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Ce0d86bb2e1b
Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор bella Ср Окт 07 2009, 10:34

Надь,ну все равно ты молодчик,выдержала 3рисовых дня это вообще подвиг!!!! Для меня к концу первого дня рис уже не очень идет Не-а
Да Мила,наверное все индивидуально, я за 3дня как похудела на 2,1кг,так они почти и держаться Класс! Молодец!:
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Flower19 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Елена Ф Пт Ноя 13 2009, 00:54

Девочки, у меня позади уже 3 рисовых дня. Тяжело было, результат -2кг.
Елена Ф
Елена Ф
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Тигр
Сообщения : 11
Возраст : 50
Откуда : Москва
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Танька Пт Дек 11 2009, 17:31

А я по сокращенной программе. Сегодня рисовый день прошел. Немного тяжеловато есть одно и то же. А так в принципе нормально. Боюсь третьего дня - овощного, мне кажется, он голодный
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор FOXik Пт Дек 11 2009, 17:34

Танюш, а почему по сокращенному? Хочешь толчок весу дать?
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Танька Пт Дек 11 2009, 20:38

Потому что три по три не выдержу,муторно слишком одними и теми же продуктами питаться)) А по одному дню нормально. И то под конец уже от риса подташнивать начало. А ты не пробовала эту диету?
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор FOXik Пт Дек 11 2009, 20:45

Нуууу, "пробовала"-это громко сказано)) я начала ее и в первый же вечер ее прекратила, т.к. рис бэз никто был просто ужасен, как мне показалось))
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Танька Сб Дек 12 2009, 11:11

Тебе не показалось, это так и есть))) Я его с соевым соусом ела, было вкусненько
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор FOXik Сб Дек 12 2009, 13:54

А когда взвешиваться будешь? После трех дней?
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Танька Сб Дек 12 2009, 15:45

Утром взвешивалась. За первый день ушло около 700-800 граммов. Но я немного вечером нарушила - бульон выпила. Куриный день проходит отлично!
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Ariel Пн Дек 14 2009, 11:52

Девочки!! сижу на этой диете пятый день и курицу уже видеть не хочу - как вы думаете можно ее заменить на рыбу (не красную) или кальмаров???
Ariel
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 3615
Меня зовут : Ariel
Возраст : 41
Откуда : ХМАО
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Танька Пн Дек 14 2009, 16:23

Думаю, можно заменить на рыбу курицу, ничего страшного не будет
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Ariel Вт Дек 15 2009, 09:24

Ну слава богу... хочу уже овощей )))))))
Ariel
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 3615
Меня зовут : Ariel
Возраст : 41
Откуда : ХМАО
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор FOXik Вт Дек 15 2009, 09:53

Танюш, ну как ты? Высидела? Результаты есть?
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Танька Вт Дек 15 2009, 13:32

Неа, я два дня просидела, результатов не было особо. Я бросила после 2 дней. Зато потом вес пошел -2 кг, которые я шоколадками наела))) Так что это очень даже хорошая разгрузочка!
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор FOXik Ср Дек 16 2009, 09:59

ЗдОрово как!!! Поздравляю))
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Танька Ср Дек 16 2009, 15:00

Спасибо, Алисик! Как твои результаты? Марафон к концу близится))
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор FOXik Ср Дек 16 2009, 20:08

Мои никак, к сожалению(( пролетаю я с марафоном((
FOXik
FOXik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1917
Меня зовут : Алиса
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Танька Ср Дек 16 2009, 20:15

Не отчаивайся, впереди еще марафоны будут! Обнималки
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 17 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения