БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

+34
Манура
Ler@
NansyR
koshka_mik
_Yulka_
Козка
мыш-мышка
Дарёнка
Siniko
Ariel
FOXik
Танька
Елена Ф
Солнышко
Nadinka
Wole
МасянЯ
АллЁнушка
Lenao
ольгердина
Lorik
Лаура
bella
Marinad
Лилёк
Цветик
DAMZIK
Чижик
тинтин28
lapka72
Mari-Katrin
Алисия
mila__ya
motiy
Участников: 38

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор motiy Вт Авг 25 2009, 13:53

Первое сообщение в теме :

Это монодиета,выстроенная по принципу"три по три",которую М.Королева применяет как часть комплексной программы.Она бывает эффективна,когда человек выходит на так называемое"весовое плато".Это состояние,когда вес"замирает" и перестает снижаться .Монодиета дает организму микростресс,который служит дополнительным толчком к дальнейшему снижению веса."Новичку" садиться на монодиету не стоит:велик риск того,что организм и психика окажутся не готовы к таковому резкому изменению обычного питания.
9-дневная диета Маргариты Королевой:

3"рисовых" дня : с вечера замочить в воде 250 г длиннозерного золотистого или белого риса.Утром промойте до чистой воды,положите в кипяток в соотношении 1:2 и варите 15 минут без соли.Разделите рис на 6 частей и съешьте через равные промежутки времени до 8 часов вечера.Не забудьте за день выпить 2,5 литра жидкости-воды или зеленого чая.Можно с медом-за день не больше 3 чайных ложечек,не смешивая с рисом.
3"куриных" дня:приготовьте на пару курицу весом 1,2 кг,снимите кожицу,отделите мясо от костей,смешайте белое и красное мясо и разделите его на 6 частей.Остальное то же самое,что и при "рисовых"днях.
3"овошных"дня:съедайте в день 1 кг овощей.Из них 500 г-тушеными в виде овощного рагу и приготовленными на пару и 500 г-сырыми в виде салата без добавления масла и соли.Каждую порцию разделить на 3 части и чередовать до 8 часов вечера.Не забывйте выпить не менее 2.5 л жидкости в день с 3 чайными ложечками меда.
На этой диете я сидела 2 года назад.За 9 дней я похудела на 7,5 кг.Вес не возвращался примерно 1 год.Диета, конечно ,суровая,но после того как она закончилась, чувство уважения к себе возросло в сто раз,а глядя на себя в зеркало,казалось,что можешь просидеть на этой диете всю жизнь,лишь бы лицезреть "эту красоту" вечно.Но проходит время , все забывается и начинаешь" лопать" все подряд,и в итоге-результат налицо. :dyiy:
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Baterf11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Korona11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Лаура Сб Сен 19 2009, 12:51

Диета действует! Объемы тают на глазах.
Сегодня у меня день самолюбования. Талия - супер! Влезла в одежду, которую не носила 2 года. Сама себе кажусь такой красоткой.
Опасения вызывает только кожа. Как бы не отвисла... репочесатель

Лаура
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 39

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Marinad Сб Сен 19 2009, 14:22

Лаура, ты герой!!! Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 68244 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 68244 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 68244
Лаура пишет:Опасения вызывает только кожа. Как бы не отвисла... Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 309407

Для этого есть БФ Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 10739
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Creato11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 A618c9f26669Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Лаура Вс Сен 20 2009, 14:30

Спасибо за поддержку!
БФ нужно заниматься обязательно!!! Правда на этой диете тяжеловато, чувствуешь себя как гипертоник.
Сегодня третий день курица - никогда не думала, что когда-нибудь она мне поперек горла встанет. Но еще чуть-чуть, а завтра овощи.
Диета тяжелая, но она сильно мотивирует, так как результат видно сразу и он просто поразительный.
avatar
Лаура
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Крыса
Сообщения : 39
Возраст : 51
Откуда : Самара
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор АллЁнушка Вс Сен 20 2009, 15:25

Браво Браво Браво
АллЁнушка
АллЁнушка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 155
Возраст : 52
Откуда : россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор motiy Вс Сен 20 2009, 17:46

Лаура,привет! Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 564974 Я просиделе на этой диете все 9 дней!Ты наверное читала,так вот,если не сможешь есть курицу не соленую,можно добавить немного соевого соуса,Но после 3 дней риса курица кажется верхом наслаждения!Про кожу не думай,ничего страшного не произойдет,если есть целюлит,то он обязательно станет меньше,я на себе проверила.Я закончила эту диету 10 сентября,пока вес не вернулся ,но я не ем мучное и соленое,не ем и не пью после 18.00 .Так держать и у тебя все получится!А это тебе:Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Dbd55d4c6fd4
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Baterf11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Korona11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Лаура Пн Сен 21 2009, 18:14

Спасибо огромное за поддержку и за подарок!
Если честно, то сегодня первый раз захотелось съесть чего-нибудь вредного. Наверное разыгрался аппетит из-за овощей. Но я удержалась.
Я выдержу. Осталось всего два дня. Внешний вид меня очень радует. Целлюлита хоть отбавляй. Добрые коллеги на работе нашли пару морщин, которых раньше не было. Но, всем врагам назло продолжаю худеть! Минус 3 кг за 6 дней диеты. Была 71кг, сегодня утром - 68кг.
КУрицу осилила без соуса.
А картошку, я подозреваю, нельзя в качестве тушеных овощей? Чем посоветуете разнообразить овощное меню?
avatar
Лаура
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Крыса
Сообщения : 39
Возраст : 51
Откуда : Самара
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор motiy Пн Сен 21 2009, 18:34

Лаура,еще раз Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 564974 !Картошку нельзя!Мне лично очень нравятся шампиньончики тушеные с помидором,А "доброжелательниц" не слушай!.Вот увидишь,после диеты они сами к тебе будут обращаться за советами(по поводу данной диетки).Пусть эта картинка тебя вдохновляет!Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Abbc3a6670ea
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Baterf11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Korona11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор МасянЯ Пн Сен 21 2009, 19:22

Лаура, ты героическая девушка! Да-да!
А коллеги на то и коллеги, чтобы говорить подобные "комплименты " из-за зависти.Подмигну Много чести им будет, если к ним прислушиваться.
Спойлер:
МасянЯ
МасянЯ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 2060
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 51
Откуда : Россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор АллЁнушка Пн Сен 21 2009, 19:52

Лаура, баклажаны очень вкусно, печеные, и натираешь соусом из помидоки и чеснока с зеленью. жира- 00,00!
ну а коллеги...у меня тоже есть подружанька, которая на каждые мои обновки реагирует примерно так " что ты с собой делаешь! разве можно с твоим весом и ногами каблуки носить? у тебя ноги распухнут...отпадут". или " хорошенькое платье, полноту не скрывает,зато к сумочке подходит" ну и прочие "комплементы" в том же духе. и я каждый раз расстраивалась
АллЁнушка
АллЁнушка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 155
Возраст : 52
Откуда : россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Лаура Вт Сен 22 2009, 17:58

Спасибо за рецепты и за поддержку! Про грибочки я забыла! Не подумала про них как про овощи.
Завтра последний день диеты. Теперь-то меня уже точно никто с курса не собьёт!
Мне было вдвойне сложнее, так как всё это мероприятие я умудрилась провести на фоне ПМС и КД.
Но, я молодец, собой горжусь. xoroshiy
Результаты смогу подвести завтра вечером, так как послезавтра утром улетаю в Австрию на 4 дня.
avatar
Лаура
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Крыса
Сообщения : 39
Возраст : 51
Откуда : Самара
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Лаура Ср Сен 23 2009, 17:10

Закончился последний день диеты. Есть совсем не хотелось. А сейчас съела бы кусочек мяса. Но, потерплю до завтра, а утром творог. Потом два перелета, в самолетах вряд ли что-то съедобного дадут... Поужинаю в Вене.
Вспомнила надпись на поздравительной открытке: "Нина просидела целый день на диете и решила это отметить!" Xa-xa-xa!
avatar
Лаура
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Крыса
Сообщения : 39
Возраст : 51
Откуда : Самара
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор motiy Ср Сен 23 2009, 17:20

Лаура,привет! Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 564974 Это кайф!!!!!!!Правда же?Когда все получилось_это такое счастье,поздравляю!!!!!!!!!! Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 169753
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Baterf11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Korona11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Лилёк Ср Сен 23 2009, 17:21

Лаура пишет: Добрые коллеги на работе нашли пару морщин, которых раньше не было. Но, всем врагам назло продолжаю худеть!
Держись, дорогая! "добрые" коллеги есть у всех нас!) одна из таких "душечек" мне немало настроения портила, пока я набирала разгон для похудения! Чего только не говорила :" это кошмар, что ты с собой сделала!" "зайчик, что это у тебя за мешки под глазами?"...Это портило настроение ужасно. Особенно на фоне того, что на диете сидишь раздражительная, пока борешься с голодом).
Не переживай! купи хороший крем под глаза и для лица (про шейку не забывай) и продолжай задуманное! Круги темные под глазами со временем пройдут, и ты с новой фигурой будешь красотулечка, всем жабам назло.
А сегодня муж моей подружки сказал мне, что я как десятиклассница (постройневшая), так приятно).
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор motiy Чт Сен 24 2009, 07:54

Лаурчик,как дела?Сколько скинула? Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 433299
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Baterf11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Korona11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Wole Пн Сен 28 2009, 14:37

Я вот жду своего собственного плато, чтоб эту диетку применить Объедаловка
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Creato11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Nadinka Пт Окт 02 2009, 10:25

Девочки, а я сегодня на неё села, уже прошло пол дня -полёт нормальный Ем коричневый рис-вкусно. Хватило бы силы воли до конца пройти. Бег
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Baterf11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 A618c9f26669Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Wole Пт Окт 02 2009, 10:31

Удачи, Надюш!
Wole
Wole
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Телец Овца
Сообщения : 1573
Меня зовут : Ника
Возраст : 32
Откуда : Москва
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Creato11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13

http://keane-time.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Лилёк Пт Окт 02 2009, 10:32

Надинка пишет:Девочки, а я сегодня на неё села, уже прошло пол дня -полёт нормальный Ем коричневый рис-вкусно. Хватило бы силы воли до конца пройти. Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 212373
Надюша, держись! Совсем будет худо - пиши! поддержу! Удачи тебе, дорогая! как панируешь держаться? все 9 дней или по сокращенной программе 3 дня?
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор bella Пт Окт 02 2009, 10:33

Надь,самое сложное в этой диете рисовые дни,если их выдержишь потом легче.
Я вот тоже неделю назад сидела на ней правда 3дня на каждом продукте по 1дню,самое сложное рис. Отвесы очень радуют Класс! Молодец!:
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Flower19 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Солнышко Пт Окт 02 2009, 10:35

Надюшка, милая моя, держись, УДАЧИ тебе и ТЕРПЕНИЯ! мы с тобой и за тебя!!!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Creato11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Nadinka Пт Окт 02 2009, 11:06

Спасибо, девочки! С Вами я выдержу ВСЁ! Так что буду держать все 9 дней, для меня самое сложное это выходные! А рис пока идёт ну просто очень, мне так нравится, сытно!
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Baterf11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 A618c9f26669Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Marinad Пт Окт 02 2009, 11:45

Надюшка, ты умница, сможешь обязательно и следующие 13 кг начнут именно с этой диетки убегать! Обнималки
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Creato11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 A618c9f26669Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Nadinka Пт Окт 02 2009, 11:48

Спасибо, Марина! С этой целью всё и начила! Хотя теперь вокруг все говоят зачем тебе это надо, уже нормальная. А я хочу быть красивой и стройной, а не просто нормальной!
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Baterf11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 A618c9f26669Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Солнышко Пт Окт 02 2009, 11:53

Надюшка, никого не слушай, и делай как ты хочешь! и обязательно все получится Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 134876
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Creato11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Marinad Пт Окт 02 2009, 13:25

Правильно, слушать надо только себя, работать надо пока тебе самой не будет комфортно.
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Creato11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 A618c9f26669Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор motiy Сб Окт 03 2009, 18:22

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 564974 Надюша,если ты выдержишь эту диету,то:1)зауважаешь себя со страшной силой,2)похудеешь как минимум на5 кг,а как максимум на 7-8 кг.Представляешь? Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 68244
Мы же с Лаурой выдержали,я до сих пор пока не набрала то,что потеряла!Самые страшные первые рисовые три дня,а потом и есть-то не хочется!.Держись,Надюш!Ты ведь в марафоне участвуешь?Ну так вот,тебе первое место обеспечено,100%!!!!!!! Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 327198
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Baterf11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 Korona11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 6 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 17 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения