БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

+34
Манура
Ler@
NansyR
koshka_mik
_Yulka_
Козка
мыш-мышка
Дарёнка
Siniko
Ariel
FOXik
Танька
Елена Ф
Солнышко
Nadinka
Wole
МасянЯ
АллЁнушка
Lenao
ольгердина
Lorik
Лаура
bella
Marinad
Лилёк
Цветик
DAMZIK
Чижик
тинтин28
lapka72
Mari-Katrin
Алисия
mila__ya
motiy
Участников: 38

Страница 11 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор motiy Вт Авг 25 2009, 13:53

Первое сообщение в теме :

Это монодиета,выстроенная по принципу"три по три",которую М.Королева применяет как часть комплексной программы.Она бывает эффективна,когда человек выходит на так называемое"весовое плато".Это состояние,когда вес"замирает" и перестает снижаться .Монодиета дает организму микростресс,который служит дополнительным толчком к дальнейшему снижению веса."Новичку" садиться на монодиету не стоит:велик риск того,что организм и психика окажутся не готовы к таковому резкому изменению обычного питания.
9-дневная диета Маргариты Королевой:

3"рисовых" дня : с вечера замочить в воде 250 г длиннозерного золотистого или белого риса.Утром промойте до чистой воды,положите в кипяток в соотношении 1:2 и варите 15 минут без соли.Разделите рис на 6 частей и съешьте через равные промежутки времени до 8 часов вечера.Не забудьте за день выпить 2,5 литра жидкости-воды или зеленого чая.Можно с медом-за день не больше 3 чайных ложечек,не смешивая с рисом.
3"куриных" дня:приготовьте на пару курицу весом 1,2 кг,снимите кожицу,отделите мясо от костей,смешайте белое и красное мясо и разделите его на 6 частей.Остальное то же самое,что и при "рисовых"днях.
3"овошных"дня:съедайте в день 1 кг овощей.Из них 500 г-тушеными в виде овощного рагу и приготовленными на пару и 500 г-сырыми в виде салата без добавления масла и соли.Каждую порцию разделить на 3 части и чередовать до 8 часов вечера.Не забывйте выпить не менее 2.5 л жидкости в день с 3 чайными ложечками меда.
На этой диете я сидела 2 года назад.За 9 дней я похудела на 7,5 кг.Вес не возвращался примерно 1 год.Диета, конечно ,суровая,но после того как она закончилась, чувство уважения к себе возросло в сто раз,а глядя на себя в зеркало,казалось,что можешь просидеть на этой диете всю жизнь,лишь бы лицезреть "эту красоту" вечно.Но проходит время , все забывается и начинаешь" лопать" все подряд,и в итоге-результат налицо. :dyiy:
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Baterf11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Korona11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Лилёк Вс Янв 17 2010, 09:23

На курице отвесик -400 г. Сегодня я на овощах. У вас как дела, девочки?

Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Сообщения : 9834

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор mila__ya Вс Янв 17 2010, 09:32

Лилечка, уррррррраааааааааа!!!!!!!!!!!!! УРА! УРА! УРА! УРА! УРА!
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 A618c9f26669 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Ce0d86bb2e1b
Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Солнышко Вс Янв 17 2010, 09:49

Лилечка, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Браво Браво Браво
Сегодня последний день! держись, милая Целую
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Creato11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор lapka72 Вс Янв 17 2010, 09:59

У меня после второго дня еще -500гр Самочувствие отличное. Такая легкость в теле образовалась))) Только я не на курице была, а весь день пила кефир из тибетского гриба. Мне так понравилось. Буду периодически устраивать на нем разгрузку. Правда воды вчера выпила мало. 1,5л еле осилила. Лиль, а как тебе вчера очень хотелось кушать? Мне нет.
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13
Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Ffbd0ff8cd1a
Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 A618c9f26669Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Солнышко Вс Янв 17 2010, 10:01

Наташечка, какая уничка, очень рада за тебя, что так легко проходит, тьфу тьфу тьфу - последний день остался Целую
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Creato11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Лилёк Вс Янв 17 2010, 10:55

mila__ya пишет:Лилечка, уррррррраааааааааа!!!!!!!!!!!!! Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 733385 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 733385 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 733385 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 733385 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 733385

Солнышко пишет:Лилечка, ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 68244 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 68244 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 68244
Сегодня последний день! держись, милая Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 791848
Милочка, Ксюшечка, спасибо, девочки за поддержку! Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 132136 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 762725 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 791848Я держусь!!!
Наташ, кушать хотелось вечером, была слабость, я снова заточила конфетку. Сегодня с утра слабость, не смогла БФ позаниматься, подумала, лучше уж никак вместо как-нибудь!) живот (особенно верхняя часть) впал - так классно! кушать сейчас не хочется, выпила кофе без сахара. И еще чувство легкости, классное, оно мне нравится! Надо поесть овощей, (иду голосовать), а то упаду в кабинке - будут думать - лишилась сознания от избытка чувств к свему кандидату!))))))))))))))))))) Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 686360 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 686360 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 686360
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор bella Вс Янв 17 2010, 11:02

Лилек ты молодец!!!!!Обнималки
Главное по дороге не грохнись в обморок Xa-xa-xa!
А то подумают девушка выборы хорошо отметила За нас!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Flower19 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор lapka72 Вс Янв 17 2010, 11:58

Вот и мне очень нравится чувство легкости. Живот вообще пропал. Штаны спадают)))) ТАК КЛАССНО!!!!
А я голосовать вечером пойду, когда муж с работы придет.
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13
Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Ffbd0ff8cd1a
Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 A618c9f26669Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор lapka72 Пн Янв 18 2010, 09:30

Закончилась моя трехдневка. результат -2кг. Самый трудный для меня был овощной день. Может еще потому, что сильно похолодало и постоянно хотелось есть. Но теперь могу сказать с уверенностью, что 9 дней я бы не выдержала точно. Тем более зимой.
lapka72
lapka72
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Крыса
Сообщения : 2784
Меня зовут : ната
Возраст : 51
Детки : сынуля 13 лет
Откуда : украина
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13
Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Ffbd0ff8cd1a
Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 A618c9f26669Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Солнышко Пн Янв 18 2010, 09:39

Браво Браво Браво Как здорово! Натачка, это же просто СУПЕР! Умничка, выдержала, я очень рада за тебя!
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Creato11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор mila__ya Пн Янв 18 2010, 10:20

Лапуська, поздравляю! Молодец, что смогла выдержать! у тебя отличный результат. Браво Браво Браво
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 A618c9f26669 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Ce0d86bb2e1b
Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Лилёк Пн Янв 18 2010, 10:28

Закончилась моя 3-х дневная разгрузка -1,7 кг. Третий овощной день был самым тяжелым. Тоже очень хотелось кушать. Был пристут острой боли в области поджелудочной железы. Вечером съела конфету и мандаринку, в течение дня еле салат из свеклы и морковки варенных, много, может поэтому отвеса не было. Если после риса и курицы было чувство легкости, живот прилипал к позвоночнику, то сейчас этой легкости нет и голова чугунная. В следующий раз на этой разгрузке овощной день планировать не буду, уж лужче 2 рисовых дня.
Это моя первая монодиета, я рада, что выдержала её)
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Солнышко Пн Янв 18 2010, 10:30

Лилечка, у тебя тоже обалденный результат! УМНИЧКА! Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 68244 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 68244 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 68244
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Creato11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор mila__ya Пн Янв 18 2010, 10:31

Лилечка, молодчинка! отличный результат! Горжусь тобой Люблю
mila__ya
mila__ya
 
 

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 16304
Меня зовут : Мила
Возраст : 45
Детки : доченьке 14 лет
Откуда : Россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 A618c9f26669 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Ce0d86bb2e1b
Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 40980410


Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор bella Пн Янв 18 2010, 10:36

Лилек,Натусик поздравляю что вы выдержали ее!!!!Тебе цветы
Да уж девоньки как я вас понимаю!!!! Обнималки
Я тоже для себя решила что зимой на этой разгрузке больше не буду разгружаться Не-а Особенно тяжело на овощах Ужас Лучше 1 раз в неделю на рисе разгружаться и правильное питание Да-да!
Летом эта разгрузка идет на Ура!!!! УРА!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Flower19 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор motiy Пн Янв 18 2010, 21:36

Девочки!Умнички!Отличный результат!Девочки,еще раз вам напоминаю,что перед любой ,будь то монодиета или диета,надо обязательно очистить кишечник,вы будете намного лучше себя чувствовать!Либо клизма,либо любое слабительное!Все это надо проделать накануне диеты,чтобы опорожнение кишечника произошло в начале намеченной диеты,иначе происходит интоксикация организма,это очень опасно!Девочки,я уже писала вам,что монодиета может протекать намного удачнее и веселее,если вы будете выбирать на этот период те продукты,которые любите,я даже однажды просто рыбу в пароварке готовила,креветки тоже готовила,только все должно быть без соли и в объеме огричьтесь!В монодиете самое главное-за 1 день-1 единственный продукт и несоленый!Второй день-опять один продукт!Третий день-опять 1 продукт!Кто не любит рис,можно заменить гречкой,а вместо моркови и свеклы(это очень тяжелоусваиваемые продукты),можно есть томаты и огурчики,я покупала себе свежую кукурузу,но не более 1 штуки в день,так как она не очень хорошо переваривается!Однажды я сидела на перловке,добавляя в нее несколько капель соевого соуса и несколько листиков кинзы!Результат был потрясающий,правда самое большее,я выдерживала 2 недели!И еще:не забывайте пить витамины!!!!!!!!!!!!!!!
motiy
motiy
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Овен Крыса
Сообщения : 1466
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 64
Детки : сын-30 лет
Откуда : россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Baterf11 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Korona11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Siniko Пн Янв 25 2010, 21:56

а я вот решилась на полный 9-тидневный курс! а чтоб мне легче держаться было, буду каждый день отчитываться! Итак...
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Ну, Олечка, с началом тебя! Я вышла на старт с 89,5 кг живого веса и объемом талии в 90 см! Венера отдыхает)) С вечера замочила рис, утром (ну как, утром,в 10 мы с Илюхом только начали думать о том, что пора просыпаться))) пыталась его промыть до чистой воды, как написано. Мыла, мыла, а вода все равно оказалась мутной потом))) А может это рис такой?! Варила по инструкции, рис так разварился, что получилась целая кастрюля!!! Я по началу аж предположила, что мне этого и на два дня хватит, но когда разделила на 6 частей... а потом, когда эту шестую часть съела - с ужасом поняла: дай бог растянуть этот рис хотя бы на сегодня! А еще обнаружила, что в хате совсем нет меда... Во, блин... Ладно, чего-нить придумаю. Самое главное, удержаться от соблазна, когда Дёня придет с работы. Проверено, он придет и скажет: да ладно, любимая, поешь ты нормально, а то рисом\гречкой\салатом\молокочаем\водой давишься, я тебя всякой люблю!!! И сразу проникаешься к нему теплотой и любовью и набрасываешься на приготовленные тобой же специально для него жирные, соленые, острые и безумно калорийные блюда.... И каждый раз обещаю себе, что такое больше не повториться, но... Поэтому, даю себе установку - Я МОГУ И Я СДЕЛАЮ ЭТО! Что такое 9 дней??? тьфу, мелочь, зато как я буду радоваться результату! Ведь он (результат) обязательно будет!!!

Ура! Первый день подходит к концу! Преисполнена гордостью по отношению к себе)) Я его выдержала! Я пусть маленький, но герой! Рис пока еще не опротивел, беготня в туалет пока не напрягает, зеленый чай пока люблю))) Кушать совсем не хочется, Ощущение такое, что съела мамонта! Правда обезжиренного, потому что в животе никакой тяжести нет, но мамонта, потому что чувствую себя как объевшаяся ленивая котяра))) Вывод: сегодня замочу чуток меньше риса.
Siniko
Siniko
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1539
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Детки : сыновья-богатыри Илюша 2009 г и Тимур 2011 г
Откуда : Pridnestrovie
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Baterf11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Лилёк Пн Янв 25 2010, 22:16

Оля, удачки тебе!!!хороших отвесиков!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Creato11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Nadinka Вт Янв 26 2010, 05:56

Оля, держись, мы с тобой, правда только морально. dryg
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Baterf11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 A618c9f26669Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Чижик Вт Янв 26 2010, 06:07

Оленька, умничка! Держись! Если первый день прошел легко, то и последующие 8 дней особо не напрягут! Удачи тебе, все получится!
Чижик
Чижик
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 244
Меня зовут : Наташа
Возраст : 45
Откуда : Россия
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор bella Вт Янв 26 2010, 06:14

motiy пишет:
Девочки,еще раз вам напоминаю,что перед любой ,будь то монодиета или диета,надо обязательно очистить кишечник,вы будете намного лучше себя чувствовать!Либо клизма,либо любое слабительное!Все это надо проделать накануне диеты,чтобы опорожнение кишечника произошло в начале намеченной диеты,иначе происходит интоксикация организма,это очень опасно!Девочки,я уже писала вам,что монодиета может протекать намного удачнее и веселее,если вы будете выбирать на этот период те продукты,которые любите,я даже однажды просто рыбу в пароварке готовила,креветки тоже готовила,только все должно быть без соли и в объеме огричьтесь!В монодиете самое главное-за 1 день-1 единственный продукт и несоленый!Второй день-опять один продукт!Третий день-опять 1 продукт!Кто не любит рис,можно заменить гречкой,а вместо моркови и свеклы(это очень тяжелоусваиваемые продукты),можно есть томаты и огурчики,я покупала себе свежую кукурузу,но не более 1 штуки в день,так как она не очень хорошо переваривается!Однажды я сидела на перловке,добавляя в нее несколько капель соевого соуса и несколько листиков кинзы!Результат был потрясающий,правда самое большее,я выдерживала 2 недели!И еще:не забывайте пить витамины!!!!!!!!!!!!!!!
Тань, я тоже много раз разгружалась на этой разгрузке и поэтому вставлю свои 5 копеек,а каждый уж пусть решает для себя с учетом своих особенностей организма потому как все очень индивидуальноДа-да!
На счет обязательного очищения кишечника я тут не соглашусь,т.к сама неоднакратно разгружалась на этой разгрузке и необходимости лично для себя не видела вообще да и Королева по этому поводу пишет следующее:
Как вы убедились, девятидневная диета — это три идущих подряд трехдневных монодиеты. Причем диеты эти основаны, что важно, на совершенно разных продуктах. Рис, употребляемый в первые три дня, используется для естественной детоксикации и поставляет организму углеводы. Куриное мясо — прекрасный источник белка, а овощи, которые вы едите последние три дня, богаты витаминами и клетчаткой.

Т.е рис является в этой разгрузке сорбентом который бирет в себя все вредное и выводит из организма поэтому думаю не стоит его заменять другими крупами , а уж тем более перловкой- это тяжелый каллорийный продукт для желудка вообще.Рыба задерживает воду в организме - это тоже всем известно Да-да! поэтому не думаю что она хороша в этой разгрузке :nado_podymat:
Королева врач- диетолог и думаю не зря подобрала именно эти продукты для эффективной разгрузки!!!!
Это мое мнение к которому я пришла неоднократно используя эту разгрузку !!!!
bella
bella
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 6191
Меня зовут : Людмила
Возраст : 50
Детки : 2 дочери : 16 и 7 лет
Откуда : Сибирь
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Flower19 Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 A618c9f26669


Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Siniko Вт Янв 26 2010, 23:25

ДЕНЬ ВТОРОЙ
День начался бодро, потому что встала на весы и порадовалась 88,2 кг, а это значит МИНУС 1,3 кг. И как говорил наш преподаватель по правоохранительным органам - меня это радовает! Рис получился на удивление рассыпчатым и вкусным, несмотря на полное отсутствие в нем чего бы то ни было))) Правда, чуть было не согрешила: решила открыть малому компот, ну и по обыкновению налила себе сначала - ну как же дать родному дитятко, не попробовав сначала самой, что это за гадость. И тут ХА! Я вспомнила, что Я Ж НА ДИЕТЕ!)))) Ну, а дальше как учила Екатерина Андреевна Плешко (один из самых выдающихся учителей химии в нашем родном Приднестровье)))): сначала помахала рукой у горлышка, понюхала воздух))))) а потом сделала малюсенький глоточек, такой малюсенечкий, что это не считается)))) Но чтобы успокоить совесть, съем сегодня не три, а две ложки меда!

Ура... вот и второй день завершен. Я живая))) и настроение вроде ничё так. Кушать не хочется, бегать в туалет стало почти привычкой)))) Сегодня случилось именно то, чего я боялась. "Я такую пиццу видел, всего за 17 рублей..." говорил Дёня, аппетитно уплетая пельмени с моим любимым соусом тартар..."Да ладно, ты все равно завтра сорвешься))) Не морочь голову, еще весна впереди, а летом само все сгорит..." Кошмар!)))) Но все-таки завтра еще меньше риса сварю)))))
Siniko
Siniko
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1539
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Детки : сыновья-богатыри Илюша 2009 г и Тимур 2011 г
Откуда : Pridnestrovie
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Baterf11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Nadinka Ср Янв 27 2010, 19:51

Ольга, молодец! Так держать! Класс! Молодец!:
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Baterf11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 A618c9f26669Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Siniko Ср Янв 27 2010, 20:24

ДЕНЬ ТРЕТИЙ

Тааак, на часах 11-00, на весах 87,4 кг - хорошо-то как)))) правда есть не хочется. В смысле есть рис))) Скорее бы уже завтра - курочка это не только перья и помёт, но и кило-два довольно вкусного и диетического (если без шкурки) мяса!)))

Вот и закончилась рисовая эпопея... Нет слов, одни эмоции. Положительные))) Я трижды герой - я выдержала три дня безвкусного риса и зеленого чая!!!! Дёня продолжает искушать! "Ну сколько калорий в одной ложечке соуса\пельмешке\кусочке хлеба\глотке вина..." Я мужественно держусь! Я непоколебима!!! (чувствую, что ночью мне приснится шашлык)) горячий, ароматный и такой запретный)))) Но я ж решила идти до конца! Я себе даже отмазку на всякий случай придумала: это не диета, я не худею, я просто устроила разгрузку - помогаю организму очиститься от всякой гадости, так сказать, выношу мусор)))) А раз это не диета, значит я себя не ограничиваю в еде, а я лечусь! Во как! С этими позитивными и оптимистическими мыслями готова приступить ко второму этапу: куриная сага!
Siniko
Siniko
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1539
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Детки : сыновья-богатыри Илюша 2009 г и Тимур 2011 г
Откуда : Pridnestrovie
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Baterf11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Siniko Чт Янв 28 2010, 20:46

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ

И вот он, результат рисовой эпопеи - 86,6 кг и 87 см! Минус почти 3 кг и 3 см! Точно для себя решила каждый месяц проводить такую разгрузку, но по сокращенной 3-х дневной программе. Чувствую себя легкой, но усталой. Всё-таки на настроение любые длительные разгрузки влияют скорее негативно. Но мелькающий где-то в дали образ меня, стройной, в черном платье, носящую 42-44 размер действует как слова "встань и иди!!!" Ну вот хочу я опять носить свою шелковую юбку и красивую декольтированную блузку. Правда есть сомнения по поводу вместиться ли в нее моя грудь, но это ж приятные сомнения?)))

После риса курица показалась божественной амброзией! Кстати, без соли очень даже вкусное мясо получается. Вот и думаю, а зачем вообще солят??? Теперь буду всё есть почти без соли! Чувствую себя хорошо, правда потихоньку наступает голод! И пить зеленый чай я уже не могу... воду - куда еще ни шло, но чай... а нельзя ли его черным заменить?))) Итак, закончился первый куриный день. Настрой боевой - вдохновляют результаты!
Siniko
Siniko
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 1539
Меня зовут : Ольга
Возраст : 39
Детки : сыновья-богатыри Илюша 2009 г и Тимур 2011 г
Откуда : Pridnestrovie
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Baterf11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Empty Re: Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой

Сообщение автор Nadinka Пт Янв 29 2010, 13:05

Оля, молодец! Держись мы с тобой! А чай я думаю заменять нельзя, лучше травяной тогда попробуй! Удачи, чуток осталось!
Nadinka
Nadinka
***
***

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 4694
Меня зовут : Надюша
Возраст : 45
Детки : Лена (16.09.03), Рома (01.07.07) и Ева (04.08.11)
Откуда : Алматы
Награды : Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Flower19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Heart15Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Baterf11Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Star13Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 A618c9f26669Монодиета"три по три" диетолога М.Королевой - Страница 11 Orden_19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 17 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения