БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Мотивация!!!

+109
asunav
Сауле
Semenovna
`Asmirnova2008
Lovly
ЮлияАлександровна
Ёжик-в-тумане
СВЕТЛЯЧОК
Т@нюся
Milachka5
miracle-8
Вилена
ХижГал
Lesia
К@тарина
Madlena 78
Solnze
Счастливый билетик
css0101
Женевьева
tanulina
ANGHELA
Жемчужинка
rosomaxa
alubali
ink
Лёка
Лена54204
Olja-lja
olgarus
Sakura13
lepestok
Эль-Кори
kaptinka
Валенсияя
невозможность
яламбаева наталия
Ви4ка
Gringa
Ириша86
Plucha
diadema
натуличка
AngeLok
Venoma
SwetaO
МуСя2030
АллЁнушка
Daschik
Zarina
nata_k
Zlata
Scorpio
oksana2601
koralinka
mila__ya
Marinad
julle
Анютка
вий
Sametik
Valeri
GIDRA
Мишутонька
KoKoShA
Лилёк
ксения30
Алура
катерина я
Землянично-ежевичная
Куколка
millka
qrty
катеринаЯ.
Dea Funeral
Бася
Masik
ludmilka4210
Alaska
катюшка83
Нина
Em
boltushka
енотик
Oxana
wreedy
nadezda 67
Улыбка фортуны
Оксаночка
Amica
Каприфоль
Сталина
Myku
Оксана Днепр
OLGAGEMICI
Милка
Helenka
Танча
me_lissa
ТРИО
Лапуся
jessica_88
Neuro
Танюсик
Lorik
mikofita
lenok 07
Linya_mb58
Админка
Участников: 113

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 4 Empty Мотивация!!!

Сообщение автор Админка Сб Окт 11 2008, 11:55

Первое сообщение в теме :

Мотивация!!! - Страница 4 ZCsNJ5cbj0U

Эта статья из раздела мотиваций ВН, но она подходит АБСОЛЮТНО для всех начинаний!!! Кому-то она может показаться нудной, кто-то почерпнёт из неё много полезного. Я призываю Вас НИЧЕГО не откладывать на завтра, а жить ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Начать сегодня.

Здравствуйте! Рада приветствовать вас! Ох, как тяжело жить в реальности оказывается. Просто тянет уйти из нее. Наверное, это привычка. С детства придумала себе другой мир, который был добр и ласков ко мне. До сих пор тянет в него. Страшно тяжело. Так и хочется уйти мыслями вперед, в будущее или подумать о чем-то не реальном, но приятном.

Вот то, что я вам приготовила. Сначала, я прочитаю вам текст, не удивляйтесь тому, что на первый взгляд он покажется вам ни к месту, подумайте о том, о чём в нём говорится.
Итак:

Когда ты прочтешь все это, подумай о том, кому ты желаешь добра, и кто дорог тебе.

Если ты слишком занят, чтобы потратить пару минут, чтобы сделать это сейчас и скажешь себе : "в один из дней..." или "завтра" , то, возможно, и не сделаешь этого никогда...

Делай свою жизнь Уже СЕЙЧАС!!!

Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завернутый в шелковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельем. Он выбросил пакетик и взглянул на шелк и кружева.

"Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Это было 8 или 9 лет назад. Она никогда его не носила. Она хотела сохранить его для особого случая. И сейчас, я думаю, пришел тот момент".

Он подошел к кровати и положил белье к другим вещам, взятым из похоронного бюро. Его жена умерла. Когда он повернулся ко мне, он сказал:

"Ничего не сохраняй для особенного случая; каждый день, который ты проживаешь, это особенный случай."

Я все еще думаю над этими словами... Они изменили мою жизнь.
o Сегодня я больше читаю и меньше навожу порядки.
o Я усаживаюсь на веранде и наслаждаюсь видом, не обращая внимания на сорняк в саду.
o Я провожу больше времени со своей семьей и друзьями, и меньше на работе.


Я поняла, что жизнь - собрание опыта, которое стоит ценить...

И сейчас я больше ничего не сохраняю:
o Я каждый день пользуюсь своими хрустальными бокалами.
o Если надо, я одеваю свою новую одежду, чтобы пойти в супермаркет.
o Также мои любимые духи я использую, когда хочу, вместо того, чтобы наносить их только по праздникам.
o Предложения "Однажды..." или "В один из дней", изгнаны из моего словаря.
o Если это того cтоит, я хочу видеть, слышать и делать вещи СЕЙЧАС и ЗДЕСЬ.


Я не совсем уверена, что сделала бы жена моего друга, если бы она знала, что ее не будет завтра ("завтра" часто так легко воспринимается).
o Я думаю, что она позвонила бы семье и близким друзьям.
o Может, она позвонила бы паре старых друзей, чтобы помириться или извиниться за старые ссоры.
o Мне очень нравится мысль, что она пошла бы в китайский ресторан (ее любимая кухня).


Это мелкие несовершенные дела, которые мешали бы мне, если бы я знала, что мои дни сочтены.
o Меня бы раздражало, если бы я не увидела друзей, с которыми я в один из таких дней должна была связаться.
o Раздражало бы, если бы я не написала письма, которые хотела написать в один из этих дней.
o Раздражало, если бы я не так часто говорила своим близким, как я их сильно люблю.


Cейчас я
o не упускаю,
o не откладываю,
o не сохраняю
ничего того, что могло бы принести в нашу жизнь радость и улыбку.

Я говорю себе, что
o каждый день,
o каждый час,
o как и каждая минута -
что-то особенное.

Я хочу вам пожелать того же самого: остановитесь на мгновение и задумайтесь о том, что в следующее мгновение все может сильно измениться.

Научитесь насладиться каждым мгновением жизни. И поделиться им с теми, кто рядом с вами в это миг вашей жизни. Ведь всем знакомая фраза ЖИЗНЬ ТАК ПРЕКРАСНА - это не просто слова.

Вслушайтесь в них...
C ч а с т ь я  в а м !



Да, улетать в прошлое или в будущее - вот привычка, которой "заражены" многие люди. Те, кто живет в прошлом или будущем, искажают реальность. Многие люди, уезжая в отпуск, вместо того, чтобы расслабиться и отдохнуть как следует, своими мыслями находятся на работе, или в переживаниях за детей, оставшихся в пионерском лагере. А вернувшись домой, начинают вспоминать об отдыхе, рассматривая фотографии и сожалея о том, что время быстро пролетело. Хотя по настоящему, в то время, они не осознавали свой отдых.
Чтобы жить в настоящем, необходимо, чтобы мысли и ваше тело находились в одном месте. Наше будущее определяется в настоящем моменте. Если не живете в потоке, настоящего времени, значит вы несчастливы. В таком случае вы не можете созидать свое будущее счастье. Именно по этой причине и не сбываются ваши мечты и замыслы. И наоборот, если вы счастливы здесь и сейчас, не забывая проектировать следующие
этапы-то тем самым мы творим и счастливое будущее. Ведь мысль то материальна.

Скольких людей вы знаете, которые с понедельника ТВЁРДО БРОСАЮТ курить?

А сколько ваших подруг сегодня говорят вам, что конец недели они проведут в праздности, а ВОТ С ПОНЕДЕЛЬНИКА они сядут на диету, начнут заниматься спортом, регулярно посещать косметолога и т.д.
Как вы думаете, начнут ОНИ НОВУЮ ЖИЗНЬ с понедельника, или может быть со следующего? Увы и ах! Вряд ли… Понадобится не менее 52 понедельников, или в их жизни должны произойти какие-то события чтобы они поняли, что жить надо сейчас и действовать надо сейчас и здесь.


У меня есть приятельница, когда-то мы были связаны работой, теперь просто поддерживаем добрые отношения, ей нужно похудеть… не ради эстетического улучшения внешности (особого веса там нет), она не совсем здорова… сбросить надо килограмм 10-ть не более… Я миллион раз объясняла ей систему, копировала материалы, но тщетно.
На прошлой неделе от неё пришло письмо с просьбой составить ей рацион питания.
Как вы думаете, она будет его выполнять? Я думаю, что нет! И это будет очередной «мартышкин труд»… Я, конечно, соберу для неё приемлемую программу, но она ляжет на полку или в архив компа, как и предыдущие.
До тех пор, пока человек САМ не решит для себя, что ему жизненно важно похудеть, никто, никакие супер - программы ему не помогут. Он должен решить сам и действовать сразу, здесь и сейчас!!!
Откройте глаза, снимите розовые очки, оглянитесь вокруг и примите жизнь такой, какая она есть.
Но как жить в реальности. Если я сейчас мою пол или чищу картошку, то причем здесь реальность. От такой реальности не сладко, если "не очень" любить это дело.
Это и есть РЕАЛЬНОСТЬ - Вы чистите картошку.
Но вам не нравится ее чистить (это уже ваши эмоции).
Реальность это то, ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТСЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ, ИЛИ ЧТО ДЕЛАЕТЕ. Это то, что есть, а не то, о чем вы ДУМАЕТЕ.
Картошка или пол, который вы моете - в данный момент самая настоящая реальность. Она не всегда может вас устраивать. Но именно это и есть реальность.
Если вы переходите через дорогу и выпадаете из реальности(мысли о том, сделал ли сын уроки, что вы приготовите на ужин, когда придете с работы домой и т.п.) то можете попасть под автомобиль.

У меня самой часто бывают состояния, что я где-то витаю, тогда я говорю, ушла в себя и забыла вернуться, а надо.

Мы не можем изменить прошлого, мы практически не можем предугадать и как-то повлиять на будущее, мы живём настоящим, это единственное время доступное нам.
Вот и давайте жить настоящим, тогда у нас ВСЁ получится!

_________________
... в каждой женщине борются два чувства - любовь к сладкому и просто любовь...


Последний раз редактировалось: Админка (Пн Фев 04 2013, 17:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Мотивация!!! - Страница 4 Ffbd0ff8cd1a
Мотивация!!! - Страница 4 Silver11Мотивация!!! - Страница 4 Heart15Мотивация!!! - Страница 4 Star13Мотивация!!! - Страница 4 Orden_19Мотивация!!! - Страница 4 Star13Мотивация!!! - Страница 4 Flower19Мотивация!!! - Страница 4 Korona11Мотивация!!! - Страница 4 Baterf11Мотивация!!! - Страница 4 Creato11Мотивация!!! - Страница 4 Creato11Мотивация!!! - Страница 4 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 4 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Мотивация!!! - Страница 4 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Zlata Вс Фев 14 2010, 01:42

Вид в зеркале меня очень растраивает , Ужас но не мотивируетГрустно

Zlata
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Сообщения : 2340

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 4 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Marinad Вс Фев 14 2010, 07:12

Свет, вознаграждай себя за каждое занятие, придумай чем (ну конечно не едой, а то отрицательный эффект получится Мотивация!!! - Страница 4 10117 ). Книга Карен Прайор "Не рычите на собаку" очень хорошо этот процесс разъясняет, автор - дрессировщик дельфинов, но с помощью ее метода можно воспитывать как животных так и людей. Можно даже просто благодарить свое тело в конце занятия (этот прием в гибкой силе используется и кстати реально действует, меня не надо заставлять заниматься Мотивация!!! - Страница 4 84197 )
В общем способов масса, главное начать. Кроме тебя никто этого не сделает Мотивация!!! - Страница 4 278258
Marinad
Marinad
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Козерог Буйвол
Сообщения : 5580
Меня зовут : Марина
Возраст : 50
Награды : Мотивация!!! - Страница 4 Star13Мотивация!!! - Страница 4 Creato11 Мотивация!!! - Страница 4 Star13 Мотивация!!! - Страница 4 Heart15Мотивация!!! - Страница 4 Orden_19Мотивация!!! - Страница 4 Creato11Мотивация!!! - Страница 4 Star13Мотивация!!! - Страница 4 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 4 Orden_19Мотивация!!! - Страница 4 Creato11Мотивация!!! - Страница 4 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 4 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор nata_k Вс Фев 14 2010, 10:41

даааааааа, девочки мотивация это сильная вещь
nata_k
nata_k
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 323
Меня зовут : Ната
Возраст : 50
Детки : Сынулька Богдан 14 лет
Откуда : Ukraine
Награды : Мотивация!!! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 4 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Zarina Пт Мар 05 2010, 16:08

Да, девочки, мотивация - действительно очень сильная вещь. Вот я себе сказала - Хочу себе нравится, хочу платье в обтяжку, хочу, чтобы мой любимый мужчина мной гордился!!! И так будет!!!
Zarina
Zarina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Обезьяна
Сообщения : 12
Возраст : 44
Откуда : СПб
Награды : Мотивация!!! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 4 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Daschik Пн Мар 29 2010, 11:09

Да, статья что надо! Хорошо промывает мозги! Значит сегодня и сейчас!
Daschik
Daschik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 9
Меня зовут : Даша
Возраст : 42
Детки : Моему Коленьке 2 года
Откуда : Урал
Награды : Мотивация!!! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 4 Empty Мотивация, или Зачем худеем?

Сообщение автор АллЁнушка Сб Апр 03 2010, 13:51

Сначала анекдот.
Очень толстого мужика приговорили к казни на электрическом стуле. Возникла проблема- попа в стул не входит. Судья постановил: давать ему только воду и кусок хлеба в день. Через месяц пробуют- никак! Тогда судья добавил еще бег-20 км в день. Еще через месяц пробуют- опять не входит! Тогда судья вызывает мужика и спрашивает, в чем дело. Тот отвечает: " да просто мотивации нет!".

Увидела своё последнее фото, в новом костюме, который, казалось,идеально сидит и даже стройнит! Шок! Просто Шок!
АллЁнушка
АллЁнушка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 155
Возраст : 52
Откуда : россия
Награды : Мотивация!!! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 4 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор МуСя2030 Ср Апр 14 2010, 19:37

АллЁнушка анекдот супер просто!!!! Прям точно в тему! Браво
МуСя2030
МуСя2030
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 23
Меня зовут : АЛЁНА
Возраст : 43
Откуда : Украина
Награды : Мотивация!!! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 4 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор SwetaO Пт Апр 23 2010, 21:11

Статья за душу берет. Прочитала и пошла заниматься БФ
SwetaO
SwetaO
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 13
Возраст : 48
Откуда : Нижневартовск
Награды : Мотивация!!! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 4 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Venoma Ср Май 12 2010, 16:10

Статья замечательная, меня очень растрогала))) БФ БФ и еще раз БФ!!!
Venoma
Venoma
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 13
Меня зовут : Дарья
Возраст : 36
Откуда : Н.Новгород
Награды : Мотивация!!! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 4 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Анютка Вт Май 25 2010, 22:09

А я сегодня сделала так:
Взяла две баночки, поставила их рядом.
Возле одной баночки поставила фото толстой тетки, а возле второй фото стройной девушки.
И если я сегодня сделала все правильно ( те. сделала БФ, не обьелась на ночь и тд) тогда кидаю макаронинку в баночку со стройной девушкой.
А если не сдержалась, кидаю к толстой тетке макаронинку.
Раньше это меня очень сильно мотивировало!!!
Вот решила снова повторить!!
Может мой совет тоже кому-то послужит мотивацией!!
Анютка
Анютка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 441
Меня зовут : Анютка
Возраст : 38
Откуда : Сочи
Награды : Мотивация!!! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 4 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор AngeLok Вс Май 30 2010, 13:54

Анютка, спасибо большое за метод!!! Попробую!
AngeLok
AngeLok
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Собака
Сообщения : 36
Меня зовут : Ангелина
Возраст : 54
Детки : Дочь и сын))
Откуда : Украина
Награды : Мотивация!!! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 4 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор натуличка Вс Май 30 2010, 15:25

Надо и себе баночки завести,а то я тут последнюю неделю сладкое ела,и вчера на днюху ведро мороженого целый день с малышом ели.очень полезный метод!!!А за занятия БФ надо тоже придумать девчатам,кому маловато мотивации.Может выложить типа из спичек жирную себя и после каждого раза перекладывать палочки на стройную фигуру.
Злата--это просто ужас какой то у тебя,не думала даже что такие есть тараканыыыыыыыыыыыыыыыыыыы..................

.Я думала тут кто собрался только и занимается ,как предоставляется свободная минутка!!!

У меня такие скандалы из-за БФ и интернета были,но я всё равно делаю.Дочь исправила отметки в дневнике(3-4,5---причем это она сделала в той четверти, ругали и объясняли,но видимо надо было покруче обойтись!!!!--тогда бы ещё поняла она все),я её сильно поругала и хотела побить.С мужем поругались из-за этого очень сильно,он её защищает.И вот позавчера вместо празднования на даче Дня рождения моего,он с дочкой уехал к моей бабушке,а я дома и без ключа осталась(она потеряла и свой и мой),тут наверное нужно было сойти с ума,но я включила комп и давай пыхтеть и вчера 2 раза делала и сегодня делала и вечером тоже буду заниматься.И шью обновки себе сижу-(для красивой и постройневшей),малыш разбил лампочку в шв.машинке,но я не сдаюсь.Сижу намётываю и крою новое.Может найду лампочку,правда весь город объездила,не нашла.Решила в машинке цоколь поменять,как только мои завтра приедут,сразу в поиски или лампочки или нового цоколя с вкручивающейся лампочкой.

Может это у меня тараканы? или я просто слишком упертая---БЫК?
натуличка
натуличка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 515
Меня зовут : Наталья
Возраст : 50
Детки : 2 детей
Откуда : Россия
Награды : Мотивация!!! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 4 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор diadema Вс Май 30 2010, 17:20

натуличка пишет:

.Я думала тут кто собрался только и занимается ,как предоставляется свободная минутка!!!...

У меня такие скандалы из-за БФ и интернета были,но я всё равно делаю.

Может это у меня тараканы? или я просто слишком упертая---БЫК?
Натуличка, ты просто слишком настойчивая-это СУПЕРРРРРРРРРРР! С твоей настойчивостью у тебя всё всегда получится! Тебе цветы Меня муж от компа постоянно гоняет нервничает когда я здесь на сайте зависаю.Всё не понимает как можно общаться не зная никого.А мне кажется что я давно всех знаю...
diadema
diadema
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 1194
Меня зовут : Ксения
Возраст : 50
Детки : Даниил-7, Женечка-5, Виктория-4.
Откуда : Украина
Награды : Мотивация!!! - Страница 4 Ce0d86bb2e1bМотивация!!! - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 4 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор натуличка Вс Май 30 2010, 18:44

Спасибо,диадема!!!Мы же не разговариваем с мужем,я выключила все телефоны.вот что он мне прислал (дословно):С днём рождениЯ .....твой интернет и бодифлекс!!!
натуличка
натуличка
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 515
Меня зовут : Наталья
Возраст : 50
Детки : 2 детей
Откуда : Россия
Награды : Мотивация!!! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 4 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор diadema Вс Май 30 2010, 22:08

Да он просто ревнует!!!!!!!!!!!!!!А главное ему всё-таки хочется, чтобы ты была стройненькая Да-да!
Удели ему немного времени, покажи, что он на первом месте, а БФ уже потом.Пусть он знает, что он важнее всего для тебя.Я сегодня 5 серий фильма "Бегущая мишень" смотрела с мужем, чтобы просто быть с ним рядом(вообщем-то так помирились), а потом на сайт без угрызения совести- он даже слова не сказал.
diadema
diadema
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 1194
Меня зовут : Ксения
Возраст : 50
Детки : Даниил-7, Женечка-5, Виктория-4.
Откуда : Украина
Награды : Мотивация!!! - Страница 4 Ce0d86bb2e1bМотивация!!! - Страница 4 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 4 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Plucha Чт Июл 01 2010, 19:55

у меня какая то странная проблема. у меня через 2 месяца свадьба. зашла я в салон платье себе подобрать так там такие кошмарные тетки-продавщицы!!! они посмотрели на меня и говорят, вы 50 размер носите (вся моя одежда 46 а низ 48 размера) а на последок вообще заявили что с мамой надо за свадебным платьем ходить!!! вобщем была в подавленом настроении довольно долго и худела!!! а 3 дня назад нашла ЕГО самое красивое на свете платье безусловно, в другом салоне (всему городу про тех кобыл рассказала) так я теперь ем все подряд без ограничений успокоилась что ли. такими темпами я в платье и не влезу.
Plucha
Plucha
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 29
Меня зовут : Ольга
Возраст : 38
Детки : сын и доча
Откуда : Анапа
Награды : Мотивация!!! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 4 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Ириша86 Пт Янв 21 2011, 21:25

Классная статья прыг-скок
Ириша86
Ириша86
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 6
Награды : Мотивация!!! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 4 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Gringa Ср Янв 26 2011, 21:09

horoshaya statya
Gringa
Gringa
 
 

Женщина
Козерог Змея
Сообщения : 1
Возраст : 46
Откуда : Sweden
Награды : Мотивация!!! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 4 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Ви4ка Сб Фев 12 2011, 10:13

Статья хорошая! А главное все так и есть.......тянем за собой груз прошлых обид......строим наполеоновские планы на будущее....и так изо дня в день.....А настоящее проходит себе мимо(( Вспомнилась одна восточная притча на эту тему:
Идут два монаха, возвращаются в свой монастырь. Один монах был молод, а второй стар и был он его учителем. Когда дошли они до реки, то увидели на берегу девушку. Моста через реку не было и она никак не решалась перейти по воде.
Молодой монах и не против был бы помочь, но по строгим правилам их религии не то что дотрагиваться, смотреть было нельзя в сторону противоположного пола! Поэтому монах опустил глаза и прошел мимо. Учитель же подошел к девушке, взял ее на руки и перенес на другой берег. После чего оба монаха продолжили свой молчаливый путь.
Однако ученику не давали покоя воспоминания о случившемся на берегу реки " Как же так? Учитель, который меня всему научил!? Который так строг к соблюдению всех наших каконов?! Вдруг сам их нарушает и все это на моих глазах?! А как же все чему он меня учил?"
И вот, когда уже стали видны стены монастыря, молодой монах не выдержал и спросил: " Учитель, скажи, как же так? Ведь ты сам меня учил, что нам не то что прикасаться, смотреть на женщин - грех для нас! А ты нес ее через реку на руках! Почему учитель?"
И старец ответил ему: "Да, я перенес девушку через реку. Но я оставил ее там, на берегу. А ты всю дорогу несешь ее с собой. Так кто из нас больше грешен?"
Вот такая притча)) Так что давайте наслаждаться настоящим а весь груз прошлого оставим в прошлом), а о завтрашнем дне подумаем завтра)))))
Всем счастья и удачи девчонки!!!!!
Ви4ка
Ви4ка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Овца
Сообщения : 14
Меня зовут : Виктория
Возраст : 44
Детки : Данилка 8 лет и Санька почти 3 годика
Откуда : МО
Награды : Мотивация!!! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 4 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор яламбаева наталия Чт Мар 24 2011, 11:30

Да и я согласна. Статья просто супер.
яламбаева наталия
яламбаева наталия
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 51
Меня зовут : натусик
Возраст : 51
Детки : сын-АРТУР 24.03.1999г.рождения.
дочь-НАСТЯ 23.02.2009г.рождения.
Откуда : КАЗАХСТАН,Г Рудный
Награды : Мотивация!!! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 4 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор невозможность Пн Май 09 2011, 18:11

То, что статья правильная - это даже не обсуждается.Хочу просто рассказать притчу, анекдот, я, правда, не знаю к какой категории это отнести. Так вот: жили мыши, и как-то,после очередного происшествия - лиса съела всех мышат вместе с мамой мышью, все задумались о том,почему все так не справедливо. Мы, мыши, такие мирные, трудолюбивые и прочая и прочая, а нас все обижают, убивают кому не лень. И возник сакральный вопрос - Что делать? Думали,думали - ничего не придумали. И тут одна старая мышь подала идею, а давайте спросим у Совы,она давно живет, много знает,а ну как что присоветует. Пошли, рассказали, спросили. Сова и говорит:"А вы станьте ежиками,они колючие, их не так просто съесть, змеи их бояться, волки обходят стороной. Ломанулись мыши домой, рассказали - все в восторге, один отчаяннный, с криком, -Я ежик,- выскочил из укрытия, и был тут же съеден пролетавшим мимо ястребом.Пригорюнились мыши. Как же так, все же уже хорошо складывалось.Решили еще раз спросить Сову.Пришли,говорят:" Уважаемая Сова,нам так понравилась твоя идея, но скажи нам неразумным,как стать ежиками.На что сова сказала - Так, пацаны, кончайте меня грузить, я стратег, а не тактик.
невозможность
невозможность
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 20
Возраст : 62
Откуда : казахстан
Награды : Мотивация!!! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 4 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Валенсияя Вт Май 17 2011, 00:51

Да мотивация нужна но вот как не свернуть надо постоянно о ней думать.
Валенсияя
Валенсияя
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 9
Возраст : 51
Откуда : Москва
Награды : Мотивация!!! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 4 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор kaptinka Вт Май 31 2011, 06:43

Да,,,, Так и надо жить.
kaptinka
kaptinka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Овца
Сообщения : 5
Возраст : 57
Детки : два сыночка и лапочка дочка.
Откуда : Санкт Петербург
Награды : Мотивация!!! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 4 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор вий Вт Авг 16 2011, 16:13

тяжело стало на душе от статьи...
вий
вий
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 57
Меня зовут : Виктория
Возраст : 33
Откуда : ермолино
Награды : Мотивация!!! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 4 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Эль-Кори Вт Авг 30 2011, 15:56

Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
показать полностью..Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

Вопрос: используете ли вы эти фразы в жизни в других ситуациях?
Эль-Кори
Эль-Кори
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 28
Меня зовут : Ванесса
Возраст : 35
Детки : Замечательный сыночек
Откуда : Магнитогорск
Награды : Мотивация!!! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 4 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор lepestok Ср Окт 05 2011, 23:54

Привет, может это и не совсем то видео на сайте бф, но то что делают эти люди с ограниченными способностями я думаю могут задуматься многих.Я бы очень хотела чтобы вы посмотрели это видео.

Весь зал был в шоке
Класс! Молодец!: :https://www.youtube.com/watch?v=XG5Wa6oUnd4&feature=feedlik Класс! Молодец!: Класс! Молодец!:
lepestok
lepestok
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Тигр
Сообщения : 21
Меня зовут : Наташа
Возраст : 50
Детки : Доченька Настенька 8 лет
Откуда : Киев/ Вена
Награды : Мотивация!!! - Страница 4 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения