БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Мотивация!!!

+109
asunav
Сауле
Semenovna
`Asmirnova2008
Lovly
ЮлияАлександровна
Ёжик-в-тумане
СВЕТЛЯЧОК
Т@нюся
Milachka5
miracle-8
Вилена
ХижГал
Lesia
К@тарина
Madlena 78
Solnze
Счастливый билетик
css0101
Женевьева
tanulina
ANGHELA
Жемчужинка
rosomaxa
alubali
ink
Лёка
Лена54204
Olja-lja
olgarus
Sakura13
lepestok
Эль-Кори
kaptinka
Валенсияя
невозможность
яламбаева наталия
Ви4ка
Gringa
Ириша86
Plucha
diadema
натуличка
AngeLok
Venoma
SwetaO
МуСя2030
АллЁнушка
Daschik
Zarina
nata_k
Zlata
Scorpio
oksana2601
koralinka
mila__ya
Marinad
julle
Анютка
вий
Sametik
Valeri
GIDRA
Мишутонька
KoKoShA
Лилёк
ксения30
Алура
катерина я
Землянично-ежевичная
Куколка
millka
qrty
катеринаЯ.
Dea Funeral
Бася
Masik
ludmilka4210
Alaska
катюшка83
Нина
Em
boltushka
енотик
Oxana
wreedy
nadezda 67
Улыбка фортуны
Оксаночка
Amica
Каприфоль
Сталина
Myku
Оксана Днепр
OLGAGEMICI
Милка
Helenka
Танча
me_lissa
ТРИО
Лапуся
jessica_88
Neuro
Танюсик
Lorik
mikofita
lenok 07
Linya_mb58
Админка
Участников: 113

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 7 Empty Мотивация!!!

Сообщение автор Админка Сб Окт 11 2008, 11:55

Первое сообщение в теме :

Мотивация!!! - Страница 7 ZCsNJ5cbj0U

Эта статья из раздела мотиваций ВН, но она подходит АБСОЛЮТНО для всех начинаний!!! Кому-то она может показаться нудной, кто-то почерпнёт из неё много полезного. Я призываю Вас НИЧЕГО не откладывать на завтра, а жить ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!

Начать сегодня.

Здравствуйте! Рада приветствовать вас! Ох, как тяжело жить в реальности оказывается. Просто тянет уйти из нее. Наверное, это привычка. С детства придумала себе другой мир, который был добр и ласков ко мне. До сих пор тянет в него. Страшно тяжело. Так и хочется уйти мыслями вперед, в будущее или подумать о чем-то не реальном, но приятном.

Вот то, что я вам приготовила. Сначала, я прочитаю вам текст, не удивляйтесь тому, что на первый взгляд он покажется вам ни к месту, подумайте о том, о чём в нём говорится.
Итак:

Когда ты прочтешь все это, подумай о том, кому ты желаешь добра, и кто дорог тебе.

Если ты слишком занят, чтобы потратить пару минут, чтобы сделать это сейчас и скажешь себе : "в один из дней..." или "завтра" , то, возможно, и не сделаешь этого никогда...

Делай свою жизнь Уже СЕЙЧАС!!!

Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завернутый в шелковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельем. Он выбросил пакетик и взглянул на шелк и кружева.

"Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Это было 8 или 9 лет назад. Она никогда его не носила. Она хотела сохранить его для особого случая. И сейчас, я думаю, пришел тот момент".

Он подошел к кровати и положил белье к другим вещам, взятым из похоронного бюро. Его жена умерла. Когда он повернулся ко мне, он сказал:

"Ничего не сохраняй для особенного случая; каждый день, который ты проживаешь, это особенный случай."

Я все еще думаю над этими словами... Они изменили мою жизнь.
o Сегодня я больше читаю и меньше навожу порядки.
o Я усаживаюсь на веранде и наслаждаюсь видом, не обращая внимания на сорняк в саду.
o Я провожу больше времени со своей семьей и друзьями, и меньше на работе.


Я поняла, что жизнь - собрание опыта, которое стоит ценить...

И сейчас я больше ничего не сохраняю:
o Я каждый день пользуюсь своими хрустальными бокалами.
o Если надо, я одеваю свою новую одежду, чтобы пойти в супермаркет.
o Также мои любимые духи я использую, когда хочу, вместо того, чтобы наносить их только по праздникам.
o Предложения "Однажды..." или "В один из дней", изгнаны из моего словаря.
o Если это того cтоит, я хочу видеть, слышать и делать вещи СЕЙЧАС и ЗДЕСЬ.


Я не совсем уверена, что сделала бы жена моего друга, если бы она знала, что ее не будет завтра ("завтра" часто так легко воспринимается).
o Я думаю, что она позвонила бы семье и близким друзьям.
o Может, она позвонила бы паре старых друзей, чтобы помириться или извиниться за старые ссоры.
o Мне очень нравится мысль, что она пошла бы в китайский ресторан (ее любимая кухня).


Это мелкие несовершенные дела, которые мешали бы мне, если бы я знала, что мои дни сочтены.
o Меня бы раздражало, если бы я не увидела друзей, с которыми я в один из таких дней должна была связаться.
o Раздражало бы, если бы я не написала письма, которые хотела написать в один из этих дней.
o Раздражало, если бы я не так часто говорила своим близким, как я их сильно люблю.


Cейчас я
o не упускаю,
o не откладываю,
o не сохраняю
ничего того, что могло бы принести в нашу жизнь радость и улыбку.

Я говорю себе, что
o каждый день,
o каждый час,
o как и каждая минута -
что-то особенное.

Я хочу вам пожелать того же самого: остановитесь на мгновение и задумайтесь о том, что в следующее мгновение все может сильно измениться.

Научитесь насладиться каждым мгновением жизни. И поделиться им с теми, кто рядом с вами в это миг вашей жизни. Ведь всем знакомая фраза ЖИЗНЬ ТАК ПРЕКРАСНА - это не просто слова.

Вслушайтесь в них...
C ч а с т ь я  в а м !



Да, улетать в прошлое или в будущее - вот привычка, которой "заражены" многие люди. Те, кто живет в прошлом или будущем, искажают реальность. Многие люди, уезжая в отпуск, вместо того, чтобы расслабиться и отдохнуть как следует, своими мыслями находятся на работе, или в переживаниях за детей, оставшихся в пионерском лагере. А вернувшись домой, начинают вспоминать об отдыхе, рассматривая фотографии и сожалея о том, что время быстро пролетело. Хотя по настоящему, в то время, они не осознавали свой отдых.
Чтобы жить в настоящем, необходимо, чтобы мысли и ваше тело находились в одном месте. Наше будущее определяется в настоящем моменте. Если не живете в потоке, настоящего времени, значит вы несчастливы. В таком случае вы не можете созидать свое будущее счастье. Именно по этой причине и не сбываются ваши мечты и замыслы. И наоборот, если вы счастливы здесь и сейчас, не забывая проектировать следующие
этапы-то тем самым мы творим и счастливое будущее. Ведь мысль то материальна.

Скольких людей вы знаете, которые с понедельника ТВЁРДО БРОСАЮТ курить?

А сколько ваших подруг сегодня говорят вам, что конец недели они проведут в праздности, а ВОТ С ПОНЕДЕЛЬНИКА они сядут на диету, начнут заниматься спортом, регулярно посещать косметолога и т.д.
Как вы думаете, начнут ОНИ НОВУЮ ЖИЗНЬ с понедельника, или может быть со следующего? Увы и ах! Вряд ли… Понадобится не менее 52 понедельников, или в их жизни должны произойти какие-то события чтобы они поняли, что жить надо сейчас и действовать надо сейчас и здесь.


У меня есть приятельница, когда-то мы были связаны работой, теперь просто поддерживаем добрые отношения, ей нужно похудеть… не ради эстетического улучшения внешности (особого веса там нет), она не совсем здорова… сбросить надо килограмм 10-ть не более… Я миллион раз объясняла ей систему, копировала материалы, но тщетно.
На прошлой неделе от неё пришло письмо с просьбой составить ей рацион питания.
Как вы думаете, она будет его выполнять? Я думаю, что нет! И это будет очередной «мартышкин труд»… Я, конечно, соберу для неё приемлемую программу, но она ляжет на полку или в архив компа, как и предыдущие.
До тех пор, пока человек САМ не решит для себя, что ему жизненно важно похудеть, никто, никакие супер - программы ему не помогут. Он должен решить сам и действовать сразу, здесь и сейчас!!!
Откройте глаза, снимите розовые очки, оглянитесь вокруг и примите жизнь такой, какая она есть.
Но как жить в реальности. Если я сейчас мою пол или чищу картошку, то причем здесь реальность. От такой реальности не сладко, если "не очень" любить это дело.
Это и есть РЕАЛЬНОСТЬ - Вы чистите картошку.
Но вам не нравится ее чистить (это уже ваши эмоции).
Реальность это то, ЧЕМ ВЫ ЗАНИМАЕТСЬ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ, ИЛИ ЧТО ДЕЛАЕТЕ. Это то, что есть, а не то, о чем вы ДУМАЕТЕ.
Картошка или пол, который вы моете - в данный момент самая настоящая реальность. Она не всегда может вас устраивать. Но именно это и есть реальность.
Если вы переходите через дорогу и выпадаете из реальности(мысли о том, сделал ли сын уроки, что вы приготовите на ужин, когда придете с работы домой и т.п.) то можете попасть под автомобиль.

У меня самой часто бывают состояния, что я где-то витаю, тогда я говорю, ушла в себя и забыла вернуться, а надо.

Мы не можем изменить прошлого, мы практически не можем предугадать и как-то повлиять на будущее, мы живём настоящим, это единственное время доступное нам.
Вот и давайте жить настоящим, тогда у нас ВСЁ получится!

_________________
... в каждой женщине борются два чувства - любовь к сладкому и просто любовь...


Последний раз редактировалось: Админка (Пн Фев 04 2013, 17:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Мотивация!!! - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Мотивация!!! - Страница 7 Silver11Мотивация!!! - Страница 7 Heart15Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Orden_19Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Flower19Мотивация!!! - Страница 7 Korona11Мотивация!!! - Страница 7 Baterf11Мотивация!!! - Страница 7 Creato11Мотивация!!! - Страница 7 Creato11Мотивация!!! - Страница 7 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Мотивация!!! - Страница 7 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Админка Чт Сен 05 2013, 07:18

Lesia пишет: улыбнитесь своему отражению и скажите Я прекрасна!!!
Как правильно сказано!Класс! Молодец!: Браво 

Админка
 
 

Сообщения : 35107

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 7 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Ёжик-в-тумане Сб Сен 07 2013, 20:14

А я придумала для себя такую мотивацию: сделала паззл-магнит с красивой девушкой и потихоньку собираю ее на холодильнике. Если дышу и не ем вредностей, то в этот день прикрепляю кусочек картинки. Цель - собрать всю)
Ёжик-в-тумане
Ёжик-в-тумане
 
 

Женщина
Козерог Буйвол
Сообщения : 1
Возраст : 38
Откуда : Екб
Награды : Мотивация!!! - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 7 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Milachka5 Сб Сен 07 2013, 20:19

Ёжик-в-тумане, очень интересно придумала.Класс! Молодец!: 
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Мотивация!!! - Страница 7 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 7 Heart15 Мотивация!!! - Страница 7 Flower19Мотивация!!! - Страница 7 Creato11
Мотивация!!! - Страница 7 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 7 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Админка Вс Сен 08 2013, 08:50

Ёжик-в-тумане, прикольно ты придумала. Класс! Молодец!: 
П.С. Добро пожаловать на форум!Добро пожаловать 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Мотивация!!! - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Мотивация!!! - Страница 7 Silver11Мотивация!!! - Страница 7 Heart15Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Orden_19Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Flower19Мотивация!!! - Страница 7 Korona11Мотивация!!! - Страница 7 Baterf11Мотивация!!! - Страница 7 Creato11Мотивация!!! - Страница 7 Creato11Мотивация!!! - Страница 7 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 7 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Lesia Ср Сен 11 2013, 09:57

девочки. пишите свои имена под профилем. не обращаться ведь ежик в тумане?
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 E8994fd9fd03Мотивация!!! - Страница 7 72ac184555e1Мотивация!!! - Страница 7 Creato11Мотивация!!! - Страница 7 Heart15Мотивация!!! - Страница 7 Flower19Мотивация!!! - Страница 7 044gif10Мотивация!!! - Страница 7 2579e110 Мотивация!!! - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 7 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Лилёк Ср Сен 11 2013, 11:55

Lesia пишет:девочки. пишите свои имена под профилем. не обращаться ведь ежик в тумане?
От улыбки... Ага, Леся, я тоже так подумала!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Creato11Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Flower19Мотивация!!! - Страница 7 Heart15Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Orden_19Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 7 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Lesia Вс Сен 15 2013, 12:05

для тех кто не может и не хочет худеть и на себя махнул рукой
Мотивация!!! - Страница 7 Acc9f7b81af4
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 E8994fd9fd03Мотивация!!! - Страница 7 72ac184555e1Мотивация!!! - Страница 7 Creato11Мотивация!!! - Страница 7 Heart15Мотивация!!! - Страница 7 Flower19Мотивация!!! - Страница 7 044gif10Мотивация!!! - Страница 7 2579e110 Мотивация!!! - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 7 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Админка Пн Сен 16 2013, 14:31

ЖестьЧто творится?  Надеюсь это не про нас От улыбки... 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Мотивация!!! - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Мотивация!!! - Страница 7 Silver11Мотивация!!! - Страница 7 Heart15Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Orden_19Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Flower19Мотивация!!! - Страница 7 Korona11Мотивация!!! - Страница 7 Baterf11Мотивация!!! - Страница 7 Creato11Мотивация!!! - Страница 7 Creato11Мотивация!!! - Страница 7 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 7 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Lesia Вт Сен 17 2013, 07:56

Лен, если так себя забросить,стресс ,нервы потихоньку дойдет. но мы девочки благоразумные не доведем себя до такого ужаса. а картинку поставила чтоб думали о своей фигуре.
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 E8994fd9fd03Мотивация!!! - Страница 7 72ac184555e1Мотивация!!! - Страница 7 Creato11Мотивация!!! - Страница 7 Heart15Мотивация!!! - Страница 7 Flower19Мотивация!!! - Страница 7 044gif10Мотивация!!! - Страница 7 2579e110 Мотивация!!! - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 7 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Админка Вт Сен 17 2013, 09:56

Эта картинка, вызывает ужасУжас Xa-xa-xa! 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Мотивация!!! - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Мотивация!!! - Страница 7 Silver11Мотивация!!! - Страница 7 Heart15Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Orden_19Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Flower19Мотивация!!! - Страница 7 Korona11Мотивация!!! - Страница 7 Baterf11Мотивация!!! - Страница 7 Creato11Мотивация!!! - Страница 7 Creato11Мотивация!!! - Страница 7 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 7 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Lesia Пт Сен 20 2013, 19:37

Как заставить себя похудеть? Ищем/возвращаем мотивацию
Итак, вы знаете, что вам НАДО худеть. Вы выбрали для себя систему питания и физические нагрузки. Но остается одно "но"...Вы не уверены, что вы этого хотите.... И как поступить в такой ситуации, как заставить себя похудеть? где взять мотивацию для похудения?
Предлагаю вам следовать следующему плану:
1. Отвечаем на вопрос: почему я хочу похудеть? Пока вы не ответите на этот вопрос, пока не осознаете важность похудения именно для вас, вы не сможете заставить себя изменить свои пищевые привычки! Долго худеть просто “потому что пора”, “потому что я толстая”, не получится. Вам нужна сильная и конкретная мотивация, которая будет постоянно поддерживать вашу силу воли. Возьмите ручку и лист бумаги и напишите не менее десяти причин, по которым вы хотите похудеть.
Например:
1) Я хочу выглядеть красиво в любой одежде
2) Я хочу выглядеть сексуально в бикини
3) Я хочу быть более раскованной в постели
4) Я хочу нравиться мужчинам
5) Я хочу быть здоровой
6) Я хочу красивый рельеф тела
7) Я хочу чувствовать легкость
8) Я хочу носить короткие шортики
9) Я хочу выглядеть моложе
10) Я хочу избавиться от одышки

2. Представляем сцены из новой “стройной” жизни.
Напишите небольшую сценку из будущего, где вы — стройная и красивая.
Например:
“Я прихожу на белоснежный пляж, снимаю с себя коротенькое и сексуальное летнее платье, обнажая стильный купальник-бикини. Окружающие мужчины с плохо скрываемым восторгом смотрят на мое подтянутое загорелое тело, тонкую талию, стройные руки, крепкие и красивые ноги. Моя кожа светится здоровьем и слегка лоснится на солнце. Ветер развевает блестящие пышные волосы. Девушки завидуют моей прекрасной фигуре, парни пытаются со мной познакомиться..”
Или так: “Вечером я хлопочу у плиты в сексуальном легком халатике, который кокетливо приоткрывает мои тонкие ноги и плоский животик. С работы возвращается муж, я встречаю его у двери. Он обнимает меня, целует и шепчет на ушко: “Любимая, ты у меня самая красивая!”. Наш ждет вкусный легкий ужин и ночь полная страсти..” Эти сценки помогают визуализировать вас новую — стройную, красивую.

3. Ставим конкретные цели.
Начиная худеть, вы должны четко понимать, к чему вы стремитесь. Неплохо добавить к вашим целям конкретные цифры, например, “я хочу похудеть до 60 килограмм” или “я хочу талию 60 см”. Разбейте цели на несколько этапов, например, сбросить 5 кг до 15 декабря, потом еще 5 кг до 1 февраля и т.д. Награждайте себя за достижение каждой цели (только не тортиком!). Купите себе то, о чем давно мечтали, сходите в салон красоты, устройте фотосессию! Можно начать с совсем небольших целей, например, перестать есть за 3 часа до сна, начать каждый день есть овощи или крутить обруч по 20 минут в день. Ведите дневник вашего похудения, следите за выполнением поставленных задач, фиксируйте результаты!

4. Мотивируемся каждый день!
Вы должны ежедневно поддерживать в себе “огонь” желания похудеть.
Попробуйте каждый день:
1) Просматривать фотографии стройных и красивых моделей
2) Читать истории похудения
3) Смотреть фото похудевших до и после
4) Слушать позитивные песни
5) Искать в Интернете вдохновляющие мотиваторы
6) Смотреть фильмы о людях, преодолевших трудности и достигших успеха
7) Общаться с людьми, ведущими здоровый образ жизни и худеющих, как и вы

5. Фиксируйте результаты
Сложно двигаться к цели, если не видишь результатов своего труда. Поэтому вы должны регулярно фиксировать изменения, происходящие с вашим телом. Взвешивайтесь раз в неделю (чаще не стоит), измеряйте объемы при помощи сантиметровой ленты (иногда вес стоит на месте, а объемы уменьшаются), периодически фотографируйтесь в белье, чтобы сравнить фото до и после, отмечайте улучшения в вашем самочувствии. Каждый потерянный сантиметр или сброшенный килограмм будут мотивировать вас и заставлять двигаться дальше!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 E8994fd9fd03Мотивация!!! - Страница 7 72ac184555e1Мотивация!!! - Страница 7 Creato11Мотивация!!! - Страница 7 Heart15Мотивация!!! - Страница 7 Flower19Мотивация!!! - Страница 7 044gif10Мотивация!!! - Страница 7 2579e110 Мотивация!!! - Страница 7 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 7 Empty "7 способов мотивировать себя к спорту"

Сообщение автор Milachka5 Ср Окт 02 2013, 16:07

ЮлияАлександровна пишет:
1. Посмотри на себя критически. Разденься, встань перед зеркалом во весь рост и подпрыгни – так ты увидишь свои проблемные зоны в движении. Этот простой трюк не только здорово мотивирует, но и помогает понять, над чем конкретно нужно работать.

2. Запиши результаты первой тренировки. После первой тренировки зафиксируй свои результаты в блокноте или смартфоне. Через два месяца сделай то же самое и сравни цифры. Осознав свой прогресс, люди начинают заниматься в два раза интенсивнее.

3. Научись верить зеркалу, а не весам. Когда ты качаешь мышцы, ты работаешь не на похудение, а на «качество» тела. Оно может стать подтянутым и упругим, но вес при этом не изменится или даже чуть увеличится, потому что мышечная масса тяжелее жира.

4. Найди альтернативу. Если у тебя нет времени ходить в фитнес-клуб, купи коврик, DVD-программу и занимайся дома.

5. Заведите блог. Поставь себе цель – посетить 30 классов йоги за 30 дней или пробежать десятикилометровый марафон – и предложи друзьям следить за твоими успехами в блоге.

6. Начни бегать. Тем, кто никак не может определиться с подходящим ему видом фитнеса, рекомендуем начать с элементарных пробежек. Причем по улице. Чем больше кислорода поступает в твои легкие во время тренировки, тем больше калорий ты сжигаешь. Пробежка может длиться от 20 минут до часа. Чередуй пять минут размеренного бега трусцой и одну минуту ускоренного. Такой ритм сжигает больше калорий и укрепляет сердечно-сосудистую систему.

7. Чередуй персональные и групповые занятия. Оптимальный режим: три через одно. Командная работа мотивирует и придает энергии.
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Мотивация!!! - Страница 7 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 7 Heart15 Мотивация!!! - Страница 7 Flower19Мотивация!!! - Страница 7 Creato11
Мотивация!!! - Страница 7 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 7 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Админка Чт Окт 03 2013, 08:02

Не плохой мотиватор! Подмигну 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Мотивация!!! - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Мотивация!!! - Страница 7 Silver11Мотивация!!! - Страница 7 Heart15Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Orden_19Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Flower19Мотивация!!! - Страница 7 Korona11Мотивация!!! - Страница 7 Baterf11Мотивация!!! - Страница 7 Creato11Мотивация!!! - Страница 7 Creato11Мотивация!!! - Страница 7 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 7 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Milachka5 Чт Окт 03 2013, 12:34

Мне особенно первый пункт понравился, там где попрыгать надоОт улыбки... 
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Мотивация!!! - Страница 7 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 7 Heart15 Мотивация!!! - Страница 7 Flower19Мотивация!!! - Страница 7 Creato11
Мотивация!!! - Страница 7 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 7 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор ANGHELA Ср Окт 16 2013, 10:22

Девочки, нашла вот интересную статью, притянула. может пригодится.
Диета рядом с мужчиной: испытание или интересная интрига?
Мотивация!!! - Страница 7 1562924_93904-150x0 Выдержать строгую программу похудения нам, женщинам, в основном мешают три главных препятствия: плотный рабочий график, малоактивный образ жизни и близость мужчин. И именно мужчины, которым зачастую непонятны наши способы борьбы за стройность, считаются главным из них.

Однако опытные жёны знают: испытать на себе любую строгую диету рядом с любимым вполне возможно. Причём мужественно и с позитивными эмоциями. Как? Раскроем несколько секретов замужних любительниц диет.

Сохранение погоды в доме


Только услышав слово «диета», многие мужья панически пытаются отговорить свою вторую половину от полезной на первый взгляд затеи. В ход идут заверения типа «Ты мне нравишься такая, какая есть» и тому подобное. Красноречию мужчин в этом случае можно позавидовать! И, что важно, у них есть причины так говорить.

Во-первых, мужчины любят стабильность. И спустя несколько месяцев (лет) совместной жизни тайно хотят, чтобы мы, их любимые жёны, оставались такими, какими они уже привыкли нас видеть.

А во-вторых, женщина на диете ассоциируется у них с нервной дамой, которая заботится не о том, что находится в холодильнике, а о том, что показывают весы.

Поэтому, вместо того чтобы регулярно и с постоянным волнением проверять вес на электронном «контролёре», постарайтесь мягко говорить с милым о плюсах своей диеты.

Объясните ему, что план похудения – ваше временное испытание, которое поможет вам снова стать такой, какой он полюбил вас когда-то.

И помните о главном правиле сохранения микроклимата в семье →

Даже если близкий человек одобряет женское пристрастие к диетам, и на обед, и после тяжёлого рабочего дня он наверняка хочет видеть на столе борщ и сытный гарнир.



Заполняем холодильник, не нарушая диетический план питания

Итак, чтобы не нарушать семейной гармонии, во время диеты вы должны следить за тем, чтобы в доме не исчезли любимые блюда вашего мужчины. Но при этом учитывать несколько принципов самоконтроля.

1) Прежде чем начинать готовить для своего любимого, поешьте вдоволь. Того, разумеется, что позволяет ваша диета. Иначе бороться с соблазном съесть жареную котлету или тарелку калорийного борща будет трудновато.

2) Жирные и другие блюда, от которых вам нужно на время отказаться, пробуйте миниатюрными порциями.

3) Выделите в холодильнике полку, где будут стоять исключительно ваши овощной салат, йогурт и другие безвредные продукты. Обязательно договоритесь с милым о том, чтобы на этой полочке не появлялась ветчина и другие вкусности.

4) Следите за объёмом своих порций, если ужинаете вместе с мужчиной.

Укоренившуюся привычку есть то же и в том же количестве, что и близкий человек, нужно оставить на время диеты. Помните: когда-то ваш мужчина заметил в вас не привычки, которые сближают вас сегодня, а внешнее изящество. Его и нужно беречь!

Дополнительные привычки, которые нужно корректировать

Какие ещё семейные обычаи способны испортить ваш продуманный план похудения? Романтичные уик-энды с домашними пирожными и обедами в ресторанах? Ежедневный просмотр любимых телешоу с попкорном или бутербродами?

Жизнь с близким мужчиной стирает из памяти традиции подсчёта потребляемых калорий, вечерних пробежек с подругами. И, чтобы сладкие презенты и вредные хобби не нарушали ваши диеты, скрасьте семейный быт яркими забытыми ритуалами.

1) Заказывая блюда в ресторане, представляйте ненадолго, что вы знакомы с милым совсем недавно.

Согласно исследованиям канадского психолога и красивой дамы Мерединг Янг, когда женщины проводят трапезы с малознакомыми мужчинами, они подсознательно выбирают лёгкие и некалорийные блюда. Возьми на вооружение эту привычку союзниц!

2) Предлагайте своему мужчине активно разнообразить семейный досуг. Совместные пробежки перед сном, вечера в бане и подобные полезные традиции оживят чувства. И гармонично впишутся в программу самой строгой диеты!

3) Просите милого, чтобы он не подвозил, а провожал вас на работу, на шопинг, в салон красоты. Пешие прогулки с оживлёнными разговорами – замечательный способ расходовать лишние калории, который не требует особых усилий.

4) Намекайте своему мужчине, чтобы во время диеты вместо кофе с плюшками он приносил вам по утрам фрукты, ягоды и тёплую овсянку.

И пусть любая диета приносит вам приятные и яркие жизненные перемены!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Мотивация!!! - Страница 7 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Heart15Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Flower19Мотивация!!! - Страница 7 Ce0d86bb2e1bМотивация!!! - Страница 7 Heart15 Мотивация!!! - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 7 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Админка Ср Окт 16 2013, 10:27

Интересно подмечено. Класс! Молодец!: А я вот никогда не говорю что, сажусь на диету. Просто объясняю, своё нежелание есть в 8 часов вечера, тем что у меня нет аппетитаПодмигну  И котлет на обед, просто не хочется, вот и всёМальчик 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Мотивация!!! - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Мотивация!!! - Страница 7 Silver11Мотивация!!! - Страница 7 Heart15Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Orden_19Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Flower19Мотивация!!! - Страница 7 Korona11Мотивация!!! - Страница 7 Baterf11Мотивация!!! - Страница 7 Creato11Мотивация!!! - Страница 7 Creato11Мотивация!!! - Страница 7 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 7 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Milachka5 Ср Окт 16 2013, 11:25

Лен, солидарна с тобой, после слова диета сразу все стараются накормить. Поэтому лучше молчать и делать свое дело.Подмигну 
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Мотивация!!! - Страница 7 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 7 Heart15 Мотивация!!! - Страница 7 Flower19Мотивация!!! - Страница 7 Creato11
Мотивация!!! - Страница 7 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 7 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор ANGHELA Ср Окт 16 2013, 12:07

Абсолютно согласна,  слово "диета" действует магически просто, тут же все говорят, что зачем, про мужа вообще молчу, постоянно еще и живот щупает - а вдруг уменьшился...

Сейчас все разрешилось с любимым полюбовно, ужинаю вместе с ним, но просто салатом овощным, причем он и себе заказывает в дополнение к основным блюдам салатик.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Мотивация!!! - Страница 7 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Heart15Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Flower19Мотивация!!! - Страница 7 Ce0d86bb2e1bМотивация!!! - Страница 7 Heart15 Мотивация!!! - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 7 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Админка Чт Окт 17 2013, 06:52

Milachka5 пишет:Лен, солидарна с тобой, после слова диета сразу все стараются накормить. Поэтому лучше молчать и делать свое дело.Подмигну 
ANGHELA пишет:Абсолютно согласна,  слово "диета" действует магически просто, тут же все говорят, что зачем, про мужа вообще молчу, постоянно еще и живот щупает - а вдруг уменьшился...
Во как я правильно из ситуации выкрутиласьХа-ха 
ANGHELA пишет:
Сейчас все разрешилось с любимым полюбовно, ужинаю вместе с ним, но просто салатом овощным, причем он и себе заказывает в дополнение к основным блюдам салатик.
А он знает что, ты на диете?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Мотивация!!! - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Мотивация!!! - Страница 7 Silver11Мотивация!!! - Страница 7 Heart15Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Orden_19Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Flower19Мотивация!!! - Страница 7 Korona11Мотивация!!! - Страница 7 Baterf11Мотивация!!! - Страница 7 Creato11Мотивация!!! - Страница 7 Creato11Мотивация!!! - Страница 7 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 7 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор ANGHELA Чт Окт 17 2013, 10:36

Да я и не диечусь сейчас, просто мне питаться так оказалось гораздо удобнее и вкуснее. Соберусь с силами и мыслями и обратно на Атомную вернусь, Леночка.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Мотивация!!! - Страница 7 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Heart15Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Flower19Мотивация!!! - Страница 7 Ce0d86bb2e1bМотивация!!! - Страница 7 Heart15 Мотивация!!! - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 7 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Админка Пт Окт 18 2013, 07:52

А я вот ни как на белочку не сяду. Неделю продержалась и всё... Компании нету, а в одиночку леньУпс 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Мотивация!!! - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Мотивация!!! - Страница 7 Silver11Мотивация!!! - Страница 7 Heart15Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Orden_19Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Flower19Мотивация!!! - Страница 7 Korona11Мотивация!!! - Страница 7 Baterf11Мотивация!!! - Страница 7 Creato11Мотивация!!! - Страница 7 Creato11Мотивация!!! - Страница 7 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 7 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор ANGHELA Пт Окт 18 2013, 07:57

Да, Ленусь, в таком деле хорошая компания это вещь.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Мотивация!!! - Страница 7 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Heart15Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Flower19Мотивация!!! - Страница 7 Ce0d86bb2e1bМотивация!!! - Страница 7 Heart15 Мотивация!!! - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 7 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт Окт 18 2013, 08:57

Лен, а ты попробуй на БУЧ сесть мне кажется это интересней. А мне нельзя чисто на белку садится, у меня почки начинают болетьДа-да! 
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Orden_19Мотивация!!! - Страница 7 Creato11Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 7 417376b619f9Мотивация!!! - Страница 7 2579e110Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 3317626_mМотивация!!! - Страница 7 Fakel10 Мотивация!!! - Страница 7 72ac1810
Мотивация!!! - Страница 7 2579e110Мотивация!!! - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 7 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор Админка Пт Окт 18 2013, 09:56

А что это за зверь такой?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Мотивация!!! - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Мотивация!!! - Страница 7 Silver11Мотивация!!! - Страница 7 Heart15Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Orden_19Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Flower19Мотивация!!! - Страница 7 Korona11Мотивация!!! - Страница 7 Baterf11Мотивация!!! - Страница 7 Creato11Мотивация!!! - Страница 7 Creato11Мотивация!!! - Страница 7 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 7 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор ANGHELA Пт Окт 18 2013, 10:01

Белково углеводное чередование вроде.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Мотивация!!! - Страница 7 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Heart15Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Flower19Мотивация!!! - Страница 7 Ce0d86bb2e1bМотивация!!! - Страница 7 Heart15 Мотивация!!! - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Мотивация!!! - Страница 7 Empty Re: Мотивация!!!

Сообщение автор ЮлияАлександровна Пт Окт 18 2013, 10:03

Ага, у нас есть на форуме или принести?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 Orden_19Мотивация!!! - Страница 7 Creato11Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 A618c9f26669Мотивация!!! - Страница 7 417376b619f9Мотивация!!! - Страница 7 2579e110Мотивация!!! - Страница 7 Star13Мотивация!!! - Страница 7 3317626_mМотивация!!! - Страница 7 Fakel10 Мотивация!!! - Страница 7 72ac1810
Мотивация!!! - Страница 7 2579e110Мотивация!!! - Страница 7 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения