БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

+123
Louisa Miller
ink
vikylenka
Альфа
Mila25
Svetik89
iriska18200
kobea
yapina
Marusya_kl
Оляя
Т@нюся
mik8610
анаско
Эль-Кори
Diosa
sve-ta
Юля _Хитрая
Воробушек
Марина_marina
МилёнкинаМама
яламбаева наталия
bobrik
Izida
Гелена
Натулёк
katy0555
натуличка
БуБуСьКа
tuchka
naxalenok25
vippersonn
Yanulya
pskov25
pirka
Арбузик
Ria
Daff
zooey
Oxana-ner
maralgo
Tatyana_
nata_k
Ksilena
Lex
stepanec79
Mini
Le_Ka
Пчёлка
Елентика
Лариса2
Melok
olgarus
Санька
Wole
Эльга
Анэт
Марфа Васильна Я
tet-a-tet
Ольченок
Котя
Лилёк
Svetlana19
ValoYossa
Lenao
Leya
Lenok_M
Sister
Helga Pattaki
Бейби
Alaska
Ольга_Яременко
Manita
Marinad
DaNa
gabriel
Tatyanka
lapka72
persju
Зеленая Фея
Omenat
M@rkiz@
Фифа
California
Анютка
Alsou
Tomzik
barga
Алеся
Elena
andrea_lansberg
Кубышка
rusangel
Cherry-berry
Oxana
Танька
Оксаночка
Кати
lenchik
кошка
МАРУСЯ
Шальная
wrong_bee
Lorik
Ксешка Солнышко
ираида 159
listopusik
July
Всевидящая глАза
margulya
Sветлан@
Админка
Bagira
Анюта555
darjenka
Maat
Алиса Рэрих
Каприфоль
Linya_mb58
Lilka
Neuro
valirossi
businka
Участников: 127

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор businka Пн Авг 25 2008, 15:04

Первое сообщение в теме :

Привет всем!Хотелось бы узнать по поводу кожи....Всегда когда я худею с помощью диет,я обращаю внимание на то что кожа не подтягиваеться...Можно ли занимаясь БФ избавиться от дряблости кожи?
businka
businka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 22
Меня зовут : Людмила
Возраст : 45
Детки : Анютка 6 лет
Откуда : Tiraspol
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор listopusik Чт Фев 12 2009, 19:04

Девочки! Занимаюсь БФ 2,5 недели. И вчера за водными процедурами заметила, что растяжки на груди и верхней части бедер значительно уменьшились. Раньше очень хорошо не только просматривались, но и на ощупь чувствовались углубления в коже. А СЕЙЧАС их ЗНАЧИТЕЛЬНО поубавилось!!! Да-да!

listopusik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Сообщения : 86

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор ираида 159 Чт Фев 12 2009, 20:53

а я с первых дней занятий (это было весной того года) похудела сразу на размер......ну если б не лель...эх
сейчас опять начала....
ираида 159
ираида 159
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 8
Возраст : 39
Откуда : м.о.
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Админка Чт Фев 12 2009, 21:03

Молодцы, девчёнки. Так держать!!! Браво
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Silver11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Heart15Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Flower19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Korona11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Baterf11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 A618c9f26669Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Ксешка Солнышко Пт Фев 13 2009, 15:10

Я тоже всего за 12 дней занятий заметила изменения - кожа подтянулась и -3 см с талии ушло, причем были КД и я не оченьусердсвовала. Занимаюсь только утром, да и то младший постоянно норовит на меня взобраться и всячески мешает, так что о полной выкладке пока не говорю. Извините...
Ксешка Солнышко
Ксешка Солнышко
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Кот
Сообщения : 523
Меня зовут : Оксана
Возраст : 48
Детки : три богатыря :) :) :)
Откуда : Россия
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Админка Пт Фев 13 2009, 16:08

Ксюш, молодец! Браво Я тоже только по утрам занимаюсь Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Silver11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Heart15Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Flower19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Korona11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Baterf11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 A618c9f26669Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Lorik Пт Фев 13 2009, 17:06

Мне чем нравится БФ так тем что от него кожа подтягивается.
Lorik
Lorik
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 1623
Меня зовут : Лариса
Возраст : 48
Детки : Сынуля 1.02.00, дочура 25.02.08
Откуда : Калининградская область
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор wrong_bee Вт Фев 24 2009, 05:43

занимаюсь 3-й месяц,но целлюлит пока не уходит,это про том,что я делаю глиняные обертывания и кремом мазюкаюсь,но нажеду не теряю :)
wrong_bee
wrong_bee
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 50
Возраст : 46
Детки : Сыночек родился 4 мая 2007 г.
Откуда : Киевская обл.
Награды : Наград нет

http://www.botiki.kiev.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Шальная Вт Мар 03 2009, 14:54

wrong_bee пишет:занимаюсь 3-й месяц,но целлюлит пока не уходит,это про том,что я делаю глиняные обертывания и кремом мазюкаюсь,но нажеду не теряю :)

Может ты не правильно дышишь?
я занимаюсь около месяца,не сильно похудела,но целлюлит явно начал испаряться Да-да! кожа бархатная как после скраба.
Шальная
Шальная
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 240
Меня зовут : Лера,Лерочка,Лерик))
Возраст : 38
Детки : Пока нянчу для себя мужчинку)))
Откуда : Волгоград
Награды :
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 430a2a29d8be


Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор МАРУСЯ Вт Мар 03 2009, 21:50

Шальная пишет:
wrong_bee пишет:занимаюсь 3-й месяц,но целлюлит пока не уходит,это про том,что я делаю глиняные обертывания и кремом мазюкаюсь,но нажеду не теряю :)

Может ты не правильно дышишь?
я занимаюсь около месяца,не сильно похудела,но целлюлит явно начал испаряться Да-да! кожа бархатная как после скраба.

Полностью согласна! Браво У меня тоже самое! И целюлит пропал! Могу еще посоветовать сразу после БФ помассировать проблемные зоны(можно спец. щеткой, мочалкой или просто растирать руками) хотя бы 5 минут. Результат на лицо От улыбки...
МАРУСЯ
МАРУСЯ
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 58
Возраст : 36
Откуда : ОРЕЛ
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор кошка Вт Мар 03 2009, 22:07

Нравится мне эта тема!!! Класс! Молодец!: Я и заниматься начала из-за этого. Занимаюсь 5 лет. Мне 51 год,кожа подтянулась на лице на 200% Подмигну На теле тоже,целюлит ушёл. В этом году стало сложнее поддерживать тело таким же. Нужны дополнительные упражнения на сопротивление.
кошка
кошка
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Петух
Сообщения : 6
Возраст : 66
Детки : дочка 81 г.рождения и сын 90 г.
Откуда : Украина
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор wrong_bee Ср Мар 04 2009, 07:43

Шальная пишет:Может ты не правильно дышишь?

скорее всего :(,но уже поняла,как правильно,занимаюсь по 2 раза в день :)
wrong_bee
wrong_bee
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Змея
Сообщения : 50
Возраст : 46
Детки : Сыночек родился 4 мая 2007 г.
Откуда : Киевская обл.
Награды : Наград нет

http://www.botiki.kiev.ua

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор lenchik Ср Мар 11 2009, 10:54

У меня тоже прекрасно кожа подтянулась, при том, что я похудела на 22 кг., БФ а ведь и подбородок и грудь до пяток отвисали, а сейчас даже не стыдно на себя в зеркало посмотреть. Теперь, думаю, что не буду на даче летом отсиживаться из-за своих комплексов, а в люди пойду Пляж , хотя мне еще сбрасывать и сбрасывать лишние кило, но тело уже совсем другое, ровненькое, подтянутое ... Того и всем желаю Поклон
lenchik
lenchik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 145
Меня зовут : Елена
Возраст : 48
Детки : Дочка-15 лет и сыночек-10лет
Откуда : Россия, Тюмень
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Кати Ср Мар 11 2009, 12:25

У меня тоже целлюлит исчез, ПОЛНОСТЬЮ. Жаль только растяжки остались :nado_podymat: . Я пользовалась еще щеточкой-мочалкой от орифлейм и кремик не самый дорогой - эвелин. И я на этот результат вышла за 2 месяца. Вот. Если еще объемы потеряю, то уже этим летом буду в "мини!"
Кати
Кати
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Лошадь
Сообщения : 1451
Меня зовут : Катерина
Возраст : 45
Детки : дочечка Дарюнчик - 6 лет
Откуда : Беларусь
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Оксаночка Ср Мар 11 2009, 12:30

Привет всем форумчаночкам! Кожа при занятиях БФ действительно подтягивается! У меня сначала результат на лицо в прямом смысле - ушел намек на воторой подбородок. Хотя его было и не очень заметно. Однако, смотря на фото до и после, результат виден невооруженным взглядом. И на животе кожа очень подтянулась. Скоро буду, наверное, склоняться к мысли, что БФ - панацея для желающих быть красивой, здоровой и оптимисткой! Главное - побороть лень! Успехов всем нам!!!!
Оксаночка
Оксаночка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 230
Меня зовут : Оксана
Возраст : 45
Детки : сын Ярослав 21.01.2006,
дочь Милана 08.07.2008
Откуда : Казахстан
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор lenchik Ср Мар 11 2009, 12:38

Я тоже пользуюсь дополнительными средствами для борьбы с целлюлитом, применяю крем для сжигания подкожного жира и одеваю термобелье, когда делаю БФ БФ
lenchik
lenchik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 145
Меня зовут : Елена
Возраст : 48
Детки : Дочка-15 лет и сыночек-10лет
Откуда : Россия, Тюмень
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Танька Ср Мар 11 2009, 13:42

Девочки, я за вас так рада. Вот сейчас болею. А как выздоровею, так с новыми силами и энтузиазмом снова возбмусь за себя!
Танька
Танька
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 928
Меня зовут : Таня
Возраст : 34
Откуда : Россия
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Кати Ср Мар 11 2009, 13:49

Я вот давеча тоже болела. Носом дышать не могла, не то что резкий вдох делать. Так плохо без бф. А тут еще раз пропустила и понеслось. Но сейчас дала зарок - БФ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
Кати
Кати
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Лошадь
Сообщения : 1451
Меня зовут : Катерина
Возраст : 45
Детки : дочечка Дарюнчик - 6 лет
Откуда : Беларусь
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Oxana Ср Мар 11 2009, 15:35

а мне БФ помогает справится с простудой...
Oxana
Oxana
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 162
Меня зовут : Оксана
Возраст : 41
Откуда : Ukraine
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Cherry-berry Пт Мар 13 2009, 15:28

Привет,я спрашивала у тренера к кот. хочу пойти на БФ,говорит что подтягивается.
Cherry-berry
Cherry-berry
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 62
Возраст : 41
Откуда : Николаев
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор МАРУСЯ Пт Мар 13 2009, 22:44

Oxana пишет:а мне БФ помогает справится с простудой...
ой, девочки,а я тоже как начала заниматься(1,5 года)-ни разу не болела,тьфу, тьфу, тьфу Класс! Молодец!:
Чего и вам желаю, мои дорогие!!! Поклончик
МАРУСЯ
МАРУСЯ
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 58
Возраст : 36
Откуда : ОРЕЛ
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор rusangel Пн Мар 16 2009, 16:32

МАРУСЯ пишет:
Oxana пишет:а мне БФ помогает справится с простудой...
ой, девочки,а я тоже как начала заниматься(1,5 года)-ни разу не болела,тьфу, тьфу, тьфу Класс! Молодец!:
Чего и вам желаю, мои дорогие!!! Поклончик
Мне бф тоже хорошо помогает против простуды,этой зимой ни разу не болела,хотя домашние болели и я находилась в контакте.И лицо очень визуально подтянулось ,я довольна.А вот с обьемами сложнее....
rusangel
rusangel
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 32
Меня зовут : Анжела
Возраст : 47
Детки : дочь -Дашенька 8лет
Откуда : Молдова
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Кубышка Пн Мар 16 2009, 22:14

Девчонки, объясните непонятливой! Если, как многие замечают тут, уходит целюлит (а мы знаем, что это все-таки подкожный жир почти на 100%), то как при этом могут не уходить объемы? neznaiy
Этот жир просто "гладко размазывается" что-ли, без ямочек и бугров? Перераспределяется на том же месте?
Не понимаю...
Кубышка
Кубышка
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 197
Возраст : 55
Откуда : СПб
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Neuro Пн Мар 16 2009, 23:01

а объемы обычно тоже уходят, может у кого мало просто, вот сантиметр их и не особо "замечает"
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 510Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Baterf11 Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Star13 Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Creato11 Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Orden_19 Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор МАРУСЯ Ср Мар 18 2009, 22:39

Кубышка пишет:Девчонки, объясните непонятливой! Если, как многие замечают тут, уходит целюлит (а мы знаем, что это все-таки подкожный жир почти на 100%), то как при этом могут не уходить объемы? neznaiy
Этот жир просто "гладко размазывается" что-ли, без ямочек и бугров? Перераспределяется на том же месте?
Не понимаю...
Neuro права, и объемы тоже уходят. А целюлит-это далеко не просто жир, а еще в придачу с разными токсинами, задержкой жидкости, отеками и нарушением обмена в подкожножировом слое. Все это забивает наши поры и не дает коже дышать Кругом головаС чем мы и успешно боремся, благодая БФ Господи, откуда же все это у бедных молоденьких девушек.И я тоже была в их числе Ужас
Так,девчонки, что без Бодика никак. Люблю Мне помогли еще медовый массаж, ручной массаж и баня раз в неделю
МАРУСЯ
МАРУСЯ
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Рак Кот
Сообщения : 58
Возраст : 36
Откуда : ОРЕЛ
Награды : Наград нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Oxana Чт Мар 19 2009, 13:10

МАРУСЯ пишет:
Кубышка пишет:Девчонки, объясните непонятливой! Если, как многие замечают тут, уходит целюлит (а мы знаем, что это все-таки подкожный жир почти на 100%), то как при этом могут не уходить объемы? neznaiy
Этот жир просто "гладко размазывается" что-ли, без ямочек и бугров? Перераспределяется на том же месте?
Не понимаю...
Neuro права, и объемы тоже уходят. А целюлит-это далеко не просто жир, а еще в придачу с разными токсинами, задержкой жидкости, отеками и нарушением обмена в подкожножировом слое. Все это забивает наши поры и не дает коже дышать Кругом головаС чем мы и успешно боремся, благодая БФ Господи, откуда же все это у бедных молоденьких девушек.И я тоже была в их числе Ужас
Так,девчонки, что без Бодика никак. Люблю Мне помогли еще медовый массаж, ручной массаж и баня раз в неделю

Комплексный подход к борьбе с целлюлитом! Класс! Молодец!: :Dai 5:
Почему "была" в их числе?
Oxana
Oxana
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Рак Собака
Сообщения : 162
Меня зовут : Оксана
Возраст : 41
Откуда : Ukraine
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор andrea_lansberg Чт Мар 19 2009, 13:30

Ну,значит его больше нет!Ну целлюлита!
andrea_lansberg
andrea_lansberg
***
***

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9331
Меня зовут : Саша
Возраст : 38
Откуда : Israel
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Star13 Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Flower19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Heart15Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Flower19 Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения