БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

+123
Louisa Miller
ink
vikylenka
Альфа
Mila25
Svetik89
iriska18200
kobea
yapina
Marusya_kl
Оляя
Т@нюся
mik8610
анаско
Эль-Кори
Diosa
sve-ta
Юля _Хитрая
Воробушек
Марина_marina
МилёнкинаМама
яламбаева наталия
bobrik
Izida
Гелена
Натулёк
katy0555
натуличка
БуБуСьКа
tuchka
naxalenok25
vippersonn
Yanulya
pskov25
pirka
Арбузик
Ria
Daff
zooey
Oxana-ner
maralgo
Tatyana_
nata_k
Ksilena
Lex
stepanec79
Mini
Le_Ka
Пчёлка
Елентика
Лариса2
Melok
olgarus
Санька
Wole
Эльга
Анэт
Марфа Васильна Я
tet-a-tet
Ольченок
Котя
Лилёк
Svetlana19
ValoYossa
Lenao
Leya
Lenok_M
Sister
Helga Pattaki
Бейби
Alaska
Ольга_Яременко
Manita
Marinad
DaNa
gabriel
Tatyanka
lapka72
persju
Зеленая Фея
Omenat
M@rkiz@
Фифа
California
Анютка
Alsou
Tomzik
barga
Алеся
Elena
andrea_lansberg
Кубышка
rusangel
Cherry-berry
Oxana
Танька
Оксаночка
Кати
lenchik
кошка
МАРУСЯ
Шальная
wrong_bee
Lorik
Ксешка Солнышко
ираида 159
listopusik
July
Всевидящая глАза
margulya
Sветлан@
Админка
Bagira
Анюта555
darjenka
Maat
Алиса Рэрих
Каприфоль
Linya_mb58
Lilka
Neuro
valirossi
businka
Участников: 127

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Empty Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор businka Пн Авг 25 2008, 15:04

Первое сообщение в теме :

Привет всем!Хотелось бы узнать по поводу кожи....Всегда когда я худею с помощью диет,я обращаю внимание на то что кожа не подтягиваеться...Можно ли занимаясь БФ избавиться от дряблости кожи?
businka
businka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 22
Меня зовут : Людмила
Возраст : 45
Детки : Анютка 6 лет
Откуда : Tiraspol
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Админка Пн Дек 12 2011, 07:28

Девочки, у нас есть темка про мумиё Подмигну

Всем новичкам добро пожаловать на форум! Добро пожаловать

Админка
 
 

Сообщения : 35107

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор iriska18200 Пн Дек 12 2011, 12:19

Оляя пишет:Я, хотя уже совсем не молоденькая, 3 месяца назад начала заниматься бодифлексом регулярно. Дыхание и упражнения выучила еще год или полтора назад, но заниматься было как-то лень. А с 12 сентября села на диету и возобновила занятия. Пропуски бывают, конечно, 1 раз или 2 в неделю. Похудела на 15 кг и продолжаю. В глубине души надеюсь, что кожа подтянется. Мне 56.
Подтянется, даже не сомневайтесь! Мне тоже немало лет, но похудела именно с подтяжкой, нет отвислостей...Молодцы, 15 кг, это результат!!!!
iriska18200
iriska18200
 
 

Женщина
Телец Обезьяна
Сообщения : 995
Возраст : 68
Детки : Сын
Откуда : Россия
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Svetik89 Вт Янв 10 2012, 11:44

yapina пишет:Тоже хочу присоединиться! У меня попка была вся бугорками и ямками, теперь почти выровнялась. Уже ужас не берет когда в зеркало гляжусь, Даже нравиться себе стала. По - моему бодик еще и уверенность в себе повышает. БФ

А ты какой комплекс упражнений делаешь???
Svetik89
Svetik89
 
 

Женщина
Телец Змея
Сообщения : 4
Возраст : 34
Откуда : Saint-Petersburg
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Mila25 Ср Мар 07 2012, 21:39

Кожа, я думаю, подтягивается, а вот как с морщинками, наверняка они тоже должны стать менее заметными (а то имеются, особенно в лобной зоне) Грустно . Поделитесь у кого уже есть результаты. Поклон
Mila25
Mila25
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Овен Буйвол
Сообщения : 21
Меня зовут : Людмила
Возраст : 51
Детки : сыночек 17 лет
Откуда : Україна
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Empty Гладкое и упругое тельце. Реально ли добиться?

Сообщение автор Альфа Ср Май 23 2012, 10:54

У меня, как у новичка, закрался еще вопрос. Суть его такова: бодифлекс "подсушивает" ли мыщцы? Просто до родов были и ножки, и пузик упругие и гладкие, а после родов и кормления грудью (год и 3 месяца уже как) ну никак не выравнивается тельце...Или с помощью упражнений сгоняется лишний жирок, а вот за тургор нужно бороться другими методиками? Тренируюсь Может я просто не терпеливая...
Альфа
Альфа
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Змея
Сообщения : 19
Возраст : 46
Откуда : москва
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор vikylenka Чт Май 24 2012, 10:33

В любом случае, занимаясь, ты напрягаешь ту или иную мышцу...и держишь в таком напряжении несколько секунд) А это значит, что кровообращение в ней (мышце) увеличивается, и мышца работает! По моему не просто жирок сгоняется, но и мышцы подтягиваются хорошо при занятиях. А вообще Бодифлекс очень хорошо идёт с Калланетикой (если ты хочешь именно "подсушить" мышцы) Тело становится ну просто идеальное) Правда прекращать нельзя...надо постоянно потом заниматься хотя бы раз в неделю!
vikylenka
vikylenka
 
 

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 14562
Меня зовут : Виктория
Возраст : 47
Детки : Сынулик-19 лет и доченька-6
Откуда : г. Калининград
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Korona11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Flower19 Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Baterf11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Ce0d86bb2e1bПодтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 A618c9f26669Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 430a2a29d8beПодтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 430a2a29d8beПодтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Flower19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Sneg3

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Альфа Чт Май 24 2012, 20:41

Да, про калланетику я слышала. Но я понимаю, ее можно рассматривать как дополнительные упражнения к БФ. Или можно заменять? Только время-время-время... Меня поэтому 20 минут БФ своей опреативностью и устроил.
Альфа
Альфа
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Змея
Сообщения : 19
Возраст : 46
Откуда : москва
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор ink Чт Май 24 2012, 21:40

Калланетку как раз спокойно можно разбивать на 10-15 минутные циклы, сама Каллан об этом говорит. Но вот если БФ мне не надоел даже за два года, то калланетика быстро приедается.
ink
ink
***
***

Козерог Собака
Сообщения : 19273
Меня зовут : Инна
Возраст : 53
Детки : Таира - 11 лет
Откуда : г. Петрозаводск
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Flower19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 A618c9f26669Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Heart15Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 12956610
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Ffbd0ff8cd1aПодтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Ffbd0ff8cd1aПодтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 40980410Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 044gif10


Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Альфа Чт Май 24 2012, 22:03

Здорово! Пошла копать упражнения по калланетике! Тренируюсь
Альфа
Альфа
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Змея
Сообщения : 19
Возраст : 46
Откуда : москва
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Админка Пт Май 25 2012, 06:23

Удачи тебе Альфа Привет! У нас вот тут есть темка про калланетику Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Ffbd0ff8cd1a
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Silver11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Heart15Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Flower19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Korona11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Baterf11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 A618c9f26669Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Louisa Miller Ср Май 22 2013, 14:33

Хочу и я заметить, что кожа благодаря БФ подтягивается. Хоть я занимаюсь немного, и перерывы делаю, но вот смотрю на свой живот и вижу, что он уже не тот, что был 2 месяца назад. Живот был мягкий, и если его втянтуть, кожа становилась морщинистой-морщинистой. Сейчас же выглядит вполне подтянуто.)) Думаю, при регулярных занятиях верну свой живот в добеременную форму.
Louisa Miller
Louisa Miller
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Кот
Сообщения : 6
Меня зовут : Луиза
Возраст : 37
Откуда : Чехов
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Murmura Ср Сен 18 2013, 15:48

Книгу Грир Чайлдерс я купила года 4 назад. Прочитала отзывы на форуме, постараюсь выдержать те самые 90 дней занятий, которые дают 100 % результат.
Murmura
Murmura
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9
Возраст : 50
Откуда : Greece
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Админка Ср Сен 18 2013, 16:08

Murmura, добро пожаловать на форумДобро пожаловать 
Тебе много сбрасывать надо?
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Ffbd0ff8cd1a
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Silver11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Heart15Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Flower19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Korona11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Baterf11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 A618c9f26669Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Murmura Ср Сен 18 2013, 16:18

Мне надо сбросить 4 килограмма и убрать живот. рост 165, вес 59

Сегодня - нет Засмущалась  . Была вчера на вечеринке и поздно легла спать. Но вечером - обязательно.
Murmura
Murmura
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Телец Тигр
Сообщения : 9
Возраст : 50
Откуда : Greece
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Админка Ср Сен 18 2013, 16:20

Тяжело сбрасывать когда совсем чуть-чуть надо. Но в этом случае, главное не останавливаться, а иди только вперёд!Да-да! 


П.С. В моей подписи, каждый видит свой никПодмигну 
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Ffbd0ff8cd1a
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Silver11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Heart15Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Flower19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Korona11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Baterf11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 A618c9f26669Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Александра94 Пт Сен 27 2013, 00:39

Корпан говорит,что когда худеешь с бодифлексом,не будет никакой обвисшей кожи вообще Ангел
Александра94
Александра94
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Собака
Сообщения : 6
Возраст : 29
Откуда : Москва
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Seorise Чт Ноя 27 2014, 13:21

привет, такой вопрос: я своими силами и способами (в основном неправильными, оттуда и проблемы) похудела на >20 кг, но теперь другая проблема: фартук на животе, и он отравляет мне жизнь! спорт особо не помог, теперь под фартуком пресс, да и вообще мышцы есть, физ подготовка неплохая, плюс я продолжаю занятия спортом. возможно ли с помощью бф убрать кожу с этими условиями? есть парочка лишних кг, но мне что-то кажется, что они как раз в коже и заключаются.
Seorise
Seorise
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 6
Возраст : 29
Откуда : Москва
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Lesia Пт Ноя 28 2014, 12:51

думаю что поможет..много видела фоток на разных форумах, как девчонки справлялись с этой проблемой..может и тебе удастся!!!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 E8994fd9fd03Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 72ac184555e1Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Heart15Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Flower19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 044gif10Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 2579e110 Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 8 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения