БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

+123
Louisa Miller
ink
vikylenka
Альфа
Mila25
Svetik89
iriska18200
kobea
yapina
Marusya_kl
Оляя
Т@нюся
mik8610
анаско
Эль-Кори
Diosa
sve-ta
Юля _Хитрая
Воробушек
Марина_marina
МилёнкинаМама
яламбаева наталия
bobrik
Izida
Гелена
Натулёк
katy0555
натуличка
БуБуСьКа
tuchka
naxalenok25
vippersonn
Yanulya
pskov25
pirka
Арбузик
Ria
Daff
zooey
Oxana-ner
maralgo
Tatyana_
nata_k
Ksilena
Lex
stepanec79
Mini
Le_Ka
Пчёлка
Елентика
Лариса2
Melok
olgarus
Санька
Wole
Эльга
Анэт
Марфа Васильна Я
tet-a-tet
Ольченок
Котя
Лилёк
Svetlana19
ValoYossa
Lenao
Leya
Lenok_M
Sister
Helga Pattaki
Бейби
Alaska
Ольга_Яременко
Manita
Marinad
DaNa
gabriel
Tatyanka
lapka72
persju
Зеленая Фея
Omenat
M@rkiz@
Фифа
California
Анютка
Alsou
Tomzik
barga
Алеся
Elena
andrea_lansberg
Кубышка
rusangel
Cherry-berry
Oxana
Танька
Оксаночка
Кати
lenchik
кошка
МАРУСЯ
Шальная
wrong_bee
Lorik
Ксешка Солнышко
ираида 159
listopusik
July
Всевидящая глАза
margulya
Sветлан@
Админка
Bagira
Анюта555
darjenka
Maat
Алиса Рэрих
Каприфоль
Linya_mb58
Lilka
Neuro
valirossi
businka
Участников: 127

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор businka Пн Авг 25 2008, 15:04

Первое сообщение в теме :

Привет всем!Хотелось бы узнать по поводу кожи....Всегда когда я худею с помощью диет,я обращаю внимание на то что кожа не подтягиваеться...Можно ли занимаясь БФ избавиться от дряблости кожи?
businka
businka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Лошадь
Сообщения : 22
Меня зовут : Людмила
Возраст : 45
Детки : Анютка 6 лет
Откуда : Tiraspol
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз


Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор katy0555 Пт Янв 14 2011, 02:48

Izida пишет:Девочки, хочу поделать кофейный пиллинг, т.к. рекомендуете для улучшения результатов подтягивания кожи, но беспокоит чудесный запах кофе после процедур - слышала, что резкие запахи могут способствовать отказу ребенка от груди.... что посоветуете?

Я думаю ничего страшного, вы же все смоете водичкой, только исключите област груди, и все ок!

katy0555
***
***

Сообщения : 11195

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Izida Пт Янв 14 2011, 05:59

katy0555 пишет:... Я думаю ничего страшного, вы же все смоете водичкой, только исключите област груди, и все ок!
Ой, и точно, вот балда.... как я раньше не додумалась Тебе цветы
Izida
Izida
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 60
Меня зовут : Танюшка
Возраст : 42
Откуда : Сибирь
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор bobrik Ср Янв 19 2011, 21:04

axa...!!!
bobrik
bobrik
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Обезьяна
Сообщения : 8
Меня зовут : Юлия
Возраст : 44
Детки : Денис 8 лет
Откуда : Санкт-Петербург Hamburg
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор яламбаева наталия Вт Фев 15 2011, 06:39

После занятий и потери веса, и не только, больше с возростом мне не очень нравиться шея. Подскажите пути решения этой проблемы пожалуйста!!!! Очень благодарна за ваши советы. Спасибо, за то, что вы с нами!!! и помогаете нам в работе над собой.
яламбаева наталия
яламбаева наталия
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Крыса
Сообщения : 51
Меня зовут : натусик
Возраст : 51
Детки : сын-АРТУР 24.03.1999г.рождения.
дочь-НАСТЯ 23.02.2009г.рождения.
Откуда : КАЗАХСТАН,Г Рудный
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Yanulya Ср Фев 23 2011, 21:56

у меня шея заметно постройнела после упражнения ,,Кренделек,, и ,,Лев,, Я ее специально напрягала выполняя эти упражнения
Yanulya
Yanulya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Козерог Обезьяна
Сообщения : 76
Меня зовут : Yanulya
Возраст : 43
Детки : сынуля - 2,9 годика
Откуда : Болгария
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор МилёнкинаМама Пт Фев 25 2011, 07:05

businka пишет:Привет всем!Хотелось бы узнать по поводу кожи....Всегда когда я худею с помощью диет,я обращаю внимание на то что кожа не подтягиваеться...Можно ли занимаясь БФ избавиться от дряблости кожи?
на мой взгляд при занятиях БФ кожа и лица и тела подтягивается!
МилёнкинаМама
МилёнкинаМама
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Лошадь
Сообщения : 9
Возраст : 45
Откуда : Сибирь Матушка
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Лилёк Пт Фев 25 2011, 21:10

подтягивается однозначно!!!обожаю и лев , и гримассу!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Flower19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Heart15Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Марина_marina Пт Апр 22 2011, 06:28

Я с БФ всего месяц, но могу точно сказать, что когда я просто занималась дома гимнастикой, качанием пресса и ног, такого результата как с БФ БФ не было точно, он как говорится, на лицо. У меня ноги очень проблемные, но отражение в зеркале уже радует, даже очень, и лицо, как мне кажется, подтянулось и посвежело Класс! Молодец!: . Так что не зря я себя каждое утро заставляю заниматься БФ xoroshiy
Марина_marina
Марина_marina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8
Меня зовут : Марина
Возраст : 38
Детки : Вадик 5 лет, Ярославик 3 года, Даниил 1 годик, Милана 5 месяцев
Откуда : Иркутская обл.
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Воробушек Пт Апр 22 2011, 18:55

Кожа конечно подтягивается! Если бы не БФ, не знаю, как бы она у меня обвисла, все-таки 20 кило скинула! БФ Да-да!
А так проблема с кожей осталась только на животе и то медленно, но верно БФ работает!
Воробушек
Воробушек
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 1303
Меня зовут : Ленчик
Возраст : 50
Детки : Артем 17 лет
Откуда : Россия
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Ce0d86bb2e1bПодтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Юля _Хитрая Пт Апр 29 2011, 14:29

Занимаюсь Бодифлексом уже 3месяца, вчера как раз был юбилей!! )
Кожа однозначно подтягивается, и на лице и на теле!
Юля _Хитрая
Юля _Хитрая
 
 

Женщина
Дева Лошадь
Сообщения : 2
Возраст : 33
Откуда : Россия, Челябинск
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор sve-ta Пт Апр 29 2011, 17:00

Да,и у меня в прошлом году был хороший результат.Никакой дряблости,наоборот все подтянулось.БФ-это просто находка для каждой женщины,которая хочет иметь красивое тело!
avatar
sve-ta
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Буйвол
Сообщения : 10
Возраст : 50
Откуда : Уфа
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Diosa Вт Июн 14 2011, 09:33

Упражнения "Лев" и "Гримаса", по-моему, как раз и направлены на подтяжку кожи на шее. Очень люблю их делать и результат на лицо.
Diosa
Diosa
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 20
Возраст : 49
Откуда : Нижегородская область
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Эль-Кори Вс Июл 31 2011, 13:00

девочки, а если кожа совсем плохая? У меня она от природы не эластична. И в результате после родов фартук конкретный((( У кого такое было? помог ли БФ??
Эль-Кори
Эль-Кори
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Змея
Сообщения : 28
Меня зовут : Ванесса
Возраст : 35
Детки : Замечательный сыночек
Откуда : Магнитогорск
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Админка Ср Авг 03 2011, 08:31

Частично ДА, помог, но дело в том что, ни в коем случае не надо забрасывать занятия на долго. Если заниматься, даже не регулярно, но всё таки поддерживать занятия, то живот подтянется Да-да!
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Silver11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Heart15Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Flower19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Korona11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Baterf11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 A618c9f26669Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор анаско Вс Авг 21 2011, 16:18

ВСЕМ ПРИВЕТ!У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ ШЕИ.еСТЬ ЕЩЕ КАКИЕТО УПР-Я,КРОМЕ УРОДЛИВОЙ ГРИМАСЫ?
анаско
анаско
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Кабан
Сообщения : 7
Возраст : 52
Откуда : украина
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Лилёк Вс Авг 21 2011, 16:33

анаско пишет:ВСЕМ ПРИВЕТ!У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ ШЕИ.еСТЬ ЕЩЕ КАКИЕТО УПР-Я,КРОМЕ УРОДЛИВОЙ ГРИМАСЫ?
а какие проблемы с кожей? лицо и шея 100% подтягивается! главное занимайся!
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Flower19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Heart15Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор mik8610 Чт Окт 13 2011, 21:38

бодифлекс обязательно поможет! только нужна регулярность,тонус требует БФ
mik8610
mik8610
 
 

Женщина
Стрелец Буйвол
Сообщения : 3
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 38
Детки : Дочь - Кристина
Откуда : Нижний Новгород
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Т@нюся Сб Окт 22 2011, 18:24

Здравствуйте, девочки! Привет! Сегодня четыре недели моих занятий БФ. Могу сказать, что кожа стала лучше, однозначно. Но поскольку я торопыга и долго не люблю ждать результатов, то решила подойти к уходу за телом комплексно, оно лишним не будет. Добавила к занятиям кофейный скраб и самомассаж с мумие из системы - 60. Класс! Молодец!: К счастью, растяжек у меня нет, но думаю, что это всё пойдёт мне на благо. Главное выработать у себя ежедневную привычку в уходе за телом. Спасибо форуму, который даёт сил продолжать движение к своему идеальному телу и не опускать рук Тебе цветы
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Оляя Ср Ноя 30 2011, 11:04

Я, хотя уже совсем не молоденькая, 3 месяца назад начала заниматься бодифлексом регулярно. Дыхание и упражнения выучила еще год или полтора назад, но заниматься было как-то лень. А с 12 сентября села на диету и возобновила занятия. Пропуски бывают, конечно, 1 раз или 2 в неделю. Похудела на 15 кг и продолжаю. В глубине души надеюсь, что кожа подтянется. Мне 56.
Оляя
Оляя
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Овца
Сообщения : 6
Возраст : 69
Откуда : Самарская обл
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Админка Чт Дек 01 2011, 07:30

Оляя, замечательный результат Браво Поздравляю! Тебе цветы Ещё одно подтверждение тому, что если с упорством заниматься, то постройнеть можно в любом возрасте Люблю
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Silver11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Heart15Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Flower19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Korona11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Baterf11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 A618c9f26669Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Marusya_kl Чт Дек 01 2011, 14:05

Девчонки, кожа подтягивается однозначно, особенно это заметно на задней стороне бедра!
Marusya_kl
Marusya_kl
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Лев Змея
Сообщения : 17
Возраст : 46
Детки : Доченька - 14, сынок - 3г6м
Откуда : СКФО
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Т@нюся Сб Дек 03 2011, 08:34

Да! Да! И ещё раз ДА!!! Мало того, что кожа подтянулась, она будто сияет… Класс! Молодец!: Мне очень нравится результат! Хотя моя жадность хочет большего, говорит, что нет придела совершенству… Ха-ха
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор yapina Вс Дек 11 2011, 14:27

Тоже хочу присоединиться! У меня попка была вся бугорками и ямками, теперь почти выровнялась. Уже ужас не берет когда в зеркало гляжусь, Даже нравиться себе стала. По - моему бодик еще и уверенность в себе повышает. БФ
yapina
yapina
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Кабан
Сообщения : 19
Возраст : 52
Откуда : Чайковский
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор kobea Вс Дек 11 2011, 19:58

Танюсик, а можешь дать рецепт массажа с мумием
kobea
kobea
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Лошадь
Сообщения : 20
Возраст : 58
Откуда : Украина
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Т@нюся Пн Дек 12 2011, 05:30

kobea пишет:Танюсик, а можешь дать рецепт массажа с мумием
Да, конечно, поделюсь с удовольствием! dryg Массаж с мумиё – это второй этап по системе -60. Первый этап – это подготовка кожи к нанесению активного вещества, выравнивание её поверхности, улучшение кровотока с помощью кофейного скраба.
Намыльте тело своим обычным гелем для душа или мылом, затем отложите губку (мочалку) и насыпьте на ладонь не много молотого кофе. Далее втирайте его в кожу, не слишком нажимая во время первых процедур, круговыми движениями. После нескольких минут смойте тело как обычно.
На чистое и сухое тело наносим массажными движениями состав для массажа. Приготовление – таблетку мумиё растворить в чайной ложке воды, добавить 2-3 капли ароматического масла, идеальный вариант – мятное (добавляется для смягчения специфического запаха мумиё) и добавляем ваш обычный крем или оливковое масло. Я добавляю примерно пару столовых ложек оливкового масла. Перемешать всё и втирать в кожу массажными движениями. Не рекомендуется разводить мумиё на несколько раз вперед, потому как смесь достаточно скоропортящаяся. Хотя дня два в холодильнике она может сохраниться. Массаж не рекомендуется выполнять чаще одного раза в день, эффект от этого не будет лучше. Но уже через неделю ежедневных таких процедур заметен результат. Более подробно про массаж и не только в книгах Екатерины Миримановой, автора системы похудения «Минус 60». :4itaiy: Так что, не ленитесь, делайте, а точнее, выработайте у себя полезную привычку и будьте прекрасны! Поклончик
Т@нюся
Т@нюся
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 1926
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 43
Детки : Сын Димошка 10 лет
Откуда : Тюмень
Награды : Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Mdlmedal176

Вернуться к началу Перейти вниз

Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Empty Re: Подтягивается ли кожа во время занятий БФ???

Сообщение автор Админка Пн Дек 12 2011, 07:28

Девочки, у нас есть темка про мумиё Подмигну

Всем новичкам добро пожаловать на форум! Добро пожаловать
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Ffbd0ff8cd1a
Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Silver11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Heart15Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Orden_19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Star13Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Flower19Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Korona11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Baterf11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Creato11Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 A618c9f26669Подтягивается ли кожа во время занятий БФ??? - Страница 7 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения