БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

+9
Т@нюся
Lovly
Nova
ANGHELA
Lesia
Milachka5
ЮлияАлександровна
jenya
натальюшка82
Участников: 13

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Сб Янв 04 2014, 19:37

Первое сообщение в теме :

Решила тоже завести дневничок, так называемый самоконтроль... Ну и надеюсь на вашу помощь либо словом, либо пинком, а вообще  Добро пожаловать .
Зовут меня Наташа, не очень толста, но бугристая, фигура в виде груши...фу. Хочу сгладить свой силуэт, ну и скинуть эдак кг 10. Начала худеть с 66 кг.
В мою программу входит: БФ вечером (утром не успеваю), качание мышц пресса, обертывание. А, ну и питание "Минус-60"
День прошел хорошо, все пока по системе....Вечером БФ, поднятие торса 20 раз, потом топ-топ-топ в душик и скрабик с кофе (неиспитый) со сливками, а потом обертывание: водоросли+желток+10 капель эм лимона. Хотела еще для лица что-то приятное сделать...но вот тут меня настигла лень. И вот сижу и понимаю, что удовлетворения нет от занятий, чувствую, что как то неполноценно позанималась...Совесть грызет что ли...
И кстати, намазюкалась кремом с мумиё...девочки меня все еще тошнит! Как с таким запахом ходить....это что то с чем то...Этим надо мазаться перед едой, чтоб аппетит отбивал.
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз


"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор ЮлияАлександровна Ср Янв 15 2014, 14:06

Береги себя, кроме тебя этого никто не сделает Подмигну 

ЮлияАлександровна
 
 

Сообщения : 12446

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Ср Янв 15 2014, 14:08

кстати, я ж на пышке зарегистрирована....

Спойлер:
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор jenya Ср Янв 15 2014, 14:55

натальюшка82 пишет:Ааааа  а-а-а!!! а-а-а!!!  а-а-а!!!  +700  Страшно на весах со вчерашнего вечера!

ой, а у меня такая же фигня! я тож немного в панику ударилась. так как давно таких плюсов не видела...
jenya
jenya
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 72
Возраст : 42
Откуда : Мюнхен

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор Nova Ср Янв 15 2014, 15:49

Наташ, привет!
Если ты все еще на системе, то по поводу маринада могу сказать, что мясо мы маринуем либо в минеральной воде, либо в сухом вине и то недолго. Желательно все же маринования избегать. Мясо лучше отваривать, запекать в духовке, либо гриль.
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Orden_19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Star13"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 A618c9f26669"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Flower19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Star13"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 430a2a29d8be"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 12956610"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Ср Янв 15 2014, 16:04

А Юлин коктейль когда лучше в обед или вечером можно? Сейчас попробовала-вкусно. Завтра опять захочу, но когда лучше
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор Nova Ср Янв 15 2014, 16:57

Такой коктейль можно и на обед и на ужин, но только без овсянки, т.к. она разрешена исключительно до 12-часов дня. И творога бы в него побольше, а то не слишком сытно получится. Лучше все-таки на обед питаться более плотно ( согласно списка разрешенных продуктов конечно), иначе есть опасность срыва в вечернее время.
Nova
Nova
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Рак Обезьяна
Сообщения : 3266
Меня зовут : Елена
Возраст : 43
Детки : Дочь и сын.
Откуда : Челябинск
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Orden_19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Star13"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 A618c9f26669"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Flower19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Star13"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 430a2a29d8be"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 12956610"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Baterf11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Чт Янв 16 2014, 04:11

16.01.2013 вес 66200 (+400)  Грустно 

Я думаю это из-за вчерашнего конкретного нарушения! Но это я так думаю, на самом деле не знаю.

Утро:  стакан воды (сразу после пробуждения), на.   завтрак каша овсянка и кофе.

(вечером отпишусь дальше)

Обед: тушенное мясо с овощами. Кофе.

... в 4 часа полстакана кефира....но поздно вспомнила, что ужин у меня сегодня рано...в 5...Так должна была уехать и в итоге вообще бы не было ужина.

Ужин: кефир+творог+яблоко.

Занятие: Джилл на бедра и попу...честно осилила только первые 20 минут... Жарко 
                            Оксиком закончила.....
Процедуры ванна, обертывание, мумие.

P.S. забыла...."покаталась" еще на колесе для пресса. И погоняла целлюлит баночкой для массажа.
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Пт Янв 17 2014, 18:04

17.01
Завтрак: вернее перед ним стакан воды, на завтрак мясо в маринаде кефирном и кофе.

Обед в 12.30: 2 йогурта с черносливом, чай.

В 4 часа банан

Ужин в 17.40: 2 вареных яйца.

Вот воды сегодня опять практически не пила....Я вообще про нее забыла....Осталась стоять в холодильнике на работе....
Спойлер:

Занятия: Джилл на бедра и попу... Ножки сегодня у меня бобо после вчерашних занятий, но сегодня водохлась на 30 минуте...Да и голова начала кружиться чего то...Закончила дыхательными упражнениями.
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор ЮлияАлександровна Сб Янв 18 2014, 08:42

Бедная ты с такой едой не мудрено что бы голова кружилась. Мы на Пышке едим по 200 грамм, на других форумах рекомендуют по 250-300, а у тебя банан сколько он весит? 2 яйца это 100 грамм к ним бы овощей добавить...в общем как модератор Пышки говорю тебе что у тебя совершенно нет клетчатки ни фруктов ни овощей, а бананы вроде как вообще для худеющих под запретом....
Пересмотри свой рацион, потому что ты начнёшь поправляться от воздуха.
Если ты на минус 60 то там каждый приём пищи должен быть равнозначный, правильно?
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Star13"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Star13"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Orden_19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Creato11"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Star13"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 A618c9f26669"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 417376b619f9"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 2579e110"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Star13"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 3317626_m"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Fakel10 "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 72ac1810
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 2579e110"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Сб Янв 18 2014, 09:29

Блин написала сообщение большое и сбой какой то... Напишу кратко

Юля, я не знаю уже что и как есть,  понимаю уже что все не правильно делаю, но если я съела эти 2 яйца и больше ни чего в меня не лезет! Если впихну еще то знаю что потом плохо будет мне! А голова у меня всегда начинает кружится когда я делаю прыжки беги...вот такой вестибулярный... Это не от голода  Не скажу 
Да и вообще я не знаю что делать, все делаю что то не так,  вернее ем не то!
Раньше худела на БФ и вообще не думала об ограничениях, еле все и рано и поздно и ведь худела!
 Плачу Плачу Плачу  не знаю я уже что делать.  Вот и сейчас на обед съела холодец, а все остальное вот не хочу и все, даже чай не влез!
 Гр
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор ЮлияАлександровна Сб Янв 18 2014, 09:44

А ты не взвешиваешь еду? Дело в том что к белку всегда нужно есть клетчатку- овощи, они выводят белковый осадок из организма.
Тебе просто нужно выбрать для себя как ты питаешься, по диете какой то или у тебя правильное питание и чётко придерживаться этого...потому что по другому получается, сижу на 3-х диетах - одной не наедаюсь  neznaiy 
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Star13"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Star13"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Orden_19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Creato11"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Star13"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 A618c9f26669"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 417376b619f9"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 2579e110"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Star13"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 3317626_m"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Fakel10 "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 72ac1810
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 2579e110"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Сб Янв 18 2014, 10:18

Если бы я сидела на них, ни когда даже не пыталась сесть на диету, да и не хочу!! Но вообще стараюсь влиться в систему -60. А еду не взвешиваю! Ладно девочки жалко мне вашего времени, тратите на меня, а у меня все равно ни фига не получается
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор ЮлияАлександровна Сб Янв 18 2014, 10:51

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ЮлияАлександровна
ЮлияАлександровна
 
 

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 12446
Меня зовут : Юлия
Возраст : 45
Детки : Дочка Мелания 2002года
Откуда : Украина, Белая Церковь
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Star13"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Star13"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Orden_19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Creato11"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Star13"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 A618c9f26669"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 417376b619f9"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 2579e110"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Star13"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 3317626_m"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Fakel10 "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 72ac1810
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 2579e110"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Сб Янв 18 2014, 12:10

Не-а Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa!  не, я так не хочу и так не буду...
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Вс Янв 19 2014, 09:15

за 18.01.2014 вес 64400 ( -1.800)

Занятие те же самые: Джилл, дыхание, колесо.
Уход: скраб (кофе), массажная банка, самомассаж проблемных зон. Мумие пока убрала, не могу привыкнуть к этому запаху  Ха-ха .
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Чт Янв 23 2014, 05:04

Вчера у меня был день разгрузки. Это первый раз в моей жизни! Разгрузка была на МЧ. На моё удивление день прошел очень легко! Есть вообще не хотела, и даже чувства голода не было! Хотя все ждала когда же я кушать захочу!!! И даже вечером когда готовила ужин мужу (котлетки) есть не хотелось!
За весь день ушло 1,5 литра МЧ и столько же воды простой!
Юбка сегодня крутится на попе, видать тоже довольна что в не натяг!!!  Xa-xa-xa!.
Вообщем я довольна как слониха!
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор ANGHELA Чт Янв 23 2014, 06:28

Поздравляю с почином, Натик, а сколько же в граммах получилось отвесить. порадуй нас, дорогая?
Но с другой стороны. это не главное, в разгрузке для меня лично самое кайфовое именно состояние легкости, а когда она так замечательно прододит это вообще классно, еще раз поздравляю.
Да, еще. девочки рекомендовали чередовать разгрузки, неделю жидкая, неделю твердая, так вес отлично закрепляется.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 A618c9f26669"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Star13"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Heart15"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Star13"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Flower19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Ce0d86bb2e1b"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Heart15 "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Чт Янв 23 2014, 06:35

Я и хотела чередовать, вдруг что понравится еще. А. Можно в килограммах? -2 кг  От улыбки... спасибо, Анжел  Тебе цветы 
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор ANGHELA Чт Янв 23 2014, 06:39

Браво  Браво  Браво  Тебе цветы  Тебе цветы 
Шикарный результат, Натусь, молодчина!!!!
Мне в качестве твердой нравилось на гречке и айве, но это уж на вкус и цвет, пробуй.
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 A618c9f26669"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Star13"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Heart15"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Star13"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Flower19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Ce0d86bb2e1b"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Heart15 "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Чт Янв 23 2014, 07:13

Спасибо спасибо спасибо дорогая! Это только благодаря вашей с девочками поддержкой! Сама бы я не решилась!!!
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор Lovly Чт Янв 23 2014, 12:12

Натуль, умничка!!!
Я следующую неделю на мясе буду)))...мне нра
если разгрузка проходит легко -значит все делаешь правильно)))...а в компании всегда легче)))...поддержка лишней не бывает...
п.с. После жидкой разгрузки будет откат...главное -не расстраиваться...это нормально...организму видней когда убавить, когда прибавить)))
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Silver11
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Flower19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 A618c9f26669"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Orden_19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Creato11"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 72ac184555e1"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Ce0d86bb2e1b"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Star13
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 12956610
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 40980410"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 E8994fd9fd03"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Чт Янв 23 2014, 12:22

Я готова морально к откату! Спасибо за предупреждение! Я пока и не знаю на чем буду. Буду читать отзывы девочек на форуме, а вообще почему приглядываюсь к творогу.
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор Lovly Чт Янв 23 2014, 12:43

Натуль, можео пробовать и искать на чем легче и вкуснее)))...можно маленький совет "бывалого")))...зимой лучше на "горячих разгрузках", а летом и холодные хорошо идут... Творог, кефир нельзя подогреть)))...а организм-штука тонкая)))
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Silver11
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Flower19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 A618c9f26669"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Orden_19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Creato11"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 72ac184555e1"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Ce0d86bb2e1b"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Star13
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 12956610
"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 40980410"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 E8994fd9fd03"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Чт Янв 23 2014, 13:06

Ксю, не то что можно-вообще нужно совет бывалого! Я конечно без вас вы многого не смогла!!! Я конечно последуэ советам. Спасибо большущее!  Обнималки dryg dai 5 
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор Lesia Чт Янв 23 2014, 14:41

ух ты прекрасный результат! умничка!
уход отличный!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Star13"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 E8994fd9fd03"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 72ac184555e1"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Creato11"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Heart15"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Flower19"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 044gif10"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 2579e110 "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

"Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Empty Re: "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ"

Сообщение автор натальюшка82 Чт Янв 23 2014, 14:50

Главное чтоб такого прихода не было Xa-xa-xa! 
Спасибо  Целую , честно я старалась. И не зря.
натальюшка82
натальюшка82
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Собака
Сообщения : 664
Меня зовут : Наталья
Возраст : 41
Детки : Девочка
Откуда : Тюмень
Награды : "Я ЕСТЬ - Я ХОЧУ - Я МОГУ" - Страница 3 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения