БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Irina-Irina продолжает стройнеть! :)))

+8
Lesia
Arhont
NatashkinZ
wreedy
пампушка
miracle-8
ANGHELA
Irina-Irina
Участников: 12

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Empty Irina-Irina продолжает стройнеть! :)))

Сообщение автор Irina-Irina Чт Янв 17 2013, 14:38

Первое сообщение в теме :

Всем привет! Вот и пришло время создавать новый дневник. За те полтора года, что я занимаюсь бодифлексом, я сбросила около 14 килограммов и нереальное количество сантиметров по всему телу. В итоге я смогла влезть в шорты, которые носила в 7 классе :) Но мне ещё определённо есть, над чем работать. Раз взялась за себя в самом начале, то нужно теперь доводить дело до конца. И самое главное - всё это без диет и каких-либо существенных ограничений в питании. Только спорт. Я не представляю, какой у меня должен быть идеальный вес, но надеюсь, в скором времени узнать об этом :) Воооот.

Сравнительные фоты:

Спойлер:


Pост 152 см
15.08.11
17.12.12












Объём груди
98
87 -11




Под грудью
86
72 -14




Талия
82
67 -15





По пупку
97
76 -21




Икры
42/41
36/34 -6/-7




Объем бёдер
103
90 -13




Бедра
61/60
52/51 -9/-9




Над коленками
44/43
36/34 -8/-9




Руки
33/33
28/28 -5/-5




Вес
67
52,8 -14,2




Результат
БФ
-132cm
-14,2kg



















Последний раз редактировалось: Irina-Irina (Вс Янв 20 2013, 15:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Star13Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз


Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Empty Re: Irina-Irina продолжает стройнеть! :)))

Сообщение автор ANGHELA Ср Июл 03 2013, 13:26

Иришка, береги ушко, в жару вероятность заболеть еще больше, да и вообще береги себя, моя золотая, чего-то ты расхворалась. Не переживай по поводу БФ, все наверстаешь, во время болезни я вообще не представляю занятия, если честно, но у меня, ттт, и не помню уже когда всякие респираторные заболевания были. Бодик силища!!!!

ANGHELA
 
 

Сообщения : 9256

Вернуться к началу Перейти вниз

Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Empty Re: Irina-Irina продолжает стройнеть! :)))

Сообщение автор Irina-Irina Пн Июл 15 2013, 18:15

Девчули, спасибо вам большое! Ухо долечила, теперь всё в порядке)) Занимаюсь потихоньку.. Вес наконец-то пошёл вниз. Так хочется увидеть на весах первую "4"!!! ))) Но пока что всё это выглядит фантастикой Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! Xa-xa-xa! 
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Star13Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Empty Re: Irina-Irina продолжает стройнеть! :)))

Сообщение автор ANGHELA Вт Июл 16 2013, 07:19

Ну и слава Боженьке, что вылечилась, а то я все думаю, куда Иришка пропала. Малыш, а нафига тебе 4 на весах, ты шикарно выглядишь сейчас, не будешь ли изможденной? Дело, конечно же, хозяйское, тело само решит, где есть предел разумному. Ты умничка у нас, огромную работу проделала, я не устаю тобою восхищаться, Иришка!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 A618c9f26669Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Star13Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Heart15Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Star13Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Flower19Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Ce0d86bb2e1bIrina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Heart15 Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Empty Re: Irina-Irina продолжает стройнеть! :)))

Сообщение автор NatashkinZ Сб Июл 20 2013, 09:49

 Ириш, ты уже на 47 метишь?Удивлён 
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Flower19Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 A618c9f26669 Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Star13Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Flower19 Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Bc0ee0aaf160Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 72ac184555e1Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Flower19Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Star13Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Empty Re: Irina-Irina продолжает стройнеть! :)))

Сообщение автор Irina-Irina Пт Авг 09 2013, 22:18

Наташик, да я это число ещё зимой поставила. И как собственно поставила, так немного прибавила и дальше никуда)))

---

На следующей неделе уезжаю на 9 дней на Крит Целую Судя по всему, теперь буду с сентября вновь пытаться сдвинуться с мертвой точки. Подумываю, позаниматься с тренером)))
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Star13Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Empty Re: Irina-Irina продолжает стройнеть! :)))

Сообщение автор ANGHELA Пн Авг 12 2013, 13:11

Отличной поездки, Иринка, привези нам шикарные воспоминания!!!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 A618c9f26669Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Star13Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Heart15Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Star13Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Flower19Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Ce0d86bb2e1bIrina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 Heart15 Irina-Irina продолжает стройнеть! :))) - Страница 4 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения