БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дополнительные упражнения с коментариями

+211
miracle-8
Jilya
Джулия
jaba
Евгениябф
Irina-Irina
IriSca
LilyS
prettyVwoman
kirina
liberty
ЗвездЮлька
Света Букина
Твикси
polivaka
poluv
katy0555
Аня27
Д.И.В.А.
Sunrainbow
Foxyyy
liliia
Lelikgg
AngeLok
ANGELина
oks-v
ЮлияАлександровна
Елена_ла
Геранька
Ви4ка
Енот
Kura
Shishechka
Надежда_Боголюбова
july077
гк
Anoli
Милая мама
ШИКоладная Зайка
Tatyana_
Риша
*ода*
МАРИЯ
Наталья Алексеевна
ketti
vik
2Марья7
ussuri2
Наталочка
wanilla
зура
elena_keni
Marifa
Елентика
Ваниль
beauty
Wole
Zlata
Malika
Котя
Vladimirovna
Солнышко
Dea Funeral
Nadili
tuptashka
Stinker
Марфа Васильна Я
televika
Лилёк
Dea Ornatus
Le
Vanchik
Лило
Наталья Каретина
persju
MARICHKA
Alaska
Lenao
oushann
Svetik
ozol_olga
МаринаСид
persil
Ева
Verooona
bella
ГУЛЬНАЗ
амбер
matrix1450
Лёльчик
Виктория ЛуNа
Laghti
moreig
nun
olgarus
rylik82
Алисия
Ольга_Яременко
Manita
Натаська
Тапка
Roanita
AnyaM
Ksantia
катеринаЯ.
Marinad
marga
Натали125
lemis
cvetak
svetik11
olga_75
Юлианна
yurolya
lapka72
Nianna
teeny
СветланаБ
katrinzin
Влада
Em
Татуська40
Lenok_M
California
Greyka
Анжелика
Helenka
lenchik
barga
terra
swetlana7575
FreeLife
Gornoste
Анэтта
Flower
Cherry-berry
Chinquemilla
Кубышка
кисик
Эка
МАРУСЯ
nanika
Oxana
vesnuchka-j
nadezda 67
Valentikk
Вредный эльф
Фиалочка
ceckbr
nata3512
АЛЁНА
Lorik
mushroome
mila__ya
Алисгуд
Дражина
Shammy
ylich
Nestea_Iced_Tea
гуля
Irinka
Анетта
Людмилка
Аllusik
alisa
Наталья Канцер
Natusik
darjenka
Lucky_NATY
Алиса Рэрих
15_minut
Maat
ВсЁхочуха
Женьшень
Танька
Ксюш
Малика
Люша
Mira119
Lilka
Natalisa
Lilo
Ulonka
andrea_lansberg
Elena L
Linya_mb58
IrenMes
N@syA
valirossi
Анюта
Ольгунчик
Анжела
Lady Light
yasnaya
Валерия
Nadin
Кнопа
lenok 07
oevstigneyeva
СВ-13
koralinka
D@na
LenaV07
Natik
pulia
zarja
wind18
Neuro
Пушистая
Каприфоль
Админка
Участников: 215

Страница 2 из 33 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Ср Ноя 21 2007, 11:24

Первое сообщение в теме :

«Поза лука»

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Исходная поза: легли на живот, свели ноги вместе, ступни касаются друг друга. Опираемся только на носки, руки лежат вдоль туловища, кисти касаются пола тылом, подбородок упирается в пол (подложите чистую простынку под голову).
Начинаем дыхание: выдох, шумный вдох, развели ноги, согнули в коленях и постарались ухватиться руками за лодыжки или обхватить ступни ног ладонями. Делаем шумный выдох, задерживаем дыхание.
На задержке дыхания начинаем разгибать ноги в коленях, одновременно поднимая грудь и голову. Внимание! Стараемся как следует прогнуться в пояснице! Голову откидываем бедра отрываем от пола. Следите, чтобы тело касалось пола в районе пупка (рис. 10).
Считаем до восьми. Если можете, постарайтесь покачиваться взад-вперед, как лодка на морской глади. Досчитали. Расслабились, вернулись в исходное положение.
Начинать нужно с одного упражнения, потом довести число повторов до 3. Не переусердствуйте. Большее количество повторов может плохо сказаться на вашем здоровье. Все, знаете ли, хорошо в меру.
Упражнение развивает мышцы живота и спины, сгоняет жир с талии и бедер. Это очень эффективное упражнение для похудения. Кроме того, оно тонизирует и улучшает питание спинного мозга и его корешков, солнечного и тазового нервных сплетений, оказывает мощное стимулирующее воздействие на эндокринные железы (щитовидную, паращитовидную, поджелудочную, надпочечники, половые), помогает при лечении заболеваний органов живота и таза (желудка, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, селезенки, предстательной железы, кишечника и других), способствует росту.У полных людей часто нарушены самые разнообразные функции организма, что и сказывается на внешности.
Само по себе ожирение всегда болезнь. Болезнь, и ничто иное. И лечить ожирение нужно, умело направляя силы организма на восстановительные процессы. В первое время вам будет казаться, что вы никогда не сможете проделать такую сложную акробатическую фигуру! Вам тяжело дотянуться до щиколоток при наклоне вперед, а туг нужно тянуть себя за ноги! Но никогда не говорите: «Я не смогу». Нет людей, у которых не получается упражнение. Есть люди, которые сказали себе: «Я не смогу». Говорите: «Я смогу». И вы сможете. Самый неприятный сюрприз после выполнения упражнения — утренние боли в икрах ног и пояснице. Но это вполне нормальные болевые ощущения. Они показывают, что процесс пошел, тело становится сильным, мышцы развиваются. Гораздо хуже, если этих болей не будет! Тогда вы что-то делаете явно не по правилам! И ноги, и спина должны болеть в первые дни тренировок. Потом это пройдет. Результаты упражнения, его эффективность во много раз превышают препятствия, которые вы сможете преодолеть


Последний раз редактировалось: Админка (Пт Июл 31 2009, 18:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз


Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор wind18 Ср Янв 23 2008, 22:29

а вот мне интерестно... прочита книгу Грир, я поняла что она свою систему можно сказать позаимствовала у спортивного физиолога из сан-францизко. та программа называлась "упражнения уровня Роллс-Ройса" и длилась 1.5 часа в день...
может-кто-то знает что там были за упражнения такие? они вроде сложнее были тех, что Грир предлагает

wind18
Незнакомка
Незнакомка

Сообщения : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Neuro Ср Янв 23 2008, 22:54

да кто ж знает теперь
но я думаю, что было что-то типа йоги
у норбекова, по-моему, дыхание тоже похоже на бодифлекс, а упражнения другие

вообще, если заниматься 1,5 часа! в день бодифлексом, то действительно можно с 52 до 42 размера за 3 месяца похудеть :nado_podymat: но это для экстремалов
я попробовала раз заниматься 45 минут, больше этот опыт повторить не решаюсь да и времени такого нет
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 510Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Baterf11 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Creato11 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Orden_19 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор wind18 Ср Янв 23 2008, 23:04

я на пару занятий норбекова ходила.. не помню там такого дыхания.
а мама моя ходила на весь курс- говорит, что действительно есть дыхательные упражнения, но другие.
wind18
wind18
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Водолей Крыса
Сообщения : 37
Возраст : 39
Откуда : Odessa
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Natik Чт Янв 24 2008, 22:59

тоже попробую дополнительные упражнения Тебе цветы спасибо
Natik
Natik
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Крыса
Сообщения : 147
Возраст : 39
Детки : Софийка(2.06.2007)
Откуда : Прага
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор LenaV07 Пн Фев 11 2008, 18:35

Я не нашла куда выложить этот комплекс, поэтому попробую сюда. Если делаю не правильно, пожалуйста, удалите. Это комплекс, который Грир предлагает дополнительно к бодифлекс. Я нашла его на одном из сайтов. Судя по всему, существует и видео. Может кто-нибудь уже сталкивался с этими упражнениями?
Упражнение первое (для бицепсов и пр.):

Делается стоя.
1. Поднимаем руки до горизонтального полу положения, разводим в стороны.
2. Сгибаем в локтях, локтевой сустав под 90 гр, кисти сжаты в кулаки, смотрят вверх.
3. Напрягаем мышцы рук, груди, шеи и спины.

Выполняется по 25 сек. 2 раза.

Упражнение второе (для трицепсов и пр.):

Делается стоя.
1. Поднимаем руки до горизонтального полу положения, разводим в стороны.
2. Сгибаем в локтях, локтевой сустав под 45 гр, кисти сжаты в кулаки, смотрят вверх.
3. Завoдим кулаки за лопатки, расправив грудную клетку.
4. Напрягаем мышцы рук, груди, шеи и спины.

Выполняется по 25 сек. 2 раза.

Упражнение третье (для попы и ног):

Делается сидя на краю кресла, ступни на носках, руки свободно лежат на подлокотниках или коленях, колени вместе или чуть раздвинуты, спина прямая, живот подтянуть.

Напрягаем мышцы попы, животa и всех ног.

Выполняется по 25 сек. 4 раза.

Упражнение четвертое (для живота и ног):

Делается сидя на краю кресла, ступни на носках, колени вместе или чуть раздвинуты, спина прямая.

1. Поворачиваем корпус вправо, руками держимся за правый подлокотник.
2. Выдыхаем воздух, втягиваем живот.
3. Напрягаем мышцы живота, спины и ног.

Выполняется по 25 сек. 2 раза на каждую сторону.

ПС Если у вас нет опыта в ПБФе, делайте это упражнение без выдоха и втягивания, просто напрягите сильно живот, он сам немного втянется от напряжения.

Упражнение пятое (для лица и шеи):

Делается стоя. Приоткрываем рот, округляем губы в букву О, опускаем их и напрягаем мышцы лица и шеи.

Выполняется по 50 сек. 1 раз.

ПС
1. Выполнять по 25 сек.столько-то раз - означает держать напряжение в течении 25 сек., затем сделать перерыв в несколько секунд (ок. 3-5)
2. Напряжение д.б. очень сильным, на пределе возможностей, таким, которое вы только можете выдержать.
3. Во время упражнений и между дышим обычным дыханием, как в жизни.
LenaV07
LenaV07
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 9
Меня зовут : Лена
Возраст : 58
Откуда : Украина
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Neuro Вт Фев 12 2008, 08:35

это к фигурным секретам относится,другой вариант просто
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 510Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Baterf11 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Creato11 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Orden_19 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Вт Фев 12 2008, 08:38

Neuro пишет:это к фигурным секретам относится,другой вариант просто
Это то видео, которое нам переводили? Если да, так это ж просто супер, а то у нас описания не было Класс! Молодец!:
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор LenaV07 Вт Фев 12 2008, 14:26

Пожалуйста, ну пошлите меня туда, где есть видео к фигурным секретам Ищу
LenaV07
LenaV07
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 9
Меня зовут : Лена
Возраст : 58
Откуда : Украина
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Neuro Вт Фев 12 2008, 17:25

Эта темка вот тут находится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
но там упражнения немного другие
Neuro
Neuro
***
***

Женщина
Водолей Дракон
Сообщения : 5580
Меня зовут : Таня
Возраст : 47
Детки : Никитосик - любимый носик (ноябрь, 2006)
Откуда : Московская область, Пущино
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 510Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Baterf11 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Star13 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Creato11 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Orden_19 Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Вт Фев 12 2008, 18:46

LenaV07 пишет:Пожалуйста, ну пошлите меня туда, где есть видео к фигурным секретам Ищу
Уже можеш идти Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор LenaV07 Вт Фев 12 2008, 23:27

Спасибо, что не очень далеко Мальчик Пытаюсь закачать с противной рапиды Злость
LenaV07
LenaV07
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рыба Лошадь
Сообщения : 9
Меня зовут : Лена
Возраст : 58
Откуда : Украина
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Ср Фев 13 2008, 07:33

К сожалению другой альтернативы нет Подмигну
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор zarja Ср Фев 13 2008, 15:48

Наткнулась на ваши реплики 👧 по поводу занятий БФ. И вот что думаю: худеть без физупраж. не получится!!!!!!!, поддерживать форму тоже!!!!!!!! Каждый ищет и находит "свою" систему и "свой" комплекс! В далеком прошлом я спортсменка Подмигну потом ходила на очень много разных занятий, начинала и бросала дома заниматься! Но только БФ дает мне сейчас столько удовольствия и энергии! Так приятно смотреть на себя в зеркало! Вчера была у подруги, она работает дома и уже отчаялась привести фигуру в норму, но вчера я получила истинное удовольствие, увидев ее довольную мордочку и отличную талию!
Упражнения меняю когда надоедают или вижу что нужно обратить внимание на другу часть тела Тренируюсь
Когда впоминаю, занимаюсь на работе, втихаря под столом Жарко
Здесь у нас на сайте заряжаюсь вашим оптимизмом и добрым отношеним к друг другу!
Всем удачи и исполнения желаний!!!!!!! :potancyem:
zarja
zarja
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 179
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 65
Откуда : Украина, Одесса
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Каприфоль Ср Фев 13 2008, 15:53

Поддерживаю!Без физических упражнений похудеть не реально(во всяком случае мне) 👧
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 710+Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Copper11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Админка Ср Фев 13 2008, 16:02

Здесь у нас на сайте заряжаюсь вашим оптимизмом и добрым отношеним к друг другу!
Всем удачи и исполнения желаний!!!!!!!
Спасибо zarja Поклон Так приятно слышать добрые слова Люблю
Админка
Админка
 
 

Женщина
Водолей Собака
Сообщения : 35107
Меня зовут : Лена
Возраст : 53
Детки : Андрей-26 и Майк-14 лет
Откуда : Киев-Люксембург
Награды :
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Silver11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Flower19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Korona11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Creato11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 A618c9f26669Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор zarja Ср Фев 13 2008, 16:07

Каприфоль пишет:Поддерживаю!Без физических упражнений похудеть не реально(во всяком случае мне) 👧
Это всем хи-хих-хи! А кто думает иначе....................... еще не созрел, значит!
Девочки и вам спаибо за этот сайт и за внимание! Тебе цветы
Вместе веселей! Люблю Люблю
zarja
zarja
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Телец Кабан
Сообщения : 179
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 65
Откуда : Украина, Одесса
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор D@na Вс Апр 13 2008, 17:41

девочки, подскажите пожалуйста, что нибудь для рук, а то там полный кошмар творится Ужас
и еще вопрос, когда я смогу посмотреть ссылки?
D@na
D@na
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 92
Меня зовут : Богдана
Возраст : 42
Детки : двое, мальчик и еще мальчик:)
Откуда : Питер
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор koralinka Вс Апр 13 2008, 19:34

Думаю, для коррекции рук БФ не хватит нужно подобрать что-то из других методик.
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 211+Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор СВ-13 Вс Апр 13 2008, 20:55

для рук и пресса очень хорошо помогает отжимание с колен.
СВ-13
СВ-13
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Рак Тигр
Сообщения : 23
Меня зовут : Светлана
Возраст : 49
Детки : Настюша 13 лет
Откуда : калининград
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор oevstigneyeva Чт Апр 17 2008, 11:20

Девочки,простите дуру!Все указанные упражнения в этом разделе надо совмещать с дыханием БФ или это просто обычней упражнения??? neznaiy
oevstigneyeva
oevstigneyeva
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 6
Меня зовут : Оля
Возраст : 42
Откуда : москва
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор lenok 07 Чт Апр 17 2008, 11:42

С дыханием Да-да!
lenok 07
lenok 07
***
***

Женщина
Телец Буйвол
Сообщения : 3073
Меня зовут : Лена
Возраст : 39
Детки : Сынок Артёмка октябрь 2011 г.
Откуда : Москва
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 510+ Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Heart15Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор D@na Чт Апр 17 2008, 12:34

koralinka пишет:Думаю, для коррекции рук БФ не хватит нужно подобрать что-то из других методик.

я в других методиках ни бум-бум, даже представить себе не могу, что это может быть... 😊
D@na
D@na
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Лев Петух
Сообщения : 92
Меня зовут : Богдана
Возраст : 42
Детки : двое, мальчик и еще мальчик:)
Откуда : Питер
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор koralinka Чт Апр 17 2008, 17:55

Для рук говорят хороший комплекс в Т-тапп и первые упражнения в калланетике, упражнения пилатеса также можно комплек для рук из Красота за 10 минут. Эти методики у нас не раз обсуждались в соответствующих темах, а в ссылках на видео ко всему есть видео занятия.
koralinka
koralinka
***
***

Женщина
Близнецы Кабан
Сообщения : 899
Меня зовут : Алина
Возраст : 40
Детки : Виталинка 04.07.2007
Откуда : Украина
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 211+Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 28611-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Каприфоль Чт Апр 17 2008, 18:27

D@na пишет:
koralinka пишет:Думаю, для коррекции рук БФ не хватит нужно подобрать что-то из других методик.

я в других методиках ни бум-бум, даже представить себе не могу, что это может быть... 😊

Посмотрите ещё один из наших разделов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 710+Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Copper11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор oevstigneyeva Вс Апр 20 2008, 22:03

Девочки как же эти упражнения совмещать с дыханием.у всех получается,кроме меня что-ли?
oevstigneyeva
oevstigneyeva
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Скорпион Петух
Сообщения : 6
Меня зовут : Оля
Возраст : 42
Откуда : москва
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Empty Re: Дополнительные упражнения с коментариями

Сообщение автор Каприфоль Пн Апр 21 2008, 10:37

не усё сразу.Скоро научитесь! 👧
Каприфоль
Каприфоль
***
***

Женщина
Овен Собака
Сообщения : 6766
Меня зовут : Олька
Возраст : 42
Детки : Катерина дек.2005
Кристина окт.2011

Откуда : Россия.Московская обл,г.Королёв
Награды : Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 710+Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Copper11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Star13Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Baterf11Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Orden_19Дополнительные упражнения с коментариями - Страница 2 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 33 Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения