БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Irina-Irina стройнеет с каждым днём! :)))

+22
Armandaa
Lexy181
Polina07
Lovly
daicy
ХижГал
miracle-8
ink
Довганич Катя
Марина Галимова
mila__ya
Танька
NatashkinZ
фіалка
Lesia
adriela
ANGHELA
Ксения357
lambiel
Tasia
Админка
Irina-Irina
Участников: 26

Страница 43 из 43 Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43

Перейти вниз

Irina-Irina стройнеет с каждым днём! :))) - Страница 43 Empty Irina-Irina стройнеет с каждым днём! :)))

Сообщение автор Irina-Irina Пт Сен 02 2011, 22:17

Первое сообщение в теме :

Всем привет! Решилась-таки обзавестись дневничком))
Как и все мечтаю о замечательном и стройном теле, ну а на данный момент имею следующее. Но, пожалуй, сначала - предыстория))

Практически всю жизнь была полной или пухлой (в разные моменты времени), можно сказать, даже привыкла находиться в таком состоянии, так как не было потрясений типа "как я могла так растолстеть?!". Были, конечно, моменты в фигуре, к которым я бы сейчас хотела вернуться, но, как бы грустно не было, и в те моменты большая часть общественности всё равно считала меня полной и так далее. Поэтому не могу сказать, что я сильно заморачивалась на эту тему. Однако ж долгое время активно занималась плаванием, практически профессионально. Однако опять же клейму "полной" от меня не отклеивалось))

В какой-то момент мне это поднадоело, и я не нашла ничего умнее, чем сесть на диету. Не помню, что я ела и что не ела (это было лет 6 назад), но тогда я ощутимо дохуделась и была очень счастлива. Однако, как вы уже, наверное, догадались, очень скоро, как я начала более менее питаться, меня преотличненько разнесло))) Сразу после этого меня угораздило пойти на степ-аэробику, где моё новоё "разнесённое" тело утвердилось в своих объемах благодаря мышцам. Далее был опять период пофигизма. Потом я решила посидеть на гречке и кефире, день на шестой у меня настолько разболелся желудок, что я отходила несколько дней и решила, что больше никаких диет))) Через некоторое время была ещё одна попытка похудеть - на этот раз спорт и на этот раз неплохая попытка. Я занималась каждый день по полтора часа на протяжении долгого периода времени. У меня довольно ощутимо уменьшилась талия, однако конечности не претерпели значительных изменений (скорее, вообще не претерпели). Вот тогда-то я и бросила это дело. И перестала активно за собой следить. Сказать честно, на весах с того времени мало что изменилось. Максимум - 1-2 кг. И то не факт.

И вот... (та-дам) подхожу наконец-то к главному))) В 23,5 года мне в голову стукнуло, что пора забыть старые неудачи и взяться за себя серьёзно и, может быть, подойти по иному. Начала я с того, что стала ходить (на максимуме своих сил) и немного бегать 5 раз в неделю по 40 минут, плюс - качала пресс. Потом я забрела на этот форум и решила, что БФ - это то, что обязательно стоит попробовать))) И вот я уже около двух недель регулярно бодифлексю по утрам (ну каааак по утрам, т.к. работаю я сейчас 3 дня в неделю, то и встаю в остальные дни не раньше 12).

Уффф, простите за такой длинный рассказ))

Итак, рост у меня - 152, вес на этой неделе - 65,5. Однако подозреваю (или просто пытаюсь себя утешить), что у меня тяжелые кости. Они и правда однозначно широкие, да и в лучшие свои времена весила я для своего роста, скажем так, многовато. По поводу веса особо не переживаю, волнуют объемы. Ношу, кстати, 46 размер. Не могу сказать, что стремлюсь, к какому-то заоблачному весу и объемам. Меня устраивают мои пропорции. Просто хотелось бы срезать весь висячий жирок))) К чему я и стремлюсь)))) Конечно, понимаю, что за месяц ничего не исправить. Но к следующему лету очень хотелось бы измениться. Начало положено))
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:
Спойлер:


Pост 152 см
02.07.12
30.07.12
13.08.12
15.10.12
17.12.12











Объём груди
89
89
89
87 -2 Прощай
87






Под грудью
74
74
74
73 -1
72 -1







Талия
69
69
68 -1
68
67 -1







По пупку
77
77
76 -1
76
76







Икры
37/35
36/35 -1/0 Браво
36/35
36/35
36/34 0/-1







Объем бёдер
93
93
93
91 -2 02
90 -1







Бедра
55/54
54/53 -1/-1 Поклончик
54/53
53/52 -1/-1 От улыбки...
52/51 -1/-1







Над коленками
38/36
37/36 -1/0
37/36
37/35 0/-1
36/34 -1/-1







Руки
31/30
30/29 -1/-1 Браво
30/29
29/29 -1/0 Пляж
28/28 -1/-1







Вес
55,8
54,8 -1 Люблю
54,4 -0,4
54,1 -0,3
52,8 -1,3







Результат
БФ
-6cm
-1kg
-2cm
-0,4kg
-9cm
-0,3kg
-10cm
-1,3kg










Мои достижения. Первая фота - октябрь. Вторая фота - февраль. ---> спойлер

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Irina-Irina (Пн Дек 17 2012, 13:10), всего редактировалось 49 раз(а)
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Irina-Irina стройнеет с каждым днём! :))) - Страница 43 Star13Irina-Irina стройнеет с каждым днём! :))) - Страница 43 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз


Irina-Irina стройнеет с каждым днём! :))) - Страница 43 Empty Re: Irina-Irina стройнеет с каждым днём! :)))

Сообщение автор ANGHELA Чт Янв 17 2013, 13:13

Как же ты так, котен... Позвонки по ходу сошли, нет никого, кто посмотреть может???? Ты давай выздоравливай, отлежись, успеешь еще назаниматься, с соранной спиной это весьма проблематично.

ANGHELA
 
 

Сообщения : 9256

Вернуться к началу Перейти вниз

Irina-Irina стройнеет с каждым днём! :))) - Страница 43 Empty Re: Irina-Irina стройнеет с каждым днём! :)))

Сообщение автор Irina-Irina Чт Янв 17 2013, 13:53

Да у меня поясница... непонятно с чего причем - сапог надевала Xa-xa-xa! А может совпало так и продуло на самом деле...
Irina-Irina
Irina-Irina
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 799
Возраст : 36
Откуда : Moscow
Награды : Irina-Irina стройнеет с каждым днём! :))) - Страница 43 Star13Irina-Irina стройнеет с каждым днём! :))) - Страница 43 Ce0d86bb2e1b

Вернуться к началу Перейти вниз

Irina-Irina стройнеет с каждым днём! :))) - Страница 43 Empty Re: Irina-Irina стройнеет с каждым днём! :)))

Сообщение автор ANGHELA Чт Янв 17 2013, 14:12

Котен, выздоравливай, натри чем-нибудь разогревающим, да делай уже дневничок новый, а то девоньки-модераторы нам попу начистят!!!
ANGHELA
ANGHELA
 
 

Женщина
Рыба Дракон
Сообщения : 9256
Меня зовут : Анжелина
Возраст : 48
Откуда : Россия
Награды : Irina-Irina стройнеет с каждым днём! :))) - Страница 43 A618c9f26669Irina-Irina стройнеет с каждым днём! :))) - Страница 43 Star13Irina-Irina стройнеет с каждым днём! :))) - Страница 43 Heart15Irina-Irina стройнеет с каждым днём! :))) - Страница 43 Star13Irina-Irina стройнеет с каждым днём! :))) - Страница 43 Flower19Irina-Irina стройнеет с каждым днём! :))) - Страница 43 Ce0d86bb2e1bIrina-Irina стройнеет с каждым днём! :))) - Страница 43 Heart15 Irina-Irina стройнеет с каждым днём! :))) - Страница 43 72ac1810

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 43 из 43 Предыдущий  1 ... 23 ... 41, 42, 43

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения