БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Диета для ленивых 2 стакана воды

+38
Элизабет
Араукария
Точка
leonova.ua
Milachka5
Lesia
Arhont
nata31435
_Ленусик_
Танила
ink
Настя*
silvana55
naznaz
Neuro
Lelka29b
Neytiri
фіалка
Mari-Katrin
от сердца
Светулечек
Olga79
NatashkinZ
вий
bella
lapka72
Админка
Енот
olgarus
Эль-Кори
vikylenka
Светлана 46
Лилёк
Наталья8
Celena
Ксения357
Солнышко
ФрекенБок
Участников: 42

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 Empty Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор ФрекенБок Ср Авг 10 2011, 12:38

Первое сообщение в теме :

Искала по сайту ,не нашла,так что если повторюсь прошу прощения.
По инету гуляет такое название диеты,хотя мне кажется что это скорее не диета,а сисиема питания.В 1994 году я очень хорошо похудела на этом методе,а потом сменила работу и перестала придерживаться.Новес долго не возвращался.Итак..


Суть «Диеты для ленивых» чрезвычайно проста. Перед каждым приемом пищи Вы должны выпивать 2 стакана чистой воды. Ровно 2, никак не меньше. И через 15-20 минут можете спокойно приступать к трапезе. Далее действует следующее правило – в процессе еды и в течение 2-ух часов после нее Вам строго запрещено пить любую жидкость. Итак, вынесем отсюда 2 основных постулата:


Выпивать 2 стакана чистой воды за 15-20 минут до начала трапезы! (я выпивала один стакан)
Не пить в процессе еды и в течение 2-ух часов после ее окончания! (не пила только час)
Когда пройдут два положенных часа, Вы смело можете выпить кружку любимого чая или кофе. Но при этом без перекусов вроде пирожных и плюшек. Ведь в этом случае Вы едите, а разве Вы выпили 2 стакана чистой воды прежде, чем откусить кусочек от пирожного или плюшки? Нет? Тогда придется отложить сладости в сторону, ведь Вы не выполнили основное правило «Диеты для ленивых».

Чтобы Вам было проще соблюдать ее, опишем простую схему рациона питания в сутки:

Завтрак. Выпиваем 2 стакана воды. Завтракаем тем, что нашей душе угодно. При этом еду мы не запиваем, и не пьем в течение 2-ух часов после.
Обед. Выпиваем 2 стакана воды. Обедаем, ограничений на меню обеда нет. При этом еду мы не запиваем, и пообедав, не пьем в течение 2-ух часов.
Ужин. Выпиваем 1 стакан воды. Если хотите, то выпейте 2. Ужинаем без гастрономических ограничений. Не запиваем пищу и не пьем в течение 2-ух часов после.
ПРИМЕЧАНИЕ: Если вдруг Вы решили перекусить (полдник, например), то не забудьте, что перед едой нужно выпить 2 стакана воды. Но, если количество пищи небольшое (печенье, булка или бутерброд), то можно выпить только 1 стакан.
Следует признать, что данная диета творит чудеса с весом своих поклонников. Соблюдение такой системы питания позволяет ее приверженцу избавиться от 8-12 кг за 2 недели.

Хочу добавить что первое время после еды не пить было тяжело и я полоскала рот водой.Через пару дней привыкла.Гораздо меньше пищи можно съесть,ведь уже вода в желудке.С воскресенья я начала опять так питаться
ФрекенБок
ФрекенБок
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Стрелец Крыса
Сообщения : 400
Меня зовут : Наталья
Возраст : 51
Детки : Два сыночка(19 и 6 лет)
Лапочка дочка 9лет
Откуда : ХМАо
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор Lovly Ср Авг 14 2013, 14:14

Элизабет,  умничкаПодмигну 
главное -начать
можешь завести свой дневничок...очень мотивирует...почитай темку здесь

Lovly
 
 

Сообщения : 8450

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор Элизабет Ср Авг 14 2013, 16:08

Lovly пишет:Элизабет,  умничкаПодмигну 
главное -начать
можешь завести свой дневничок...очень мотивирует...почитай темку здесь
Lovly, Спасибо за наводку, дневник создалаПоклончик
Элизабет
Элизабет
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 23
Меня зовут : Елизавета
Возраст : 38
Откуда : Москва
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор Lovly Ср Авг 14 2013, 18:02

Элизабет пишет:
Lovly, Спасибо за наводку, дневник создалаПоклончик
xoroshiy пошла читатьБег
п.с. девочки, хочу свои ощущения по поводу 2 стаканов воды высказать...как по мне это много сразу выпитьИзвините... ...лично у меня распирает желудок от такого количества... мне кажется, что лучше их распределить на 3-4 приема в течении 30-40 минут до еды...я пью воду по полстакана, тогда все нормуль))))
Lovly
Lovly
 
 

Женщина
Рыба Собака
Сообщения : 8450
Меня зовут : Оксана
Возраст : 54
Детки : Сынуля ВЛАД -19лет и доченька ОЛЕЧКА - 14лет
Откуда : Украина - Италия
Награды :
Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 Silver11
Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 Flower19Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 A618c9f26669Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 Orden_19Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 Creato11Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 72ac184555e1Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 Ce0d86bb2e1bДиета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 Star13
Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 12956610
Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 40980410Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 E8994fd9fd03Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 Sneg3


Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор asunav Чт Авг 22 2013, 13:54

Девчонки попала на ваш форум и решила попробовать. Сегодня первый день на воде, посмотрим на результаты. Интересно спросить у тех, кто начинал еще в 2011году, какие результаты и продолжаете сейчас пить воду
asunav
asunav
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Петух
Сообщения : 531
Меня зовут : Людмила
Возраст : 54
Откуда : Киев
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 Heart15

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор Milachka5 Чт Авг 22 2013, 16:26

asunav пишет:Девчонки попала на ваш форум и решила попробовать. Сегодня первый день на воде, посмотрим на результаты.
Удачных экспериментовДа-да! 
asunav пишет:Интересно спросить у тех, кто начинал еще в 2011году, какие результаты и продолжаете сейчас пить воду
Те, кто стоял у истоков, вряд ли на форум заходят.Мальчик 
Milachka5
Milachka5
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Лев Обезьяна
Сообщения : 4326
Меня зовут : Ольга
Возраст : 43
Откуда : Россия
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 A618c9f26669Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 Heart15 Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 Flower19Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 Creato11
Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 3317626_m


Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор semechka Пн Дек 23 2013, 16:32

Lovly пишет:Элизабет, Добро пожаловать hello 
обязательно нужно пить водичкуПодмигну я эту диету не пробовала...но знаю на 100%, что вода -это жизнь...у меня прошли отеки, как только наладила питьевой режим...как только не допила свои 2л в день , на утро сразу чувствуюneznaiy 
п.с. удачи...отписывайся...интересно знать еффектМальчик 
Скажите, какого плана у вас отеки были? вечерние или практически всегда? Тоже маюсь отеками репочесатель 
semechka
semechka
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 14
Меня зовут : Светлана
Возраст : 38
Детки : 2 карапуза)
Откуда : Пермь
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 Empty Re: Диета для ленивых 2 стакана воды

Сообщение автор JuliaVishnia Пн Июл 27 2015, 14:09

Девочки кто пробовал эту систему, отзовитесь???
JuliaVishnia
JuliaVishnia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Козерог Тигр
Сообщения : 7321
Меня зовут : Юлия
Возраст : 49
Детки : Маруся 17 лет


Откуда : Kiev
Награды : Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 Star13Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 Orden_19Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 Star13Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 A618c9f26669Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 Flower19 Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 72ac184555e1Диета для ленивых 2 стакана воды - Страница 15 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения