БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

+16
NatashkinZ
ni4ka
ГУЗМЕЛЕНА
prettyVwoman
CoolFireGirl
DarinaInLove
Югорчанка
natalk
summersnow
Svetulka
tanulina
lambiel
katy0555
Tasia
Лилёк
Цири
Участников: 20

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Empty Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Вс Апр 24 2011, 21:46

Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте!
Решила присоединиться к этому замечательному форуму и создать свой дневник. Мечтаю о замечательном теле, стройном и гибком. Ну, неудивительно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Начала заниматься около 2х месяцев назад, Месяц прозанималась практически без перерыва по утрам,но потом не увидела результата. Страшно расстроилась, руки опустились. Сходила к тренеру буквально на этой неделе. То, что она мне рассказала не только не вдохновило меня, но и вовсе выбило из колеи. Сказала, что вряд ли все это поможет похудению, в лучшем случае только на живот...
Так что сначала я жутко расстроилась, но потом решила - чего это я ??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надо слушать свое тело, и отзывы тех, кто уже получил свои результаты!!!
Так что, я начинаю!!!
Буду рада всем, кто поддержит и подскажет, если сочтет нужным. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Моя табличка

17.04.11
26.05.11
06.06.11
Талия
78
75
74
Верхняя часть живота

82
81
Нижняя часть живота
102
99
98
Под грудью
77
75,5
75
Бедра
109
104
104
Нога
63
60,5
59,5
Рука
31
31
31
Над коленом

47
47
Вес
71
67
64,7
Итого:

- 15 см
- 4,5 см
Итого вес:

- 4 кг
- 2,3 кг


Последний раз редактировалось: Цири (Пн Июн 06 2011, 22:41), всего редактировалось 4 раз(а)
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Ср Сен 28 2011, 17:30

Валющ, привет! Выздоравливай, моя бедненькая! Я уже здорова, сегодня правда не оч себя чувствую, но уже давно возобносила занятия. На выходных чуть поднабрала - 700 гр, обычно все "выходные" привесы к среде у меня давно уходят, а этот что-то держится, собака... КД, видимо, грядут.
Ты знаешь, я тоже про Синельникова так подумала, когда его читала))) Он фактически работает над устранением причин, а Кехо больше пишет о каждодневных тренировках. Поэтому надо устранять причины, а потом каждый день вижуализировать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]НУ или ен прям совсем кажды [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Валюш, так ты уже из своей поездки вернулась уже? Или болеешь в процессе?

Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1192

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор prettyVwoman Чт Сен 29 2011, 03:06

Я нет, еще не вернулась. Болею в процессе, простыла прям перед поездкой. Но остался только насморк чуть-чуть, но дышать как в БФ пока трудно. Думаю, что по возвращению придется заняться по полной. Калланетику что ли подключить, а то все ее хвалят, а мне теперь набранное за неделю надо сбрасывать. Хотя свой привес пока не знаю, но стараюсь по максимуму порции еды уменьшать. Но тут же 7 часов разницы с нашим домашним временем, поэтому кушать хочется и по старому режиму тоже. Вообще прикол! Вот они часовые пояса! :)

Кстати, день нашего отъезда совпал с днем начала 3хдневного семинара в подмосковье с Мариной Корпан. Я так попасть туда хотела, и сравнительно недорого получалось 12500 рублей, и заодно я бы проверила правильно ли я дышу и делаю упражнения. А то я считай 4 месяца без 2х недель занимаюсь, а результаты не глобальные. Думаю, что дело в дыхании не совсем верном. Ну все равно на семинар не попала. Жаль, конечно, но буду продолжать, может еще какая возможность подвернется! А у вас же в Краснодаре есть тренер по БФ, ты же к одну на консультацию ходила?
prettyVwoman
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 219
Меня зовут : Валентина
Возраст : 36
Детки : Кирилл 02.04.2010
Откуда : Прекрасное далеко))
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Пн Окт 03 2011, 09:38

Валюш, привет! Выздоралвивай поскорее, дорогая! А Кирюшка не подхватил от тебя?
Ты не переживай, тчо на семинар не попала, мне кажется, если резульаты есть, значит, правильно делаешь! У мен ятоже результата ы не прям глобальные, но все равно! Каждый организм индивидуально реагирует, кто-то больше, кто-т меньше... Да и плюс обязательно надо БФ с питанием правильным сочетать, тогда точно толк будет.
К тренеру я ходила... Но это не тренер, а так - оно название... Я в первом посте дневника писала, после нее вообще руки опустились. Рещила сама осваивать и не прогадала! Все получается!
Знаю, что есть еще одни тренер, но она родила и уехала куда-то вернется к нам только кога малыш подрастет...
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор prettyVwoman Ср Окт 05 2011, 09:52

Да, мы переболели вместе с Кирюшей. Но уже здоровы полностью, вчера вернулись. Но пока не дома, а у моих родственников в Астрахани. Сегодня начала БФ по новой так сказать, блин, двухнедельный перерыв получился. :(
Да, я про твой опыт с тренером в первом посте читала. Не тренер, а ужас! И не помогает, да еще и такие вещи говорит! Нет, к таким нам не надо! А вообще я бы рванула на месяцок к морю, говорят, если заниматься прям на берегу, вдыхая непосредственно морской воздух, то можно еще больше похудеть. А на семинар хотела еще и потому, что может там какие секретики подскажут, может результаты попрут так сказать. Питаюсь то я по общим рекомендациям. На сладкое после недельного доедания торта не особо тянет, может конфетка только в неделю раз. Вот только хлеб-хлеб-хлеб. Слабость моя, эх! Видимо, хорошо в детстве вдолбили, что без хлеба не сытно. :)
Кстати, ты калланетику начала осваивать?
prettyVwoman
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 219
Меня зовут : Валентина
Возраст : 36
Детки : Кирилл 02.04.2010
Откуда : Прекрасное далеко))
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Empty Привет!

Сообщение автор Lesia Ср Окт 05 2011, 11:06

[quote="Цири"]Всем здравствуйте!
Решила присоединиться к этому замечательному форуму и создать свой дневник. Мечтаю о замечательном теле, стройном и гибком.


Раз решила то до конца иди.. удачи!держи нос к верху!!! Да-да! Да-да! Да-да!
Lesia
Lesia
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Овен Петух
Сообщения : 5191
Меня зовут : Олесенька
Возраст : 43
Откуда : Казахстан
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 E8994fd9fd03Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 72ac184555e1Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Creato11Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Flower19Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 044gif10Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 2579e110 Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Ср Окт 05 2011, 16:51

Олесь, добро пожаловать, присоеиняйся!!! Удачи тебе в похудении! Ты свой дневничок завела уже?
Валюш, какая там калланетика, я тут продохнуть не успеваю... Меня тут повысили, в др. фирму перевели, я только и успеваю, что работать От улыбки... Но БФ делаю и массаж тоже, каждый день! Весила сегодня с утра 58,3 - для меня это супер результат! Сегодня правда отменила разгрузочный день - вечером на ДР иду, буду разгружаться завтра.
Да, про морской воздух я тоже слышала, говорят эффективно очень. И мне только на море, а вообще на свежем чистом воздухе заниматься (и на речке, и в лесу, везде будет эффективнее, чем в городской захламленной кваритре Думаю ) Но я в этом году только 1 раз на море была, на 2 дня ездили с друзьями, было не до БФ.
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор prettyVwoman Чт Окт 06 2011, 12:10

Поздравляю, Зоюшка, с повышением! Ты теперь у нас директором работаешь? Тут уж точно не до калланетики. Да я вот сама мешкаюсь с ней. Точнее не могу найти такого времени в день, чтобы и одной, и в тишине. Такое бывает, пока Кир спит. Но и домашние дела никто не отменял. Я уже видео раз 10 пересмотрела, чтобы понять что к чему, но не решаюсь. Хотя надо-то всего 3 раза в неделю. Но как говориться, нужно только захотеть. Еще хочу сейчас с сыном 2 раза в неделю ездить город в школу развития, пока вроде в сад не ходим. И похудеть же хочется поскорее! А то я себе новые брюки такие суперские купила, они, конечно, в пору, но будут еще лучше сидеть, если бока еще сдуются. Ой, а чего это я пишу и пишу, а с отметкой в 58,3 тебя не поздравила! Поздравляю! То есть идеальный вес достигнут? Фоточки твои на форуме есть, чтобы заценить мегарезультат? Ну и чтобы еще стимул появился!
prettyVwoman
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 219
Меня зовут : Валентина
Возраст : 36
Детки : Кирилл 02.04.2010
Откуда : Прекрасное далеко))
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Пт Окт 07 2011, 12:30

Валюшика, спасбио, дорогая моя! Какой из меня директор, мне годов-то всгео ничего! От улыбки... Просто перевели к заказчикам в крупную компанию на мендежера по персоналу, я этому очень-очень рада!
Вот и я такая же, как ты - тоже времени нет, прихожу поздно, сейчас совсем разбитая (на новой работе пока сложнее, конечно), едва успеваю БФ и массаж сделать... И падаю с ног.
У тебя уж точно все оплучится, новые брючки будут шикарно сидеть!
Спасибо за поздравления! 58 это я на тот момент приблизительно писала на линеечке, думала про 57-58, а программа максимум - 55. Но тогда планку себе не стала завышать, побоялась, что до 55 будет сложно или не нужно. тощей тоже быть не хочу. Но вот сейчас смотрю на себя и думаю, что если процесс пойдет, то до 55 тоже смогу! От улыбки...
Фотки есть на моей страничке в галерее, правда там еще нет "до и После", их хочу сделать, когда буду 55 или на скольки я там решу остановиться.
Как вы, кстати, выздоровели?
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор NatashkinZ Пн Окт 24 2011, 22:52

Валюш, привет :)
Я занимаюсь калланетикой по ночам почти. дочка засыпает и я начинаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]и делаю по-особенному, неделю через неделю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ладно, пойду заниматься пока доча спокойно посапывает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Flower19Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 A618c9f26669 Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Flower19 Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Bc0ee0aaf160Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 72ac184555e1Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Flower19Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор prettyVwoman Вт Окт 25 2011, 21:21

Зоюшка, ты совсем с повышением пропала с форума? Появись хоть расскажи, что у тебя да как там???? Кто тебя так эксплуатирует?

Наташ, я бы тоже ночью не против заниматься калланетикой, но боюсь потом не уснуть!!! К тому же, как правило, когда сын ложится спать у меня начинается калланетика из домашних дел, которые, е-мое, никогда не кончаются!!!
prettyVwoman
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 219
Меня зовут : Валентина
Возраст : 36
Детки : Кирилл 02.04.2010
Откуда : Прекрасное далеко))
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор NatashkinZ Вт Окт 25 2011, 21:26

Валенька, ну тогда у тебя своя "калланетика". Это ж тож сжигает каллории и жир ;)
я еще ко всему прочему умудряюсь на учебу ездить в другой город Поклончик
NatashkinZ
NatashkinZ
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Змея
Сообщения : 2509
Меня зовут : Наташенька
Возраст : 34
Детки : Полинка 15.03.2011
Георгий 28.02.2015
Откуда : Estonia
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Flower19Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 A618c9f26669 Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Flower19 Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Bc0ee0aaf160Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 72ac184555e1Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Flower19Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 F21083a946da


Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор prettyVwoman Вт Окт 25 2011, 21:49

Ты знаешь, я только сжиганий никаких от этого не ощущаю почему-то)))) Точнее, сейчас-то ощущаю, потому что БФ занимаюсь, а до этого без БФ такая "калланетика" не помогала))))
А ты молодец! Уважаю героев, которые малышей воспитывают и еще учатся!
prettyVwoman
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 219
Меня зовут : Валентина
Возраст : 36
Детки : Кирилл 02.04.2010
Откуда : Прекрасное далеко))
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор adriela Пт Ноя 11 2011, 15:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 A618c9f26669Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор prettyVwoman Ср Дек 21 2011, 20:29

Зоюшка, привет!!! Ты где? Ты как? Что новенького))))
prettyVwoman
prettyVwoman
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Водолей Кот
Сообщения : 219
Меня зовут : Валентина
Возраст : 36
Детки : Кирилл 02.04.2010
Откуда : Прекрасное далеко))
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор adriela Сб Дек 31 2011, 11:54

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
adriela
adriela
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Скорпион Собака
Сообщения : 637
Меня зовут : Irina
Возраст : 41
Детки : мой малыш Luca Joel окт 2010
моя доча Amylee авг 2012
Откуда : Germany
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 A618c9f26669Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 12 Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения