БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

+16
NatashkinZ
ni4ka
ГУЗМЕЛЕНА
prettyVwoman
CoolFireGirl
DarinaInLove
Югорчанка
natalk
summersnow
Svetulka
tanulina
lambiel
katy0555
Tasia
Лилёк
Цири
Участников: 20

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Empty Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Вс Апр 24 2011, 21:46

Всем здравствуйте!
Решила присоединиться к этому замечательному форуму и создать свой дневник. Мечтаю о замечательном теле, стройном и гибком. Ну, неудивительно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Начала заниматься около 2х месяцев назад, Месяц прозанималась практически без перерыва по утрам,но потом не увидела результата. Страшно расстроилась, руки опустились. Сходила к тренеру буквально на этой неделе. То, что она мне рассказала не только не вдохновило меня, но и вовсе выбило из колеи. Сказала, что вряд ли все это поможет похудению, в лучшем случае только на живот...
Так что сначала я жутко расстроилась, но потом решила - чего это я ??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надо слушать свое тело, и отзывы тех, кто уже получил свои результаты!!!
Так что, я начинаю!!!
Буду рада всем, кто поддержит и подскажет, если сочтет нужным. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Моя табличка

17.04.11
26.05.11
06.06.11
Талия
78
75
74
Верхняя часть живота

82
81
Нижняя часть живота
102
99
98
Под грудью
77
75,5
75
Бедра
109
104
104
Нога
63
60,5
59,5
Рука
31
31
31
Над коленом

47
47
Вес
71
67
64,7
Итого:

- 15 см
- 4,5 см
Итого вес:

- 4 кг
- 2,3 кг


Последний раз редактировалось: Цири (Пн Июн 06 2011, 22:41), всего редактировалось 4 раз(а)
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 34
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Лилёк Вс Апр 24 2011, 22:51

Зоя, приветик! Добро пожаловать не отчаивайся! я удивлена словами тренера....к чему это она тебя так разочаровала БФ???? не расстраивайся и продолжай заниматься! у меня тоже первое время результатов практически не было...(потом смотри моию табличку), отрегулируй дыхание (смотри видео с Грир! это очень важно правильно дышать!) , подумай над питанием...ограничь вредности...и ты увидишь, как запустится обмен веществ и жирок станет таять!!! ты еще очень молодая и жир свежий, таять будет хорошо, вот увидишь!!! все у тебя получится!
Хотела б я посмотреть на этого тренера ...он по БФ тренер? и как выглядит? фигурка как у Грир?)))))) так зачем расстраивать других, если сама не звезда? (или я ошибаюсь?)
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Creato11Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Flower19Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Orden_19Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Пн Апр 25 2011, 14:00

Лилек, большое спасибо за поддержку!
А насчет тренера ты права...Странно. Она молодая, едва ли намного страше меня, фигура у нее худенькая и стройная, но она всегда была такая. БФ преподает только 2-3 индивидуальных занятия, ставит дыхание, потом люди уходят и она даже не видит, есть ли у них результаты. Мне она сказала, что их как тренеров обучили БФ на каких-то семинарах и много она не ведет. Так что вот так вот.
Ну ничего, я решила не сдаваться. За питанием конечно, трудно следить, но я вот начала стараться Браво
Занятия буду возобновлять обязательно! Бег
Спасибо!
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 34
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Лилёк Пн Апр 25 2011, 18:41

Зоя, не падай духом! Здесь почти у всех девочек, за редким исключением, не было тренера по БФ, мы учились по видео (я тебе рекомендую Грир, потому что сама по ней дышу). Сначала хорошенько разучи дыхание. Потом основной комплекс упражнений выйучи. А потом подберешь себе в дополнительных упражнениях те, в коротых лучше всего чувствуешь растяжку! Например - для талии я делаю боковые наклоны по 5 раз в каждую сторону. Так и ты, посмотришь по ощущениям и результатам, я подскажу тебе, если будут вопросы, да и вообще все девочки у нас охотно откликаются на просьбы. Так что не грусти! Вода и то камень точит!)))) я сама чуть не бросила БФ, когда первые 2 недели не было результатов....спасибо, добрые люди остановили...)
Лилёк
Лилёк
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Водолей Тигр
Сообщения : 9834
Меня зовут : Лилия
Возраст : 50
Детки : Сын Артур 21 год

Откуда : Украина
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Creato11Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Flower19Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Orden_19Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Tasia Вт Апр 26 2011, 09:37

Зоя, приветик! С почином тебя:)
Не ходи больше к такому тренеру:) Который тебя в грусть-тоску вгоняет:) Ты лучше давай с нами, вон как Лиля говорит:)
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Creato11Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор katy0555 Вт Апр 26 2011, 14:20

Привет Зоенька! Полностью присоединяюсь к сказанному девочками, в нашем деле главное желание, регулярность занятий и правильное питание! Результатик будет 100 процентов! Удачи тебе! Да-да!
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Ffbd0ff8cd1a
Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Baterf11Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Flower19Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) A618c9f26669 Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Вт Апр 26 2011, 19:26

Девочки, katy0555, Tasia, Лилек, спасибо огромное за поддержку!!! От ваших слов прямо легче становится, уже решила точно ничего не бросать и трудится во что бы то ни стало, пусть даже будет казаться сначала, что ничего не получается!!! Все приходит с опытом. Мальчик

Сегодня начну свою "вторую волну", пока не получалось. Только вот начала слушать "Славянскую клинику", тоже в одной из тем девочки рассказывали. Слушаю три дня, сегодня четвертый. О результатах обязательно позже отпишусь. Подмигну
Из самых первых результатов - не съела ни одной конфеты, и появилась тяга к здоровому питанию и делание себя ограничивать. Все, конечно, постепенно, но главное начало. Тренируюсь Бег
Так что всем большое за поддержку!!!
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 34
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор katy0555 Ср Апр 27 2011, 05:47

Зоя молодечик, все у тебя получится! Не съесть ни одной конфетки- это ж какая сила воли!!! Браво Так держать!
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Ffbd0ff8cd1a
Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Baterf11Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Flower19Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) A618c9f26669 Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор lambiel Сб Апр 30 2011, 11:42

Приветик Зоя! Ты права все приходит с опытом, ты молодец что начинаешь вторую волну.Гланое - желание и мотивация, со временем при первых результатах появится регулярность тренирововок.
Удачи тебе!
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) A618c9f26669Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Star13 Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Fakel10Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Сб Апр 30 2011, 14:01

Девочки, спасибо большое за поддержку! Это то, чего мне в первый раз видимо не хватило! Очень рада, что попала сюда)))

Сегодня суббота. Я худею уже фактически неделю: начала слушать "Славянскую клинику" ровно неделю назад, тогда же начала следить за питанием. И вот уже три дня включаюсь снова в бодифлекс. Делаю не все упражнения, пока тяжело, потому что раньше дышала видимо не так, сейчас стараюсь больше и усерднее. Бег Соответственно, напряжения больше во время занятий, быстрее устаю. Поэтому пока делаю упр на проблемные зоны больше, остальные пока опускаю, но, думаю.... Тренируюсь

Появились первые результаты, хотя мне все еще страшно в них поверить, все время кажется, что я взвесилась не правильно или измерялась... Или что поем и все опять таким же окажется... Но нет! Это действительно результаты! Я долго думала, все не решалась написать, боялась, что они исчезнут, как дым. Аж устала Но теперь я решалась - все у меня замечательно! Все получится УРА!

Вес в течение дня колеблется от 69 до 69,5, то есть это минус кг 1,5 - 2. Чувствую, что брюки стали немного свободнее... Не знаю, чего больше это заслуга - попыток следить за питанием или бодифлекса, но, думаю, и того , и другого. dance

Сейчас стараюсь вести похудение по 4м направлениям:
1. Бодифлекс (ну конечно же Мальчик Надо же восстанавливать навыки и заново все начинать)
2. Слушаю эту клинику, про которую тоже узнала здесь, на сайте (большое спасибо автору того поста Привет! )
3. Пытаюсь следить за питанием
4. Время от времени ношу пояс для похудения (который "Вулкан"). Правда, делаю это редко...

В общем, в ближайшее время планирую сделать больше упор на бодифлекс: как только нормально поставлю дыхание (все и правда приходит с опытом: сейчас чувствую, что делаю вряд ли до конца правильно, но со временем выработаю технику) так увеличу количество упражнений и, может, подберу еще какие-нибудь на особо проблемные зоны.

Ну да, и скоро еще собираюсь завести табличку. Начальные замеры у меня есть - еще когда в первый раз начинала заниматься, а вот теперь, за вторую волну надо перемеряться. УРА! dance connie Happy
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 34
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор katy0555 Сб Апр 30 2011, 14:16

Зоя умничка!!!!!! Поздравляю тебя с первыми ощутимыми результатами! Тебе цветы Обнималки Главное, ты веришь в успех и он обязательно у тебя будет!
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Ffbd0ff8cd1a
Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Baterf11Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Flower19Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) A618c9f26669 Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор lambiel Сб Апр 30 2011, 17:23

Поздравляю тебя с первыми результатами! Так держать.
lambiel
lambiel
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Весы Буйвол
Сообщения : 867
Меня зовут : Оля
Возраст : 38
Откуда : lviv
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) A618c9f26669Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Star13 Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Fakel10Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) 2579e110

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Сб Апр 30 2011, 18:46

Привет! Девочки, спасибо большое! Я сама рада, надеюсь, никуда мои результаты не исчезнут, как чудесный сон Ха-ха
Сегодня вот в магазине уверенно миновала стойку с конфетами и пошла к сухофруктам - накупила себе сушеных абрикосов, персиков... Буду стараться по возможности заменять :Dai 5:
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 34
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Вт Май 03 2011, 12:53

Все выходные питалась овощами с говядиной. Очень их люблю, готова есть килограммами. Правда вчера, пока гуляла, съела мороженое... Но мы так много гуляли и вечером я уже не ужинала, что... Мальчик Думаю, все не так плохо.
Сегодня состояние какое-то вялое с утра, легкие проблемы с желудком. Может, йогурт был несвежий? А то вечно там химии всякой наложат... tyk-tyk Пытаюсь правильно питаться уже больше недели.
Никак не оставляет меня ощущение, что что-то делаю не так, что упражнения плохо делаю, халявлю... Потому что пока весь комплекс с новым усердием тяжеловато делать, не привыкла еще. Надо измеряться и посмотреть на результатах. А то на весах уже минус 2 кг, но мне не вес важен, а сантиметры.. Но руки все никак не доходят измеряться, сравнить и сделать табличку свою.
Все равно бросать не буду, постараюсь подбавить эффективности и делать побольше упражнений))) Мальчик
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 34
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор tanulina Вт Май 03 2011, 16:32

Цири, поздравляю с дневничком, действуй, не теряй энтузиазма, и у тебя все получится!!! прыг-скок
tanulina
tanulina
Баронесса бодифлекса
Баронесса бодифлекса

Женщина
Весы Крыса
Сообщения : 2389
Меня зовут : Татьяна
Возраст : 39
Детки : Сынулик Данилка

Откуда : Донбасс, Луганская обл.
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) A618c9f26669Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Star13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор katy0555 Ср Май 04 2011, 13:48

Зоя , я прям горжусь тобой! Молодчинка, и в еде , и в занятиях полностью все взяла под контроль!
Ты попробуй измерься, тогда точно поймешь правильно ли делаешь упражнения!
Я тебе расскажу по секрету, сама слопала 2 мороженных за праздники Да-да!
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Ffbd0ff8cd1a
Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Baterf11Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Flower19Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) A618c9f26669 Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Svetulka Пт Май 13 2011, 11:21

Привет, Зоя! Ты - молодец. Так держать! Замеры сделай обязательно. У меня в начале вес стоял, а сантиметры таяли, и это не могло не радовать. прекрасная мотивация! А на тренера забей. Ей выгодно преподавать тебе по 3 раза в неделю и деньги зарабатывать. А что с БФ возьмешь - пара совсем необязательных занятий (по диску можно вполне самостоятельно научиться дышать) - и человек сам занимается и получает результаты. Проще тебя уговорить ходить к ней до бесконечности на другие занятия.
Я БФ бросала почти на 5 мес. И при моем достаточно калорийном питании все достигнутые результаты удалось сохранить. Слушай здравый смысл и девченок. Они - молодцы. Всегда поддержат или "волшебный пендель" выпишут. Скоро будешь стройняшкой. Пора выбирать купальник!
А ГДЕ ТЫ ВЗЯЛА АУДИО СЛАВЯНСКОЙ КЛИНИКИ??? Я читала их брошюры - супер! тоже хотела бы послушать. Не поделишься?
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор summersnow Пт Май 13 2011, 14:51

Цири ты молодчинка!!!!Так держать,а на тренера действительно надо "забить"!Сама небось бодифлекс на себе не спрбовала а фигура от природы такая.Вот например моя однокурсница захотела похудеть,
я ей посоветовала бодик и дала книжку.Естесственно она не поверила в эту методику,а потом и вовсе не захотела заниматься просто потому что лень,решила похудеть с помощью диет всяких Тренируюсь Господи,ну почему человек всегда ищет трудных путей?Ну да ладно это ее дело,главное что мы все знаем как действует наш любимый бодичек БФ Поэтому вперед действовать,а на других не стоит обращать внимания.Удачки)))))
summersnow
summersnow
Загадочная Незнакомка
Загадочная Незнакомка

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 64
Меня зовут : ЕКАТЕРИНА
Возраст : 33
Детки : нет
Откуда : Запорожье,Украина
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Пт Май 13 2011, 21:09

Девочки, спасибо за поддержку! Вот будет минутка свободная, отчитаюсь о результатах.

Светик, темка про аудиокурс тут
Скачивала здесь

Если будут какие-то вопросы - спрашивай, с удовольствием отвечу!!!
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 34
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Svetulka Сб Май 14 2011, 11:13

Огромное спасибо! Обязательно спрошу, если что.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Чт Май 26 2011, 10:53

Здравствуйте, дорогие! Так долго не была здесь - началась сессия, череда самых разнообразных дел, писать было совершенно некогда! Но занималась я все это время исправно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] пропустила всего 2 или 3 раза. Задумываться о том, сколько недель уже снова занимаюсь БФ тоже было некогда и, когда зашла на форум, и на своей подписи прочитала, что уже почти месяц, так удивилась!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Как же быстро, оказывается, летит время...
За это время сбросила еще 2 кг- сейчас вешу 67, даже меньше, 66, 6 (цифра-то какая страшная [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ), но пока эта цифра не станет постоянной, буду считать, что 67. Всегда округляю в большую сторону, чтобы потом были приятные сюрпризы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Питаюсь исправно - после 6 не ем (один только раз позволила, на дне рожденья брата), сладкое ограничиваю, если ем, то стараюсь с утра. Жестких рамок себе не ставлю, чтобы организм не чувствовал себя ущемленным и не страдал, что вот этого нельзя и того... Я ему просто говорю, что все можно, но по чуть-чуть и в свое время, а лучше не нужно совсем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Все никак по-прежнему не могу измеряться, чтобы сделать табличку, и никак сфоткаться - не хватает времени. А теперь фотка "до" будет так себе, потому что уже -4 кг. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но я, наоборот, радуюсь!
Еще купила себе электронные весы - давно мечтала. Мороки с ними, конечно... иногда 3 раза подряд показывают вес с разницей на 100 гр разный...Но, говорят, это нормально. и на ковре их использовать нельзя - результат не тот. Приходятся 2 раза в день нести их в коридор [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
НУ вот. Вроде и все новости. Постараюсь как можно скорее сделать замеры, но я уже по себе вижу, что стала стройнее, да и килограммы уходят!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 34
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Svetulka Чт Май 26 2011, 11:52

Поздравляю!!! Браво Тебе цветы
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Чт Май 26 2011, 22:15

Наконец сегодня сделала свою табличку! Она, конечно, особой регулярностью не отличается, но буду стараться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Впредь делать все замеры регулярно. так лучше виден результат.
первые цифры - это я впервые начала заниматься бодифлексом + перерыв перед "второй волной". Ну и после начала "второй волны" первые результата. Это, получается, за 28 дней. Что ж, думаю, неплохо для новичка [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Во всяком случае, буду продолжать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 34
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор katy0555 Пт Май 27 2011, 05:28

Зоя, ты просто умничка! Несмотря на сессию все равно занималась! Респект тебе! И результаты у тебя отличные, поздравляю! Салют
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Ffbd0ff8cd1a
Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Baterf11Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Flower19Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) A618c9f26669 Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Пн Май 30 2011, 20:03

Выходные были непродуктивными... Был мой день рожденья и мамин юбилей...
Уезжали к родственникам за город, праздновали 2 дня. Еды, конечно, было
много... А в воскресенье я еще и роллы готовила. В общем, вот так вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но я поставила себе планку - остаться на рубеже 67 кг и осталась, слава Богу! Это очень радует! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но все равно немножко жаль - перед этими праздниками я была уже меньше 67 кг, где-то 66, 6 (цифра-то какая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ), но еще пока это не отмечала на своей линеечке в подписи, потому что вес колебался.
Ну ничего, буду продолжать заниматься! Тем более, скоро замеры, посмотрим, как дело двигается! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 34
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 12 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения