БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

+16
NatashkinZ
ni4ka
ГУЗМЕЛЕНА
prettyVwoman
CoolFireGirl
DarinaInLove
Югорчанка
natalk
summersnow
Svetulka
tanulina
lambiel
katy0555
Tasia
Лилёк
Цири
Участников: 20

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Вс Апр 24 2011, 21:46

Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте!
Решила присоединиться к этому замечательному форуму и создать свой дневник. Мечтаю о замечательном теле, стройном и гибком. Ну, неудивительно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Начала заниматься около 2х месяцев назад, Месяц прозанималась практически без перерыва по утрам,но потом не увидела результата. Страшно расстроилась, руки опустились. Сходила к тренеру буквально на этой неделе. То, что она мне рассказала не только не вдохновило меня, но и вовсе выбило из колеи. Сказала, что вряд ли все это поможет похудению, в лучшем случае только на живот...
Так что сначала я жутко расстроилась, но потом решила - чего это я ??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Надо слушать свое тело, и отзывы тех, кто уже получил свои результаты!!!
Так что, я начинаю!!!
Буду рада всем, кто поддержит и подскажет, если сочтет нужным. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Моя табличка

17.04.11
26.05.11
06.06.11
Талия
78
75
74
Верхняя часть живота

82
81
Нижняя часть живота
102
99
98
Под грудью
77
75,5
75
Бедра
109
104
104
Нога
63
60,5
59,5
Рука
31
31
31
Над коленом

47
47
Вес
71
67
64,7
Итого:

- 15 см
- 4,5 см
Итого вес:

- 4 кг
- 2,3 кг


Последний раз редактировалось: Цири (Пн Июн 06 2011, 22:41), всего редактировалось 4 раз(а)
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз


Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Пн Май 30 2011, 20:03

Выходные были непродуктивными... Был мой день рожденья и мамин юбилей...
Уезжали к родственникам за город, праздновали 2 дня. Еды, конечно, было
много... А в воскресенье я еще и роллы готовила. В общем, вот так вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но я поставила себе планку - остаться на рубеже 67 кг и осталась, слава Богу! Это очень радует! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Но все равно немножко жаль - перед этими праздниками я была уже меньше 67 кг, где-то 66, 6 (цифра-то какая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ), но еще пока это не отмечала на своей линеечке в подписи, потому что вес колебался.
Ну ничего, буду продолжать заниматься! Тем более, скоро замеры, посмотрим, как дело двигается! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 1192

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Tasia Пн Май 30 2011, 21:45

Зоя, ты прямо молодец - поставила планку и осталась в рамках:) Это же достижение немаленькое))))
У меня тоже бывают непродуктивные дни)))) Но, организм перестраивается и потом просто все лишнее не складирует:) А выбрасывает:) Так и у тебя будет
:)

У меня кстати тоже 66,6 промелькивало)))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Creato11Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Пн Май 30 2011, 21:57

Да, Насть, сегодня знакомилась с твоим дневником, видела про твои 66, 6 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вспомнила про свои, посмеялась еще. Но у тебя уже далеко не 66, 6, ты просто гиперумница! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и я буду к этому стремиться)))
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Tasia Пн Май 30 2011, 22:25

Зой, не перехвали меня))))
А у тебя все получится, ведь желание есть и большое)))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Creato11Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор katy0555 Вт Май 31 2011, 01:20

Зоюшка, с прошедшим Днем рождения тебя!!! Пусть сбудутся твои самые заветные мечты! Салют Салют Салют newyear11
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Baterf11Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Flower19Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 A618c9f26669 Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Вт Май 31 2011, 09:29

Кать, спасибо огромное!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Но дня рожденья - это зло! Особенно когда после них в холодильнике остается куча всего вкусного и куча конфет!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Вт Май 31 2011, 20:57

Ненавижу сессию! Кроме того, что мало времени на все, кроме экзаменов, так еще и дома постоянно находишься! А когда дома, постоянно хочется что-то жевать... Что за дурацкая привычка?! Ума не приложу, как от нее избавиться. Сегодня держусь, все равно полдня меня дома не было, но с ужасом жду, что будет дальше, когда надо будет безвылазно сидеть и учить... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Постараюсь как-нибудь справиться. Сейчас, когда возникает желание закнуть после 18 что-то в рот иду и пью воду. Желудок пока вроде ведется на сий мерзопакостный обман [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Уже несколько дней вес колеблется от 66, 5 до 66, 6. Если еще пару дней продержится, буду фиксировать на линеечке, как полукилограммовый отвес. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Бодифлексом занимаюсь регулярно, ничего не пропускаю. Только вот кажется мне, что прогресс замедлился, наверное, потому, что на ДР надарили кучу коробок с конфетами (вот что за непонятливые личности, сказано же - худею я!) и не съесть парочку после еды для меня испытание почище хождения по углям [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Всю жизнь, сколько себя помню, для меня прием пищи был неполным, если в конце не было десерта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хорошо держалась я недели три, когда купила себе сухофрукты, а дома практически не было никаких стоящих конфет, либо они не были прям совсем МОИМИ, а лежали просто в шкафу. Вот и думаю теперь, куда бы сбагрить сии коробки??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сегодня хорошо было по питанию:
на завтрак овсянка с фруктами и кофе. Обеда не было как такового, только съела мороженое на жаре и малюсенькую вафельку. И на ужин в 18.00 овощи пассированные с колбасой и кофе. Не ахти диетически, конечно, но выбора особо не было. Все равно неплохо, считаю. Ждем-с дальнейших успехов. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Svetulka Пт Июн 03 2011, 17:25

Какая ты умничка!!! Давай уже фиксируй на линеечке свой вес! А по поводу психологии и питания почитай книжечки Славянской клиники. Там все так прикольно расписано. Мозги становятся на место. И еще Ален Кар меня приколол. Тоже много интересного почерпнула.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Пт Июн 03 2011, 17:59

Хорошая идея, надо почитать! Свет, а где Вы их брали? Киньте ссылочку? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А то у меня тут мама разошлась, была сегодня в плохом настроении, и тут я весы свои на вшивость хотела солью проверить... А она на меня и наехала, типа у тебя уже мозги от этих аудио тренингов набекрень, запрещаю тебе их слушать!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Хорошо, хоть про БФ и мое питание она не думает, что они мне мозги сворачивают с пути истинного... Ох уж эти мамы... Короче, буду и дальше все продолжать, только с ней уже особо результатами не поделишься, а то решит, что я "зациклилась" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Tasia Пт Июн 03 2011, 21:56

Да, Зой, когда у мам плохое настроение - тут надо держаться))))
Ты не унывай и не грусти)))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Creato11Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Пт Июн 03 2011, 22:42

Ох, Насть, спасибо большое за поддержку, у меня, кроме вас и не осталось никого, кто бы меня в этом процессе поддержал... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ну ничего, к вечеру она отошла уже, шутит, прикалывается, пока я рядом БФ занимаюсь. Ниче, прорвемся!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Пасиб.
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор katy0555 Сб Июн 04 2011, 05:08

Зой, а маму к БФ приобщить не пробовала?
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Baterf11Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Flower19Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 A618c9f26669 Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Сб Июн 04 2011, 07:39

Кать, приветствую! Да пробовала приобщить и она даже как-то не против, БФ ей понравился. Только вот у нее бронхит хронический, а сейчас еще и обострился. Боится, что если выдохнет до конца, то потом не вдохнет. А так делала со мной пару упражнений, лежа на диване и ей понравилось [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Это она против аудиопсихокурса Вараксина (который из "Славянской клиники"), а БФ - только за! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Ох уж эти мамы...
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Пн Июн 06 2011, 22:34

Сегодня добавила измерения в табличку.
Процесс идет, хотя и небыстро. Но главное - идет!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] прошло 1, 5 недели с последнего измерения.

Вчера позаниматься не получилось - готовилась к экзамену, но сегодня, конечно, буду, обязательно!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Вот только посуду помою...
Купила себе новые электронные весы (точнее, поменяла те, которые купила за 2 недели до этого [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] врали негодяи, из 5 замеров показывали 5 разных цифр). Новые работают как часы, но показывают на примерно 700-800 гр меньше, чем мои советские механические, с которыми я начинала худеть. Данные заношу теперь по новым весам, по ним же буду фиксировать изменения. А эти 800 гр решила считать бонусом, что я, оказывается, весила меньше, чем думала [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вот так вот.

По-прежнему не ем после шести. Уже так привыкла!! Даже не знаю, как выйду из отпуска на работу (временно буду вторую половину дня на др фирме проводить, а ужинать там в половину шестого, как я делала это на нашей фирме, может и не получится). Так что немного нервничаю из-за этого, но килограммы все равно теряю!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Че-нибудь придумаю!!!
по-прежнему стараюсь слушать психокурс из Славянской клиники, но сейчас дефицит времени, поэтому около 1, 5 недель слушаю редко.
Все, пошла мыть посуду и заниматься!!!
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор katy0555 Ср Июн 08 2011, 01:23

Зоя, ну ты просто герой!!! Умничка! А мне кажется, твои новые электронные весы как раз показали твой реальный вес! Да-да! Вот что значит трудяжка! БФ
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Baterf11Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Flower19Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 A618c9f26669 Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Ср Июн 08 2011, 15:24

Кать, спасибо большое! Да, их измерения, думаю гораздо точнее, чем у старых советских весов репочесатель Сегодня убедилась в этом - проверила их солью ))) Что ж, испытание прошло успешно, весы приняты в работу!!
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор natalk Ср Июн 08 2011, 20:42

Спасибо за поддержку, приятно))))))) Привет!
natalk
natalk
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 14
Возраст : 43
Детки : 2
Откуда : челябинская область
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Ср Июн 08 2011, 21:24

Не за что, всегда пожалуйста!
З.ы. Ты можешь отвечать на комментарии других людей в своем дневничке! Подмигну
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Пт Июн 10 2011, 18:38

Сумасшедшая неделя. На ней 2 экзамена. Один сдала и еще один завтра. Вчера не занималась, учила до последнего, боюсь думать, что будет сегодня, потому что снова собираюсь до последнего учить, а накануне экзамена это у меня затягивается на всенощную... попробую (если силы не покинут меня ранее) позаниматься перед повторением материала, заодно посмотрю, насколько хватит запаса бодрости и сил. Подмигну
Боюсь! Страшно Но это не повод бросать бодифлекс!
после шести по-прежнему не ем, но днем на этой неделе ела пару раз конфеты и творожки.
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Svetulka Сб Июн 11 2011, 08:56

Удачи в сдаче экзамена! Держу за тебя кулачки. У тебя прекрасные результаты!!! Так держать! все книжки я качала из интернета. К стати, Ален Кар был в аудио варианте. А Славянскую клинику мне отсканировали, так что могу скинуть на мейл. Там, правда, не все. Может как-то найду время, и остальное наберу на компе, чтобы поделиться со всеми.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Сб Июн 11 2011, 11:28

Свет, спасибо большое за поддержку! Экзамен сдала последний. Сессию закрыла, все на "отл"! Счастлива неимоверно! Теперь сосредоточусь на БФ и наведении красоты Подмигну
Если тебе и правда несложно, скинь, пожалуйста Клинику и правда на мыло! Я буду очень признательна и благодарна тебе!
Люблю
З.Ы, Мыло напишу тебе в личку Подмигну
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор natalk Сб Июн 11 2011, 11:30

Поздравляю со сдачей экзаменов!!!!! :preved: Браво Тебе цветы
natalk
natalk
Незнакомка
Незнакомка

Женщина
Дева Обезьяна
Сообщения : 14
Возраст : 43
Детки : 2
Откуда : челябинская область
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Сб Июн 11 2011, 11:36

Спасибо большое! Это правда облегчение! Мальчик Теперь можно посвятить время себе любимой и работе.
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор katy0555 Сб Июн 11 2011, 13:15

Зоенька, и я присоединяюсь к поздравлениям по поводу сдачи экзаменов!!! Ураааа!!! УРА! Здравствуй лето и красивая фигура!
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Baterf11Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Flower19Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 A618c9f26669 Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор Цири Вс Июн 26 2011, 15:11

Никак не получается сделать замеры, все не хватает времени. Но занимаюсь по-прежнему каждый день и слежу за весом. Вес уже колеблется в районе 63, 5 кг xoroshiy Я так рада!!!! Скоро сделаю замеры и выложу в табличку!
Сейчас у меня и режим питания вынужденно стал совсем жестким. Завтракаю утром около 8 часов, обедаю на работе около 13. Потом еду в др фирму, а там уже не кушаю. Рабочий день до 18, приезжаю домой после 19 и уже стараюсь не есть, максимум (если уже совсем голодно) съедаю яблоко или выпиваю кефира. Через 2 недели надобность ехать куда-то во второй половине дня отпадет и буду, как и раньше, ужина 17.30 на работе. А дома - ни-ни)))
моя цель меня ждет)))
Цири
Цири
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Близнецы Лошадь
Сообщения : 1192
Меня зовут : Зоя
Возраст : 33
Откуда : Краснодар
Награды : Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Empty Re: Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой)))

Сообщение автор katy0555 Вт Июн 28 2011, 03:45

Зоюшка :Dai 5: ты уверенно идешь к своей цели! Осталось то всего ничего! Конечно, то что не получается покушать на ужин не есть хорошо, но это же не на долго!
katy0555
katy0555
***
***

Женщина
Весы Дракон
Сообщения : 11195
Меня зовут : Екатерина
Возраст : 47
Детки : мальчик и ... мальчик!
Откуда : хабаровский край
Награды :
Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Ffbd0ff8cd1a
Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Baterf11Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Star13Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Flower19Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 A618c9f26669 Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Heart15Дневники Цири или глас вопиющего за поддержкой))) - Страница 2 Flower19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения