БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.

Join the forum, it's quick and easy

БодиФлекс
Здравствуйте, вы вошли как Гость. Пожалуйста пройдите регистрацию или войдите на форум под вашим именем пользователя.
БодиФлекс
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Современная программа похудания
www.copyright.ru Рейтинг Сайтов YandeG Seo анализ сайта

Protected by Copyscape DMCA Plagiarism Checker

Светулька становится стройняшкой!

+43
Марина Галимова
Елена555
Arzaliz
Юлия Хайретдинова
ossa
elenazhmurkova
Дарька
enotik
mawka
Сауле
Mariika
koshka_mik
irkisel
Cheza
Lovly
Lesia
adriela
NatashkinZ
ANGHELA
Rusya
ЮлияАлександровна
Цири
VictoryDay
васада
October
TannyGo
Наташа Крамаренко
Солнышко
Aries
Ilanga
Ariel
АЛЁНА
maryk
Charmy
Я Света
Marinad
olgarus
Лилёк
mila__ya
bella
Югорчанка
Tasia
Svetulka
Участников: 47

Страница 2 из 31 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Окт 21 2010, 10:47

Первое сообщение в теме :

Привет, девчонки, я снова с вами в борьбе за стройное тело!

Для тех, кто меня не знает, представлюсь. Зовут меня Светлана. Мне 33 года (на апрель 2015). Я вот уже как 15 (практически) лет жена, и, не побоюсь этого слова, дважды мама. По образованию медсестра, косметолог, визажист, wellness-инструктор. Сейчас кайфую в декрете. Работаю по интернету менеджером по работе с русскоязычными клиентами китайской посреднической компании. Веду пару форумов, каналы на youtube, активную жизнь в соц.сетях. И все мне мало))))

Со мной на ТЫ и на любые темы, ибо я паталогически общительна. Добро пожаловать

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СОВЕТЫ, ОБСУЖДЕНИЯ и КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ!

Основная тема дневника конечно же похудение, но я себе напланировала как всегда много и во всех сферах жизни.

1. ЗОЖ:
* Вода - 8 стаканов в день
* Питание - 5 приёмов пищи, ПП
* Спорт - йога, step-dance, функционал, бег (на выбор)
* БАДы
* Режим (6:00/22-23:00)

2. РАБОТА:
* Регулярно снимать, монтировать и выкладывать видео на все каналы.

3. ХОББИ:
* Рисование.
* Вязание.
* Шитьё.
* Вышивка.

4. САМООБРАЗОВАНИЕ:
* Чтение.
* Английский.
* Видео.

5. ЗАНЯТИЯ С ДЕТЬМИ:
* Обучение.
* Развлечения.

6. УХОД ЗА СОБОЙ:
Переход на природный уход.

7. ОДЕЖДА:
Переход на женскую одежду (от брюк к юбкам, платьям, сарафанам).

МОИ ПРЕДЫДУЩИЕ ИСТОРИИ ПОХУДЕНИЯ

Нажми чтобы прочесть>>>>:


Последний раз редактировалось: Svetulka (Вс Фев 19 2017, 11:35), всего редактировалось 29 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз


Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Окт 26 2010, 09:51

Беда-беда, огорчение!!! Вот и поплатилась я за свое обжорство!!! Плачу а-а-а!!! Утром встала на весы, и увидела, что назад вернулись 300г. Злость Вот тебе и волшебный пендель!
25.10.2010г.
1. Завтрак: зеленый чай с лимоном, горсточка изюма и 3 овсяных печенюшки.
2. Второй завтрак: пол литра кефира 1%, 100г. сладкого творожка с изюмом.
3. Обед: 2 половинки жареного стейка толстолобика, 1 свежий помидор.
4. Ужин: 2 кусочка шашлыка, 2 ломтика синенького по грузински, 1 кусочек хлеба, 1 стакан кефира, 2 пряника, 1 конфетка, 1 пирожное Везувий. (КОРОЧЕ "Остапа понесло".) Еще доела последнюю 1/4 дыни.
Злюсь на себя!!! Если еще "провалю" завтрашние замеры...Берегись
РЕЗЮМЕ: с сегоднешнего дня и до 17.11. (день рождения мужа) ввожу табу на конфеты, сдобу и кондитерские изделия (халву, зефир, мармелад и т.п.) и ограничение на хлеб. Не скажу А еще начинаю чистку кишечника. Буду за 40 минут до ужина пить клетчатку.
С завтрашнего дня перехожу на 8ку занятий с М.Карпан (Скорее всего остановлюсь на каких-то 7, по одному на каждый день недели).
Ну, лишний вес, ПОГОДИ!!!

Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Сообщения : 824

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Tasia Вт Окт 26 2010, 10:55

Светик, ты сильно не огорчайся, все получится:)
Вон, у меня вес либо стоит, либо скачет в сторону увеличения, а уменьшаться ему неохота.

Вчера расписала на "Пышке" свои дневные приемы пищи. Оказалось и не с чего весу падать, у меня огромные перерывы в еде, вот организм и все запасает.
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор АЛЁНА Вт Окт 26 2010, 14:33

Свет,в купальнике видать позировала:)))...
Меня тоже объёмы всегда волновали и я их почти поборола...
АЛЁНА
АЛЁНА
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Стрелец Дракон
Сообщения : 829
Возраст : 47
Детки : 3-Е СЫН0ВЕЙ и лапочка дочка
Откуда : Франция
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Net10

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Ariel Ср Окт 27 2010, 03:53

Света привет!!! Тебе цветы

удачи тебе в твоих начинаниях dryg Класс! Молодец!:
фотографии вообще супер мотивирующая весчь, я сама от марафонских фоток пару дней в шоке ходила )))

Твои упры это что то, спасибо тебе за них огромное Розовые очки все скопировала ))) у меня только вопрос по тому которое стоя - встали сгорбились и потом, или это и есть движение - ровно-сгорбились и обратно да?? или я что не так поняла??
Ariel
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 3615
Меня зовут : Ariel
Возраст : 41
Откуда : ХМАО
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Окт 27 2010, 10:51

Ariel пишет:Света привет!!! Тебе цветы

удачи тебе в твоих начинаниях dryg Класс! Молодец!:
фотографии вообще супер мотивирующая весчь, я сама от марафонских фоток пару дней в шоке ходила )))

Твои упры это что то, спасибо тебе за них огромное Розовые очки все скопировала ))) у меня только вопрос по тому которое стоя - встали сгорбились и потом, или это и есть движение - ровно-сгорбились и обратно да?? или я что не так поняла??
Спасибо за поддержку! Нет, "встали сгорбились" это не движение. Да и горбиться не нужно, а как раз наоборот. Спина должна быть прямая, лопатки максимально близко друг к другу. Ну а попу нужно поджать, нижнюю спину округлить. ЭТО ИСХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. Его мы принимаем, и делаем наклоны в стороны. ВОТ. Теперь мне удалось понятно описать?
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Ср Окт 27 2010, 11:00

УРА! Вот во истину права пословица "Чтобы высоко подпрыгнуть вначале нужно присесть". У меня и вес снизился, и объемы на 3см. в общем "подтаяли". Господи, спасибо тебе за БФ!!! Респект
26.10.2010г.
Завтрак: Зеленый чай с лимоном, толстенький (1,5см.) ломтик сыра.
Второй завтрак: Пол литра кефира, 100г сладкого творожка с изюмом.
Обед: фасолевый суп с мясом на свинном бульоне, ломтик хлеба, 3 соленых огурчика.
Ужин: 1 жареный стэйк толстолобика, 5ст. ложек картофельного пюре, 1 жареный на костре баклажан, салат из свежих огурца, помидора, репчатого лука и зелени, заправленного кукурузным маслом, пол литра кефира.
Ужин был очень поздний (Масик прорыдал весь вечер), но на результате это не отразилось.
Буду работать дальше!


Последний раз редактировалось: Svetulka (Ср Окт 27 2010, 16:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Ariel Ср Окт 27 2010, 11:08

Поняла Светик! Спасибо!!!
Ariel
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 3615
Меня зовут : Ariel
Возраст : 41
Откуда : ХМАО
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Окт 28 2010, 10:20

Ой, и не знаю, что это за качели с весом. Толи весы барахлят, то ли батарейка подсела, то ли я опять "согрешила"? neznaiy Сегодняшний вес 66,1кг.
27.10.2010г.
Завтрак: зеленый чай с лимоном, 2 бутерброда со сливочным маслом, сыром янтарь, печеночным паштетом и голландским сыром. Захотелось всего и сразу. (Пишу и руки трясутся Страшно .)
Обед: фасолевый суп с мясом на свинном бульоне, хлеб, домашняя варенка.
Ужин: половинка жаренного стейка толстолобика, 1 кусочек шашлыка, пиалка салата из свежих огурца, помидора, репчатого лука, зелени заправленного кукурузным маслом, 1 баклажан жареный на костре (Доедала.)
Полдник: 2 стакана кефира, 2 банана, 70г. орехово-изюмной смеси.
В течение дня еще выпила около литра компота.
Сегодня день начала с занятия по Марине Корпан. Вот теперь я почувствовала усталость и работу мышц! На некоторых упражнениях едва выдерживала такую задержку дыхания. На одном на мышцы бедра (ноги вверх) смогла продержаться только до счета 27. А на растяжке я, по моему, потянула поясницу (когда нужно было лежа на живое подняться вверх на прямых руках и делать развороты вправо-влево). Теперь болит. Пришлось мои упры отложить. Впредь буду осторожнее.

Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Ilanga Чт Окт 28 2010, 13:04

Свет, привет. а ты каждый день взвешиваешься?
я стала взвешиваться раз в неделю - меньше нервничать стала :)
а то чего от каждого грамма паниковать. все равно же мы их одолеем!
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пт Окт 29 2010, 10:25

Да пока каждый день с утра встаю и перед БФ взвешиваюсь. Уже в привычку вошло. Мне так проще себя в питании контролировать. Когда + я как-то дисциплинированее в этом отношении. Ну а если отвес - это ОГРОМНЫЙ стимул продолжать заниматься.
Вот так и сегодня, встала на весы, а на табло снова 65,8! Приятно... Класс! Молодец!:
28.10.2010:
Завтрак:
яишница из двух яиц с двумя ломтиками моей домашневаренки, травяной чай.
Обед: Борщ с мясом на свинном бульоне со сметаной, ломтик хлеба с печеночным паштетом собственного приготовления.
Ужин: Тушеная свинина с картофельным пюре (2ст.л. без горки), квашеная капуста, 1 броженый помидор.
Полдник: 1,5 чашки кефира 1%, 2,5 чашки молока 3,2%, 2 банана. Мне показалось, что молока стало меньше. Исправляла ситуацию.
Спина к вечеру отошла и я осилила 5 упражнений из второго занятия с Корпан. Больше сынуля не дал.
Сегодня делала третий комплекс. Мне с Мариной больше нравиться, чем с Грир ОДНОЗНАЧНО! На спинку пока занятие не делала. Что-то нет желания.
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Ariel Сб Окт 30 2010, 06:31

Светик ты на Минус 60 да??
Ariel
Ariel
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Собака
Сообщения : 3615
Меня зовут : Ariel
Возраст : 41
Откуда : ХМАО
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Ilanga Сб Окт 30 2010, 09:26

Света, а во сколько просыпаешься и спать ложишься? не голодно тебе?
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Сб Окт 30 2010, 11:19

Ariel пишет:Светик ты на Минус 60 да??
Нет. Я всячески избегаю вредных продуктов: магазинные колбаса, майонез, кетчуп, пицы, хот-доги и т.п., полуфабрикаты, рафинированное масло, чипсы-сухарики, не пью пиво, слабоалкоголку, газированную воду и напитки, растворимый кофе и 3в1, не употребляю сахар (разве что в хлеб и выпечку добавляю, да еще в компот). Стараюсь покупать продукты с пометкой ГОСТ или ДСТУ. Сейчас временно поставила табу на сладости и выпечку. Позволяю себе только хлеб (умеренно), изюм, орешки, бананы, виноград. Вроде бы ничего не забыла.
Ilanga пишет:Света, а во сколько просыпаешься и спать ложишься? не голодно тебе?
Ложусь как получиться, чаще в 22-23:00. Просыпаюсь по будильнику в 6:45. Нужно провожать доченьку в школу, а потом и мужа на работу. Если получается - сразу после этого БФ. Тогда не голодно. А вот сейчас каникулы. Все сдвинулось на час. Так у меня теперь занятия в 9:30 начинаются. Есть сегодня хотелось - жуть! Уже хотела плюнуть на тренировку. Но малыш заснул, и я себя уговорила. Сейчас прошел 1час 20мин. Уселась завтракать.
Огромное спасибо, девочки, за внимание к моей персоне! Если можете что-то подсказать, прокомментировать или конструктивно покритиковать - буду благодарна!
29.10.2010:
Завтрак:1 жаренное яйцо, 1/2 ломтика домашней варенки, чай травяной с лимоном, бутерброд с печеночным паштетом.
Второй завтрак: 1 литр кефира, 2 кусочка творожной запеканки с изюмом по 100г. каждый.
Обед: Борщ с мясом и сметаной на свинном бульоне, бутерброд с домашним печеночным паштетом. Небольшая веточка винограда киш-миш.
Ужин: 5 шампиньонов, запеченных с сыром, 3 броженых помидора, 2 чашки кефира, 2 кусочка запеканки по 100г. каждый.

Сегодня на весах снова 66,2кг. Что за ерунда, ума не приложу. neznaiy Но я на весе не заморачиваюсь. Объемы тают, и это главное! Класс! Молодец!:
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Ilanga Сб Окт 30 2010, 11:47

литр кефира сразу? ого, я бы подавилась :) максимум 2 стакана зараз могу..

а про вес - скорее всего, вода туда-сюда гуляет :)
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Tasia Сб Окт 30 2010, 22:20

А я стаканом кефира давлюсь)))) Мене его по программе на ночь пить полагается, дак я его еле-еле, не дыша)))) Вот молока - сколько угодно, да и переваривается оно у меня лучше кефира)))
Светик, у тебя такие вкусняшки (типа домашней колбасы и паштета), что слюнки текут)))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Aries Вс Окт 31 2010, 06:57

Свет, молодец, что не мучаешь свой организм диетами! Эх, и чего я не купила ту книжку Грир пять лет назад, сколько времени угробила! Что творится?
Tasia пишет:А я стаканом кефира давлюсь)))) Мене его по программе на ночь пить полагается, дак я его еле-еле, не дыша)))) Вот молока - сколько угодно, да и переваривается оно у меня лучше кефира)))
Светик, у тебя такие вкусняшки (типа домашней колбасы и паштета), что слюнки текут)))
Странно, обычно кисло-молочная палочка лучше усваивается организмом, а вот лактозу, как раз не всякий может употреблять. Наверное, вкус не очень нравится, да, Настя?
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Tasia Вс Окт 31 2010, 13:05

Да не только вкус, Жень... сейчас ради здоровья вкус я еще могла бы пережить, изжога от него и живот болит. Вот эту неделю пила, но вчерашний стакан меня доконал. Попросила перевести на молоко, разрешили.
Я преспокойно из кисломолочного ем сметану и обычный несладкий йогурт.
Кефир и ряженку с удовольствием пила в детстве.
Я, видно, из тех, кто умеет усваивать лактозу во взрослом возрасте, у меня и мама любит и пьет молоко, и сестра, и папа, а вот брат пьет только кисломолочку:)
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Ноя 01 2010, 10:31

Эта тяга к кефиру у меня сразу после родов появилась. Первое время я по 3 литра в день выпивала! Сама себе удивлялась - и куда он мне лезет? Вот так с колясочкой гуляю, попиваю и литра как не бывало! Молоко тоже люблю, пью с удовольствием!
Вчера в гости приезжал кум. Нарушила свое табу. Ужинала ачмой, на десерт позволила себе 4 конфетки (по 1 каждого вида) и 1 слойку с грушей залитую грушевым сиропом. Это было так вкусно!!!
Вчера утром на весах было 65,1! Это всего на 200г. больше моего "добеременного" веса! Сегодня после вчерашних излишеств 65,7. Но это в любом случае ниже, чем все, что было до этого, поэтому я довольна!
После завтра день снятия замеров. Жду - не дождусь. Так охота похвастаться! Надеюсь, будет чем.

Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Пн Ноя 01 2010, 10:41

Решила выставить свои фото в купальнике за последние 3 года.
2008г.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
2009г.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Тут животик втянула. Жаль не владела тогда техникой БФ. Ха-ха
2010г. От улыбки...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Ilanga Пн Ноя 01 2010, 12:00

Светик, красавица! и пузико классное такое Тебе цветы
Ilanga
Ilanga
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Дракон
Сообщения : 531
Меня зовут : Наташа
Возраст : 47
Детки : сын и дочка
Откуда : Сибирь
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Creato11

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Aries Пн Ноя 01 2010, 13:31

Да, последнее фото вообще прелесть! Обзавидоваться можно, э-э-эх! Люблю
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Tasia Пн Ноя 01 2010, 17:21

Ага, последнее фото ваще класс)))
Tasia
Tasia
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Рыба Крыса
Сообщения : 752
Меня зовут : Настя
Возраст : 40
Откуда : Москва
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Creato11Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Вт Ноя 02 2010, 09:53

Ilanga пишет:Светик, красавица! и пузико классное такое Тебе цветы
Aries пишет:Да, последнее фото вообще прелесть! Обзавидоваться можно, э-э-эх! Люблю
Tasia пишет:Ага, последнее фото ваще класс)))

Спасибо! А знаете, какое самое главное преимущество беременности?
Перестаешь заморачиваться насчет прибавок в весе и прироста в см.! Xa-xa-xa!

А на счет жидкости - вы были правы. Вчера сынуля нам устроил концерт по заявкам. Фестивалили с ним до 12 ночи. (И это по новому времени!!!
Кругом голова ) Я надудлилась на ночь (2 чашки кефира и чашка молока), а утром на весах 66,1кг.
Постараюсь сегодня не безобразничать. Завтра день замеров.

01.11.2010.
Завтрак:
яичница из 2 яиц, 2 ломтика домашней колбасы, ломтик сыра (толщиной 2 см.), травяной чай с лимоном.
Второй завтрак: 1литр кефира, жменька орешков (мендаль, кешью, фундук).
Обед: кусочек рулета (тонкий лаваш, курица, зелень, наверное яйца и майонез. Угостила любимая свекровь).
Ужин: 4 жареных куриных крылышка, 2 броженых помидора,1/2 хурмы, 2 банана и (уже упомянутые мною) 2 чашки кефира и чашка молока.

Сегодня отзанималась с Корпан. Вот это тренировка! Даже в пот бросает, и приятное тепло в мышцах, как после массажа! Кайф!!! Танцую
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Svetulka Чт Ноя 04 2010, 08:59

02.11.2010:
Завтрак:
яишница с помидором из 2 яиц со столовой ложкой сметаны, 2 ломтика колбасы, травяной чай.
Второй завтрак: банан, 1 литр кефира.
Обед: 2 жареных куриных крылышка, свежий помидор.
Ужин: картофельное пюре, тушеная капуста со свининой, салат "Еврейский" (плавленные сырки, яйца, майонез, чеснок), кабачковая икра.
Полдник: 2 груши.
На ночь старалась не пить.

Вчера был день замеров. Они, откровенно говоря, меня порадовали! Парти
Ушло 3см. в талии. Мой вес на вчера 65,5кг.
Я решила ужинать до 18:00, а после только кефир и фрукты.

03.11.2010:
Завтрак:
через 30мин. после занятия клетчатка, еще через 30 мин. белковый витаминно-минеральный коктейль с кефиром.
Второй завтрак: ряженка 4% 0,5л., банан.
Обед: Суп гречневый с ребрышками на свинном бульоне, сала "Еврейский".
Ужин в 17:40 Картофельное пюре (столовая ложка), тушеная капуста со свининой, кабачковая икра, 1 чашка кефира 1%.
Полдник: 2 груши.
Сегоднешний вес: 65,4кг. Еще 100г. отвесик. Мелоч, а приятно-о-о-о!!! От улыбки...
Сегодня поработала с 5 занятием Корпан. Ножки аж гудят. Кайф!
Svetulka
Svetulka
Принцесса бодифлекса
Принцесса бодифлекса

Женщина
Козерог Петух
Сообщения : 824
Меня зовут : Светлана
Возраст : 42
Детки : Старшая - Владушка
Средний - Максимка
Младшая - Настенька
Откуда : ДНР
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Net1011

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Солнышко Чт Ноя 04 2010, 09:38

Светик, вот умничка!!! просто супер! поздравляю с отвесиками и замерами! так держать! Браво Тебе цветы Браво
Солнышко
Солнышко
Королева бодифлекса
Королева бодифлекса

Женщина
Близнецы Буйвол
Сообщения : 8865
Меня зовут : Ксения
Возраст : 38
Детки : нет
Откуда : Алматы
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Flower19Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Creato11 Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Heart15Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Orden_19Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Star13Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 Empty Re: Светулька становится стройняшкой!

Сообщение автор Aries Чт Ноя 04 2010, 09:47

Свет, вот читаю твое меню, и каждый раз слюнки текут! Класс! Молодец!:
Aries
Aries
Фея бодифлекса
Фея бодифлекса

Женщина
Овен Лошадь
Сообщения : 246
Меня зовут : Евгения
Возраст : 46
Откуда : Крым
Награды : Светулька становится стройняшкой! - Страница 2 A618c9f26669

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 31 Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения